• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Yug Purush

सादा जीवन, तुच्छ विचार
Staff member
Moderator
24,179
22,207
229
Three Girls of My Life...( Running):yes2:
(A Story of Life)


समुन्दर का शिकारी : सम्राट मार्टिन की सल्तनत
((LINK IS IN 2ND POST :yo: ))


~A LONER ~~ PDF Uploaded
(USC 2021 WiNNER :cool:)


Photo-1597538163494
 
Last edited:

Yug Purush

सादा जीवन, तुच्छ विचार
Staff member
Moderator
24,179
22,207
229

sunita1

Member
126
116
43
ISKA PDF CHAHIYE, NIRMALA NAAM KI HEROINE,
 

Naina

Nain11ster creation... a monter in me
31,620
92,259
189

Yug Purush

सादा जीवन, तुच्छ विचार
Staff member
Moderator
24,179
22,207
229
Arre.... Ron ka pdf kaha gaya....
Kuch din pehle tak to isi story pdf list mein thi na...
Yug Purush saheb Ron ka pdf kaha gayab kar diya :shout:
mujhe phir se read karni hai us story ko :shout:
Jaan buchkar udaya... Updated version likh rha naa
 
  • Like
Reactions: Naina

Yug Purush

सादा जीवन, तुच्छ विचार
Staff member
Moderator
24,179
22,207
229
  • Sad
Reactions: Naina

Kingfisher

💞 soft hearted person 💞
7,476
26,112
174
Na Jane kha se mujhe ye story Mili or mene pad Dali par us par apka name dekhar thoda hairan hua ...mene abhi tak bahut kam story pdi vo bhi xforum running ....vo bhi happy Vali ...par ye story padkar Dil me ek toss si uthi ...abhi bhi Puri picture dimag me ghum rhi hai , khadkar megmath me mangal ke sath Jo Kiya mangal ne Uske sath dono hi seen unexpected the ....Acha hua ki ye story long nhi thi nhi to me hadd se jyada dukhi ho jata or story me aisa romanch tha ki age padne se khud ko rok bhi nhi pata ...Khair megmath ke dailog ne mere liye tonic Ka kam Kiya ...vaise ek bat puchni thi ki kya ye kahani xossip par likhi gai thi ...ya fir khi or ...
 
  • Like
Reactions: Yug Purush

Yug Purush

सादा जीवन, तुच्छ विचार
Staff member
Moderator
24,179
22,207
229
Na Jane kha se mujhe ye story Mili or mene pad Dali par us par apka name dekhar thoda hairan hua ...mene abhi tak bahut kam story pdi vo bhi xforum running ....vo bhi happy Vali ...par ye story padkar Dil me ek toss si uthi ...abhi bhi Puri picture dimag me ghum rhi hai , khadkar megmath me mangal ke sath Jo Kiya mangal ne Uske sath dono hi seen unexpected the ....Acha hua ki ye story long nhi thi nhi to me hadd se jyada dukhi ho jata or story me aisa romanch tha ki age padne se khud ko rok bhi nhi pata ...Khair megmath ke dailog ne mere liye tonic Ka kam Kiya ...vaise ek bat puchni thi ki kya ye kahani xossip par likhi gai thi ...ya fir khi or ...
Ye ek long story jo ek time mere dimag me thi uska sirf ek bhag tha.. Dusre me ek aur majboot launda rahta meghnath type aur un dono me takrav hota Apex predator ke liye aur wahi mangal ki beti ka role bhi aata ;) par samay ki kami ke kaaran ye thread kabhi open hee nahi hua :shy:
 
  • Like
Reactions: Kingfisher
Top