• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Waqt.....

Are you enjoy the story?

  • Best

    Votes: 15 68.2%
  • Good

    Votes: 8 36.4%
  • Thik

    Votes: 0 0.0%
  • Bad

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    22

Akki ❸❸❸

ᴾʀᴏᴜᴅ ᵀᴏ ᴮᴇ ᴴᴀʀʏᴀɴᴠɪ
26,727
30,992
304
Bdiya update tha bhai,,,,, emotional update,,,,,,, yani ki vijay aur munna ne adi ko mara,,,,,,, aur ab paridhi bhi,,,,,,, waiting for next update
 
268
762
93
Bdiya update tha bhai,,,,, emotional update,,,,,,, yani ki vijay aur munna ne adi ko mara,,,,,,, aur ab paridhi bhi,,,,,,, waiting for next update
Thanks Akki ❸❸❸ bhai...

Aapka Vijay Aadi ka khoon karne wala prediction sach sabit huva hai bhai.... :perfect:

Aage bhi ummid hai ki aapke anuman ese hi sach sabit ho:victory:
 
268
762
93
Dosto mere hisab se aap sab ko aage ke dono updates ke bare me ab jyadatar pata chal hi gaya hoga ki ab kya hone wala hai...
Aadi ka Paridhi, Vijay aur Munna ka naam lena aur Pavan ka gusse se kabu bahar hona...

Ab muje nahi lagata ki isme jyada kuch suspence jesa raha hoga.... ki aage kya huva hoga?....

Lekin main aek lekhak hu....
Abhi tak jitna likha hai sab unique aur bahetarin hai...
issliye abhi bhi inn dono updates ko ese format ke sath likhunga ki suspence na hote huve bhi suspence banega.... emotions bahege...


Aur yahi hai jo aek lekhak ko unique banata hai... kisi bhi choti chij ko bahetarin bana de.... best from waste...

Ummid hai aap ko pasand aayega..


~ Gabbar is Back :cowboy2:
 
Last edited:

Akki ❸❸❸

ᴾʀᴏᴜᴅ ᵀᴏ ᴮᴇ ᴴᴀʀʏᴀɴᴠɪ
26,727
30,992
304
Last edited:
  • Like
Reactions: kamdev99008
268
762
93
Update - 35


Ye vo din tha jo Waqt meri jindagi me leke aaya jisne meri puri jindagi hi badal di...



Yahi vo Waqt ka din tha jiski wajah se mene aaj apni Dyari ka naam rakha tha..


Iss Waqt ko kabhi na bhulne ke liye mene apni Dyari ka naam bhi Waqt hi chuna....



"Waqt"


Ab aage....


"Vijay"


Mera khoon khual gaya tha... Mera pura badan krodh se aag me jal raha tha....


Vijay.... iss naam se main parichit tha.... iss hevan ke naam se main parichit tha.... aaj subah hi mene use dekha tha... subah jab vo Munna ki office se nikala tha tabhi muje pata chal gaya tha ki aaj koi iski hevaniyat ka sikar banega...


Lekin vo sikar mera bhai aur Paridhi ban ne wale hai wo nahi pata tha... agar muje thodi bhi bhanak lagi hoti to shayad mera bhai abhi mere pass hota... mera bhai abhi jinda hota aur jo aaj huva vo kabhi nahi hota..


Lekin ab main apne bhai ki kurabani ko jaya nahi jaane dunga... jisne mujse meri sabse pyari chij ko china tha uski kimat main uski rooh se lunga... uske sharir ke khoon ke aek aek katre se lunga... ye badale ki aag Vijay aur Munna ke pure sansaar ko jala degi....


Main abhi bhi Aadi ko pakade huva tha... mene Aadi ko leke phir se khada huva aur use apne kamare me le gaya aur usse uske bed pe lita diya....


Main - "Bhai... wada hai tujse jisne bhi tuje mujse door kiya hai uspe ese barasunga ki har aek ki rooh kaamp uthegi.... maut ke liye tarasenge phir bhi maut nasib nahi hogi... Jisne iss Shaitaan ko banaya ye Shaitaan usi ko khaa jayega... bhai tere badan se nikale khoon ki aek aek bund ka badala unke khoon ki aek aek bund se lunga lekin phir bhi unhe maut nahi dunga... ye maut itni aasan nahi hogi.... ye Shaitaan unn l***** ke sharir se khoon ka aek aek katara choos lega... unhe jiteji nark ka ahesaas dilaunga...."


Meri gusse se bhari huyi aankho se do aanshu nikale aur mere galo pe bikhar gaye....


Main Aadi ke hatho ko apne hatho me thamte huve - "Bhai... teri kurbani jaya nahi jane dunga... tune dekhe har aek sapane ko pura karunga mere bhai.... teri bahen ko kuch nahi hone dunga... Paridhi ko kuch nahi hone dunga mere bhai.... uss kamal ke phool ko kabhi maila nahi hone dunga jisne ham dono ko jine ki aash di thi.... uss haste chahere pe kabhi koi dard nahi aane dunga... ye mera wada hai tumse mere bhai...."


Mene Aadi ke sir ko chum liya aur phir uske uppar aek chhadar dhak di.... Meri aankhe aek baar phir se bhig gayi.. Lekin mere pass Waqt nahi tha ab muje kisi bhi tarah se Paridhi ko bachana tha....



Main kamre se bahar aa gaya aur yaha kya huva hoga uska anumaan karne laga... mera dimag ab kisi tej rafatar ke plane ki tarah udane laga... mere liye aek aek pal kimti tha...


Muje samajte huve der naa lagi ki ye kaam Vijay ka hi tha... kyu ki Vijay hevan tha vo sab ko dhimi maut marne ke liye chaku ka hi istemal karta tha...


Vijay bhale hi Munna ke sare bure kaamo se juda tha lekin ladkio ka kidnapping uska sabse pasnadida kaam tha... aur shayad aaj bhi vo Paridhi ka hi kidnapping karne wala tha...


Aur pata nahi kese lekin kisi tarah Aadi ko pata chal gaya hoga ya phir Aadi ne kahi sunn liya hoga....


Muje aur Aadi ko pata tha ki Vijay ko kyu kidnapping sabse jyada pasand thi.. kyu ki use unn bebas ladkio se apni hawas puri karne ka shuak tha... use maja aata unn ladkio ka sikar karne me jo uss se chutne ke liye chatapatati.... uss bhediyo ko khushi milti kisi lachar ladki ko nauch khane se...


Vijay hawas se ghira vo bhediya tha jo ladki ko yatnae deta... unn par kai tarah tarah ke hathiyaar istemal karta aur unn lachar aur bebas ladkio ke badan se nikalate khoon ko dekh vo hasta... hamne yaha tak suna tha ki vo kabhi inn ladkio ko jinda hi jala deta tha...


Main ye dave ke sath kah sakata hu ki
jinn ladkio ko iss bhediye ne naucha hoga unn ladakio ne phir kabhi apne chahere pe muskan khili huyi nahi dekhi hogi... phir kabhi kushi ki roshani nahi dekhi hogi...


Aur jab Aadi ne iss hevan Vijay ke muh se Paridhi ke bare me suna hoga tab uspe kya biti hogi usse main ahesaas bhi nahi kar sakata..


Jisne Aadi ko bina khoon ke riste ke bina bhai kaha tha.... Jisne Aadi ko Pariwar ka ahesaas dilaya tha... Jisne Aadi ko phir se jine ki aash di thi... aur iss muhbole bhai ne aaj uski bahen ke liye uski jaan ki krubani di thi shayad uss Paridhi ko kabhi pata bhi nahi chalega....


5 saal bit chuke the... bas aek choti mulakat hi to thi... lekin phir bhi jiss riste ko Paridi ne bina kisi swarth ke, bina kisi lalach ke sirf pyaar se banaya tha vo rista Aadi ke liye kitna mayane rakhata tha shayad Paridhi ko pata bhi nahi hoga... bas yahi aek choti mulakat hi to chahiye aek pyaar ke bhuke, apnepan ke bhukhe insan ko gahere risto se jodane ke liye...


Aadi bhala apni bahen ko iss hevan ke hatho me kese jaane de sakata tha... isliye usne Vijay ko rokane ki kosish ki hogi aur Vijay ne mere bhai ki.....


Muje pata tha ki Vijay ladakio ke kidnapping ke baad unhe kaha le jata hai.... aakhir itne saalo maine sab dekha tha aur sab jaan bhi liya tha.. Vijay unn ladkio ko apne farmhouse pe le jata tha...


Main teji se daudta huva ghar se bahar nikala.... lekin farmhouse yaha se bahut door tha.... aur mere pass utna time nahi tha...


Main - "Vijay ne abhi tak kidnapping kar bhi li hogi.... aur iss hisab se Paridhi.... nahi nahi kuch nahi ho sakata uss Pari ko... Muje waha kisi bhi tarah pahunchna hi hai... muje koi car churani hi hogi..."


Mene aaspass dekha... door aek car khadi thi... main daudata huva uss car ke pass pahunch gaya... 5 saal me Appu ne muje bahut kuch sikha diya tha... car chalana bhi sikh hi chuka tha...


Maine car ka glass tod diya aur uske andar beth car ke lock ko tod wires ko jod diya.. car start ho chuki thi.... Aur phir mene car ko farm house ki aur full speed me chalane laga.... aaj main car ko chala nahi raha tha balki bahut tej speed se car ko uda raha tha...


Mere liye Waqt ka aek aek pal khud ki jaan se bhi jyada kimti tha... main Waqt se bas esi hi prathana kar raha tha ki vo kisi tarah Waqt ko kuch palo ke liye rok le.... agar aaj der huyi to sab kuch khatam ho jana tha... sab kuch mit jana tha...


Main baar baar uss khuda se yahi kah raha tha ki bacha lena uss Pari ko jise tune Jannat se yaha bheja tha.... tu bhale hi mere bhai ko bacha nahi paya lekin iss Pari ko bacha lena varana mera tujse vishwas hi uth jayega....


Meri aankho me gussa bhi chalak raha tha aur dar bhi... dar ki kahi muje der na ho jaye aur vo bhediye uss phool si Jannat ki Pari ki nonch na khaye... dar ki kahi vo muskaan kahi gayab na ho jaaye jo uss Pari ke chahere se jalakati thi..... dar ki kahi vo saaf dil kabhi apni khusbu phir se na faila paye...


Muje karib 35-40 min lage.. farmhouse pahunchate huve.. Munna ka ye farmhouse Mumbai se bahar jagal ke kinare pe tha tha... sari jagah sumsan huyi padi thi...


Maine door se hi do car dekhi jo farmhouse ke bahar khadi thi... iss dono caro me se aek Vijay ki thi aur doosri uske chamcho ki...


Mera dil bahut ghabarane laga ki muje der na ho gayi ho... mai puri tarah se dar se kamp raha tha... maine krodh ki agni aur dar ki mishr bhav se ghira huva tha... farmhouse ka bahar ka gate khula huva tha... mene car ko sidhe andar le li...


Car ko bina bandh kiye bas jese kud hi gaya car ke bahar.. aur sidha daudata huva ghar ke gate ke pass pahuncha... mene gate ko dhakka dene ki koshish ki lekin vo andar se lock tha.... andar filmi gaane bajane ki aawaj bahut tej thi jo bahar tak tej sunai de rahi thi... maine gate ko dhakka marane ki koshish karne laga... lekin gate bahut hi majboot tha jo khul hi nahi raha tha..


Lekin tabhi vo gaana bajana ruk gaya... aur uske sath main bhi ruk gaya... kyu ki muje vo gaana bandh hone ke baad andar se aek ladki ke chikh ne ki aawaj sunai di... ye aawaj dard bhari thi jo sirf main sun ne se hi bata sakata hu... hona ho ye aawaj Paridhi ki thi.... mere dil dar se kamp ne laga...


Aur dar ke mare main teji se gate ke pass wali khidaki pe lapaka... aur jab mene khidaki se andar janka aur samane jo tha uss se mera dil dahel gaya...


Mere samane Paridhi sofe pe padi huyi thi.. aur badan pe... badan pe aek kapda nahi choda tha unn k**** ne.... Paridhi ke hath aur pair sofe ke charo kone se bandhe huve the.. jiss se uska pura badan khula tha.... uske sare ang saaf saaf dikh rahe the..... m**** ne Paridhi ko esi halat me bandha tha ki Paridhi bilkul bhi hil nahi sakati thi...


Paridhi ko ghire uske aaspass char ladke the... jis me se aek Vijay khud tha... aek ladaka jo sirf pant pahene khada huva tha uska aek hath apne pant se bahar nikale land ko puri teji se hila raha tha aur uske doosre hath me daru ki botal pakde huve tha jisse vo ladka Paridhi ke pure badan pe daru daal raha tha...


Aur doosra ladka uss daru ko Paridhi ke pure badan se jibh se chaat raha tha.. kabhi Paridhi ka pet chaat raha tha... kabhi uske stan aur kabhi uski yoni ko chaat raha tha... kabhi kabhi vo kaat bhi raha tha... vo bhukhe bhediye ki tarah Paridhi ko kaat raha tha.... Paridhi dard se chatpata rahi thi lekin hil bhi nahi paa rahi thi... ye doosra ladka sirf underwear me hi tha....


Tisra ladka pura nanga Paridhi ke sir ke pass khada tha vo Paridhi ke muh ko apne hatho se kholke usme aur apna land dalane ki koshish kar raha tha...


Aur Vijay pure kapde pahene huva Paridhi ki charo aur ghum raha tha.... uske aek haath me daru ki botal thi aur doosre hath me kuch chadi jesa tha jiss se vo Paridhi ko uske khule ango ko maar raha tha... har aek vaar ke sath Paridhi itna dard se chillati ki kisi ki bhi rooh kamp jati.... Aur ye ***** Vijay hevano ki tarah has raha tha....


Paridhi jor jor se chilla rahi thi... ro rahi thi... chutne ke liye chatapata rahi thi... use chod dene ke liye minnate kar rahi thi... dar se buri tarah se kaamp rahi thi aur uski chinkhe sun vo sab badi hi berahmi se has rahe the... Paridhi ka chutne ke liye chatapatana unn bhediyo ko aur bhi uksa raha tha aur bhi khushi de raha tha...


Ye charo hevaniyat ki sari hade paa kar rahe the....


Ye esa pal tha jo mene paheli baar dekha tha jisne mere andar ke shaitaan ko bhi aek baar jinjod ke rakh diya tha phir uss khuda pe kya bit rahi hogi jisne insan ko banaya tha... insan ke bich pyaar, rahem, hamdardi, apnapan ka ahesaas ko banaya tha....


Ye vo pal tha jise dekh mera pura sharir aek baar esa kaampa jesa pahele kabhi nahi kaampa tha... koi itna kese gir sakata tha... kya insan ko uski maa ki kokh ne janm nahi diya tha... phir kyu insaan ye nahi samajata ki ye aurat kisi ki bahen hai, kisi ki maa hai, kisi ki beti hai... Sab bas apni havas mitana chahate hai... agar ye havas naa mile to vo chin lene se bhi nahi katarate.... ye hawas insan ke andar betha vo hevan hai jo sare riste nate ko jala deta hai.... insan ko janvar bana deta hai...


Mere sharir ka khoon teji se bahene laga jitna pahele kabhi mahesoos nahi kiya tha... Meri ankhe puri khoon se rang gayi.. dimag gusse se pagal huva jaa raha tha.. pura sharir, dil aur dimag gusse, nafarat, ghrina ki aag me jal raha tha... aur ye aag meri aankho se ese bahne laga jese aaj sab kuch jalne wala tha...


Main pagalo ki tarah aaspass kuch dhudhane laga... aur muje kuch door diwar pe hathodi latki huvi dikhi... main teji se lapkata huva hathodi tak pahunch gaya... aur agale hi pal ghar ke gate ke samane khada tha... ye aag pure sharir me iss tarah faili thi ki jo gate mujse pahele khul nahi raha tha vo meri aek tej laat se tut gaya...


Esa laga jese mere andar ka shaitaan anpne pure astitv me aa gaya tha aur iss shaitaan ne mere dil, mere dimag, meri rooh tak pe kabja kar liya tha....


Muje jese hosh hi nahi tha ki main kon hu?...


Muje jese kuch yaad hi nahi aa raha tha ki iss din farmhouse me aage kya huva?


Bas aek Shaitaan yaad aa raha hai jo khoon ka pyass tha... Bas aek Shaitaan ka raudr roop yaad aa raha hai jise mene kabhi jiya nahi tha aur nahi kabhi phir se jina chahunga... Bas aek Shaitaan ki vo chavi yaad aa rahi hai jise mene kabhi dekha nahi tha aur nahi kabhi phir se dekhana chahunga...



"Shaitaan"


~ Gabbar is Back:cowboy2:
 
Last edited:

Arjun Singh 72

Well-Known Member
8,222
15,014
143
Bhai bhai aap na pura maza karab kar dete ho yaar kabhi to humlogo ka Dil rakh liya karo half update koi nahi lakin morning main try karna ki de do
Ab update ka review de du to main reason ye tha Jo paridhi ladko se nafrat karti h lakin jab ek ladke hi ne uski jaan bachai thi to phir Kyu musjhe pata h ye situation kisi ke sath aaisa hi react karta lakin bachane Wala bhi ek ladka hi tha second question ye h ki paridhi ne Pawan ko is time main dekha nahi hoga jab un sab see lad RHA tha aur jab Pawan us din ek ladki ko pachaya tha to usne dubara Pawan ko dekha tha to pahchana Kyu nahi
Keep posting
 
268
762
93
Bhai bhai aap na pura maza karab kar dete ho yaar kabhi to humlogo ka Dil rakh liya karo half update koi nahi lakin morning main try karna ki de do
Ab update ka review de du to main reason ye tha Jo paridhi ladko se nafrat karti h lakin jab ek ladke hi ne uski jaan bachai thi to phir Kyu musjhe pata h ye situation kisi ke sath aaisa hi react karta lakin bachane Wala bhi ek ladka hi tha second question ye h ki paridhi ne Pawan ko is time main dekha nahi hoga jab un sab see lad RHA tha aur jab Pawan us din ek ladki ko pachaya tha to usne dubara Pawan ko dekha tha to pahchana Kyu nahi
Keep posting
Sorry bhai aapka maja kharab karne ke liye....

(Main apni baat rakh raha hu ki main updates ese kyu banata hu?)

Main ye manata hu ki mere updates kabhi half updates se lagates hai... ye esa lag raha hoga ki movie pe breaks laga di aur sara maja kirkira kar diya...

1) Lekin Main ye manata hu ki ye breaks hi hame kahani ke sath ese bandhati hai ki aane wale aek aek update ke liye dil taras jaye...

Agar aap ne notice kiya ho ki mene har updates me breaks waha lagai hai jiss se ki pure update ka, pure hisse ka kuch to meaning banata hai.. maine kabhi bhi bewajh ki breaks nahi lagai hai... inn breaks ki wajah se kahani rochak aur suspence bhari banati hai...

warana ye kahani bhi doosri kahani jese hi banati bas likhte jao likhate jao aur jab update lamba ban jaye to kahi bhi break laga do...

2) Doosri wajah ye hai ki Main puri koshish karata hu har aek hisse ko pure emotions se bharne ki aur agar main do hisso ko aek update main jod du to phir update bahut lamba banata hai... isliye update ko divide kar raha hu jiss se har aek update me aek aek hisse ko achhi tarah se likh saku, achhi tarah se bata saku....

(Main chahunga ki aap bhi iss bare me apne vichar reply me batayega.)

Aur iss Update no 35 ke baare main ye kahunga ki aap hi bataiye ki ab jo hone wala tha kya sab ko pata nahi tha... sab ko pata tha ki aage ki story me kya hone wala tha... Pavan herogiri batayega aur Paridhi ko bacha lega... Ye bahut simple si baat hai ki yahi hota hai har kahani me, har movie me.....

lekin jesa ki mene kaha tha ki main iss simple si baat ko bhi ese format me likhunga ki ye simple ke sath bahetarin ban jaye... aur ye apko update 36 aane ke baad pata chalega..

Aur yahi update - 36 kuch hint dega aapke sawalo ke bare me... aur shayad kuch naye sawal bhi banayega...
 
Top