• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Kasam - Love is not Everything (Completed)

Champ_AK_81

Well-Known Member
5,758
13,139
189
UPDATE 56

Raat ke 12 baj rahe thhe...Waise to ye sab ka sone ka vakt tha...Lekin do aankhein aise thhe jo aasmaan me sitaara gin raha tha...Aankho me aansu aur hontho me muskaan...Dard bhari muskaan.

Kabhi wo upar dekh bhagwan se shikaayat karta to kabhi khud ki haalaath par hansta.

Useless...Useless hai tu Ajay...Useless...Kisi kaam ka nahi...Issi liye Anjali ne bhi tujhe nikaal diya apni jindagi se.

Kabhi ye keh kar Ajay khud ko hi kosta to kabhi apni iss haalath par rota...Dil tootne ka dard nahi saha jaa raha tha Ajay se.

Aur apni dard ko bhulaane ke liye picchli 2 ghante me 1 beer ki bottle aur 20 cigarette funk chuka tha...Lekin dard tha ki jaa hi nahi jaa raha tha...Jaata bhi kaise dil tootne ka dard tha, pyar me haarne ka dard tha.

Itna pyar karne laga tha wo Anjali se ki naa hi wo abb usse bhul paa raha tha, naa hi nafrat kar paa raha tha aur naa hi aage badh paa raha tha...Bas apne kismat ko koste hue ummeed ki duniya me jeene laga tha.


Ajay

Ek pyari si aawaj ne Ajay ka dhyan toda.

Picche dekha...Raat ke andhera me bhi Anjali ka dudh sa chehra chaand ki roshni me chamak raha tha...Anjali aaj bahut hi pyari aur khubsurat lag rahi thi...Ajay Anjali se apna najar hata hi nahi paa raha tha aur naa hi vishwas kar paa raha tha ki ye sach hai.

Anjali bhi apni aankhein band kar ke boli.

Anjali:- I love you too.

Fir Anjali Ajay ko dekhti hai...Ajay ko abhi bhi viswash nahi ho raha tha...Yahi to wo 3 magical words thhe jo Ajay sunne ko taras gaya tha...Aur jab suna to viswash nahi kar paa raha tha...Usse khud aisa lag raha tha jaise wo sapne me hai.

Ajay ka hairaan chehra dekh Anjali muskuraaye bina nahi reh paayi.

Anjali:- Kaisa laga surprise aur birthday gift?

Anjali ki iss baat par Ajay khud ko yakin dilaane ke liye pinch karne lagta hai...Tabhi galti se haath cigarette se jal jaata hai.

Ajay:- Ouch.

Abb jaake Anjali ko bhi ehsas hoti hai ki Ajay cigarette pee raha hai...Smell bhi aa raha tha aur aas paas usse aur bhi cigarettes aur beer ki bottle dikhta hai.

Yakin nahi ho raha tha ki Ajay khud ko itna bhi nukshaan pahucha sakta hai.

Jaldi se wo Ajay ke paas jaa kar wo cigarette fenk deti hai.

Anjali:- Kya hai he sab? Kyu kar rahe ho aisa?

Anjali ne daantte hue kaha...Lekin Ajay Anjali ki hontho me apna ungli rakh deta hai...Abb uski hontho me bhi muskaan aa jaata hai.

Ajay:- Fir se bolo na?

Anjali:- Kya?

Ajay:- Wohi?

Anjali:- Kya wohi?

Ajay:- Wohi 3 magical words.

Anjali:- Nahi mujhe sharm aati hai.

Anjali sach me sharma kar niche dekhne lagti hai.

Ajay:- Please.

Ajay ki aisi najar aur pyar bhari baat sun kar Anjali aur bhi sharmaane lagti hai.

Ajay:- Please ek baar aur.

Anjali:- I Love you.

Fir Anjali bhaag kar chhat ke duare kone me chali jaati hai.

Abb Ajay ke dil ko sukoon mila...Ek pal me hi usse duniya bhar ki saari khushiyan mil gayi...Saare gile sikwe dur ho gaye aur saare nasha gaayab...Bas abb chehre me khushi hi khushi jhalak raha tha.

Daud kar wo Anjali ke paas gaya.

Anjali:- Bataya nahi tumne kaisa laga tumhara birthday surprise?

Ajay ne time dekha...12:15 am...Yaani ki aaj uska birthday tha.

Ajay:- Aaj tak ka best...Sach me pehli baar birthday me itni khushi mila hai...Lekin tumne bahut galat kiya.

Anjali:- Kyu?

Ajay:- Itna kaun tadpaata hai? Aur sirf iss liye tum mujhe naa keh rahi thi.

Anjali:- Nahi...Ye bhi dekhna chaahti thi ki mere naa kehne par tum kya karte ho mere liye...Kaise manaate ho?

Ajay:- Are tumhaare bina to mai kuch hu hi nahi...Mar jaaunga tumhaare bina...

Ajay isse aage kuch kehta Anjali apne haath Ajay ki munh par rakh deti hai.

Anjali:- Lekin tum to fir se nasha karne lag gaye.

Anjali ne naraaj hote hue kaha.

Ajay apne pocket se 2 cigarette ka pack nikaalta hai aur chhat se fenk deta hai.

Ajay:- Abb khush.

Anjali muskuraane lagti hai.

Ajay fir se Anjali ko dekhne lagta hai...Usse bahut pyar aa raha tha Anjali par.

Ajay:- Sach me bahut tadpaaya tumne...Lekin badi badi pyar ki kahaniyo me aisi chhoti chhoti baatein hoti rehti hai.

Anjali:- Bari pyar ki baatein?

Ajay:- Agar nahi hai to bana denge...Bas tumhaara saath chaahiye.

Ajay ki baat par Anjali for se sharma gayi.

Anjali:- Kya baat hai? Aaj bahut bol rahe ho? Pehle to munh se ek shabd nahi nikalta tha.

Ajay:- Sab pyar ki taakat hai...Tumhaari pyar ki.

Anjali sirf muskuraati hai.

Ajay:- Abb to tumse pyar karne ke baad dar lagne laga hai...Aisa shock deti ho ki kahi heart attack na aa jaaye.

Anjali:- Heart attack matlab Myocardial Infarction.

Ajay:- (Haath jod kar) Please itni romantic raat me Atul mat bano.

Ajay ki iss baat par Anjali khil khila kar hasne lagti hai...Ajay bhi muskuraate hue usse pyar se dekhne lagta hai...Anjali ko hanste hue dekh Ajay ko bahut sukoon mil raha tha.

Tabhi Ajay ki mobile me message aata hai.

Ajay:- Naam liya Shaitaan haajir.

Atul:- Abey wo Pyar me haara hua aashiq...Chhat me soo to nahi gaya.

Tabhi Anjali ki mobile me Nisha ki message aata hai.

Nisha:- Raat bhar Dating ki planning kar rahi hai kya? Raat bahut ho chuka hai...Abb aa bhi jaa.

Ye messages dekh dono ka mood off ho jaata hai. Itni romantic raat hone wali thi lekin...

Anjali:- Accha to chalti hu.

Ajay:- Kal saath chalogi?

Anjali:- Kaha?

Ajay:- Coffee peene.

Anjali haa me sir hilaa kar chali jaati hai.

Ajay bhi niche apni room ki taraf chala jaata hai...Jaate vakt uske chehre me duniya bhar ka khushi tha...Bhul gaya tha ki kuch vakt pehle wo toota hua aashiq tha.

Abb to usse bas wo khud aur Anjali hi dikhaayi de rahe thhe...Anjali ke uske pyar ko apnaane ke baad usse aisa lag raha tha jaise usse ek nayi jeevan mila hai...Anjali ka uski jindagi me hona aur naa hona kya maayne rakhta hai usse pata chal gaya tha.

Usne khud se hi ek vaada kiya, "Wo jindagi bhar Anjali se aise hi pyar karta rahega aur uski pyar ka hamesha samman karega."


Room me pahuchne ke baad.

Atul:- Ho gaye saare gile shikwe dur.

Atul ne haste hue kaha.

Ajay:- Matlab?

Atul sirf hansta hi rehta hai.

Ajay:- Matlab tujhe sab kuch pata tha.

Atul haa me sir hilaata hai aur Ajay par hasne lagta hai.

Ajay:- Kaminey!!!

Ajay fir Atul ki bed ki taraf badh jaata hai.
 

King Aryan

Active Member
1,807
1,826
143
Awesome & Fantastic Update
 
  • Like
Reactions: Champ_AK_81

Mbindas

Active Member
1,939
4,124
158
Bada hi shandar update hai bhai.
:yourock:
 
  • Like
Reactions: Champ_AK_81

King Aryan

Active Member
1,807
1,826
143
  • Like
Reactions: Champ_AK_81
Top