• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

aka3829

Prime
Banned
3,369
12,316
143
Wah kya update diye ho guru. Sayad baby ne kat aur ravi ki kiss dekh li he isliye has rahi he. Kunal itani jaldi fas jayega soch nahi tha. Ye bilkul sahi kaha ki komal ka paviter prem hi ab ravi ki takat ban gaya he. Aur wo ravan wala udharan bhi nahut khub diya he ravi ne. Ab ravi apna vehsi pana dikhayega kunal ko. Waha baby khusu ki nigrani kar rahi he. Lekin ye dr. anJu kaha gayi . Ye kaisa apspatal he jaha koi bhi bina dr. ke cabin me ghus jata he.
Waiting 4 next update.
 

Love 1994

1000 years of death jutsu
Supreme
14,668
13,176
229
Fantastic update bhai

Kat ka patta to gaya :hehe:

Lekin ye kya tha :shocked: kunal aur ravi aamne samne
Lekin ye aap ne thik nahi kiya ravi ko nashe me rakh ke:angrywife:

Wese agar ring naa hoti to chand seconds me kunal ke tukde waha milte
Lekin ring use vampire banne nahi degi to dekhte hai ravi kese ladega usse
Shayad hame wo darinda ravi fir se dekhne ko mile jisne bas kayar shabd sunne ke bad wo sab kiya tha

Lekin kunal ka bhi dekhna padega kyu ki wo dayna ke sath itne salo se kaam karta aaya hai aur wo bhi ek haiwan jese kaam to fir ye bhi ho sakta hai ki kunal bhi koi vampire ho yaa kuch aur
Dekhte aap ne kya socha hai

Lekin jo bhi socha hai use jaldi dikha dena:tantrum:
 

Prince Charlee

Active Member
1,390
2,223
159
Bhai dono update hi bohat emotional the bichari Komal ne bohat kuch saha hai jis ka ehsas ab Ravi ko bhi ho raha hai.
Kat ka pata bhi shayad jald hi katne wala hai aur baby ne bhi shayad un ke kiss ko daikha ho ga. Ravi to police join karne wala hai to usko yah kam police ke sath karna chahiye aur baby & kat ko is kaam se alag rakhna chahiye.
Kunal Dayana ke sath kam karta tha to kuch na kuch powers uske pass bhi hin gi yah to agle update me hi pata chale ga.
 
Top