• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Hhh
Kmal ke updates diye hain bhai
Kmal ka likh rhe ho bhaya
Dono bhai bhen me bhot lobe hai
Ye to bhot zalim hain yar
Bache ko maar diya but bro kuch kar ke bachana chahiye tha na
Uski maa ksrme rhe gi
Kfd bhot gusse me hai
Shivani hi hogi room me
But aise kse bhool jate ye baat me hota to bhoot bhoot ka dhindhora peet deta poore muhale me
Waiting for more
Bhai wo jo bhi tha gayab ni hua kamre ka darwaza khol k gaya ha gayi thi ya tha isliye hero normal raha bhut samjhne k bajaye
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Kmal ke updates diye hain bhai
Kmal ka likh rhe ho bhaya
Dono bhai bhen me bhot lobe hai
Ye to bhot zalim hain yar
Bache ko maar diya but bro kuch kar ke bachana chahiye tha na
Uski maa ksrme rhe gi
Kfd bhot gusse me hai
Shivani hi hogi room me
But aise kse bhool jate ye baat me hota to bhoot bhoot ka dhindhora peet deta poore muhale me
Waiting for more
Kmal ke updates diye hain bhai
Kmal ka likh rhe ho bhaya
Dono bhai bhen me bhot lobe hai
Ye to bhot zalim hain yar
Bache ko maar diya but bro kuch kar ke bachana chahiye tha na
Uski maa ksrme rhe gi
Kfd bhot gusse me hai
Shivani hi hogi room me
But aise kse bhool jate ye baat me hota to bhoot bhoot ka dhindhora peet deta poore muhale me
Waiting for more
Bhai us bache ki maa k sath bhi nyaya hoga aage.
 

Zas23

Well-Known Member
4,624
4,615
158
Update no :- 19
Agle din or jyoti uth ker bari bari se nahate h or fir teyar hote h .Tabhi jyoti bolti h.

Jyoti :- bhai aaj rahane dete h college jane ka man ni h

Or fir wo jaker karan ki god m beth jati h or aapni bahe karan k gale me dalkar.

Jyoti:- m aaj aajaka pura din apne pyare bhaiyu k sath spent kerna chahati or masti kerna chahati hu please.

Jyoti ne ye baat itni masumiyat or pyar se boli thi ki karan mana ni ker paya.

Karan:- (uske galo ko apne sahalte hue bolta h) jesi meri gudiya ki mazi .
Or ye bol ker jyoti k galo ko chum liye.

Jyoti:- (bilkul bacho ki tarah khush hote hue) yahooooooooooo! Thank u thank u thank u so much bhai.

Or fir usne karan k chahare per kisses ki jhadi laga di.

Karan:- are bas ker bas ker gudiya.

Jyoti thodi masti kerte hue uske gal per kaat leti h

Karan :- ouch kat liya , gandi bachi.
Or apna gal sahalane lagta h.

Karan ne ye sab itni funny way m bola ki jyoti khil khilakar hasne lagti h.or use dekh karan bhi khush ho jata h.

Fir karan jyoti se bolta h

Karan:- chal choti nashta kerte h .

Jyoti :- ha bhai chalungi na but ese ni.

Karan :- fir kese ?

Jyoti :- jara ghumiye bhai.

Karan jese hi piche ghumta h to jyoti jaldi se bad per chad ker
karan k piche se uske gale m bahe dal ker uski pith p latak jati h or apne per karan k pet per lapet leti h.or bolti h

Jyoti:- ese bhai .


Karan jyoti ki is harkat p muskura uttha h or achanak usko apne bachpan ki yaad aajati h jab unki maa jinda thi to unke papa bhi undono se bahut pyaar kerte the , or jab bhi vo 4ro kahi ghumne jate to unke papa kabhi use ya kabhi jyoti ko ese apni pith per leker ghumte the. Ye sab yaad aate hi wo thoda emotional ho jata h per jaldi khud ko control ker leta h.or jyoti ko leker kitchen m aata h

Fir dono bhai bahan mil ker khana banate h or jyoti aaj. Karan ki god m beth k hi usko khana khilati or karan jyoti ko khilata h or

fir wapas jyoti karan ki pith p sawar ho jati h . Dono k papa or soteli maa to as usual ghar p the ni to wo befikar the.

Karan jyoti ko leker hall m aaker usko sofe per bithaya h or dusre sofe pe let ker

Karan:- (natak kerte hue) haye meri pith , jyoti tu kitni bhari ho gayi h , moti kahi ki meri pith ki band baja di.

Jyoti (banawati gusse me ) kya bole bhai aapne mujhe moti bola ruko.

Or jyoti karan k uper chad k usper pyar se mukko ki barsaat ker di

Fir karan sofe per beth gaya or jyoti ne apna sir uski god m rakh diya or dono bhai bahan tv dekhne lagte h

Tabhi karan bolta h
Karan :- chal choti bahut din ho gaye tere liye shopping ni ki jaldi se ready ho ja fir mall chalte h.

Jyoti itna sun ker bahut khush ho jati h or ho bhi kyu naa aakir ladkiyo ka pasandida kaam jo h shopping.

Fir dono bhai bahan ready ho ker mall pahunchte h or ek esi shop p jaate jaha ladies or gent dono k kapde milte ho , waha jaker har ladki ki tarah puri dukan sir o utha li

Chaliye jab tak inki shopping ker rahe h ek najar narad ji per daal lete h.

Narad ji kfd se mil ker sidha rishi piplaad k aashram me pahunchte h .rishiwer unhe dekh ker bahut khush hote h.

Rishiwer:- pranam devrishi ! Aapka swagat h

Fir rishiwer narad ji ki khub dil se seva kerte h unhe bhojan karwate h.

Fir bolte h

Rishiwer :- kahiye narad ji mere liye kya aagya h

Narad ji :- narayan narayan rishiwer m aapke liye kfd ka ek sandesh le ker aaya hu unhonne aapko ek karya sompa h .

Rishiwer:- ye to mera soubhagya h devrishi ki swayam kfd ne mujhe is layak samjha kahiye kya sandesh h .
Narad ji unhe wo karya bata ker waha se chala jata h.

Wahi dusri taraf shahr k bahar khandar m vo tantrik jisse mla milne aaya tha (uska naam aghora) sadhna m betha hua tha ki tabhi usko ek awaj sunayi deti h ki
"
"Aankhe kholo aghora"

Aghora jese hi ankhe kholta h to dekhta h ki uske samne 'vp' khada thA .

Aghora:- prabhu aap yaha is samay mujhe se koi bhul hui kya.

Vp :- ni aghora balki tumhe to khush hona chahiye ki shetano k shahnshah (Mv) ne tumhe apne ek kaam k layak samjha.

Aghora :- aagya dijiye prabhu

Phir vp usko vo kam bata ker gayab ho jata h or aghora us kam ki teyari m lag jata h.

Chaliye wapas chalte h hero ki taraf

Pure do ghante baad jyoti ki shopping khatam hoti h to karan chen ki saas leta h.

Fir wo ek restaurant m jaker lunch kerte h .Apna hero aaj bahut handsome lag raha tha to waha mojud sabhi ladkiya use hi ghure jaa rahi thi ,karan to dhayan ni deta per jyoti sab notice kerti h or usko pata ni kyu use gussa aaraha tha.

Jyoti man me. :- dekho to in kaminiyo ko kese mere bhaiyu ko ghur rahi h kese kha hi jayenge . Per in bechariyo ki bhi kya galti bhai h hi itne handsome or jane kyu sharmane lagti h man hi man.

Karan :- are jyoti kaha kho gayi dekh khana aagaya h jaldi .

Fir dono ek dusre ko apne hatho se khilate h jise dekh ladkiya unhe couple samjh k jalne lagti h.or ladko ka bhi jyoti ko dekh yahi hal tha . Or jyoti bhi ye sab dekh ker man hi man muskura rahi thi .

Fir dono khana kha ker ghar pahunchte h or dono so jate h.
Sham ko unki nind doorbell ki aawaj se khulti h.

Karan jeSe hi gate kholta h to bahut khush ho jata h kyunki uske ma baap k sath gate k bahar shivani khadi thi

Intro
Shivani :- age 16 saal ranbir or kabya ki beti or karan or jyoti ki soteli bahan h. Ye abhi tak delhi m hostel m rah ker padh rahi thi .
Iske nature k bare m aage pata chalega .

Karan or jyoti shivani ko dekh bahut khush hote h per shivani bhi unhe ignore kerti h or esa behave ker rahi thi jese unhe janti hi na ho . Shivani ese behave ker rahi thi ki unhe janti hi na ho. Uska esa behave dekh dono bhai bahan ko bahut dukh hota h.

Fir karan or jyoti khana banaker apne room m jake khane bethte h to jyoti bolti h .

Jyoti (nam aankho se) :- bhai humari esi kya galti h ki papa or choti maa esa bartaav kerte h hamse or ab shivani bhi .

Bol k rone lagi . Karan bhi kuch ni bola or usko gale laga liye .

Fir dono bhai bahan khana khaker so jate h.

Note :- sorry for late update friends

Stay tuned
Nice update
 
  • Like
Reactions: Itachi_Uchiha

Mr.X796

Well-Known Member
10,116
6,122
228
Bhai ab iska index bana diya hai page -2 par to ab aaram se pura padhunga kal tak :hi:
 

Zas23

Well-Known Member
4,624
4,615
158
Update no:- 20
Karan or jyoti so hi rahe the ki karan ko ahasas hua ki koi uske pero ko pakda hua h or usne nind m hi aadh khuli ankho se dekha ki koi sach m hi betha h bethi h uske pero k paas, per andhera hone ki vajah se kon h ye wo dekh na paya

samne wale ya wali ko bhi pata chal gaya ki karan jag gaya h to vo bhi jaldi se uth ker room se nikal gaya/gayi .

aaj k din hi dopahar k time jab shopping ker rahe the usi samay dusri taraf .

Mla or commissioner car me kunal ko leker shahar k bahar ja rahe the ,kunal to koma m hi tha . Mla gadi chala raha tha or commissioner apne bete ka sir apni god m rakh k piche wali seat per betha tha.

Commissioner:- yaar ye achanak se guruji(aghora) ne itni jaldi kyu bulaya h. Kahi kuch gadbad to ni ho gayi na or (ghabrate hue) kahi esa to ni ki humara kunal sahi ni ho sakta.

Mla :- tu chinta mat ker bhai esa kuch ni hoga mujhe baba pe pura bharosa h hamara kunal sahi bhi hoga or hamara badla bhi pura hoga.

Ese hi baate kerte hue wo dono aghora k adde per pahuch jate h

Mla:- pranam guru ji aapne

Aghora:- aao dushyant betho.

Dono fir beth jate h wahi jamin per aghora k pass .

Commisioner :- kya hua guruji koi sankat to ni aagaya na jo aapne hame itni jaldi yaha bulaya or wo bhi kunal k sath . Mera beta thik to ho jayega na.

Aghora:- chinta mat kero putra koi sankat ni h , tumhe to balki khush hona chahiye ki teri kismat kitni achi h ki tumhe ab grahan tak rukne ki aavashyakata ni h aaj amavas ki raat ko hi kaal muhoort padne wala h jisme tumhare dwara di gayi bali na sirf tumhare bete ko jivan daan degi apitu sath sath shetano k badsha "kaalbhanu" kali shaktiya bhi pradaan karenge.



Introduction :-

Kaalbhanu urf mv:- ji ha dosto yahi is story ka main villain ek 7 feet ka maha kroor or nirdayi asur h ye . Or charitra se bhi bahut gira hua h . Iski najar to har sunder naari per rahati h . Mahadev se ek do ni pure 3 3 wardan prapt ker iske hatyachar
Bahut bad gaye h. Isne mahadev se vardaan kya prapt kiye h wo to aage hi pata chalega.

Now back to story.

Commissioner:- kya sach me gurudev mera beta jaldi thik ho jayega.

Aghora :- ha bilkul

Flash back

Vp:- tumhe maharaj kaalbhanu ka ek karya kerna h aghora.

Aghora:- aagya dijiye prabhu .

Vp :- aaj se kuch dino pahale tumhare do shishya aaye the na tumhare pass apne putra k jivan daan k liye.

Aghora:- ha prabhu or vo aane wale grahan ko maharaj ko bali bhi pradan karenge.

Vp:- m tumse usi vishay m vartalap kerne aaya hu aghora. Apne shishyo se kah do k unhe 1 mah tak ki pratiksha kerne ki aavashyakata ni h , ager unhe apne putra k pran chahiye to aaj hi maharaj ko bali pradaan kare .

Aghora :- jesi aapki aagya prabhu ,parantu

Vp bich me hi tokte hue tej awaj me bola.

Vp:- apni jivha ko yahi pe lagam do aghora, jitna mane tumhe bataya h wo paryapt h , isse adhik janne ki tumhe koi avashyakta ni h . Jitna kaha gaya h utna kero bas. Or ha unhe bolna ki apna pratishodh aaj ni grahan wali raat ko hi le kyunki us samay uski shaktiya kayi guna bad jayegi.


Or ye bol k vp vaha se gayab ho gaya.

Present

Aghora :-ha ab shighrata se bali k liye us balak ka intezaam kero jese k baare m tumhe mane bataya tha.

Mla:- jesa aap kahe guruji

Or fir mla apne aadmi ko phone lagata h apne ek aadmi ko

Mla:- ha raka us londe ko utha lao address tumhe m msg ker raha hu.

Jis din aghora ne bola tha bache ki bali k baare m usi din se mla ne apne aadmiyo ko ek ese bache ki khoj m laga diya tha jo apne maa baap ka eklota ho or 5 saal ka ho or uske aadmiyo ne bache ko dhund bhi liya tha bas mla k order ka hi wait ker rahe the.

Karib 1 ghante baad raka us bache ko vaha le aata h, bacha behosh tha . Fir mla use wapis chale jane ko bol deta h. Or uske jaane k baad aghora bali ki teyari m lag jata h . Or mla or commissioner raat ka intezaar kerne lage .

Raat ko karib 12 baje sari tayariya puri ho chuki thi . Aaghora kuch der to pahale mantra jaap karke havan ki agni m aahuti de raha hota h or uske thik samne shetan ki ek badi si murti thi . Or usike side m wo jagah thi jaha bali di jani thi us masoom ki .

Thodi der baad aghora mla ko bache ko hosh m laker bali sthan per letane ka ishara kerta h . Mla us bache ko hosh m lata h or jese hi bacha hosh m aata h jor jor se rone lagta h or apni ma k pass le jane ko bol raha tha lekin un hevano ko us masoom per taras na aaya or jaldi se use bali wali sthan pe leta ker uski gardan talvaar k ek hi vaar m alag ker di . Us maasoom ka sir jaa ker shetan ki murti k pero m gir gaya. Fir aghora uth ker us bache k sir k khoon se kunal k sir p tilak kerta h or baki khun ek katore m daal ker kuch mantra jaap kerne lagt h .

Kuch hi der m kunal ko hosh aajata h or vo uth ker beth jata h , commissioner jese hi uske pass jane ko hota h ki aghora dur se hi use rukne ka ishara kerta h or us katori m rakha hua us bache ka khoon use pilata h jisse usko nayi shakti ka ahasas hota h . Fir aghora commissioner se bolta h h.

Commissioner:- tumhare bete ko shetan ne naya jivanadan or shaktiya to pradaan ker di h prantu aaj se ise shetan ka bhakt ban ker rahana hoga or sath sath ise har hafte ek bali deni hi hogi shetan ko khush kerne k liye.

Commissioner aghora ki sab baat maan leta h or fir wo charo aage ki planning kerne lagte h .

Wahi dusri or kfd bhi apne lok m singhasan per bethe hue ye sab drishya dekh rahe the or vo bahut krodhit the or bolte h.

Kfd:- manushya swarth me purntah andha ho chuka h aaj ye pramanit ho chuka h . Ek or karan or jyoti h jo apne pita or soteli ma k dwara unke sath kiye ja rahe dur vyavhar k bavjood bhi unke liye bhi un dono k dil m aaj bhi utna samman h or ek or ye paap Aatmaye h jinhone apne swarth purti hetu ek massom balak k pran lene m bhi sankoch n kiya . Apne putra k prano k liye kisi dusri maa ki khokh ujaad di . Hum chahe to abhi in dushto ka sarv nash ker de prantu niyati ne hamare hath bandhe hue h.

Prantu apni mrityu or apne karmfal se bhi bhala koi bach paya h or shighra hi inko bhi apne karmo ka fal praapt hoga.

Itna bol kfd waha se antardhyan ho gaye.

Back to the hero

Subah dono bhai bahan apna daily routine pura kerke nashte ki table p jaate h jaha shivani bhi bethi hoti h or breakfast ker rahi hoti h , wo jese hi karan or jyoti ko dekhti h to apna muh fer leti h or jaldi se khana kha ker apne room m chali jati h. Dono bhai bahan fir dukhi hote h. Or nashta banaker khane lagte h karan to bas yahi soch raha tha ki kal raat ko unke room m kon tha ya thi. Fir dono breakfast kerke college k liye nikal jaate h.

Thanks for support friends.
Stay tuned.
Nice update
 
  • Like
Reactions: Itachi_Uchiha

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Update no:- 21
Karan or jyoti jese hi college pahunchte h to parking m hi unhe unke dost mil jate .

Karan and jyoti :- good morning everybody

Sab dono ko good morning wish kerte h . Lekin sabne ye baat notice ki thi aaj dono bhai bahan k chahare murjhaye hue se h .

Lekin baad m baat kerne ka soch ker sabhi apni apni classes m chale jate h.

Or lunch time per riya karan se bolti
H

Riya :- kya baat h bhai aaj subah se dekh rahi tum dono bahut udas
Ho.

Karan:- kuch bhi to ni di m thik to hu.

Lekin riya ni manti or use apni kasam de deti h to karan ko kal ki sab baate batani padti h.

Riya:- koi bAat ni bhai ek din sab thik.ho jayega tum chinta mat kero .

Fir karan ka mood thik kerne k liye baat badalte hue boli

Riya:- wese m tum dono se naraj hu

Jyoti :- kyu di .

Riya :- kyu ki bachi kal akele akele shopping p gaye dono or mujhe bataya bhi ni , jao m tumse baat ni kerti .

Radha :- ha bhai that's not fare m bhi ni karungi aapse baat .

Rohan:- ha m bhi ni

Karan :- abe kamine kam se kam tu to sath de mera , acha sorry baba mujhse galti ho gayi is sunday hum sabhi picnic p jayenge ab khush.

Picnic ka nAam sun sabhi khush ho jate h
Radha riya or jyoti tino karan ko kiss kerke
Dono :- thank u bhai
Rohan ko masti sujhti h wo bhi kiss k style m hoth banake karan ki taraf badta h

Karan :- abe sale tu is tarah meri taraf kyu bad raha h .

Rohan :-(masti kerte hue) ab tere idea se m bhi khush hu to m bhi to thank you bolunga nA

Karan :- bhag sale dur rah mujhse m us type ka ni hu.or vese bhi ye idea mera ni jyoti ka tha usne aaj subah hi is baare m mujhse baat ki thi.


Sabhi is bat pe hasne lagte h or sath m jyoti ko bhi sab thanks kahate h bari bari se riya radha karan or rohan uske galo pe kiss kerke thank u bolte h (yaha m ek baat clear ker du rohan k dil m jyoti k liye koi galat intention ni h vo use apni bahan hi manta h or jyoti use bhai isliye rohan ka uske galo p kiss kerna jyoti ko bura na laga)

Riya :- wese bhai tumne hume apne mummy papa k baare m to bataya, lekin tumhare koi relatives ni h kya jinke pass tum aaram se rah sako apni step mom k hatyachar sahan kerne k bajaye.

Karan :- (serious hote hue)hume apne relatives k baare m kuch ni pata di humare mummy papa ne bhag k shadi ki thi mummy se apne nana nani k bare m puch pate usse pahale wo manhoos hadsa ho gaya or papa k baare m to aap janti hi ho unhe to humse koi matlab hi ni h to unse puchna to dur baat hi ni hoti.

Ese hi inki bate hoti rahi or fir sab apni apni class m chale gaye .

Wahi dusri or patal m

kaalbhanu apne plan k pahale step ki safalta k kaaran bahut hi khush tha or madira ka paan kerte hue jashn mana raha tha k

tabhi waha bijli ki awaaj k sath ek nilli roshni fel jaati h or jb roshni gayab hoti h to apne saamne khade shaks ko dekh ker wo krodhit ho uthta h.

Kaal bhanu:- tum yaha tumhara sahas kese hua yaha aane ka kfd

Ji ha dosto wo shaks or koi ni kfd hi the .

Kfd:- ha kaalbhanu m yaha tum bhul rahe ho ki mahadev ne jo mujhe pad sompa h uske anusaar mujhe kahi bhi aane jane k liye kisi ki aagya ki avashyakta nahi h or tum jese paapi ki to bilkul bhi ni.

Kaalbhanu :- tum yaha aatogaye gaye ho kfd per yaha se vapas jaa ni paoge or
Or apne saniko or mantriyo ko aadesh dete hue

Kaalbhanu:- bandi bana lo ise or dal do karagrah me ise .

Sabhi senik kfd ki or dode unhe pakdne k liye but kfd bas apni jagah p khade muskura rahe the bas.

jese hi wo sab kfd k pass pahunche to kfd ne bas ek chutki hi bajayi itne me kaal bhanu ki sena jaha thi vahi ek adrishy pash (invisible rope) m bandh gaye .

Kfd :- kitne murkh ho tum kaalbhanu sab kuch jante hue bhi tumne ye murkhta poorn kadam uthaya.

Kaalbhanu:- (gusse se pagal hote hue) kyu aaye ho tum yaha.

Kfd:- to bas apna karya kerne aaya hu kaalbhanu tumne jo aaj ek nirdosh balak ki bali dilwaker jo paap karam kiya h aaj tumne apni papo ki sima lang li h tumhare paap ka ghada bharne wala h . Isliye tumhe antim chetavani dene aaya hu tumhe ki abhi bhi samay hMaarg per aajao ye adharm ka maarg tyag do verna tumhara bhi vahi hashra hoga jo rawan kans mahishasur aadi ka hua.


Kaal bhanu:- mujhe us vyakti se naitikata ka gyaan sikhne ki aavashyakata ni h kfd jisne janm lete hi apne pita k tez or pratishtha p grahan laga k unhe kalankit kiya.jisne apne guru ko bhi musibato m dala . . Ese vyakti k mukh se ye naitikta ki baate shobha ni deti .

Kfd shanti se uski ye baate sun rahe the kyunki kahi na kahi uski baato m aadha satya tha.lekin fir usne jo bola usse unka vinashakari krodh jagrit ho gaya

Kaal bhanu:- or kon karega mera aant wo sadharan sa balak karan haha haha use to m yu hi chutkiyo m masal dunga or uski vo bahan jyoti use to m apni ......aaaaaahhhh

Isse aage kaal bhanu kuch bol pata ki tabhi usper ek shakti prahar hua or vo kafir dur udker gira jo kfd ne kiya tha.

Kfd(jinki aankhe puri tarah se laal ho chuki thi krodh m ) :- bas kaalbhanu tumne apni sima langh di h us bachi k bare m apshabd bol ker jo meri putri samman h , aajtak mane mahadev k vardaan ka samman rakhte hue har baar tumhe shama kiya parantu Aaj ni. Aaj tumhara ant nishchit h.

Itna bol ker kfd ne apna ek hath hava me utha diya or ek bijli girne k sath unke hath m unka divya dand aagaya . Kfd k krodh k kaaran patal k sath tino lok dagmagane laga .Jise dekh kaalbhanu ki fat k hath m aagayi.

Vahi swarg me sabhi devta kfd ko krodh me dekh ker dar k maare bekunth pahuch gaye.

Or bhagwan Vishnu se prathna kerte hue devraaj bole

Devaraj:-trahi mam prbhu raksha kijiye kfd ko krodh ko shant kerne k liye shighra hi kuch kijiye anyatha
Mahadev k vardaan k bhang hone k sath sath ye srishti bhi nasht ho jayegi.

Devo ki prathna sun bhagwan vishnu apni aankhe band kerke kisi ka smaran kerte h or man hi man bolte h

Narayan:- he devi ab to keval aap hi kfd k krodh ko shant ker sakti h shighra ki kuch kijiye

Location :- patal lok

Kfd bas prahar kerne hi wale the ki unke kaano m ek ati madhur aawaj gunjati h

Awaaj :- putra !

Us awaj ko sun jese hi vo apni ankhe band kerke dekhte h vo bahut khush ho jate h or unke mukh se bas itna hi nikla.

Kfd(thoda shant hote hue) mata

Kfd ne ye shabd kuch is tarah bole the ki jese ek pyase ko amrit mil gaya ho unke mukh per vesi hi khushi or santosh tha.

Ab m us awaj ko abhi k liye mata hi likhunga.

Mata (pyaar se) :- ashchary ki baat h sabko sahi marg dikhane wala mera pyara putra aaj khud hi galat maarg per jaa raha tha , putra mahadev ko tum shri ganesh samaan hi priy ho or tum unhi k vardaan ko bhang kerne jaa rahe ho ni putra tum ese bilkul ni ho mera putra esa ni h , isliye putra apne krodh ko tyag do , isko iske karmo ka fal shighra hi milega , ye baat bhala tumse bhahater kon jaan sakta h putra. Shant ho jao mere bache shant ho jao.

Or fir mata pyar se kfd k mathe or galo ko chum leti h .jisse kfd puri tarah shant ho jate h.or fir waha se mata anterdhyan ho jati h.

Kfd(kaalbhanu se) :- tumne sudharne ka antim avsar bhi kho diya h kaalbhanu ab apne karmfal ko pane k liye sajj ho jao.shighra hi tumhara ant hoga.

Itna bol kfd vahe se anterdhyan ho gaye.
 
Last edited:
Top