• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
roop lene ki baat chalri hai bhai kya pata phool ne seema ko paani me kudwa kar ring ko seema ka roop dilwaya ho akhir phool bhi toh ring ki duniya me rehta hai ab yeh toh aage hi pata chal sakta hai ki akhir kya hua hai sach me iss liye aage ka besabri se intezaar:hug:
hmm.. ayush bhai.. sahi kaha apne.. phool hai toh ring me hi.. shyad muze es bare me thoda detail me plot sochna hoga.. kossih karuga.. kuch acha hi pesh kar pau.. sath bane rehna bhai...
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159

update-31

Abh Agge..

Ravi ko behad maza a reha tha , seema ki naram gadrayi gand par uske lund ki chuban use behad achi lag rehi thi , seema ke mote naram chutado ki ragad se , ravi ka lund pora akad kar khada ho chuka tha , jise seema bhi bakhubi mehsus kar rehi thi ,

"ufff seemu , tumari gand , ahh kitni naram hai , ik dam shh royi jaisi naram..." ravi ne apne lund ko pent ke uper se hi seema ki gadrayi naram moti gand par dabate hue bola ,

"ohhh mmm shhhh sona , ruk jao na ahhhh koi dekh lega sona , pls..." seema vasna me dubti hui boli , uski akhon ki chamak har pal badti uski vasna ke sath or bhi badti ja rehi thi , uska dil kar reha tha , apne kapdo ko fad dale , or yahi nangi hoker ravi se chudva le ,

tabhi un dono ko kuch alahat sunai di , ravi thoda piche hat kar khada ho gya , seema apni tez chalti sansu ko control karne lagi , uski akhon ki lal chamak kam hoti gai , ik wakht aya jab uski akhen kale rang ki ho gai , abh voh normal thi ,

"hey mom , muze coffee bana do.." rema ne apne bhai ki traf dekh muskrate hue bola ,

"are mere bache ko coffee peni hai , tum sabke liye bana kar lati hu , meri pyari beti.." seema ne rema ki traf pyar se dekh bola ,

"thanks mom.." rema etna bol vapis rimi or shurti ke pas chali gai , abh ladkyian hain toh unki batian bhi hongi , jo kabhi khatam nai ho sakti ,

"seemu , me baby se milne ja reha hu , sham ko tumse miluga.." ravi ne apni chaye khatam kar kitchen se bahar jate hue bola ,

"thik hai sona , apna khyal rakhna , khane ke wakht a jana , bye sona..." seema ne ravi ke gaalo ko chum kar bola , or phir coffee banane lag gai ,

ravi coffee bahut kam peta tha , gaon ki har cheez se use pyar tha , ik chaye hi bachi thi , jo use gaon ki yad dilati thi , kyu ki gaon ne voh etni chaye peta tha ke pucho hi mat ,

ravi ghar se nikala or paidal hi baby ke ghar ki traf chal padha , ajj baby ko pyar karna tha , or un dono ko ik khushkhabri bhi deni thi , unki new job ke bare me ,

ravi hontho par ik muskan liye baby ke ghar pahunch gya , ravi ne bell bajai toh katlyn ne darvaja khola ,

voh ravi ko dekh hadbada gai , or phir nazarian zuka sharmane lagi ,

"haye kat.."

"haye ravi , voh , voh baby ander hai.." kat hadbadaht me boli , uski juban , uska sath nai de rehi thi , lekin bat yeh thi , ke ravi ke hontho ki tapash use abh bhi mehsus ho rehi thi , jab se ravi ne use kas kar chuma tha , uske naram hontho ka ras nichoda tha , katlyn ke niche ke dono honth bhi ras chodne lag gye the , chut me uthti mithi mithi khujli use chain se bethne nai de rehi thi , us din ke bad , pata nai kitni bar kat apni chut ko masal chuki thi , par ravi ke hontho ka saparsh yad ate hi , chut phir se geeli ho jati ,

ravi , kat ko etna sharmata dekh muskra diya , ravi ne ghar me dekha , hall khali thi , baby shyad bedroom me aram kar rehi thi , or fari school gai thi ,

ravi sidha bedroom me baby ke pas chala gya , baby akhen band kiye so rehi thi , ravi ne bina darvaja band kiye , baby ke sath lette hue use apni bahu me bhar liya ,

"kat , sone do na , pls..." baby ne vaise hi soye hue bola ,

ravi kuch nai bola , voh bus muskra diya , ravi ne apne tapte honth baby ki naram gardan par rakh diye , dudh se bhi safad gardan par honth padte hi baby ki siskari nikal gai ,

ravi dhere dhere baby ki gardan chumne laga , or phir ika ik ravi ne baby ke gulabi honth dekhe , jo royi se bhi naram the , ravi se sehan na hua , or usne kas kar baby ke dono hontho ko chus liya ,

"ouchhhh , kat tumari chut bahut pani chodne lagi hai , ummm lagta hai ravi ka mota lund tume dilvana hi padega , na toh muze sone deti ho na khud soti ho.." baby akhen band kiye bolti gai , use nai pata tha , ravi khamoshi se uske husan ka ras nichod reha tha ,

baby ne ik patla sa top or ik lore pehni hui thi , ravi ne bina deri kiye , baby ki lore ki elastic me apni ungliyan fasa lore ko niche khich diya ,

"ouuchhhh mummyyy ..." baby ik dam se akhen khol uth bethi , ravi ko apne etna karib dekh , voh sharma gai ,

uski lore uske ghutno se niche ho chuki thi , lal rang ki penty me chupi uski kamsin chut abh ravi ko dikh rehi thi , baby sharmate hue bed par ulti let gai , usne apna chehra dono hathion me chupa liya ,

esme nuksan baby ka hi hua , uske mote mote dudh jaise safad chutad ravi ki akhon ke samne a gye , had se jayda mulam or naram chutado ko dekh , ravi ka lund fatne ko ho padha ,

ravi , baby ke piche beth gya or ik hath se uski kamar tham , dusre hath se uski lore pakad li , jo baby uper khich rehi thi , ravi ne apne pyase honth baby ke nange chutado par rakh diye , or unko chumne chatne laga ,

"ohhhhh raviii kya kar rehe ho , hato na.." baby apna saar bed par ehder ohder patkatte hue boli , apne nange chutado par ravi ke hontho ko mehsus kar uski akhen betabi me band hone lagi thi ,

ravi apne hontho me uske nange chutado ka mass ko leker halke halke dant gada , uske naram mulam makhan jaise chikne chutado ko betabi se chumne laga ,

"ahhhhhhh ufff mat karo raviiii..." baby ka masti me bura haal tha , voh apna sar bed par daba rehi thi , voh uthne ki kossih kar rehi thi , par ravi ik hath uski kamar par dabaye , apni jebh nikal uski penty se bahar nikale chutado ko chat reha tha , garam garam jebh nange chutado par ghumti baby ko bechain karne lagi , use samaz nai a reha tha voh kaise ravi ko roke ,

abh ravi baby ki penty ko thoda side me kar , uske ik chutad ko pora nanga kar apne hontho me bhar bhar kar chusne laga , jebh ghuma kar chatne laga , abh baby ke liye sehan karna mushkil ho reha tha , baby ne apni mastani gand ko thoda uper utha diya , abh baby ke dono gol gol chutad or uper uth gye ,

ravi apni jebh chutado ko chatte hue uske dono chutado ki darar me phirane laga , naram naram hipline ki ander ki deewaro par ragad khati ravi ki jebh ne baby ke badan me or agg laga di , usne apni gand or uper utha di , ravi abh uske dono chutado ko alag kar gehrai tak uske chutado ki darar ko chatne laga ,

"ohhh ravi pls mat karo na.." baby siskte hue boli , par uske gadraye chutad masti me ravi se or chatvane ke liye dol rehe the , ravi ne danto me uski lal penty pakade niche ko khichne laga , baby ne hath piche kar ravi ki madad kar di , abh uski penty bhi uski lore ke pas uske ghutno tak utar chuki thi ,

ravi penty utarte hi , vapis apni jebh dono chutado ki darar me dal , unko chumne chatne laga , ravi dono hathion se chutado ko choda kar uper se niche tak jebh ghuma ghuma kar chat reha tha , baby ki sanse tez thi , chut pani se lapalap geeli thi , uska dil kar reha tha , ravi uski chut ko hath lagaye , uski chut ko jebh se chate , par ravi uski gand ki darar ko hi jebh se chat reha tha , har bar jebh ka nokila sira baby ke gand ke kuware ched par ragad kha jata ,

"ohhhh ravii mat karo..." akhir baby siskar uthi , or sidhi hoker let gai , ravi ne uth kar uska chehra dekha , jo vasna me lal hua padha tha ,

"ohhh raviiii kitne sharati ho tum .." etna bolte hue baby ne ravi ka sar pakada or uske hontho ko chusne lagi , ravi toh usse bhi jayda bechain tha , voh apni jebh baby ke hontho se ragadte uske moh me dalne laga ,

baby ne apne honth khole or uski jebh apne moh me leker chusne lag gai , dono bechain , mast hoker , kitni der tak ik dusre ke hontho ko chuste rehe ,

"ahhhhhh raviiiiiiiiiiiiii...." baby sisak uthi , jab ravi ne apna hath uski nangi chut ke uper rakh , uski chut ke dono hontho ko apni unglyion me pakad kar apas me ragad diya toh , chut pori geeli or garam thi , unglyian chut ke pani se bheeg gai , uski chut ke pani se bheegi ungliyon ko ravi ne moh me dal chus liya , baby yeh dekh buri trah sharma gai ,

ravi ne baby ko apni jangu par dono traf pair kar bitha liya , or apna chehra top ke uper se hi uske mote mote mammo par rakh diya ,

"ohhhhh raviii mat karooo..." baby sisak kar uske gale me bale dal usko apne seene se kasti hui boli , ravi betab sa hota hua , uske gudaz chuchu ko apne hontho me bhar bhar kar chusne laga ,

"ohhhhhhh raviiii mat karo na..." baby ne uska moh apne top par daba diya , ravi ne baby ka top kamar se pakad uper khich nikal diya , ufff baby ke kyamat dhate uske kase hue chuche abh lal rang ki bra me kisi kaid panchi ki trah machal rehe the ,

ravi ka hath uski nangi pith par ghum reha tha , or dusra hath bra ke cup me ander tak ghusa uski gulabi nipplo ko masal reha tha ,

baby bin pani ki machli ki trah tadap rehi thi , ravi ne uski bra ke huk khol uske kandu se bra nikal , uske madmast kabotro ko azad kar diya , bra utarte hi dono mamme uchal kar apni azadi ki khushyian manane lage ,

ravi dono nange mammo ko hatho se masalte hue uski gardan ko jebh phira chatne laga , baby piche ko zuk gai , usne apne hath bed par tika diye , uske seene par lage uske mote mote gadraye mamme , or unki sakht nipplen , ravi ko apni trah khich rehi thi ,

ravi ik hath se ik chuche ko masalte hue dusre chuche ko moh me bhar chusne laga , hontho me nipple ko katta , voh pore chuche ko moh me bharne ki kossih kar reha tha , baby apne seene ko uper utha , apne pore chuche ko uske moh me dalne ki kossih kar rehi thi ,

phir ravi ne baby ko bed par sidha leta diya , or uski kamar ko pakad uske pet ko jebh phira kar chatne laga , uski gol khubsurat nabhi me jebh dalne laga ,

"ahhhhhhhhh ufffffffffff raviii abh bus karoooo naaa..." baby uska sar apne pet par dabati hui boli , par ravi ki jebh uske pet par ghumte ghumte uski nangi moti jangu ko chatne lagi , garam jebh baby ki chut me or agg laga rehi thi , uski jange apne app khulti ja rehi thi , ravi se kas kar apni chut chatvane ke liye , ravi ne bhi uski betabi dekh uske ghutno pakad uski jangu ko pora khol , apna moh uski jangu me dal , uski chut par apne honth rakh diye ,

"ufffffffffffffffff maaaa..." baby bus etna hi bol payi or ravi ka sar apne jangu me daba liya , ravi ki chut par ghumti jebh or chut ke hontho par jebh ki nokili ragad , abh baby se bardasht nai ho reha tha ,

voh apni kamar utha utha kar ravi se apni chut chatvane lagi , uski uchi uchi siskyian abh room me gunj rehi thi , jab ke katlyn bahar bethi yeh sab sun rehi thi , ravi bhi apni jebh chut me ander tak ghusa gol gol ghumane laga ,

"ahhhhhh heyyyyyyyyyyyyyy uffffffffffffffff ahhhhhhhhhhh , ravii mein mar gaiiiii ahhhhhhhhhh mera pani nikal gya ahhh"

baby ne ravi ka sar apne jangu me daba liya ,

"ahhh baby nikal do apna pani , ufff behad mitha hai meri jaan umm surrppppp surrppppp.." ravi pehli bar kuch bola tha , voh uski chut se nikalte pani ko apni jebh phira phira kar chatne laga ,

"haye raviiiii chat loo , umm ahhh.." baby kafi der jatke kha kha kar jadti rehi , ravi uski jangu ko dono hatho me kase , uski chut se nikalte pani ki ik ik boond tak chat gya ,

phir ravi baby ke sath hi let gya , baby ki akhen band thi , voh tez tez sanse bhar rehi thi ,

ravi kuch der letne ke bad khada hua or apni pent or tshilt utar di , abh ik matar underwear hi bacha tha , jo ravi ne khud hi utar diya , or nanga hi baby ke sath let gya ,


to be counited....
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159

update-32

Abh Agge..

"umm , ravi tumne jaan nikal de meri.." baby ne ravi ki traf karvat badal uske seene se lagte hue bola ,

"hmm , kaha se nikali jaan , tumari makhan jaisi chut me se , hai na.." ravi ne baby ki naram pith par hath phirate hue bola ,

"dhattt , gande kahi ke.." baby ne sharma kar apna chehra ravi ke seene me chupate hue bola ,

"baby me pani peker ata hu , ik towel dedo yar.." ravi ne bed se uthte hue bola , baby uske kale lund ko akhen fade dekhne lagi , jo jatke par jatke kha reha tha , baby ko yu hasrat bhari niagu se lund ki traf ghurte dekh ravi use bola..

"juhi , yeh tumara hi hai , abhi akar tume deta hu.." ravi ne baby ko akh mar kar bola toh baby buri trah sharma gai , usne apni nigahe zuka li , or mand mand muskrane lagi ,

ravi towel lapet room se bahar gya , usne dekha kat sofe par bethi hui thi , usne nazarian utha kar ravi ko dekha , dono ki akhen mili , kuch der kat , ik tak ravi ki akhon me dekhti rehi , or phir usne nazarian zuka li , uff uske gulabi honth , dudh jaisa safad chehra , gore , mulam gaalo ki lalima , uff ravi toh madhosh sa ho gya , sharab ki bhari hui bottle uski akhon ke samne bethi thi , jiska nasha , koi pora nai kar sakta tha ,

ravi kitchen ke pas jaker bola ,

"kat , pani dena.." ravi ne muskra kar bola , kat thoda zizakti si uthi or dhere dhere nazarian zukaye ravi ke pas se hoker kitchen me ghus gai , jab voh ravi ke pas se gujari toh uske pore badan me ik sirhan si doad gai ,

kat kitchen me akar pani ka gilass bharne lagi , abhi voh pani bhar hi rehi thi , ke ravi ne use piche se apni bahu me bhar liya , or uski gardan ko chumne chatne laga ,

"ahhh ravi chodu muze , kya kar rehe ho , chodu pls..." kat ne ravi ki bahu se chutne ki kossih karte hue bola , kat ke kasmasane se ravi ka towel dhela hoker jamen par gir gya , or ravi ka kadak lund , jo pehle hi tan kar khada tha , sidha kat ke gudaz bhare hue mote chutado par mar karne laga ,

"ahhhh.." kat ko jab nange lund ka ehsas apni uthi hui chodi moti gand par hua , uski sanse tez ho gai , ik masti bhari siski uske hontho se nikal gai , usne kabhi jindgi me nange lund ka ehsas apne chutado par nai kiya tha ,

"ahhh ravi mat karo , chodo muze , pls , me yeh nai karna chahti , pls ravi , me baby se pyar karti hu , pls ravi , pls..." kat ne akhon me asnu bharte hue bola , voh sisakne lagi , ravi ko jab yeh mehsus hua , voh piche hat gya ,

ravi ne apna towel vapis pehan liya , or gusse se kat ko kandu se pakad apni traf kar diya , kat ki akhon me asnu the ,

"shhh , chup ho jao , me tume voh pyar dena chahta hu , usdin chahe mane baby ko mana kar diya , par uski akhon me asnu , me nai dekh sakta , voh tumare liye yeh kar rehi hai , pata hai kyu , kyu ki , use lagta hai , voh tume dhoka de rehi hoti hai , jab voh meri bahu me hoti hai , voh tumse kitna pyar karti hai , tum nai samazugi , ik bar uski nisha ko usse cheen chuka hu , dubara aisa kabhi nai hoga , tume pane ke liye me kisi bhi had tak jauga , ik din , tum khud meri bahu me sama kar , muzse kahugi , ravi muzse pyar karo , pls.." ravi ne gusse me bola or vaha se jane laga , kat khamosh ho chuki thi , bheegi bheegi gaalo me uska chehra had se jayda khubsurat lag reha tha ,

ika ik ravi piche palata or kat ka chehra pakad kas kar uske hontho ke chus liya , ravi kafi der kat ke hontho ko chusta reha , etna kas kas kar kat ke naram hontho ka ras nichoda ke kat ka pora badan mithe mithe dard me kampne laga , etni shidat se kat ke hontho ki chusai hui , ke kat kahi masti me khoo sa gai , voh etni madhosh ho gai ke ravi ke baalo me hath phira , uska sath dene lagi ,

kat ne madhoshi me apni jebh ravi ke hontho se milayi toh ravi ne hontho ko kas kar chuste hue apna moh khol kat ki naram jebh ko apne moh me dal liya , phir ravi ne utni hi shidat or gusse me , kat ki jebh ko chusa , jitne shidat se uske gulabi naram hontho ko chusa tha , phir ravi ne kat ko chod diya or kitchen se bahar chala gya ,

kat apni sansu ko kabu me karne lagi , uske hontho me jalan ho rehi thi , honth behad lal ho chuke the , kat apne lal hue hontho par jebh phira unki jalan kam karne lagi , par phir uske hontho par ik muskan doad gai , voh ravi ki mardangi ki kyal hoti ja rehi thi , par voh ghambir hoker ravi ki bation ke bare me sochne lagi ,

ika ik voh kitchen se bahar a gai or dhere dhere chalte hue us us room ke bahar khad thoda thoda ander dekhne lagi , yaha ravi , baby ke uper chada hua tha ,

vahi dusri or...

ravi kitchen se bahar akar sidha bedroom me pahunch gya or bed par jeker baby ko apni bahu me bhar liya or uske hontho ko chumne laga ,

baby bhi ravi ke gale me bahe dal , uske hontho ko badi shidat se chusne lagi , ravi ne baby ko palta kar apne niche kar liya or uske uper let kar uski gardan ko chumne laga ,

esi wakht kat room ke bahar ayi , abh voh ravi or baby ko dekh rehi thi , uski sanse tez chal rehi thi ,

baby ne apni bahe ravi ke gale me dal use apne uper daba liya , baby ke kase hue mote chuche ravi ke seene me dab gye , pet se pet jud gya , or jangu se jange , lund ka mota topa chut ks uper ragad khane laga ,

"ravii bahut mota hai.." baby sisakte hue boli , jab lund ka topa uski chut ke dane se ragad kha gya , ravi ne thoda uper uth kar lund ka topa chut ke uper set kiya or vapis baby ke uper let gya , ravi jab hilne laga toh , lund ki ragdan chut ke hontho ko ghisne lagi , baby ki akhen masti me band ho gai or voh apni jangu ko pora khol , ravi ke mote lund ka apni chut me ghusne ki udek karne lagi ,

ravi ke hilne se lund ka topa geeli chut ke hontho ko kholta hua ander ghusne laga , baby ne apne hontho ko danto me daba liya , or bed ki chadar ko muthion me bhar liya , lund ka mota topa chut me ghus gya ,

"ahhhhhhhhhhhhh raviiiiiiiiiiiiiii.. ummm.." baby ne jor se sisakte hue bola ,

ravi ne baby ke chuchu par apna moh rakha , or uski moti gadrayi gand ke niche hath rakh , uske gudaz chutado ko masalte hue dhere dhere dhake jadne laga ,

"ahhhhhhh uffff aieeeee ahhhhh.." har dhake ke sath lund chut ko kholta fisal kar thoda thoda ander jane laga , baby ki chut ko swad anne laga tha , ander lagte lund ke dhako ka , usne ravi ka saar kas kar apne chuchu par daba liya ,

bahar khadi kat ki chut pori geeli ho chuki thi , khub pani baha rehi thi , kat apni chut ko lore ke uper se hi masalte hue ravi or baby ko dekh rehi thi ,

"ahhhhhhhhhh dhere raviiiii..." baby sisak uthi , jab ravi ne ik lamba dhaka jad diya , pora lund chut me jad tak sama gya , lund ki garmi , uska kadapan , uski motai , lambai ne , baby ki chut me halchal macha di ,

voh bhi apni gadraye gand ko uper utha utha kar maza lene lagi , chut me padta har dhaka usko pora maza de reha tha ,

"ahhhh ummmm raviii ahhhh .." baby maze se sisakte hue ravi ke kandu par mithe mithe dant gadane lagi ,

har dantu ki chuban ravi ko or josh me la rehi thi , voh tezi se lund ander bahar karne laga tha ,

"ahhhhhhhhhhhhhhhh ravi uffff or tez or tez .." baby ko pora swad a reha tha , apne hamsafar ravi se chudva kar ,

"ahhhh baby love u , umm ..." ravi madhoshi me chut me lund ke dhake jadta baby ke hontho ko chum kar bola ,

"ahhhh myyy babyyyyy , fuck me hard ahhhhhhh kat ko bhi aise hi chodo ahhhhhh use bhi chodo ravi ummm shhhhhh uski chut fad do ahhhh..." baby niche se kamar utha utha kar chut me lund leti hui boli ,

"ahhh choduga use bhi ahhhhhh uski chut fad dunga umm ahhhhh tum uske sath chut fadvaugi na ..." ravi ne baby ke chuchu ko masal use tez tez chodte hue bola ,

"ahhhhhhh maaaa , han chudvaugi ahhhh.." baby kas kar ravi ke hontho ko chuste hue boli ,

bahar unki batian sun rehi kat abh madhosh ho chuki thi , uski nashili akhen adhkhuli thi , or voh tezi se lore me hath dal apni chut ko masal rehi thi , voh jadne wali thi ,

"ahhhh baby me jadne wala hu ahhh.." ravi jo pichle 15 minto se baby ki chut fad reha tha , voh etni jaldi na jadta , par kat ka nashila badan , uska chehra , uske rasbhare honth ,

ufff ravi se sehan na hua or voh tez tez baby ko chodte hue jadne laga , baby do bar pani chod chuki thi ,

"ahhhhhh raviii meeee bhiiii gaaiiiii shhhhhhh ummm ahhh..." abh lund ka garam garam pani chut me mehsus karte hi voh tez tez sisakte hue ik bar or jadne lagi ,

ravi ne baby ko kas kar apni bahu me bhar liya , pata nai kitni der dono esi trah ik dusre se kas kar chipake rehe ,

katlyn bhi jad kar diwar ke sath lagi , tez tez sanse le rehi thi , uski akhon ke agge bus ravi ka chehra or uska lund ghum reha tha ,


Dusri traf ...

"tume lagta hai , vahi tha.." do admi ik badi si building ki lift me first floor ki traf jate hue thodi chinta me batian kar rehe the ,

"han , awaz toh usi ki lagti thi , dekhte hain kon tha.." ik admi thoda chinta me bola ,

yeh dono koi or nai , rehman ulla or aslam khan the , or yeh building biman shah ki thi , or jis flat me yeh log ja rehe the , voh vahi flat tha , yaha baby kaid rehi thi , ravi or komal ne milkar use bachaya tha ,

kuch hi wakht bad dono us flat ke samne pahunch gye , aslam khan ne bell bajai toh darvaja apne app khul gya ,

dono thoda dar gye , unke mathe se pasina behne laga tha , jaise hi dono flat ke ander ghuse darvaja "kadddaakkkk.." ki awaz karta band ho gya ,

phir jaise hi un dono ne samne sofe par bethe shakas ko dekha , mano unki pent geeli hoti hoti reh gai ,

sofe par dono ke samne biman shah betha hua , jiske hath me uski pasandida red vine thi , jise voh chote chote sip bharta pe reha tha ,

rehman ulla or aslam khan dono dare hue the , unki juban ko lakwa mar gya tha , pasina tez nadi ki trah unke chehro se beh reha tha ,

"a gye tum dono , ayo betho..." biman shah ne lal chamakti akhon se bola , rehman ulla or aslam khan or bhi dar se kamp gye ,

biman shah hasne laga , uski akhen lal roshni me chamakne lagi , uska hasna ik veshi darinda jaisa tha , behad byank...

to be counited....


 

aka3829

Prime
Banned
3,369
12,316
143
Bahut hi erotic update tha bhai. Pehle seema se fir baby fir kat aur last me fir se juhi. Bahut maja aya padhkar. Udhar biman sah ko dekhte hi remanh ki halat patli ho gayi.
Waiting 4 next update
 
  • Like
Reactions: Naughtyrishabh
Top