• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Story kaisi hai??

  • Best

    Votes: 196 70.3%
  • Good

    Votes: 45 16.1%
  • Average

    Votes: 27 9.7%
  • Bad

    Votes: 11 3.9%

  • Total voters
    279

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,638
25,215
204
Lagta hai Lucky ki gairhajari me Sweaty aur uski didi ke sath kuch hoga. Pratiksha agle rasprad update ki
Thank you bhai :thank_you:
 

Naik

Well-Known Member
20,242
75,379
258
UPDATE- 44


AB TAK -


ME :- konsa dhananjay vo rich business man hai wahi na ?

KAALU :- haan vohi mera malik hai or me unke liye hi kam karta hu or unka khas aadmi mehi hu..

ME :- hmmmm... to ye bc dhananjay radva aise kam karke rich bana hai ...
or bata kon kon hai jo dhananjay ke sath aisa kam karte hai?..



AB AAGE :-




kaalu ne or bhi bahot sare logo ke name bataye or dhananjay ke
ger kanooni dhandhe ke bare
me bhi bahot kuch bataya kaalu ne ..

mujhe jitna janana tha utna pata chal gaya tha to mene kaalu ke
hath per khol diye or uski gand me se belan bhi nikal li..


or kapde pehne ko keh diya, kaalu ne kapde pehne to me bahar aake dining table se ek plat me khana nikal ke kaalu ke
liye or kaalu ko khana deke me bahar se darvaja band kar or hall me beth gaya ...

ravina or savita bhi vaha bethi thi salma room me thi...


ME :- to tum dono ghar jane ke liye taiyar ho na ?

SAVITA : - haan... vaise aap police me ho kya?

ME :- (smile karte hue ) nahi me abhi college me first year me hu..

SAVITA :- hmmm... aapka name to batao?

ME :- lucky...

SAVITA :- nice name.... aap bhi hume ghar chhodne aaoge kya?

ME :- nahi aditi medam chhodne aayegi..

SAVITA (man me) :- kitna cute hai lucky... kash aisa ladka mera bf ban jay to meri kismat hi ban jaye...

hum log bat kar hi rahe the ki aditi bhi aa gay...

ADITI :- to lucky kaalu ne kuch bataya ki nahi?..

ME :- are vo kam to ho gaya ab in tino ka kam hi baki hai...
savita or ravina dono ko ghar chhodne tunhe jana hai par pehle salma se bat kar lo vo kahi jana chahti hai ya hamari help karegi aage ke kam me..

ADITI :- okk me bat karti hu usese..

aditi salma jis room ne so rahi thi us room me chali gay...
or idhar hum tino bethe the...

RAVINA :- lucky salma ko kuch taqlif hai... raat me bhi usaka sharir bahot garam tha..
mujhe lagta hai apko use pehle doctor ko dikhana padega..

ravina ki bat sun kar me sochne laga ki kya problem ho sakti hai.
me soch hi raha tha ki mere dimang me ek baat aay ..

ME :- ohhhh no.... Mujhe lagta hai salma ko drug ki Aadat pad gay hai...shayad kaalu use har roj drugs deke uske sath sex karta hoga to ab uska jism ko usaki aadat pad gay hogi ...

SAVITA :- kaisa drugs?

ME :- sex slave banane ke liye drugs aata hai ... us drugs se dimang kam karna band kar deta hai or use uska malik jo bolta hai vohi karta hai.. salma ki ye training abhi puri nahi hue thi lagta hai warna vo kisi ki baat sunane layak bhi nahi rehti..

SAVITA :- bahot hi bhura hua hai salma ke sath to hamare sath bhi bahoto ne sex kiya par hume kisi tarah ka drugs nahi diya gaya tha...


aditi salma ko leke bahar aati hai or hamare pas aake beth jati hai or salma ko bhi ravina ke baju me betha diya...

ADITI :- lucky salma ko hune jald se jald doctor ko dhikhana hoga..

ME :- okay tum in dono ko inke ghar chhod aao...
or salma ko me hospital leke jata hu... in dono ko chhod kar tum sidha hospital aa jana okk...

ADITI :- ok.. chalo tum dono ko tumhare ghar chhod aati hu me...


aditi ravina or savita ko leke nikal gay or mene apne mobile me ek msg kiya... 5 min me mere msg ka reply aa gaya to me phir pehle kaalu ke room me gaya or use wapis khursi par bandh kar darvaja band kiya or bahar aake salma ko leke bike se hospital nikal gaya...

BIKE PAR...

ME :- salma tumne kal mujhe bataya kyu nahi ki kaalu tumhe drugs deta tha ...?

SALMA :- vo me batana bhul gay thi...

ME :- raat me nind aay thi ki nahi?

SALMA :- subhah 3 baje nind aay... raat ko mujhe drugs lene ki bahot hi ichha ho rahi thi or sath me sex karne ki ichha bhi bahot hone lagi thi..

ME :- tumhe jo drugs diya jata tha roj uske bare me .. me janta hu is liye hi tumhe doctor ko dikhna bahot jaroori hai... agar drugs ka asar jyada hua hoga to thik karna bahot muskil hoga..

salma ki ankho me anshu aa gaye or salma ne apna sar meri pith par rakh ke rone lagi...

mujhe apni pidh par kuch Gila gila sa mehsoos hua to mujhe pata chal gaya ki salma ro rahi hai...

ME :- salma rona band karo... tumhara ilaaj me kaise bhi karke karvaunga tum chinta mat karo me tumhe thik karke hi rahunga okk...ab rona band karo...


10 min bad salma ne rona band kiya or hum log hospital bhi pahoch gaye...

.
.

WAHI DUSRI TARAF COLLEGE..


college ki chutti hue to didi ,sweaty,maahi or priya parking me jati hai waha par bittu mil jata hai par mujhe na pa kar sweaty bittu se puchti hai ..


SWEATY :- bittu bhaiya lucky kaha hai?

BITTU :- are me to bhul hi gaya tha vo lucky kisi kam se kahi gaya hai to usne mujhe msg kar

Kaha ki tum dono ghar chale jana vo ghar pe let aayega..

SWEATY :- ye lucky bhi na kuch bataye bina hi na jane kaha chala jata hai .. aaj use ghar aane do phir use batati hu ki..
sweaty sharma ko akela college me chhod ke jane ka kya anjam hota hai...

PRIYA :- are choti use kuch jaroori kam hoga...
tum Janvi ke sath ghar chali jao nahi to chalo hamare sath mere ghar...

SWEATY :- nahi priya didi me didi ke sath ghar hi jati hu ..

DIDI :- Chal sweaty ab ghar nikle...

SWEATY :- haan.... byyy maahi byy priya di...byy Bittu bhaiya..

sab ne ek dusre ko byy bola or ghar ke liye nikal ne lage the ki waha par ramya,shurbhi or Shivani bhi aa gay un logo ki car bhi side me hi park thi is liye..

didi ne to unhe dekh kar kuch react nahi kiya par sweaty ko un tino ko dekh kar gussa aa gaya tha is liye didi ne jaldi se activa vaha se nikak di or ghar ki taraf nikal gaye...

To Be Continued.................


( Dosto abhi match dekhni hai mujhe to aaj chota update hi de paya hu...kal dusra update dunga)
Bahot behtareen shaandaar update bhai
 

Luffy

Well-Known Member
7,017
29,011
203
UPDATE- 44


AB TAK -


ME :- konsa dhananjay vo rich business man hai wahi na ?

KAALU :- haan vohi mera malik hai or me unke liye hi kam karta hu or unka khas aadmi mehi hu..

ME :- hmmmm... to ye bc dhananjay radva aise kam karke rich bana hai ...
or bata kon kon hai jo dhananjay ke sath aisa kam karte hai?..



AB AAGE :-




kaalu ne or bhi bahot sare logo ke name bataye or dhananjay ke
ger kanooni dhandhe ke bare
me bhi bahot kuch bataya kaalu ne ..

mujhe jitna janana tha utna pata chal gaya tha to mene kaalu ke
hath per khol diye or uski gand me se belan bhi nikal li..


or kapde pehne ko keh diya, kaalu ne kapde pehne to me bahar aake dining table se ek plat me khana nikal ke kaalu ke
liye or kaalu ko khana deke me bahar se darvaja band kar or hall me beth gaya ...

ravina or savita bhi vaha bethi thi salma room me thi...


ME :- to tum dono ghar jane ke liye taiyar ho na ?

SAVITA : - haan... vaise aap police me ho kya?

ME :- (smile karte hue ) nahi me abhi college me first year me hu..

SAVITA :- hmmm... aapka name to batao?

ME :- lucky...

SAVITA :- nice name.... aap bhi hume ghar chhodne aaoge kya?

ME :- nahi aditi medam chhodne aayegi..

SAVITA (man me) :- kitna cute hai lucky... kash aisa ladka mera bf ban jay to meri kismat hi ban jaye...

hum log bat kar hi rahe the ki aditi bhi aa gay...

ADITI :- to lucky kaalu ne kuch bataya ki nahi?..

ME :- are vo kam to ho gaya ab in tino ka kam hi baki hai...
savita or ravina dono ko ghar chhodne tunhe jana hai par pehle salma se bat kar lo vo kahi jana chahti hai ya hamari help karegi aage ke kam me..

ADITI :- okk me bat karti hu usese..

aditi salma jis room ne so rahi thi us room me chali gay...
or idhar hum tino bethe the...

RAVINA :- lucky salma ko kuch taqlif hai... raat me bhi usaka sharir bahot garam tha..
mujhe lagta hai apko use pehle doctor ko dikhana padega..

ravina ki bat sun kar me sochne laga ki kya problem ho sakti hai.
me soch hi raha tha ki mere dimang me ek baat aay ..

ME :- ohhhh no.... Mujhe lagta hai salma ko drug ki Aadat pad gay hai...shayad kaalu use har roj drugs deke uske sath sex karta hoga to ab uska jism ko usaki aadat pad gay hogi ...

SAVITA :- kaisa drugs?

ME :- sex slave banane ke liye drugs aata hai ... us drugs se dimang kam karna band kar deta hai or use uska malik jo bolta hai vohi karta hai.. salma ki ye training abhi puri nahi hue thi lagta hai warna vo kisi ki baat sunane layak bhi nahi rehti..

SAVITA :- bahot hi bhura hua hai salma ke sath to hamare sath bhi bahoto ne sex kiya par hume kisi tarah ka drugs nahi diya gaya tha...


aditi salma ko leke bahar aati hai or hamare pas aake beth jati hai or salma ko bhi ravina ke baju me betha diya...

ADITI :- lucky salma ko hune jald se jald doctor ko dhikhana hoga..

ME :- okay tum in dono ko inke ghar chhod aao...
or salma ko me hospital leke jata hu... in dono ko chhod kar tum sidha hospital aa jana okk...

ADITI :- ok.. chalo tum dono ko tumhare ghar chhod aati hu me...


aditi ravina or savita ko leke nikal gay or mene apne mobile me ek msg kiya... 5 min me mere msg ka reply aa gaya to me phir pehle kaalu ke room me gaya or use wapis khursi par bandh kar darvaja band kiya or bahar aake salma ko leke bike se hospital nikal gaya...

BIKE PAR...

ME :- salma tumne kal mujhe bataya kyu nahi ki kaalu tumhe drugs deta tha ...?

SALMA :- vo me batana bhul gay thi...

ME :- raat me nind aay thi ki nahi?

SALMA :- subhah 3 baje nind aay... raat ko mujhe drugs lene ki bahot hi ichha ho rahi thi or sath me sex karne ki ichha bhi bahot hone lagi thi..

ME :- tumhe jo drugs diya jata tha roj uske bare me .. me janta hu is liye hi tumhe doctor ko dikhna bahot jaroori hai... agar drugs ka asar jyada hua hoga to thik karna bahot muskil hoga..

salma ki ankho me anshu aa gaye or salma ne apna sar meri pith par rakh ke rone lagi...

mujhe apni pidh par kuch Gila gila sa mehsoos hua to mujhe pata chal gaya ki salma ro rahi hai...

ME :- salma rona band karo... tumhara ilaaj me kaise bhi karke karvaunga tum chinta mat karo me tumhe thik karke hi rahunga okk...ab rona band karo...


10 min bad salma ne rona band kiya or hum log hospital bhi pahoch gaye...

.
.

WAHI DUSRI TARAF COLLEGE..


college ki chutti hue to didi ,sweaty,maahi or priya parking me jati hai waha par bittu mil jata hai par mujhe na pa kar sweaty bittu se puchti hai ..


SWEATY :- bittu bhaiya lucky kaha hai?

BITTU :- are me to bhul hi gaya tha vo lucky kisi kam se kahi gaya hai to usne mujhe msg kar
Kaha ki tum dono ghar chale jana vo ghar pe let aayega..

SWEATY :- ye lucky bhi na kuch bataye bina hi na jane kaha chala jata hai .. aaj use ghar aane do phir use batati hu ki..
sweaty sharma ko akela college me chhod ke jane ka kya anjam hota hai...

PRIYA :- are choti use kuch jaroori kam hoga...
tum Janvi ke sath ghar chali jao nahi to chalo hamare sath mere ghar...

SWEATY :- nahi priya didi me didi ke sath ghar hi jati hu ..

DIDI :- Chal sweaty ab ghar nikle...

SWEATY :- haan.... byyy maahi byy priya di...byy Bittu bhaiya..

sab ne ek dusre ko byy bola or ghar ke liye nikal ne lage the ki waha par ramya,shurbhi or Shivani bhi aa gay un logo ki car bhi side me hi park thi is liye..

didi ne to unhe dekh kar kuch react nahi kiya par sweaty ko un tino ko dekh kar gussa aa gaya tha is liye didi ne jaldi se activa vaha se nikak di or ghar ki taraf nikal gaye...

To Be Continued.................


( Dosto abhi match dekhni hai mujhe to aaj chota update hi de paya hu...kal dusra update dunga)
Superb update
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,638
25,215
204
UPDATE - 45



" tum hi lucky sharma ho? ".. doctor ki cabin me salma or me doctor ke samne khursi par bethe the or doctor ne ye pucha tha mujhe...

ME :- yes doctor...

"hmmm...or aapka name kya hai?... doctor ne salma ko pucha..

" ji salma name hai " . salma ne javab diya..

Doctor :- to salma ji mujhe pehla apka checkup karna padega... aap ye samne parda hai uske under jake bethiye me aati hu...

( dosto yaha me apko bata du ki female doctor hai..or salma ke drugs ke bare me sab bata diya hai pehle se.. jise mene msg kiya tha usne hi mujhe yaha bheja hai..)

NISHA JOSHI ( DOCTOR)

age, 26.. abhi shadi nahi hue hai.. Or ye hospital khud ka hai.. nisha ke papa ek business man hai to paiso ki koi kami nahi hai par nisha ko doctor ban ke logo ki seva karni thi
Is liye nisha ke papa ne nisha ke liye ye hospital banva diya..nisha ne doctor ki study USA se ki hai..
dikhne me Khubhsurat hai and chasmis hai to chasme me or bhi cute lagti hai.. figure 34-28-36.

NISHA : - papa tumhe kaise janate hai? papa ne tumhare liye khud call karke mujhe bataya..salma ke kech ke bare me...

ME :- aapke papa mujhe nahi janate vo to mere uncul apke papa ke friend hai to mene uncul se help mangi thi to unhone apke papa se bat ki hogi...phir mujhe apse milne ko kaha is liye hum yaha aaye..

NISHA : - hmm...aap yaha betho me salma ji ka check up karke aati hu..


nisha phir salma ka check up karne gay or me nisha ke office me betha tha... 15 min bad nisha or salma dono aa gay or nisha apni sher par beth gay or salma meri baju vali sher par...

NISHA :- to mr lucky mene salma ka blood liya hai to uska checkup hoke kal report aayegi to aap kal hospital aa jana..

ME :- kya mem abhi ke liye kuch medicine salma ko de sakte hai kya. Ise raat ko bahot taqlif hoti hai. Chain se so nahi pati is liye..

NISHA: - abhi ke liye me kuch medicine deti hu vo raat ko sone se pehle le lena..

nisha ne hume kuch medicine di or phir ne me or salma kal aane ka bol kar nikle bahar aaye or hospital ka bill pay karke nikal gay...
.
.

WAHI DUSRI TARAF RAGINI HOUSE..

" vo sweaty kaise gusse se dekh rahi thi hume.. saali me bahot akkad hai..". ramya boli thi .. tino behne hall me bethi bethi tv dekhte hue bate kar rahi thi..

ramya ki baat sun kar Shivani boli : - didi vo sweaty aisi hi hai.. maa ne lucky ko jel me purva diya tha na is liye vo hum sab ko nafrat karti hai..
Or lucky ki bat ho vaha to vo jyada hi gussa ho jati hai...
School me lucky ke khilaf kuch bhi galat bat karte sunati to uski bhi class laga deti thi vo..ladka ho ya ladki lucky ke khilaf kuch ulta sidha bola ya kiya us par tut padti hai marne ko... Or starting marne ki vo karti hai phir lucky aake usks kam khatam kar deta hai to school bhi sweaty se bahot student darte the..

RAMYA :- lagta hai apne bhai ko leke thodi pagal hai...

"Kon pagal ho gaya bhai hume bhi batao.." . rashmi ne chidiyo se niche hall me aate hue ramya ki bat suni to rashmi ne pucha..

ramya rashmi ki taraf dekh te hue boli :- aao bhabhi aap bhi hamari party join kar lo ..

rashmi bhi tino ke sath sofe par beth jati hai fir boli :- hmm..ab batao kon pagal ho gaya?

RAMYA :- are bhabhi vo hum sweaty ki baat kar rahe the..

RASHMI :- kon sweaty? Kahi tum log mamaji ki choti beti ki bat to nahi kar rahi?

SHURBHI :- ( jo kab se chup bethi hue thi ab boli ) haan bhabhi uski hi baat kar rahe hai... aaj college me hume dekh kar gusse wala muh kar ke muh chada liya tha usne..

rashmi shurbhi ki bat sun kar bolti hai :- vo kyu gussa kar rahi thi uski tum logo se kya dushmani hai?

SHURBHI :- maa ne us lucky ko jel me bhijvaya tha na chote chacha ke bete shubham ko lucky ne yaha aa kar mara tha tab.. isi baat se vo sweaty aise dekh rahi thi hume...

RASHMI :- us vakt galti shubham ki thi fir bhi uske bhai ko jel ne jana pada to gusse me to rahegi hi na hum par..shubham janvi ko chheda tha to ye baat jan kar lucky ko gussa aaya to usne shubham ko mara.. ab isme lucky ki kya galti thi? ... agar kal ko kisi ladke ne tum mese kisi ko aise chheda to kya tumhare bhaiya ko gussa nahi aayega kya?..

SHURBHI :- bhaiya ko bhi gussa ayega ... bhaiya hume bahot pyaar karte hai..

RASHMI :- to phir lucky bhi to apni bahen ko pyaar karta hoga na to usko bhi gussa ayega hi na...

SHIVANI :- ( bich ne bolti hai) yahi baat to me in dono ko kitni baar bata chuki hu bhabhi...

RAMYA :- haan mante hai ki shubham ne galat kiya tha to lucky ne uske badle use mara or maa ne lucky ko jel me purva diya tha par bad me maa ne hi complen vaips leli thi..

shivani kuch bolne hi vali thi ki ghar ke bahar car rukne ki avaj aati hai to rashmi bolti hai.. :- lagta hai mammi ji aa gay ab chup rehna nahi to mammi ji hum charo ki hi class laga degi..

charo chup hoke t.v. dekhne lagti hai or 2 min me Ragini ghar ke under aati hai or hall me hi charo ke pas aake beth jati hai..


rashmi uth kar pani lane kitchen me chali jati hai or pine ka pani lake Ragini ko deti hai fir Ragini pani pike bolti hai..

RAGING :- college kaisi chal rahi hai tum tino ki?

apni maa ki bat sun kar ramya hi bolti hai :- achi chal rahi hai mom... aap aaj jaldi hi office se ghar aa gay..

RAGINI :- mujhe kal gaon jana hai haweli par..to Subhah hi nikal ne wali hu is liye jaldi ghar aa gay.. ramya tum kal office par chale jana Sanjay ki help karna kam me.. me 2,3 din bad gaon se wapis aaungi is liye..

shivani apni maa ki baat sun kar khus ho jati hai kyuki use haweli jaisi purani jagah ghumna bahot pasand tha to vo boli :- mom me apke sath hawali par chalu kya?

RAGINI :- nahi beti me kuch kam se ja rahi hu to tujhe sath nahi le ja sakti.. Or teri college bhi abhi to start hue hai to abhi college jao.. agli bar haweli jana hua to haweli par le jaungi ok..

shivani udas ho jati hai or bolti hai: - thik hai mom..

(in logo ko bate karne dete hum salte hai lucky ki taraf)

.
.

me or salma hospital se kaalu ko rakha tha us ghar me wapis aa gaye the or mene aditi ko bhi call karke bata diya tha ki hum log hospital jake wapis aa gaye hai... to aditi ne bhi thodi der ne yaha aane ka bola..


me or salma hall me beth kar bate karte rahe or 15 min bad aditi aa gay or hamare pas aake beth gay..

ADITI :- to doctor ne kya kaha salma ke ilaaj ke bare me..?

ME : - doctor ne kaal report aane ke bad hi ilaaj ke bare me batane ko kaha hai..

ADITI :- hmmm... to ab kya kare?

ME :- salma ko tum apne sath ghar le jao... aaj se salma tumhare sath rahegi... kaalu ko abhi yaha rehne dete hai vo abhi aage bhi hamare kam aayega..

ADITI :- okay to phir ab ghar chale? Mujhe police station jana hai..

ME :- okk ... abhi ghar chalte hai aage kya karna hai vo kal mil kar discus karenge..

ADITI :- salma mere sath mere ghar me rehne me tujhe koi problem to nahi hai na?

SALMA :- nahi nahi... medam mujhe koi problem nahi hai...

ADITI :- hmm to phir chalo chalte hai... lucky kaalu ko achhi tarah se bandha hai na?

ME :- Haan use to fit bandh diya hai mene...

phir hum tino ghar mese bahar nikle or ghar ko bahar se lock kar ke nikal gaye salma aditi ki gadi me or me bethi thi or me apni bike par..

20 min bad aditi ka ghar aa gaya .. mene bhi bike bahar hi roki or aditi ko byy bol kar waha se apne ghar ki taraf nikal gaya..

thodi der me ghar pahoch gaya me ... lagbhag sham ke 4:23 baje the..
me ghar me gaya to maa hall me bethi thi or call par bat kar rahi thi kisike sath..
maa ne meri taraf dekha ek bar or wapis has has kar bate karne lagi..
me bhi maa ke pas jake sofe par let gaya or apna sar maa ki god me rakh diya or maa ki bate chun ne laga... maa ne apna ek hath mere balo me rakh kar balo me ghumane lagi...


2,3 min bad call rakh diya to mene pucha..

ME :- kiska call tha maa jo aap itna has has ke bare kar rahi thi...?

maa mere galo pe hath fera te hue boli :- teri mami ka call tha bittu ki maa ka... prachi ki shadi karne wale hai to mujhe bhi bula rahe hai bhai bhabhi.. ladke wale dekhne aane wale hai 20 din bad to ghar me jyada log hai nahi sirf bhabhi or prachi hi hai to mehmano ke liye khana banana ye sab kam vo dono akeli kaise karegi to mujhe bhi bula rahe hai..

ME :- phir to apko jana hi padega nahi to mami or mama ko bhura lagega or mami to apki bahot achi friend bhi hai..

MAA :- tumhare papa aa jaye to unko puch kar jaungi.. tum sath chalna..

ME :- okay maa..

MAA :- khana lagau kya tere liye? Bhukh lagi hogi tujhe..

ME :- bad me kha lunga maa abhi to mujhe aapki god me bahot aacha lag raha hai...
bahot shukoon hai apki god me maa..

maa niche juk kar mere sar par ek kiss kar deti hai or bolti hai :- mera pyaara bacha... kitne dino bad aise meri god me sar rakh kar leta hai... dodh saal pehle aise meri god sar rakh kar soya tha tu.. us din bad aaj aise meri god me sar rakh kar so raha hai to mujhe bhi aaj bahot shukun mila beta... aise hi kabhi kabhi apni maa ki god me sar rakh kar so liya kar to mujhe bhi bahot achha lagega..

maa ki ankho me thode se aanshu bhi aa gaye the... sach hi tha ki dodh saal se upar ho gaya mujhe aise maa ki god me soye hue yaa maa ka pyaar paye hue.... raagini bua ki wajah se hamara ghar kafi tut sa gaya tha... par ab me apne ghar me kabhi bhi koi dukh nahi aane dunga... me yahi sab sochte hue kab so gaya pata hi nahi chala or maa mere balo me pyaar se hath ferti rahi or aaj maa ko bhi kaafi acha lag raha tha... thode din pehle jo mere liye galat vichar the or jo hawas thi uska namo nishan nahi the abhi sirf apne bete par maa vala pyaar hi tha maa ke dil me...

maa mere balo me hath ferte hue soch rahi thi or under man me hi boli :- mera raja beta itni choti si age me bhi bahot samjajdar hai..itni choti si age me apni mehnat se business start karne wala hai..teri age ke bacho ko life enjoy karna chahiyr par hum aise maa baap hai ki apne bacho ke liye kuch nahi kar paye Khud ka ghar bhi nahi de paye or inti si age me tujhe jimedari sop di business khada karne ki..hume maaf kar dena beta hum vo sab tum tino bacho ko nahi de paye jo dusre sab maa baap apne bacho ko dete hai..

Maa apne man me hi ye sab bolte hue rone lagi thi...
.
.
.
TO BE CONTINUED............
 
Top