• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Uff! Ye Mohabbat ! (completed)

Adirshi

Royal कारभार 👑
Staff member
Sr. Moderator
36,280
48,538
304
Superb Updateee

Toh aakhir kar Sanjana aahi gayi Aniket ke paas Avi ke baare mein jaankaari lene ke liye. Par haaye re futi kismat aur sach mein kabra khudegi Avi ke pyaar ki.

Dekhte hai yeh kabra kitno ko apne andar samati hai.
bahut bahut shukriya bhai :thanks:
 

Adirshi

Royal कारभार 👑
Staff member
Sr. Moderator
36,280
48,538
304
Review Time pehle he bata du mujhe review dena nahi ata jo likhu us per surprise hone wali emoji daal ker thanks likh dene ka :cool:
:shocked: :thanx:
To Akhir sanju ko us ke jaisa paglu mil he gaya jis ke saath wo pehle chumban se le ker akhri sex tak ki baate soch ker baith gayi hai hmm interesting pehle he bata du apan ko chahiye har baat detail me ab ju samajh he gye ho gye kon si detail :roll:
sab samajh gaya :smarty:
Waise dimple wala mast tha samajh to aa gayi thi lekin phir bhi maza aya Sanju ke jaise rang ure aur wapis aye ye daikh ker acha laga aur pata laga ke wo AK ke baare me serious hai na ke koi khurafat hai baki ju game badalna chaho to keh dena ek dum se ye sab to Sanju ka Evil plan tha :devil:
bas aage padhne ka samajh jaoge 😌
Sala ye XF se ghar ka address tak pata chal raha hai hum to yahan dhoond dhoond ker pagal ho gye ju ko tareeka pata hai to batao mere ko meri sweetu Ristrcted ka adress nikalwana hai ju ko wo tip me 100 rupaya de de ga phir ju ek nawa thread kholna :D
ye technology khali apni ki story me hai :cool:
To sanju aniket se milne pohanch gayi lagta hai ju ki dusri storie parhi pare gi:sigh: koi na parh le gye
abhi tak kahe nahi padhe :bat:
And finally update acha tha Mistake to mili he nahi plus lafz na itne mushkil the na itne easy perfect balance kia ju ne har scene apni jagha kabile-tareef tha likhne ka andaz acha laga iss liye ju ko diye 10/1.5 points :roll:
bahut bahut shukriya bhai :thanks:
 
Top