• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

kahani ko pic kai saath post karu ya bina pic kai

  • with pic

    Votes: 984 84.5%
  • without pic

    Votes: 61 5.2%
  • kya maa pregnant hone chahiye

    Votes: 395 33.9%

  • Total voters
    1,164

akashx11

Maximusx11
5,467
16,375
174
INDEX
👇


INDEX-2

 
Last edited:

akashx11

Maximusx11
5,467
16,375
174
pehle apna khayal rakhiye... jab tabiyat thik ho jaaye tabhi update likhiye.. khud pe zyada pressure mat daaliye aise kharab tabiyat ke waqt.. get well soon..
Sukriya Naina ji ....
 

akashx11

Maximusx11
5,467
16,375
174

akashx11

Maximusx11
5,467
16,375
174

Waiting for update

akashx11 bhai update ke liye kitne din intezaar karna padega????

Akash bhai update kab tak aaye ga

Update do yrr

Bhai update kab tk ayega plz inform us

Late post se maza nahi aa raha story

Aaj update post karne ki poore koshish rahegi bhai
 

akashx11

Maximusx11
5,467
16,375
174
🙏

:yourock:

:thanks:
POWER GAME SE
MIND GAME WAAAAAAAAAAAAAAAAW
NEXT SAVNAM KHUSHI SE PAGAL HO JAYENGE?
PINKI DATNA KABIBI BAND NAHI KAREGI
RAVI KHUSH
SURAJ DIL AUR DIMAK KA CO-ORDINATION NAHI KAR PAA RAHA HAI. SHI HI HAI SURAJ KIN KIN HAALATOAN SE GUJRA BICHAARA MURDERS BHI KARNA PADA KUD KO APNA PYAAR KO BACHANAKE LIYE
AB WAHI PYAAR PAR KHAFA


:love3:
Haan bhai , ab ganv ki aandar pratab ki taqat khatm se ho gaye hai , ab mind game khela jara hai taki pratab ko phasaya ja sake toh dekhte hai kya hota hai RAANAA bhai
 

akashx11

Maximusx11
5,467
16,375
174

akashx11

Maximusx11
5,467
16,375
174
Update-144



Savnam harr din ki tarha akash kai paas kai ek chair parr baithe akash kai haath ki uper apne haath rrakh kar usko he dekh rrahe the ki tabhi usko kuch mahesus hota hai aurr wo apne akash ki chahere ki aur dekhte hai aur bahar ki taraf bhagti hai , aur aachanak sai doctor ko aabaz de kar bulane lagg jati hai , tab hosiptal ki us hisse me kuch gine chune doctor ki aalaba kisi bhi bahari admi ko us tarraf jane ka izazat nahi the, tab 1 doctor or nurse Savnam ki aabaz sunte he bhagte huye uske tarraf jate hai aur usko bulane ki wajay puchte hai " kya huya? , tabhi Savnam kuch batana chahati the lakin bol
nahi pa rrahe the ise liyea wo apne haath sai akash ki aurr isara karte hai aur doctor akash ko check karne ki liyea uske paas jate hai aur usko bas check karne he lagte hai ki tabhi akash ki hath mein halchal mahesus hoti hai aur uske aankhoo mi kuch halchal dekhai dene lagg jati hai

Doctor- lagta hai yea hosh mein aarahe hai , naurse tourch doo

nurse touch ko doctor ki haath mein thama deta hai aurr tab Doctor Akash ki aankoo ko check karrne lagg jata hai

Savnam-dr . bhaiya thik toh
Dr-aapki paas mobile hain na, toh jald se zamindaran ji ko call lagayea, aur ise baath ko kisi kisi aur ki aage share na kare

Savnam Doctor ki baath ko kuch samajh nahi pati phir bhi hadbadi me kabita ko call lagati hai

Savnam-mama, mama , bhaiya . bhaiya ko hosh mein aarahe hai, aap plz jald se yaha aajayea
kabita-kya!!!!!!! main, aabhi aati hu

yea phone kabita ko tab aata hai jab kabita ghar ki seema kar aandar ganv walo kai beech ek sofe mein baithkar unke pareshani sunn kar unke hal bata rahe the jaha aaspas kai ganv wale bhi aaye the aur wo kabita ki faisle ko pathar ki lakir samajh karrr mann bhi rahe the . aur ise beech savnam ka call aata hai, tab

Kabita savnam ki baath sunn kar ek pal ki liyea bharosha he nahi kar pati hai ,wo jo bath aab suni the wo sunnte he uske aankhoo mi aansu aajata hai jo ki khusi ke the, wo call cut kar deti hai aur wo jald se jald aapne aankhoo sai aansu pochte huye logo ko dekhte hai

kabita-baki log apne pareshaniya raghunath ji ko bata sakte hai ya phir kaal aaiyea , aabhi hume kahi jana hai
ganv kai log- ji zamindaran ji ( aur sab zamindaaran ki jai ki naare lagane lagg jate hai)


aur unkai beech kabita apne haath hawa me laharate hue waha sai jlad sai jald bahar nikale lagg jati hai aur aapne body guard ko gaddi drive karne ki liyea bolte hai aur wo kisi sai kuch bhi baath na sunn kar wo gadi me baith jati hai aur hospital ki taraf rabana ho jati hai ..

dushre tarab sabnam kabita ko call karne kai baadh wo akash ki aur dekhne lagti hai jiske sareer me dhere dhere halchal hone lagg jati hai tab aur akash ki aakho ki patte dhere dhere kholne laggte hai tabhi doctor akash ko koi injection deta hai jiske padhte he akash ki aankhe thode dhundhli se laggne lagg jati hai tab uske aankhoo me tezz roshni chubb sr rahe the, jayse uske ankho ki aage kisi ne safed parda daal dia ho , aur tab idhar uudhar dekhne lagg jata hai , wo apne haath uuthane ki koshish karta hai lakin usko haath kafe bhari lagne lagg jate hai jiise wo uutha nahi pata tab usko(akash ko) dekh karr aayse lagg raha tha jayse wo kuch
bolna chahata ho lakin bol nahi pa raha ho, tab doctor akash ki kandhe par haath rakh deta hai

dr-mr akash , aap le jayea , aaram kijiyea ,

tabhi Savnam bhi akash ki aur he dekh rahe the aur usko dekh kar uske aakhoo sai aansu uske palkho sai bundh bann kar tapakne lagg jate hai, wo akash ko dekh kar uske aur kheechi chali jati hai wo kahena toh kafe kuch chahati the lakin kahe nahi pati hai aur " bhaiya " ka sabd he uske zuban se nikalta hai aur wo bhagte huye jati hai aur akash ki sene sai chipak kar lapet leti hai aur jorr sai bas rone lagg jati hai

dr-madam yea aap kya kar rahe hai , madam. unke liyea yea thik nahi hai .. nurse inko bahar le kar jayea

tab nurse Savnam ko bahar lekar chali jati hai aur usko samjhane lagg jati hai ki wo aaysa na kare tab wo bas akash ko he dekh karr aansu bahati ja rahe the .

Dushre taraf---


Pratab sunidhi ko apne aage dekh kar jitna khus tha wo sayad he utna khus ise sai pahele huya hoga, wo kab sai sunidhi ko aayse dekh raha tha jayse usne kabhi aurat dekhi na ho , apne zindagi me wo bas 2 he khusi chahata tha jisme sai sunidhi ek the aur usko aaj ane aage ise tarha dekh kar wo thode der ki liyea kuch na bol kar sunidhi ko apne paas aate huye dekhta hai, jaha sunidhi thode dari sahmi huye apne aapko sambhalte huye aage badhte huye lakin uske chal me aabhi bhi wo lachak bhari confidence tha jo wo dekhane chahati the wo ja karrr prratab ki paas wali chair me he baith jati hai

prratab-daro math sunidhi ( sunidhi ki naam lete waqt pratab ki chehere se hawas tapak rahe the)
sunidhi- aap ne jo kia hai uske baath toh aap sai darr lagta hai ( sunidhi apne saree ki pallu me ganth bandhte huye ser ko niche karti huye bolti hai)
Pratab-mene kabhi tumko chot nahi pahuchaya hai sunidhi aur nahi tere chorai ko, aur usko jail bhi maine uske he salamati ki liye bheja tha taki kuch gadbad na kare, meri dushmani us zamindaar se hai tujhe toh choth pahuchane ki baare me soch bhi nahi sakta
sunidhi-lakin wo anjali toh pahuchana chahati hai
pratab-kya matlab he tera, usne kya kia
sunidhi-usne mujhe marne ki liyea apne admiio ko order di the ( sunidhi ki baath pratab ki dil me lagti hai aur wo sochne lagg jata hai ki "aakhir anjali ne aaysa kyu kia" tabhi pratab ko thoda yaad aane lagg jata hai jaha wo kuch aayse he baate anjali ki zuban se suni the lakin dekha nahi tha )
pratab-me usse baath karunga ise baare me,
sunidhi-wo jhut bol degi , mujhe nahi lagta ki wo aapko kabhi sach bataye hogi, maine toh unse akash ji sai yea bhi suna tha ki wo didi ko kabka khatam kardena chahati the aur wo aapki beti jo bahar rrahete hai usko bhi ise liyea toh unko chupaya gaya
pratab-kya? tumne yea suna
sunidhi- wo didi se aur mujhe bataye the, wo didi ki aage jhooth nahi bolte

sunidhi ne yea jhooth bol kar shak ki suye chubha de the jiske karan aab pratab poore tarha andar se soch me padd gaya tha lakin wo bata nahi paraha tha, tab sunidhi apne mohajal phekne me lagg jati hai

sunidhi-meri zindegi mein mere liyea mere bete sai badkar koi nahi hai , uske bina me zinda nahi rahe payungi , mein uski liyea kuch bhi kar sakti hu
pratab-tum fika mat karo sunidhi, mein tumhare bete ko kuch nahi hone dunga aagar tum chaho toh
sunidhi-kya matlab hai aapka ?
pratab-mein chahata hu ki tum us zamindaar ko talak de do aur meri bann jaoo uske baadh tumhae uperrr koi aanch nahi aayega , tum ise ghar ki rani banogi
sunidhi-lakin mein bas apne bete ki salamati chahati hu, mein nahi chahati ki unkai(akash ki saath jo huya wo phirrr ho, aur isko aaphe rokk sakte hai prratab ji ,wo anjali aapki he baath mante hai aaphe usko rok sakti hai)
pratab-mein nahi tum he rok sakti ho sunidhi ,mere side ho karr, tum chaho toh sab ho sakta hai , merre offier wahi hai , waise wo akash zinda nahi bachne wala yea baath toh tum bhi samajh gaye hogi, barna tum mere paas aati he nahi
sunidhi-aapne sayad sahi kaha , mere majboori hai jiske karan mein aapki paas aaye hu pratab ji , plz hamla rok dijiyea

bolti huuye sunidhi pratab ki bed ke paas baith jati hai

sunidhi- aap jo kahoge me kaungi , bas mere paribar par hamla rukwa dijiyea

utna he boli thi ki tab sunidhi ki pallu uske blouse ki uper sai sarak jati hai , tab sunidhi ki khusburrat badan ko dekh kar pratab ki hosh uudh jate hai
monalisa-gudducd3.gif


sunidhi tab anjan bante huye pratab ko dekhte hai aur sarma huye jayda waqt na gabaye aapne pallu thik kar deti hai .

pratab- thik hai ( pratab kuch bol he nahi pata tab aur sunidhi ko pani ki liyea haami bhar deta hai



hospital-

Kabita hospital me pahuchte hai jata sab kabita ki aurr dekh kar zamindaaran ji bol kar haath zod rahe the aur unke beech kabita kisi ki baath na sune sedha hospital ki aandar jate hai jaha wo ek kamre me sulochana ko dekhte hai jiski paas naani baithe usse baath kar rahe the jisko kabita dekh kar smile de deti hai aur akash ki kamre ki aur badhti hai aur tabhi uske nazar savnam parr padti hai jo ki darbaze ki aandhar he jhak rahe the , jisko dekh kar kabita ki mu sai savnam ki naam nikal jati hai ,tab savnam kabita ko dekhte he usko kas kar gale laga leti hai aur dhere dhere rone lagg jati hai

Savnam- mamaa, wo, wo bhaiya ko hosh aagaya wo wo ..
kabita-baas baas , ro mat , ho gaya ( Savnam ki ser sahalate huye darbaze ki aur se dekhte hai jaha doctorr aabhi bhi akash ko check kar rahe the, jisko dekhte he kabita ki aankhoo uspar he chipak jati hai )
Savnam-mama wo mujhe milne nahi de rahe mein milna chahati hu
Nurse-madam yea aandar ro rahe the toh hume majburran inko bahar lana pada
savnam- maaa mujhe milna hai

tab kabita savnam ko thoda side le jati hai

kabita- chup ho ja mere bache ,savnam tum aaysa karogi toh kayse chalega?, kya tumko aayse rote huye wo dekh payega?
savnam- yea khusi ki aansu hai
kabita-hmmm janti hu meri bache , aur ise baare me tumne kisi ko bataya toh nahi hai na?
savnam-mein samjhe nahi
kabita-akash ki hosh aane ki khabar tum kisi ko mat batana savnam, ise baath ko mere aur tumharrre beech he aabhi rakh, tu nahi chahati na ki uspar koi khatra aaye , hai na ?
savnam-nahi chahti mama, mein kisi ko kuch nahi batayungi
naani-kya nahi bataogi ?
kabita chock jati ai naani ki aabaz sunn kar- maa tumne dara he dia tha , tum bhi na
naani-kya huya kis baare mai baath kar rahe ho, aur aab tum khus lagg rahe ho aaysa kyu?
kabita-wo akash ko hosh aagaya hai , aur ise baare mai kisi ko aap kuch math batayeaga
naani-kya sach mein, wo hosh mein aagaya ...thik hai nahi batayungi lakin wo rajesh sulochana ki baath nakarne ki baadh bhi har din yaha aaraha hai aur baath karne ki koshish kar raha hai , tum ise baare me kuch karti kyu nahi
kabita-yea dono ki beech he baath hai , aur akash chahe toh ise mamle me dakhal de sakta hai , mera koi hakk nahi banta ise mamle me tang ladana

tabhi dr, bahar aajata hai aur kabita tab usse baath karne lagg jati hai aur akash ki tabiyat ki baare me poochne lagg jati hai jaha doctor akash ki tabiyat ki poore detail batate huye , ise baath ko razz rakhne ki baath bhi mann leta hai

kabita-kya mein aandar ja sakti hu doctor
dr-aap milne ja sakte hein mam lakin , unko koi stress na de toh he bahetar hoga , wo aabhi aabhi coma sai nikle hai jiske karran unko saanth karne ki liyea injection dia gaya hai toh wo sayad thik sai baath na karr paye to aap ise baath ka khayal rakhiyeaga....
kabita-mein samajh sakti hu doctor, me usse jada baath karne ki koshish nahi karungi
dr- thik hai mam , wo aapka naam bhi le rahe the toh aapka milna he sahi hoga
kabita-thank you doctor

doctor sai permission le karrr kabita savnam aur naani ki pas jati hai aur savnam ko santh rahene ko bolte hai aur apne pallu sai uske aansu pochte huye apne saath aandarr jane ko bolte hai jiise savnam bhi apne aapko santh karte huye kabita ki peeche piche akash ki room ki aur kadam badhane lagg jati hai ..

kabita darbaze ki paas pahuchte he uske nazar aaksh par padti hai jo ki bed me leta huya uper ki tarrha nihar rrraha tha , jiski khule aankhe dekh kar kabita ki aandar baicheni se badhte chali jati hai aur uske kadam akash ki aur kheche chale jate hai tab uske pair jayse he kamre ki aandar padte hai , akash apne ser aayse kabita ki aur mudta hai jayse usko pata chal gaya ho ki kabita aaye hai , wo kabita ki aur dekhne lagg jata hai ,jisko dekh kar kabita ki dil ki dhadkan tez se ho jati hai , tab wo bhag karr akash ki paas jana chahati the lakin wo yea na karki apne aapko kabu karte huye akash ki paas jati hai jo ki usko he bina palki
jhukaye dekhta ja raha tha , tab akash ki mu sai kabita ka naam nikalta hai jisko sunkar kabita ki chehere par ek smile se aajati hai aurr aakhoo me khusi ki aansu. tab akash uske aur mudne lagta hai tab usko aaysa na karne dene kai liyea kabita ghutno ki bal niche zameen par baith kar apne ser ko akash ki paas le jati hai aur uski haath pakad leti hai tab akash bas kabita ko he dekhta ja rraha tha aurr kuch he palo me sayad kuch kahena chaharra raha tha lakin kahe nahi pa raha tha .

kabita-tum uuthne ki koshish matkaro akash , me mein tumhare paas hu dekhoo

bolte huye apne dushre haath wo akash ki serr me rrakh kar usko sahalane lagg jati hai aur uske chahere ko dekhte rahete hai , aur usko aaysa karte savnam darbaze ki paas khade huye he dekh rahe the, basss dekhte ja rahe taki uske karan koi pareshan na ho, or kabita wo akash ko dekh kar uske aankhoo me bas khusi ki aansu bahete he ja rahe the jiske sakal me khusi or gamm aur takliff teeno chalak rahe the jisko akaksh apne aankhoo sai dekhta ja rahe tha aur uske aankhoo me aansu dekh kar wo uske aankhoo se aansu ki ek dhara bahe jati hai jisko dekh kar kabita akash ki aankhoo se aansu pochte hai , ta akash ko dhere dhere us din ki hadse
kai baare mein yaad aane lagg jata hai , thode derr kai liyea akash ki chahere sai emotion gayab se ho jati hai..

kabita-mujhe khusi he ki tum thik ho

Akash- Srutiii. wo kaha ... ( akash aadhe aadhe sabd bolta hai )

kabita tab samajh he nahi pati ki wo kya bole, tab galti sai uske mu sai kuch nikal ne wala tha ki tab usko doctor ki kahe baath yaad aati hai aurr tab wo akash ki chehere ki aur bhi dekhne lagg jati hai

Kabita-wo thik hai, srrruti bilkul thik hai , usko saher me bheja gaya hai taki wo thik ho sake, tum pareshan bilkul na ho akash aur aaram karo, aakhir hum sab ko tumharri jarurat hai hmmmm

akash kabita ki aurrr dekh kar ek smile deta hai aur uske aankhoo me thode der dekhne kai baadh uske nazar savnam par jati hai jo ki usko he kafe derrr sai dekhte ja rahe thee , tab kabita bhi samajh jati hai

kabita-wo tumhare paas har din, raath the yaha , tere liyea kafe pareshan hai wo pagli , wo tumsai baath karna chahati hai , mein aabhi bhej deti hu

tab kabita uuthti hai ki tabhi akash ki unglee ki beech kabita ka haath padta hai jisko akash dhere sai pakad leta hai , usko aaysa karte dekh kabita ko kafe aachaa lagta hai aur wo jhuk kar akash ki matha chum leti hai

kabita-me yaha he akash kahe nahi jayungi , bas doctor se baath kar leti hu

( yea bol kar kabita wwaha sai uuth kar savnam ki paas jati hai )

savnam-mama aapne jhut kyu bola(dheme aabaz me poochti hai )
kabita-aabhi yea sab ki baare me baath karna sahi nahi hai , tum dhyan rakhna


savnam ser hila karr haan bolte huye akash ki aur dekhte hai aur tab kabita bhi dono ko akela chod kar sulochana ki kamre me chali jati hai aur usse baath karne lagg jati hai , aurr ise taraf savnam akash ki paas ja kar khadi ho jati hai aur usko he dekhte chali jati hai aur kafe der aur ja kar akash ki paas chair mein baith karr uske haath pakad leti hai , tab uske bhege huye sakal ko dekh kar akash samajh jata hai ki savnam usko ise halat me dekh nahi pa rahe hai jiske karan wo serr hila kar savnam ko apne aur karibb aane ki liyea bolta aur savnam apne kan ki aage sai zulfo ko hata karr akash ki paas apne ser le jati hai

akash- roti huye....... sexy nahi lagti
____________
victoria-justice-tears.gif

akash ki mu sai yea baath sunn kar na chahate huye bhi savnam ki sakl me ek muskan se aajati hai aur wo wo akash sai dhere sai lipat jati hai

savnam-mujhe khusi hai ki aap thik hai , i really miss you, me aapko aab kabhi tang nahi karrungi bas aap jald se thik ho jayo, aapki sari kahna manungi
nurce-mam aap
savnam-sorry.....

apne badboli savmam ki baath sunn kar akash ki chehe par bhi muskan se aajati hai , aur kuch pal ki liyea wo apna dard bhul jata hai , dushre tarraf kabita sulochana sai thode der baath karne ki badh sulochana kabita ko ghar le jane ki guzarish karne lagg jati hai jisse kabita bhi mana nahi kar pati aurr ise baarre me doctor sai bhi baath kane lagg jati hai .

Dushre tarraf gharr me --

Disha ki lauthe huye kafe din ho chuke the lakin ise beech suraj usse baath kya seedhe mu dekhta he nahi tha , wo jab bhi surrraj ki paas jati suraj usse mu mod kar kahi aur chla jata tha jisse Disha kabhi apne dil ki baath suraj se kar he nahi pa rahe the, aakhir karte bhi kayse usko apna feeling share karna aata he nahi tha, usne bas apne zindage me bas apne maa ko dukhi he dekethi jiske karan wo bhi andar se dukhi bhi rraheti , apne maa ka wo haal dekh kar wo kisi ladko kai uper bharosha he nahi kar paye the aur sab ko ek jaysa samajhte the tab uske zindagi me bas ek he insan aayatha jo ki badle me kuch na mange usse he pyaar karrta
tha jise ab usko pyaarr ho chuka tha jis pyaarr ko wo aab wo apne aandar mahesus kar pa rahe the lakin kisi ki aage sarmindagi na uuthani pade ise liyea wo ise baath ko surrraj ki aage bol he nahi pa rahe the lakin aaj Ghar me jayda koi na hone kai karan wo aaj apne dil ki baath suraj ki aage khol karr rrrakhne ki than karr surrraj ki aage piche ghumte ja rahe thee

Disha- suraj suno na, suraj, mein tumsai baath karna chahati hu, plz suraj, mujhe baath toh karro

bote huye disha suraj ki haath pakad leti hai lakin tab suraj apne haath disha kai haato sai chuda kar waha sai jane he lagta hai ki disha suraj ki haath phir sai pakad leti hai aur uske aage aajati hai

Disha-suraj, mein tumsai pyaar karti hu tum samajh kyu nahi nahe merrre baath ko, i really love you , suraj mujhsai baath kyu nahi karr rahe plz suraj baaath karrro
Suraj-aab baath karne ko rahe bhi kya gaya hai Disha, plz mujhe mere haal me chod do ( suraj apna haath zodd deta hai)
Disha-aaysa mat bolo surak, plz

bolte huye Suraj ko kass kar apne baho me pakad leti hai jisko suraj aapne sai alag karne ki koshish me lagg jata hai lakin Disha suraj ko nahi chodti

Suraj-disha chodo mujhe
Disha-mein tumhe tab tak nahi chodungi , jab tak tum mujsai baath nahi karrte
Suraj-mujhe tumsai koi bhi baath nahi karna chahata , aur yea nautanki karrrna bandh karro
Disha-me tum sai pyaa karti hu au yea hi sach he Suraj
Suraj-bahut ho gaya , tum nhi hatogi toh mujhe taqat ka istamal karna padega
Disha-mein tumhe nahi chodungi, i love you i love you, i love you so so much
Suraj- hatooo

Surraj apne taqat ka istamal ka ki Disha ki dono haath pakad ko pakad ki aapne se alag kar deta hai tab disha phir sai suraj ko apne gale lagane ki koshish karne he wali the ki suraj uski kandhe par haath rakh kar disha ko dhakel deta hai jisse disha niche gir jati , aurrr usko niche girrte dekh suraj ko apne galti ka aahesas ho jata hai aur wo apne kadam disha ki aur badhata hai aur phir aachanak sai rukk jata hai

Suraj-tum merrre piche kyu padi , ho tumko sunai nahi deta kya, mujhe bas akela chod do plz, itna sab karne kai baadh tumhara aabtak mann nahi bhara jo tum phirr sai wo sab karne ki liyea wapas aagaye ho, tum yea dekhne aaye ho na toh dekho , dekho ise gadhe suraj ko pyaar me itna aandha ho gaya ki usko kuch nahi dekha , dekho ise bebakuff ladkai ko aur hass lo jitna hasna hai (ghusse me chilla karr bolta hai)
Disha-i really love you suraj ( dhemi aabaz me bolti hai )
Suraj-love aur tum , tum mujhe pyaarr karti toh ise baare me mujhe pahele he bata deti , mujhe kyu sab kuch nahi chupati , kya bola tha tumne ki tumhari maa bahut khus hai, aare ek baarrrr toh sach bol deti tum disha
Disha-mein aab tumsai koi jhoot nahi bolungi suraj, i promise
Suraj-toh thik hai, ek baath batao Disha ? jab humsarre beech pahele baar sex huya tha kya tab tum mujhe pyaar karti the
Disha - nahi , lakin
Suraj- toh mujhe jail bhejna tumhara he kia dharra tha aurr me bass wahi jail me yahe soch rraha tha ki tum thik ho ya nahi bas ek gadhe ki tarha, meri maa ka sapna tooth gaya , me ek khooni bann gaya , tumhari lia , bas tumko protect karne ki liyea mene kisi ki jann li hai disha, kya iska matlab bhi samajhti ho? badi maa, bhaiya , maa sabne kitna samjhaya tha lakin me , me nahi mana , me bas tumsai paglo ki tarrha pyaar karrta raha, apne samne sach ko dekh kar bhi aandha bana raha , kyu aakhi kyu janta chati ho? kyu ki mera dil bolta tha ki tum sahi ho aur yea dunia wale galat hai , meri disha mujhe pyaar karti hai ?
Disha-mein tumsai he pyaarr karrti hu suraj
Suraj ki aankh me aansu ajate hai ---- janti ho kya? yea jo sab huya hai unsab me kahi na kahi tumbhi zimmedarrr ho, aagar tum mere zindagi me nahi aaye hoti toh sayad yea sab nahi hota , merri zindagi aaram sai kat jati, bhaiya ki uper musibat nahi aati aurrr yea sab nahi hota jo huya hai
Disha-tum jante ho yea sab sach nahi hai , suraj, mere naa hone sai bhi yahe hota, wo pratab tumhare ghar ki kisi n kisi tarha hamla karta he , uske mann me bas tumharri maa , tum jante ho na,

( bolti huye khadi ho jati hai aur suraj ki paas ja kar uske haath ko apne dono haatho kai beech pakad leti hai aur usko dekhne lagg jati hai tab suraj kuch sochne lagg jata hai

Suraj-sayad haan, lakin.. wo Sruti toh zinda rahti ? uske yaha hone ki wajay toh tumhe ho, hai na ? ( surraj apne haath ko phir sai alag kar deta hai )
Disha-haan sruti didi ki mout ki wajay me he hu aur mein yea baath janti hu lakin me kya karti suraj, kya tum meri jagha hote toh kya tum apne maa ko bachane kai liyea kya apne sare taqat nahi jhokte, tumhare paas aacha paribar hai jo tumhare lia khada raheta hai lakin meri liye toh meri maa ki alaba aur koi nahi hai suraj, me unko bas ek katputilioo ki tarha dekhti aaye hu jo bas haan he bol pati hai aur koi rasta nahi hai unke paas, tum yea sab samajh sakte ho na suraj ? , bolo mein kya karti? unko toh kisi ne bacha lia lekin meri mom ka toh koi parwha karne wala koi nahi hai, aur nahi aane wala tha, jante ho wo kya hai , ek rakhel us ghar ki , mene jo kia usko bachane ki liyea he kia hu suraj, haan mene tumko dhoka dia tha, bas khud ko bachane kai liyea pahele tumhara istamal ki the lakin tab me janti the ki tumko tumhara zamindaar bhai bacha lega, lakin mujhe yea nahi pata tha ki tum mujsai itna pyaar kar baithoge suraj, mujhe apne galti ka aahesas tab ho gaya tha jab tum mujhe bachane kai liyea mere aur pratab ki shadi ki beech aagaye the tab mene ek aaysa ladka dekha tha jo mujhe pyaar karta ho, uske baadh me tumko dhere dhere janne lagi aur jab tumne sang bhage the waha me tumsai pyaarr karrne lagi. aur yea bhi baath sach he suraj, me janti hu ki mein selfish hu lakin mera maksad kabhi tumko dhoka dene ka nahi tha, me hamesha sai tumhare saath he zindagi beethana chahati the, han mene tumsai baadh me bhi baath chupaya aur chupane ki reason bhi tum he ho.. me tab darrrti the ki sayad tum sach sunne kai baadh mujsai durrrr na ho jaoo suraj ( bolte huye uske aankho me aansu aajate hai )
Sura- mujhe akela chod do ( sab sunne kai baadh suraj waha sai chala jata hai )

tab in dono ki baath chit koi sunn raha tha aurr sunne wala koi aur nahi Ravi tha jo uper sai jhakte huye sedhoo sai niche dekh raha tha ki tabhi uske piche pinki aajati jai aur usko kaan se pakd leti hai aur usko keechte huye uske kamre ki aandar le jati hai


kuch der baadh---

sunidhi ghar lauth aati hai aurr ghar aate he wo darbaza badh kar jorr joorr sai shaashe lete huuye aapne aapko santh karne lagg jati hai au bed me gir jati hai , tab usko yakeen nahi ho raha tha ki usne yea sab kia hai , aur wo ise baath ko kabita sai share karna chaha rrahe the jiske liyea wo kamre se jald sai baharr nikal karr kabita ko dhundne me lagg jati hai lakin usko wo kafe nahi pati tab wo apne mobile sai apne badi bahen kabita ko call lagati hai

Sunidhi-didi aap kaha ho
kabita-kya tum gharr lauth aaye
sunidhi-haan didi lakin aap kaha ho
kabita-tum bas meri baath suno , aurr jald si jald hospital chali aao, akash ko hosh aagaya hai
sunidhi-kya?
kabita-mene kaha na , santh raho aur yaha aayo aur kisi ko kuch bhi mat batana
sunidhi-thik hai didi

sunidhi gadi me baith kar hospital ki au nikal ti he hai ki uspar dhirendr ki nazarr padti hai jo ki gharr lauth he raha tha , sunidhi ko hospital ki aur jate dekh dhirendra bhi akash ko milne jane ki baath sochte huye gadi hospital ki taraf ghuma leta hai
kuch derr baadh sunidhi hosptal me pahuch he jati hai aurr pahuchne kai baadh wo kabita ko dhundhne me lagg jati hai tab usko kabita waha ki docto sai baath kar rahe the

sunidhi-didi , wo kaha hai
kabita-santh ho jayo sunidhi , akash thik hai aurr hosh me aachuka hai
sunidhi-aagarr unko ise baare me pata chal gaya toh wo bahut ghussa honge didi, aap jante hai na ki humko bachane ki liyea unhone kya kya kia hai aur aab pata chale ki hum aayse kuch kar karne ki koshish kar rahe hai toh wo kafe ghussa karrnenge
kabita-santh saanth, sii si, lambi shaash lo
sunidhi-kayse santh rahi sakti hu didi
kabita-akash ko kuch bhi pata nahi chalega sunidhi, tum chinta mat karo, hume nahi bhulna ki hum jo bhi karrr rahe hai uske liyea he kar rahe hai , tum nahi chahati na ki wo aaysa koi kadam uutaye jisse wo humsai durr ho jaye
sunidhi-nahi didi
kabita-yea sab hum sab kuch thik karrrne kai liyea he toh karr rahe hai sunidhi... pratab kabhi bhi akash ki dadaji ki mouth ka sach nahi batayea ga jiise usko hum jail bhi nahi bhej payenge, mein janti hu tum us insan ko pasand nahi karrti the aur nahi mein karti hu lakin wo ek powerful aadmi tha sunidhi, uske mout ka connecting aagar pratab se jud jayega toh
Dhirrendrra-toh kya ( dhirrendrra tab piche sai yea bolta hai )
kabita-tum. tum hamare baate sunn rahe the dhirendra?
dhirendra-me bas aabhi he aaya hu, aur aate he me samajh gaya ki tumhara plan kya hai ? tum mere bahuji kai mout ko pratab sai zod rahe ho, kabita mein janta hu ki tum unsai nafrrat karti ho lakin tum aaysa kayse kar sakti ho , tum use baath ko bhul kyu nahi jati
kabita-mein bhul chuki hu dhirendra
dhirendra-toh phir yea sab kyu karrr rahe ho, wo gadde mudde kyu ukhad rahe ho?
kabita-tum kyu mujhe rok rahe ho dhirendra, tumko toh khus hona chahiyea ki koi tumhare papa ki katil ko saja dilane ki koshih kar raha hai, tum ko toh humari madat karni chahiyea
Dhirendra-kyu me mein wo sab yaad kar ki tumko phir sai dhukhi nahi dekhna chahata, sunidhi ki baare me toh socho ki usko beethi huye baate yaad karrr ki kitna bura lagta hoga
kabita- mein bas aakash ki hato sai aur ek khoon hone sai rrokna chahati hu dhirendra, tumne khud he kaha tha ki tum akash ki hato aur kisi ka khoon hone nahi dekh sakte, aur tumhaa mara huya baap kuch kaam aaraha hai toh isme burai he kya hai ?
Dhirendra-iska matlab yea nahi ki tum unke mout ki hadse ko kisi ki bhi saath jod lo kabita
kabita-kisi ki saath nahi , pratab ki saath zodd rahe hu, ussi ne he tumhare papa ka khuni hai
Dhirendra- toh phir subuth kaha hai kabita? dekho, tum galat bhi ho sakti ho, pratab ji khooni na ho aur mere papaji ki mout bas ek hadsa ho toh
kabita-toh me ise case ko closed karwa dungi , aur haan akash ko hosh aachuka hai
Dhirendra- kya sach me, ( dhirendra waha sai jane he lagta hai lakin kuch sooch kar rukk jata hai ) mujhe ek sach bataoo tumharra plan kya hai ?
kabita-tumko us ghar ka mard banana



..............................................................
 
Top