• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

aka3829

Prime
Banned
3,369
12,316
143
:thanks: bhai.. bhai seema ka character start se hi aisa banaya hai.. ke end me uski jarurat ho.. etni badi story ka plot bahut mushkil se tyar hota hai.. toh sath bane rehna...amtul bhai...
Aapke sath to marne ke baad bhi rahunga bhai. Yamraj se mahulat maang ke launga ki is story ko pura hone do fir meri jaan lelena
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
update-18

Ravi ne baby ko apni bahu me bhar rakha tha ,

"haye meri jaan , kaisi ho tum.." ravi ne baby ke ras bhare hontho ko chumte hue bola ,

"achi hu.."

"yeh chot kaise lagi tume.." baby ne ravi ke mathe ki traf dekh kar bola ,

phir ravi ne sab bata diya , jo collage me hua tha , ravi ki bat sun baby uske gale lag gai , use ravi par garav tha ,

"ik kissi do na.." ravi ne muskrate hue bola ,

"kat se puch lo , meri wife hai voh.."

"ohh acha ji , tumare pas konsa lund hai , acha kat ko chodti kaise ho tum..." ravi ne baby ke kase hue chuchu ko kas kar dabate hue pucha ,

"chal hat , gande kahi ki , me kyu batau , tum khud hi kat se puch lo.." baby ne akhon me ik sharart bharte hue pucha ,

"yar baby me uski bahut ijajat karta hu , mere pas pehle hi bahut pyar karne wali hain , jaise rimi , shurti , rema , seema , or tum , me uski jindgi nai barbad kar sakta , voh sirf tumari hai , voh tumse pyar karti hai , vada karo , kabhi use uksayogi nai ke voh mere sath sex kare..." ravi ne baby ki akhon me dekh bola ,

baby ki akhen nam ho gai or phir voh rone lagi ,

"uff ravi kitna acha insan hai , mere jaisi ladki ko bhi tukhra diya , bus baby ki khushi ke liye.." kat ne apni akhon me aye asnuyion ko saf karte hue bola ,

"ohh ravi m sorry , me bus yahi chahti thi ke katlyn bhi voh mehsus kare jo me tum me mehsus karti hu.." baby ne nam akhon se bola ,

"bus etni si bat.."

"matlab.."

"meri jaan , agar voh kabhi mard ke karib gai toh tum use kho dogi.."

"me apni khushi ke liye apni kat ko dhoka du , nai ravi me etni khudgaraj nai hu , pls use pyar do , pls.." baby ne rote hue bola ,

"nai jaan , uska janam bus tumare liye hua hai , mane tumari nisha ko tumse cheen liya , par abh katlyn ko nai cheen sakta , pls , muze mazboor mat karo .." ravi ne nam akhon se bola ,

"usme tumari koi galti nai thi babu.."

"galti thi , mere karan hi voh sab hua , juhi nam ki masom ladki ik killer ban gai , mere karan , voh pata nai konsa manhos wakht tha , jab me tumse mila , kash ke me kabhi tumse mila hi nai hota.." ravi ne rote hue bola ,

bahar khadi katlyn ko jab baby ki sachai ka pata chala toh voh fut fut kar rone lagi ,

use vishwas nai ho reha tha , uske bina bhi baby ki jindgi me koi ladki thi ,

"shhh chup ho jao , nisha ko tumne nai mara tha , lekin abh katlyn hi meri nisha hai , pls use voh khushi do , voh pyar do , jo meri nisha kabhi na pa saki..." baby ne apne hath jodte hue bola ,

katlyn pagalu ki trah roye ja rehi thi , voh nai janti thi ke baby use etna chahti hai ,

"eska anjam pata hai kya hoga.."

"muze parvah nai.."

"voh tume chod kar chali jayegi , ik mard ke sath sex ka jo ehsas use milega , toh voh ruk na payegi , tumse door ho jayegi , or me yeh nai chahta.."

"pls ravi , muze eski chinta nai hai , use pyar do , voh barso se bhuki hai , pls.." baby ne rote hue apne hath phir se jodte hue bola ,

tabhi room ka darvaja ik dam se khula or katlyn bhag kar baby se lipat gai , use paglu ki trah chumne lagi ,

"shhh muze kisi mard ka pyar nai chahyie, tum mere pas ho , bus me esi se khush hu , ayida kabhi tumne yeh bola toh me apni jaan de dungi.." katlyn ne kas kar baby ke hontho ko chuste hue bola ,

ravi ne kabhi do ladkyion ko pyar karte nai dekha tha , dono ke honth beintha naram the , ravi ka lund ik dam se khada ho gya ,

"chal hat badmash , ravi betha hai.."

katlyn ko jab yeh ehsas hua toh voh sharmane lagi ,

"acha me chalta hu jaan.."

"thik hai , kal milne anna muzse.."

"ok , bye kat.." ravi etna bol vaha se bahar a gya ,

ravi ke jate hi kat boli ,

"kya bol rehi thi kamini , ravi ko , me kya bhuki hu pyar ki.." katlyn ne baby ko apne sath bed par sulate hue bola ,

"hmm , tum bahut bhuki ho , meri chut ko chat chat kar lal kar deti ho , kitni bhukad ho tum , me hi janti hu.." baby ne haste hue bola ,

"uff , tumne hi toh banaya muze etna bhukad , nai toh abh tak me or kitne logu ki jaan le chuki hoti..." katlyn ne baby ko apni bahu me bharte hue bola ,

"umm , acha kiya mane , varna me tume kho deti , acha abh khana bana le , baki pyar rat ko.."baby muskrate hue uthi , or phir dono khana banane lagi ,

vahi dusri or..

ravi ghar vapis a gya , usne dekha , sabhi bahar sofe par bethi hui thi ,

rema or seema uski traf kuch ajeeb nazarion se dekh rehi thi ,

seema bar bar rema ke kan me kuch bol rehi thi ,

or rema sharmate hue hass rehi thi ,

vahi dusri or shurti or rimi bhi apas me batian kar rehi thi ,

rimi ajj ravi ko bahut bechain nazarion se dekh rehi thi ,

pata nai uske man me kya chal reha tha ,

jab ravi sabke pas akar beth gya , tab charo use ghur kar dekhne lagi ,

"ravi kal rakhi hai , par ik musibat bhi hai.." seema ne muskrate hue bola ,

"or voh musibat kya hai.."

"yeh tino tume rakhi nai bandna chahti.." seema ne thoda ghambir hoker bola ,

"kyu.."

"bhyia meri toh na hai.." rimi etna bol apne room me chali gai ,

"meri bhi.." shurti ne nazarian zuka kar bola ,

"or tum.." ravi ne rema ki traf dekh kar bola ,

"mane toh ajj hi apko bola tha.." rema etna bol seema ki traf dekh kar muskra di ,

ravi kamosh ho gya , en tino ko samazana matlab pathar par saar marne jaisa tha ,

phir ravi ko ika ik komal ki yad a gai , usne bhi toh kabhi use rakhi nai bandi thi ,

bachpan se leker jab uski surat sambali thi , tab se usne rakhi bandna band kar diya tha ,

or phir voh jab shehar rehne ayi , tab toh 8 salo tak ravi ne uski shakal tak nai dekhi thi ,

phir esi trah rat ho gai , sabne milkar khana khaya ,

or phir sab sofe par beth batian karne lage ,

rimi phir vaise hi kamosh thi , voh kuch nai bol rehi thi ,

ravi ne socha mamla kuch gambir hai , subah esse bat karuga..

seema ne rema ko kuch bola or uth kar store room ki traf chali gai , usne darvaje ke pas pahunch kar piche ki traf dekha or ravi ko awaz laga di ,

"ravi meri help karna , kuch kapde nikalne the , sardi a rehi hai .." seema ne muskrate hue bola ,

ravi uth kar seema ke pas pahunch gya , or ander akar bola ,

"konse kapde.."

"bevkuf.." seema , ravi ke karib khadi hoke boli .." bahana bhi nai samazta ." es se pehle ravi kuch bol pata , seema ne use kas kar apni bahu me bhar liya or gulabi naram honth uske hontho par rakh diye ,

"ahhhhhhhh seema" ravi maze se sisk utha or voh bhi seema ke rasbhare hontho ko apne hontho me leker chusne laga , seema bhi apne honth ravi ke hontho se ragad ragad kar chusne lagi ,

"ahhhhhhh raviiiiiii jaldi kar lo , es se pehle koi dekh le.." seema vasna me lipat ahhe bharti hui boli , jab ravi ne uske hontho ko chumte hue uske mote mote chuchu ko apne hatho me kas kar masal diya ,

"ufff seema " ravi uske hontho ko apne hontho me khich khich chusta hua bola " abh nai reha jata seema.."

"muzse bhi nai reha jayega ravi.." seema uske seene se kas kar lipatte hue boli , ravi ne seema ka nazuk hath pakad kar pent ke uper se hi apne khade ho chuke lund par rakh diya ,

" dekho seema kya hall hai mera.." ravi ke mote khade lund ko apne nazuk hatho me mehsus kar seema ki betabi or badh gai , voh ravi ke lund ko apne hath me kas kar dabate hue ravi ki traf dekh kar boli.." raviiiii mera bhi yahi hall hai.."

"uff seema kuch karo na.." ravi ne apne honth phir se seema ke hontho se jodte hue bola , etne me un dono ko rema ki awaz sunai di , dono alag ho gye , seema ghabra kar ravi ki traf dekhti hui boli .." ayi rema beti.."

seema jane lagi toh ravi ne uska hath pakad kar rok liya ,

"ravi abh tum jao apne room me.." seema uski traf dekh kar boli , par ravi ne naa me sar hila diya ,

"suno toh sahi.." seema tezi se boli .." me rema ko sula kar tumare pas a jaugi .."

"sachi.." ravi uski traf dekh kar bola ,

"han baba , apna gate khula rakhna , me a jaugi .." seema etna bol ik bar ravi ke hontho ko chum kar store room se bahar chali gai ,

seema store room se bahar a gai , uske hath khali dekh rema , rimi or shurti hass padhi ,

seema ko unki akhon me ik sharart si dikh rehi thi , seema muskrate hue unke pas hi beth gai ,

"kya hua dedi , jo lene gai , voh mil gya na.." shurti seema ko chedte hue boli ,

"rema kya kehna tha tume.."

"kuch nai maa , bus aise hi bula liya.." rema haste hue boli , seema janti thi yeh tino uski tang khich rehi hain ,

ravi store room se bahar nikala or sedyian chad apne room me chala gya , tino ladkyian hass padhi or seema ne apna chehra apne hathion me chupa liya ,

"hmm , bhai muze toh nend a rehi , me toh chali sone.." shurti muskrate hue boli or apne room me chali gai , uske sath rimi bhi ,

abh rema or seema hi sofe par bethi hui thi ,

"rema tum bhi jao sone.."

"nai mom , me apke sath hi soyugi.." rema ne apni akhon me shrarat bharte hue bola ,

"muze abhi time lag jayega , tum room me jao.."

"kyu maa , apke sare kam toh khatam ho gye , abh konsa kam reh gya.." rema ne haste hue bola ,

"besharam kahi ki , beti jao na , muze tumare bhai se milna hai , voh muze bula rehe hain.."

"ohh ho , full to romance , muze bhi dekhna hai.."

"mar khayegi abh tu.." seema ne muskrate hue bola ,

"thik hai , me jati hu , par ik sharat par.."

"konsi.."

"kal bataugi , app jao , full night romance karo.." rema etna bol bhag gai , seema usko jate dekh muskrane lagi or phir uth kar sedyian chad ravi ke room ke samne pahunch gai , uska naram dil dhak dhak kar reha tha , seema ne darvaje ko thoda sa dhaka diya toh darvaja khul gya , seema hontho par ik katil muskan liye ander ghus gai ,


to be counited...
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
update-19

abh agge..

"etni der laga di seema.." seema gate ko lock kar bhag kar ravi ke pas gai or use kas kar apni bahu me bhar liya ,

"uff badi betab ho rehi hai , meri jaan.." ravi ne seema ki pith ko sehlate use kas kar apni bahu me bharte hue bola ,

"tumari behano ne etni der laga di , unke jane ke bad ayi hu.." seema ne ravi ke hontho ko chumte hue bola ,

"ohh seema .." ravi ne uske gulabi hontho ko chumte chumte apna moh khol diya , seema betab hoker uski jebh apne moh me bharne lagi ,

"ohhhhhhhhhh seema.." seema ne kuch der ravi ki jebh ko kas kar chusa or phir apni naram jebh ko kada kar ravi ke hontho ko chatte hue uske moh me dal diya , ravi uski jebh ko apne hontho me daba kas kar chusne laga , ravi ke hath dhere dhere uski peth par ghumte ghumte uski naram moti gadrai gand par pahunch gye , ravi ne uske mote chutado ko kas kar daba diya ,

"ahhhhhhhh ravi.." seema sisk uthi , ravi uske chehre ko chumta hua , uski gori naram dudh jaisi sfad gardan ko chatne laga ,

"ahhhhhh raviii ahhhh shhhh.." seema ne ravi ke gale me apni bahe dal uske sar ko apne mote mote chuchu par daba liya ,
ravi kamez ko uper se hi uske gadraye mammo ko chumta chatta uski gulabi nipplo ko hontho me bhar kas kar chusne laga ,

seema ke jism ki agg or badak uthi , yahi hall ravi ka tha , usne seema ki balkhati kamar se uski kamez ko pakad uper khich diya , seema ne bhi apne hathion ko uper utha uski madad kar di kamez utarne me ,

uff kali bra me kaid gol gol mote chuchu ko dekh ravi madhosh sa ho gya , voh ik hath se uske mammo ko sehlata hua , dusre hath ko piche lejakar bra ki huk kholne laga , bra utarte hi dono chuche rabad ki ball ki trah uchal kar bahar a gye ,

ravi ki akhen uske mote mote chuchu par jam si gai , royi se bhi naram dono chuche had se jayda gore the , ravi se or bardasht na hua or usne apna chehra dono chuchu ke bech rakh diya , or pagalo ki trah nange gore chuchu ko chatne , chumne laga ,

"ohhhhhhh raviiiii..." seema siskati hui boli.. " pls jaldi karo na .."

ravi ne sar utha kar seema ki traf dekha , seema madhosh hui ravi ki tshit ko uper utha uske chode nange seene ko chumne lagi , seema ke tapte garam hontho ki tapash ravi ko madhosh kar gai ,

"ohhhhhhhh meri jaaan.." ravi ne use kas kar apni bahu me bhar liya , seema ke nange chuche ravi ke chode seene par ragad khane lage ,

seema ne ravi ki shirt utar kar ik traf fenk di or uske seene ko chumti hui , uski pent ke botton kholne lagi , seema ki garam sanse ravi ko bechain kar rehi thi , ravi uski gori naram pith par hath phirane laga ,

seema ne uski pent kholi or thodi si niche khich di , ufff ravi ka lumba mota lund underwear me fasa hua seema ki akhon ke samne a gya , pata nai kitne dino bad usne lund ko etne karib se dekha tha , uski sanse or tez chalne lagi ,

seema ne apne gulabi honth ko danto me daba kar ravi ki traf dekha , or uski pent pori niche khich uske parion se nikal di , uff abh ik matar underwear bacha tha , jo ravi ke mote lund ko seema ki nazarion se door kar reha tha ,

seema ne underwear khich kar niche kar diya , ravi ka sakht lund ik dam se uchal kar seeme ke chehre par ja laga ,

"ouuchhhhh shetain kahi ka..."seema haste hue boli , phir uski nazarian jatke marte sakht lund par jam si gai , seema ne apna ik nazuk hath agge bada , lund ko kas kar pakad liya ,

"uffff ahhhhhhhh seemaaaaa.." ravi madosh hoker bed par piche ki traf gir gya , seema muskrate hue ravi ko dekhne làgi , seema ke gore hath me ravi ka lund kale nag jaisa lag reha tha , seema dhere dhere apne hath ko lund par uper niche karne lagi , seema ki tang chut pori geeli ho chuki thi , lund ko muthiate hue seema ne apne gulabi hontho ko jebh phira khub gilla kiya , or ghutno ke bal beth lund ke mote tope ko apne tapte hontho se chum liya ,

"ahhhhhhhh shhhhhh seema ahhh tum pagal kar dogi .." ravi , naram hontho ka saparsh paker sisak utha , ravi ne seema ke saar par apne hatho se dabav dala tain ki voh lund ko moh me bhar chus le ,

"ravii ummm me tumare nag ko chus lu ahhh kitna lamba hai umm shhh.." seema siskyain bharte hue boli , or ika ik seema ne adha lund apne moh me bhar liya , ravi ka pora sharir akad sa gya , etna maza , etna ehsas use pehle kabhi mehsus nai hua tha ,

seema ne apne moh ke ander hi lund ke tope par jebh ghumani suru kar di , ik toh seema ka garam moh , uper se uski naram jebh , jo bar bar moh ke ander hi , uske tope ke ched ko bar bar ched rehi thi , ravi toh pagal sa ho gya ,

"ummm shhh surrpppp surrppp.." seema abh kas kas kar lund ko chusne lagi , voh apne hontho ko kas kar lund par dabate hue , ik seal band chut ka ehsas ravi ko dene lagi , seema ke danto ki mithi mithi ragad ravi ko or maza dene lagi , use laga voh seema ke moh me hi jad jayega ,

"ohhhh shhhh seema ruk ahhh jao ahhh plsss ..." ravi ne siskate hue bola , par seema hontho par ik muskan liye , or bhi kas kas kar lund ko chusne lagi , karib 5 minto tak seema ne tez raftar se lund ko chus chus kar ravi ko pagal sa kar diya ,

"ahhhh seema me jadne wala hu ahhhh shhh or tez ahhh chuso ..." seema ko ik alag sa maza mil reha tha , voh ik hath se lund ko jad se pakade , tez tez use chusti , kabhi lund ko moh se nikal , icecream ki trah uske mote tope ko chatne lagti , akhir etni tez lund chusai se ravi ka lund fullne laga , or voh tez tez jatke khata , seema ke moh me jadne laga ,

"ahhhh maaa , seemaaa shhhh ahhhh me gyaaaaa .." ravi ne maze se ahhhe bharte hue apni akhen band kar li , uska lund sikod kar seema ke lajawab gulabi hontho se bahar a gya ,

seema ne jaldi se apni pazami ka nala khola , or pazami utar kar jaldi se apne pairo se nikal di , seema abh ik matar penty me khadi thi , seema ne jaldi se apni penty bhi utar fenki , or jaldi se bhag kar nangi hi ravi se lipat gai , or uske chode seene ko sehlati , uski gardan ko chumti hui , ravi ko phir se garam karne lagi ,

"ahhh ravi meri jaan ummm shhhh dekho na meri geeli ho gai hai ummshhhh kuch karo na.." seema ne ravi ka hath apni makhan jaisi chut par rakh siskate hue bola , ik dam clean shaved chut par ravi ka hath fislane laga , chut ki garmi ravi ko apne hath par mehsus ho rehi thi ,

ravi ik dam se uth kar seeme ke uper let uske hontho ko chusne laga , uff seema ke nazuk naram honth ravi ke hontho se piste chale gye , seema ko ik mitha sa dard hone laga tha ,

hontho ko chumne ke bad ravi dhere dhere seema ke chuchu ko jebh se chatta hua , uski bhalkhati kamar tak pahunch gya , uski gori nabhi ko chumne ke bad , ravi ne uski jangu ko choda kar , uski tang chut ko dekha , uff ik dam saf naram thodi thodi geeli chut , jiske dono naram honth thode thode alag ho gye the , unke bech ka lal mass or chut se tapakta namkin ras , ravi madhosh hua chut ki khuli fanko ko dekhta reha ,

"ohhhh baby ahhh common suck it pls .." seema ne siskate hue bola , chut me uthi khujli usse bardasht nai ho rehi thi , ravi ne dhere se apni jebh nikal , "surrrppppp.." ki awaz karte chut ko chat liya ,

"ummm shhh mar gaiii mainnnn.." seema apna saar bed par ehder ohder patakte hue boli ,

ravi ik bar muskraya or phir chut par apne honth rakh , dono fanko ko choda kar , chut me jebh dal , kas kas kar chut chatne laga , seema tez tez chekhti hui ahhe bharti rehi , chut se nikakta namkin rass abh tezi se behne laga , "surrpppp surrppp .." ki awazian karta ravi pori jaan se chut ko chusta reha , jab seema jadne ke karib ayi , tab ravi uth kar uske uper let , uske pyase hontho ko jabadast tarike se chusne laga ,

niche ravi ka lamba mota lund seema ki chut par ghisne laga , apne lund ke garam tope par seema ki naram mulam geeli garam chut ki garmi mehsus kar abh ravi se bardasht nai ho reha tha , yahi hall abh seema ka tha ,

"ufff ummshhhh ravi abh dal do ahhh ..." seema ne apni jangu ko thoda or choda karte hue bola , or ravi ke lund ko apne naram hath me pakad apni makhan jaisi chut ke hontho me uska topa fasa diya , geeli chut par lund ka saparsh pate hi seema or bhi madhosh ho gai ,

ravi ne josh me akar apne lund par dabav seema ki chut ke ched par dala , garam topa chut ke geele ched ko kholta hua ander jane laga ,

"ahhhhh raviii..." apni chut ke khulte ched me jate lund ke tope ka dard mehsus karke seema siskar uthi , or ko kas kar apni bahu me jakad liya , ravi ne or bhi josh me akar apne lund ka kas kar ik jatka seema ki tight chut me jad diya ,

"ueeeeeeeeeeeeee maaaaaaaaaaaaaaa , aieeeeeeeeeeeeeeeeee maaaaaaaaaaa" seema chekh uthi , ik dam se lund ghusne se use maza bhi aya , lekin dard bhi hua , seema ne ravi ke kande par thoda sa kat diya , ravi ne thoda sa lund chipchipati chut se piche khich ik kas kar dhaka or jad diya ,

lund ka tekha topa chut ke naram divaro se ragad khata , chut ke hontho ko kholta hua , adhe se jayda ander ghus gya ,

"aiiiiieeeeeeeeee raviiiii uffff rukk jaooo.." seema ne dard bardasht karte hue bola , lekin chut ke bheter ki garmi ravi ko rukne nai de rehi thi , ravi ne es bar lund ko adha bahar nikal , pori jaan se ik dhaka jad diya , "paachhhhh.." ki awaz karta , lund seema ki chut me jad tak sama gya ,

"ahhhhhhh maaaaaaaaa aieeeeeeeeee .." seema jo bahut dino bad lund le rehi thi , thoda dard se chekh uthi , voh ravi ki akhon me dekhne lagi or madhoshi me boli.. "ohhhh raviii bahut lamba hai or mota bhi..." seema ne apne gulabi hontho ko jebh se geela karte hue bola ,

"ohhhhhh seemaaaa , tumari chut kitni tight hai..." seema , ravi ki bat sun muskra di , or apne hontho ko ravi ke hontho se ragadte hue chusne lagi , seema ki es harkat se ravi pagal sa ho gya , ik masti ki lehar uske badan me doad gai , ravi abh dhere dhere lund ko chut me agge piche karne laga ,

"ahhhhhhh ravii dhereee.." seema uske hontho ko kas kar chumti maza leti hui boli ,

ravi ka har dhaka seema ko abh maza de reha tha , ravi ne seema ke hontho ko chod uske chehre ko dekha , uske masom chehre par ik sharam ki lalima dekh ravi ka josh or badh gya , voh abh tez tez dhake marne laga ,

"ahhhhhhhhhhh raviiiiiii dhereeee.." seema ne apna moh khol jaise hi yeh bola , ravi ne apni jebh uske moh me dal di , or tez tez dhake jadne laga , seema bhi masti me jebh chusti apni bhalkahti patli kamar ko hila hila kar apne chut me padte tabadtod dhako ka swad lene lagi ,

"ahhhhhhhhh raviii bahut maza a reha shhhhhh or tez karo naaaa.." seema ne madhoshi me apni kali kali akhon ko matka kar bola , ravi uski es ada par mar sa gya , ravi abh tez tez dhake jadta uske hontho ko chumne laga , geeli fisalti garam chut me padhte dhako se ravi or bhi josh me a chuka tha , voh pori roh se josh me akar seema ki chut me lund ander bahar kar reha tha ,

"ohhhhh raviiii bahut maza a reha ahhhhhhhh lambe lambe dhake lagao na ahhhhh.." seema muskrate hue boli , seema pehle kabhi aise nai boli thi ,

ravi or bhi tez tez dhake marne laga , ravi ki moti jange seema ki naram jangu par takrati thappp thapppp ki awazian kar rehi thi ,

"ahhhhhhhhh raviiiiiii uuuuu meinnn gaaiiiii ummmm ssiiiiii.." seema ne apni kamar uper utha li , uska badan ik dam se akad sa gya , voh kampti hui jadne lagi , ravi ik dam se ruk gya or seema ke gulabi labu ko chusne laga , voh abhi tak nai jada tha ,


to be counited....
 

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
update-20

Abh agge...

seema jadne ke bad shant padh gai , ravi dhere dhere uske uper se uth kar , ik traf gir gya , dono tez tez sanse bhar rehe the ,

"ufff jaan nikal de meri .." seema muskrate hue boli , or ravi se lipat gai , ravi uski nangi peth ko sehlane laga ,

dhere dhere ravi ka hath uske mote chutado par ruk sa gya , ravi uske dono naram dudh jaise safad chutado ko masalta hua , uske hontho ko chumne laga ,

seema ke naram gadraye chutado ka naram mass ravi apne hath ki muthyion me pakad kas kas kar masal reha tha "ouuchhhhh raviiiiii.." seema ko ik dard sa mehsus ho reha tha , lekin maza bhi bahut adhik a reha tha ,

"seema dogi ban jao..." ravi muskrate hue bola , toh seema bhi uski bat sun hass di , ravi ne seema ki bhalkhati patli kamar se use pakada or utha kar ghodi bana diya ,

abh seema dono khonyion ko bed se tika ghutno ke bal zuki hui thi ,

ravi jaldi se seema ke piche a gya , ufff seema ki moti chodi gadrai gand , jo ravi ke kas kar masalne se lal ho chuki thi , ika ik ravi ki nazar seema ki chut par jam si gai , tabadtod dhako se lal hui chut , jo ke pori geeli ho chuki thi ,

"ummmm ssiiiiiiiiiii .." seema sisak uthi , jab ravi ki laplapati jebh uske chut par ja lagi , ravi bhuke kutte ki trah seema ki chut ko chumne chatne laga , seema apni chut chusai ka anand leti , maze se siskar rehi thi ,

"umm seemaaa abh tyar ho jao ahhh.." ravi ne ghutno ke bal beth , apne lund par dher sara thuk mal , uske chut ke ched par tika , kas kar dhake jadte hue bola , "aaaaiiiiiii sshhhhh dhereee.." seema abhi etna hi bol payi thi ke ravi ne uski kamar ko hatho se pakad , kas kas kar dhake lagane suru kar diye ,

geeli chut me lund tez goli ki raftar se paachhhhh pachhhhhh ki awazain karta ander bahar ho reha tha ,

ravi ke lambe mote lund ki chuban seema ko or bhi madhosh kar rehi thi ,

"ahhhhhh ahhhh or tez janu aahhhhh .." seema geeli chut me fislate lund ke tez dhako ka swad leti chekhti hui boli ,

ravi ki jangu se seema ke naram chutado ka mass sagar me uthti lehro ki trah uchal reha tha , ravi tez tez dhake jadta , seema ki naram gadraye chutado par thapad jadne laga ,

"uchhhhhhhh ahhhhhh mat marooo ahhhhhh..." seema dard or maze se sisakte hue boli ,

karib 15 minto tak ravi tabadtod seema ki chut ko bajata reha , seema ik bar or jad chuki thi , uska badan abh susat padh chuka tha ,

"aaaaaieeeeeeeee raviiiii plsss ruk jaooo ahhhhhh plsss basss karooo naa.." seema abh tez dhako ko na jelti hui sisakte hue boli ,

"bus ahhh seema kuch der orrrr.." ravi ne seema ki gand ko masalte tez dhake jadte hue bola , seema tabadtod dhako ko bardasht na kar payi or bed par pet ke bal let gai ,

abh ravi uske uper leta , uski gardan ko chumta chatta , or bhi tez dhake jadne laga ,

"aaahhhhh maaaaa raviii buss karooo..." seema chekhti hui boli ,

ravi ne seema ki gardan ke niche se apna hath nikal , use kas kar pakadte hue , use chodna jari rakha ,
"thapppp thapppp pachhhh pachhh " ki awazian karta ravi , seema ko chodta reha ,

"me gya ahhhhh meri jaannnnn..." ravi pori raftar se seema ki chut ko fadta rondta hua
jadne laga ,

ravi jatke khata jadta hua , seema ke uper leta uske gore gaalo ko chumta reha , kuch der ravi uske uper leta reha ,

"ouchhhh utar jao niche ahhhh tumara vajan bahut hai.." seema muskrate hue boli ,

ravi , seema ke uper se utar kar , ik traf let gya , seema vaise hi soyi rehi ,

"seemu meri jaan , kaisa laga.." kuch der bad ravi ne seema ki traf palat kar bola ,

"umm shhhh ravi , jaan nikal di tumne.." seema haste hue boli , or ravi ke seene se lag gai ,

"me tumse bahut pyar karta hu , pls kabhi muze chod kar mat jana , i love u seema.." ravi ne nam akhon se bola ,

"nai jaugi , kabhi nai , ham jindgi bhar sath rehege , acha ik bat batau.."

"han batao na.."

"voh , voh saima a rehi hai kal.."

"rakhi bandne.." ravi ne haste hue bola ,

"pagal , hamse milne , tumari sali hai , rakhi kyu bandegi tume.."

"ohh , thik hai , meri pyari bewi.." ravi ne seema ko apni bahu me bharte hue bola ,

"acha me jao , rema intzar kar rehi hogi.." seema muskrate hue boli ,

"yahi so jao na , meri bahu me , pls.." ravi ne seema ko apni bahu me kaste hue bola ,

"thik hai.." seema bhi muskra kar boli or dono ik dusre ke seene se lage so gye , kal ravi ki jindgi ka bada din tha , rakhi ka din tha , lekin ravi ki jindgi badalne wali thi...


Subah ke 7 baje...

"hey bhagwan kaise sota hai yeh , ravi utho na.." seema apni pori takat laga ravi ko jaga rehi thi ,

akhir uski mehnat rang layi or ravi uth kar beth gya ,

"kya hua janu , subah ho gyi kya.." ravi ne akhen masalte hue bola ,

"nai jii , rat ke 12 baj rehe hain , chalo jaldi fresh ho jao , 8 baje saima a rehi hai , use lene jana hai.."

"thik hai , me abhi ata hu.." ravi uth kar khada hota hua bola , or nanga hi washroom me ghus gya ,

"yeh kabhi nai sudhrega.." seema apne mathe par hath marti muskrati hui room se bahar chali gai ,

dusri traf..

"priya dedi , kitne baje a rehi ho app.." saira ne muskrate hue pucha ,

"bus choti nikal rehi hu , abhi 1 ghante me pahunch jaugi , tum ready rehna.."

"ji dedi.."

etna bol saira ne phone cut kar diya , yaha ik traf ravi ki behane use rakhi nai band rehi thi , toh vahi dusri traf uski do behne use rakhi bandne ke liye bekarar thi ,

vahi dusri or...

ravi tyar hoker ghar ke hall me a gya , rema or seema kitchen me kam kar rehi thi ,

rimi apne room me thi or shurti sofe par bethi kisi se bat kar rehi thi ,

ravi kitchen me seema ke pas gya or usse pucha ke saima kab ayegi , phir ravi ghar se bahar a gya or gadi start kar saima ko lene bus stop ki traf nikal gya ,

ravi raste me saima ke bare me soch reha tha , jungle me rehte voh saima ke behad karib a gya tha , abh pata nai saima kaisi hogi , 8 mahine beet chuke the , voh saima se milne ko bekarar tha ,

ravi bus stop pahunch saima ka intzar karne laga , phir seema ke gaon ki bus a gai , ravi gadi se utar us bus ke pas pahunch gya ,

kuch logu ke utarne ke bad saima bhi bus se utar gai , uff black pazami suit me saima ka kasa hua badan , bade bade mamme , patli kamar , halke brown ball , chodi gadrai gand , ravi ki nazar toh saima ke lajawab husan par jam si gai ,

saima ne muskra kar ravi ki traf dekha or uske karib pahunch gai , saima ke gaalo par ik sharam ki lali thi , or uski muskan , uske naram gulabi honth , uff ravi toh bebas ho gya tha uske husan ke agge ,

"hey jane man , apna number toh dedu ." do ladko ne saima ko piche se awaz di ,

shyad voh dono saima ke sath hi bus se utare the , saima ne gusse se unko ghor kar dekha or phir ravi ki traf dekhne lagi ,

jaise hi ik ladka saima ke karib aya , ravi ne saima ko ik traf kar uske chehre par kas kar ik thapad jad diya ,

thapad padhte hi us ladke ka gora gaal lal ho gya , voh ik traf zuk gya ,

"teri toh sale.." dusra ladka gusse se ravi ko marne doada , lekin ravi ne uski traf bhag kar apne kande ko uske pet me jad diya , or use uthaye hue hi piche dhaketa hua bus se ja takraya ,

voh ladka dard se kahrahta hua bus se pith tikaye hi beth gya , ravi ne palat kar dusre ladke ki traf dekha , voh ladka darta hua bhag gya ,

saima moh fade bus ravi ko dekhti rehi , ravi dhere dhere saima ke karib pahunch gya ,

"chale sali sahiba.." ravi muskra kar saima ko akh mar bola ,

saima sharma gai or ravi ke piche piche uske sath gadi me beth gai , phir dono ghar ki traf nikal gye ,

abh dono main road par ja rehe the , saima khamosh si bethi hui thi , voh kuch bol nai rehi thi ,

"umm , meri sali etni khamosh kyu hai , na koi hlo , na haye , kya bat hai.. " ravi ne drive karte hue saima ki traf dekh kar bola ,

"nai kuch nai jeju , me naraz hu apse.." saima ne bura sa moh bana kar bola ,

"kyu.."

"apne vada kiya tha , app gaon me ayuge , par app aye nai.."

"ohh toh yeh bat hai.."

"han , abh muzse bat mat karo.."

"ouchhhh , yeh mat karo.." ravi ne drive karte hue apna ik hath saima ki kasi moti jang par rakh diya , voh saima ki moti jang ko pyar se sehlane laga ,

"ohh toh es bat ki narazgi hai apko , me gaon nai aya or apko chodne ka vada kiya tha , voh pora nai kiya.."

"dhatt , gande kahi ke , mane kab aisa bola.." saima behad sharmate hue boli ,

"sali sahiba , ham apki preshani samazte hain , ik toh apki yeh katil jawani , or ras tapkata apka yeh lajawab husan , fiker mat karo , apko bahut maza dunga abh me.." ravi ne saima ko apni traf khich uske rasile gulabi hontho ko chumte hue bola ,

saima sharmati hui sidhi hoker beth gai , sare raste ravi kabhi uski jangu ko masalta reha , kabhi uske gadraye mote chuchu ko , saima ki chut khub geeli ho chuki thi , uski akhen vasna me khub nashili ho chuki thi , aise hi wakht beta or voh dono ghar pahunch gye ,

saima ko dekh sabhi khush ho gye , sabhi use bahut pyar se mile , ravi apne room ki traf chala gya ,

ravi janta tha , uski behane bahut jiddi hain , voh use rakhi nai bandegi , es liye chup chap voh apne room me chala gya ,

subah ke 10 baj rehe the , tabhi ik gadi ghar ke samne akar ruk gai , gadi se 2 ladkyian utari , unke chehro par ik muskan thi , yeh dono koi or nai , priya or saira thi...


to be counited....

 

aka3829

Prime
Banned
3,369
12,316
143
Wah bhai kya mast update diya he. Suru me baby aur kat ka pyaar dikha aur ravi ka kat ke liye izzat bhi dikhi. Agle scene me 3no behna nk ravi ko rakhi bhadhane se mana kar diya. Ravi bhi samajh kata he ki ab samjhane ka koi matlab nahi he. Seema ko ek dum se itani utejna kyu ho rahi he. Kahi us locket ki wajah se to nahi. 3no behno ka seema ki khinchayi karna achha laga. Usake baad to aapne eroticism ki had par kar di itna kamuk scene likha he . Wah guru. Ab to bas intezar he Ki kab seema ravi ko wo locket pehna de.
Waiting 4 nexr update
 

Rohit1988

Well-Known Member
2,199
7,161
158
Dear bhai,

Bhai lajabab update bhai maja aa gya
Ese hi likhte rahe bhai

God Bless u bhai
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

John Cena

Well-Known Member
5,472
7,008
188
Brilliant boht khoob yar mujhe laga seema sex karte hoye hero ki ring niklwa ka komal ka locket pehna degi ravi magar nhi hoa or mera khayal sa ravi apni marzi sa ring to Dega nhi seema ko boht interesting hoti ja rahi ha story dost
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

H.r.s.170

New Member
34
48
33
Bhai apko yha dekhkr bahut khusi hui jb xp band hui maine socha ab ye behtreen story shayad band jo jayegi ab ye padne ko nhi milegi but achanak aise hi ye site mili aur jb yha apki story dekhi to bahut achha lga ki chlo meri favorite story mujhe mil gyi thank bhai vapas story likhne ke liye aur aise hi likhte rehna
 
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top