• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
Hot update
Ravi ne kat ko bent ke liye rahne diya.
Usne baby ko kaha agar ek kat ko mard ka swad lag jayega to kat tumhe chod degi.
Kat ko baby ke pyar ko dekhkar use fakr mahsoos hua.
Rimi itni bechani se ravi ko kyu dekh rahi thi.
Seema aaj kuch jayda hi uttejit thi.
Shyad bahut dino se isne ravi ke sath pyar nhi kiya.
Ravi ke bahane use rakhi bandhane se mana kar diya.
Saima bhi goan se aa gayi.
Use utarte hi kuch manchale chedne lage.
Jise ravi ne markar sahi kr diya.
Saira or priya ravi ko rakhi bandhane uske ghar aa gayi.

:thanks: bhai...
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
Bhai apko yha dekhkr bahut khusi hui jb xp band hui maine socha ab ye behtreen story shayad band jo jayegi ab ye padne ko nhi milegi but achanak aise hi ye site mili aur jb yha apki story dekhi to bahut achha lga ki chlo meri favorite story mujhe mil gyi thank bhai vapas story likhne ke liye aur aise hi likhte rehna

:thanks: bhai... sath bane rehna.. bahut se dost.. abh kho chuke hain.. apko dekh kar khushi hui...
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
update -21

Abh agge...

Mithali shehar ka sabse bada bank , lekin yaha police security etni tight thi , ke kisi ko bhi bina chaking ander nai jane diya ja reha tha ,

eska ik hi karan tha , ik phone call , kal rat ko commissioner rajesh ko ik agyat insan ka phone aya tha ,

kon tha voh , jiske karan rajesha behad dar sa gya tha , yeh bat koi nai janta tha ,

vahi dusri or...

ik khali sunsan building ke top floor par , ik admi betha hua tha , yeh or koi nai joker tha , behad tez dimag ka malik , logu ki bhavnayion se khelne wala , eska dimag had se bhi jayda tez tha ,

"haha , ravi toh bat bat par emotional ho jata hai , eske liye takat ki kya jarurat , ese toh me insan ban kar hi maruga haha.. " joker ne haste hue bola , uski hassi me ik daravna ehsas tha ,

"kal se mera game suru hoga ravi , ajj ki rat chain se so jao , kal se tume bahut bhagna hai , kabhi es traf , kabhi us traf , khiiiiikhiiiiii , kal se es shehar par me raz karuga , es shehar ka har don , mera gulam banega , lekin ik insani roop bhi lena hai muze , hehee , konsa lu , haha , biman shah ka , hahaha , voh toh me hi hu , ravi m back ..." biman shah beintha haste hue bola , dyana ka purana sathi biman shah , vahi tha joker ,

lekin kya biman shah sach me joker tha , ya phir uska yeh koi khel tha , kuch bhi ho , lekin ravi ki jindgi me abh musibatian or bhi badhne wali thi , ik ke bad ik..

joker ne biman shah ka roop dharan kar liya or abh voh vahi chote kad ka black suit pehne biman shah tha , jisne ravi or baby ki jindgi me pehle khoram machaya tha ,

"mera map , me leker rahuga , ravi tumse , abh toh dyana bhi nai hai , abh us map tak tum muze leker jauge , kyu ki tumari jaan hahaa , ik me nai basti hai , tumari kamzori tumari behane hai , lekin etni sari behano ko ik sath bacha pana namumkin hoga khiiikhiiiiiiii khiiii , es bar jeet meri hogi , abh dyana ka dar nai , or me sabse shaktishali hu , hahaha..." biman shah jor jor se hasne laga , uski akhen lal roshni me tez tez chamak rehi thi ,

"hlo rehman ulla.."

"kon.." rehman ulla ne sharab ka sip lete hue bola ,

"me hu biman shah , tumara dost.."

"abhe pagla gye ho kya , biman shah mar chuka hai.."

"ajj sham ko usi building me a jana , me vahi miluga tume , jaldi anna , sath me aslam khan or dilavar khan ko bhi lete anna ." biman shah ne etna bol phone cut kar diya ,

"hlo , hlo.. " rehman ulla kafi der bolta reha , phir usne apne chehre par aye pasine ko saf kiya or aslam khan ko phone kar diya , abh use sham hone ka intzar tha ,

Dusri traf...

priya or saira muskrate hue ravi ke ghar ke ander a gai , kyu ki main gate khula hua tha ,

ghar ke ander un dono ne dekha , do ladkyian sofe par bethi tv dekh rehi thi , or do kitchen me khana bana rehi thi ,

phir priya or saira dono shurti or rimi ke pas pahunch gai , rimi or shurti ne priya or saira ko pehli bar dekha tha ,

"hlo mera nam priya hai , C rajesh ki wife hu , yeh meri friend saira hai , ham ravi se milne ayi hain.." priya ne muskra kar bola ,

"bhyia ghar par hi hain , abhi bula kar lati hu ." rimi etna bol sedyian chad ravi ko bulane chali gai ,

tab tak seema or rema bhi un dono ke pas a gai , seema ne unse sab kuch jan liya , seema unse mil kar behad khush ho gai ,

akhir kar jab ravi ki koi bhi behan use rakhi nai band rehi thi , kyu ki sabhi ravi se prem karti thi , tab bhagwan ne priya or saira ko bheja tha , ravi ko rakhi ki khushi dene ke liye ,

rimi bhagti hui ravi ke room me ghus gai , usne dekha ravi bed par leta hua , chat ki traf ghurta kuch soch reha tha ,

"bhyia niche apse koi milne aya hai ."

"hmm , ik mint bat suno meri.."

"ji bhai.." rimi ravi ke karib bed par beth gai ,

"tum collage kyu nai jati or shurti office bhi nai ja rehi , abh me thik hu , tum dono ko apna future banana chahiye.." ravi ne rimi ka hath apne hath me lete hue bola ,

"bhyia kal se jaugi collage.." rimi ne ravi se nazarian chura kar bola ,

"hmm , thik hai meri jaan.." ravi muskrate hue utha or phir dono niche a gye ,

ravi ne jab saira ko dekha toh voh thoda shocked sa ho gya ,

lekin jab usne priya ko dekha , tab use priya ki shakal kuch pehchani si lagi , par use kuch yad nai a reha tha ,

abh ravi ko kaise yad rehta , priya vahi ladki thi , jisne ravi ko juhi ke katal me saza dilvayi thi , lekin ravi ko kuch yad nai tha ,

ravi sedyion se niche utar sabhi ke pas sofe par beth gya ,

"ravi , yeh tumari behane tume rakhi bandne ayi hain.. , seema ne muskrate hue bola ,

ravi herian sa ho gya ,

"bhyia bat aisi hai , apke karan hi ham dono ko hamara pyar mila hai , muze munna or dedi ko Rajesh sir.." saira ne muskra kar bola ,

"thanks ravi , agar tum us din jungle me nai jate , toh mera pyar vahi dam tod deta , tum ham dono ke rakhwale ho , hamare bhyia ho tum , kya ham dono tume rakhi band de.." priya ne thoda nam akhon se bola ,

"are yeh bhi koi puchne ki bat hai , agar tum dono ne muze bhai mana hai toh tum dono ka muz par pora huk hai , chalo rona dhona band karo or rakhi bando muze.." ravi muskra kar bola ,

"bhyia app behad ache insan ho.." saira ne nam akhon se bola ,

phir saira or priya ne ravi ko rakhi band di , ravi behad khush ho gya ,

"abh meri behano ko muzse kya chahyie.." ravi muskrate hue bola ,

"muze kuch nai chahyie , app mil gye ho yahi bahut hai bhyia.." saira ne ravi ke gale lagte hue bola ,

"lekin muze kuch chahyie bhyia.."

"kya.."

"pehle vada karo , jo me mangugi muze doge ." priya ne thoda gambir hoker bola ,

"thik hai vada kiya.."

"bhyia me chahti hu ke app police me job karo , mere pati ko apki jarurat hai , hamara khubsurat shehar , jo pehle sachai ka partik hua karta tha , abh chand bure logu ke karan burai ka daldal ban gya hai , ik bar jo bhi es daldal me ghusta hai , phir kabhi lot nai pata , pls app yeh job karlo.." priya ne nam akhon se bola ,

"nai dedi , mere bhyia abh aisa koi kam nai karege , jis me enki jaan ko khatra ho.." rema ne thoda gusse me bola ,

"bilkul thik kaha rema ne.." shurti bhi thoda ghambir hoker boli ,

"ham pehle hi bahut kuch kho chuke hain.." rimi bhi nam akhon se boli ,

"lekin yeh kam bus ravi hi kar sakta hai , us jungle se jis bahudri se mere pati ko bacha kar laye , or munna ko bhi bachaya , ravi hi voh insan hai , jo es shehar ki burai ko jad se mita sakta hai.." priya ne thoda nam akhon se bola ,

"ohh dedi , me apki bat se sehmat hu , par ravi ne us jungle me voh kho diya , jiski hamne kabhi kalpana bhi nai ki thi , esne apni pori jindgi ki khushi , apke pati ko bachane me kurban kar di , jiske liye yeh choti si umar me hi kheto me mazdori karta reha , na garmi dekhi na sardi , jiske liye yeh 7 salo tak ham sab ko chod kar chala gya , sachai par chalna asan nai hota , kai bar jindgi ka hamsafar bhi bevafa ban jata hai , hamne sab kuch kho diya , sab kuch..." seema ne beintha rote hue bola ,

"kon thi voh..." priya bhi seema ki batian sun rote hue boli ,

"komal , voh komal thi , jisne apni jindgi kho di , us jungle me.." seema ne rote hue bola ,

"han meri pyari behan komal.." rema bhi rote hue boli ,

"kya voh etni achi thi.." saira bhi nam akhon se boli ,

"han behad achi thi , apne bhai par jaan deti thi voh , us jaisi pyar karne wali kabhi paida nai hogi , etna adhik prem , koi kisi se nai kar sakta , jitna komal ne kiya , lekin pyar me jaan dedi usne , meri komal..." seema ne rote hue bola ,

ravi ika ik utha or gusse se chekhta hua bola ,

"Komal , komal , ma tang a gya tum sabse , agar dubara kisi ne , kisi ne bhi uska nam liya , puri dunia jala dunga me.." ravi etne gusse me bola ke sab ladkyian kamp si gai ,

"bhyia shant ho jao , pls.." rema ne rote hue bola ,

"kyu nam leti hu us bevafa ka , uski kadvi batian ajj bhi muze chain se jeene nai deti , me use bhulne ki kossih kar reha hu , tum bar bar uska nam leker , mera mazak udda rehi ho , jindgi ke najane kitne sal mane uske liye barbad kiye , ayinda koi bhi uska nam nai lega , voh mar chuki hai , bus bat khatam..." ravi ne chekte chilate gusse me bola ,

"m sorry bhyia , pls shant ho jao.." priya ne nam akhon se bola ,

"ufff shhh shant , shant , thik hai , priya dedì , me apke sath hu , me es shehar se har burai khatam kar dunga , apne muze rakhi bandi hai , apne rakhi band kar muzse yeh huk manga hai , me etna bhi khudgaraj nai hu , apko vachan diya hai , chahe meri jaan hi kyu nai chali jaye , me apni behan se kiya vada poora karuga , vachan diya apko ..." ravi ne priya ki akhon me zakte hue bola , ravi ki akhon ki tez tapash priya seh na payi , uski akhon se asnu behne lage ,

ravi ki sabhi behne usse naraz thi , voh sab ki sab , apne apne room me bhag gai , yeh bat alag thi , unki akhon me asnu ik sath aye the...

to be counited...

 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
update-22

Abh agge...

Ravi ko bhi dukh ho reha tha , par rimi , shurti or rema enka do pal ka dukh , uske dukh dard ke samne kuch nai tha ,

jo ravi ne kho diya tha , uski kalpana bhi koi nai kar sakta tha ,

seema vaha bethi thi , use ravi ka dard mehsus ho reha tha , kyu ki komal ko khone ka jo dard ravi mehsus kar reha tha , vahi seema bhi mehsus kar rehi thi ,

kuch der vaha khamoshi rehi , es khamoshi ko priya ne toda ,

"ravi bhyia , me nai chahti ke mere karan apki behane apse nazar ho jaye , muze maf kar do , app job mat karo.." priya ne rote hue bola ,

"nai priya ji , ravi yeh job karega , ravi kabhi kisi ko zutha vada nai karta , hamara ravi ko rokne ka maksad bus etna hai ke ham use khona nai chahti , yeh bat ravi bhi samazta hai , mera or eski behano ka eske elava or kon hai , bus ese vada karna hoga ke yeh apna khyal rakhega.." seema ne nam akhon se bola or uth kar rema ke pas chali gai ,

priya or saira use jate hue dekhti rehi , voh seema ko samaz nai pa rehi thi ,

"han toh priya dedi , kab job join karu me.."

"voh bhyia app kal mere pati ko unke office me mil lena , hmm , karib 10 baje .." priya muskra kar boli ,

"vaise rajesh sir bahut ache insan hain , meri kai bar madad ki hai unhonu ne.."

"lekin bhyia apne unki jindgi bachai thi , muze mera pyar loota diya , vaise muze es bat ka hamesha dukh rehega , ke apki behan komal apse door ho gai.." pryia ne nam akhon se bola ,

"priya dedi chodo us bat ko , acha saira , munna thik hai na.."

"bhyia voh bahut ache hain , or bhyia me maa banne wali hu , yeh maa banne ka sukh apne hi diya hai muze.." saira muskrate hue boli ,

"ajj se , matlab abhi se tum dono meri behane ho , jindgi ki har khushi tum dono ko me dunga , tum dono ki muskrahat hi meri jeet hogi , kabhi nirash mat hona , koi bhi dukh taklef ho , muze yad karna , tum dono meri jindgi se jud chuki ho , yeh bat kabhi mat bhulna.." ravi ne dono ki traf dekh kar bola ,

"jii bhyia.." dono ik sath boli ,

"gud , vaise meri behano ke bare me kuch galat mat sochna , bus voh muze beintha chahti hain.."

"nai , bhyia voh tino bahut pyari hain , abh ham chalti hain bhyia.." saira uthte hue boli ,

"aise kaise , khana kha kar jane dungi.." seema room se ate hue muskrate hue boli ,

phir priya , saira or ravi ne khana khaya , phir voh dono ravi se mil kar khushi khushi vaha se chali gai ,

ravi sofe par akar beth gya or kuch sochne laga , tabhi seema uske sath akar beth gai ,

"ravi.."

"han bolu.."

"ham darti hain , agar tume kuch ho gya toh.."

"tum sab janti ho , tume pata hai , me ik vampire hu , me ik murda jeev hu , muze kya hoga , me mar toh pehle hi chuka hu , or vaise bhi mere karan aam logu ka bhala ho reha hai , shyad bhagwan bhi yahi chahta hai.." ravi ne seema ka hath apne hath me lete hue bola ,

"han me janti hu , lekin agar koi tum jaisa hi tumse ladne a gya toh.."

"aisa kabhi nai hoga , jab tak yeh ring mere hath me hai , es dunia me muze koi nai mar sakta , acha muze thoda kam hai , me jaker ata hu.." ravi sofe se uthta hua bola ,

"thik hai.." seema muskrate hue boli ,

ravi ghar se nikala or gadi me beth shehar ki traf nikal padha ,

ravi soch reha tha , police ki job , par aisa kya hai , jo sirf vahi kar sakta hai ,

phir ravi ka dyan apni behano ki traf gya , unka sochte hi ravi ke honto par ik muskan a gai ,

ravi soch reha tha , abh bhi bachyian hai sabhi , lekin uski fiker bhi kitni karti hai , ajj toh rakhi bhi nai bandi , tino pagal hain , phir ravi ko kavi or sital ki yad a gai ,

uff unse bhi milna tha , phir ravi ne socha ik bar khushi se mil ata hu , rat ko unse mil lunga , or kal subah vapis akar rajesh se bhi mil lega ,

kam , kam , bus kam , jindgi kabhi nai rukti , or na hi kabhi kam khatam hote hain , subah uthne se leker rat ko sone tak , insan bus kam karta rehta hai , kabhi yeh , kabhi voh ,

apno ke liye wakht nikalna kitna mushkil ho jata hai , or jab vahi apna , hamse door ho jata hai , toh wakht vahi ruk jata hai ,

ajj phir sabne komal ko yad kiya , ik aisi paheli jise ravi kabhi samaz nai paya ,

uski apni behan , jise voh kabhi samaz nai paya tha , jab ravi apni pichli jindgi par nazar dalta , toh use kahi bhi aisa nai lagta tha , ke komal ne uska istemal kiya ho ,

bachpan se leker jawani tak , komal bus use hi chahti rehi , agar voh uska istemal kar bhi rehi hoti , tab bhi uski jindgi me koi or hota ,

phir ravi sochne laga , jab komal kabhi uske samne ayegi , tab kya voh uska samna kar payega , uff par ravi nai chahta tha ke voh uske samne aye ,

hospital nazdik a gya tha , khushi se milna tha par koi plan nai socha tha usne ,

khushi , esi hospital me dono dost bane the , esi hospital ke , esi room me , dono ki jindgi suru hui thi ,

ravi us wakht komal ko dund reha tha , or vahi khushi , mastani begam ke mayajal me bandi uska istemal kar rehi thi ,

bhagwan sab ko saza deta hai , ravi insan se vampire bana , eske piche khushi bhi jimedar thi , agar voh use dhoka na deti , toh ,

lekin khushi etni masom or pyari thi , han , par jiddi bhi bahut thi , aisa sochte hi ravi ke hontho par ik muskan a gai ,

ravi ne khushi ko dekhte hi maf kar diya tha , ravi ka dil bahut bada tha , es dil par jitna huk kisi or ka tha , utna huk khushi ka bhi tha ,

ravi ne hospital pahunch gadi roki or phir dhere dhere hospital ke ander pahunch gya ,

ravi ne dekha ajj khushi ke room ke bahar 2 gards duty de rehe the , shyad us nurse ne uske kal anne ke bare me sabko bata diya tha ,

lekin us nurse ka vishwas kisi ne kiya bhi hoga , yeh bat sochte hi ravi man hi man hass diya ,

abh ravi ko dr.anju ki jarurat thi , kyu ki vahi thi jo ravi ko khushi se milva sakti thi ,

ravi lift se first floor par pahuncha or tezi se dr.anju ke cabin ke samne pahunch gya ,

ravi ne cabin ka darvaja khola or ander ghus gya , usne dekha dr.anju chair par bethi kuch files check kar rehi thi ,

"hlo anju jii.." ravi muskra kar bola or anju ke samne beth gya ,

"hmm , ravi , mane socha tum nai ayoge.." anju ne file ik traf rakh ravi ko dekh kar bola ,

"uff aisa kaise soch liya , mane bola tha , muze apke pas job karni hai.." ravi ne haste hue bola , toh anju sharma gai ,

"thik hai , kar lena job .." anju muskrate hue boli ,

"anju voh sab bad ki batian , me kal khushi se mila , voh mar rehi hai , me use bachana chahta hu , or tum meri help karugi.."

"me kaise.."

"tum ik doctor ho , tum uska case apne hath me lelo , or meri madad karo , acha meri bat dyan se suno.."

phir ravi ne dr.anju ko apni sachai bata di , khushi se pyar , uska dhoka dena ,

"kya usne tumari jaan lene ki kossih ki , me uski help kyu karu .." anju ne nam akhon se bola ,

"pls anju , use uske kiye ki saza mil chuki hai , pora thakur pariwar muze mara hua samazta hai , meri jaan ko khatra hai , varna me uski help kar deta.."

"thik hai , tum yeh ward boy ke kapde pehan lo , chehre par yeh mask laga lo , ham dono chalte hain , khushi se milne.." anju muskrate hue boli ,

phir ravi ne jaldi jaldi ward boy ke kapde pehan liye ,

jab anju uske pas ayi toh ravi ne use apni bahu me bhar liya , or kas kar uske hontho ko chum liya ,

"vaise meri salary kab milegi.."

"sham ko jate wakht le lena , abh ayo jaldi.." anju sharma kar boli or dono khushi ke room ki traf chal padhe...

phir dono khushi ke room ke samne khade ho gye ,

"ohh ravi yeh toh thakur ke admi lagte hain , chalo ander chale .."

"anju par muze akele khushi se bat karni hai , koi rasta nikalo tum.."

"hmm , pehle ham dono ander jayege , phir me bahar a jaugi , tab tum khushi se bat kar lena.." anju etna bol un do bodyguards se bat kar ander ghus gai ,

ravi ne ward boy ke kapde pehan rakhe the , use koi pehchan nai paya ,

ravi ne ander ghus kar dekha , khushi bed par bethi hui thi , or kuch soch rehi thi , uske baal bhikre hue the , chehre par choto ke nishan the , hathion ki dono nazuk kalayion par pattiyan bandi hui thi , or chehra aisa tha ke abhi ke abhi ro degi ,

anju jaise hi khushi ke pas pahunchi , khushi us par baras padhi ,

"kamini muze hath matlagana ahhhh main ravi ko bol dungi , voh mera bodyguard hai , pita ji ne use kam par rakha hai , tume jaan se mar dega voh ahhhh shhhh mera sar dard kar reha hai pls jaoo yaha se.." khushi ne chekhte chilate hue bola , uski akhen nam thi ,

"khushu , tume ravi se milna hai.." anju ne bahut mithi awaz me bola ,

"kyaa , tum ravi ko janti ho , use bolo na muzse bat kare pls , yeh sab kehte hain , ravi mar gya hai , agar voh mar gya hai toh me bhi mar jaugi...." khushi ne beintha rote hue bola ,

anju ki akhon se asnu behne lage , voh piche palat kar ravi ko dekhti rehi or phir khushi se bat karne lagi ,

"kya tum meri dost banugi..."

"han , nai , tum sab muze bachana chahte ho , tum sab ke sab mile hue ho , ahhhhh muze marna hai , toh me markar rahugi..." khushi ne behad gusse me bola ,

"or agar me kahu ke tume jeena hai , mere sath , toh.." ravi ne apna mask utarte hue bola ,

"raa , raaviiiiiiiii..." khushi chekhti hui boli , or behosh ho gai ,

"khushi , khushi , kya hua anju esko , ehh khushi , bolo na , pls , me tumara ravi hu , uth na , ehhh kitni jiddi hai , meri koi bat nai manti , utho khushi , pls utho , muze etna dard mat do ..." ravi ne pagalo ki trah chekhte hue bola ,

"ravi , ravi , hosh me ayo , yeh tume dekh kar bus behosh hui hai , kuch der bad hosh me a jayegi , abh chalo yaha se.." anju ne ravi ka hath pakad use khichte hue bola ,

"nai , nai , anju , me nai ja sakta , agar ese hosh a gya , or me ese na dikha , toh yeh sach me muze mara hua samaz legi , me nai ja sakta..." ravi ne nam akhon se khushi ke masom chehre ki traf dekh kar bola ,

"ok , ok , me kuch karti hu , tum yahi ruko khushi ke pas .." anju etna bol room se bahar chali gai ,

ravi apna mask pehan khushi se kuch door beth gya or uske hosh me anne ka intzar karne laga ,

anju apne kuch senior doctors se batchet karke adhe ghante bad vapis ayi , usne dekha ravi abhi bhi vahi betha hua tha ,

anju kuch der ravi ke pas bethi rehi , usne doctors se khushi ke elaaz ki permission leli thi ,

vaise bhi doctors ko khushi ka case kuch samaz nai a reha tha , unhonu ne bahut kossih ki thi , lekin khas result unko nai mila tha , esliye anju ke kehne matar se hi unhonu case anju ko sonp diya tha , kyu ki anju es hospital ki best doctor thi ,

"acha anju tumse ik bat puchu.."

"han jarur .."

"dr.nelam abhi bhi hai ya nai.."

"umm , dr.nelam , voh toh chali gai , usne job chod di , 4 mahine pehle..." anju ne thoda ghambir hoker bola ,

"whatttt , par kyu.."

"hmm , ravi voh thoda tension me rehti thi , kisi se jayda bat bhi nai karti thi , es liye ik din achank nelam ji ne job chod di , abh unka kuch pata nai muze.."

"unka number hai tumare pas.."ravi ke dil me ik dard sa ho reha tha ,

"hai toh sahi , but switch of a reha hai , mane kai bar try kiya tha.." anju ne serious hoker bola ,

phir ravi khamosh sa ho gya , nelam kaisi hai , voh thik hai bhi ya nai , ravi ko dard sa mehsus ho reha tha , nelam bahut achi aurat thi , kali or pakia ko pakadwane me uska kitna bada yogdan tha ,

anju , kuch der ravi ko akela chod apne marezo ko dekhne chali gai ,

karib 2 ghante ravi vahi betha reha , phir achank khushi ke badan me thodi ahaht hui ,

"ahhhh maaa panii .." khushi apne saar ko pakade uthte hue boli ,

ravi ne khushi ko pani pila diya or phir uske pas hi beth gya , khushi masomyiat se ravi ko ghurti rehi ,

phir ravi ne apna mask utar diya , khushi bus ravi ke chehre ko dekh kahi kho si gai , uski akhon ke konu se asnu behne lage ,

barso ka dard akhon se beh jaye , voh bat hi alag hai ,

"khushu , me hu tumara ravii.." ravi ne nam akhon se bola ,

khushi kuch na boli , uske gulabi honth kampkapa rehe the , usne apna kampta hua hath ravi ke chehre se chua diya , uff ravi ka pora badan kamp gya ,

phir khushi pyar se , masomyiat se , ravi ke chehre , uske gaalo , par hath phirane lagi , use mehsus karne lagi , kya voh jinda hai ,

"ravviiiiii.." phir ika ik khushi rote hue ravi ke seene se lag gai , khushi ne etna kas kar ravi ko apne seene selagaya tha , ke hawa bhi rasta bhul gai ke use gujarna kaha se hai ,

"khushi voh.."

"shhhhh.." khushi ne apne gulabi kampte hontho par ungli rakhi ,

or phir achank se voh ravi ke chehre ko chumne lagi , usne etna chuma , etna chuma , ke ravi ki akhon se asnu beh nikale ,

yeh asnu pyar ke the , khushi chahe uske karib ik maksad se ayi thi , lekin ravi ne uske dil me jo apne pyar ka pedh lagaya tha , voh ajj bada ho chuka tha ,

"ravii , maf kardo , maf kardo muze , pls..." khushi beintha rote hue boli , lekin abhi bhi usne ravi ke chehre ko chumna band nai kiya tha ,

etna pagalpan tha , khushi me , uske pyar me ik kassih thi , mohhbat apne sikher par thi , uske naram , dard se bhare , hontho ki tapash se ravi ki atma tak pigalti ja rehi thi ,

phir ika ik ravi ne khushi ka chehra apne dono hathion me pakad liya , uff khushi ka voh masom chehra , uski geeli akhen , kamte gulabi honth ,

ravi ne apne hontno ko khushi ke hontho se mila diya , phir vahi hua , jo hota hai , honth hontho se mil gye , apas me ulazte chale gye , ik dusre se ladne lage ,

ravi bade pyar se khushi ke hontho ko chus reha tha , voh es pal ko mehsus karna chahta tha , khushi pyar se ravi ke baalo ko sehlati , uske hontho ko chum rehi thi ,

khushi ki akhon se asnu beh rehe the , lekin honth hontho se mile hue the , voh ik dusre se juda nai hona chahte the ,

ravi ko khushi ke gulabi naram hontho ka ehsas pagal sa kar reha tha , ravi khushi ke hontho ko pora moh me bhar kar kas kas kar chus reha tha , khushi ko ik mitha sa dard ho reha tha ,

5 mint tak ravi or khushi hontho se honth milaye , ik dusre ko chumte , chuste rehe , jab dono ik dusre se alag hue , tab khushi ne sharma kar apni nazarian niche kar li ,

abh wakht tha kuch bat karne ka , agge jindgi me kya karna hai , kaise karna hai , khushi se bahut kuch janna tha ravi ko...

khas kar ik insan ke bare me.. jiska nam tha .. KUNAL


to be counited....
 
Top