• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy SOLO LEVELING

Story aapko kaisi lagi ?

  • Bahut achi lagi .

    Votes: 298 93.7%
  • Thik thak hi hai .

    Votes: 20 6.3%

  • Total voters
    318

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,801
26,907
204
UPDATE NO - 148(B) post kar diya hai dosto.
Read nd enjoy it.

Nd aaj ab tak ke comments ka aaj reply mil jayega.
 
1,141
4,282
144

andyking302

Well-Known Member
6,024
14,252
174
UPDATE NO - 106
RISE OF BERU




Ab tak aapne dekha dosto ki kaise mai, Ajay ke help se Aayat ko heal karke khatre se bahar nikalta hu. Uske baad mai sbko le kr ke tunnel se bahar nikalte hue safely helicopter tak le jata hu. Waha sare logo ko helicopter me baithane ke baad mai KAISEL par baith kar wapas se Ant tunnel me aa jata hu. Aur bache hue Ant's egg ko khtam kar deta hu. Sath hi mai Blcak ant ki tarah 100 se jyada egg ko bhi khtam karta hu. Uske baad mai Black Ant ko arise kar leta hu. Wahi ek Warship par Minoru Hoshino baki ke apne guild members ko Black Ant ke bare me bata raha tha. Lakin Reiji Sugimoto use batata hai ki Raid over ho gayi hai.
Jbki USA me Hunturs management bureau ke ghar par unka hi ek employee Michael meri ant's se fight wali video dikhata hai. Aur wo mujhe india se apne yaha lane ki planing karne lagte hai.




AB AAGE......


Black Ant ka Shadow mere samne respect se apan sir jhukaye hue tha. Aur system mujhe usase releted notification show kar raha tha.

Mai notification ko dekhte hue kahta hu " Ye to ek aisa Rank hai jise aaj se pahle maine kabhi nahi dekha hai. "
" Normal, Elite, Knight, Elite Knight... Aur sayad uske baad jo next rank aata hai wo jarur General ka hi hoga. "
( Mai Black Ant ke Shadow ko dekhte hue apne man me sochta hu ) ' Ye jerk baki ke dusre shadow Soldiers se bahut hi jyada strong hai. '
' Aur iske jinda rahne par jo iska states tha ye us baat ko justify bhi karta hai. '

Ye sub sochne ke baad mai Queen ki taraf mud jata hu. Aur QUEEN ant ki body ko dekhte hue kahta hu " Ab wakat hai Queen ka. "

Abhi mai Queen ko arise karne hi wala hota hu ki mujhe piche se koi aawaj deta hai.

" My King.. "
" Please mujhe ek name dijiye. "

Ye Aawaj sunte hi mai piche mud kar dekhta hu ki aakhir ye Aawaj aa kaha se rahi thi. Jo ye bol raha tha wo koi aur nahi Black Ant ka Shadow hi tha. Uski aawaj sunte hi mai thoda chauk jata hu.
Fir kud ko shaant karte hue mai apne man me sochta hu ' Aisa lagta hai ki iske liye bhi mere parti ultimate loyalty baki dusre shadow Soldiers ki hi tarah hai. '

Fir mai Black Ant ke shadow ke paas ja kar puchta hu " Tum mujhse baat kaise kar pa rahe ho ? "

Black Ant, meri taraf dekhte hue kahta hai " Mai baat karne me smarth hu. "

Mai ye sun kar kud ke man me kahta hu ' Ye baat karne me sakcham hai ? '
' Quki marne se pahle bhi ye baat karne me sakcham tha. To kahi isiliye to nhi marne ke baad shadow banane par bhi ye baat karne me sakcham hai ?

Fir sochte hue aage fir se mai apne man me kud se kahta hu ' Nahi, IRON bhi to ek human tha aur wo bhi marne se phle bol skta tha. Lakin shadow banane ke baad usne ek word bhi nahi bola hai. '
' Huntur Ajay aur TUSK bhi to same example hai. '
' In sub me kewal ek hi difference hai aur wo hai inke Ranking ka. '
' To sayad baki sare bhi aage chal kar bolne lag skte hai agar unka Rank bhi increase hote hue Iske Ranks tak pahuch jaye to. '

Fir mai Black Ant ke Shadow ki taraf dekhte hue kahta hu " Mai hi wo person hu, jisne tmhe mara hai. "
" Kya tum tab bhi mere obedient bane rahoge aur Hmesa mujhe follow karoge ?"

Black Ant shadow, mujhe dekhte hue kahta hai " Mai mara nahi hu.. "
" Mera to balki mere Liege's ke power ki wajagh se dubara janam hua hai. "
( Apne ek hath ko apne chest par rakhte hue, mujhe respect show krte hue aage kahta hai ) " Mai ander se bahut jyada khush hu. Aur ye khusi mere ander se overflow ho rahi hai. "
" Mai aapko Hmesa follow karunga mere Liege. "

Itna bolne ke baad Black Ant apne dono ghutne ke bal niche jamin par baith jata hai aur mere taraf dekhte hue kahta hai " my Liege. "
" Please mujhe ek name dijiye. "

Ye sun kar mai thoda soch me pad jata hu, aur apne chine par hath rakh kar sochte hue kahta hu " Ant to tumhare liye acha name nahi rahega. "
" Iska ek aisa name hona cahiye jo ki ise baki sare ant's se bilkul alag rakhe. "

Tabhi Ek famous author jisne ki THE ANT name ki ek book likhi thi. Achanak se pata nahi kyu mere dimak me uska name pop-up hota hai. Us author ka name Bernard Werber rahta hai. Aur usi se mai Black ant ke liye ek naya name bana leta hu.

Mai " BERU. "
" Tumhara name BERU rahega. "

BERU mere samne apna sir jukha kar kahta hai " Thank you.... Mere Liege. "


DING.....


[ BERU Lev.1 ]
[ RANK : GENERAL ]

Mai chal kar Queen ant ki badi si body ke paas aate hue kahta hu " Achi baat hai. "
" Chlo ab Queen ko bhi apna Shadow bana lete hai. "
" ARISE. "


Ssssssssssss.......
Ssssssssssss.......


Aur kuch second me hi Queen ant ka bhi bada sa shadow mere samne khada ho jata hai.

DING.....


[ ?? Lev. 1 ]
[ RANK : GENERAL ]

Aur Queen ke jinda hote hi mere sare Ant's ke Shadow Soldiers ko kuch hone lagta hai. Ye baat notice karte hue mai kud se apne man me kahta hu ' Huh ? Ant's ke bich ka connection ab pahle se weak ho gaya hai. '

Mujhe thik se samjh me nahi aat hai tabhi mujhe mere bagal me BERU khada dikahyi deta hai. Aur mai isase puchta hu " BERU kya ho raha hai ? "

BERU ek obedient Solder ki tarah apne chest par ek hath rakhte hue kahta hai " Ant ke Queen ki jo normal ability hai wo ant's ke colony ko control karna hai. "

Mai, BERU ki taraf dekhte hue kahta hu " Iska Matlb ki Ant's ke colony ka sara control ab Queen Ant ke upar chala gaya hai ? "

BERU " Ha, aisa hi hua hai. "

Mai " Queen ant ke rank ke hisab se usme utna jyada magic Power nahi hai. Kya Queen ke magic ke decrease hone ka koi reason hai ? "

BERU " Queen Ant ke Magic ke most of the part ka use reproduction me ho jata hai. "
" Aur bina kisi body ke Ant's ko reproduces karna impossible hai. "

Mai " To tum kahna cahte ho ki Queen ant fight nahi karti hai ? "

BERU " Ha mere liege mai aapko yahi batana chahta hu. "

BERU ki baat sun kar mai apne man me sochta hu ' Kisi bhi organization me do hand ke hone ki koi jarurat nahi hoti hai. '
" Cancel Extraction. "

Ye sub soch kar mai Queen ant ke shadow ko CANCEL kar deta hu.
Tabhi achanak se meri najar mere baki ke Shadow Soldiers par jati hai. Jo ki raid khatam hone ke baad waha se magic crystals ko collect karne ka kaam karti thi.
Aur yaha bhi wo same kaam kar rahi thi.

Mai apne Shadow Soldiers ki taraf dekhte hue kahta hu " Ruk jao. Hme magic crystals ko collect karne ki koi bhi jarurat nahi hai. "
" In magic crystals ka use JEJU island ko wapas se build karne me lag jayega. Sath me inse yaha ka damage bhi kafi had tak manage ho jayega. "
" Yeh aisi chijen hai jis hme apne paas nahi rakhna chahiye. "

Ye sunte hi mere sare Shadow Soldiers apne paas collect kiya hua Magic crystals wahi chor dete hai.

Mai ab apne hath me ek black stone pakde hue kud se kahta hu ' BERU ke dead body se mili hui ye chij hi meri liye kafi hai. '

Aur mai us stone ko apne inventory me rakh leta hu.

Uske baad mai tunnel ke entrance ki taraf dekhte hue sochta hu ' Filhal ki to sbse badi problem hai ki jo ant's bach gaye hai. Unka kaise kaam khtam karu ? '
' Kya mai un sub ko apne itne force ke sath puri tarah se khtam kar paunga ? '
" Mujhse jitna ho sakega mai, apni taraf se utni kosis karunga. "

BERU jo ki itni der se mere ko santi se khada kisi soch me dube dekh raha tha wo kahta hai " Master... "
" Maine feel kiya hai ki.... "
" Kisi leader ke na hone se Enemys Ant's ko bahut si problems ka samna karna pad raha hai. "
" Wo ek hi jagah jund nahi bana pa rahi hai. Jiske karan wo yaha waha akele ghum hai hai. "

Mai piche mud kar BERU ko dekhte hue kahta hu " BERU, kya tumhe pata hai ki Ant's ki sankhya aakhir me kitni thi ? "

BERU " Aaj ki Raid se pahle tak total 8700 Ant's the. "
" Aur abhi bhi 4000 Ant's jinda bache hue hai. "

Mai ek lambhi saas lete hue upar ki taraf dekhte hue kahta hu " Maine to socha tha ki ab tak bahut sare ant's khatam ho chuke honge. "
" Maine kabhi nahi socha tha ki itne jyada ant's abhi bhi jinda bache honge. "
( Wapas se BERU ki taraf dekhte hue ) " Agar tum hote to, tumhe kya lagta hai , kya tum itne sare ant's ko khtam kar pate ? "

Ye sunte hi BERU ki aakhe glow hone lagti hain aur uski body se powerful aura niklne lagta hai aur wpne dono panjon ko upar utha kar dekhte hue wo kahta hai " Agar aap mujhe order de to...... "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


NEAR THE JEJU ISLAND ON WARSHIP

Manish JEJU island ki taraf sky me dekhte hue jor se chilla kar " Ant's log fly karte hue yaha aa rahe hai. "
" Sare log jaldi se ready ho jao. "


BOOMMM.....

BOOMMM.....
BOOMMM.....

Warship par maujud tank ek sath sky me Ant's ko aim bana kr unke upar gole dagna start kr cuke the.

BUZZZZZZ......
BOOM.... BOOM.... BOOM.....


Magicians type hunturs apne magic ka sath me use krte hue kai powerful spell se sky me Fly karte hue unke taraf aa rahe ant's ko fire se buri tarah jala rahe the.

Sirf ek Warship par nahi sari Warships ka yahi haal tha is time sare ship ek sath mil kar Ant's ke upar combined Attack kar rahe the. Pure aakash me bas aag ke gole, fly karte hue Ant's aur mari hui Ant's ki body sky se sea me girti hui dikhayi de rahi thi.

Tabhi Hunturs Guild ka Aman apne warship se ye sub dekhte hue kahta hai " Ye sare ant's to West me ja rahi hai. "
" Aur waha unka mukabla REAPER Guild se ho raha hai. "
" Hme unki help karni hogi. "
" Sare log ready ho jao. "

Aman ke itna kahte hi Soniya, aur baki sare Hunturs guild ke members fight ko ready ho jate hai.

Wahi Fame Guild ki vice Guild Master, Aur Jay ki gf ko bhi apne Warship se yahi sub dikhayi deta hai.

Jay ki gf " Ab hmare Fame Guild ka bhi is battle ko join karne ka time aa gaya hai. "
" Sare log ready ho jao. "

Fame Guild ka ek member " Hum in sare Ant's ko kaat ke rakh denge. "

Wahi Reper Guild ke Warship par ek huntur Sangam ke upar chila raha tha " Tum kya kar rahe ho ? "
" Ek ant Ek B Rank ke Hunter ke equal hai. "
" jaldi se formation me aao. "
" Hum hmare REAPER Guild ki khoyi hui reputation ko aaj wapas aa kar hi rahenge. "


Aaaaa..... Aaahhhaaa....

Lakin Sangam itne sare ant's ko apni taraf aata hue dekh kr bahut jyada dar gaya tha. Wo dar se buri tarah kaap raha tha. Sath me is time usne apne dono hatho se apna kaan band kiya hua tha jisase usko ant's ki awaje na sunayi de. Wo us huntur ki ek bhi baat sun nahi pa raha tha dar ki wajah se.

Sangam bahut jyada dar se kapte hue " Mai kaise ? "
" Mai in ant's se fight karne ke bare me soch bhi kaise skta hu ? "
" Ye sare real monsters hai. "

Wo Huntur jo ki itne der se Sangam ko bulane ki kosis kar raha tha. Ab wo santi se wapas se apne baki ke teammates ke paas jate hue Sangam ko dekh ke apne man me sochta hai ' Bhle hi Ye ek A Rank huntur ho. Lakin ye ek khali dibbe ke alawa aur kuch bhi nahi hai. '

Wahi india ke bhi kuch port par sea ke upar se fly karke aate hue Ant's dikhayi de rahe the. Unme se hi ek port par Anjana aur Rahul apne kuch baki ke Teammates ke sath the.
Un sub ne bhi Ant's ko apne taraf aate hue dekh liya tha. Aur sare ye dekh kr ready ho gaye the battle ko.

Anjana thode Surprise se " Ant's itni jldi yaha India tak bhi aa gaye ? "
" Aapka kya lagta hai ? Kya hum inhen hara payenge ? "

Rahul sky me ant's ki taraf dekhte hue " Jldi se sub ready ho jao. "
" Ye sun hmare sir ke upar tak aa gaye hai. "

Sare jagah JEJU island ke sea me India ke ports par har jagah sare hunturs is time sky me apne taraf aate der sare ant's ko dekh rahe the.

Tabhi Jaha Anjana aur Rahul log rahte hai waha port se unko sky me ek ajib chij dikhayi deti hai aur abki aakhe fati ki fati rah jati hai.


SWOSSSSSS.......
SWOSSSSSS.......


Koi light ke speed se aata hai aur bas ek hi hit me unke samne ke almost 30 percent ant's ko maar girata hai.

Anjana sky ki taraf shocked se dekhte hue " A...Akhir kisne just abhi in ant's ko maar giraya ? "

Rahul bhi sky ki taraf dekhte hue shocked se " uski speed to incredible thi. "
"Mai to apni aakho se use dekh bhi nahi paya. "
" Aakhir.... "
" Aakhir wo chij kya hai ? "


SWOSSSSSS......
SWOSSSSSS......


Aur wapas se wahi chij ek baar fir yaha se gujarti hai aur sare ant's mar kar niche sea me girne lagte hai.
Lakin koi bhi is marne wale ko dekh nahi pata hai.
















Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
शानदार जबरदस्त भाई लाजवाब update bhai jann superree duperrere update is
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,801
26,907
204
UPDATE NO - 107
ENTRY OF TWO UNKNOWN PERSON





Ab tak aapne dekha dosto ki kaise mai Black Ant ka name BERU rakhta hu. Uske baad wo mujhe Queen Ant ke bare me batata hai. Sath hi me wo mujhe batata hai ki abhi bhi 4000 ant's jinda hai. Jo kisi leader ke na hone se JEJU island ke charo taraf yaha waha batakne lage hai. Fir wo mujhse in sare ant's koarne ka order kahta hai. Wahi bache hue Ant's JEJU island ke paas ke sea me khade Warship par Attack kar dete hai. Aur sare backup kr liye khade India ke top 5 Guild ke A aur B Rank hunturs unse mukabla karne lag jate hai.

India bhi kuch ant's pahuch chuke the. Aur usko koi achank se aa kar bina kisi ki najar me aaye maar kar chla gaya.



AB AGEE........


Sare Ant's ko khtam karne me almost 2 din lagte hai.

India ke sea par jab Ant's pahuch gaye to jahir si baat hai ki China ke sea par bhi Ant's fly krte hue pahuch gaye the.
Aur sirf itna hi nahi Ant's to China ke main land me bhi pahuch cuke the.


SEA OF CHINA

China ke sea me last 3 day se JEJU island ki direction me khada Warship abhi bhi ekdam mustaidi se nigrani rakhe hue tha.
Main Dack me Captain khada ho kar samne ke screen ki taraf dekh raha tha. Wo is time bahut hi thaka hua lag raha tha. Yahi haal uske baki sare employe ka bhi tha. Lakin fir bhi sub lage hue tha.

Captain samne screen ki taraf dekhte hue " Hme last ke 2 din se sone ka bhi ab tak time nahi mila hai. "

Ek employee jo ki Screen ki taraf dekh raha tha wo jaldi se kahta hai " Sir Ant's ka ek jund hmari taraf aa raha hai. "

Ye sunte hi Captain ke bagal me unse thode hi piche khada Firstmate captain ko dekhte hue kahta hai " Please Hme inko shoot krne ke liye order dijiye. "

Captain samne dekhte hue " Nahi, 1 minute ruk jao. "
" Quki hamara hero in logo ka khyal kud se hi rakhna chahata hai. "

Fir sare log Warship ke Open areaketaraf dekhne legte hai. Jaha ek tall, fair and handsome sa man khada tha. Uski age 30+ hogi. Usne Red shirt nd Black jeans pahni hui thi. Aur apne kamar tak aate balo ko usne ponny tail banaya hua tha.
Uske Kamar me ek belt laga hua tha. Jisme do bade bade sword latke hue the. Dekhne se hi ye ek bahut hi strong person maalum cahlta tha. Uski height bhi 6 feet + hi thi.
Aur wo Dack par akele hi khada sky me fly karte hue inke hi taraf aa rahe ant's ko bade aaram se dekh raha tha. Ye aadmi koi aur nahi China ka best huntur ek matra 7 Star Rank huntur Liu Zhigang hi tha.

Liu Zhigang sky ki taraf dekhte hue kahta hai " Dekhne se to yahi lagta hai ki yaha bahut sari ant's hai. "
" Lakin kya kar skte hai.... "
" Rest in peace in the ocean. "

Zzzzzzz........

SWOSSSSSS.......
SWOSSSSSS.......

Itna kahte hi Liu Zhigang apne aura ko fully relese karte hue bade hi style me apne dono sword ko apne back se nikal kar usase cross ka nisan banate hue hawa me chala deta hai.
Bs uska itna hi karna tha. Uske body se uski power relese ho kar sword me transfer ho jati hai, aur sword se fire nikal kar sky me cross ka nisan banate hue aage badhati jati hai.

BANG... BANG....

BANG... BANG....
BANG... BANG....


Jaise jaise ye fire aage badhati hai. Ye aur bhi jyada area cover karta jata hai.
Aur ending me ja kar wo idhar ki taraf hi aa rahe Ant's se takra jate hai.
Aur sare ke sare ant's bas is ek matra Attack se jal kar hawa me hi mar jate hai aur unki body kati patang ki tarah nich sea me girne lagti hai.

Aur apne sword ko wapas se apne back me rakhte hue Liu Zhigang sky se girte hue ant's ko dekh kr kahta hai " In choti machliyo ki jagah agar jisne Rider ke sath fight kiya tha wo abhi bhi jinda hai to, uske sath fight karna jyada exciting hoga. "
" Kitni saram ki baat hai. Ye Ant's mera ek Attack bhi thik se nahi khel payi. "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

IN USA

Ek bahut hi aalishan, bada aur khubsurat ghar tha. Jiske living room ko bahut hi khubsurat tarike se sajaya hua tha. sofe ke pura set, uske samne 72 ince ka LED TV, A.C. , proper lights sari chije bokul sahi jagah par bahut hi Karine se sajayi hui thi.

Sofe par ek bahut hi bade body wala aadmi shirtless sirf shorts me baitha hua tha. Ye wahi aadmi tha jo JEJU island ke Raid se pahle Chairman Xabhi se Namit ke matter ke liye Mila tha. Jiske aane se India me halchal machi hui thi.
Ye wahi Aadmi tha. Jiski height almost 7 feet thi. Body Hulk jaisi, jiske samne acha sa acha bodybuilder bhi kisi chote bache jaisa lagta hai. Uske hair gray color ke the. Jo ki uske solder tak aate the.
Uske body par kai sare tattoo bane hue the. Dono solder ko cover karte hue back pr ek bahut hi bada aur khubsurat tattoo. Dono hatho par attractive tatoo.

Aur ye aur koi nahi World ka sbse strongest huntur tha. Jiska name Sandy Nirwan tha. Aur iske Ghuild ka name SCAVENGER GUILD tha.

Aapko Scavenger Guild ke bare me kuch bate bata deta hu :-

1. Ye Guild pure America me kaam karta hai.
2. Is Guild me bahut sare S Rank hunturs hai jinka Guild master Ek national level huntur Sandy Nirwan hai. Jo ki world ka sbse strongest huntur hai.
3. Kabhi kabhi ye apne S Rank hunturs ko Yad national level hunturs ko dusre country me waha ke High Rank DENGEON ko clear karne ke liye bhejate hai. Jab waha hi govt. Inse Request karke inhe inke kaam ke paise pay karti hai.

4. Namit bhi isi Guild ka ek Member hai.

Sandy Nirwan apne living room me sofe par baith kar aaram se TV par JEJU island ki raid me meri aur Black Ant ki fight dekh raha tha. Ki tabhi gate knock hota hai.

Knock.... Knock....

Sandy nirwan TV ki taraf dekhte hue " Ander aa jao. "

Kadak....

Aur Living room ke door se hote hue ek gray hair wali bahut hi khubsurat Lady ander aati hai. Uski bhi height almost 6 feet thi sath hi me wo dikhne me bhi bahut hi jyada hot thi. Usne formal lakin attractive kapde pahle hue the. Ye thi Sandy Nirwan ki secretary. Jiska name tha Laura.

Tap... Tap... Tap...

Chalte hue Laura Sofe ke paas aati hai. Aur TV ki taraf dekhte hue kati hai " Kaisa hai ye ? "
" Mister Namit aur Rider ke bich me kewal ek hi connection hai. "
" Mister Namit me bade bhai Amit, Sayad Rider ke hatho mara gaye the. "

Sandy Nirwan, Laura ko dekhte hue " To mujhe iska badla lena hoga ? "
" Is baat ka kya yahi Matlab nikalta hai ? "

Laura " Lag to aisa hi raha hai. "

Sandy Nirwan TV screen ki taraf isara karte hue " Ye ho jane ke baad Rider se milna ab aur bhi jyada difficult ho gaya hai. "
" Mai usase milna cahta hu. Lakin kitne saram ki baat hai. "

Laura " Aap kya karoge agar dono ke bich fight hui to ? "

Sandy Nirwan halke smile ke sath " Laura, Kya Tum abhi bhi mujhe nahi janti ho ? "
( Apni aura ko halka relese karte hue apne red eye ke sath ) " Mr. Namit, Scavenger Guild ke ander hai. "
" Aur Scavenger Guild mera hai. "

KADAK.....

Ye kahne ke baad Sandy Upar dekhte hue ek evile smile ke sath Apne hatho ki muthi ko kas leta hai. Jisase uske right hath me rakha hua TV ka remote bahut buri tarah tut jata hai.

Fir Sandy Nirwan kahta hai " Mai aise kisi bhi person ko kabhi maaf nahi karunga jisne bhi mere Guild ke ek bhi member ko touch bhi kiya to. "
" Bhale hi wo American Govt. Hi kyu na ho. "


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


JEJU ISLAND
3rd NIGHT OF JEJU ISLAND RAID



TAD.... TAD.... TAD...
TAD... TAD..... TAD...


Aaj JEJU island ke Raid ka 3rd night tha. Sky me full moon nikla hua tha. Sath me dher sare starts bhi nikale hue the. JEJU island ke ander bahut year ke baad santi aayi thi. Jise toda waha par aaye military ke aaye hue 4, 360 degree wale helicopters ne.
Wo helicopters JEJU island ke ant's ke TUNNEL ke paas ja kar land hoti hai. Unse Military aur Knight Guild ke members niche utarte hai.

Quki KNIGHT Guild ko hi JEJU island ke Raid ke baad waha se mana aur magic crystals ko collect karne ka kaam diya gaya tha.
Aur wo is time yahi kaam karne yaha aaye hue the. Quki abhi bhi unko ek dar tha ki kahi kuch ho na jaye to jitni jaldi ho sake hm log ye kaam bhi nipta leta hai.

Tap... Tap... Tap...

Knight Guild ke sare A aur B Rank hunturs is time yaha maujud the. Aur sabse aage Knight Guild ka Guild Master Manish hi chal raha tha. Uske thik bagal me Vivek aur uske piche baki sare Knight Guild ke hunturs aur sbse last me military ke log chal rahe the.

Manish sigret pite hue niche dekh kar kuch dukhi man se kahta hai " Yaha aisa bhi ek person hai. Jiske paas sayad hi koi luck hai. "

Vivek, Manish ki taraf dekhte hue confusion se " Kya ? "

Manish, Vivek ke sath ab sbse piche chalte hue aage kahta hai " Us Aadmi ne Hmesa apna best diya hai. Taki wo best ban ske. "
" Uska dream tha ki wo ek gold medalist bane."
" Jiske liye usne bahut hi hard tranning ki. "
" Apne weight ko kam kiya taki wo lower weight ke catigray me challenge de sake. "
" Usne bahut hi jyada hard tranning ki, din raat ek kar diya. "
" Sirf Olympics ke liye stage par utarna baki rah gaya tha. "
" Wo apne dream ko bas pane hi wala tha."
" Us raat se phle kabhi bhi use nightmare bhi nahi aaye. "
" Uska condition bhi sbse best tha. "
" Lakin..... "
" Achanak se hue AWAKENING ke karan, Magica masters ne use pakad liya aur wo Olympics me participate nahi kar paya. "

Ye sub kahte hue Manish almost rone hi lag jata hai. Wahi uski ye sari bate sun kr vivek kahta hai " Kya ye aapki story hai bade bhaiya ? "

Manish " Us aadmi ko apna dream chorna pada. Lakin usne apne liye ek new dream banaya. "
" Apne country ka best Guild banane ka dream. "

Vivek, Manish ko incrage karte hue " Mai janta hu aap amazing hai bade bhaiya. "

Tabhi unke piche hi chal rahi ek aur female huntur ek taraf dekhte hue kahti hai " Yaha kuda fekna ban kro. "

Fir Manish aur Vivek ko thoda aur aage Ant tunnel ke ander jane ke baad magic crystals dikhayi dene lagte hai.
Manish aage badh kar magic crystals ko apne dono hatho meek sath utha kar kisi chote bache ki tarah unki chmak ko dekhte hue kahta hai " Dekho in high quality ke magic stones ko. "
" Agar hum apne sath in sare Magic crystals ko le gaye to hum apne country ke sbse bade guild ban jayenge. "

Vivek bhi piche khada ho kar bahut hi excitement se Magic crystals ko dekh raha hota hai.
Wahi unke piche chal rahi wo female huntur halke gusse se kahti hai " Ye thik baat nahi hai. "
" Ye galat hai. "

Waha charo taraf ant's ki kati, mari hui body padi hui thi. ye sub dekh kr Manish Kahta hai " Waise yaha sub bahut hi saaf suthra hai. "
( Military walo ki taraf dekhte hue ) " To chinta karne ki koi baat nahi hai. Aur magic crystals ko collect karna suru kar do. Quki mujhe yaha par koi bhi magic feel nahi ho raha hai. "

SWOSSSSSS.....
SLASHHH......


Tabhi achanak se ek tunnel ke ander se ek jinda Ant Manish ko dikhayi de jata hai. Aur Manish bhi bina koi time gawaye, apne sword se us any ka sir uske body se alag kar deta hai.

Manish " Oops ! Yaha ek bacha rah gaya tha. "

Us Ant ko marne me baad Manish piche mud kar military walo ko dekhte hue kahta hai " Well, aap logo ko jyada chinta karne ki jarurat nahi hai. "
" Bhale hi yaha kuch aur ant's jinda ho skte hai. Lakin hum log yaha hai. "

Military wale log bhi darte darte hi sahi lakin apna kaam, Magic crystals ko collect karna suru kar dete hai.

Tabhi left side ki taraf dekhte hue Manish se darte hue kahta hai " Bade... Bade bhaiya ! "

Manish ( samne ki taraf dekhte hue ) " Kya hua ? "

Ek dusra huntur ( Vivek jis taraf dekh raha tha usi taraf dekhte hue dar ke sath ) " kon ho tum ? "

TAP.... TAP.... TAP....

Aur samne se ek Sandy Nirwan ke jaise hi bahut badi body wala person nage pair hi chalte hue inke hi taraf aa raha tha. Uski upper body open thi. Niche usne gutne tak bas ek fata hua clothes hi pahna hua tha. Jisko usne ek armour type se apne body se tikaye hue the. Uske hair black color ke uske gale tak aa rahe the. Uski 8 abs body aur bahut hi badi badi bhujaye thi. Usne apne solder par ek sher ka khal udha hua tha. Aur uske body par jagah jagah janwaro ke bone se bane hue kai sari chije usne pahn rakhi thi. Uski aakhe yellow color ki thi. Wo dekhne se hi bahut khatarnak lag raha tha.

Ab tak waha maujud sare logo ne use dekh liya tha aur Manish use dekhte hue apne man me sochta hai ' JEJU island par sirf Association hi ek matra hai jo hme mission aur Soldiers de skti hai. '
( Us bande ko dekhte hue jor se ) " Apni pehchan batao ? "

Vivek darte hue " Bade bhaiya, kya ye human hi hai ? "

Wahi Military wale log us Anjan aadmi ko dekh kr uske taraf gun point karte hue use shoot hi karne jate hai to Wo female huntur unke taraf dekh kr kahti hai " Hey use shoot mat kar dena. "
" Wo koi monster nahi hai. "

Military wala ek Soldier us Anjan aadmi ki taraf Gun point kiye hue kahta hai " Tum restricted area me ho. "
" Agar tum hmare order ko follow nahi karoge to hum tumhe shoot kar denge. "

Wo anjan aadmi paas aane ke baad sare logo ki taraf apni yellow eye ke sath ghur kar dekhte hue gusse me na jane kis language me kuch kahta hai.

Manish ye sun kr shocked hote hue apne man me sochta hai ' kya Ye ek Monster hai ? '

SNAP.....

Tabhi pata nahi kaha se koi ek chutki bajata hai. Aur agle hi pal waha par maujud sare log behosh ho kar apne apne jagah gir jate hai.
Aur waha wahi Anjan aadmi abhi bhi khada rahta hai.

Anjan aadmi piche mud kar kahta hai " Tum kya kar rahe ho ? "

Aur ye sunte hi Waha us Anjan aadmi ke piche ek blue skin wala aadmi aa jata hai. Uske hair ekdam snow ki taraf white the jo ki uske kamar tak ja rahe the. Usne pure kapde pahne hue the. Lakin uske kapde bhi niche se fate hue the. Aur un kapdo ke upar usne ek white color ka rob pahna hua tha. Wo dekhne se hi kafi old lag raha tha. Aur ye chutki bhi usi ne bajayi thi. Jise sunane ke baad waha ke sare log behosh ho gaye the.

Anjan old man " Hame yaha koi scene create karne ki koi jarurat nahi hai. "
" Maine in sub ko yaha bas thodi der ke liye sula diya hai. "
" kya Tum check karna cahte ho ? "

Anjan aadmi samne ki taraf dekhte hue " Mujhe pura yakin hai ye usi ki power hai. "

Anjan old man, Manish ki taraf dekhte hue " Ye to bada ajeeb hai. "
" Mujhe smjh menahi aa raha hai. Wo aakhir humans ki help kyu kar raha hai ? "

Anjan aadmi TUNNEL me idhar udhar dekhte hue " kon jane ? "
" Agar tum itne hi utsuk ho to, kud hi ja kar usase kyu nahi puch lete ho ? "
( Mare hue ant's ki body ko dekhte hue ) " ye yaha in incests se sade hue chijo ke jaise bahut hi buri badbu aa rahi hai. "
" Agar USNE ye dekh liya. To WO bahut hi jyada gussa karti. "

Anjan Old man " Hunt aise hi plan ke hisab se chalta rahega. "
" Kuch bhi Change nahi hoga. "

Anjan aadmi " Thik hai. "

Buzzzz.....
Buzzzz.....


Ye sun kar wo anjan old man apne right hath aage karta hai. Aur usme se blue color ki energy ka gola niklne lagta hai. Jise agle hi pal us old man me apne hath ko open karke niche gira diya. Aur wo energy ka gola samne ja kar ek bahut bade portal me Change ho jata hai.

Anjan aadmi tabhi kuch sochte hue kahta hai " Oh! Aisa lagata hai ki koi yaha tha. "

Anjan Old man ye sun kar piche mud kar anjan aadmi ko dekhte hue kahta hai " India me ? "

Anjan aadmi ek evile smile ke sath " Ab jabki hum yaha hai. Kya khyal hai ? "
" Kya hum hi uski khatirdari kar de ? "

Anjan Old man " Hume ye jagah uske hatho me chor dena cahiye. "

Anjan man " Tum isme involved nahi hona cahte, hai na ? "

Anjan Old man portal ke ander jate hue " Tum ise aise bhi dekh sakte ho. "
" Mujhe koi problem nahi hai. "
" Tum jaisa chaho waisa sochne ke liye free ho. "

Itna kah kar wo anjan old man portal ke ander chla jata hai. Aur wo portal bhi band ho jata hai.
Anjan Old man ke jane ke baad Anjan aadmi halke gusse se kahta hai " Darpok kahi ka. "

Fir wo ek baad Manish ko dekhta hai aur kahta hai " Well ! Mujhe bhi yahi lagta hai ki hame yaha scene banane ki koi jarurat nahi hai. "

SWOSSSSSS.....

Buzzzz.....
Buzzzz.....

Itna kah kar wo anjan aadmi hawa me hi apna left hath ek baar marta hai. Aur uske samne ek bada sa red portal open ho jata hai.
Aur wo anjan person bhi us portal ke ander chla jata hai. Aur agle hi pal ye portal bhi band ho kar gayab ho jata hai.

















Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,801
26,907
204
UPDATE NO - 107 post kar diya hai dosto.
So padhiye, enjoy kijiye, Sath bane rahiye :hug: ...
Masti me padhte rahe :toohappy: :toohappy:
aur apne vichar dete rahe... :yo: :yay: :yo:
 

Helssalax

New Member
61
242
33
UPDATE NO - 107
ENTRY OF TWO UNKNOWN PERSON





Ab tak aapne dekha dosto ki kaise mai Black Ant ka name BERU rakhta hu. Uske baad wo mujhe Queen Ant ke bare me batata hai. Sath hi me wo mujhe batata hai ki abhi bhi 4000 ant's jinda hai. Jo kisi leader ke na hone se JEJU island ke charo taraf yaha waha batakne lage hai. Fir wo mujhse in sare ant's koarne ka order kahta hai. Wahi bache hue Ant's JEJU island ke paas ke sea me khade Warship par Attack kar dete hai. Aur sare backup kr liye khade India ke top 5 Guild ke A aur B Rank hunturs unse mukabla karne lag jate hai.

India bhi kuch ant's pahuch chuke the. Aur usko koi achank se aa kar bina kisi ki najar me aaye maar kar chla gaya.



AB AGEE........


Sare Ant's ko khtam karne me almost 2 din lagte hai.

India ke sea par jab Ant's pahuch gaye to jahir si baat hai ki China ke sea par bhi Ant's fly krte hue pahuch gaye the.
Aur sirf itna hi nahi Ant's to China ke main land me bhi pahuch cuke the.


SEA OF CHINA

China ke sea me last 3 day se JEJU island ki direction me khada Warship abhi bhi ekdam mustaidi se nigrani rakhe hue tha.
Main Dack me Captain khada ho kar samne ke screen ki taraf dekh raha tha. Wo is time bahut hi thaka hua lag raha tha. Yahi haal uske baki sare employe ka bhi tha. Lakin fir bhi sub lage hue tha.

Captain samne screen ki taraf dekhte hue " Hme last ke 2 din se sone ka bhi ab tak time nahi mila hai. "

Ek employee jo ki Screen ki taraf dekh raha tha wo jaldi se kahta hai " Sir Ant's ka ek jund hmari taraf aa raha hai. "

Ye sunte hi Captain ke bagal me unse thode hi piche khada Firstmate captain ko dekhte hue kahta hai " Please Hme inko shoot krne ke liye order dijiye. "

Captain samne dekhte hue " Nahi, 1 minute ruk jao. "
" Quki hamara hero in logo ka khyal kud se hi rakhna chahata hai. "

Fir sare log Warship ke Open areaketaraf dekhne legte hai. Jaha ek tall, fair and handsome sa man khada tha. Uski age 30+ hogi. Usne Red shirt nd Black jeans pahni hui thi. Aur apne kamar tak aate balo ko usne ponny tail banaya hua tha.
Uske Kamar me ek belt laga hua tha. Jisme do bade bade sword latke hue the. Dekhne se hi ye ek bahut hi strong person maalum cahlta tha. Uski height bhi 6 feet + hi thi.
Aur wo Dack par akele hi khada sky me fly karte hue inke hi taraf aa rahe ant's ko bade aaram se dekh raha tha. Ye aadmi koi aur nahi China ka best huntur ek matra 7 Star Rank huntur Liu Zhigang hi tha.

Liu Zhigang sky ki taraf dekhte hue kahta hai " Dekhne se to yahi lagta hai ki yaha bahut sari ant's hai. "
" Lakin kya kar skte hai.... "
" Rest in peace in the ocean. "

Zzzzzzz........

SWOSSSSSS.......
SWOSSSSSS.......

Itna kahte hi Liu Zhigang apne aura ko fully relese karte hue bade hi style me apne dono sword ko apne back se nikal kar usase cross ka nisan banate hue hawa me chala deta hai.
Bs uska itna hi karna tha. Uske body se uski power relese ho kar sword me transfer ho jati hai, aur sword se fire nikal kar sky me cross ka nisan banate hue aage badhati jati hai.

BANG... BANG....

BANG... BANG....
BANG... BANG....


Jaise jaise ye fire aage badhati hai. Ye aur bhi jyada area cover karta jata hai.
Aur ending me ja kar wo idhar ki taraf hi aa rahe Ant's se takra jate hai.
Aur sare ke sare ant's bas is ek matra Attack se jal kar hawa me hi mar jate hai aur unki body kati patang ki tarah nich sea me girne lagti hai.

Aur apne sword ko wapas se apne back me rakhte hue Liu Zhigang sky se girte hue ant's ko dekh kr kahta hai " In choti machliyo ki jagah agar jisne Rider ke sath fight kiya tha wo abhi bhi jinda hai to, uske sath fight karna jyada exciting hoga. "
" Kitni saram ki baat hai. Ye Ant's mera ek Attack bhi thik se nahi khel payi. "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

IN USA

Ek bahut hi aalishan, bada aur khubsurat ghar tha. Jiske living room ko bahut hi khubsurat tarike se sajaya hua tha. sofe ke pura set, uske samne 72 ince ka LED TV, A.C. , proper lights sari chije bokul sahi jagah par bahut hi Karine se sajayi hui thi.

Sofe par ek bahut hi bade body wala aadmi shirtless sirf shorts me baitha hua tha. Ye wahi aadmi tha jo JEJU island ke Raid se pahle Chairman Xabhi se Namit ke matter ke liye Mila tha. Jiske aane se India me halchal machi hui thi.
Ye wahi Aadmi tha. Jiski height almost 7 feet thi. Body Hulk jaisi, jiske samne acha sa acha bodybuilder bhi kisi chote bache jaisa lagta hai. Uske hair gray color ke the. Jo ki uske solder tak aate the.
Uske body par kai sare tattoo bane hue the. Dono solder ko cover karte hue back pr ek bahut hi bada aur khubsurat tattoo. Dono hatho par attractive tatoo.

Aur ye aur koi nahi World ka sbse strongest huntur tha. Jiska name Sandy Nirwan tha. Aur iske Ghuild ka name SCAVENGER GUILD tha.

Aapko Scavenger Guild ke bare me kuch bate bata deta hu :-

1. Ye Guild pure America me kaam karta hai.
2. Is Guild me bahut sare S Rank hunturs hai jinka Guild master Ek national level huntur Sandy Nirwan hai. Jo ki world ka sbse strongest huntur hai.
3. Kabhi kabhi ye apne S Rank hunturs ko Yad national level hunturs ko dusre country me waha ke High Rank DENGEON ko clear karne ke liye bhejate hai. Jab waha hi govt. Inse Request karke inhe inke kaam ke paise pay karti hai.

4. Namit bhi isi Guild ka ek Member hai.

Sandy Nirwan apne living room me sofe par baith kar aaram se TV par JEJU island ki raid me meri aur Black Ant ki fight dekh raha tha. Ki tabhi gate knock hota hai.

Knock.... Knock....

Sandy nirwan TV ki taraf dekhte hue " Ander aa jao. "

Kadak....

Aur Living room ke door se hote hue ek gray hair wali bahut hi khubsurat Lady ander aati hai. Uski bhi height almost 6 feet thi sath hi me wo dikhne me bhi bahut hi jyada hot thi. Usne formal lakin attractive kapde pahle hue the. Ye thi Sandy Nirwan ki secretary. Jiska name tha Laura.

Tap... Tap... Tap...

Chalte hue Laura Sofe ke paas aati hai. Aur TV ki taraf dekhte hue kati hai " Kaisa hai ye ? "
" Mister Namit aur Rider ke bich me kewal ek hi connection hai. "
" Mister Namit me bade bhai Amit, Sayad Rider ke hatho mara gaye the. "

Sandy Nirwan, Laura ko dekhte hue " To mujhe iska badla lena hoga ? "
" Is baat ka kya yahi Matlab nikalta hai ? "

Laura " Lag to aisa hi raha hai. "

Sandy Nirwan TV screen ki taraf isara karte hue " Ye ho jane ke baad Rider se milna ab aur bhi jyada difficult ho gaya hai. "
" Mai usase milna cahta hu. Lakin kitne saram ki baat hai. "

Laura " Aap kya karoge agar dono ke bich fight hui to ? "

Sandy Nirwan halke smile ke sath " Laura, Kya Tum abhi bhi mujhe nahi janti ho ? "
( Apni aura ko halka relese karte hue apne red eye ke sath ) " Mr. Namit, Scavenger Guild ke ander hai. "
" Aur Scavenger Guild mera hai. "

KADAK.....

Ye kahne ke baad Sandy Upar dekhte hue ek evile smile ke sath Apne hatho ki muthi ko kas leta hai. Jisase uske right hath me rakha hua TV ka remote bahut buri tarah tut jata hai.

Fir Sandy Nirwan kahta hai " Mai aise kisi bhi person ko kabhi maaf nahi karunga jisne bhi mere Guild ke ek bhi member ko touch bhi kiya to. "
" Bhale hi wo American Govt. Hi kyu na ho. "


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


JEJU ISLAND
3rd NIGHT OF JEJU ISLAND RAID



TAD.... TAD.... TAD...
TAD... TAD..... TAD...


Aaj JEJU island ke Raid ka 3rd night tha. Sky me full moon nikla hua tha. Sath me dher sare starts bhi nikale hue the. JEJU island ke ander bahut year ke baad santi aayi thi. Jise toda waha par aaye military ke aaye hue 4, 360 degree wale helicopters ne.
Wo helicopters JEJU island ke ant's ke TUNNEL ke paas ja kar land hoti hai. Unse Military aur Knight Guild ke members niche utarte hai.

Quki KNIGHT Guild ko hi JEJU island ke Raid ke baad waha se mana aur magic crystals ko collect karne ka kaam diya gaya tha.
Aur wo is time yahi kaam karne yaha aaye hue the. Quki abhi bhi unko ek dar tha ki kahi kuch ho na jaye to jitni jaldi ho sake hm log ye kaam bhi nipta leta hai.

Tap... Tap... Tap...

Knight Guild ke sare A aur B Rank hunturs is time yaha maujud the. Aur sabse aage Knight Guild ka Guild Master Manish hi chal raha tha. Uske thik bagal me Vivek aur uske piche baki sare Knight Guild ke hunturs aur sbse last me military ke log chal rahe the.

Manish sigret pite hue niche dekh kar kuch dukhi man se kahta hai " Yaha aisa bhi ek person hai. Jiske paas sayad hi koi luck hai. "

Vivek, Manish ki taraf dekhte hue confusion se " Kya ? "

Manish, Vivek ke sath ab sbse piche chalte hue aage kahta hai " Us Aadmi ne Hmesa apna best diya hai. Taki wo best ban ske. "
" Uska dream tha ki wo ek gold medalist bane."
" Jiske liye usne bahut hi hard tranning ki. "
" Apne weight ko kam kiya taki wo lower weight ke catigray me challenge de sake. "
" Usne bahut hi jyada hard tranning ki, din raat ek kar diya. "
" Sirf Olympics ke liye stage par utarna baki rah gaya tha. "
" Wo apne dream ko bas pane hi wala tha."
" Us raat se phle kabhi bhi use nightmare bhi nahi aaye. "
" Uska condition bhi sbse best tha. "
" Lakin..... "
" Achanak se hue AWAKENING ke karan, Magica masters ne use pakad liya aur wo Olympics me participate nahi kar paya. "

Ye sub kahte hue Manish almost rone hi lag jata hai. Wahi uski ye sari bate sun kr vivek kahta hai " Kya ye aapki story hai bade bhaiya ? "

Manish " Us aadmi ko apna dream chorna pada. Lakin usne apne liye ek new dream banaya. "
" Apne country ka best Guild banane ka dream. "

Vivek, Manish ko incrage karte hue " Mai janta hu aap amazing hai bade bhaiya. "

Tabhi unke piche hi chal rahi ek aur female huntur ek taraf dekhte hue kahti hai " Yaha kuda fekna ban kro. "

Fir Manish aur Vivek ko thoda aur aage Ant tunnel ke ander jane ke baad magic crystals dikhayi dene lagte hai.
Manish aage badh kar magic crystals ko apne dono hatho meek sath utha kar kisi chote bache ki tarah unki chmak ko dekhte hue kahta hai " Dekho in high quality ke magic stones ko. "
" Agar hum apne sath in sare Magic crystals ko le gaye to hum apne country ke sbse bade guild ban jayenge. "

Vivek bhi piche khada ho kar bahut hi excitement se Magic crystals ko dekh raha hota hai.
Wahi unke piche chal rahi wo female huntur halke gusse se kahti hai " Ye thik baat nahi hai. "
" Ye galat hai. "

Waha charo taraf ant's ki kati, mari hui body padi hui thi. ye sub dekh kr Manish Kahta hai " Waise yaha sub bahut hi saaf suthra hai. "
( Military walo ki taraf dekhte hue ) " To chinta karne ki koi baat nahi hai. Aur magic crystals ko collect karna suru kar do. Quki mujhe yaha par koi bhi magic feel nahi ho raha hai. "

SWOSSSSSS.....
SLASHHH......


Tabhi achanak se ek tunnel ke ander se ek jinda Ant Manish ko dikhayi de jata hai. Aur Manish bhi bina koi time gawaye, apne sword se us any ka sir uske body se alag kar deta hai.

Manish " Oops ! Yaha ek bacha rah gaya tha. "

Us Ant ko marne me baad Manish piche mud kar military walo ko dekhte hue kahta hai " Well, aap logo ko jyada chinta karne ki jarurat nahi hai. "
" Bhale hi yaha kuch aur ant's jinda ho skte hai. Lakin hum log yaha hai. "

Military wale log bhi darte darte hi sahi lakin apna kaam, Magic crystals ko collect karna suru kar dete hai.

Tabhi left side ki taraf dekhte hue Manish se darte hue kahta hai " Bade... Bade bhaiya ! "

Manish ( samne ki taraf dekhte hue ) " Kya hua ? "

Ek dusra huntur ( Vivek jis taraf dekh raha tha usi taraf dekhte hue dar ke sath ) " kon ho tum ? "

TAP.... TAP.... TAP....

Aur samne se ek Sandy Nirwan ke jaise hi bahut badi body wala person nage pair hi chalte hue inke hi taraf aa raha tha. Uski upper body open thi. Niche usne gutne tak bas ek fata hua clothes hi pahna hua tha. Jisko usne ek armour type se apne body se tikaye hue the. Uske hair black color ke uske gale tak aa rahe the. Uski 8 abs body aur bahut hi badi badi bhujaye thi. Usne apne solder par ek sher ka khal udha hua tha. Aur uske body par jagah jagah janwaro ke bone se bane hue kai sari chije usne pahn rakhi thi. Uski aakhe yellow color ki thi. Wo dekhne se hi bahut khatarnak lag raha tha.

Ab tak waha maujud sare logo ne use dekh liya tha aur Manish use dekhte hue apne man me sochta hai ' JEJU island par sirf Association hi ek matra hai jo hme mission aur Soldiers de skti hai. '
( Us bande ko dekhte hue jor se ) " Apni pehchan batao ? "

Vivek darte hue " Bade bhaiya, kya ye human hi hai ? "

Wahi Military wale log us Anjan aadmi ko dekh kr uske taraf gun point karte hue use shoot hi karne jate hai to Wo female huntur unke taraf dekh kr kahti hai " Hey use shoot mat kar dena. "
" Wo koi monster nahi hai. "

Military wala ek Soldier us Anjan aadmi ki taraf Gun point kiye hue kahta hai " Tum restricted area me ho. "
" Agar tum hmare order ko follow nahi karoge to hum tumhe shoot kar denge. "

Wo anjan aadmi paas aane ke baad sare logo ki taraf apni yellow eye ke sath ghur kar dekhte hue gusse me na jane kis language me kuch kahta hai.

Manish ye sun kr shocked hote hue apne man me sochta hai ' kya Ye ek Monster hai ? '

SNAP.....

Tabhi pata nahi kaha se koi ek chutki bajata hai. Aur agle hi pal waha par maujud sare log behosh ho kar apne apne jagah gir jate hai.
Aur waha wahi Anjan aadmi abhi bhi khada rahta hai.

Anjan aadmi piche mud kar kahta hai " Tum kya kar rahe ho ? "

Aur ye sunte hi Waha us Anjan aadmi ke piche ek blue skin wala aadmi aa jata hai. Uske hair ekdam snow ki taraf white the jo ki uske kamar tak ja rahe the. Usne pure kapde pahne hue the. Lakin uske kapde bhi niche se fate hue the. Aur un kapdo ke upar usne ek white color ka rob pahna hua tha. Wo dekhne se hi kafi old lag raha tha. Aur ye chutki bhi usi ne bajayi thi. Jise sunane ke baad waha ke sare log behosh ho gaye the.

Anjan old man " Hame yaha koi scene create karne ki koi jarurat nahi hai. "
" Maine in sub ko yaha bas thodi der ke liye sula diya hai. "
" kya Tum check karna cahte ho ? "

Anjan aadmi samne ki taraf dekhte hue " Mujhe pura yakin hai ye usi ki power hai. "

Anjan old man, Manish ki taraf dekhte hue " Ye to bada ajeeb hai. "
" Mujhe smjh menahi aa raha hai. Wo aakhir humans ki help kyu kar raha hai ? "

Anjan aadmi TUNNEL me idhar udhar dekhte hue " kon jane ? "
" Agar tum itne hi utsuk ho to, kud hi ja kar usase kyu nahi puch lete ho ? "
( Mare hue ant's ki body ko dekhte hue ) " ye yaha in incests se sade hue chijo ke jaise bahut hi buri badbu aa rahi hai. "
" Agar USNE ye dekh liya. To WO bahut hi jyada gussa karti. "

Anjan Old man " Hunt aise hi plan ke hisab se chalta rahega. "
" Kuch bhi Change nahi hoga. "

Anjan aadmi " Thik hai. "

Buzzzz.....
Buzzzz.....


Ye sun kar wo anjan old man apne right hath aage karta hai. Aur usme se blue color ki energy ka gola niklne lagta hai. Jise agle hi pal us old man me apne hath ko open karke niche gira diya. Aur wo energy ka gola samne ja kar ek bahut bade portal me Change ho jata hai.

Anjan aadmi tabhi kuch sochte hue kahta hai " Oh! Aisa lagata hai ki koi yaha tha. "

Anjan Old man ye sun kar piche mud kar anjan aadmi ko dekhte hue kahta hai " India me ? "

Anjan aadmi ek evile smile ke sath " Ab jabki hum yaha hai. Kya khyal hai ? "
" Kya hum hi uski khatirdari kar de ? "

Anjan Old man " Hume ye jagah uske hatho me chor dena cahiye. "

Anjan man " Tum isme involved nahi hona cahte, hai na ? "

Anjan Old man portal ke ander jate hue " Tum ise aise bhi dekh sakte ho. "
" Mujhe koi problem nahi hai. "
" Tum jaisa chaho waisa sochne ke liye free ho. "

Itna kah kar wo anjan old man portal ke ander chla jata hai. Aur wo portal bhi band ho jata hai.
Anjan Old man ke jane ke baad Anjan aadmi halke gusse se kahta hai " Darpok kahi ka. "

Fir wo ek baad Manish ko dekhta hai aur kahta hai " Well ! Mujhe bhi yahi lagta hai ki hame yaha scene banane ki koi jarurat nahi hai. "

SWOSSSSSS.....

Buzzzz.....
Buzzzz.....

Itna kah kar wo anjan aadmi hawa me hi apna left hath ek baar marta hai. Aur uske samne ek bada sa red portal open ho jata hai.
Aur wo anjan person bhi us portal ke ander chla jata hai. Aur agle hi pal ye portal bhi band ho kar gayab ho jata hai.

















Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
Bhai kuch bhi samaj Mai nahi aaya
Story ko hero ki point of view se dekna hai na ki dusro ke pura update mai hero lagta hai so Gaya
 
Top