• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Aryamani:- A Pure Alfa Between Two World's

nain11ster

Prime
23,618
80,603
259
Last edited:

harshit1890

" End Is Near "
Prime
5,642
8,370
219
Nahi shadi to novemeber 22 ko hui hai... Sidha nahi aaya hun harshit bhai..
Are wah shadu ke baad bi idhr dikh rhe ho kamal hai waise :D
 

nain11ster

Prime
23,618
80,603
259
Are wah shadu ke baad bi idhr dikh rhe ho kamal hai waise :D
Sach kahun to jo jindgi apne charo ore chal rahi hai... Including social media... Un sab se dhyan hatane aur unhe dur rakhne ka yah best madhyam hai....

Iss se personal life me kuch badalta nahi lekin ek jo wo kahte hai na, faltu ki baat par over react karna aur unhe dimag me liye ghumna.... Like falane ne mere bare me aisi tippani ki... Falane ke pass kitna paisa hai, jo show off karta hai... Wo falana itna criticism kaise kar gaya... Achha kal wo mile to bataunga... Etc..

Jo iss. tarah ki baaten hai...jo aap ke personal life me koi bahut bada role to nahi nibhata, na hi uske hone ya na hone se aapki zindgi rukti hai... Lekin fir bhi na jane kyon... Pariwar ke liye paisa kamane, unki jimmedari uthane aur apne samaj ko samay dene se jyada jaroori ho jata hai... Aur aap apna jyadatar waqt ka hissa inhi faltu ki baton ke counter reply me laga dete ho....

Bus forum mujhe unhi chijon se dur rakhta hai... (My personal experience)
 

Malik_fari02

Member
263
815
93
Apun software or apps dhundh raha nain bhai story ko read karne k liye par baba g ghanta kuch nai mila jis ap ki story read kar sakun wasy bhut bhut khushi apki new thread dekh kar
 
Last edited:
9,471
39,852
218
Are wah shadu ke baad bi idhr dikh rhe ho kamal hai waise :D
Sach kahun to jo jindgi apne charo ore chal rahi hai... Including social media... Un sab se dhyan hatane aur unhe dur rakhne ka yah best madhyam hai....

Iss se personal life me kuch badalta nahi lekin ek jo wo kahte hai na, faltu ki baat par over react karna aur unhe dimag me liye ghumna.... Like falane ne mere bare me aisi tippani ki... Falane ke pass kitna paisa hai, jo show off karta hai... Wo falana itna criticism kaise kar gaya... Achha kal wo mile to bataunga... Etc..

Jo iss. tarah ki baaten hai...jo aap ke personal life me koi bahut bada role to nahi nibhata, na hi uske hone ya na hone se aapki zindgi rukti hai... Lekin fir bhi na jane kyon... Pariwar ke liye paisa kamane, unki jimmedari uthane aur apne samaj ko samay dene se jyada jaroori ho jata hai... Aur aap apna jyadatar waqt ka hissa inhi faltu ki baton ke counter reply me laga dete ho....

Bus forum mujhe unhi chijon se dur rakhta hai... (My personal experience)
Shadi ke baad insaan philosophical ho hi jata hai. I understand. :hehe:
 
Top