• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Baadshah ~ The Tales of Debauchery

Kya Veer apni life behtar kar paega ya sab kuch kho baithega?

  • Veer Baadshah banega

    Votes: 1,195 83.0%
  • Sab kuch kho baithega

    Votes: 24 1.7%
  • Kuch paega toh kuch khoega

    Votes: 188 13.1%
  • Kuch nahi bann paega

    Votes: 33 2.3%

  • Total voters
    1,440

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ ᴀʟʀᴇᴀᴅʏ ᴜɴᴅᴇʀ ᴍʏ ɢᴇɴᴊᴜᴛꜱᴜ
Supreme
11,167
88,189
259
Last edited:

Devil hunter123

Active Member
901
4,038
123
Update - 12 ~ Shopping
Ab tak...

Wo ladki kamre me baithe baithe hi kuch kuch soch rahi thi. Na jaane kya chal raha tha uske dimaag me.

Usne ek akhiri jhalak firse apne phone me naye contact Veer par daali aur fir apna phone band kar wo bathroom me ghus gayi.


Ab aage...

Pari se Veer ko 60 points mile the, jinme se 50 points usne skill khareedne me laga diye the. Aur baaki ke points apne stats me laga diye the.

Usne 5 points strength me daale, 3 points intelligence aur 2 points appearance me.

Ab uske stats kuch iss prakaar the.

[ Stats :
Strength - 15/100
Intelligence -11/100
Agility - 3/100
Endurance - 7/100
Appearance - 9/100]

Agli Subah Veer ko apne aap me halka fulka change mehsoos hua aur aaj Shreya ne jab usse dekha toh wo bhi usse dekh ke sawaal karne lagi thi.

Shreya : Oye! Raat ko facewash pot ke soya tha kya? Kuch khila khila sa lag raha hai chehra.

Veer : Nahi toh!!!

Naashte ke time Nidhi naashta serve karte hue college jaane ke liye ready thi aur wo bhi bas naashta karne baithne hi waali thi.

Dining table par Veer aur Shreya ko wo pehle hi serve kar chuki thi aur saath me baithate hue usne apna naashta shuru kiya.

Juhi pehle hi school jaa chuki thi toh uski koi tension nahi thi. Auto aata tha aur Juhi ko le jaata tha.

Abhi Nidhi kha hi rahi thi ki usse apne upar kisi ki nazro ka abhaas hua aur usne chehra uthaate hue dekha toh paaya ki Veer usse hi dekh raha tha. Dono ki nazre milte hi Veer ne apni nazre jhuka lii aur Nidhi ne bhi yahi kiya.

Kal se pata nahi kyu, wo Veer ka saamna nahi karna chaahti thi. Wo chaahti thi ki sab kuch pehle jesa ho jaaye aur wo normally baat karne lage but uske bawajood uski himmat nahi ho rahi thi ki wo Veer se baat kar paaye.

Usse bada hi atpata lag raha tha. Kese wo jaaye aur Veer se firse normally baate kare. Par kal ke uss scene ke baad se Nidhi bechaari bilkul bhi himmat nahi kar paa rahi thi.

Aur yahi haal Veer ka bhi tha. Wo Nidhi se baat karna chaah raha tha par wo khud iss conversation ko kese start kare usse samajh me nahi aa raha tha.

Harr baar wo muh kholta kuch kehne ke liye par alfaaz nikalte hi nahi the.

"Mein chalti hu." Aur Nidhi agle pal hi apni naashta khatam kar uth gayi.

Kuch zyaada hi jaldi me thi wo, jese jald se jald ghar se nikalna chaahti thi.

Veer ek baar fir kehne ke liye hua par uske honth khulte hi band ho gaye aur Nidhi uski nazro se darwaaze se baahar nikal ke ojhal ho gayi.

'Damn it!'

Mann me usne apne aap ko kosa...

Sirf baat hi toh karni thi. Fir kyu usme himmat nahi aa rahi thi? Glaani sabko akhir baandh hi deti hai.

***

Idhar Nidhi kuch derr baad college pohuch chuki thi par uske mann me na jaane kya chal raha tha.

Veer ki class me wo enter karte hue pehla lecture lene lagi. Black board me haath toh zaroor chal rahe the uske par dhyaan kahi aur hi tha.
"Ma'am! Aapne 4th step galat kiya hai..."

Uske kaano me ek ladki ki awaaz padi. Palat ke usne usse dekha aur fir waapas se apne likhe gaye solution ko. Aur waqai, usne galat solve kar dii thi ek equation.

"Ohh! Sorry! Students! Ye step galat hai. Sorry!"

Kehte hue usne wo mitaara aur waapas se usse solve kar sahi kar diya ki tabhi,

"Ma'am! 6th step bhi galat hai..."

"Huh??"

Nidhi ne firse apne solution par gaur kiya aur firse usne mistake sahi karte hue dobaara se sudhaar kiya.

"Sorry! Students!"

"Ma'am aap theek ho na? Kuch pareshaan sii lag rahi ho."

Saamne baithi ussi ladki ne uss se sawaal kiya toh Nidhi bhi uski desk ke paas aa gayi.

Nidhi : Itna obvious dikh raha hai?

Ladki : Haa Ma'am! Saaf dikh raha hai aap pareshaan ho.

Nidhi (sar jhukaate hue) : Haa beta! Bas thodi idhar udhar ki baatein dimaag me chalti rehti hai.

Ladki : It's okay! Ma'am! Sabhi ki life me ye rehta hai. Aap yadi chaaho toh rest kar sakti ho. Hum sabhi apna work kar lenge.

Nidhi : Sach? Koi shikaayat toh nahi hogi na tumlogo ko?

Ladki : No ma'am! Wese bhi boht pending work hai humaare paas.

Aur Nidhi ne fir saare students se confirm kar unhe apne period free period ke roop me de diya. Bacche apna koi bhi work kar sakte the. Nidhi wahi saamne rakhe podium ke paas hi khadi rahi aur apne vichaaro me khoyi hui thi.

Lunch hua aur wo staff room me apni seat par baithe lunch karne hi jaa rahi thi ki tabhi uske kaano me kisi mard ki awaaz padi,

"Kese rahe morning lectures Nidhi Jii!"

Palat ke Nidhi ne dekha toh paaya ek uske hi jitni umr ka professor uske peeche khade hue tha.
Ye bhi same department me tha.

Nidhi : Acche the Vikaas Sir!

Vikaas ne ek jhalak Nidhi ko neeche se upar dekha. Laal aur kaali saadi me gazab ki lag rahi thi woh. Bilkul qayamat. Upar se abhi abhi paki hui thi. Vikaas jaanta tha Nidhi ki married life ast vyast hai. Usse bhi ye doubt rehta tha ki saala aisa maal chorr ke aadmi kese reh sakta hai bhala?

Bhale hi Vikaas ne badi chaturaayi se Nidhi ke jism par nazar maari thi par Nidhi thi toh ek aurat. Ek hi jhatke me usne Vikaas ki nazro ko pakad liya tha ki wo kaha ghum rahi thi. Aur uska abhaas hote hi Nidhi ke chehre par pal bhar ke liye ghrina ke bhaav aaye par agle hi pal usne apne aap ko waapas se normal kar liya.

Vikaas : Aaj Sweety Miss, Jatin Sir, Komal Ma'am, inn sabhi ko mein party de raha hu canteen me. Chaliye aap bhi!

Nidhi ne ek smile dii aur boli,
"Sorry Vikaas Sir! Mein aaj wese hi thodi thaki hui hu. Aur Tiffin bhi aise me waste ho jaega."

Vikaas : Arre! Aapka tiffin mein waste nahi hone dunga. Laaiye! Apake haatho ka khaana aaj mein khaa lunga. Aur aap sabhi aaj jo bologe wo canteen me mein khilwaunga.

Nidhi : Baat wo nahi hai Sir! Mene kaha na, aaj mein kaafi thak gayi hu. Toh aap rehne dijiye...

Iss se pehle ki wo apni baat poori kar paati, Vikaas ne usse beech me hi kaat diya.

Vikaas : Chaliye! Aap thak gayi hai na? Aur tiffin bhi waste nahi hone dena chaahti. Toh mein aapke liye yaha canteen se pack karwa ke laata hu aur aapka ye tiffin mein yaha baith ke aapke saath kha lunga. Ab theek? Isme toh koi dikkat nahi hai?

Bechaari Nidhi ab badi hi duwidha me phass chuki thi. Ye Vikaas toh uska peecha hi nahi chorr raha tha.

Abhi wo kuch uttar de paati uske pehle hi usse kandhe par ek haath mehsoos hua jo ki kisi aur ka nahi Vikaas ka tha.

Aur haath ko mehsoos karte hue wo ekdum se peeche ho gayi,

Nidhi : Ye kya kar rahe ho aap?

Vikaas : Mein toh bas aapko comfort de raha tha.

Nidhi : No! I'm fine! Aapko koi zaroorat nahi hai.

Vikaas : Fine! Fine!

Vikaas apne dono haath khade kar waha se nikal gaya.

Aur Nidhi idhar boht hi bekaar feel kar rahi thi. Kese dekh raha tha wo Vikaas usse. Upar se tab jab wo khud already shadi shuda hai.

Nidhi ne nazre daudaayi toh paaya ki kuch lady teachers baith ke usse dekh dekh ke khuspusaate hue baatein kar rahi thi.

Ye sabhi dikhne me bilkul bhi sundar na thi aur jab inhone dekha ki kese Vikaas Sir uss Nidhi ke paas jaa jaa kar usse mana rahe the aur kese uss Nidhi ne unhe mana kar diya toh bhala ye baat kiye bina kese reh sakti thi?

Teacher 1 : Dekha tumne? Vikaas Sir aake usse kitna manaaye fir bhi harqate dekho uski... Muh pe mana kar diya.

Teacher 2 : Aur nahi toh kya... Bhaav kitna khaati hai ye. Khud ko badi hi actress samajhti hai. Nakchadi kahi ki.

Teacher 3 : Pati bhi chorr ke chala gaya iska toh... Ab mein samajh gayi kyu gaya... Iski harqate hi aisi hai.

Teacher 1 : Haa! Attitude toh dekha iska. Ek toh Sir yaha tak laane ke liye lunch taiyaar the par dekho toh...

Teacher 2 : Aisi aurte hoti hi aisi h... Apne husn se dusro ko fassaati hai. Aur saamne aisa dikhaengi jese bilkul raani ho par peeth peeche na jaane kya kya karti hai...

Bhale hi ye teeno teachers dheere baat kar rahi thi. Par uske bawajood Nidhi ko sab kuch sunaayi de raha tha.

Apna nichla honth daato se dabaaye wo uthi aur bina lunch kiye hi washroom me chali gayi.

Andar washroom me jaate hi usne gate band kiya. Uski aankho se ek aasuo ki dhaar nikal, gaal se fisalte hue neeche giri aur uski rulaayi chooth padi.

Sar jhukaaye aur apne nichle honth ko zorr se daato tale dabaaye wo aankhein bheenchte hue unhi sab baato ko sochne lagi.

Vikaas ki wo gandi nazar...
Uska usse haath lagaana...
Unn teachers ki baatein...

Fir usse achaanak hi Veer ke saath wo pal yaad aaya jab usne uss se kuch baatein kahi thi...
'Tumhari aankhein kabhi bhi nahi bhatki... And that's why... I believe you!'

Ye vaakya usne Veer ko kaha tha. Wo pal yaad karte hi Nidhi ka dil shaant sa hone laga. Araam sa mehsoos karne laga. Wo anjaane me hi muskuraane lagi.

Aur fir achanak se usse kal ka scene yaad aaya,

Wo Veer ke gale me lage hontho ke nishaan....

Ye sochte hi usne apna sar zorro se hilaaya.

'What is wrong with me? Wo mera chota bhai jesa hai. Aur iss umr me toh ye sab hota hi hai. Koi hogi uski gf jo usne kal banayi hogi. Mujhe kya karna? Infact mujhe toh khush hona chahiye uske liye. Finally, usse koi mila aur ab uska saathi bana. Fir mein kyu itna tension le rahi hu? Right! I need to confront him.'

Aur yu hi aaj ka din uska inn sab se guzra.

***

Shaam ko Nidhi jab thak haar ke waapas lauti toh teeno Veer, Shreya aur Juhi aapas me hi gapshap me lage hue the.

Nidhi : Kya baatein ho rahi hai?

Shreya : Kuch nahi! Bas avayii

Juhi : Mummy!! Aaj special dinner banega na??

Nidhi : Ohh noooo....

Juhi ki baat se usse yaad aata hai ki wo toh samaan khareed ke laayi hi nahi.

Nidhi : Mein aati hu samaan leke...

Tabhi Veer khada ho jaata hai,

Veer : Ma'am! Aap rehne dijiye... Mein chala jaata hu. Aap thak gayi hongi...

Nidhi : Nahi! Tumhe nahi pata hoga kya laana hai aur kese dekh ke laana hai.

Veer : Umm... Shreya jii ko pata hai?

Nidhi : Usne toh apne jeevan me aaj tak sabzi bhi na lii hogi.

Shreya : Heyyyyyy! Mene ek baar lii hai okay?

Nidhi : Aur wo bhi kharaab leke aayi thi...

Shreya (blushes) : Sabke saamne batana zaroori tha kya?

Ek gehri saas lete hue, Nidhi khud jaane hi waali thi ki Veer fir se bol pada,
"Toh fir mein drive karta hu Ma'am. Aap peeche baith jaana. Aap thak gayi hongi. Aap bataati jaana wo wo samaan mein rakhwa lunga."

Uski baat sunn pal bhar ke liye Nidhi usse dekhi...

Nidhi : O... Okay!!

Badi hi dheemi awaaz me wo boli aur kuch hi palo me wo dono ab raaste me the. Nidhi Veer ke peeche baithi hui thi aur uski scooty Veer drive kar raha tha.

Par dono ke beech distance tha, jo Nidhi ne jaan bujh ke banaaya tha. Wo Veer se kaafi dur baithi hui thi. Veer ko aisa lag raha tha jese maano peeche koi baitha hi nahi hai.

'Pari! Nidhi Ma'am ki favourability kitni hai?'

[Utni hi hai master! 25]

'Shit! Wo mujhse zaroor naraaz hai. Kuch na kuch karna hi hoga.'

***

Iss waqt Nidhi aur Veer mart me se khareed-daari kar rahe the. Wese toh Nidhi baahar se kuch manga ke khila sakti thi but ab jab usne pehle hi bol ke rakha tha toh bhala wo apne vaade se peeche kese hatt sakti thi?

Veer masaale ke kuch packets dhund raha tha toh wahi dusri jagah Nidhi kuch aur samaan dhundne me lagi thi aur dono hi counter ek dusre se alag alag jagah the.

Aap bhi yadi bade mart me jaate hoge shopping karne toh aapne dekha hi hoga ki kese alag alag stands me samaan rakhe rehte hai aur log apni apni trolley liye ghumte hai aur samaan uthaate hai jo unhe chaahiye rehta hai.

Nidhi ne Veer ko kuch samaan bata diye the jinme usse dhundne me dikkat nahi jaane waali thi.

Abhi Nidhi ek packet me uski manufacturing date dekh rahi thi ki tabhi uski trolley par kisi ne haath rakha aur uske kaano me ek jaani pehchaani awaaz padi,

"Kya hi ittefaaq hai. Mujhe nahi pata tha aap bhi yaha hongi Nidhi jii!"

Nidhi nee nazre uthaayi aur agle pal hi uski bauhe chinta ke maare sikud gayi.

"Vikaas Sir aap yaha?"

Wo jise bilkul bhi nahi dekhna chaahti thi wo shaks uske saamne khada tha.

Vikaas : Aapne din me hume boht hi buri tarah thukraaya tha... I mean humaare invitation ko...

Nidhi : Mera koi galat intention nahi tha. Mein accha feel nahi kar rahi thi uss waqt aur isliye...

Vikaas : Isliye toh hum aapki baato ka bura nahi maante hai, Nidhi Jii! Hum jaante hai naaaa...

Usne kehte hue nazre ek baar fir Nidhi ke badan par daali aur usse neeche se upar tak taada.

Uncomfortable feel karte hue Nidhi thoda peeche hati par boli kuch nahi.

Vikaas : Wese aapne abhi tak kapde bhi nahi badle?

Nidhi (bauhe sikodte hue) : Kapde toh aapne bhi nahi badle hai.

Vikaas (hasste hue) : Jii haa! Jii haa! Kya karu? Biwi ki baat maan'ni padti hai Nidhi jii! Aur ghar me khaane me bhi help karni padti hai warna ghar se baahar...

Nidhi : Toh ye toh accha hai na? Ghar me pati patni ko ek dusre ki madad karni hi chahiye...

Vikaas (paas jhukte hue) : Yadi aaapke jesi biwi ho toh mein toh khud khaana banau aapke liye...

Uski baat sunn Nidhi ekdum jhep sii gayi...

Nidhi : Jii???????

Vikaas : Mera matlab hai... Aap kitni caring ho... Dekhiye! Aap turant yaha kaam se chuuth'te hi shopping karne aa gayi. Aur waha meri wife hai jo bas kaam pe kaam diye jaati hai. Usse bhi aapki tarah hona chahiye...

Nidhi (peeche khisakte hue) : Jo khubiyaa unme hai wo mujhme nahi... Harr vyakti ka swabhaav alag hota hai.

Vikaas : Humse puchiye... Aapme saari khubiyaa hai...

Vikaas ki baat sunn Nidhi ganda sa muh banaate hue usse dekhti hai, Vikaas ki nazre uske stano par thi...

Vikaas : Wo saari khubiyaa jo ek mard ko chaahiye...

Nidhi : Kya kaha aapne?

Nidhi toh wese yaha chaata maarna chaahti thi usse par wo jaanti thi iska anjaam kya hone waala tha aur isliye usne Vikaas ki baat ko yu ansuna kar uss se sawaal kiya taaki Vikaas ko hosh aaye ki wo kitni ghinoni harqat kar raha hai.

Vikaas : Mera matlab... Aap me harr wo quality hai Nidhi jii, jo ek mahila me honi chahiye.

Nidhi ne bina jawaab diye, waha se aage badhna hi behtar samjha...

"Jii! Ab mein chalti hu."

Bolke wo aa toh gayi agle stand par ye soch ke ki Vikaas chala jaega par usse kya pata tha ki jaha jaha wo jaegi wahi wahi Vikaas aa jaega.

Jis bhi stand par wo jaati, Vikaas uske bagal se aake kuch na kuch samaan tatolne lagta aur trolley me rakh leta.

Nidhi kuch bol bhi nahi sakti thi. Bhale hi Vikaas wo saara samaan baad me waapas stand par rakh de par abhi toh woh uski trolley me tha aur aise me wo usse ye nahi bol sakti thi ki wo uska peecha karna band kar de.

Kyuki Vikaas samaan trolley me daalta jaa raha tha.

Nidhi ki nazre iss waqt Veer ko poori bekaraari se dhund rahi thi. Par wo kisi bhi stand ke aas paas dikhaayi nahi de raha tha.

'Just where is he????'

Haatho ko yu aapas me uljhae wo chalti jaa rahi thi aur nazre daudaati jaa rahi thi par Veer kahi nazar nahi aa raha tha.

Abhi wo Veer ko dhundna jaari rakhti tabhi uske kandhe pe ek haath pada,

"Aap ye kyu nahi le jaati???"

Vikaas uska kandha thaame ek kids ke koi product ki orr ishaara kar raha tha.

Aur agle hi pal Nidhi ne khud ko uske haatho ke sparsh se mukt karte hue khud ko peeche kiya.

Nidhi : Jii nahi! Mujhe pasand nahi hai ye!

Vikaas : Accha? Ek baar aap apni beti ko dena. Mera beta toh maangta hi rehta hai ye.

Vikaas ki taraf wo apni peeth kar aage badhne lagi ki tabhi firse ek haath uske kandhe par pada aur bas...

Usse ab gussa aa chuka tha...

"Just leave me alone...."

Usne thoda tezz swar me chillaaya...

"Huh???"

Aur tabhi Nidhi ko ek jhatka laga, fir thodi raahat sii mehsoos huyi, fir thodi khushi, fir glaani aur ant me usse ab atpata sa lagne laga.

Saamne Veer khada hua tha. Uska haath hi uske kandho par tha.

Veer : Wo mein toh bas...

Kehte hue wo apna haath Nidhi ke kandhe se uthaane laga ki tabhi Nidhi ne apne haath se uska haath thaama aur waapas apne kandhe par rakhwa liya. Usse khud iss baat ka andaaza nahi tha abhi ki wo kya kar rahi thi. Ye sab jese apne aap ho raha tha.

Wo jese chaah rahi thi...

Ki Vikaas ke gande haatho ka sparsh Veer ke haath ke sparsh se mit jaaye.

Aur isliye wo Veer ka haath yu thaame thi. Na jaane wo kabse Veer ko talaash rahi thi, aur ant me wo aa hi gaya.

Vikaas peeche khade thoda jhep se gaya kyuki usne dekha kese Nidhi ekdum se bhadak gayi thi. Abhi wo khud iss hamle ka shikaar ho jaata yadi wo apni limit cross karta. Par uske mann me ek hi sawaal tha ki ye banda hai kaun?

Nidhi : Kab se dhund rahi thi tumhe...

Veer : Wo sab chorriye aap theek toh ho na?

Nidhi (nods) : I'm fine!

Veer Nidhi ko ghurta hai aur tabhi uske mann me awaaz gunjti hai,

[I think wo peeche waala banda Nidhi ko harrass kar raha tha master.]

Aur agle hi pal Veer peeche mud Vikaas ko dekha.

Veer : Any problem??

Vikaas : No! Wese aapne bataya nahi Nidhi jii! Ye hai kon?

Veer : I'm her...

Nidhi : He's like my brother...

Iss se pehle ki Veer kuch keh paata Nidhi ne pehle hi apna uttar rakh diya, jisse sunn kahi na kahi Veer ko accha nahi laga.

Vikaas : Hahaha! Accha! Matlab real bhai nahi ho...

Veer : Real bhai nahi hu but bhai ki tarah hifaazat karna acche se jaanta hu.

Aur ye vaakya sunte hi agle hi pal Nidhi ne apna nichla honth daant se daba liya. Ab usse kahi na kahi lag raha tha jese usse wo uttar nahi dena chaahiye tha. Par uski koi galti nahi thi...

Jese Veer ke gale me lagi wo lipstick waale scene ne usse majboor kar diya tha wo kehne ke liye.

Vikaas : Acchi baat hai! Aisa hi hona chaahiye! Chaliye! Nidhi! Jii! Chalta hu mein...

Aur itna bol Vikaas waha se chala gaya.

Veer : Aapne virodh kyu nahi kiya???

Nidhi : Kyaa?

Veer : Anjaan mat baniye ma'am! Wo ghinona aadmi aapke saath aisa kar raha tha aur aapne kuch nahi kaha? Wo toh yadi Pari mujhe na.... I mean yadi meri nazar na padti toh wo na jaane kya kya harqat kar sakta tha...

Nidhi : It's... It's okay! Jaane do!

Veer : And you're fine? Really?

Nidhi (chillaate hue) : Nooooo! Not at all!!! I'm not fine!!!!

Waha maujood sabhi log Nidhi ko ghur ke dekhne lage...

Aur Nidhi Veer ko pakad samaan khareed ke baahar le gayi...

Iss waqt dono hi gaadi par sawaar the. Dono me se koi kuch nahi keh raha tha.

Par ek baat alag thi.

Iss baar Nidhi ekdum peeche nahi balki uss se satt ke baithi thi.

Aur iss baar...

Veer Nidhi ka haath apne kandhe pe aur saath hi saath uske stan apni peeth pe, bhali bhaati feel kar sakta tha.

'Pari! Favourability kitni hai?'

[Nidhi ki favourability ab 30 ho gayi hai master.]

Aur Veer ke chehre pe iss baar muskaan aa gayi.

'At least! Pehle se sab better hai.'
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Aaj ke liye itna hi guys!

Dhanyavaad!!
Nice update
 

Aryanv

Active Member
1,327
3,998
158
Awesome update bro

Ab aage dikhte hai Vikash master aur kitni himmat dikhate hai..
Veer k stats bhi badh rhe
Kya Vikaas aur Veer ek dusre ko nhi jaante jab ek hi School se hai dono ....
 

parkas

Prime
22,372
51,799
258
Update - 12 ~ Shopping
Ab tak...

Wo ladki kamre me baithe baithe hi kuch kuch soch rahi thi. Na jaane kya chal raha tha uske dimaag me.

Usne ek akhiri jhalak firse apne phone me naye contact Veer par daali aur fir apna phone band kar wo bathroom me ghus gayi.


Ab aage...

Pari se Veer ko 60 points mile the, jinme se 50 points usne skill khareedne me laga diye the. Aur baaki ke points apne stats me laga diye the.

Usne 5 points strength me daale, 3 points intelligence aur 2 points appearance me.

Ab uske stats kuch iss prakaar the.

[ Stats :
Strength - 15/100
Intelligence -11/100
Agility - 3/100
Endurance - 7/100
Appearance - 9/100]

Agli Subah Veer ko apne aap me halka fulka change mehsoos hua aur aaj Shreya ne jab usse dekha toh wo bhi usse dekh ke sawaal karne lagi thi.

Shreya : Oye! Raat ko facewash pot ke soya tha kya? Kuch khila khila sa lag raha hai chehra.

Veer : Nahi toh!!!

Naashte ke time Nidhi naashta serve karte hue college jaane ke liye ready thi aur wo bhi bas naashta karne baithne hi waali thi.

Dining table par Veer aur Shreya ko wo pehle hi serve kar chuki thi aur saath me baithate hue usne apna naashta shuru kiya.

Juhi pehle hi school jaa chuki thi toh uski koi tension nahi thi. Auto aata tha aur Juhi ko le jaata tha.

Abhi Nidhi kha hi rahi thi ki usse apne upar kisi ki nazro ka abhaas hua aur usne chehra uthaate hue dekha toh paaya ki Veer usse hi dekh raha tha. Dono ki nazre milte hi Veer ne apni nazre jhuka lii aur Nidhi ne bhi yahi kiya.

Kal se pata nahi kyu, wo Veer ka saamna nahi karna chaahti thi. Wo chaahti thi ki sab kuch pehle jesa ho jaaye aur wo normally baat karne lage but uske bawajood uski himmat nahi ho rahi thi ki wo Veer se baat kar paaye.

Usse bada hi atpata lag raha tha. Kese wo jaaye aur Veer se firse normally baate kare. Par kal ke uss scene ke baad se Nidhi bechaari bilkul bhi himmat nahi kar paa rahi thi.

Aur yahi haal Veer ka bhi tha. Wo Nidhi se baat karna chaah raha tha par wo khud iss conversation ko kese start kare usse samajh me nahi aa raha tha.

Harr baar wo muh kholta kuch kehne ke liye par alfaaz nikalte hi nahi the.

"Mein chalti hu." Aur Nidhi agle pal hi apni naashta khatam kar uth gayi.

Kuch zyaada hi jaldi me thi wo, jese jald se jald ghar se nikalna chaahti thi.

Veer ek baar fir kehne ke liye hua par uske honth khulte hi band ho gaye aur Nidhi uski nazro se darwaaze se baahar nikal ke ojhal ho gayi.

'Damn it!'

Mann me usne apne aap ko kosa...

Sirf baat hi toh karni thi. Fir kyu usme himmat nahi aa rahi thi? Glaani sabko akhir baandh hi deti hai.

***

Idhar Nidhi kuch derr baad college pohuch chuki thi par uske mann me na jaane kya chal raha tha.

Veer ki class me wo enter karte hue pehla lecture lene lagi. Black board me haath toh zaroor chal rahe the uske par dhyaan kahi aur hi tha.
"Ma'am! Aapne 4th step galat kiya hai..."

Uske kaano me ek ladki ki awaaz padi. Palat ke usne usse dekha aur fir waapas se apne likhe gaye solution ko. Aur waqai, usne galat solve kar dii thi ek equation.

"Ohh! Sorry! Students! Ye step galat hai. Sorry!"

Kehte hue usne wo mitaara aur waapas se usse solve kar sahi kar diya ki tabhi,

"Ma'am! 6th step bhi galat hai..."

"Huh??"

Nidhi ne firse apne solution par gaur kiya aur firse usne mistake sahi karte hue dobaara se sudhaar kiya.

"Sorry! Students!"

"Ma'am aap theek ho na? Kuch pareshaan sii lag rahi ho."

Saamne baithi ussi ladki ne uss se sawaal kiya toh Nidhi bhi uski desk ke paas aa gayi.

Nidhi : Itna obvious dikh raha hai?

Ladki : Haa Ma'am! Saaf dikh raha hai aap pareshaan ho.

Nidhi (sar jhukaate hue) : Haa beta! Bas thodi idhar udhar ki baatein dimaag me chalti rehti hai.

Ladki : It's okay! Ma'am! Sabhi ki life me ye rehta hai. Aap yadi chaaho toh rest kar sakti ho. Hum sabhi apna work kar lenge.

Nidhi : Sach? Koi shikaayat toh nahi hogi na tumlogo ko?

Ladki : No ma'am! Wese bhi boht pending work hai humaare paas.

Aur Nidhi ne fir saare students se confirm kar unhe apne period free period ke roop me de diya. Bacche apna koi bhi work kar sakte the. Nidhi wahi saamne rakhe podium ke paas hi khadi rahi aur apne vichaaro me khoyi hui thi.

Lunch hua aur wo staff room me apni seat par baithe lunch karne hi jaa rahi thi ki tabhi uske kaano me kisi mard ki awaaz padi,

"Kese rahe morning lectures Nidhi Jii!"

Palat ke Nidhi ne dekha toh paaya ek uske hi jitni umr ka professor uske peeche khade hue tha.
Ye bhi same department me tha.

Nidhi : Acche the Vikaas Sir!

Vikaas ne ek jhalak Nidhi ko neeche se upar dekha. Laal aur kaali saadi me gazab ki lag rahi thi woh. Bilkul qayamat. Upar se abhi abhi paki hui thi. Vikaas jaanta tha Nidhi ki married life ast vyast hai. Usse bhi ye doubt rehta tha ki saala aisa maal chorr ke aadmi kese reh sakta hai bhala?

Bhale hi Vikaas ne badi chaturaayi se Nidhi ke jism par nazar maari thi par Nidhi thi toh ek aurat. Ek hi jhatke me usne Vikaas ki nazro ko pakad liya tha ki wo kaha ghum rahi thi. Aur uska abhaas hote hi Nidhi ke chehre par pal bhar ke liye ghrina ke bhaav aaye par agle hi pal usne apne aap ko waapas se normal kar liya.

Vikaas : Aaj Sweety Miss, Jatin Sir, Komal Ma'am, inn sabhi ko mein party de raha hu canteen me. Chaliye aap bhi!

Nidhi ne ek smile dii aur boli,
"Sorry Vikaas Sir! Mein aaj wese hi thodi thaki hui hu. Aur Tiffin bhi aise me waste ho jaega."

Vikaas : Arre! Aapka tiffin mein waste nahi hone dunga. Laaiye! Apake haatho ka khaana aaj mein khaa lunga. Aur aap sabhi aaj jo bologe wo canteen me mein khilwaunga.

Nidhi : Baat wo nahi hai Sir! Mene kaha na, aaj mein kaafi thak gayi hu. Toh aap rehne dijiye...

Iss se pehle ki wo apni baat poori kar paati, Vikaas ne usse beech me hi kaat diya.

Vikaas : Chaliye! Aap thak gayi hai na? Aur tiffin bhi waste nahi hone dena chaahti. Toh mein aapke liye yaha canteen se pack karwa ke laata hu aur aapka ye tiffin mein yaha baith ke aapke saath kha lunga. Ab theek? Isme toh koi dikkat nahi hai?

Bechaari Nidhi ab badi hi duwidha me phass chuki thi. Ye Vikaas toh uska peecha hi nahi chorr raha tha.

Abhi wo kuch uttar de paati uske pehle hi usse kandhe par ek haath mehsoos hua jo ki kisi aur ka nahi Vikaas ka tha.

Aur haath ko mehsoos karte hue wo ekdum se peeche ho gayi,

Nidhi : Ye kya kar rahe ho aap?

Vikaas : Mein toh bas aapko comfort de raha tha.

Nidhi : No! I'm fine! Aapko koi zaroorat nahi hai.

Vikaas : Fine! Fine!

Vikaas apne dono haath khade kar waha se nikal gaya.

Aur Nidhi idhar boht hi bekaar feel kar rahi thi. Kese dekh raha tha wo Vikaas usse. Upar se tab jab wo khud already shadi shuda hai.

Nidhi ne nazre daudaayi toh paaya ki kuch lady teachers baith ke usse dekh dekh ke khuspusaate hue baatein kar rahi thi.

Ye sabhi dikhne me bilkul bhi sundar na thi aur jab inhone dekha ki kese Vikaas Sir uss Nidhi ke paas jaa jaa kar usse mana rahe the aur kese uss Nidhi ne unhe mana kar diya toh bhala ye baat kiye bina kese reh sakti thi?

Teacher 1 : Dekha tumne? Vikaas Sir aake usse kitna manaaye fir bhi harqate dekho uski... Muh pe mana kar diya.

Teacher 2 : Aur nahi toh kya... Bhaav kitna khaati hai ye. Khud ko badi hi actress samajhti hai. Nakchadi kahi ki.

Teacher 3 : Pati bhi chorr ke chala gaya iska toh... Ab mein samajh gayi kyu gaya... Iski harqate hi aisi hai.

Teacher 1 : Haa! Attitude toh dekha iska. Ek toh Sir yaha tak laane ke liye lunch taiyaar the par dekho toh...

Teacher 2 : Aisi aurte hoti hi aisi h... Apne husn se dusro ko fassaati hai. Aur saamne aisa dikhaengi jese bilkul raani ho par peeth peeche na jaane kya kya karti hai...

Bhale hi ye teeno teachers dheere baat kar rahi thi. Par uske bawajood Nidhi ko sab kuch sunaayi de raha tha.

Apna nichla honth daato se dabaaye wo uthi aur bina lunch kiye hi washroom me chali gayi.

Andar washroom me jaate hi usne gate band kiya. Uski aankho se ek aasuo ki dhaar nikal, gaal se fisalte hue neeche giri aur uski rulaayi chooth padi.

Sar jhukaaye aur apne nichle honth ko zorr se daato tale dabaaye wo aankhein bheenchte hue unhi sab baato ko sochne lagi.

Vikaas ki wo gandi nazar...
Uska usse haath lagaana...
Unn teachers ki baatein...

Fir usse achaanak hi Veer ke saath wo pal yaad aaya jab usne uss se kuch baatein kahi thi...
'Tumhari aankhein kabhi bhi nahi bhatki... And that's why... I believe you!'

Ye vaakya usne Veer ko kaha tha. Wo pal yaad karte hi Nidhi ka dil shaant sa hone laga. Araam sa mehsoos karne laga. Wo anjaane me hi muskuraane lagi.

Aur fir achanak se usse kal ka scene yaad aaya,

Wo Veer ke gale me lage hontho ke nishaan....

Ye sochte hi usne apna sar zorro se hilaaya.

'What is wrong with me? Wo mera chota bhai jesa hai. Aur iss umr me toh ye sab hota hi hai. Koi hogi uski gf jo usne kal banayi hogi. Mujhe kya karna? Infact mujhe toh khush hona chahiye uske liye. Finally, usse koi mila aur ab uska saathi bana. Fir mein kyu itna tension le rahi hu? Right! I need to confront him.'

Aur yu hi aaj ka din uska inn sab se guzra.

***

Shaam ko Nidhi jab thak haar ke waapas lauti toh teeno Veer, Shreya aur Juhi aapas me hi gapshap me lage hue the.

Nidhi : Kya baatein ho rahi hai?

Shreya : Kuch nahi! Bas avayii

Juhi : Mummy!! Aaj special dinner banega na??

Nidhi : Ohh noooo....

Juhi ki baat se usse yaad aata hai ki wo toh samaan khareed ke laayi hi nahi.

Nidhi : Mein aati hu samaan leke...

Tabhi Veer khada ho jaata hai,

Veer : Ma'am! Aap rehne dijiye... Mein chala jaata hu. Aap thak gayi hongi...

Nidhi : Nahi! Tumhe nahi pata hoga kya laana hai aur kese dekh ke laana hai.

Veer : Umm... Shreya jii ko pata hai?

Nidhi : Usne toh apne jeevan me aaj tak sabzi bhi na lii hogi.

Shreya : Heyyyyyy! Mene ek baar lii hai okay?

Nidhi : Aur wo bhi kharaab leke aayi thi...

Shreya (blushes) : Sabke saamne batana zaroori tha kya?

Ek gehri saas lete hue, Nidhi khud jaane hi waali thi ki Veer fir se bol pada,
"Toh fir mein drive karta hu Ma'am. Aap peeche baith jaana. Aap thak gayi hongi. Aap bataati jaana wo wo samaan mein rakhwa lunga."

Uski baat sunn pal bhar ke liye Nidhi usse dekhi...

Nidhi : O... Okay!!

Badi hi dheemi awaaz me wo boli aur kuch hi palo me wo dono ab raaste me the. Nidhi Veer ke peeche baithi hui thi aur uski scooty Veer drive kar raha tha.

Par dono ke beech distance tha, jo Nidhi ne jaan bujh ke banaaya tha. Wo Veer se kaafi dur baithi hui thi. Veer ko aisa lag raha tha jese maano peeche koi baitha hi nahi hai.

'Pari! Nidhi Ma'am ki favourability kitni hai?'

[Utni hi hai master! 25]

'Shit! Wo mujhse zaroor naraaz hai. Kuch na kuch karna hi hoga.'

***

Iss waqt Nidhi aur Veer mart me se khareed-daari kar rahe the. Wese toh Nidhi baahar se kuch manga ke khila sakti thi but ab jab usne pehle hi bol ke rakha tha toh bhala wo apne vaade se peeche kese hatt sakti thi?

Veer masaale ke kuch packets dhund raha tha toh wahi dusri jagah Nidhi kuch aur samaan dhundne me lagi thi aur dono hi counter ek dusre se alag alag jagah the.

Aap bhi yadi bade mart me jaate hoge shopping karne toh aapne dekha hi hoga ki kese alag alag stands me samaan rakhe rehte hai aur log apni apni trolley liye ghumte hai aur samaan uthaate hai jo unhe chaahiye rehta hai.

Nidhi ne Veer ko kuch samaan bata diye the jinme usse dhundne me dikkat nahi jaane waali thi.

Abhi Nidhi ek packet me uski manufacturing date dekh rahi thi ki tabhi uski trolley par kisi ne haath rakha aur uske kaano me ek jaani pehchaani awaaz padi,

"Kya hi ittefaaq hai. Mujhe nahi pata tha aap bhi yaha hongi Nidhi jii!"

Nidhi nee nazre uthaayi aur agle pal hi uski bauhe chinta ke maare sikud gayi.

"Vikaas Sir aap yaha?"

Wo jise bilkul bhi nahi dekhna chaahti thi wo shaks uske saamne khada tha.

Vikaas : Aapne din me hume boht hi buri tarah thukraaya tha... I mean humaare invitation ko...

Nidhi : Mera koi galat intention nahi tha. Mein accha feel nahi kar rahi thi uss waqt aur isliye...

Vikaas : Isliye toh hum aapki baato ka bura nahi maante hai, Nidhi Jii! Hum jaante hai naaaa...

Usne kehte hue nazre ek baar fir Nidhi ke badan par daali aur usse neeche se upar tak taada.

Uncomfortable feel karte hue Nidhi thoda peeche hati par boli kuch nahi.

Vikaas : Wese aapne abhi tak kapde bhi nahi badle?

Nidhi (bauhe sikodte hue) : Kapde toh aapne bhi nahi badle hai.

Vikaas (hasste hue) : Jii haa! Jii haa! Kya karu? Biwi ki baat maan'ni padti hai Nidhi jii! Aur ghar me khaane me bhi help karni padti hai warna ghar se baahar...

Nidhi : Toh ye toh accha hai na? Ghar me pati patni ko ek dusre ki madad karni hi chahiye...

Vikaas (paas jhukte hue) : Yadi aaapke jesi biwi ho toh mein toh khud khaana banau aapke liye...

Uski baat sunn Nidhi ekdum jhep sii gayi...

Nidhi : Jii???????

Vikaas : Mera matlab hai... Aap kitni caring ho... Dekhiye! Aap turant yaha kaam se chuuth'te hi shopping karne aa gayi. Aur waha meri wife hai jo bas kaam pe kaam diye jaati hai. Usse bhi aapki tarah hona chahiye...

Nidhi (peeche khisakte hue) : Jo khubiyaa unme hai wo mujhme nahi... Harr vyakti ka swabhaav alag hota hai.

Vikaas : Humse puchiye... Aapme saari khubiyaa hai...

Vikaas ki baat sunn Nidhi ganda sa muh banaate hue usse dekhti hai, Vikaas ki nazre uske stano par thi...

Vikaas : Wo saari khubiyaa jo ek mard ko chaahiye...

Nidhi : Kya kaha aapne?

Nidhi toh wese yaha chaata maarna chaahti thi usse par wo jaanti thi iska anjaam kya hone waala tha aur isliye usne Vikaas ki baat ko yu ansuna kar uss se sawaal kiya taaki Vikaas ko hosh aaye ki wo kitni ghinoni harqat kar raha hai.

Vikaas : Mera matlab... Aap me harr wo quality hai Nidhi jii, jo ek mahila me honi chahiye.

Nidhi ne bina jawaab diye, waha se aage badhna hi behtar samjha...

"Jii! Ab mein chalti hu."

Bolke wo aa toh gayi agle stand par ye soch ke ki Vikaas chala jaega par usse kya pata tha ki jaha jaha wo jaegi wahi wahi Vikaas aa jaega.

Jis bhi stand par wo jaati, Vikaas uske bagal se aake kuch na kuch samaan tatolne lagta aur trolley me rakh leta.

Nidhi kuch bol bhi nahi sakti thi. Bhale hi Vikaas wo saara samaan baad me waapas stand par rakh de par abhi toh woh uski trolley me tha aur aise me wo usse ye nahi bol sakti thi ki wo uska peecha karna band kar de.

Kyuki Vikaas samaan trolley me daalta jaa raha tha.

Nidhi ki nazre iss waqt Veer ko poori bekaraari se dhund rahi thi. Par wo kisi bhi stand ke aas paas dikhaayi nahi de raha tha.

'Just where is he????'

Haatho ko yu aapas me uljhae wo chalti jaa rahi thi aur nazre daudaati jaa rahi thi par Veer kahi nazar nahi aa raha tha.

Abhi wo Veer ko dhundna jaari rakhti tabhi uske kandhe pe ek haath pada,

"Aap ye kyu nahi le jaati???"

Vikaas uska kandha thaame ek kids ke koi product ki orr ishaara kar raha tha.

Aur agle hi pal Nidhi ne khud ko uske haatho ke sparsh se mukt karte hue khud ko peeche kiya.

Nidhi : Jii nahi! Mujhe pasand nahi hai ye!

Vikaas : Accha? Ek baar aap apni beti ko dena. Mera beta toh maangta hi rehta hai ye.

Vikaas ki taraf wo apni peeth kar aage badhne lagi ki tabhi firse ek haath uske kandhe par pada aur bas...

Usse ab gussa aa chuka tha...

"Just leave me alone...."

Usne thoda tezz swar me chillaaya...

"Huh???"

Aur tabhi Nidhi ko ek jhatka laga, fir thodi raahat sii mehsoos huyi, fir thodi khushi, fir glaani aur ant me usse ab atpata sa lagne laga.

Saamne Veer khada hua tha. Uska haath hi uske kandho par tha.

Veer : Wo mein toh bas...

Kehte hue wo apna haath Nidhi ke kandhe se uthaane laga ki tabhi Nidhi ne apne haath se uska haath thaama aur waapas apne kandhe par rakhwa liya. Usse khud iss baat ka andaaza nahi tha abhi ki wo kya kar rahi thi. Ye sab jese apne aap ho raha tha.

Wo jese chaah rahi thi...

Ki Vikaas ke gande haatho ka sparsh Veer ke haath ke sparsh se mit jaaye.

Aur isliye wo Veer ka haath yu thaame thi. Na jaane wo kabse Veer ko talaash rahi thi, aur ant me wo aa hi gaya.

Vikaas peeche khade thoda jhep se gaya kyuki usne dekha kese Nidhi ekdum se bhadak gayi thi. Abhi wo khud iss hamle ka shikaar ho jaata yadi wo apni limit cross karta. Par uske mann me ek hi sawaal tha ki ye banda hai kaun?

Nidhi : Kab se dhund rahi thi tumhe...

Veer : Wo sab chorriye aap theek toh ho na?

Nidhi (nods) : I'm fine!

Veer Nidhi ko ghurta hai aur tabhi uske mann me awaaz gunjti hai,

[I think wo peeche waala banda Nidhi ko harrass kar raha tha master.]

Aur agle hi pal Veer peeche mud Vikaas ko dekha.

Veer : Any problem??

Vikaas : No! Wese aapne bataya nahi Nidhi jii! Ye hai kon?

Veer : I'm her...

Nidhi : He's like my brother...

Iss se pehle ki Veer kuch keh paata Nidhi ne pehle hi apna uttar rakh diya, jisse sunn kahi na kahi Veer ko accha nahi laga.

Vikaas : Hahaha! Accha! Matlab real bhai nahi ho...

Veer : Real bhai nahi hu but bhai ki tarah hifaazat karna acche se jaanta hu.

Aur ye vaakya sunte hi agle hi pal Nidhi ne apna nichla honth daant se daba liya. Ab usse kahi na kahi lag raha tha jese usse wo uttar nahi dena chaahiye tha. Par uski koi galti nahi thi...

Jese Veer ke gale me lagi wo lipstick waale scene ne usse majboor kar diya tha wo kehne ke liye.

Vikaas : Acchi baat hai! Aisa hi hona chaahiye! Chaliye! Nidhi! Jii! Chalta hu mein...

Aur itna bol Vikaas waha se chala gaya.

Veer : Aapne virodh kyu nahi kiya???

Nidhi : Kyaa?

Veer : Anjaan mat baniye ma'am! Wo ghinona aadmi aapke saath aisa kar raha tha aur aapne kuch nahi kaha? Wo toh yadi Pari mujhe na.... I mean yadi meri nazar na padti toh wo na jaane kya kya harqat kar sakta tha...

Nidhi : It's... It's okay! Jaane do!

Veer : And you're fine? Really?

Nidhi (chillaate hue) : Nooooo! Not at all!!! I'm not fine!!!!

Waha maujood sabhi log Nidhi ko ghur ke dekhne lage...

Aur Nidhi Veer ko pakad samaan khareed ke baahar le gayi...

Iss waqt dono hi gaadi par sawaar the. Dono me se koi kuch nahi keh raha tha.

Par ek baat alag thi.

Iss baar Nidhi ekdum peeche nahi balki uss se satt ke baithi thi.

Aur iss baar...

Veer Nidhi ka haath apne kandhe pe aur saath hi saath uske stan apni peeth pe, bhali bhaati feel kar sakta tha.

'Pari! Favourability kitni hai?'

[Nidhi ki favourability ab 30 ho gayi hai master.]

Aur Veer ke chehre pe iss baar muskaan aa gayi.

'At least! Pehle se sab better hai.'
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Aaj ke liye itna hi guys!

Dhanyavaad!!
Bahut hi shaandar update diya hai bhai..
Nice and beautiful update..
 

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ ᴀʟʀᴇᴀᴅʏ ᴜɴᴅᴇʀ ᴍʏ ɢᴇɴᴊᴜᴛꜱᴜ
Supreme
11,167
88,189
259
Aise to points bahut mushkil se mileage. Kuch side mission aur task bhi add karo jisse points mil sakein.
Jii haa! Halua nahi hai points ikkhatte karna...
But don't worry! System se Veer ko sahi waqt pe sahi points milenge... 😁
 

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ ᴀʟʀᴇᴀᴅʏ ᴜɴᴅᴇʀ ᴍʏ ɢᴇɴᴊᴜᴛꜱᴜ
Supreme
11,167
88,189
259
Bdhiya update bhidu.....saala yha veer marte marte bacha hai ..or pari so rhi thi....pr ek baat to hai veer ne maze pure le liye uske saaath...but nidhi or shreya ko pta chl gya .....or ab pari level 2 pr aa chuki hai .....jisme veer ko shop mili interesting .... dekhte hai shop me or kya kya milta hai....or ye ladki kon thi bro...veer ka saath me maze kiye ....or Ye slogan kon hai....lgta hai yha se story bahut jyada interesting hone wali hai... waiting brother....
Veer ki tow watt lag gayi sabse pehle shreya n sunaya qaide se fir nidhi kuch bolti ya sunati uski nzer pad veer bhai gale lage lipstick ke nishan or sab gud gober ho gaya
System n yeh accha sex protection
Ab chahye jitna sex karo under paani dalo pregnant hone koyi dar nahi
Ladki ko bhi sab pata chal gaya veer n uske saath kia
Veer ka namber save ker lia dekhte h ab aage kia hota h
Behad shaandaar zaberdast lajawab update bhai
बहुत ही खूबसूरत अपडेट था इसमें हमे देखने को मिला(पढ़ने को😄) वीर आखिर अपने जान बचाकर क्लब से भागने में सफल हुआ मगर वो अभी सदमे में है क्यूं की उसकी जान जाते जाते बची है अब उसको डर भी लग रहा की जितने समय से वो बाहर है कहीं निधि परेशान न हो रही हो,घर जाकर पहले श्रेया फिर निधि के प्रश्न का सामना करना पड़ा मगर फिर उन दोनों ने वीर के गर्दन में कुछ(😘) देख कर नाराज हो गई हैं फिर पिछले टारगेट कंप्लीट होने सी मिली पॉइंट्स से वीर एक स्पेशल एबिलिटी खरीद लेता है,फिर स्क्रीन शिफ्ट होती है उस क्लब वाली unkonwn लड़की के बेड रूम में जहां सुबह ही कल रात के कांड के बारे में पता चल जाता है फिर वीर की वो sorry वाली नोट पढ़कर उसके contact number अपने फोन पर सेव कर लेती है...अब वीर कैसे निधि को मनाएगा और कैसे वो लड़की फिर वीर से मिलेगी या फिर भूल जाएगी ये देखना आगे मजेदार होगा...
Gjb update h bhai

YE white coat pent vale se veer ki koi flashback si judi yad hogi sayad chlo dekhte h bhai ap future me kya chupaye baithe ho

Nidhi aur shreya ko pta chl gya h ki londa jawan hoke aya h😂
sayad khi na khi nidhi ko anjane hi jealous bhi feel hua h
vse bhai ye juhi aage jakar veer ko papa bulaye gi ya mama😂😂

ye jo ldki h sayad iske sath kuch glt hua h jo ye emotionles ho gye h ya kisi vjh se hide krti ho but veer ki innocence bhi kuch kuch kam kr gyi h asa lgta h
bhai

ye koi chance h ki veer ki mom jinda ho mtlb ki use veer k bap ne bhr nikal diya ho
chLO BHAi dekhte h kya hota h age veer ki life me

nICE BHai 👍👍👍
Superb update bhai sandar jabarjast lajvab veer sadme me hi bhagta hua nidhi mam ke Ghar pahuch gya vha bahana to bnaya pr Uski halat ne sari ram kahani kah sunai bathroom me pta chla uske galo pr kiss ke nishan the jinko dekh nidhi 10point or Shreya 3 point ki fevrobility kam ho gyi pr veer to 60 point mile Jisse pari 2nd level me upgrade Ho gyi or veer ne sex protection skill kharidi ab vo apne spurm ko control kr sakta hai bacche na hone ke liye...
Thank you so much!
odin chacha Xabhi Loser X Naik Punnu
Aapke comments ka reply nahi kar paaya tha kyuki elections me laga hua tha.
Thanks a lot!
Aise hi banne rahiyega!!
 

odin chacha

Banned
1,416
3,417
143
is update mein main focous nidhi pe tha veer ke body lipstic ka daag dekhne ke next din kaise woh apna daily life bitayi woh dekhne ko mila nidhi kal raat ki ghtna ko bhul nahi pa rahi hai aur isiliye uska man padhane mein bhi nahi lag raha tha jiske wajah se woh padhate waqt do baar galti kari(class pe veer nahi tha kya:idk1:) fir apne office mein pareshaan baithi thi jahan usse aur pareshan karne uske ek college (pimp vikas) aa gaya aur woh itna pareshaan thi ki usko special dinner ka marketing karna bhi yaad nahi tha...jab woh veer ke saath supermarket gayi tab phirse woh college(****:madno:) aa mila aur ab jab vikas ne nidhi ke saath oochi harkat kar raha tha tab perfect timing pe veer pahunch gaya magar bedhyani mein nidhi veer ko jhad di ab veer itna kand kiya hai toh usko reward mein jo thodi bahut akal mili thi usse jo ghatna wahan ghat rahi thi uske baare mein jaan gaya aur phir ussi thodi bahut akal se uss college(:what2:) ko dur bhaga diya...
 
Top