• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy " Girls Hostel "

harshit1890

" End Is Near "
Prime
5,642
8,370
219

~~INDEX~~

Chapter 1 ~~ " Supriya "
Chapter ~~ 2 " The Illusion "
Chapter ~~ 3 " Catatonic Schizophrenia "
Chapter ~~ 4 " A True Face "
Chapter ~~ 5 " The Antiquarian "
Chapter ~~ 6 " The Amazon "
Finale
Chapter 7 : " Book Of Hoax "

Some Comments for this story :love: (Late Add-on :sigh:)

सच में , यह पुरी स्टोरी दिमाग के परखच्चे उड़ाए जा रही है । कभी लगता है कहानी में सस्पेंस है तो कभी लगता है भ्रम जाल का ताना-बाना बुना हुआ है तो कभी लगता है जैसे कोई रूहानी ताकतें हैं तो कभी लगता है यह सिंपल स्टोरी है जिसमें आरूहि एक गम्भीर बिमारी से पीड़ित है ।

मुझे लगता है इससे बेहतरीन कहानी फिलहाल तो इस फोरम पर नहीं है । और सबसे बड़ी खासियत है आपके लिखने का स्टाइल और अंदाज । आउटस्टैंडिंग हर्षित भाई ।
thoos thoos ke khana khaya aaruhi ne jo ekdam majedar horror type scene tha ..
सही में , हर्षित भाई ! मुझे बहुत ही दया आने लगा है आरूहि पर । अगर किसी हरामखोर की वजह से उसकी हालत ऐसी हुई है तो उसे जहन्नुम का रास्ता जरूर दिखला दिजियेगा ।
WTF!!! Yahi pehla reaction nikalta hai is kahani ko poora padhne ke baad... Halanki pehle bhi maine is kahani ke kuchh 7-8 updates padhe huye the par jab is baar padhna shuru kiya to ek naya sa romanch har beet te update ke saath banta gaya... Bohot hi zyada behatreen tareeke se likhi gayi kahani hai ye, ab jis prakaar ka plot imagine kiya hai lekhak saahab ne uske baad ek nausikhiya bhi likhe to bhi kahani halki nahi ho sakti, aur yahaan jis level ka narration, aur scene specialization hame padhne ko mila hai, wo kaafi hai dikhane ke liye that this is, without a doubt,one of the finest stories available on XF... Chahe wo running stories hon ya fir completed, aur chahe future mein likhi jaane waali kahaniyan, is story ka ek alag hi sthaan bana rehne waala hai forum par... Aur iske liye writer saahab ki jitni bhi tareef ki jaaye wo kam hi hogi...

Fantasy genre ke saath shuru huyi ye kahani, kab alag - alag genres ke darshan karane lagi padhte waqt katayi pata nahi chala... Horror, Suspense, Thriller, Adventure, Romance and of course Fantasy, aur saath hi mein Erotica ke ansh bhi... Ek story mein is se zyada kis cheez ki apeksha kar sakta hai reader!? Again, one of the best stories I've ever read... Outstanding Stuff harshit1890 bhai... :bow: :bow: :bow:
Kya hi khubsurat kahani likhi hai aapne bhai... I'm just speechless, jitni bhi tareef karunga kam hi hogi... Erotica ka bhi bilkul sahi situation mein use Kiya gaya hai aur sabse important har kirdaar par lekhak ki shaandar pakad bani rahi hai... Har character ka kahani mein hona justify kiya gaya hai, kahin bhi koyi bhi character bina matlab nahi ghus aaya...

Ab dekhna ye hai ke Mehta waali meeting mein kaun kaun shaamil tha aur unka maksad kya tha? Aur Shruti is sab ki sachayi jaan bhi paayegi ya nahi? Aruhi sach mein kisi beemari ka shikaar hai ya kewal naatak kar rahi hai? At last, Ek baar ko apun ko ye bhi laga ke asal mein ye sab jo ho raha hai wo kewal Shruti ki kalpana hai... :dazed:

Outstanding Story & Updates Bhai & Waiting For Next...
Harshit bhai... Kayi horror stories padhi hain maine, joki poori tarah se horror genre par based hain but jis tarah ka scene aap create karte ho, taking into note ye story horror genre par based hai bhi nahi, that's phenomenal...
meghnath naam rakhne ke pichhe ki kahani bhi majedar hai 😍😍😍..
jab me TV nahi dekhta( waise tha nahi nahi ghar par ) tha bachpan me aur bas naam suna karta tha to khudko SHAKTI KAPOOR. kehta tha dosto ke bich 🤣🤣🤣..ye kissa padhke bachpan ki yaade taaza ho gayi 😍😍😍..
Slowly my interest is increasing towards the story full of adventure, fun to read, no doubt you are a great writer, thank you for writing such a beautiful story.
Have to admit, your story completely twists the thinking, sometimes it seems in the mind that it is just a disease and sometimes it seems like something supernatural. Your writing is commendable, even after writing this much there are many questions and there will be many such points which I have missed. In some scenes there was a combination of intensity as well as erotic scenes, which you have shown very well, what should I say now, now the words of praise are over understand my feelings.
harshit1890 Hats Off... enjoyed it. :applause:
but why were you making her nude everytime in front of everyone. :angry:
मुझे नहीं लगता दुनिया में कोई भी ऐसा माई का माल होगा जिसे इस कहानी की पहेली समझ में आ रही हो। गजब का दिमाग हिला रखा है आपने हर्षित भाई।
The whole incident, that Mansion one was written so beautifully that no words are sufficient to describe it! Ismein koyi doraye nahin ki maine aaj tak kisi ko bhi is tarah ka horror likhte nahi dekha hai... Haunted ko read kiya tha maine, kaafi pehle, aur main bilkul daave se keh sakta hoon, that you're the best,when it comes to generating real fear in readers, while they read the story..
Bhatt the phakk is this estory?:redface:
 
Last edited:

DARK WOLFKING

Supreme
15,534
31,895
244
Update ~~ 38

" aur teri ye saheli.. iska bhi bata... dono ki karungi.. bada dant dikha kar hans rahi thi.. "

" megha aur supriya.. ab nikal " main aaruhi ko aaruhi apne khane ko aur vo moti hum dono ko ghurte hue badbadati hui apne khane ki thali liye wahan se chali gayi. Ye kya tha.. yahan bhi megha? Main aaruhi se kuch puchti vo apni jagah se uthi, thali ko dustbin mein dala aur wahan se jane lagi.

" tu chal rahi hai ya yahin baithi rahegi is halat mein? " usne mujhe toka to main bhi apni jagah se uthi aur vo wahan se chali gayi par main mess se hili nahi. Main sochne lagi ki aisa aaruhi ne kyun kiya? ek baar fir mujhe megha bulaya aur tab dhayan aya ki usne khud ko supriya bataya tha lekin kyun? Ek pal laga sochne mein tab samajh aya... " oo betichod.. ladki khel gayi.. matlab khel hi gayi.. " naam se pehchan chupa kar kaand karne ke baad us kaand se bachne ka tarika.. jaise us mansion mein hota hai.. aaruhi ne bakhubi use pakda ab vo moti ko kya malum hamare asli naam kya hai.. aise mein vo warden se shikayat kiske naam ki karegi? Behenchod... ye ladki to khel gayi.. disguise and play kar gayi..

" tune to aaj kamal hi kar diya.. kya dhoya us moti gand ko... " room ke andar ghuste hi mene aaruhi se kaha. Jo lower pehen chuki thi aur top pehen rahi thi.

" bach gayi..vo...varna aaj mere hathon bahut peeti.. " usne top pehnne ke baad apne baal theek gaye jo kafi uljah gaye the.

" tu aur peeti? "

" kyun nahi peet sakti? "

" LOL nahi.. mera matlab tere girls school mein gunda gardi bhi hoti thi kya? "

" gunda gardi chhod.. tune kabhi ladkiyun ki ladai dekhi hai? "

" dekhi kya khud kari hai.. ek ek ki maa chod deti thi jo bhi faltu bolti thi " main apne bistar par baithte hue boli. Aaruhi kuch books lekar baithi.

" yani muh se gali galoz? "

" han aur kya.. usme to mahir hun.. tu to janti hi hai "

" bas.. na... kabhi ladkiyun ko ladte hue dekha hai.... tune kabhi ye dekha hai ki ek ladki ko kaise jungli kutiya ki tarah baal pakad kar ghasit deti hai.. ki wahi sharam khane wali ladkiyan.. raste par sabke bich ek dusre ko galiya dete hue thapad par thapad... bajati chali jati hai.. kapde khinch khinch kar fadd deti hai jisme bhale hi uske nakhun tut jaye... lekin use chodti nahi.. kabhi dekha hai tune? " aaruhi ki baat sun kar aisa laga behenchod koi live show ki commentary chal rahi ho.

" tune kabhi mara hai aise? " mene uske sawal par apna sawal pucha. Ek pal ke liey vo chup rahi.. mujhe laga ki isne jarur kisi ko mara hai jo ye chup baithi hai.

" nahi... par khai jarur hai " aaruhi ne jaise hi jawab diya.. mere hath se phone gir gaya. Ye ladki vakai gehre raaz dabaye baithi hai.

" tu.. i mean.. tu... kaise... kaun tha vo... " mere sawal par aaruhi ne koi jawab nahi diya aur vo books mein kho gayi. Mene socha ki girls school mein aur kise ladai hogi? ladkiyun se offcourse.. ab vaise bhi is ladki mein dum to nahi lag raha hai kisi ko peetne ka.. jo ye peetegi kisi ko.. Mene baat ko khichna sahi nahi samjha aur vishal ko message drop karke lait gayi " text me when you are free " Raat ke khane par aaj bhi main akele hi ayi thi.. Vaise to man nahi tha lekin room mein pade pade karti bhi kya.. aaruhi sham ko jab soyi to vo uthi hi nahi.. uska ab bahut baar ho chuka tha, samajh nahi ata itna so kaise leti hai. Vishal ne abhi tak message ka reply nahi diya tha.. last online bhi 2 ghante pehle ka tha.. iske alag hi attitude aa rahe hai.. agar us din uski body na dekhi hoti to aaj meri ye halat nahi ho rahi hoti. Ab to lagta hai direct bolna padega ki chal kahin aur khol de mujhe... ab to sambhala hi nahi jaa raha khud ko.. Takreeban 10 baje tak mein mess mein hi baithi rahi..na phone use kiya na hi khana khaya... wahan lage tv par horror movie dekhte hue malum hi nahi chala kab 10 baj gaye.. romanch bhar diya horror ne.. jab movie khatam hui tab dhayan gaya ki puri messg mein mere alawa koi aur nahi tha. Main apni jagah se khadi hui wapis room ki taraf badhi. Is tym tak hostel ki sabhi ladkiyan apne room mein ghus jati thi, jab se vo movie dekh kar nikli thi tab se hostel ka corridor aisa lag raha tha jaise us movie ke bangle ka corridor ho. " behenchod.. main aaruhi ke sath reh-reh kar darne lagi hun.. na idhar dekho na udhar.. bhago.. " maine bina ruke fir na dayein dekha na bayein sidhe room mein hi jaa pahunchi. Palang par laitte hi phone par vishal ka message aya.

" sorry.. was busy with my firends party.. "

" whatever " attitude dikhana to tha hi.. mene message kiya aur reply bina dekhe hi phone patak kar so gayi. Us raat shayad jada thakan ke chalte mujhe gehri nind badi jaldi lag gayi thi lekin na jane kaise ek awaz ne ankh kholi. Par jab bhi gehri nind hoti hai tab ankh khulte sath hi sirf dhundla pan dikhai deta hai, mere sath bhi wahi hua. Meri karwat aaruhi ki taraf thi aur jo awaz aa rahi thi vo bhi samne se hi aa rahi thi. Jaise kuch tapak raha ho, ek pal laga weham hai to meri nind se bhari hui ankhein fir band hone lagi par fir tabhi 'tap' awaz ne mera soya hua dimag utha diya aur is baar mene puri tarah ankh kholi. Andhera to hamesha se hi rehta hai room mein aur aaj bhi kuch usi tarah ka andhera kayam tha lekin awaz se ye saaf mehsus ho raha tha ki vo samne se hi aa rahi hai. Kuch hai jo aaruhi ke bistar se niche tapak raha tha. " pani to nahi gira diya isne.... ye ladki bhi na.. " mene dimag hataya aur karwat ke bal lait kar sone ki kosish karne lagi lekin ab vo 'tap' 'tap' awaz kano mein chubne lagi thi. Kuch der to mene bardasht kiya lekin uske baad nahi kar payi aur uth baithi. Ab pani hi sahi.. dekhna to tha hi.. mujhe laga koi bottle udhar hi padi hogi jo khuli reh gayi hogi isliye bina roshni hi bistar se utri aur jaise hi utri pair ke niche kuch aya.. " pani itna gir gaya kya.. " mene apna per utha kar dekha to aisa laga jaise pani ki jagah kuch aur laga hai kyun ki pani hamesha halka hota hai aur jab mene use hath lagaya to aisa laga kuch gaddi chiz hath par lag gayi ho jaise peron par mehsus hui thi. Mene fauran apna hath dekha to kuch gadbad lagi aur phone utha kar use light dali " khoon " hath khoon se sana dekh mene roshni ko zameen par dala to farsh par khoon bikhra hua tha. Roshni se khoon ka picha kiya tab samajh aya ki 'tap' ki awaz kahan se aa rahi thi. Bistar ki chadar se khoon ki bund tapakte hue niche gir rahi thi. Mere hath aur per ke sath sharir itna ghabra gaya ki himmat nahi hui ek pal ke liye aaruhi ki taraf dekh sakun lekin jaruri tha.. dekhna.. Mene himmat karte hue aaruhi ki taraf dekha to peron mein se takat nikal gayi. Aaruhi bilkul sidhi laiti hui thi, chehra bilkul nilla padha hua tha.. aur khoon adhe bistar ko bhigo chuka tha.

" aaruhi... " mene uska chehra tap-tapaya... ek pal laga aaurhi gayi... mere hath per kanp gaye. Main shor karke sabko bulana chahti thi lekin mene tabhi uski sansein check ki.. naak ke niche ungli rakhi to ek dum thandi sansien uski naak se bahar aa rahi thi " ye zinda hai.. zinda hai.. " kanpte hue mene khud ko himmat di aur kya karun ye sochne lagi. Sabhi ko bula kar laun... nahi.. sabko bataya to sab kuch batana padega.. nahi nahi... mujhe hi dekhna hoga.. mujhe hi dekhna hoga.. bachpan se ek hi chiz ka khauf tha vo tha chot ke baad ghav ko dekhna... Mene sabse pehle room ki light jalai.. ghadi mein time dekha to takreeban 3 baj kar kuch minute hue the.. Mene aaurhi ke pas akar uske sharir ke uppar se dohar jo sirf sharir ke adhe hisse mein padi thi use uske uppar se dhayan se uthayi aur ek taraf rakh di. Jaise hi chadar hatai tab samajh aya ki khoon sirf nichle hisse par hi tha... yani ki uski kamar ke niche.. " mujhe samajh nahi aa raha hai ki kaun si bleeding hai.. aaruhi.. " mene fir use jagane ki kosish ki lekin vo to jaise hosh mein hi nahi thi. Uska pura pajama khoon se sana hua tha aur chadar bhi isliye samajh hi nahi aa raha tha ki khoon kahan se nikal raha hai. Kahin aaruhi ko koi chot lagi thi jisme usne mujhe bataya nahi? Ya fir.. us raat ki tarah isne fir kuch kiya aur kuch ho gaya.. jiski wajah se... Lekin itna khoon.. itni bleeding mein to banda hi mar jaye... 'tapp-tapp' Main soch rahi thi ki wahin khoon ki bund fir tapki jise ye to samajh aa gaya ki khoon ruka nahi hai aur agar nahi ruka to aaruhi bachegi nahi. Vaise to mujhe halla kaat dena chahie tha.. aur aisa karti bhi agar aaruhi ki jagah koi aur hota to. Mene aaruhi ke panje ke uppar se uska pajama pakda aur use khinch diya. Pajama khoon se tar-batar ho chuka tha. Mene use wahin fenka aur jaise hi aaruhi ko dekha.. gaur se dekha.. aur gaur se dekha.. tab samajh aya ki khoon kis wajah se aa raha hai.

" beeeheeeenchoddddddddddd " mujhe vishwas nahi hua to mene uske najdeek jakar dekha. Aur jaisa dur se laga tha pass akar bhi wahi dikh raha tha. " ye kaise ho sakta hai.. matlab kaise... behenchod abhi ye sochna ka time nahi hai...par bleeding roku kaise... normal process hai... sabke sath hota hai... par itna bleed kaun hota hai... fuck... fuck.... kya karun... wahi karti hun jo ladkiyan karti hai.... " khud se baat karte hue mene furti se sab kaam kiye. Almari se pad nikala...aur aaruhi ke liye penty aur ek pajama bhi.. fir uske top ki taraf dekha... use bhi badlne ki jarurat thi.. mene sab saman nikala.. aaruhi ke pas rakha... uski penty utari aur kisi tarah uske sharir ko utha kar uske badan se t-shirt utar di aur utarte hi vo mere hath se chhut gayi aur dham se palang par giri. Ek pal laga vo uth kar dard mein royegi lekin usko to koi asar hi nahi tha. Mene sabhi khoon se sane kapde ek taraf dale aur bathroom daudhi. Bathroom ghus kar mene geezar chalaya, balti mein normal pani bhara aur ek kapda lekar aaruhi ke pas ayi. Aaj tak mene na aisa suna tha na hi aisa kabhi dekha tha.. aaruhi ko period ki bleeding ho rahi thi par itni? is hadh tak? Ye mere beyond.. science thi.. Kuch samajh nahi aa raha tha..ki jo maine socha hai use kuch theek hoga ya nahi.. pata nahi... Mene aaruhi ka sharir yani uski kamar... uski tangein.. sabhi khoon ke dabbe se sanne the use saaf kiya aur tabhi yaad aya ki ye bedsheet bhi hatani hai... Mene aaruhi ko fir kisi tarah tangon se uthaya aur chadar khinch kar uske niche se nikal di. Isme shayad use lagi bhi hogi par abhi use koi farak nahi padne wala tha. Aaruhi sirf bra mein meri ankhon ke samne laiti hui thi ek pal uske chehre ko dekha aur fir bathroom daudhi.. chadar ke niche jo gadda tha uspar khoon ke dabbe padh gayi aur aaruhi abhi bhi bleed kar rahi thi. Gadda aur jada laal na ho isliye uski kamar ke niche wahi kapda laga ayi thi. Pani halka garam ho chuka tha mene balti se pani giraya aur halka gunguna pani bhara aur ek kapde ka tukda lekar wapis ayi. Mene kapde ko pani mein dal kar bhigo kar ache se nichoda aur aaruhi ki tangon ke bich laga diya. Sirf yahi ek tarika suja tha bleeding rokne ka... Mene ek minute tak kapda lagaya rakha aur fir hata kar balti mein dala aur fir wahi kiya... Time jaise jaise badh raha tha meri chinta badh rahi thi, abhi tak aaruhi ki bleeding mein kami nahi thi. Reh-reh kar chinta sata rahi thi ki ab aaruhi ko kuch hua to main gayi.... lekin agar uski is halat ke bare mein use pehle kisi aur ko bataya to bhi jana tha... Main lagi rahi.. aur apni tarkeeb par danti rahi aur at last kaam aya.. garam pani ke sekh ne vo kamal kar diya... " uff.... apne bhosdhe ke sath mera bhi bhosda bana deti agar ise kuch ho jata to.. Ab kuch chizen karni thi.. Mene aaruhi ko ache se saaf kiya.. khoon ka ek nishan nahi chhoda... pad laga kar penty chadai aur pajama pehna diya. Jisme dikat hui.. dikat nahi bahut jada dikat hui.... Ab bedsheet bichani thi.. aur ye kaam mushkil tha.. isliye mene pehle use na karna behtar samjha aur zameen se sabse pehle sara khoon saaf kiya.. Kapde se khoon ko farsh par marti aur usko pot mein nichod ati.. na jane mene aisa kitni der kiya.. aur kitni hi baar kiya.. hathon ki kaliyan kapda modne se tut gayi thi.. par janti thi ki abhi to bahut se kaam baki hai. Farsh saaf karne ke baad bari kapdon ki thi.. unhe bhi bilkul saaf karna tha.. isliye fauran unhe bathroom lekar gayi.. geezar on hi tha.. pani bhara kapde dale aur kapde dhone wala sabun dal kar kapde malne lagi. Ek sath itne kapde the ki dhone mein mehnat jada lag rahi thi. Pani nal se bhar raha tha aur khoon bhari balti ka pani nali mein jaa raha tha. Main pani fenkti aur fir washing powder dalti aur fir kapde ragdti.. khoon itna jda tha ki pani har minute lal ho jata... jise mujhe fekna padta aur nali mein khoon ki dhara andar jati rehti. Jitna usse saaf ho sakta tha hua uske baad mene kapde bahar nikale aur use dande se kutna shuru kar diya, janti thi ki aaruhi to kuch sunegi nahi par ye bhool gayi ki aaju baju wale kamre mein shor jaa raha hoga.. takreeban kuch der tak ache se kapde dhone ke baad mene use garam pani ke sath washing powder ke andar bhigo kar chhod diya. Khoon saaf ho gaya tha, ab baki aise rakhe rehne par nikal jana tha.. mene balti ko basin ke niche ek kone mein daal diya taki subah aaruhi ki nazar naa pade. Hath pochte hue main bahar ayi aur sabse pehle aaruhi ka chehra dekha, jo kuch der pehle ek dum nila tha ab sahi lag raha tha. Mene gehri sans khinchi aur akhri kaam ko niptane ka tarika socha. Mene aaruhi ko kandhe se pakad kar thoda side kiya aur adhe bistar par chadar bicha di aur fir usko us taraf fenk kar baki chadar khol di aur akhri mein use sidha laita diya.

" uff... aya bana diya isne aaj... par ye bas theek ho jaye subah.. tab ise baat karungi.. agar aisi koi problem thi to pehle batana tha.. " mene ghadi mein time dekha 5:15 ho rahe the.. takreeban do ghante lag gaye the. Main sona chahti thi lekin na jane kyun main aaruhi ki nighrani rakhna chahti thi isliye use dekhti rahi lekin thakan aur nind.. malum hi nahi chala kab so gayi. Subah jab ankh khuli to dekha aaruhi apne bed par nahi hai.. mene ghadi mein time dekha 7:45 ho rahe the. Aaruhi ko na patte hi main apni jagah se khadi hui aur usko bulane ke liye bas naam lene hi wali thi ki bathroom se flush chalne ki awaz ayi aur agle pal aaruhi bathroom se bahar nikli. Use dekh kar mene chain ki sans li lekin ye aurat mujhe jene kaha dena cha rahi thi.

" main aaj college nahi jaungi... mere periods shuru ho gaye hai.. bahut pain hai aaj megha... " aaruhi ne fir mujhe megha bulaya.. matlab abhi kyun? main use kuch kehti use pehle vo akar bistar par padh kar karwat lekar so gayi. Matlab main koi chutiya hun? kal raat jo mene saha uspar ye kuch nahi boli? Meri kaliyan abhi tak dard mein tut rahi hai uska kya? Ankhon mein nind itni bhari hai ki lal ho gayi hai uska kya? Ye sali haramzadi kal khoon nikalte-nikalte mar jati aur mere uppar ilzam ata uska kya? Isko dekho ... main college nahi jaungi.. megha... behenchod.. kaun megha... kya randapa macha rakha hai tune aaruhi ... Ye sab main chila-chila kar bolna cha rahi thi lekin sirf man mein reh gaye. Sar itna bhari ho raha tha ki mene bhi college jane ka chhod wapis bistar par padh gayi aur padte hi gehri nind mein chali gayi. Pata hi nahi chala kab dhophar se sham ho gayi.. ankh khuli to paya aaruhi to bagal mein hi thi par jada sone se mera sharir dard karne laga tha. " are sharir ki maa chud gayi.. aaj se pehle kabhi itna nahi soyi hongi... " mene apni gardan chatkai aur phone uthaya ... 10 missed call aur 56 message the sirf ek hi jane ke the.. " vishal.. ye itna kyun chatpataya hua hai... " mujhe dhayan hi nahi tha ki kal raat uske sath kya baat hui hai.. par jab dekha.. to samajh aya.. jis tarah mene fatkara tha ye us gand-fatti ke message aur call the.. uppar se college bhi nahi gayi thi.. " badiya hai.. thodi tumhari bhi marni chahie varna tum sudhroge nahi... " mene bina message kiya socha uth kar kuch kha lu.. Aaruhi ko bhi uthaya... use bhi kuch khane ko diya aur thodi der main use baat karni lagi, idhar udhar ki.. Bas ye dekhna cha rahi thi ki uske man mein kya hai.. Kal raat ke bare mein kuch batati hai ya nahi.. Mene hint de dekar puchne ki bhi kosish ki lekin dead zero kuch nahi mila.... vo to aisi thi jaise kuch hua hi na ho uske sath ya fir kuch yaad hi na ho.. Bich bich usne naam liya lekin is baar theek.. hi liya.. ab samajh nahi aa raha tha ise puchun to puchun kya? aur kaise... Isi udedh bun mein samay badh gaya, raat ka khana main aaruhi ka room par hi le ayi thi usne thoda khaya aur bakki chhod diya, uski tabiyat theek nahi thi, pain jada tha.. isliye mene apna heating bag use de diya. Layi to vo bhi thi lekin uska heating bag leak ho raha tha isliye mene use apna de diya... Vo so chuki thi aur main vishal se baat karne mein lag gayi thi... jo halka gussa tha vo utar chuka tha aur aaj ke piche ki wajah mene bata di thi bas aaruhi wala part gayab kar diya tha.

" can i say something? "

" yes.. " mene reply kiya

" kal tum aise chali gayi aur aaj subah se try karne par baat nahi hui to i thought tum baat nahi karogi "

" hmm.. ho sakta tha aisa bhi " mera reply padh kar usne sad wala emoji bheja, meri hansi chhut gayi.. " mene reply kiya.. kissing.. " aur bhej diya.. fir yaad aya typo ho gaya hai.. vo kissing padhte hi shocked wala emoji bheja.. aur mene turant apna message sahi kiya " kidding " emoji ke sath bheja to usne smily bheja ... confused wala.. jaise man hi man to khush ho raha ho.

" sab samjhti hun.. kissing padte hi.. dil mein arman ban gaye honge... " bina chede fayda kya tha.. vaise bhi mauka to chahie hi tha na.

" no... aisa kuch nahi hai..sachi... " usne dant wala smily bheja aur main samajh gayi ki ladka ab ghum sakta hai.

" acha ji.. tum mechinical walon ko kissing se dikkat hai? "

" bilkul nahi.. aisa kisne kaha? "

" to fir.. karne mein kya dikat hai.. " meri khinchai mein vo fansta jaa raha tha aur jaise pehle fatt se reply aa rahe the ab time lag raha tha. Yani use sochna padh raha tha.. idhar meri hansi nahi ruk rahi thi. Aise hi baat karte karte kab raat mein phone mere muh par gir gaya pata hi nahi chala. Aksar aisa hone laga tha ab jab bhi vishal se baat karti.. ab use bola to jata nahi tha ki nind aa rahi hai aur itne mein kaam ho jata tha. Kal ki raat ke bare mein bhul hi gayi thi aur dimag mein vishal ghum raha tha ki adhi raat ko ankh khuli.. ek awaz kano mein padh rahi thi.. nind itni gehri thi ki ek pal samajh nahi aya fir jaise hi vo awaz ko dhayan se suna 'tap-tap' mein bistar se hi khadi ho gayi.

" not again... "
romanchak update ..shruti ko lagta hai ki aruhi ne us ladki ko jhooth bola apna naam batakar ,,par aruhi ne wo apne hi flow me bol diya tha ..
aruhi galiya dena bhi sikh gayi hai puri tarah 🤣.
aur wo ladkiyo ke fight ke baare me baat ki aur ye kaha ki wo maar kha chuki hai 🤣..
par tab shayad wo supriya ke role me thi .

sabse hairan karnewala matter to raat ko hua ,khoon niche tak faila hua tha aruhi ka .
aur uske kapde badal diye tab bhi soti hi rahi .
2 ghante tak shruti ne jee tod mehnat ki 🤣..

aur dobara wo sab repeat ho raha hai aaj raat bhi ..

ab itna khoon behna koi aam baat to nahi hai .
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,534
31,895
244
Update - 39


" Takreeban us raat ke baad mene agli char raton tak wahi kiya jo pehli raat ko kiya tha. Wahi raat ko meri nind ka achanak se khulna, bistar se khoon ka farsh par tapakna, aaruhi ka yun khoon se latpat hona, meri safai.. aur usko agle din is baare mein sab kuch yaad na rehna.... huba-hu vaisa ho raha tha.. jaise main ek hi raat ko har roz jee rahi hun. Mene aaruhi se sirf isliye nahi bataya kyun ki main dekhna cha rahi thi ki kya aaruhi wakai mein bimar hai ya fir vo kisi tarah ka natak kar rahi hai. Ek do baar man mein aya ki iski mom se puchun vo to doctor hai unhe malum hoga ki aaruhi ko kisi tarah ki bimari hai par socha agar vo is baat se anjan hui to khma-kha ghabra jayegi aur aaruhi ko yahan se le jayegi.. Aaruhi waise bhi nahi jana chahti thi aur agar vo vakai nahi jana chahti thi to uske piche bhi koi reason hoga jo usne mujhe bataya nahi tha.. ek wajah mujhe ye bhi dikh rahi thi uski pareshani ki.. kahin na kahin mujhe aisa mehsus ho raha tha ki kuch hai jo uske atit mein hua hai aur vo sabse chupa rahi hai. 4 din tak na vo college gayi na main... par ab halat badal chuke the.. aaruhi mein badlav aa chuka tha.. Class mein aur baton mein kahin bhi kho jaya karti aur kai baar kya bolti kuch samajh nahi ata.. kai baar to vo baat bolti jiska humse ya hamari kabhi hui kisi bhi baton ka koi taluk hi nahi tha.. ye kuch naya tha.. lekin mujhe lag raha tha ki use khush rakhne ki jarurat hai.. aksar kisi tarah ka past abuse hone par kai baar is tarah ka mindset ban jata hai aur main nahi chahti thi ki aaruhi ko main is tarah chhod kar use duri bana lun balki mene use khush rakhne ka faisla kiya. Aksar hamari umar mein hum maa baap se jada apne doston se khulte hai.. unhe vo batate hain jo vo kabhi kisi ko nahi batate, main aaruhi se bas wahi janna chahti thi.. isliye miss mene kabhi kisi ko nahi bataya kyun ki mujhe is baat ka hi sandeh tha ki kuch baton apas mein doston ke bich hi rehni chahie taki humare bich trust bana rahe. Aur mene wahi kiya... Mene yahi samjha tha ki aaruhi ne sirf ek disguise paida kiya jo ki us samay ke hissab se sahi tha.. isliye ek baar ko main bhi uska sath dene ko tayar ho gayi bhale hi usne mujhe is disguise ke bare mein nahi bataya tha par mujhe laga ki ye aaruhi ke liye interesting hai aur vo usme khush hai to mene bhi uska sath diya, use mana nahi kiya aur na hi toka lekin " shruti bolte hue chup hui. Ghadi ki suiyan subah ke char baja chuki thi.. gaggan ek taraf so chuka tha.. nandini aur vishal dhayan se baat sun rahe the. Bahar thandi hawa chal rahi thi, baarish band ho chuki thi.. halki khidki khuli thi jo hawa se dhime dhime piche ki deewar se takra kar shor kar rahi thi.

" lekin? " nandini ne shruti ke kuch pal chup rehne par pucha.

" lekin vo disguise sirf hum sab ke naam badalne par nahi ruka... vo disguise ab kuch aur banta jaa raha tha.. " shruti ne gehri saans chhodi " Mera aur apna naam to vo pehle se hi badal baithi thi iske sath usne kai jano ke naamo mein badlav kiya... jaise vishal.. aakash.. lavanya.. tanu... aur hamare hostel ka peon.. debu ... sonu.. aur apko sunaina mam... " shruti ne nandini ki taraf dekh kar kaha to nandini ke chehre ke bhav badal gaye. Vo kuch nahi boli, jaise shruti ke aage bolne ka intezar kar rahi ho. " kuch naam jo the jinko usne nahi badla tha. Vo unhe theek tarah se bulati thi na unke liye usne kabhi kuch aisa kaha jise lage ki vo kisi aur ki baat kar rahi hai " shruti ne nandini ke bare mein batane ke bajaye baat continue rakha. " Sab kuch mujhe laga bas kuch hi din ki baat hai, lekin uske baad ki hui ghatnaye kuch is tarah ki thi, jo aaruhi ke periods wale kaand ke baad shuru hui " shruti ne kahani ko jari rakha aur pichle kuch dino ki baatein batane lagi.









" Mene ye baat isliye suni kyun ki tabhi main wahan pahunchi thi aur main bas isliye hairan thi ki usne jhuth kyun kaha.. pichli char raton se uski halat kaisi thi main janti thi.. par aaruhi ka apni mom se jhuth bolna ye darsha rahi thi ki uske sath jo raat ko hua vo use malum tha lekin usne mujhe nahi bataya.. kyun? Ye sawal ka jawab nahi mila.. par ise ek baat samajh aa rahi thi ki aaruhi ko ye problem pehle se thi aur vo janti thi lekin usne kisi ko nahi bataya tha... Par agar aisa tha to vo ghar mein kaise manage karti thi? Bahut se sawal chal rahe the man mein.. lekin janti thi ki sawal ka jawab abhi lena sahi nahi hai isliye main normal rahi.. ye soch kar ki mauka ane par baat honi jaruri hai.. "





" Mujhe laga tha aaruhi hostel chali jayegi aur main pehli baar vishal ke sath time spend karne ke liye jo mauka talash rahi thi vo mujhe us din mila isliye main uske sath chali gayi. Par mujhe nahi malum tha ki vo us kamre mein chali jayegi.. " shruti ne kahani rok apni baat ki jiska use abhi pachtwa sa ho raha tha.

" i like you playing.. acha khelte ho aur hot bhi lagte ho " mene vishal se kaha to vo hanste hue sharma gaya. Hum dono ground se nikal kar college ke piche se ghumte hue chakar lagane lage the, is samay wahan koi maujud nahi tha.

" i know.. soccer ki wajah se hamari kuch time se dhang se mulakat nahi hui hai.. tabhi itne dino ki baat cheet ke baad mil rahe hai "

" soccer busy ya fir tum shy ho mere se... isliye phone ke piche se chup kar bol patte ho samne nahi " mene puri tarah se saaf bola kyun ki kuch dino mein batein to khub ho rahi thi hamare bich jiski wajah se main uske uppar flat hoti jaa rahi thi aur vo ladka waisa hi tha. Meri baat sun kar vo sharmata hua hans diya bas... mujhe uski ye shyness bha rahi thi.. aise ladke hi ache lagte hai bas..

" tumhe comfortable ho to college se bahar chale? aagar tumhe room par nahi jana to? " kuch der ke humari chupi ke baad vo bola.

" yes.. sure " mene turant jawab diya. Main to intezar hi is chiz ka kar rahi thi. Bina der kiye hum college ke bahar nikle, pehle to vo mujhe roll wale ke pas le gaya wahan pahunch kar humne egg roll khaya aur fir batein karte hue hum college ke dusri taraf chal diye. Baton hi baton mein pata nahi chala ki hum kis taraf jaa rahe hai. Premises itna bada tha ki ek jagah se dusri jagah aur fir mujhe bas itna samajh aya ki hum apartments ki taraf se guzar rahe hain jo college ke premisis ka outskirt area tha aur uske piche jungle jaisi jhadiya aur ek kachi sadak. Dophar se sham hui mujhe bahut zor se susu lagi thi to hath mein pakda phone mene vishal ke hath mein diya aur use thodi dur jhadiyun mein susu karne chali gayi.

" feeling....relaxed... " mene dur se hi muskurate hue kaha to vishal bhi hans diya.

" vo tumhari friend ka phone... lo fir aa gaya " vishal ne baat puri ki aur phone ko meri taraf ghuma diya.

" aaruhi ka phone... " mene phone uthaya.



" helo... helo.... aaruhi awaz nahi aa rahi hai.. helo... " phone cut ho gaya. Mene ek do bar lagaya cut hote hi lekin mila nahi, message bhi dala par nahi gaya.

" any urgency? kya hum wapis chale? " vishal ne mujhe dekhte hi pucha.

" no.. nothing serious.. aaruhi hai na..meri roommate.. so jati hai kai baar .. to wahi batane ke liye phone kiya hoga.. ki vo raat ke dinner par na uthaye.. nothing serious we can continoue... " mene phone pocket mein dala aur vishal ke sath wahin ek boundary par baith gayi. Dur dur tak jhadiyan thi.. halki thandi hawa chal rahi thi aur dhalti dhup ki roshni sab wesa ho raha tha jaisa main chahti thi.

" shruti... " thodi der khamosh baithne ke baad vishal ne mera naam pukara. Mene uski taraf dekha to vo thoda nervous tha. " shruti "

" naam ka jaap karna hai ? " mene kaha to vo aur jada nervous ho gaya " chill... aage bol sakte ho.. main bhi wahi sunna chahti hun jo tum bolna chahte ho " mere to man mein kab sa tha ki main bol dun lekin aaruhi ke sath reh-reh kar kuch asar tha uska... jabse main vishal ke piche pagal hui thi vo mera control rakh rahi thi, bar-bar yahi keh rahi thi ki use ane de tere pas aur usi ne kaha tha ki mujhe samne se nahi kehna vo ... jo abhi vishal kehne wala tha.. ya kehne ki kosish kar raha tha.

Meri baat sun kar vishal ka nervous thoda kam hua " i like you shruti... " itna bolne mein usne puri energy laga di jitni vo soccer mein nahi lagata tha.

" i like you too vishal... " mene bina samay gawaye sayam todte hue bol dia. Mera chehra padne wala agar samjhdar hota to vo samajh jata ki main to tayar hi baithi thi ye sunne ke liye. Meri baat sunte hi vo relax ho gaya jaise jeet hassil kar li ho.

" pata hai main bahut nervous tha.. aaj se pehle kabhi kisi ladki ko mene aisa nahi bola.. to i was just ... " bol kar vo ruka aur uske muh se ye baat sun kar main aur khush hui.... reason jada kuch khas nahi tha lekin itna jarur malum hai ki naya naya taza maal hamesha jununi hota hai... pyar karne mein bhi aur palang todne mein bhi... experience to dhire-dhire aa jayega.. mujhe bhi kaun sa experience tha LOL

" i know.. i am too.. " mene jaan kar kaha.

" seriously? fir to theek hai.. ajeeb baat hai na.. itne dino se jaan rahe hai hum dono ek dusre ko par aise akele mein baat karne ka mauka aaj mila " usne jaise dukh aur excitment dono is baat mein zahir kar di. " i hope tumhe bura nahi laga hoga ki first day bhi humne sath mein time spend kiya vo bhi aisi jagah par "

" i love this place "

" seriously? "

" yeah... shanti mein hi to do jane apas mein baat kar sakte hain... "

" to you wanna go deeper in it? " usne samne jhadiyun ki taraf ishara kiya.

" tumhe rasta pata hai? "

" rasta nahi but hum bahar aa jayenge.. kai baar hum yahan aa chuke hain... "

" kai baar? wahh ji.. kiske sath " mene chedne wali tone mein pucha.

" ha haha.. nahi nahi tum jaisa soch rahi ho wesa nahi.. asal mein hostel ke launde i mean.. ladke log .. kisi ka game i mean.. kisi ko peetna ya dhamki deni ho to aksar isi jagah par atte hain "

" dhamki maar peet ke liye yahan? kyun? "

" taki college premisis mein kuch na ho aur college par koi naam na aye.. khas kar ke hostel par.. warden ne khuli chhut de rakhi hai jab marzi aao, jao lekin agar kuch gadbad hui aur uspar kuch aya to vo kisi ko nahi chhodega "

" sahi hai yaar.. hamari warden to jalad hai jalad "

" tumhari warden to vo hai na.. kya naam hai uska.. "

" shailja... "

" han.. shailja.. uske bade kisse hain.. "

" hain? kya baat kar rahe ho? mujhe bhi batao aisa kya hai "

" chalo chalte hue batate hain... " vo apni jagah se khada hua aur usne apna hath aage kiya. Ye ladka mujhe kasam se yahin kholne par majbur kar dega.. jaise jaise vo apni ladkon wali jaat dikha raha tha jo use karni chahie thi ek ladki ke sath utna mera control chhut raha tha. Mene apna hath aage badhaya jise usne bade dhayan se pakda... ab is kali ki har jadd ko yahi hath pakadne wale the... man mein sochte hi ghur-ghuri si daud gayi. Hum dono hath pakade jhadiyun mein andar ghuste gaye aur usne warden ke batana shuru kar diya.

Raat dhal chuki thi.. tez hawa aur bizli chamkna ye bata raha tha ki baarish kisi bhi waqt padh sakti hai. " i think hume ab wapis chalna chahie baarish hone wali hai " vishal ne kaha tab dhayan aya ki late ho gaya hai. Hostel mein jane ka time bhi guzar gaya hai.. warden to gand hi mar degi agar use malum hua toh.

" tumhare sath time ka pata hi nahi chala " hum dono jhadiyun ke bichon-bich kisi jagah par khade the. Kahan ye to sirf vishal ko malum tha.

" is it? " usne pucha apni tarif dubara sunna chahta tha.

" hm... " main bas itna hi keh payi kyun nahi malum... shayad main romantic type ki ladki nahi thi.. ya fir thi.. pata nahi.. ek dum se bizli kadki aur mene vishal ka hath zor se pakad liya. Dekhte hi dekhte dhuain dhun ek dum se baarish shuru ho gayi.

" itni tez baarish ek dum se.. "

" hostel chale "

" baarish mein pair fisalne ka dar hai.. abhi ek kaam karte hain.. shed ke niche chalte hai.. " vishal ne mujhse kaha.

" shed kahan hai? "

" aao... " usne mera hath pakda aur vo mujhe wahan se le gaya.. takreeban 2-3 minute hi thode tez kadam chale the ki ek shed ke niche aa kahde hue. Ek purana kacha chota sa makan bana hua tha jiske bahar tuti hui khat padi thi aur usi ke uppar tin ka shed tha jiske niche aa khade hue the.

" kam se kam bhigenge to nahi ... thodi der mein chalte hai.. are you fine? " vishal ne mujhse pucha to main apni soch se bahar ayi.

" han.. bas ye soch rahi thi ki aisi jhadi jungle ke bich kaise rehte hain log "

" jo bhi tha.. rehta tha.. haalat dekh kar lagta hai..kisan ka ghar raha hoga.. kheti hoti hogi pehle fir vo ya to chala gaya hoga ya mar gaya hoga "

" tumhe itna sab kaise malum? "

" kissan ka beta hu.. ganv mein aise hi hota hai.. zameen ki dekh bhal na karo vo jungle jaisa jhadiyun ki wajah se dikhne lagta hai.. aise ghar bahut hai ganv mein "

" ohh i see.. uii... thand lag rahi hai.. " mera sharir tez hawa mein kanp uthta.

" thoda pass aa jao "

" hain? " mene use ghrua jabki main to chahti yahi thi. Vo turant apni kahi baat samajh gaya.

" mera matlab.. thoda kareeb aa jao.. body heat.. mil jayegi.. to hawa ki thandak kam lagegi.. " baat uski sahi thi.. lekin use kaise samjhati ki ye body heat se kuch nahi hoga.. yahan to asli mein chahie.. Main uske kareeb aa khadi hui.. vo apne baal piche kar raha tha, main bas khadi samne dekh rahi thi.. tezz baarish chamkati bizli.. thandi hawa.. aisa masom to bas kuch karne ka hota hai.. Na jane kyun sochte hue ajeeb si bechaini hone lagi dil mein.. i am sure uske bhi aise hi ho rahi hogi.. mene chupki nazron se use dekha to vo bhi samne hi dekh raha tha. Tin par padti pani ki bund aur patton par padte pani ki bundon ke alawa koi shor nahi tha.. do insan gunge ban baithe the.. Yun dekhte hi dekhte kab meri choti ungli fudkti hui uske hath se takrane lagi aur uski bhi... pakka yahi sanket tha.. ab ek dusre ko daboch lene ka.. par betichod shuruwat kaun kare? Main karungi to aaruhi ko malum chalne par vo bahut sunayegi... lekin control bhi to nahi ho raha.. kya karun... kya karun.... bahut ulajh gaya tha dimag.. sharir aag jaisa andar se chimti kaat raha tha.. gile kapdo ke andar.. ajeeb si sar-sarhaat hone lagi thi. Vo chotti ungli ab ungliyun ke milan mein tabdeel ho gayi thi. Mujhe pata tha ye ladka to kuch karega nahi aur main direct bhi nahi bol sakti to bich ka idea nikalna jaruri tha.. Mere per ye soch mein kanp rahe the ya thand ki wajah se samajh nahi aa raha tha...are han idea..

" mujhe thand lag rahi hai.. puri wet ho gayi isliye andar se thand chadh rahi hai " mene kanpte hue kaha.

" ohoo shit.. baarish itni tez hai.. agar wapis abhi gaye to tum aur bhigogi aur kahi bimar na padh jao.. "

" to..to fir.. " mene jaan kar jada kanpte hue kaha.

" to.. shit yar.. kaise bolu " vo khud se bola...

" kya kaha? "

" no.. i mean ki.. yar ab tumhe heat milegi tab thand jayegi "

" to de do.. " mene chapak se jawab diya. Ab itna to malum tha.. ki vo itna bevakuf nahi hai.. ki samjhega nahi. Hum dono ek pal yun hi khade rahe.

" sure? " usne ye pucha aur mera man kiya ki tangon ke bich laat mar dun fir socha apna hi nuksan hai usme. Mene man mein panch che galiyan di aur samne se sirf han mein sar hilaya. Ye ladke log itne nasamajh gandu hote hain ki agar samne se kaha jaye ki le le to uska kuch aur matlab samajh kar bhag jayenge.. varna sara time madhumakhi ke jaise kabhi chatiyun par to kabhi gand par nazar tikaye rakhenge ki kab milegi.. kab.... aise to ghanta nahi milegi lawdon.. Akhir mene gusse par control kiya aur vishal ko hami di to vo najdeek to pehle se hi khada tha lekin use smajh nahi aya ki kaise vo mujhe hug kare... maa kasam.. aaj samajh aya ki mechinical walon ki machine kyun sirf unke hath se hi chalti hai.... Mujhse ab na ho raha tha intezar to main khud hi uske galle jaa lagi aur use chipak gayi. Jaise hi main chipki pure sharir mein ajib si sar-sarahat daud gayi. Vo ek-do second aise hi khada raha aur usne jaise hi mujhe kasa vo sar-sarahat aur jada badh gayi. Ek to gilla badan uppar se hot ladka aur vo bhi main uski fan... katai pighla dene wala waqt tha. Mujhe aisa laga baarish ke pani ke sath sharir ke andar kuch aur bhi chhu raha hai... hum ladkiyun ko to aise hi haalat ghayal kar dete hai.. chunne ki jarurat hi nahi padti. Sina vishal mein aise jud gaya tha ki jo nipple khade ho gaye the vo use chubte hue saaf mehsus ho rahe honge aisi feeling mujhe ane lagi thi kyun ki chub to mere hi rahe the. Vo pakad waqt ke sath tight hoti jaa rahi thi, ek pal to aisa laga jaise vo mere kandhe tod dega lekin mujhe to bada maza aa raha tha. Agle hi pal jab mujhe kuch mehsus hua to peron ke andar ki takat hi loose hone lagi. Main itna kho gayi thi ki malum nahi chala kab se chub raha hai mere pet aur pet ke niche... gila badan.. gille kapde.. halka ubhar bhi saaf mehsus ho raha tha itne chipke hone par. Jaise hi mujhe uske hardness ka ubhar mehsus hua, rongte khade ho gaye aur ek pal ke liye apne aap kamar hil gayi jaise use apne uppar adjust karna cha rahi ho. Main jaise hi adjust hui waise hi vishal bol pada.

" are you comfortable? " han han bachu.. ab to bolega hi.. malum hai.. tujhe ki main kyun adjust kar rahi hun..

" yes very... " mene bhi usi andaz mein jawab diya taki uska confidence badh jaye. Iske baad main bas use mehsus karne lagi, uski hardness mere jawab ke baad aur jada badh gayi thi jo mujhe chub rahi thi aur aisa pehli baar tha jab kisi ka ubhar mujhe is tarah chubne par acha lag raha tha.. Aisa pehle bhi ho chuka hai mere sath.. school atte time ya jatte time jab bus se atti thi to kuch harami launde jaan kar bhid ka fayda utha kar ghuste the aur chipak jatte the.. jinme ek do baar unka ubhar bhi mehsus kar chuki hun. Vo launde sochte hai ki hum ladkiyun ko pata nahi chalta.. lekin ye aisi chiz hai ki har ladki ya aurat ko mehsus ho jati hai... Salle maha tharki safar karte hai bus mein... ek baar to ek ko koni mari thi.. theek wahi par.. jaan kar sala.. pakad kar dard mein khada ho gaya tha.. bus ki bheed ka bahana to hum bhi bana hi sakte hai na.

" shruti... "

" hmm " vishal ke bolne par apni soch se bahar ayi.

" do you feel the same ? " ladka saaf to bol nahi paa raha tha lekin uske ishare samjh aa rahe the, koi aur din hota to nahi samjhti lekin ye samay nahi tha. Mene apna sar uske kandhe se hataya aur uski taraf dekha. Baarish aur thandi hawa.. fir bhi jism garam... behenkichut isi mahol ka intezar tha.. maa kasam.. maa tune mujhe ladki ke roop mein paida karke bada acha kaam kiya.. ye feeling sirf hum ladkiyun ko ati hai... ladke to sirf khade hone par hi feel lete hai.. fuck.. this shit.. right now is important.. vishal you fucker.. kiss kar behenke... Man se awaz ayi lekin vo mujhe dekhe aur main use.... Ye nahi karega.. " thand lag rahi hai.. honth kanp rahe hai.. " mene use kaha aur apne chehre ko kampane lagi. Sala kaisi acting karne lagi thi.. saaf bolne wali ladki main... Aaruhi ... tera kya karun main...

" honth to kanp rahe hain.. tumhare... par.. "

" to.. kuch karo... " main hi uske chehre ke thoda karib ayi. Par fir bhi vo mujhe dekhta raha.. sala ek bar ko shaq hua ki ise kuch hoga ya nahi? Kya meri hoshiyari ke chakar mein kahin main lut to nahi gayi bina laite hi... bhosdiwala .... bade wala madharchoda ho jayega.... vishal tujhe kya socha tha tu kya nikal rahe hai lod... Main itna hi soch payi kyun ki uske baad to pal hi badal gaya.. behenchod.. ehsas hi badal gaya... Usne apne honth mere honton par rakh diye aur agle hi pal mene un hoton ko chumte hue uska jawab dena shuru kar diya aur apni bahein uski gardan ke dono taraf bahein dal kar piche se lock kar liya. Mere andar jo khumari ayi thi use shayad vo bhi josh mein aa gaya aur mujhe apn taraf khinchte hue zoron se kas liya... itni takat thi ki laga tod hi dega abki baar lekin tut hi to jana chahti thi .. sala is kadar madod raha tha ki man kar raha tha yahin bich jaun aur iske honton ko peete hue apne andar iska le lu.. vo honth.. vo jeebh ... uska swad.. haye.. kya kehna... main is madhoshi mein khoyi hui thi tabhi ek jhatka laga.. jo umeed nahi tha vo hua.. vishal ke hath.. mere pet se hote hue dhire-dhire uppar ane lage.. aur mere sine ki aaur bade.. mera dil jo chahta tha jab ho raha tha to vo hadh se jada dhadak raha tha. Vishal ke sath kiss mein itna ho gayi ki kab usne mere sine par hath rakh mere chatiyun ko dabana shuru kar diya... daba kya.. usne to apni hath ki majbuti se masal hi diya... is kadar usne meri chatiyan masli ki mere honth aur jeebh uske sath aur ladne lagi... alag khumari jaag uthi sharir ke andar ... mein uski pith par zor-zor se hath ferne lagi aur vo kiss karte hue meri chatti dabane laga.. baarish ki wajah se badan bhiga hua tha lekin meri chut jo andar beh rahi thi vo sirf mujhe hi mehsus ho rahi thi.. aaj tak kabhi khud apni chut malte hue aisa feel nahi hua tha jaise abhi ho raha tha.. main to bas abhi ke abhi uska lund pakad lena chahti thi, man mein lund ka khayal atte hi jazbat havi hone lagi aur hath mera uski pith se hath kar uski chatti par aye aur dhire-dhire niche anne lage.. uske pet tak pahunche... ab bas.. thoda niche aur mere hath mein uska ubhar hone wala tha jo thodi der pehle chub raha tha... mere rongte baithne ka naam nahi le rahe the.. uppar se kissing ke sath ho rahe chatiyun ka dabna.. uff.. atyachar tha mujhpar. Mere hath vishal ke ubhar tak pahunchne ki wale the ki tabhi bizli itni zor se kadki aur itni teevr roshni hui ki hum dono hi chaunk pade aur alag ho gaye. What the fuck? meri sansein tezz thi, mene uski taraf dekha to uski bhi... par usne nazre ghuma rakhi thi.. sahi mein sala bolne ke liye kuch nahi tha.. ek ajeeb si mixed feeling thi.. jo abhi tak samajh nahi aa rahi thi.. hamesha socha tha aisa karungi.. aisa bolungi.. lekin pehli baar ladke ka sparsh uske hath mere sine par.. mehsus karne ke baad galle ki maa chud gayi thi..

" baarish dhire ho gayi hai.. yahi sahi time hai.. hostel chalein? " acha hua vishal bol pada warna main wahin khadi reh jati.

" chalo... " hum dono wahan se to ek dum shant nikle the lekin bich bich mein baat karte hue malum chala ki vishal hansata bhi hai. Jaruri tha ye mahol... kuch der pehle hue chumban ko to main nahi bhool sakti par awkard position se nikalna jaruri tha.. isliye vishal ke hasane par main khud ko hasne se rok nahi paye... Rasta aise katta ki pata hi nahi chala kab hum udhar aa gaye..

" vishal ye kaun si jagah hai.. " mene hanste hue kaha aur hansi band karte hue samne dekha.. Andhere ki chadar aur khamoshi ne jaise us jagah ko ghera hua tha.. shayad sham ke waqt bhi ye jagah padi ho lekin tab mene dhayan nahi diya tha aur ab andhere mein is jagah ke hone ka ehsas ho raha tha.

" hostel hai "

" hostel? "

" han.. shruti... college ka purana Girls Hostel "

" Girls hostel? Ek min ye wahi hostel hai jahan jane ke liye college mein mana kiya gaya tha first day ki..... Koi bhi college ke is disha mein nahi jayega.. wo restricted area hai? "

" Han.. wahi hai ye... "

" hmm.. yani hum restricted area mein hai? "

" hote agar boundary ke us paar hote.. kya soch rahi ho ? " mujhe sochta dekh usne pucha.

" wahi.. ki restrict kyun kiya.. waise to mene ye sawal kabhi kisi se pucha nahi.. par aaj yahan ayi to aisa laga ki iske bare mein bhi janna chahie "

" janna kaisa, sab kehte hain.. ye hostel haunted hai.. "

" haunted? as in like vo mansion? "

" mansion to haunted nahi hai.. par ye hostel jarur hai "

" tumhe kaise malum? "

" hostel ke ladke kehte hai "

" aise keh rahe ho jaise vo yahan akar ladkiyun ki... " main bolte hue ruk gayi aur mahol gambhir se fir badal kar mazakiya ho gaya.

" chalo chalein.. baarish tezz ho rahi hai.. waise bhi.. Is girls hostel ke bare mein kafi kahaniyan hai.. "

" tumhe bada pata hai.. "

" mujhe nahi.. par suna to ye bhi hai kitbo mein likha hai "

" kitabo mein ? " ye kuch naya tha

" han... kisi professor ne is hostel ke bare mein likha tha.. lekin baki baton ki tarah ye bhi suni hui baat hai "

" ooo.. to kahan hai vo kitab? "

" pata nahi.. "

" us professor ne bataya nahi ki kahan rakhi kitab ? "

" batane wala zinda nahi hai raha to shayad kissa bhi khatam ho gaya " hum baat karke wahan se chal diye the.. aur tabhi baarish fir tez ho gayi, to ye decide hua ki kahin ruka hi jaye.. warna andhere mein do bar to main fisal gayi thi vo to vishal ne bacha liya.. thand bhi lag rahi thi. Humara hostel mansion se dur tha isliye humne socha kyun na mansion ke pas jakar ruk jaye.. andar nahi jayenge lekin kahin to shed mil jayega.. isliye hum tezzi se chalte hue aage badh rahe the.. dur se mansion dikhai de gaya tha.. bas pahunchne hi walle the.. thodi jhadiyan aaur.. vishal mujhe yahi samjha raha tha par mere dimag mein abhi uski batein chal rahi thi. Hum jhadiyun se bahar nikle to tezz baarish ki aad mein khadi ek shaksiyat par nazar padi, vishal bhi wahi dekh raha tha aur shayad vo bhi wahi soch raha tha jo main..

" aaruhi... " main uski taraf daudi aur jaise hi use piche se pakda vo ghumte hue chillai aur behosh ho gayi.

" Main aur vishal use hostel le aye.. baarish band ho gayi thi isliye lane mein jada dikat nahi hui, raat bahut ho chuki thi, debu aaj gaya nahi tha vo aur hostel ka chaukidar wahin maujud the.. mujhe pata tha kaise patana hai debu ko aur usne ishare se hume uppar jane diya. Aaruhi ko kamre mein pahuncha kar vishal wahan se chala gaya aur main aaruhi ko hosh mein lane ki kosish karne lagi, kuch der baad use hosh aa gaya jisme vo bahut jada ghabra rahi thi, uski ghabrahat dekh mujhe use jhooth kehna pada ki main aur vishal use khoj rahe the sham se varna agar main use sach bata deti to na jane vo kaisa response deti aur shayad nahi batati ki vo wahan kaise pahunchi.. use samjhana jaruri tha ki kuch nahi hua aur vo ek dum theek hai... ab bas use janna tha ki kya hua tha uske sath.. aur mere puchne par usne batana shuru kiya.. ki kya hua tha... sham se raat ke bich.. aur kaise vo us mansion par jaa pahunchi thi... "
nice update ..lagatar 4 din shruti ne wahi sab kaam kiya khoon saaf karne ka wo bhi same time par ..
ye jo bich me supriya ki baate quote ki hai ye kya tha ??? .shruti ko ye baate kaise pata chali 🤔🤔..
kya jab sabka naam change kar diya aruhi ne aur shruti ne dhyan nahi diya tab ye baate huyi thi ..

kahi aisa to nahi hai ki jo first part me padha supriya ke baare me wo aruhi ke saath hua hai ,bas naam change karne se samajh nahi aaya ho 🤔🤔🤔🤔..

shruti ko kam akkal nikli ,jo itna sab hone par bhi kisiko bataya nahi ,dosto ki baate hai aisa kehkar sab chhipaye rakha aur ab bata rahi hai ..
agar pehle hi ye sab kisi achche insan ya aruhi ki maa ko bata deti to problem itni badhti hi nahi ..

aur wo teacher jisne us girls hostel par kitaab likhi thi wo marr chuka hai ,,par kahi aisa to nahi wo kitaab aruhi padh rahi ho aur usiki wajah se khudko supriya samajh rahi ho 🤔🤔🤔.
 

Naina

Nain11ster creation... a monter in me
31,619
92,259
189
update ke first part mein harshit1890 sahab ki pur jod yahi koshish rahi ki kaise bhi karke shruti ko ek achhi samajhdaar dost ke roop mein sabit kare jo aaruhi ke liye kitna kuch sochti hai, care karti hai... par aisa bilkul bhi nahi hai..

alle aalle harshu ji awww :alright3:
Ju maan kyun nhi lete ki shruti us tharki malini se bhi zyada gayi gujari hai... Kahi tharki thakurain malini shruti ki koi moushi ya bua to nahi :what1:
isliye shruti uski tarah matlab usse bhi dus kadam aage hai tharakpan ke mamle mein...

Ab dekhiye kaise main is shruti ki aisi ki taisi karing :D..
Haaraman shruti jishe ye baat pata thi ki aaruhi ko kuch ho raha dhire dhire, jo bilkul bhi thik nahi hai aaruhi ke liye... abhi agar puch tas karke thik na ki to baad mein der na ho jaaye,,, phir bhi wo ye baat aaruhi ke ghar phone karke batane ki jahmat nahi uthayi..
are kyun bataye wo bhala... aaruhi mare ya jiye ya pagal ho jaye, isse ushe kya matlab... ushe to bas college mein har ladke ke kaise sex kiya jaye bitch ki tarah ushi se matlab thi na... to kahe chinta karne lagi aaruhi ki... thodi na sage wali thi wo...
shruti ye baat jaan gayi thi ki aaruhi ghar pe bhi chupa rahi ye periods wali baat... Agar shruti sach mein dost thi to kya ye farz nahi tha ki wo aaruhi ko samne se puche ki problem kya hai... lekin nahi shruti ko to bas apni khud ki aur apne hawas ko kaise mitaye uski hi padi thi... bitch kahi ki :buttkick:
aaruhi ki haalat thik nahi indino par bhi ushe akele chhod shruti chali apne hawas ki aag ko mitane vishal sang... jab aaruhi ne phone kiya ki wo musibat mein hai tab bhi ushe najar andaz kiya usne.... Kyun... Kyuki is haaraman ko to vishal ke sath sex karke khud ke hawas ki aag ko mitani thi na.... aur waise bhi shruti college isliye hi to admission li hai taaki randipana kar sake.... to koun aaruhi,kaisi aaruhi, kisliye aaruhi... wo mare ya jiye ushe kya matlab is baat se...
yahan pe ek mudde ki baat ye hai ki aaruhi ko isliye madad ki haaraman shruti ne taaki wo fansh jaye kisi jhanjhal mein....
ek se badhkar ek matlabi kirdaar ke baare mein kahaniyo mein padhi hai.. lekin shruti jaisi bitch, matlabi, swarthi, hawas ki pujaran, kamini kirdaar in sabhi kirdaaro se Sau kadam aage hai...
shruti jaisi dost ho to dusman ki jarurat nahi...
Isse achha to aaruhi ek raah chalti kutti ko paal leti... kam se kam wafadari to dikhati....
Khair..... Story ke mutabik ek aur mudde ki baat ye bhi hai ki jo abhi shruti flashback bata rahi hai uske according agle do dino mein kayi ghatanaye ghatne wali hai... well ghategi to aaruhi ke sath hi...... haaraman warden shailja ke paas jana, store room mein uthal puthal, harami sonu urf debu ka yun hawas bhari nazaro se ghurna aaruhi ko, phir haaramzadi tanu urf lavanya ushe apne room bulana raat ko ek baje, phir wo cubicle wali khaufnaak ghatana.... phir ek confusion ki aaruhi cubicle ke bahar nikalne ke baad lavanya ke room gayi thi ki nahi ya subhah tak bathroom mein rahi.... phir tanu urf lavanya ki maut...

PHIR TANU URF LAVANYA KI KHAUFNAAK MAUT.... MATLAB SAAF HAI JALD LAVANYA KI MAUT KE BARE MEIN BHI JIKAR HOGI KAHANI MEIN :D :D
Phir wo parchayi raat ko khidki ke bahar dekhna..... phir aaruhi ko sapna aana ki usne hi lavanya ko maara hai.... phir jis room mein room lavanya nd party nasha fukte the waha jaake aaruhi Masturbation karne lagti hai mari huyi lavanya ke bare mein soch soch ke...
Waise ek baat khatak rahi hai ki koi ladki kisi dusri mari huyi ladki ke bare mein soch soch ke kyun masturbation karegi bhala.... Kya lesbian aaruhi is kadar dimagi roop se bimari ho gayi thi ki uski sex related imagination bhi mari huyi ladkiyan hi thi...
Btw.... lage ki school wali friend ki hatya aaruhi ne hi ki hai...

Waise Sau baat ek baat ye hai ki shruti ko lekar koi confusion ya suspense nahi coz wo ek abbal darze ki dhokhebaz, matlabi, hawasi kirdaar hai...

Khair........ Let's see what happens next
Brilliant update with awesome writing skills :applause: :applause:
 
9,471
39,852
218
प्रथम चैप्टर " Supriya " के बाद जब दुसरा चैप्टर " The Illusion " शुरू हुआ और दोनों चैप्टर के किरदारों के चरित्र एक दूसरे से मिलते-जुलते हुए दिखाई पड़े तभी कुछ कुछ आभास हो गया था कि दोनों चैप्टर के किरदार एक ही है ।
लेकिन यह नहीं समझ पा रहा था कि उन दोनों में से असली नाम वाले किरदार कौन है ।
अब जब पता चल गया है कि सुप्रिया ही आरोही है तो हमें आरूहि के हांटेड गर्ल्स हॉस्टल के बाहर उसका बेहोश होना और श्रुति एवं विशाल को उसे हास्टल तक लाने तक की असलियत भी मालूम पड़ चुकी है ।
इसके बाद हमें बाद की घटनाओं के बारे में क्या हुआ वो जानना है । जैसे कि बाथरूम के अन्दर सुप्रिया के साथ जो अजीबोगरीब घटनाएं घटी थी , तन्नु के कमरे के अन्दर जो कुछ हुआ था , तन्नु की बेरहमी से कत्ल वाली घटना इत्यादि ।

लावन्या अभी तक जिंदा है इसका मतलब तन्नु का कत्ल नहीं हुआ था । यदि लावन्या जिंदा है तो फिर कत्ल किसका हुआ था ?

वैसे एक चीज आपने सही नहीं किया हरिया भाई ! श्रुति के अरमानों पर पानी फेर दिया । दो जवान लड़का-लड़की , बरसात की रात , सुनसान झाड़ियां , एक टुटा हुआ शेड ( जहां उन्होंने बारिश से बचने के लिए पनाह लिया था ) , श्रुति के अंदर पनप रही कामुकता...... फिर भी कुछ नहीं । सो सैड । :D

बहुत ही बेहतरीन और आउटस्टैंडिंग अपडेट हर्षित भाई ।
 

harshit1890

" End Is Near "
Prime
5,642
8,370
219
Update mein late ho raha hai thoda... Kal tak hi aa payega ab... par han ye gurantee hai.. next update will clear your all doubts.. and bring something new.. thanks for the patience.
 

harshit1890

" End Is Near "
Prime
5,642
8,370
219
Update ~~ 40

" baithi kya soch rahi hai chal uth kapde badal " megha ne apna top utar jeans utarte hue boli. Usne apne kapde ek kone mein fenke aur apni penty mein ungli dal kar use adjust karne lagi jo tangon ke bich fans gayi thi. " supriya " megha ne awaz di to supriya hosh mein ayi. " kya soch rahi hai ? "

" wahan koi tha megha, us ghar mein "

" ghar? supriya vo khandar hai aur wahan koi nahi tha tu ab khadi ho "

" par light to wahin jal rahi thi "

" koi light nahi thi supriya udhar, tu meri bra ka huk khol, behnchod abhi tak to ladkon ne hath nahi lagaya aur ye bra ke hook atakne lage hain. Company ki lene par bhi ye haal hai, salle sab chutiya banane mein ek number hai " megha uski taraf pith kiye khadi thi aur supriya ki yadon mein abhi bhi vo khandar aur roshni thi. " tere se ache ladke hote hain unhe bolti to abhi tak khol kar na jane kya kar diya hota, supriya " megha ne gardan piche karte hue chillai. Supriya ka dhayan tuta aur usne megha ki bra ka hook khol diya.

" thank you megha " supriya piche se hi megha ke gale lag gayi. " agar aaj tu nahi ayi hoti to main shayad zinda na hoti " supriya ke samne hue hadse ki kuch jhalkiyan yaad ayi jiski wajah se uski ankhein nam ho gayi thi.

" supriya agar main launda hoti ya fir mujhe chikni chuton mein dilchaspi hoti to abhi tere ko pakad kar abhi tere mamme daba deti. Itne naram aur kadak nipple jo chub rahe hain tere meri peet mein. Hat ja sali kutiya ab kya jhadva kar manegi " megha ke kehte hi supriya use hath gayi aur apni gili ankhein pochne lagi " chal ab senty mat ho varna aaj ki is tufani raat mein humare bistar garam ho jayenge " megha ne apni bra ko ek jhatke mein utar supriya ki taraf fenk diya.

" chhi besharam " supriya ne bra ko apne uppar se hata kar wahin fenka aur na chahte hue bhi megha ki chatiyun ko dekha. Halki roshni mein uski khubsurat chatiyan gili hone ki wjah se jada chamak rahi thi.

main ... bas wahin thi "

" wahin kahan? " megha ek pal chup hui " us khandar ke pas? par wahan kya kar rahi thi " megha sawal par sawal kar rahi thi aur supriya se jawab nahi diya jaa raha tha. Vo use sach batati to dheron aur sawal ikhate ho jate uske man mein jiska jawab dena supriya ke liye mushkil ho jata.

" mujhe kuch yaad nahi hai megha. Mujhe nahi pata main wahan kab gayi aur kaise pahunchi shayad rasta bhatak gayi thi "

" agar rasta bhatak gayi thi to phone kar deti " megha ne jaise hi phone ka yaad dilaya to supriya ko yaad aya ki uska phone kahan hai.

" mera phone ? "

" han tera phone, phone kyun nahi kiya? " megha ne fir sawal kiya.

" tu itni puch tach kya kar rahi hai? Maa hai meri? apne ashiq se kar, jise sham ko karne gayi thi " supriya ne chidte hue jawab diya.

" chidti kyun hai? mat bata "

" you are? " sunaina mam ne board se thoda hatte hue pucha.

" Supriya, mam "

" first time class attend kar rahi ho? " supriya jawab mein kya bolti ki han aaj se pehle kabhi class nahi li aur sirf usne hi kya Megha ne hi kaha tha ki is teacher ki class nahi lenge. Kyun ki ye use jada sexy thi aur iske padate tym har ladka apni laar lund ke roop mein tapkate hue hilata hai. Isliye use na sunaina mam pasand nahi thi aur na hi uski class lena pasand tha jiski wajah se sirf pehli class ke baad kabhi koi class nahi li gayi. Par jab supriya ne megha ko class mein baitha dekha to usko samajh hi nahi aya ki is baat ka vo gussa kare ya fir bura mane. " helo? are you there? tumhari wajah se class khali baithi hai, kuch bologi? " supriya ne sunana mam ko dekha. Vo roz isi tarah ati thi, sarre aur slevless blouse. Kahani to inki bhi thi ek jo megha ne hostel mein batai thi. Sunaina mam isi college ki student hua karti thi aaj se koi 4-5 saal pehle aur apne time mein bahut hi jada kheli khilai aurat thi lekin teacher banne ke baad andaz badal gaya tha. Umar shadi ki ho chuki thi lekin abhi tak kunwari thi. Inke bare mein isliye itni jankari thi kyun ki ye girls hostel ke bagal mein bane apartments mein se ek flat mein rehti thi. Pehle to akele rehti thi lekin ab koi aur bhi rehta hai kaun ye koi nahi janta. Par megha hamesha hi kehti thi ki jitna marzi acha dikh le ye sunaina par chehre se hi ras tapkati hai. Aur iska chakar jarur college ke professor Sameer ke sath chal raha hai jahan dono sirf apas mein hi nahi balki kuch student bhi maujud hai jo sunaina se padne jate hain. Private home tution.

" hey you? say something or get out " sunaina mam ke chillane par supriya apni soch se bahar ayi.

" sorry mam. Actually tabiyat thodi down hai isliye... " supriya ko down nahi bolna chahie tha, sabhi ladke uski taraf dekh hans pade. Vo janti thi ki sabko malum hai ki down ka matlab hota hai periods.

" mene apka naam pucha tha ye nahi ki aap kitne din se down hai " sunaina mam gusse mein boli to class ke kuch ladke hans diye. " shut up " vo chillai jiske baad sabhi ki hansi ruk gayi.

" no mam, nahi ki " supriya ne nazre jhukate hue kaha.

" good, to tum mere sath aaj HOD se milne chalna unhe jawab dena ki kyun nahi li class tumne ab tak. Ab baitho andar " sunaina mam ne supriya ko adesh diya aur supriya jakar ek khali padi seat par jaa baithi. Sunaina mam ne padana shuru hi kiya tha ki unka phone baj utha aur supriya ko mauka mil gaya. " ragini tum idhar baith jaogi " megha ke sath baithi ladki se usne pucha to usne bina mane kiye piche wale ladke ke sath ja baithi aur supriya megha ke pas.

" warden ne mujhe subah kisi kaam se bulaya tha aur main nahi gayi "

" aaruhi ne tumse mere bare aisa kaha tha? " shruti ko bich mein rokte hue nandini boli.

" nahi miss.. use lagta tha mene use ye baatein kahin hai "

" to tumne kahi hai? "

" nahi miss.. mene use kabhi ye sab kaha hi nahi.. infact jo us din usne socha uska jikar usne mujhse tab kiya tha jab aap pehli baar class mein ayi thi.. "

" par tumne to us din ke vishay mein is baat ka jikar nahi kiya tha "

" kaise karti miss.. tab apko ye batati ki aap sunaina hai to aap manti? ya fir main apko ye kehti ki us din aisa kuch hua hi nahi tha jaisa vo samajh rahi thi to aap samajh patti... isliye mene apko tab ye baat nahi batai.. lekin us hadse ke agle din jab apki uske sath behas hui.. to usne us vakye ko badal diya.. "

" matlab? " sawal is baar vishal se tha.

" matlab vishal.. jo baat mene tumhe vo batai waisa aaruhi maan rahi thi asal mein aisa kuch hua nahi tha.. us raat ke baad jaise vo aur jada badal gayi thi.. main kaise samjhau.. matlab jo mene abhi bataya tumhe miss aur supriya ke bich ki baatcheet vo asal mein us din class ke andar hui hi nahi thi.. ye sab usne mujhe baad mein bataya tha ki nandini miss ke sath is tarah ki behens hui hai.. par na to usne nandini miss ka naam liya aur na hi vo baat jo actual main hui thi.. usne to mujhe koi sunaina mam ke sath hui baat batai..jiska us vakye se koi matlab hi nahi tha.

" you mean to say.. aaruhi ne koi ek alag kahani bana di thi? "

" han.. jaise uske sath wahi hua ho.. "

" lekin aisa kaise.. main abhi bhi confuse hun " vishal abhi bhi confuse tha.

" confuse main bhi hun vishal.. par ye to sirf shuruwat thi aage to bahut kuch hona baki tha. Vo jis kamre mein gayi thi uske bare mein use akele mein baat karni thi isliye main use sports room le gayi jiski chabi mene tumse li thi aur wahan usne mujhe bataya "

" tujhe pata hai vo kya tha jiski wajah se tu behosh hui? "

" nahi "

" drugs supriya, drugs "

" kya? " supriya ghabra gayi.

" han aur agar warden ne tujhe bulaya hai to ye bilkul ho sakta hai ki vo us kamre mein gayi ho wahan ki haalat kharab dekh use kya kisi ko bhi yahi lagega ki wahan koi aya tha aur jab use tera phone mila to use yakeen ho gaya ki wahan koi maujud tha. Phone ke jariya use malum ho gaya ki vo tu hi thi jo wahan par maujud thi. Isliye usne tujhe aaj bulaya hai, tujhse puchne ke liye supriya ki tu wahan kya kar rahi thi, kyun ki use dar hai ki tujhe drugs wali baat na pata chal gayi ho kyun ki agar aisa hua to uski naukri to jayegi hi balki vo lamba jayegi vo alag "

" p..ar.. par.. vo to tanu thi na, isme warden kyun fasegi.. "

" tu bhi bachon wali baat karti hai, warden aur tanu alag hai? " megha ke bolne par supriya ne nah mein sar hilaya " to fir? tujhe kya lagta hai tanu ko drugs kaun deta hoga? Wahi warden deti hogi aur wahi deti aa rahi hogi. Lekin tu uske aur uske dhande ke bich aa gayi "

" ab? " supriya aur jada gahbra gayi.

" uppar se tu warden ke bulane par uske pass nahi gayi jise ye aur pukhta ho gaya ki tujhe jarur kuch maloom hai " megha ne apni baat puri karke supriya ko ghambhirta mein daal diya. Vo pareshan hone lagi aur use aisa laga jaise fir se kisi ne dharti ki sari hawa khinch li ho.

" supriya are you ok? " megha ke puchne par usne han mein sar hilaya. " tu chinta mat kar. Ye sab meri assumptions hai, ho sakta hai aisa nahi hua ho? " megha ki baat sun supriya ne uski taraf dekha. " ho sakta hai ki warden ko tera phone mil gaya ho to tu keh dio ki tu canteen mein bhool gayi thi uske baad pata nahi kahan gaya. Par tujhe use jakar milna hoga, tabhi to is chakar se bahar nikal sakti hai "

" par main? akeli "

" han akeli.. "

" what nonsense ... pehle drugs aur uppar se tum keh rahi ho ki warden mili hui hai " nandini ne bich mein rokte hue kaha.

" miss vo sirf ek assumption tha kyun ki lavanya hi ek matr aisi ladki thi jise warden ne kabhi kuch nahi kaha.. upar se us kamre ki har chiz lavanya ke pass thi.. "

" tumhare pas koi sabut hai? " nandini ke bolte hi shruti ne vishal ki taraf dekha " shruti main tumse puch rahi hun? "

" no miss " shruti janti thi ki jo usne bataya hai usme vo ise jada nahi bata sakti.

" to fir tum ya koi bhi kisi par bhi is tarah se shaq nahi kar sakta... mujhe to bas ye samajh nahi aa raha ki wahan par drugs aya kahan se.. aur lavanya ko drugs kahan se milta tha? " nandini ka sawal dono se tha lekin dono khamosh the. " something messed up.. with this girl... aaruhi.. or something you are lying " nandini ek pal chup hui " fir warden ne aaruhi se us kamre ke bare mein ya use related baat ki ? "

" no miss.. darasal us din to baat kuch aur hi hui "

" chinta kya karti ho madam, apun apka ye kaam pehli baar thodi kar raha hai? Har baar bolti ho par kaam bigadta thodi hai "

" Ye awaz to sonu ki hai, yani sonu aur wardenke bare mein jo sab ladkiyan bolti hai vo sahi hai? " supriya budbudai aur fir sunne mein leen ho gayi.

" kaam par dhayan de, jada bol mat. Kharab nahi dikhna chahie, aaj raat waise bhi khas hai "

koi lafda i mean koi dikkat nahi hai, chillane ki awaz to isliye ayi hogi kyun ki kal raat ko light chali gayi thi aur main bathroom mein thi isliye bas.. "

" sirf kal raat ki nahi balki shikayat ye ayi hai ki har raat takreeban 3-3:30 ke bich ajeeb-ajeeb awazein ati hai tumhare kamre se, kya gabad ghotala machaya hai tumne mere hostel mein? " warden ki kadak awaz sun supriya dar ke mare seham gayi.

" koi launda waunda to nahi bulati tum dono? ho sakta hai vo sala chillu bhi nakara hai, kaam se nikalwane ki kitni kosish kar chuki hun par vo sala namard pata nahi kaun si gonth pila deta hai director ko jo use nikalta hi nahi. Chillu ko chhod aur sach bata koi launda to nahi ata raat ko ? "

" nahi.. mam.. aisa kuch nahi hai "

" jab aaruhi ne ye baat mujhe batai tab main samajh gayi ki jaggu ne complain kis wajah se ki hai.. kuch raton se to kapde dhone ki awaz thi.. aur use pehle kitni hi baar ajeebo-gareeb hadse hue the, jaise aaruhi ka bistar ke niche hone wali raat.. ya fir mujhe ek ajeeb sa sapna ana jo hakikat jaisa hi tha.. sab kuch.. hamare kamre mein beet raha tha.. par aaruhi ne is baat ke baad jo bataya vo chaukane wala jada tha "

Supriya nazron se store room mein sonu ko khojne lagi lekin wahan koi nahi dikha. Fir uski nazar ant mein bane gate par gayi, jispar kundi nahi thi use laga sonu wahin hoga isliye vo us taraf chal di. Bich mein rakhe saman ke uppar se langte hue vo us kamre ki taraf badhi. Usne darwaje par hath rakha aur usi samay store room ki lights band ho gayi. Andhera padte hi supriya sakpaka gayi aur usne hath piche khinch liya. " lights ko kya hua, sonu " usne awaz di aur darwaje ko dhakela lekin vo khula nahi. " ye khul kyun nahi raha? " supriya use kholne ki kosish mein 'sonu-sonu' chillati gayi lekin darwaja nahi khula. Eka-ek usne store room se bahar nikalne ki sochi aur jaise hi usne socha, store room ke kiwad band hone ki awaz uske kano mein padi aur andar ati thodi roshni ghup andhere mein badal gayi. Supriya ghabrate hue wahan se hatti aur saman se takrate hue girti hui sambhali aur fir bahar ki taraf bhagi jisme kafi saman usne niche gira diya. Akhir store room ke darwaje tak pahunch kar usne use khincha lekin vo bahar se band ho chuka tha. Supriya ne kiwad par zor-zor se marna shuru kiya " koi kholo, help.... help... " ek hi jhatke mein use pichli raat wale hadse ki yaad aa gayi. Bechaini ek baar fir badhne lagi thi agar do minute vo aise hi aur cheekhti chillati to shayad fir se panic attack ki shikar ban jati. Par aisa nahi hua agle hi pal bahar se darwaja khula aur samne sonu ko khada dekh usne chillana roka.

" tum, tum andar kya kar rahi thi " sonu ne supriya ke bikhre hue halat ko dekhte hue kaha.

" vo...vo... "

Supriya ek pal nahi samjhi par dusri bar jab sonu ne ishara kiya to vo samajh gayi aur wahan se nikal gayi. Use bas ab apne room mein jakar aram karne ki jarurat thi. Kal raat ke hadse ke baad kuch ajeeb hi ho raha hai, par na jane kaun tha vo jisne light off ki aur fir gate bhi? Par iske alawa vo saman kaise bhikhra vo bhi itni jaldi aur vo tala us samay to kiwad par nahi tha to wahan kaise aya? Supriya abhi sidiyan chadh kar jati ise pehle uska hath piche se kisi ne pakad liya.

" aaruhi ne mujhe teen chaar baar phone kiya lekin lecture ke time phone uthati to premkumar mishra sir jise aaruhi guptaji bulati thi jo bhi in kirdaron mein ek badla hua naam tha vo mujhe kahin ka nahi chhodte.. isliye mene phone nahi uthaya. Main janti thi ki vo warden se baat ke bare mein batana chahti hai lekin mishra ji ne back to back us din teen lecture jaan kar liye.. taki class ke kuch bachon ko maa baap ke paise ka gyan ache se de sake.. aaj tak samajh nahi aya unhe kis baat ka gussa hai... " shruti ek pal shant hui, wajah sirf itni thi ki vo jhooth keh rahi thi us time vo vishal ke sath thi aur us raat ke kiss ke baad ab sharir ko bas wahi chahie tha isliye vo dono basement mein usi sports room ke andar ek dusre ke jism mein khoye hue the... baat ab thodi aage badh gayi thi .. kiss ke sath jism par hath ghumne lage the. Shruti ne aage bataya " main hostel pahunchi.. aaruhi so rahi thi.... maine thodi der baad use uthane ka faisla kiya lekin vo nahi uthi, infact vo raat ke khane par bhi nahi uthi.. uska itna sona ajeeb tha.. lekin abhi bhi ek chiz.. ek element missing tha ki uska behaviour aisa kyun hai? takreeban raat 11 baje vo uthi aur usne mujhe tanu wali baat batai.. jiske baad mene use ek rasta sujaya.. "

" itni bhi jaldi kya hai, kuch ruk kar humse bhi baat kar lo " supriya ko andaza nahi tha ki awaz kiski hai par roke jane par jab vo mudi to apne samne khadi tanu ko dekh uski ankhein badi ho gayi. " kya hua aise kya ghur rahi hai? Sexy hun isliye? " tanu ne apni chatiyun ko uppar chadate hue kaha. " bolti kyun nahi? jaban par semen rakha hai kya? muh khol kar dikha to " tanu ne supriya ka muh pakad use kholne ki kosish ki jise supriya ko dard hone laga, uske muh se dard bhari 'ughh' nikli jise dekh tanu ne jabran uska muh aur dabaya fir chhod diya. Fir tanu uske kareeb ayi jiski wajah se supriya piche deewar se chipak gayi.

" tanka jhanki ka bahut shauk hai na tujhe.. main batati hun ki tanka-jhanki kaise ki jati hai, aaj raat ko mere kamre mein 1 baje chup chaap aa jana "

" main.. kyun.. " supriya ki ankhein bhari hui thi.

" kyun? " tanu ne hawa mein phone lehrate hue supriya ko dikhaya jisne sab samjha diya ki ye uske sath kya ho raha hai. Jis chiz ki supriya ko chinta thi vo ghatt chuki thi, supriya ka phone uske pas tha jise khojte hue vo warden ke pas gayi thi. " chup-chaap aa jaio warna "

" usne mujhe 1 baje apne room mein bulaya hai megha tu hi bata main kya karun? " supriya ne puri kahani megha ko batate hue use apne bachne ki tarkib mangi jiske baad kamre mein shanti cha gayi.

" sone se pehle mene tujhe kitne phone milaye tab tune utha liya hota to shayad mujhe is musibat se nikalne ka rasta mil jata " supriya ka man kiya ki megha ke uppar chadh kar use mare.

" han yaad aya phone to aya tha par us waqt mein busy thi " megha phone par message type karne lagi " it was not fun, it was great.. " chumne wala smily bhejte hue usne aakash ko message send kar dia.

" busy? tu hamesha busy rehti hai? aaj kis kam mein thi "

" apne pehle chumban mein darling... ab tu hi bata chumban chhodti ya phone uthati vo bhi hostel ke mess wala " megha palang par pasarte hue boli aur vapis phone par aakash ke aye love wale emoji ka response likhni lagi. Supriya ko samajh nahi aya ki vo is ladki ko kya bole, kyun ki galti uski bhi nahi thi, usne koi theka thodi le rakha hai mera, jo har samay meri madad kare, uski bhi life hai. Sochte hue supriya bistar par baith gayi. Megha aakash ke sath rehti hui bhool gayi thi ki supriya pareshan hai. Dono ke bich ab batein kuch open ho chuki thi " i missed your lips.. " aakash ke message par megha muskurai aur itne mein dusra message aya " can i see them now.... :drool: " aakash ka message padh megha ek pal sochti rahi fir usne reply dia.

" naughty "

" please.... " aakash ne turant reply dia.

" okay... " megha ne sochte hue reply diya aur fir camera on karke pout banate hue honton ko modh liya par use kuch acha nahi laga. Usne apne bal ek taraf kiye, top ko thoda niche khiskaya aur focus hontoon se lekar apni cleavage tak rakha taki honton ke piche aakash ko thoda aur maza diya jaye.

" idea " megha ne sochte hue kaha. " tu sun rahi hai? " supriya ne jab koi response nahi diya to megha ne use hilate hue pucha.

" han sun rahi hun " rukhe man se usne jawab diya kyun ki vo janti thi ki idea kisi kaam ka nahi hoga.

" tu bathroom chali ja "

" kya bakwas "

" puri baat sun " megha ne supriya ko bich mein roka " tu bathroom mein baith ja. Yani ki tera pet kharab ho chuka hai, waise bhi mess ka khana kha kar koi na koi ladki to bathroom mein baithi hui payi jati hai aur sach bata rahi hun aaj ka khana bilkul usi type ka tha ki kisi ke bhi pet ki maa chud jaye. Ab tu soch agar tu tanu ke pas nahi jayegi to vo apni kisi dali ko tere pas bhejegi aur jab main use kahungi ki tera pet kharab hai mess ke khane ki wajah se to vo kuch nahi kar payegi kyun ki tanu bhi is baat ko janti hai ki aksar aisa hota hai. Vo khud bahar se pizza mangwa kar khati hai sala warden ki setting ka kamal hi yahi hai. Ise tere ko ek din aur mil jayega aur tu aaj ke liye bach jayegi fir kal ka kal dekhnge.

" common bathroom mein jane mein tere ko itna hi time lagega, teri bhari chutdaon se chala kahan jata hai " megha ne vapis phone use karna shuru kar diya tha. Aakash ke kayi message the waiting.. waiting walle... Megha man hi man soch rahi thi ki ladkon ko tadpane ka maza kitna sukun deh hota hai. Vaise bhi ladke jitna tadapte hain utni shidadat se palang par tadap dur karte hain..

" hansegi ya bolegi bhi? common bathroom kyun? " supriya ne megha ko man hi man muskurate hue kaha.

" tune hi to complain ki thi sonu ko, to vo aya tha sham ko usne kaha ki bathroom ki naliyun mein kuch dikkat aa gayi hai isliye istemal nahi kar sakte "

" par use kya matlab mujhe kaun sa kuch karna hai mujhe to sirf baithna hai " supriya ne bathroom ka darwaja kholne ki kosish ki par vo khula nahi " ye khul kyun nahi raha "

" kyun ki tu puri baat nahi sunti, vo bathroom mein tala maar gaya, sala mera toothbrush bhi andar se nahi nikalne diya, tere pas extra hai?" megha ne message type karna band karte hue boli.

" tujhe toothbrush ki padi hai, main itni raat ko common bathroom kaise jaun "

" apni matkati chutadon se aur kaise "

" megha " supriya ne gusse bhari nazron se dekha.

" dekh supriya iske alawa tere pas koi aur option nahi hai aur agar tujhe ye idea nahi use karna to mat kar direct tanu ke pas chali ja par ye randi-rona band kar de " megha ne supriya se is bar spasht bhasha mein kaha to supriya ko bhi samajh aa gaya ki isme vo kuch nahi kar sakti ab jo bhi decision lena tha use khud lena tha. Use common bathroom jane mein koi dikat nahi thi sivai ek ke ki vo dusri manzil par bana tha aur wahan tak is andhere mein jana vo bhi akele uske liye vo mushkil sabit ho raha tha.

" tu chalegi mere sath bathroom tak.. "

" Sabko pata thi us bathroom ki kahani.. bathroom se judi Ravina ki kahani, yahan taki ki aaruhi ko bhi mene hi batayi thi.. fir bhi usne wahi idea chuna.. vo idea mujhse mang rahi thi lekin use khud is baat ka idea aya aur vo is baat se anjan ki hostel ke common bathroom ko koi use nahi karta, raat ke waqt to bilkul nahi... par use shayad us raat vo baat yaad hi nahi thi.. "

" yani yahan bhi aaruhi ne ... vo socha jo nahi hua tha.. " vishal ne rok par fir pucha.

" han.. aaruhi baad mein kehti rahi ki mene use idea diya tha bathroom jane ka.. lekin vo mene kabhi diya hi nahi tha, vo khud uska hi idea tha.. wahan jane ka.. mana main tumse baat karne ke liye excited thi isliye aaruhi ko jada force nahi kiya rukne ke liye.. infact meko lag raha tha acha hai ye chali jayegi to meri bhi problem solve ho jayegi.. main bhi tumse aram se baat kar paungi.. lekin.. agle kuch hi minute mein mujhe samajh aya ki aaruhi ko akela jane nahi dena chahie tha.. bhale hi usne mujhe mana kiya tha taki lavanya ko shaq na ho lekin use us bathroom mein akele jane dena.. bhale hi sirf vo ek kahani thi.. aur warden manti bhi nahi thi.. lekin.. is waqt wahan jana... mujhe uski chinta hui isliye us raat main bhi kamre se bahar nikli. Aaruhi ke pas jane ke liye.. niche utari.. bahar us din mausam kharab tha.. bizli kadak rahi thi .. main bathroom ki taraf ayi... bahar se hi dikhai de raha tha ki andar light jal rahi hai.. kiwad ko dhakela aur andar aa khadi hui "

" aaruhi... " maine awaz lagai lekin jawab nahi aya.. mene bathroom ko ache se dekha.. pani giri hone ki wajah se mujhe yaad aya ki main nange per hi aa pahunchi hu... maine bathroom mein dekha wahan koi bhi nahi tha.. pure bathroom mein mere pairon ke nishan ban gaye the lekin aaruhi mujhe nahi mili. " ye ladki kahan chali gayi.. abhi abhi to nikli thi.. panch minute pehle.. kahin lavanya ne to nahi pakad liya? bechari.. agar is baar kuch hua to is baar bada gehra sadma lagega... mujhe lavanya ke room par jakar check karna padega.. " ye soch kar ki aaruhi ke sath agar lavanya ne kuch kiya to is baar vo shayad kuch kar na baithe.. vaise bhi vo ajeeb chal rahi thi... Main lavanya ke floor par pahunchi.. wahan uske room ke pas jati tabhi niche main door ke band hone ki awaz sun kar mene ruk kar niche dekha.

" sala niche bhi andhera.. lekin itni raat ko kaun darwaja khola... pakka koi ladki chudane jaa rahi hogi.. behenchod ek main hi reh gayi, mujhe bhi chudna hai.. dekhun to kaun thi vo chudaakad.. " lavanya ko chhod mene corridor ki jagah sidiyun se niche utari aur ground floor par atte hi mene chaukidar ki taraf dekha socha wo to hoga.. lekin vo bhi nahi tha.. " kahin is chaukidar ke sath hi to chudne nahi gayi vo laundiya? itni tatti choice kaun si ladki ki ho sakti hai? kal hostel mein baat failani padegi.. " jhanka tanki karte hue meri nazar khidki se bahar ki taraf gayi, andhera itna tha ki jhant jaise kale balon ki hi tarah bahar ka haal tha.. lekin tabhi bizli chamki aur us pal bhar ki roshni mein meri nazar bahar padi.. bahar jo shaks abhi abhi nikla tha.. uske kapdo par padi.. " ye kapde... " maine socha, jaan raha tha dimag par maan nahi raha tha lekin kab tak nahi manta vo bhosdiwala.. " aaruhi hai ye... " main fauran niche utar ayi.. aur main darwaja khol kar bahar dekhne lagi ye ki vo aaruhi ya koi aur. " hostel walle kab light lagwayenge... salle gandus log hain ek dum... aaruhi... " mene socha koi aur hoga to piche palat kar bata dega lekin na usne bataya na vo ghuma vo to dekhte-dekhte andhere mein kho gaya. Ab mujhe chinta ye thi ki agar vo aaruhi hi thi to itni raat ko bahar kahan jaa rahi thi aur agar nahi to maa chudaye koi bhi ho.. par doubt mujhe aaruhi ke hone ka hi ho raha tha kyun ki aaruhi bathroom mein nahi thi aur agar lavanya ke pas jakar dekha to vo mujhe bhi dhar dabochegi.. mudda daboche jane ka nahi hai.. na hi main dar rahi hun.. main wahan isliye nahi jana cha rahi kyun ki main jis ladki ko dekha hai vo aaruhi jaise kapde pehen kar hi nikli thi.. yani mujhe jana chahie.. agar vo ladki aaruhi nahi koi aur hui.. aur kisi ne pakda to keh dungi ki hostel ki ladki kisi se chudwane jaa rahi thi jise mene pakad liya. Ye idea acha laga mujhe.. isliye main bahar ki taraf nikli fir yaad aya... " maaa ki chapal... behenchod.. chapal... " ab uppar jati aur atti tab to aaruhi bahut aage nikal jati isliye main.. wahin usi floor par bhagi.. kya pata kisi ne chapal bahar chhod di ho.. tabhi debu ke store room ke bahar chapal dikh gayi.. maine chapal dali aur dalte hue store room mein jhanka vo halka khula hua tha par andar se koi shor nahi aa raha tha isliye mene bina awaz kiye wahan se nikal jana sahi samjha aur hostel ka main darwaja dhire se behad aram se bhed kar usi taraf bhagi jahan aaruhi gayi thi. Vaise to mujhe vo dikh nahi rahi thi lekin jis direction mein vo bhagi thi use ye to samajh aa raha tha ki vo college ki taraf nahi bali sidhe nikal gayi. Main tezz kadmi se aage badh rahi thi, andhera hadh se jada tha, asman mein badal itne the ki chand ki roshni bhi nahi aa rahi thi, uppar se hawa aur kadakti bizli.. ise jada mahol ko jo darwana bana rahi thi vo tha mera akelapan, sala madarjat koi bhi mother ka son raste par nahi tha, sunsan si sadak thi... salla aisi jagah kone mein girls hostel banaya hai.. ladkon ke karib bana deti to kam se kam ek ko niche utar kar uske hi sahare chali jati.. aaruhi kahan gayi, dikh nahi rahi.. Kuch duri ane par jab mujhe nahi dikhi to laga ki agar vo ladki aaruhi nahi thi to kahin aur ghus gayi hogi.. par man mein reh reh kar vishwas ho raha tha ki vo aaruhi hi hai. Main abhi sochte hue aage chal rahi thi ki jo sadak aage main road se jud rahi thi use pehle ek kacha rasta jahan college ka sira khatam ho raha hota hai use hokar guzarta hai, uski taraf jhadiyan ugi hui thi aur jhadiyun ke aage main road. College ko aise highway par banaya gaya tha jahan se mostly transport truck guzarte the.. public transport na ke barabar tha.. bus hi chalti thi kabhi kabhi jisme jana padta tha seher tak.. jo ki yahan se takreeban 5-7 km ki duri par tha.. Mene dekha ki ek parchai us taraf mudi hai.. yani ye wahi hai.. i mean wahi ladki hogi.. mene awaz di.. " aaruhi.. " par usne nahi suni.. kyun, nahi pata.. itni shanti mein to koi funk bhi mare to mujhe sunai de jaye. Main tezz kadmo se chalne lagi... kuch hi pal ke andar main bhi wahan mud gayi... aaruhi aage nikal gayi thi isliye dikhai nahi de rahi thi. Samajh nahi aya ki kya karun jo saya dekha uska picha karun ya wapis room par jakar so jaun.. abhi soch hi rahi thi ki achanak se horn marte hue truck nikla... " enhh.... madarchod.. teri biwi tere piche se chudde salla jaan nikal diya aisa horn lagwate hain ye truck walle betichudia kahin ke... " dar to main gayi thi par waise wala dar nahi waise wala... samajh aa jayega kisi din raat ke andhere mein akele jhadiyun ke piche khade hona aur truck ko guzarne dena to jis tarah ka dar mehsus ho wahi mujhe abhi hua ye samajh lena. Par us truck ne ek madad jarur kar di thi bhale hi uski biwi truck driver ke assistant ko hi kyun na deti ho fir bhi truck wale ka bhala ho jo uski light se ye samajh aa gaya ki vo saya bayein aur muda hai.. yani college ke premisis ki aaur.. yani jitni college premisis ki lambai thi utna distance mere aur aaruhi ke bich hoga jiske baad bayein aaur rasta mud raha tha jo college ke premisis mein ghusa deta, lekin sala is waqt to vo band hoga aur dusri baat ye kaun sa rasta hai? Main jhadiyun ke aise hilne par dar to rahi thi lekin ajeeb se sawalon ne gher liya tha isliye main chal padi wahan se sab kuch avoid karke. Ye soch liya tha ki agar jhadiyun se koi sanp nikal aya to uske uppar se long jump maar kar bhag jaungi isliye abhi na bhag kar energy bacha rahi thi.

Na jane kitna chalna padega iski wajah se " aaruhi.. ruk.. aaruhi " uske sivai koi tha kahan isliye na dikhne par bhi mene awaz di, itni shanti hone ki wajah se awaz gunj rahi thi. Main bayein aaur mudi thi jahan se aaruhi mudi thi, ab vo tha to college ka premisis hi lekin shayad uska backward tha isliye jhadiyun ke alawa kuch aur nahi dikh raha tha dono taraf. Mene mobile ki torch on kar rakhi thi taki us andhere mein se agar koi janwar nikal kar achanak aa jaye to use dara dun. Aisa mene socha tha par asliyat mein agar koi janwar ata to pakka meri fatt jati. " aaruhi.. " mene awaz di ' sun le behenki loddi ' man mein gali dete hue main aage badhi to mujhe ek chota sa jung laga hua gate dikha, gate kya, gate ke naam par lohe ka jung laga hua dhancha tha.. height mere jitni bhi nahi thi. Main use yun hi taap jati agar vo khula na hota.. lekin vo khula hua tha isliye samajh gayi ki aaruhi yahin se andar gayi. " par kis taraf.. dayein.. ya bayein.. " mene dono taraf phone se roshni mari par kuch nahi dikha. Ab do raston mein se ek chunna tha to main dayein aur mudi.. aur wahan chal di.. corridor tha.. zameen se dikh raha tha.. baki mere right side boundary bani thi " acha jhadiyun ke hone ki wajah se boundary dikhi nahi.. " aur left side bhi jhadiyan uggi thi jise mene ignore kiya .... thodi aage chal kar samajh aya ki sala ye to apartments aa gaya.. ek bade gate ke piche college se jude apartments dikhai diye, jiski agar ek bhi light jal rahi hoti to malum chal jata. " aaruhi yahan ayi hai? nahi .. yahan akar kahan jayegi... main hi galat aa gayi shayad.. vapis ulta jati hun... " main fuaran mudi aur ek matr bache raste ki taraf chal di, thodi der chalne ke baad jab mere right side boundary aur left side building ayi tab mujhe kuch yaad aya.. " aisi building to... " sochne par yaad aya ki ye wahi building hai jise mene dur se dekha tha aur vishal ne mujhe bataya tha ... " Ye to purana girls hostel hai.. " kali padh chuki deewarein andhere mein bajnar bani hui thi. Main is samay us jagah khadi thi jahan ki kahani mashoor thi, college walon ne sakht mana kiya tha is area mein ane se... Main apni soch mein khoyi hui thi ki achanak se ek awaz ne mera dhayan toda aur mein ghabra uthi " fuckkk... " samne nazar dali to paya ki hostel ka darwaja hawa ki wajah se piche deewar se takra raha tha. Mobile ki roshni mein itna hi dikh raha tha.. baki to pata nahi.. " aisi jagah ka darwaja kaun khula rakhta hai... " achanak se bizli kadki to roshni mein hostel bhi jagmaga gaya, vo sach mein hi kala padh chuka tha.. aur roshni mein bhayanak lag raha tha. " behenchod.. aisi building mein chudne ka maza ayega.... " ankhein vishal aur apne aap ko sochte hue chudne ke scene mein jane lagi par utne mein baarish ho gayi aur ek dum tezz.. Main chupne ke liye sidhe hostel ke andar ghus gayi. " betichood... itna bhigungi to pakka bimar padungi... " baal jhatkarte hue mene apna phone pocket mein dala to jeans ke andar se nikal rahi roshni dab gayi aur andhera jada ho gaya. Par main apne balon main itna khoi hui thi ki mujhe in sab ka dhayan hi nahi raha aur rehta bhi nahi agar piche ka darwaja achanak se band nahi ho gaya hota. " eehh... betichod.. aaj sab meri fadne mein kyun lage hai.. " mene piche mud kar dekha to bahar ki roshni andar ani band ho gayi thi, vaise bahar koi roshni thi hi nahi.. vo to mujhe itna andhera dekh kar laga ki bahar se bhi roshni aa rahi hogi kyun ki ek pal pehle itna andhera nahi tha. Jeans ke andar se mobile ki jo roshni aa rahi thi uski pachai samne ban rahi thi. Mene mobile bahar nikala aur roshni se jahan khadi thi uske samne dekha.. aur dono taraf apne.. hall kafi bada tha.. hamare hall se bhi jada bada tha.. shayad mess yahin tha mene yahi socha kyun ki itne bade hall ki jarurat tbhi padhti hai.. ye sab dekhte hue dhayan aya " aaruhi.. " mene awaz lagai.. yakeenan pure sharir mein baal khade ho gaye.. itni khamoshi thi ki awaz gunjti hui thandi ho gayi. " itni khamoshi hai idhar.. " mene itne dhime kaha tha fir bhi aisa lag raha tha jaise kitni unchi awaz mein bola ho. Hawa tak jaise zameen ko chhute hue deewaron se takra rahi ho aur uska bhi shor sunai de raha ho mujhe. " aaruhi... " main jaldi se yahan se jana chahti thi lekin aaruhi ke bina kaise.. par bar bar ye bhi khayal aa raha tha ki kya malum aaruhi yahan ayi hi na ho main sirf veham ke chalte yahan akar fans gayi hun.. ek baar aur try karti hun.. fir jaungi.. " aaruhi.. tu yahan hai to bol.. varna main jaa rahi hun... sahi bata rahi hun.. ye randiapa na macha.. behenchod.. yahan fatt rahi hai meri.. " mene thoda darne wale swar mein kaha taki use dikha dun ki mujhe bhi dar lagta hai.. sala mera hi matha kharab tha jab mene use kaha tha ki main nahi darti kisi se.. kutiya.. haraman tabse dara rahi hai.

" kide padenge kutiya kamini sali tujhe... aaruhi bol rahi hai ya nahi.. .... jaa rahi hun main.. " main bolte hi piche mudi aur ek kadam aage badaya aisa laga jaise kisi chiz se samne takra gayi hun " eehh.. " ek pal ke liye sach mein laga koi tha samne jise takrai par jab sidhe hui aur hath aage badhaya to kuch tha hi nahi " hawa ki bhi deewar hone lagi kya.. are behenchod is ladki ke chakar mein mera dimag panchar ho jayega.. nikalo yahan se.. " main abhi gate kholti use pehle mujhe pairon ki ahat sunai di.. behad dhimi awaz thi.. jaise ... jaise koi peron se chal raha ho... yani bina kisi chapal jutte ke.. nange panv... " aaruhi ye tu hai.. " mene darwaje ka handle pakad rakha tha aur piche ghum kar uppar ki taraf dekhti hui awaz mari. Par samne se koi response nahi aya to main khadi rahi aur sunti rahi.. achanak se peron ki awaz jo aa rahi thi vo ruki.. aur uske sath hi kuch awaz sunai di... baton ki awaz? kya ? itni shanti thi ki jo awaz ani hi nahi chahie thi vo dhime dhime aa rahi thi. Ab man mein jigasya daud gayi, yahan ek nahi balki do jane hai? what the fuck... jis chudne ki baat mein kar rahi thi kahin vo sach to nahi.. kahin aaruhi hi to nahi chudne aa rahi hai... ooooooo beheeenenchodd... ye ladki khel rahi hai mere se pehle... wah beta.. shakal itni bholi aur kaam itne chalu... sala shakal par jana hi nahi chahie.. vishwas uth gaya ladki jaat ki shakal se... aaj is aaruhi ki bachi ki chut mein lund nahi.. apni ungli dalti hun.. tabhi ise malum chalega ki kisi ko ungli karna kitna bura hota hai.. Maine bahar jane ka program cancel kiya aur bas sidiyan chad padhi... is baar furti se vo bhi.. vo awaz jisme khusfusahat hi thi vo mujhe abhi bhi aa rahi thi, pehli manzil... dusri manzil... tisri manzil.... chauthi manzil... jaise hi chauthi manzil par pahunchi... vo awaz band ho gayi... jaise mere ane ki ahat ho chuki thi.. ho jaye behenchod ghanta farak nahi padta mujhe.. chori chupe gand utha rahi thi... ruk..... main sidiyun ki aad lete hue wahin khade khade deewar ke us paar dekhna chahti thi ki aaruhi kiske sath hai... Mene apna chehra us taraf karne ke sath sath mobile ki roshni corridor par dali taki dekhte hi range hath pakad lun aaruhi ko lekin ye kya.. behenchod.. jaise hi mene dekha aaruhi fat se ek kamre ke andar ghus gayi aur kamra band.

" aaruhi.. ruk.. ruk... kahan bhag rahi hai.. marwane ke liye.. khali kamra... bhootiya hostel aur teri chudai... sali mms banaungi tera.... " main us kamre ke bahar tak pahunchte hue chillai. " aaruhi darwaja khol " mene bina darwaje par dastak diye hi awaz lagai. Ab to confirm ho gaya tha ki aaruhi hi yahan ayi hai aur kya kand rachane ayi hai bas ye pakadna tha... " khol de... mujhe pata hai tu yahan dene ayi hai par kisko ye nahi pata vo dekhna hai.. uske baad teko dekhungi.. dikha chal.. khol... " meri sansein fuli hui thi uppar se itni zor se chillane par aur jada chadh gayi thi lekin vo besharam na jawab de rahi thi na kiwad.. ab sirf ek hi rasta tha.. darwaje par knock karte raho.. tabhi kholegi.. " aaruhi aa rahi hun main.. aaj teri chudai mein bhanng na dala to mera naam bhi... " mene darwaja peetne ka socha hi tha ki andar se awaz ayi.. jise mere hath ruk gaye.

" supriya... " tanu ne jis andaz mein kaha bhale hi vo nashe ki halat mein tha lekin supriya ko aisa laga jaise ye wahi awaz thi jo usne bathroom mein suni thi jiski wajah se vo apni soch se bahar aa nikli jiske baad use samajh aya ki vo tanu ke samne baithi hai.

" tanu .. " ghabrate hue usne apne charon taraf dekha to wahan kaamini, komal aur do ladkiyan maujud thi jo unke batch ki nahi balki ek batch niche junior thi. Supriya unka chehra dekh kar ye to pehchan gayi lekin use naam nahi malum the. Na hi vo dono hostel mein rehti thi shayad tanu ne unhe roka hoga. Supriya sabhi ko ghurte hue jab komal ko dekhne lagi to usne vo bhi dekha jo vo kar rahi thi jise dekh use kamre wala din yaad aa gaya jahan par bhi wo yahi kar rahi thi. Achanak se uski naak mein ek gandh gayi aur vo khasne lagi " ughhhh... " usne apni naak sikodte hue chehre ke aage se dhuan hataya jise dekh baki ladkiyan hasne lagi. Supriya ne nazar dayein aur modi to paya ki vo dusre batch ki ladki pipe se khinch kar dhuain uske muh par dubara chhodne wali thi.

" aee udhar chhod chal " vo dubara supriya ke muh par dhuain chhodti use pehle tanu ne use tok diya jispar vo kuch nahi bol payi aur muh dusri taraf fer liya. " chinta mat kar, aram se baith main hun yahan tujhe koi kuch nahi bolega.. "

" direct karega... " komal ke bolte hi sab hans pade sath mein tanu bhi jise dekh supriya aur dar gayi.

" tanu mene kuch nahi dekha, mujhe kuch malum nahi, main galti se wahan chali gayi thi. Fir aap log band kar gaye to koi tarika nahi bacha tha isliye bahar nikalne ke liye wahan mujhse galti hui. Main sach keh rahi hun mujhe kuch nahi pata ki aap wahan kya karti ho, mujhe to kuch yaad bhi nahi hai dhang se. Vo mera phone .... " supriya ek sans mein bol rahi thi ki bich mein tanu ne rok dia.

" phone se yaad aya, tera phone.... ruk kahan gaya... " tanu phone khojne lagi " yee raha.. mere pichwade ke niche pada tha tabhi sochun lund to rakhti nahi palang par fir chub kya raha hai " tanu ne phone ko supriya ke samne lehrate hue kaha.

" tanu please mera phone de do, main kuch nahi bolungi, infact main to bhool chuki hun " supriya ko laga sach kehna hi best option hai.

" kitna bolti hai tu, tere maa baap ne tujhe kuch sanskar nahi diye? Ki sahi samay par jarurat se jada bolna sehat ke liye hanikarak hota hai aisa kuch nahi sikhaya tujhe? " tanu ne uski taraf sandeh bhari nighaon se dekha.

" ma...main kuch samjhi nahi "

" lavanya? aaruhi lavanya ke sath hai andar... lavanya hai idhar? " mene ab hath ki jagah kaan laga liya tha kiwad par.. lekin kuch ab sunai nahi de raha tha jaise baat-cheet khatam ho gayi ho. " ye kya chal raha hai.. kuch to gadbad hai.. mene to sirf aaruhi ko atte dekha, lavanya kahan se ayi? " mene koi awaz nahi di aur har pal yahi lagta raha ki awaz ayegi.. ayegi... par jab nahi ayi to mene faisla liya ki ab aaruhi se milna hoga bhale hi lavanya kyun na ho andar..

supriya ke dimag tak us nashe ka asar pahunch chuka tha. Khanste khanste uska sar ghumne laga aur sab kuch gol-gol ghumta hua dikhai dene laga. Usne apna sar pakda aur jab uthne ki kosish ki to whin dham se baith gayi. Samne ka nazara ghumta hua aur jitne bhi insan khade the vo sab use do-do dikhai de rahe the. Speaker se ati madhur awaz ek bhari awaz mein tabdeel ho gayi jaise koi uske sar ke andar dhol peet raha ho. Ek pal ke baad sari images badal gayi, speaker se atti ganne ki awaz band ho gayi, samne nangi khadi ladkiyan hath gayi, kamre ke andhera hath gaya. Image badal kar ayi jahan vo raveena ke sath kiss kar rahi thi itna hi nahi balki uske sath bistar par nangi laiti uski bahon mein lipti hui madhoshi ke alam mein khoi hui. Agle hi pal image badal gayi, bistar par sirf vo thi aur ankhein band kiye laite hue apne hath se apni chut masal rahi thi jaise pehli baar masal rahi ho, dhire-dhire bich bich mein tez sansein hoti aur hath khinch leti. Iske baad sab kuch badal gaya, palang, maa baap ke sath hanse wala manjar jo ek pal ke liye aya tha vo kho gaya aur sab kuch andhkar mein badal gaya, itna andhera ki use khud ke hath per tak nahi dikhai de rahe the. Vo kahan thi ye use malum nahi tha aur jor-jor se apne maa baap ko awaz laga rahi thi. Itni shanti thi us jagah ki uske rone ke sath tez chalti sans bhi jo bich-bich mein ukhad rahi thi, usi bich ek awaz ayi... " Aaruhi... " awaz ke baad kuch sunai nahi diya aur supriya ki ankhein khuli thi aur vo chatt ki taraf dekh rahi thi, sab kuch shant ho chuka tha.

" aaruhi... aaruhi... " mene darwaja khatkhate hue kaha. Mene kayi awazein lagai lekin usne darwaja nahi khola.... main thak rahi thi aur ab ek ajeeb si ghabrahat ho rahi thi, hostel ke andhere, uski kahani sab ko bhool kar main bas aaruhi ko bahar nikalna chahti thi lekin jab hum kisi jagah ko bhool jate hain tab vo jagah apna praman khud deti hai.. achanak se darwaja khula... itni tez ki main ghabra kar kamre ke samne se hath kar khadi ho gayi aur us taraf dekhne lagi jahan ka darwaja khula tha. Vo corrirdor ka ant tha.. jahan se awaz ayi thi.. na jane kitna gehra tha corridor jo uske ant ka kuch bhi nahi dikh raha tha kewal andhkar ke... " koi hai udhar? " mene mobile ki torch se samne dekha lekin koi kuch nahi bola bas ek aisi awaz ane lagi mano koi kuch thok raha ho. " yahan sirf isi tarah ki awazein kyun aa rahi hai " main aage badhi.. kyun ki jab tak is awaz ko nahi dekh leti, mera dimag hi nahi lagega.. isliye aage badhi... dhire-dhire.. andhera aur khamoshi ke chalte ab mere hath kanpne lage the.. itna main aaj tak kabhi kisi chiz se nahi dari thi jitna ab ghabra rahi thi. Abhi bich corridor mein pahunchi hi thi ki mobile ki light lub-jhubane lagi " ye behen ki lodi.. horror movies ki tarah kyun lubjuba rahi hai.. behenchod tere andar to cell bhi nahi dalta... " mene fauran mobile check kiya " battery drain ... itni jaldi jaldi kaise ho rahi hai.. " meri ankhon ke samne battery 50 se sidhe 20 hui aur fir itni tezi se girne lagi jaise koi battery ki power hi khinch raha ho " fuck.. fuck.. no.. fuck... behenchod.. ruk... bhosdiwali.. ruk.. " par koi asar nahi hua aur vo 0 ho gayi.. phone band.. light band. main bich corridor mein khadi thi. Dayein bayein ke dono darwaje band the aur vo awaz abhi bhi aa rahi thi par kareeb thi.. kya karun wapis jaun? nahi.. behenchod.. kahan fans gayi.. per dhire-dhire khiskate hue aage badhi aur akhirkar ant aa gaya corridor ka jiske sath hi lag kar ek kamra tha jiska darwaja khula tha. Main us darwaje ke pas ayi.. kamra dekha.. dekha kya bas mehsus kiya.. ghutan mehsus ki.. jaise kab se band pada ho.. har jagah gandagi si hi mehsus ho rahi thi .. deewarein ek dum kali padhi hui thi... " darwaja apne aap kaise khula yahan to hawa ka naamo nishan nahi hai " ghutan mehsus hote hi mene socha.. lekin abhi waqt ye sochne ka nahi tha ki khula kaise.. sochna ye tha ki khula kyun? darwaje par room number tha lekin jangg lag chuki thi uppar se andhere mein number nahi dikhai diye. " na jane kiska kamra hoga ye... " maine ek kadam andar badhaya aur kamre ke andar ghus gayi. Jis tarah hamare kamre mein do bistar rakhe the yahan bhi rakhe hue the.. bas halat khasta thi... main kya khoj rahi thi malum nahi bas jigasya thi ki is hostel ka kamra kaisa bana hua hai.. Abhi main ye soch rahi thi ki kamre mein bathroom kidhar hai utne mein ek awaz mere kano mein padi.. thi vo ek hi pal ke liye... aur jaise hi mudi.. utne mein vo band ho gayi. Awaz mere piche se hi ayi thi.. ajeeb si irritate karne wali par band bahut jaldi ho gayi thi. " abhi sach mein meen suna ya veham th? " main wapis kamre ke bahar ki taraf ayi aur deewar par hath rakh kar corridor mein jhanka.. koi nahi tha.. dekh to main ghanta kuch nahi sakti thi par mehsus ho hi jata hai andhere mein.. koi nahi tha.. lekin tabhi mujhe kuch mehsus hua.. deewar par.. " ye ... khudra hua hai.. " mene ungli se deewar ko ghissa to samajh aya ki deewar par kureda hua hai.. ab ungli se use chhu kar napte hue to yahi mehsus hua jaise kisi ne deewar par kuredte hue apna naam likha hai " aisa abhi tak to nahi tha.. fir achanak se.. " maine socha fir dubara socha ki itni badi deewar hai kahan kya godda hua hai.. kaise malum chalega.. " fuck deewar.. kya likha hai..vo padhna hai, sala mobile ki bhi betichud gayi nahi battery chud gayi... " mene bahut kosish ki ungli se padhne ki par samajh nahi aya aur achanak se kiwad khulne ki awaz hui aur main ek dum se sachet ho gayi.

" aaruhi... " uske sivai ab wahan kaun darwaja kholta mene yahi socha aur bahar ki taraf nikli. Corridor se guzri to andaza sahi nikla vo aaruhi wala kamra hi tha jo khula tha.. aur ab to khali pada tha.. mene andar jhanka.. koi nahi tha.. bahar se hi dikh raha tha... isliye bas wahan se daudi... " aaruhi.. aaruhi... " awaz di, par koi jawab nahi aya.. hostel mein uska koi ata pata tha hi nahi. Hostel wala main darwaja tak khula hua pada tha jise dekh kar aisa hi laga ki vo wahan se bahar nikal chuki hai. Maine bhi wahi socha aur wahan se nikal gayi, aur aaruhi ko khojne ki bahut kosish ki.. apne hostel ayi to dekha aaruhi apne kamre mein bhi nahi thi.. ab mujhe fikar hone lagi thi.. kaise kahan.. gayi aaruhi. Maine puri raat khoja use lekin vo room ayi hi nahi.. mujhe samajh hi nahi aya ki vo us girls hostel se nikal kar gayi kahan.. Par agli subah jab main baithe baithe hi so gayi thi to shor se meri nind tuti... kamre se bahar nikli to pure hostel mein shor gunja hua tha.. mene bagal mein rehne wali ladki jaggu ko pakda.

" kya hua sab kyun chicha rahe hain.. subah subah, kisne gand maar li, warden ne? "

" maari nahi.. shruti.. mar gayi hai.. "

" mar gayi hai, warden gayi? " uthashit hote hue mene pucha.

" warden nahi.. lavanya.... sab niche jaa rhe hain.. "

" niche.. kyun.. " ek pal pehle utshah jaggu ki baat ne ek dum se khatam kar diya tha.

" vo... lavanya ki lassh niche latki hui hai... sab usi ko dekhne jaa rahe hain... " jaggu bolte hue aage nikal gayi. Uske utsah ko dekh agar meri jagah koi aur hota to galiyun se usko bhar deta. " acha sun tune aaruhi ko dekha hai kya? " mene unhi puch liya tha kyun ki jabse isne complain kiya tha tabse mujhe ispar yakeen tha ki isne barabar aaruhi par nazar banaye rakhi hai

" bathroom... common...wale... " vo sidiyan utarte hue chillai to ek pal main wahin khadi rahi aur fir bhagi.. aaruhi ke pas...

" supriya... supriya.... supriyaa... uth.. supriyaa..... " gaal par pandrah bees thap-thapahat padne ke baad supriya ki ankh khuli, jisme abhi bhi dhundla pan tha. Supriya aise uth rahi thi mano gehri nind se bich mein jaga diya ho. Usne apni ankhon ko aur khola fir band kiya ki galon par padh rahi thap-thapahat ki wajah se fir khul gayi aur dhundla pan dhire-dhire hatne laga.

" megha.. " samne khadi megha ko dekhte hue vo boli aur fir ankhein saaf karne lagi. " tu yahan kaise.. kab " ubasi lete hue supriya boli.

" yahan sab kaise chhod tu bata tu yahan kya kar rahi hai tujhe mene.. "

" vo ... tera sara plan chopat ho gaya.. kal raat ko tanu ne mujhe dhund hi liya aur main uske kamre mein jaa pahunchi.. "

" kamre mein? tu kal raat uske kamre mein thi? " megha ne uska chehra uppar ki taraf uthaya jo nind ki wajah se jhukta jaa raha tha. " bolti kyun nahi.. kya kar rahi thi tanu ke kamre mein " is baar megha chikhi.

" thi thi kya kar rahi hai wahin to hun, tu subah subah kya bol rahi hai " is baar choti hi sahi puri tarah se ankh kholte hue supriya boli.

" tanu ke kamre mein? tu kya pagal ho gayi hai.. tu is waqt wahan hai jahan mene tujhe bheja tha kal raat par puri raat yahin pade rehne ke liye nahi.. "

" kya pagalon wali baat kar rahi hai main.. " supriya bas itna hi boli kyun ki uski nazar jab bagal ke pot par gayi aur khud ko usne deewar ke sahare baithe paya to uski sari nind tut gayi. Vo ek dum se khadi hui jisme use dikat hui par megha ki madad se vo khadi ho gayi.

" main yahan ..... " bathroom ke usi cucible mein khud ko pakar supriya hairani mein megha ki taraf dekhne lagi " main yahan kaise ayi megha.. main to tanu ke room mein thi kal raat ko "

" tu ye kya bol rahi hai supriya.. "

" main sach keh rahi hun, mere sath kal kuch ajeeb hua, yaad nahi aa raha kya hua tha lekin kuch ajeeb hua tha tabhi main tanu ke kamre mein jaa pahunchi thi ... par mujhe samajh nahi aa raha ki main yahan kaise ayi wapis.. "

" tu tanu ke room mein kaise jaa sakti hai, tujhe to yahan ana tha "

" han han ana tha lekin uske baad main tanu ke room mein hi thi "

" ssshhhhhhh muh band kar " megha ne supriya ka muh band kar diya aur tabhi piche se do ladkiyan apas mein baat karte hue bathroom se nikli jisme se ek abhi-abhi ayi thi dusri ke pas aur dono bahut jaldi mein wahan se nikal gaye the.

" muh band kar.. kal tu tanu ke kamre mein nahi thi samjhi " megha ne uske muh se hath hataya.

" tu pagal ho gayi hai kya.. main jab wahin thi to "

" kal raat tanu ka khoon ho gaya hai supriya.. " megha ke bolte hi supriya apna sentence complete kiye bina use ghurne lagi.

" yani lavanya ke khoon mein aaruhi ka hath hai? " nandini ne pucha.

" kaise keh sakte hai miss.. lavanya jis halat mein mili use dekh kar koi nahi manega ki aaruhi ne wo sab kiya hai... par han uske baad jo kuch bhi hua .. usko aaruhi ne bahut seriously liya.. "

" matlab? "

" matlab yahi miss.. ki agar ap jo kehri hai agar main bhi apki jagah hoti to yahi manti ki aaruhi ne lavanya ka khoon kiya hoga.. just because mene suna tha ki aaruhi lavanya ke sath hai.. ya mera andaza tha lekin kya vo andaza roz roz hoga? " shruti ki baat ne sabhi ko aur confuse kar diya " vo us raat ke baad aage har raat ko us hostel jane lagi miss.. usne khoon nahi kiya.. kiya hota to vo dar jati.. lekin vo dar kar apne kamre mein hi nahi rahi.. "

" nahi.. nahi.. aisa nahi ho sakta... " supriya ki badbadane ki awaz kisi ne to nahi suni par megha ne sun li. Megha ko laga ki vo ghabra gayi hai aur kal ki raat ke bare mein na bol de ki koi sun le isliye vo chup karane ke liye uske karib ayi " supriya " megha ne bas itna hi kaha ki supriya use dekhte hue hi chillai.

" aisa nahi ho sakta... mene sirf socha tha tanu ke bare mein lekin vo aise hi jayegi .... aisa kaise ho sakta haiiiii " supriya itni zor se cheekhi ki jo do hawaldar tanu ke sharir ko gate se utarne ki kosish kar rahe the vo bhi ghabra kar piche hat gayi. Sabhi ladkiyun ki nazar to supriya par gayi hi lekin warden ke sath khade inspector ki nazar bhi supriya ki aaur khinchi chali ayi. " aisa kaise ho sakta hai tanu aise kaise mar sakti hai... aisa kaise ho sakta hai.... shit... " supriya ne apna sar pakad kar zor-zor se cheekhne ke baad sabki nigahein uski taraf akarshit kar di thi.

" mana kiya tha mene tujhe kuch bhi bolne se lekin tune meri ek nahi suni " megha corridor mein idhar udhar ghumte hue boli " bola tha mene ki kuch mat bolio bas chup rahio... lekin tu na jane kya-kya bak gayi wahan, bhavnao mein behene se jada hai apna ras baha leti... usme main bhi support karti tujhe lekin tere muh ko chain hi nahi hai.. kya jarurat thi kuch bhi bolne ki.. " megha ruki aur supriya ki taraf dekhte hue boli " ab kyun chup hai.. ab kyun nahi bol rahi ... " megha ka gussa badhta jaa raha tha. " bolegi ya dun ek raipta tere ko.. gussa dila rahi hai bevajah... kya bol rahi thi tu.. kya bol rahi thi.. vo.. " megha yaad karne ki kosish karne lagi " han... mene sirf socha tha lekin vo waise hi mar gayi... matlab seriously? tune un panchayat aurton ko bhi maat de di jinke pet ke andar bache ke sath baat bhi nahi pachti.. aur vo bhi chhodo tujhe kuch bhi bolne ki kya jarurat thi, tujhe mene kal ke liye mana kiya tha ye tu naya kab bana kar le ayi... " megha ne uske karib akar dhime se kaha lekin supriya tab bhi kuch nahi boli. Megha ek pal wahi khadi use ghurti rahi fir piche hat gayi. Use kuch samajh nahi aa raha, pichle do ghante se use warden ke room ke bahar baitha rakha tha aur andar police aur warden maujud the. Police pure hostel mein chakar lagate hue kai baar warden ke kamre ke andar-bahar kar chuke the. Sabhi ladkiyun ko mess mein rehne ka sakht adesh tha sirf ek ko chhod kar vo thi Supriya. Megha ko isliye rakha tha taki supriya par nazar bani rahi kyun ki Warden ke mutabik vo dari hui hai aur uski tabiyat kharab hai varna to police walle akela hi baithaye rakhte aur akele mein vo kya kar leti ye to megha ko bhi malum nahi tha. Vo soch rahi thi ki ab kya hone wala hai. Supriya kuch bata nahi rahi hai aur abhi tak kisi ne bhi andar se supriya ko bulaya nahi? Na jane kya baat chal rahi hogi. Megha ke dimag mein yahi chal raha tha.

" mene sach mein aisa socha tha megha... " supriya ki awaz sun megha apni soch se bahar ayi aur uski taraf dekhne lagi " mujhe tanu par bahut gussa aya tha. Vo meri hi tarah un ladkiyun ki bhi ragging le rahi thi isliye mene gusse mein bas muh se kaha ki.. " supriya ek pal chup hui " mera bas chalta to isko hostel ke gate par latka kar danda uski.... " supriya itna hi keh payi ki warden ke kamre ka darwaja khula.

" apko andar bulaya hai " constable ne kaha to supriya ko chup hokar apni jagah se khada hona pada. " kuch mat bolio " megha ne dabe lehaz mein surpiya ko samjhaya.

" aaruhi ko ye lagta aya ki police ne use puchtach ki.. uske bare mein pucha.. jabki sirf ek phone hi mila tha lavanya ke kamre mein jiska jawab aaruhi ne bakhubi diya aur vo phone use vapis lauta diya gaya.. iske alawa na to koi cctv footage thi wahan par na hi koi surag.. kisi ko kuch malum nahi tha.. par aaruhi kuch aur hi manne lagi thi... uska ye manna tha ki jaisa usne socha usi tarah lavanya ki maut hui.. mujhe bhi aaruhi par doubt tha.. ki shayad uska is khoon mein koi hath hai aur ab vo dar ki wajah se ye sab kahani bana rahi hai..isliye mene use jhooth kaha ki vo puri raat bathroom mein thi ye dekhne ke liye ki vo kya bolti hai... lekin hua kuch aur hi.. vo ek hi baat par adi rahi.. aur us raat fir purane girls hostel ki taraf gayi.. jiske baad ye silsila kabhi thama hi nahi... "

" bilkul ho sakta hai, kai baar dar ki wajah se aise trauma hota hai vaise bhi parso raat jo hua uska dar to tere andar pehle se hi tha aur ek baat bata agar tu wahan hoti to tera phone tere pas hota na ki tanu ke kamre se un thullo ko milta.. tera dar, teri soch aur us cubible ki kahani ki meharbani hai ye sab.. jo tune kal raat dekha aur tujhe laga ki ye sach hai... jabki tu kal raat us bathroom se nikli hi nahi thi. " megha ko lag ki abki supriya samajh gayi hai isliye vo shanti se laitna chahti thi par supriya ne tabhi use pakad kar baitha dia.

" cubicle ki kahani? " supriya ne use sawaliya nazar se dekha to badle mein megha ne bhi use waise hi dekha.

" don't tell me ki ab tujhe ye bhi yaad nahi hai? "

" kya yaad nahi? " supriya boli.

" yahi.. ki 8 saal pehle ek fresher.. jiska naam ravina tha usne apni nas us cubible mein kaat kar apni jaan de di thi.. bahut famous kahani hai ye to? tujhe abhi bhi yaad nahi ayi? " megha supriya ko ghurne lagi. " ab ye mat bolio ki tu ye baat bhi bhool gayi hai... supriya... wt... fucker.... kahan jata hai tera dimag? balon ke sath vo bhi to nahi jhad rahi tu.. first day... remember? tere aur mere bich sabse pehli baat yahi hui thi? tujhe yaad nahi hai.... ? " megha use ek bari mein sab kuch batana chahti thi lekin vo use yaad dilane ke liye bich-bich mein rok kar puch rahi thi. Par supriya isliye nahi soch rahi thi ki use yaad nahi hai balki vo isliye soch rahi thi kyun ki megha ne abhi abhi ravina ka naam liya tha.

" ravina to meri friend thi " man mein sochte hue supriya ke muh se nikal pada.

" friend thi? 8 saal pehle ki ravina teri friend? tu 8 saal pehle bhi is hostel mein rehne ayi thi.. "

" nahi ... vo ravina nahi.. meri wali ravina.. " supriya ke mind mein alag-alag jhalkiyan thi jise vo na to alag kar paa rahi thi aur na hi jodh paa rahi thi.

" teri wali ravina? tu kya bol rahi hai.... uff supriya.. i guess its right time... ab sahi samay aa gaya hai... " megha ek dum se piche hote hue boli jise dekh supriya ghabra gayi.

" matlab? " uski awz mein ghabrahat thi ki kahin megha use pagal bol kar ilaz karane ki salah dete hue ghar walon ko batane ki baat to nahi kar rahi.

" you need to get laid... " megha soch vichar karte hue boli.

" megha.. " supriya chillai.

" supriya "

" ji... " uska dil ghabra raha tha, vo nakki kar chuki thi ki kuch bola gaya to sach bol degi.

" ye lejieye.. " lekin inspector dwara badaye gaye phone ko dekh uske khayal hi badal gaye. Supriya ne phone inspector se le liya " aur han.. ek baat hum apse jatte hue kehna chahenge, agar kal raat ke bare mein aap ko kuch aur batana ho to aap hume bata sakti hai. Aaj kal ya parso jab bhi yaad aye kyun ki aapse aur tanu ke kuch doston se hi is katal ke bare mein hume kuch malum chal sakta hai " inspector itna bol kar wahan se chal diya aur piche piche warden bhi. Supriya ek pal wahin khadi rahi jiski wajah se usne kuch batein aur sun li.

" sir tanu ki doston ne kya bataya? kya unse kuch nahi pata chala " warden inspector se puchne mein lagi thi.

" abhi tak to kuch nahi malum hai, sabhi ladkiyun ka ye kehna hai ki vo apne-apne kamre mein thi. Kal koi bhi tanu se mila nahi lekin Shailja ji, cctv ki footage kuch aur hi bata rahi hai, sabhi ladkiyan apne kamre se nikal kar tanu ke kamre mein gayi thi lekin .. "

" lekin kya..? "

" lekin apke cctv mein kuch kharabi hone ki wajah se hamare pas 5 minute ki koi bhi recording maujud nahi hai. Yani 12:55 se lekar 1 baje tak ki aur uske baad recording ke mutabik room se koi bahar nikla hi nahi. Matlab jab subah chaukidar kya naam hai uskaa.. han chillu.. utha aur usne dekh kar shor machaya tab sari ladkiyan apne kamre se hi nikli jisme tanu ki dost bhi shamil thi. Ab in sabko dekh aur samajhne ke baad to yahi dikh raha hai ki vo sabhi tanu ke kamre mein gayi to thi lekin 12:55 aur 1 ke bich wapis apne room mein chali gayi par mujhe ye abhi samajh nahi aa raha hai ki un sabhi ne aisa kyun kaha ki kal raat unki mulakat tanu se nahi hui.. isliye baki ki puch tach hum post-martam ki report ke baad hi karenge... vaise.. " inspector bolte hue palta to uski nazar supriya par padi jo wahan khadi batein sun rahi thi. Inspector ko apni taraf dekh vo fauran mudh kar sidiyan chadne lagi. Uppar pehli manzil par atte hi usne gheri sans li aur uppar se hi niche ki taraf dekha fir uppar chadne se pehle bathroom ki taraf dekha jise dekhte hi use 'Ravina' ke suicide wali kahani yaad aa gayi jo abhi abhi megha ne batai thi. Usne fauran wahan se jane ka faisla kiya aur uppar chadte hue usne phone unlock kiya. Do din baad uska phone use mila tha, uske phone unlock karte hi sabse pehle whtsapp khola jahan par uski mom ke kai message the. Unhone use read kiya aur reply mein likha dia ' phone mil gaya hai don't worry ' uske baad use megha ki taraf se bhi messaga aya hua tha jisme usne koi video bheji thi. Usne video kholi to usme title aa raha tha ' Father fucks stepdaughter ' supriya ne turant use band kar diya. " ye ladki kitni haramkhor hai..isne bhej bhi diya.. chiii... " supriya ne gallery kholi aur wahan se video ko delete kar diya. Delete karte sath usne kuch aur chizen bhi delete ki aur fir delete karte hue uski nazar ek photo par gayi. Usne phone par click karke use enlarge kiya. Photo mein vo aur megha thi. Megha ne uske baal uppar ki taraf utha rakhe the aur supriya ne ajeeb si shakal bana kar selfie li thi. Megha use chudail bol rahi thi kyun ki uske baal bahut lambe the. Aur ye in dono ki pehli hostel ki raat thi.

" megha.. uth na... megha... uth.. uth... megha... "

" aakash sone de... abhi nahi... thak gayi hun mein de-dekar kitni lega... thoda to aram se.. " megha ne kasmasate hue kaha to supriya ne uska kandha hilana band kar dia.

" ye ladki sapne se lekar hakikat mein bas yahi sochti hai. Pata nahi kyun mujhe pasand hai " supriya ne use jagana chhoda aur apne palang par aa baithi. Kuch der vo khidki se bahar dekhti rahi lekin wahan se bhi boriyat hui to vo khade hokar kamre mein tehalne lagi par anjam kya hua tehalte waqt bhi use sirf tanu ki batein aur khud ki majudgi nazar aa rahi thi. Usne mobile mein time dekha to takreeban teen bajne wale the " itni der mein sirf adha ghanta hi beeta hai.. dubara sone ki kosish karti hun.. " supriya wapis palang par ayi aur ankhein band karke karwat lete hue usne sone ki kosish ki. Kareeb das minute vo aise hi laiti rahi aur tabhi mobile ki roshni ne kamre ke andhere ko apni chamak se toda aur usi ke sath vo vibrate hone laga. Junki supriya ko abhi nind lagi nahi thi usne turant apna phone uthaya. " fir aisi hi call... " number na ata dekh usne fir hairani jatai aur agle hi pal phone uthaya. Phone uthane par is bar usne kuch nahi bola aur samne wale ka intezar karne lagi lekin koi awaz nahi ayi aur phone cut gaya.

" ajeeb baat hai.. " supriya ne call log khola aur jo akhri call ayi thi jispar koi number nahi tha usne us number ko wahin se swipe karke dial kiya lekin usi waqt phone ki screen par flash hua " Error " usne do-teen bar aisi kosish ki lekin har baar wahi hua. " kya musibat hai.. kaise ho raha hai ye.. " supriya abhi pareshan thi ki achanak shor ko sun uske hath se phone chatak gaya. Vo ghabra kar uth baithi par agle hi pal use jab samajh aya tab vo shant hui. Jo khidki ka hissa usne khola tha vo achanak se band ho gayi thi aur hawa ki wajah se abhi bhi dhire-dhire khul band ho rahi thi. Supriya apni jagah se uthi aur usne khidki ko dubara khol kar uska stopper laga diya taki vo band na ho sake. " na jane kab tak barast rahegi.. mujhe is mausam se ghabrahat hone lagi hai " supriya jaise hi wapis mudh kar palang par baithne ko hui tabhi 'tadaakk' shor sun vo ghabra gayi. Vo fauran ghumi to ek baar fir usne dekha ki khidki hawa ki wajah se band ho gayi thi aur abh band hone ke baad halki si khul-band ho rahi thi. " stopper kharab ho gaya hai kya... aur is maharani ko dekho isko koi asar hi nahi hai.. " supriya ne megha ki taraf dekha jo chain se so rahi thi aur fir khidki ki taraf badhi aur jaise hi vo us tarf badhi, bizli ki kadakti roshni mein khidki ke piche khade sayein ko dekh uske kadam ruk gaye.

Do baar ek hi tarah ka dhoka nahi ho sakta tha, khidki ke piche koi khada tha. Supriya ghabra gayi aur ghabrate hue vo cheekh padi.

" meghaaa.aa.a.a..... " cheekh itni tezz thi ki megha ki nind khul gayi aur vo achanak se uth baithi. Supriya ko yun cheekhta dekh vo bhi ghabra gayi.

" kya hua supriya kyun cheekh rahi hai... " usne light jalane ki kosish ki lekin light nahi thi aur andhere mein supriya ko yun cheekhta vo bhi aise jab uske baal teetar bheetar ho rahe the megha ko laga koi chudail uske samne cheekh rahi ho. Usne fauran apna mobile khola aur uski torch jalai. " supriya..supriya.. kyun cheekh rahi hai " megha khadi hui aur uske sharir ko apni taraf modte hue bolne lagi.

" khidki par.. koi hai.. bahar... koi hai.. koi hai... " supriya ke kehte hi megha ne phone ki roshni khidki par mari lekin sirf khidki hi dikhi. Usne supriya ko chhoda aur khidki ko ek jhatke mein khol kar piche ho gayi lekin torch ki roshni mein use wahan koi nahi dikha bas baarish ki girti bundein hi dikhai de rahi thi.

" koi bhi to nahi hai "

" nahi hai.. tujhe nahi dikh rahi par parchai hai.. "

" acha to tujhe dikh rahi hai bata dekh kar.. "

" main nahi dekh rahi "

" dekh to sahi, koi hoga to dikhega na... " megha ne jabran uska muh khidki ki taraf modh diya aur jab use wakai wahan ab koi nahi dikha tab uski tez chalti sansein dhire hui.

" par... abhi to .. wahan tha vo sayan... "

" koi nahi hai aur na koi hoga.. tu bevajah dar rahi hai.. ek to mausam uppar se tera dimag... itna sab hua hai ped ki parchai ko sayan bana diya tune.. aur teri baat maan bhi lun to chauthe floor par itni raat ko kaun chadh kar ayega.. tu bas dari hui hai.. aaj fir koi sapne dekha? "

" hmm " supriya ne han mein sar hilaya.

" han to bas.. ye usi ka natiza hai.. chal so jaa... kuch nahi hai "

" nahi.. main nahi so paungi... " supriya ne veeran pade apne palang ko dekhte hue kaha.

" to tu mere sath so ja.. aja... " megha ne supriya ka hath pakda aur apne palang par baitha diya aur khud bhi baith gayi. " sala itna mast sapna dekh rahi thi achanak aisa laga jaise sapne mein meri maa ne mujhe dekh liya ho... itna dara diya tha tune.. "

" lavanya ki maut ke baad aaruhi ki halat kuch theek nahi thi, sochne lagi thi ki ab ya to aaruhi se baat karun ya fir uski mom se lekin kya karti kuch samajh hi nahi aa raha tha, roz raat ko uska girls hostel mein jana aur subah khud ba khud laut ana.. ab to jaise ye adat si ban gayi thi uski... us raat bhi kuch aisa hi hua... vo mere sath soi hui thi aur kaise kab chali gayi kuch malum hi nahi chala. Lekin jaise koi virus mutate hota hai waise hi aaruhi ka nature bhi mutate ho raha tha dhire-dhire pehle usne naam badle, fir kahaniya, fir hostel.. fir lavanya aur ab... vo chidchidane lagi thi.. uska gussa badne laga tha.. aur ab mujhe lagne laga tha ki kuch karna jaruri hai.. "

" to tumne aaj hi kyun apne doston ko bulaya aaruhi ke bare mein batane ke liye uski madad karne ke liye? " nandini ne shruti ko bich mein rok pucha.

" wajah thi miss.. aaruhi naraz to kai dafa hui hai mujhse par us din uske gusse mein kuch aur hi tha... "

" kya hua tujhe kyun soch rahi hai? " college ki canteen mein baithi megha ne supriya se pucha jo khane ki bajaye soch mein dubi hui thi.

" kaise sab normal ho jata hai .... itni jaldi.. " supriya gehre vichar mein dubi hui thi.

" kaisa normal " samosa khate hue megha boli " aur tu itna sochti kyun rehti hai? "

" tanu ko mare sirf char din hue hain aur hostel ke sath college mein bhi sab normal ho chuka hai.... wahi soch rahi hun kaise? "

" to? normal nahi honge to aur kya honge... kya baithe rahenge.... dekh supriya ye zindagi ka niyam hai.. log ayenge jayenga bhula diye jayenge.. aur tu sab ko mat jod, tu use bhool nahi paa rahi isliye tujhe jada khatak raha hai. Mujhe... " megha ne fir samose ka tukda khaya aur khate hue boli " mujhe ye samajh nahi aa raha ki tu kyun itna soch rahi hai.. jabki first day teri usne ragging li uske baad jab bhi tujhe milti hai chedti hai.. fir us kamre wali vardat... aur uske baad tere phone wali dhamki.. dhamki se yaad aya ... tujhe malum hai police ko bhi vo clip mili thi jo usne apne phone se banai thi " megha ki baat sun supriya apni soch se bahar ayi.

" kab? "

" ye nahi pata.. par vo main warden ke sath thi jab mene uski phone par baat suni. Police walon se baat karne ke baad warden phone par video dekhne lagi to chupke se mene bhi nazar daal di. Tab malum hua ki tanu ke phone se video mili jisme vo teri recording kar rahi thi lekin tera chehra usme dikha nahi isliye na warden ko samajh aya na police ko ... " megha ke batane ke baad supriya ne chain ki sans li.

" marne ke baad bhi picha nahi chhod rahi hai ye.. "

" tu chhudwa hi nahi rahi hai..tu use lekar baithi hai "

" main nahi.. vo mujhe nahi chhod rahi hai...megha uski maut ... vo mera picha nahi chhod rahi hai " supriya ko vichlit dekh megha do pal chup ho gayi.

" acha ye chhod, ye bata teri mom tujhe bula rahi hai to ho kyun nahi ati? "

" ek baar gayi to vo vapis nahi ane degi "

" to unki sun le... "

" matlab tu chahti hai main chali jaun? " supriya ko acha nahi laga jab megha ne use jane ke liye kaha.

" nahi.. main ye nahi chahti ki tu jaye.. lekin agar tujhe yahan dikkat ho rahi hai to mene kaha ki tu chali jaa "

" yani kabhi tujhe dikat hui to tujhe main yahi salah dun? " supriya keh kar apni jagah se khadi ho gayi " jaa rahi hun main.. "

" maine aaruhi ka picha kiya.. to malum hua ki vo kahan gayi hai.. to main khud shocked thi... aur jo uske andar dekha use double shock hui.. "

" aisa kya dekha tha? "

" vo.. miss... aaruhi us din.. usi kamre mein gayi thi jahan lavanya ko usne drugs lete dekha aur jiske baad... " shruti itna hi bol payi ki tabhi zor-zor se darwaje par shor hua. Gaggan bhi dar kar uth gaya aur baki sab bhi achanak se itne zor awaz se uth khade hue.

" aaruhi jaag gayi.. bilkul usi time par.. " shruti ne ghadi mein time dekha 5:30 baj rahe the.

" usi time matlab ? " nandini ne darwaja kholne se pehle sawal kiya.

" vo us girls hostel se itne hi baje ati thi vapis... " shruti ke batate hi nandini ne gate khol diya aur aaruhi ko dekh ek pal vo ghabra gayi. Jin Ankhon se use sabse jada pyar tha uske niche kalle dabbe dark circles bane hue the, baal bikhre khule hue the.

" aap yahan... " aaruhi ne nandini se sawal kiya.

" aaruhi.. miss nahi hum hain unke pas... "

" hum? " aaruhi ne fir dhang se dekha to samajh aya ki hostel ka kamra nahi hai, ek taraf vishal khada tha, dusri taraf gaggan baitha tha jo use ghur raha tha aur samne nandini khadi thi jiske theek piche shruti thi. " hum yahan kaise aye shruti? aur kab aye? " aaruhi shruti ke pas pahunch kar dhimi awaz mein boli.

" vo thodi lambi kahani hai.. "

" mujhe kuch yaad kyun nahi hai "

" kyun ki tere sar par chot lagi thi "

" chot? kahan kaise? "

" vo tu gir gayi thi isliye.. "

" kaise? "

" vo... vo... "

" vo mere ghar chor ghus aye the..tum sab usme madad kar rahe the.. usi mein lag gayi thi tumhe aur tum behosh ho gayi thi " baat nandini ne kahi jiske baad shruti ko is baat ki tassali hui ki uski batai hui baat ko nandini ne samajh liya hai.

" mujhe kuch yaad kyun nahi aa raha hai ? " aaruhi abhi bhi confuse thi.

" aa jayega.. yaad.. tu chal mere sath.. hostel jatte hai.. wahan bataungi sab.. acha to miss.. hum chalte hai.. " shruti ne aaruhi ka hath pakda aur uske sath bahar nikal gayi. Nandini ne gaggan ki taraf dekha jo abhi tak wahin baitha tha.

" tumhare liye breakfast banau? " nandini ke kehne par ek pal ke liye gaggan baitha raha fir ek dum se khada hua.

" sorry miss.. jaa rahe hain hum bhi... " jiske baad vishal aur gaggan bhi wahan se nikal gaye. Bahar nikalte hi vishal ne awaz di " shruti.. shruti.. wait.. " aur uske sath chalne laga

" abhi nahi.. vishal.. thodi der baad milte hai.. college ki library mein.. "

" ok.. sure.. you guys needed a rest "

" hmm " shruti aaruhi ko lekar hostel ki taraf badh gayi. Uske man mein bas ek hi baat basi hui thi, ki jo bhi chal raha hai uske piche ki wajah janni behad jaruri hai.. par us wajah ko kaise jana jaye ye vo abhi tak soch nahi paayi thi.. par kahin na kahin se to shuruwat karni hi thi.. aur us shuruwat ke liye un sabhi chizon ko dekhna hoga jahan se aaruhi judi thi.. aur unme se ek thi library thi.. jahan vo aksar waqt bitaya karti thi.
 
Last edited:

harshit1890

" End Is Near "
Prime
5,642
8,370
219
1) vidhu ek ultimate, absolutely, positively, pure 101% jackass hai.... so jo usne bataya hai us khandahar ke itihas ko leke, uspe vishvas na hi kare Aaruhi, to hi behtar hai uske liye...
2) ek baat to sabit ho gayi hai ki koi maane na maane par ye baat bilkul sach ki us din aaruhi jarur us khandahar ke andar us room mein aayi thi..

3) shruti jo ki ek abbal darje ki haaramzadi hai.. apni chinnar pan aur hawas ke chalte aaj phir se aaruhi ko sankat mein fanshane mein koshish ki usne..

4) shruti jaisi matlabi ladki shayad hi is duniya mein ho.. wo haaramzadi dikhati kuch aur hai, karti kuch aur hai, sochti kuch aur hai..
aur kahti hai ki
are dekho dekho is haaraman bitch ko irritation bhi hone lagi... kyun re chinnar, whore kahi ki agar itni hi irritation hai to aaruhi ka sath chhod de.. kahe uski piche padi hai..kyun leke gayi use apne sath udhar.. hawas ki pujaran kahi ki... .. are meri maano to is shruti ko to college se hi nikal deni chahiye hamesha hamesha ke liye..

5) bechari aaruhi... ab kya dekh liya usne... kuch to tha jishe dekh aise statue ban gayi thi..

Khair... us shruti ki aisi ki taisi..
Let's see what happens next
Brilliant update with awesome writing skills :applause: :applause:
Edited ~ next update pe vidhu ka kissa khatam kar dijiye is story se hi
Jackass... nahi... nag hai.. vo bhi... salla bahut se raaz chupaye baithe hain sab ke sab.. :D Shruti is lobe... :kiss: aisa nahi bolte ladki ke liye :D
Lagta hai apko shruti naam ki ladki se kabhi panga ho chuka hai :roll: Thanks nainaji :hug: :dost:
Dekho dekho... ab harshit1890 sahab ke liye wo chinnar shruti bechari bhi ho gayi... :yuck: aisa kya jaadu kar diya usne ju par :akshay:

:mahboi:
She is lobe... :hug:
Vidhu ek absolutely, positively,pure 101 % jackals hai.

wohi shruti ki chinnar pan bhari baatein, phir uski hawas ki aag mein jalti Musterbution karne lagi..... blah blah blah :blahblah: :blahblah:

Pata nahi kyun harshit1890 sahab is shruti ko itna importance de rahe hai... jaane kyun itna footage de rahe hai...
heroine aaruhi aur supriya ko aise side kar diya hai jaise wo kirdaar kuch hai nahi harshit saheb ke liye.. :dazed: akhir kya dusmani hai kirdaar aaruhi ya supriya se harshit1890 ko :dazed:
agar harshit1890 sahab ko koi problem nahi hai ya dusmani nahi hai aaruhi aur supriya se, to apni reader Naina ko aur meri baaton ko galat sabit karte huye agle update mein shruti ka kissa khatam kar dijiye story se hi :chop: :D uski baad baari us kulta lavanya ki :chop: :D

par update akhir ke kuch lines mei kuch ajib dekhne ko mili hai..
1) aaruhi jo bartav dikha rahi hai wo kuch ajib hai, sath hi uski gatibidhi bhi... uske in behavior mein kuch changes aaye hai...
Lekin gaur karne wali baat ye hai ki ye uske behavior pehle se hi hai par shruti nazar nahi aayi ho.
Ya phir kis kaaran vash sach mein behavior mein changes aaye ho...
Actually is point pe mamla kuch complicated hai..
chaliye mudde pe hi aate hai..
1)shruti actually mein megha hai, aur megha khud ko shruti samajhti hai ...bimari aaruhi ko nahi balki shruti ya megha ko hai..
2) ya phir kuch had tak yeh bhi sach hai ki sach mein jiska dar tha wohi hua..
aaruhi ab split personality ke chalte shruti ko megha samajh rahi hai..
waise aaruhi agar sach mein aise bharm ya bimari se grashit hai to iski wajah sirf aur sirf haaraman shruti hai..
usne aaruhi ko is kadar majboor kiya ki ab wo bharm dekhne sunne aur bolne bhi lagi hai shayad.
Khair.. Let's see what happens next
Brilliant update with awesome writing skills :applause: :applause:
Edited ~ next update mein haramkhor devu aur us warden ki bhi aisi ki taisi kar dijiye :chop:
are meri maaniye to aaruhi/supriya ko chhod ke baaki sabhi kirdaaro ka kissa hi khatam kar dijiye kahani se hi :D
Heroine koi nahi hai is kahani mein.... asli to koi aur hai :D jo kahani batayega.. us phase mein vahi sab kuch hai... 10 ankhein 10 batein... :D Vaise bhi kahani ab us phase se nikal gayi hai... kissa to kabhi khatam hoga hi nahi... :D
ooo waoo... :ohno: megha ko hi bimar bana dala :D wah re wah... Shayad.. bahut se shayad hai idhar :D thaankss nainaji :hug:
Voohhoo so finally aarohi aka supriya ko apne punarjanam ka ahsas ho hi gya. Or usne shruti ko megha bola iska mtlb yhi hua ki aarohi m supriya ki aatma to nhi.
Abji tak aarohi ka samna hostel ki bhootni se nhi hua abhi tak use bas khandar me hi bhoot dikh rha hai lekin vo kisi purane hostel m behosh mili thi to aarohi kab jayegi us hostel m apni purav janam ki aatma aka supriya se milne.

I guess agle update m supriya aane vali hai but lets find out vese bhi tannu ki maut ke bad supriya itni udas ho gyi thi ki usne khandar me ja ke masturbate hi kar liya gam ke mare. Uske bad supriya ka kuch ata pta hi nhi khi aisa na ho ki aarohi or supriya ek hi hostel me alg alg floor p rhne vali batchmate nikle.. hone ko to kher kuch bhi ho skta hai.

Lets see writer sir kya suspence lekar aate hai. Agle updates ka intezar rahega.
Atma nahi hai.. bas... time pass kar rahi hai vo.. Aisa to kuch nahi hoga kahani mein.. Karan arjun mafik Supriya/Aaruhi nahi banayenge yahan... :D gum to hua hai.. ye apne sahi pehchana hai.. par kisliye its still ka mystery.... Thanks bhavna... :hug:
 
  • Like
Reactions: SANJU ( V. R. )

harshit1890

" End Is Near "
Prime
5,642
8,370
219
are yaar ab is kahani se is charan ka kya lena dena :sigh:
aur harpreet ushe chahe na chahe Kim se harpreet ki ladayi huyi ya na huyi isse kahani ka kya lena dena... :sigh:
Bekar mein kuch kirdaar bina wajah bhid kar rahe hai is story pe...
aur ab ye nayi chutiyagiri us hostel wali ladki ki.... matlab hotel ka khana khilane wali hai sabko , shart ye ki hostel ki ladkiyon ko adhnangi hoke aayegi tab hi khana mile sabko... aur agar is adhnangi group samil nahi hua to upor se dhamki ki hostel ki ladkiyon se support bhi nahi milegi..
lo... ab is haaraman shruti ne aaruhi ko hi fansha di wo to sukar hai aaruhi ne muh tod jawab diya us moti ko...
..............
Yahan tak jo hua..... meri nazar mein bas ye aaruhi jo us moti ladki ke samne khud ko aur shruti ko supriya aur megha naam se parichay de rahi thi, yehin is kahani se related lagi... shayad koi supriya naam se koi dusri ladki ya megha naam se koi dusri ladki thi nahi... actually ye naam aaruhi ne khud se hi di hai dono ko...
ab ya to khud ko bachane ke liye aise randomly do naam le rahi thi ya phir us khandahar aur usse judi baaton ka hi asar hai jiske chalte supriya aur megha ke roop mein original naam aaruhi aur shruti ko chupa rahi thi...
Khair let's see what happens next
Brilliant update with awesome writing skills :yourock: :yourock:
Har chiz ka koi na koi motive hai.. kahani mein.. agar aap gaur se dekhe to pehle chapter jabse start hua tabse kisi bhi kim aur harpreet ka jikar nahi tha.. agar main yahan adhura chhod deta to fir kahani judti kaise.. i mean.. apko Update - 40 mein sab clear ho jayega... mene pehle hi kahani thi kahani ki start actually mein kahani ki start hai hi nahi :D vo to mid tha... kahani ka.. :D Har kisssa actually.. connect hoga.. Thanks nainaji :hug:
sidhi si baat hai shruti ko baat kar leni chahiye saaf saaf... ...ki aaruhi ko is tarah se periods time heavy bleeding hone ke chalte shruti ko pareshani ho rahi hai, uski saaf safayi shruti ko hi karni par rahi hai wo bhi raat, raat bhar jaag, jaag ke
dono hi ladki hai to kaisi sharam.... baatein karne se problem ki solution nikal aati hai.. lekin shruti hai ki na kahti hai ya puchti hai...
Khair... ye periods wali baat add karna jaruri tha kya.. kya ye bhi us khandahar aur hostel se related hai?
Btw koi bhi liquid agar jitni gaddi ho, girne se aawaz utni kam nikalti, uski frequency bahot kam hoti hai, to shruti ko kaise sunayi di itni gahri nind mein....?

Pehli baat clear huyi phone wali... ye us nashile padarth bechne walo ne hi kar tha aaruhi ko... raat ke 3 baje..
3 baje baad jo aawazein aati thi dono ki room se uski wajah bhi samne hai... par kisi bhi aur interesting nahi, ya thrilling nahi...
ab koi bina khas reason ke bhi shruti ko a megha naam se pukar rahi hai shruti...
matlab ye naye inke naam ushi gang ne rakhne ke liye aaruhi ko kaha ho..
Khair.... Let's see what happens next
Brilliant update with awesome writing skills :applause: :applause:
Add karna jaruri tha.. agar aap quote padte to jarur samajh ata kyun jaruri tha... Infact mene jo quote add kiye vo islye kiye kyun ki mein chahta tha kahani aap wahin se refresh kar le warna to mein do line mein likh deta par usme sabhi ko sochna padta ki ohh yahan se hua tha aisa.. isliye mene har kuch add kar diya... abhi kyun hui iska koi khulasa nahi hua hai.. abhi to sirf gathvidhiyun ke bare mein malum chala hai... Story begins after the 40 update i guess.. abhi to sirf kahani mein in dono se aage badh nahi paye.. i guess ab badh jayenge.. Thanks nainaji :hug:
waise ek baat to pakki hai aaruhi ke periods ke time us haalat mein isliye madad ki shruti ne just because kahi shruti fansh na jaaye agar aaruhi ko kuch hua to.... Friend samajh ke madad nahi kar rahi thi wo.... matlab ye baat saaf hai ki agar kal aaruhi ke sath bahot bura ho bhi jaye to shruti ko fark na pare...
Chii..... shruti jaisi ladki agar sach mein real life ke saamaj mein ho to sabhi ko swarthi aur matlabi bana de... :sigh:
Atyachar hai ye shruti par.. itni achi bachi hai :sigh:
गर्ल्स हॉस्टल की पार्टी तो सही में मस्त थी । जवान जवान लड़कियां मात्र ब्रा और पैंटी में एक साथ भोजन का आनंद उठा रही थी । श्रुति... गुलाबजामुन का रस....मोटी लडक़ी वाला वाला वाक्या भी फनी था और आरूहि के मुंह से जो मीठे-मीठे शब्द निकले वो भी काफी मजेदार था ।
श्रुति की फ्रैंड सर्किल टुट गई और कारण चमन चमन चुतिया चरन रहा ।
पार्टी खत्म होने के बाद उस मोटी लडक़ी को आरूहि ने खुद का परिचय सुप्रिया के रूप में दिया । इससे पहले वो श्रुति को मेघा नाम से पुकार चुकी है ।


जैसा श्रुति ने कहा आरूहि को वो अभी तक ढंग से समझ नहीं पाई बिल्कुल वही राय मेरा भी है । आरूहि लड़कियों के साथ मारपीट भी कर चुकी थी पर इस मारपीट में उसकी खुद की ही ठुकाई हुई थी ।
आरूहि का दिन के वक्त इतना अधिक सोना भी कम आश्चर्यजनक नहीं है । हमेशा इस लड़की के नये नये रंग दिखने को मिल रहे हैं ।
माई गॉड ! इतना अधिक बिल्डिंग ! आरूहि का इतना अधिक बिल्डिंग की पुरा फर्श खून से लथपथ हो गया । ये तो मेरी समझ से परे है ।
लेकिन पानी की बूंदें थोड़ी सी भी डिस्टेंस से टपके तो " टप टप " की आवाज आना सम्भव है लेकिन खून जो थोड़ा हैवी होता है की आवाज शायद न आती हो । हां , यदि पुरा फर्श पहले से ही किसी लिक्विड से भरा हुआ हो तो आ सकती है ।
खैर जो भी हो पर श्रुति ने एक बार अपनी दोस्ती दिखाई और दो घंटे से भी ऊपर लगातार उसकी मदद करती रही । उसे सुरक्षित करने के बाद भी उसके गंदे कपड़े को भी साफ किया ।
लेकिन नेक्स्ट डे लगता है फिर से वही हालात पैदा हो गए हैं ।

आरूहि को जो बोलना होता है वो बोल देती है पर सवाल पुछने पर उसका जबाव क्यों नहीं देती है ? खुद को सुप्रिया और श्रुति को मेघा कहने का तात्पर्य क्या है ? जब तक वो कुछ कहेगी नहीं तब तक पता कैसे चलेगा कि आखिर में उसके साथ ये सब क्या हो रहा है ।

बहुत ही बेहतरीन और आउटस्टैंडिंग अपडेट हर्षित भाई ।
जगमग जगमग अपडेट ।
Bhai.. bahut bahut dhanywad... aisi party dekhne ko mil jaye to aur acha hai na... :D Mana pani ki bundon ka shor jada hota hai comparison to blood lekin floor par khoon jama ho chuka tha jiske baad hi shruti ki nind khuli.. yani ki blood pr blood gira to awaz ho gayi... Ab jawab kyun nahi deti.. ye to aage hi kahani batyagi.. sirji.. Thanks sanju bhai :hug:
harshit1890 sahab :shout:
Reviews pe koi reply kyun nahi :shout:
De rahe hai :D
maja aa gaya padhke 🤣🤣..
cantene gang me daraar aa gayi ek chutiye charan naam ke ladke ki wajah se jisse harpreet pyar karne lagi hai .

aur ye sabko aadha nanga hokar kisne bulaya tha 😁.aruhi bhi aa gayi shruti ke saath .
shruti apne aap ko dekhkar taarif karna nahi bhulti 🤣..

hostel ka khana majedar nahi hota isliye bahar se khana laane par sab ladkiya laar tapkane lagi ,aur dhakka mukki bhi karne lagi pehle khana mile iske liye 🤣..
sab thus thus kar kha rahe hai khana aur shruti ko khujli ho gayi kaand karne ki to usne gulab jamun ka rassa seat par gira diya .
us moti ladki to to ghor beijjati ho gayi .

par ye apna naam aur apni dost ka naam supriya aur megha bata diya aruhi ne 🤔.
Thanks bhai :hug: shruti shruti hai.. baki sab baki hai... confusion hai... :D Han yaar aise swad par to koi bhi tut pade... :D Padte jaoo bas... :thanks:
 

harshit1890

" End Is Near "
Prime
5,642
8,370
219
romanchak update ..shruti ko lagta hai ki aruhi ne us ladki ko jhooth bola apna naam batakar ,,par aruhi ne wo apne hi flow me bol diya tha ..
aruhi galiya dena bhi sikh gayi hai puri tarah 🤣.
aur wo ladkiyo ke fight ke baare me baat ki aur ye kaha ki wo maar kha chuki hai 🤣..
par tab shayad wo supriya ke role me thi .

sabse hairan karnewala matter to raat ko hua ,khoon niche tak faila hua tha aruhi ka .
aur uske kapde badal diye tab bhi soti hi rahi .
2 ghante tak shruti ne jee tod mehnat ki 🤣..

aur dobara wo sab repeat ho raha hai aaj raat bhi ..

ab itna khoon behna koi aam baat to nahi hai .
Flow flow nahi hai.. gadabd ghotala hai idhar... :D Han sahi kaha apne.. aam baat nahi hai kuch bhi nahi.. :hug: Thanks bhai :dost:
nice update ..lagatar 4 din shruti ne wahi sab kaam kiya khoon saaf karne ka wo bhi same time par ..
ye jo bich me supriya ki baate quote ki hai ye kya tha ??? .shruti ko ye baate kaise pata chali 🤔🤔..
kya jab sabka naam change kar diya aruhi ne aur shruti ne dhyan nahi diya tab ye baate huyi thi ..

kahi aisa to nahi hai ki jo first part me padha supriya ke baare me wo aruhi ke saath hua hai ,bas naam change karne se samajh nahi aaya ho 🤔🤔🤔🤔..

shruti ko kam akkal nikli ,jo itna sab hone par bhi kisiko bataya nahi ,dosto ki baate hai aisa kehkar sab chhipaye rakha aur ab bata rahi hai ..
agar pehle hi ye sab kisi achche insan ya aruhi ki maa ko bata deti to problem itni badhti hi nahi ..

aur wo teacher jisne us girls hostel par kitaab likhi thi wo marr chuka hai ,,par kahi aisa to nahi wo kitaab aruhi padh rahi ho aur usiki wajah se khudko supriya samajh rahi ho 🤔🤔🤔.
Shruti ko to har baat batai hai aur kuch to uske sath hi hui hai.. shruti = megha , supriya = aaruhi.. quote mein naam badal deta to samajh nahi ata isliye pehle hi likh dia taki asani ho.. aise hi hote hain youngster... aap bhi rahe hoge.. kaun si baatein share karte aye hoge... Aaruhi ne vo kitab padi hai ya fir nahi ye to aage malum chalega... Thanks bhai :hug:
update ke first part mein harshit1890 sahab ki pur jod yahi koshish rahi ki kaise bhi karke shruti ko ek achhi samajhdaar dost ke roop mein sabit kare jo aaruhi ke liye kitna kuch sochti hai, care karti hai... par aisa bilkul bhi nahi hai..

alle aalle harshu ji awww :alright3:
Ju maan kyun nhi lete ki shruti us tharki malini se bhi zyada gayi gujari hai... Kahi tharki thakurain malini shruti ki koi moushi ya bua to nahi :what1:
isliye shruti uski tarah matlab usse bhi dus kadam aage hai tharakpan ke mamle mein...

Ab dekhiye kaise main is shruti ki aisi ki taisi karing :D..
Haaraman shruti jishe ye baat pata thi ki aaruhi ko kuch ho raha dhire dhire, jo bilkul bhi thik nahi hai aaruhi ke liye... abhi agar puch tas karke thik na ki to baad mein der na ho jaaye,,, phir bhi wo ye baat aaruhi ke ghar phone karke batane ki jahmat nahi uthayi..
are kyun bataye wo bhala... aaruhi mare ya jiye ya pagal ho jaye, isse ushe kya matlab... ushe to bas college mein har ladke ke kaise sex kiya jaye bitch ki tarah ushi se matlab thi na... to kahe chinta karne lagi aaruhi ki... thodi na sage wali thi wo...
shruti ye baat jaan gayi thi ki aaruhi ghar pe bhi chupa rahi ye periods wali baat... Agar shruti sach mein dost thi to kya ye farz nahi tha ki wo aaruhi ko samne se puche ki problem kya hai... lekin nahi shruti ko to bas apni khud ki aur apne hawas ko kaise mitaye uski hi padi thi... bitch kahi ki :buttkick:
aaruhi ki haalat thik nahi indino par bhi ushe akele chhod shruti chali apne hawas ki aag ko mitane vishal sang... jab aaruhi ne phone kiya ki wo musibat mein hai tab bhi ushe najar andaz kiya usne.... Kyun... Kyuki is haaraman ko to vishal ke sath sex karke khud ke hawas ki aag ko mitani thi na.... aur waise bhi shruti college isliye hi to admission li hai taaki randipana kar sake.... to koun aaruhi,kaisi aaruhi, kisliye aaruhi... wo mare ya jiye ushe kya matlab is baat se...
yahan pe ek mudde ki baat ye hai ki aaruhi ko isliye madad ki haaraman shruti ne taaki wo fansh jaye kisi jhanjhal mein....
ek se badhkar ek matlabi kirdaar ke baare mein kahaniyo mein padhi hai.. lekin shruti jaisi bitch, matlabi, swarthi, hawas ki pujaran, kamini kirdaar in sabhi kirdaaro se Sau kadam aage hai...
shruti jaisi dost ho to dusman ki jarurat nahi...
Isse achha to aaruhi ek raah chalti kutti ko paal leti... kam se kam wafadari to dikhati....
Khair..... Story ke mutabik ek aur mudde ki baat ye bhi hai ki jo abhi shruti flashback bata rahi hai uske according agle do dino mein kayi ghatanaye ghatne wali hai... well ghategi to aaruhi ke sath hi...... haaraman warden shailja ke paas jana, store room mein uthal puthal, harami sonu urf debu ka yun hawas bhari nazaro se ghurna aaruhi ko, phir haaramzadi tanu urf lavanya ushe apne room bulana raat ko ek baje, phir wo cubicle wali khaufnaak ghatana.... phir ek confusion ki aaruhi cubicle ke bahar nikalne ke baad lavanya ke room gayi thi ki nahi ya subhah tak bathroom mein rahi.... phir tanu urf lavanya ki maut...

PHIR TANU URF LAVANYA KI KHAUFNAAK MAUT.... MATLAB SAAF HAI JALD LAVANYA KI MAUT KE BARE MEIN BHI JIKAR HOGI KAHANI MEIN :D :D
Phir wo parchayi raat ko khidki ke bahar dekhna..... phir aaruhi ko sapna aana ki usne hi lavanya ko maara hai.... phir jis room mein room lavanya nd party nasha fukte the waha jaake aaruhi Masturbation karne lagti hai mari huyi lavanya ke bare mein soch soch ke...
Waise ek baat khatak rahi hai ki koi ladki kisi dusri mari huyi ladki ke bare mein soch soch ke kyun masturbation karegi bhala.... Kya lesbian aaruhi is kadar dimagi roop se bimari ho gayi thi ki uski sex related imagination bhi mari huyi ladkiyan hi thi...
Btw.... lage ki school wali friend ki hatya aaruhi ne hi ki hai...

Waise Sau baat ek baat ye hai ki shruti ko lekar koi confusion ya suspense nahi coz wo ek abbal darze ki dhokhebaz, matlabi, hawasi kirdaar hai...

Khair........ Let's see what happens next
Brilliant update with awesome writing skills :applause: :applause:
Are kadar macha diya apne.. Shruti ke uppar to... maza aa gaya :D but i wil still say.. shruti is true lob :D Ab vo baat alag hai ki ... apko use jalan hai hum kya kar sakte hain :D Han kahani mein jikr hoga.. par sirf jikar hoga... vo tanu ko soch kar kya.. aaruhi zindagi se paresaan hai :D :roflol: :roflol: Acha hai acha.. thanks nainaji :hug:
प्रथम चैप्टर " Supriya " के बाद जब दुसरा चैप्टर " The Illusion " शुरू हुआ और दोनों चैप्टर के किरदारों के चरित्र एक दूसरे से मिलते-जुलते हुए दिखाई पड़े तभी कुछ कुछ आभास हो गया था कि दोनों चैप्टर के किरदार एक ही है ।
लेकिन यह नहीं समझ पा रहा था कि उन दोनों में से असली नाम वाले किरदार कौन है ।
अब जब पता चल गया है कि सुप्रिया ही आरोही है तो हमें आरूहि के हांटेड गर्ल्स हॉस्टल के बाहर उसका बेहोश होना और श्रुति एवं विशाल को उसे हास्टल तक लाने तक की असलियत भी मालूम पड़ चुकी है ।
इसके बाद हमें बाद की घटनाओं के बारे में क्या हुआ वो जानना है । जैसे कि बाथरूम के अन्दर सुप्रिया के साथ जो अजीबोगरीब घटनाएं घटी थी , तन्नु के कमरे के अन्दर जो कुछ हुआ था , तन्नु की बेरहमी से कत्ल वाली घटना इत्यादि ।

लावन्या अभी तक जिंदा है इसका मतलब तन्नु का कत्ल नहीं हुआ था । यदि लावन्या जिंदा है तो फिर कत्ल किसका हुआ था ?

वैसे एक चीज आपने सही नहीं किया हरिया भाई ! श्रुति के अरमानों पर पानी फेर दिया । दो जवान लड़का-लड़की , बरसात की रात , सुनसान झाड़ियां , एक टुटा हुआ शेड ( जहां उन्होंने बारिश से बचने के लिए पनाह लिया था ) , श्रुति के अंदर पनप रही कामुकता...... फिर भी कुछ नहीं । सो सैड । :D

बहुत ही बेहतरीन और आउटस्टैंडिंग अपडेट हर्षित भाई ।

Bhai.. actually mein jab kahani shuru hui to vo kahani ka madhya bhag tha.. jaise mene hint bahut bar diye par Naina ji pakad na paye sad :sigh: khair :D vo ab jab ye part chalu hua to starting se hua.. aur isne kahani ko do bhag mein joda.. ek to jo hua par apne pada nahi aur jo hua uske piche actually mein ka kya ghat raha tha vo alag... Are bhai mauka ayega.. jawani abhi kahatam kahan hui hai.. abhi chalu hai.. abhi to :drool: hoga.. atyant... :D Mandate hai bhai.. girls ki dunia mein aye hai.. vo sab to hona hai :D Thanks sanju bhai :hug:
 

DARK WOLFKING

Supreme
15,534
31,895
244
romanchak update ..aaruhi ke saath supriya jaisa sab ho raha hai ..
lavanya ki bhi maut ho gayi aur aruhi khudko jimmedar maan rahi hai ..

theek 5.30 ke aaspaas aruhi hostel laut aati thi isliye aaj bhi usi time par jag gayi ..

aruhi aur supriya ke connection ne pura confuse kar daala hai ..

jaha koi nahi jata us bathroom ne pairo ke nishan shruti ke the ( aur shayad iska jikr supriya ke time pe hua tha ) ..
 
Top