• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest SAAND

Status
Not open for further replies.

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,245
173
SAAND
UPDATE- 164

Meri ankho se ghabrahat aur tension ke karan tezi se anshu bahne lage..aur phir achanak hi black star ka soch kar meri ankhe gusse se lal ho uthi.

Raj—(mann me, gussa)..aap chinta mat karna didi..main aa raha hu...main aap ko kuch nahi hone dunga...black starrr... agar meri sheetal didi ko jara si bhi kharonch aayi ya unhe unke sath kuch bhi galat hua to saugandh hai mujhe apne pyar ki..teri vo halat karunga ki jise dekh kar khud shaitan bhi kaamp uthega.

Main gusse se ubalte huye turant hi mud kar jane ko hua to samne minakshi didi aa gayi...meri ankho me anshu aur gussa dekh kar vo ghabra gayi..unhone mujhe awaz di lekin maine unki taraf dhyan diye bagair hi gusse me ghar se bahar nikal gaya.

Ab aage.......

Minakshi didi mujhe awaz lagati rahi magar tab tak main ghar se bahar ja chuka tha...didi ki awaz sun kar maa aur bua bhi room se bahar nikal aayi.

Kanchan—kya baat hai ... ?

Minakshi—pata nahi mummy...raj bahut gusse me kahi gaya hai aur ro bhi raha tha...

Malti (chounk kar)—kyaaaa... ? jarur sheetal ko kuch hua hai.....beti jaldi se ghar me phone laga meenu ko…

Kanchan—kya baat hai bhabhi…?

Malti (ghabrate huye)—kyon ki raj ko rote huye itna jyada gussa tabhi aata hai jab sheetal ke sath kuch galat hota hai... uss samay raj ko itna tez gussa aata hai ki gusse me vo kuch bhi kar sakta hai...yaha tak ki kisi ka khoon bhi ...mera mann bahut ghabra raha hai..

Minakshi—lekin mami, mere paas meenu didi ka number nahi hai...kewal sheetal didi ka hi hai..

Kanchan—to sheetal ko hi laga de..

Minakshi ne sheetal ko call lagaya par wo switched off tha…jisse sab pareshan ho gaye..idhar main ghar se nikal kar ja hi raha tha ki gaon ki ek paan ki dukan par khade firefox ne mujhe dekh kar awaz di par mera to dhyan hi kahi aur tha..ye dekh kar vo khud hi mere paas aa gaya.

Firefox—kya baat hai bhai…main kab se awaz de raha hu…tumhara dhyan kaha hai….?

Raj (ankh band kar ke)—tumhare paas gadi hai….?

Firefox—haan hai…kahi jana hai kya…?

Raj—gadi le aao…raste me bata dunga…

Firefox—theek hai...abhi aaya...

Vo thodi hi der me apni bike le aaya..main piche baith gaya aur city chalne ko kaha….raste me main use sab batata gaya.. maine jyoti ko bhi call kar ke sari ghatna batane ke baad udhar se pata lagane ko kaha sath hi amilpur me apne chodu dosto ko bhi…

Raj—(city pahuchne ke baad)..ab tum vapis lout jao…

Firefox—aise kaise lout jau…ek se bhale do..

Raj—main tumhari jaan khatre me nahi daal sakta…ye gaon ke ladko ki ladayi nahi hai yaar.

Firefox—jo bhi..main dosti aur dushmani dono hi badi shiddat se nibhata hu...

Raj—theek hai chalo..jaisi tumhari marzi..

Maine sabse pahle bus stand ja kar uss bus ke baare me pata kiya jisme se sheetal didi jaipur aayi thi...magar uss bus ke driver aur conductor se phone par baat karne ke baad maine unko didi ki photo dikhayi to unhone sheetal didi ke jaipur tak sahi salamat subah dus baje uss bus me aane ki pusti kar di.

Firefox—iska matlab ki jo bhi kuch hua hoga vo 10 am ke baad hi hua hoga.

Raj (nam ankhe)—pata nahi..didi kaha hongi...kuch samajh me nahi aa raha hai..

Firefox—yaar ..tum to khud hi police ke itne bade officer ho…kyo na hum police ki madad le..shayad kuch kaam ban jaye..?

Raj (nam ankhe)— dost….agar main uss black star se khud apni hi bahan ki hifazat nahi kar sakta to usse poore desh ki bahu betiyo ki hifazat kaise karunga…? Ye meri bhi pariksha hai bhai…

Firefox—ye bhi sahi hai….(kuch soch kar)..aao uss paan thele par chalte hain..

Raj (tension)—yaar yaha meri jaan ja rahi hai aur tumhe paan khane ki padi hai…?

Firefox—bas chalo to sahi…aur dekho mere dimag ka kamaal…

Raj—chal…

Firefox (paan thele par)—bhai..ek mast paan lagana..

Paan wala—kya kya rahega paan me…?

Firefox—tumhare paas jo bhi louda lahsun hai..sab daal do..

Paan wala—theek hai..zarda bhi daal du…?

Firefox—sab daal de...aaj kal kya gajab jamana aa gaya hai bhai...ghor kaliyug hai...

Paan wala—kyo, aisa kya ho gaya bhai... ?

Firefox—yahi ki aaj kal har jagah dakaiti, loot paat, hatya, kidnapping, balatkar ki wardate hi roj sunne ko milti rahti hain… na jane kya hoga iss desh ka…

Paan wala—sahi kaha bhai…dusri jagah kyo jate ho…apne jaipur me hi dekh lo…aaj dophar me din dahade kuch gunde ek bus se ek jawan ladki ko jabardasti utha le gaye aur police kuch nahi kar payi….sab paise par bike huye hain bhai…

Raj (shocked)—koun ladki…kab ki baat hai ye…kis jagah par…kisne kidnap kiya….?

Firefox (mujhe chup rahne ka ishara kar)—haan maine bhi suna hai bhai…vo ek mashahoor gunda hai….uska naam yaad nahi aa raha hai…

Paan wala—city ke bahar railway crossing ke paas***bus me…uss gunde ko to main bhi nahi janta….shayad vo jaipur ka nahi hai…lekin log bata rahe the ki unn gundo ke sath me ek to jaipur ka hi mana hua gunda babla hi tha…baki sach kya hai..ye to ram hi jane…

Firefox—theek hai bhai..ye lo paise…chal yaar ghar chale ab..

Raj—abe..kam se kam usse uss madarchod babla ka pata thikana to puchna tha…main ghar nahi jane wala jab tak didi ko dhoond na lu..

Firefox—bhai, aapko kya lagta hai ki aisa kaam karne ke baad vo apne ghar me rukega…? Aur main kab kah raha hu ki hum ghar ja rahe hain…chalo ek do jagah aur pata karte hain..

Raj (pareshan)—sanajh me nahi aa raha hai kuch..

Uske baad hum bus stand ke police thane me bhi gaye pata karne lekin vaha se bhi kewal mayushi hi hath lagi…unhone iss sambandh me apne paas koi jankari hone se mana kar diya.

Firefox—bhai..kyo na hum uss railway phatak ke aas paas pata kare…? Chalo..

Hum dono city ke thoda bahar nikal aaye..railway phatak ke kuch pahle hi…firefox vahi ruk kar kuch baate karne laga ek chaay ki dukan par jab ki main vahi thodi door khade ho kar sheetal didi ka number phir laga kar try karne laga…magar result vaisa hi tha..unka number band ja raha tha.

Raj (mann me)—hey bhagwan..meri madad kar…na jane meri didi kaha aur kis haal me hongi…? Vo mere aane ki raah dekh rahi hongi…lekin mujhe to pata bhi nahi hai ki vo kaha hain…? Sheetal didi bhale hi mujhse ladti rahti ho, lekin main janta hu ki vo meri bahut chinta karti hai…jab bhi didi ko dekhta hu to mujhe yahi lagta hai ki jaise meri sadhna vapis lout aayi ho mere paas…agar unhe kuch ho gaya to main bhi ji nahi paunga..

Firefox (paas aate huye)—chalo bhai…pata chal gaya…

Raj (ankhe band)—koun hai vo…?

Firefox—jaicky dada naam hai uska….lekin vo abhi jaipur se jyada bahar nahi gaya hoga…vo log ye wale raste se gaye hain…

Raj (ankhe khol kar gusse me)—Jaickyyyy…dadaaaa….

Hum dono turant hi uss raste par chal pade jiske baare me vaha ke kuch logo ne bataya tha….mere andar gusse ka jwalamukhi ubaal le raha tha…raste me ek mandir dikha to maine bike rukwa kar uske andar gaya aur vaha gada hua bhagwan shankar ka trishul ukhad kar hath me le liya aur phir aage chal pada…

Vahi aaj subah jaise hi jaicky ki nazar bagal me khadi bus ki ek khidki ki taraf gayi to vah chounk gayi…aur sab ko chilla kar kahne laga ki vo rahi sadhna….aur phir sab jaldi se apne chehre par kapda baandh ke uss bus me chadh gaye.. asal me unhone jis ladki ko dekha tha vo sadhna ki hum shakal sheetal thi…jo ki jaipur bus stand me utarne ke baad dusri bus se kanchan bua ke gaon ja rahi thi.

Jaicky ne bus me chadhte hi sheetal ka hath pakad kar bus se utarne laga…logo ne jab iska virodh kiya to uske admiyo ne bandook ki nok par sab ki juban band kar di….sheetal roti rahi gidgidati rahi magar usne ek nahi suni…halani khud sheetal bhi apne liye sadhna shabd ka sambodhan sun kar chounk gayi thi.

Sadhna ko jabardasti bus se utar kar ek gadi me baithane ke baad chloroform ki madad se use behosh kar diya aur vaha se chalte bane…lekin check post par checking hone ke karan vo jaipur se bahar nahi ja paye aur babla ke hi ek dusre khali pade makaan me aa kar aaj ke liye ruk gaye…jo ki city se kafi bahar aur ekaant jagah par tha.

Sheetal chunki behosh thi to use ek kamre me band kar diya gaya aur aanan fanan me jaicky ne yahi shadi karne ka faisla kar liya…iske liye paas ke gaon se hi ek pandit ko paiso ka lalch de kar bulwa liya aur shadi ki taiyari shuru kar di..

Sheetal ko jab hosh aaya to usne khud ko ek kamre me band paya to vah jor jor se darwaja peetne lagi…uski awaz sun kar jaicky ne room me aa kar uske sath badatmizi karni shuru kar di..

Sheetal (roti huyi)—koun ho tum…aur mujhe yaha kyo laye ho…?

Jaicky—bahut bhag rahi thi…..bahut daudaya tune mujhe…kya samajhti thi ki yaha rahne se tu jaicky se bach jayegi…? Aaj hi hamari shadi hogi aur aaj hi suhagrat bhi…hihihihi

Sheetal (hairan)—main to tumhe janti tak nahi…to tumse bhagne ka to sawal hi nahi uthta….mera naam sadhna nahi sheetal hai…sheetal…

Jaicky—achcha..to tumne apna naam bhi badal liya…dekh, bahut bewaqoof bana liya tune mujhe..ab nahi..samjhi..

Sheetal (mann me)—inhe kaise malum ki mera naam sadhna hai…? Hey bhagwan..mere raj ko bhej de..meri izzat bacha le mere tann mann par mere raj ke alawa kisi ka bhi adhikar nahi hai….maine raj ke alawa kabhi sapne me bhi kisi aur ke baare me kabhi nahi socha..mere pyar ki laaz rakh le bhagwan..mera raj sahi salamat aur jinda ho…

Jaicky—chal jaldi se make up kar ke ye lal saree pahan le…aaj aur abhi hamari shadi hogi..aur phir suhagrat bhi…

Sheetal (rote huye gusse me)—chattttaaaaakkkkk….main kitni der se kah rahi hu ki mera naam sadhna nahi balki sheetal hai…tumhare samajh me nahi aata kya…?

Jaicky (gusse me)—Sali..mujh par hath uthati hai…teri ye majaal…chatttaaaakkk….chatttaaaakkkkk….chaatttaaaakkkk.. sidhi tarah se ye kapde pahan le warna…

Sheetal (roti huyi)—kabhi nahi….main mar jaungi lekin tujhse kabhi shadi nahi karungi…mujh par hath utha kar tune apni mout ko dawat de di hai…ab tak to mere jaipur aane ki khabar mere bhai ko malum chal gayi hogi…mere ghar na pahuchne par vo mujhe khojte huye aata hi hoga….aur dekh lena uske aate hi tum sab ka kya haal hoga vo to bhagwan hi janta hai…..

Babla—guru..ye aise nahi manegi…ise aise hi utha kar mandap me le chalo…jab ek bar suhagrat ho jayegi tab apne aap hi hosh thikane aa jayenge..

Jaicky—tu sahi kahta hai…mujhe apne bhai ki dhamki deti hai..jaicky dada ko..jiske naam se poora shahar kampta hai.. chal ab aise hi chal…

Jaicky jabrdasti sheetal ko ghasit kar haal me le aaya jaha pandit pahle se hi sab taiyari kar ke baitha tha..ye dekh sheetal jor jor se chillane lagi…

Sheetal (jor chillate huye)—raaaajjjjjjjjjjj

Udhar main jaise hi ek sunsan ilake me bane ek ghar ke samne se gujra vaise hi kisi ke jor se chillane ki awaz sunayi padi…awaz sunte hi mujhe pahchanne me der nahi lagi ki ye kis ki awaz hai…maine turant firefox ko bike udhar ghumane ko kaha.

Bike se utar kar maine uss ghar ke darwaje par ek jor se laat mari jisse vo ek jhatke me hi khul gaya..darwaja aise achanak khulne se sab chounk gaye…jabki jaise hi meri nigah samne padi to itni der se mere andar ubal raha gusse ka jwar bhata ekdam se jwalamukhi ban ke phat gaya..

Mujhe dekhte hi sheetal mera naam le kar chilla padi….ye dekh jaicky ne apne admiyo ko mujhe maarne ke liye kaha..maine ek hath se trishul ghumate huye unhe vahi ruk jane ka ishara kiya.

Raj (gusse me)—jaha ho..sab vahi khade raho….
."Koi Gaandu Gaand Nahi Hilayega."

Jaicky (gusse me)—koun hai tu…?

Raj (jor se)—saandddd

Jaicky (chillate huye)—abe dekh kya rahe ho…maro sale ko….aur pandit..tu bhosdi ke..mantra vantra chhod…direct phere karwa….

Jaicky ki baat sunte hi uske admi mere upar toot pade aur pandit phere ke mantra padhne laga darte huye…ye dekh kar maine vo trishul vahi se pandit ki taraf phenka jo sidha uski gardan ke aar paar ho gaya.

Iss samay vaha par sirf dus admi hi the…jaise hi vo sab chaku le kar mujhe marne aaye to maine ek ke lund par jor se laat jama di jisse vo vahi ludhak gaya.

Raj (gusse me)—madatchodo…ek bar samjhane se samajh me nahi aata…tumhari maa ko chodu...
Tum sab ko agar apne apne baap ka naam malum ho to ek kagaz me likh kar apni jeb me daal lo, jisse unhe tumhari laasho ko pahchanne me koi dikkat na ho.

Babla—bho……aaaaaaaaaaaaa

Raj (gusse me)—tadaaaaakkkkk….madarchodddd…..
Agar teri maa yaha aa gayi aur usne iss saand ke lund ko dekh liya na to bina chode hi uski bur phat ke bum bhosda ho jayegi.

Babla ko thappad itna jor ka pada ki vo sidha deewar se ja takraya..uske naak aur kaan se khoon bahne laga…ye dekh kar bakiyo ne gun nikal liya…aur fire karne lage…jaicky ne bhi apni pistol nikal li…magar iss sab ke beech kisi ka bhi dhyan firefox ki taraf nahi tha kyon ki vo just abhi abhi andar aaya tha.

Iss mouke ka fayda utha kar usne jaldi se ek admi ki gaand me laat kaar ke usko gira diya aur phir turant hi uski revolver utha ke do logo ko shoot kar diya….ek ne talwar se mere upar vaar kiya to maine use beech me hi apne hath se pakad kar uski talwar tedhi kar di..halanki isme mere hath se khoon bahne laga tha..lekin mujhe iski parwah kaha thi…maine ek jhatke se uske hath se talwar chheen kar uske pet me ghusa di.

Itne me meri nazar darwaje ke paas rakhe mutton kaatne wale bade se gadaas par padi to maine daud kar use utha liya aur jump kar ke jaicky ko pakad liya…udhar firefox baki bache gundo se bhida hua tha.

Raj (gusse me)—madarchoddd….tune meri didi ko hath lagane ki jurrat kaise kii….tadaaakkkkkk…tadddaaaaakkkk

Jaicky—aaaaaaaaaa….tuuu janta nahiii ki main koun huuuu….aaaaaaaaaaaaaaaa…..main ise choooo…aaaaaaaaa

Raj (baukhla kar)—teri maa ko choduuuu……

Maine jaicky ko gardan se pakad kar jal rahe hawan kund me uski gardan ghused di…..jisse vo dard se cheekhne laga..ye dekhte hi baki sab ki gaand phat gayi…magar main to apne aape se bahar ho chuka tha ab…

Raj (chillate huye)—issi hath se tune meri didi ko chhua tha na……cuttttttttt

Maine uss gadaas se uske hath ki kalayi kaat kar uss hawan kund me daal di….uske baad dusre hath ki kalayi bhi kaat di… itne par bhi jab mera gussa thanda nahi hua to maine uski gardan bhi dhad se alag kar ke uss aag me phenk diya…ye dekh kar sab ghabra kar bahar bhagne lage.

Raj (gusse me)—dostt…ek bhi bach ke jana nahi chahiye……

Jo bhag raha tha aur darwaje ke paas pahucha hi tha ki maine pandit ki gardan se trishul nikal kar uski taraf phenk kar maar diya jo uske pith ke aar paar nikal gaya….firefox ne daud kar darwaja band kiya hawan kund me se jalti ek lakdi utha kar uss babla ki gaand me ghused diya aur bakiyo ne ye dekh darr se kampne lag gaye….aur main phir se jaicky ke jism ke tukde karne me lag gaya….mera poora chehra khoon se lal ho chuka tha.

Sheetal (roti huyi)—raajjj..vo mar chuka hai…pls chhod de ab…tujhe meri kasam…pls..rajjjj

Didi ki baat sunte hi maine jaicky ke bache huye sharir ko bhi hawan kund me daal kar bahar nikal aaya….sheetal didi rote huye mere seene se lipat gayi…usne jaldi apna dupatta mere hath me baandha jaha se khoon bah raha tha…maine bhi unhe apni baaho me samet liya.

Sheetal didi besudh ho kar rote huye paglo ki tarah mujhe chumne lagi aur unhone apne hoth mere hotho se chipka diye.. udhar firefox ne baki gundo ka kaam tamaam karne ke baad bahar aaya to hame aise iss halat me dekh kar chounk gaya.. lekin phir usne ise bhai bahan ka pyar samajh kar ignore kar diya.

Firefox ke bar bar awaz dene par hum hosh me aaye..sheetal didi ne sharma kar apna chehra meri chhati me chhupa liya.. maine rajasthan ke dgp ko phone kar ke sab bata diya aur ek gadi bhejne ko kaha.

Thodi hi der me do gadiya vaha aayi…ek me khud dgp aaya tha..dusri gadi mere liye thi…kuch samay unse baate karne ke baad main sheetal didi ko le kar chala gaya jabki firefox ko pine ka mann tha to vah baad me aane ko bol kar city chala gaya…Poore raste sheetal didi mujhse lipti rahi..chumti rahi..

"Patthar Ki Duniya Jazbaat Nahi Samajhti,
Dil Me Kya Hai Vo Baat Nahi Samajhti,
Tanha To Chaand Bhi Sitaro Ke Beech Me Hai,
Par Chaand Ka Dard Vo Raat Nahi Samajhti."

(3140 Words)
 

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,245
173
Bahut hi jabardadt update tha. To meenu ko bachame wali thakurain thi. Ye khet me to firefox mil gya. Lekin sona bhag gayi. Sheetal ka yaad karte he jo bechaini dil me hui he wo be wajah nahi hui he use khtra to he lekin black star se nahi jacky se.
Ab dekho aage kya hota he.
Waiting 4 next update
Thanks amtul bhai for Reading & Supporting.
Black star ka jikra bhi ayega aage pahle kuch romance ho jaye..
Stay with us.
Today's update is on page.....1496
 
  • Like
Reactions: MNSHKMR
Status
Not open for further replies.
Top