• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy SOLO LEVELING

Story aapko kaisi lagi ?

  • Bahut achi lagi .

    Votes: 299 93.7%
  • Thik thak hi hai .

    Votes: 20 6.3%

  • Total voters
    319

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
Yah Red Knight to bahut hi jyada Khatarnak tha rider se Har mamle me pr rider ne use hara hi diya or harane ke sath hi 4 reward bhi mile, ek storage laeder pouch Jisme Red Knight ka gold rkha hua tha vo bhi 15lac gold, ek dominator's touch (run stone) bhi mila Jisme ek running se sambandhit skill hai, rider ne use apni inventory me store kr liya hai Vahi rider ko ek Red Knight helmet Jo ki S class ka tha or ek heart stone bhi mila Jisse rider Kabhi bhi is dungan se bahar ja sakta hai... Abhi boss ko marna baki hai dekhte hai rider kyA karta hai yha se bahar jane ke liye...
Xabhi bhai is DENGEON ka yahi boss tha. Wo mar gaya hai lakin is DENGEON me job change QUEST ke karan kuch alg se mission add hue hai. Wo aapko aaj pata chl jayega. Yaha bhut kuch alag hona hai bhai.
Wiki ye job change apne rider ke liye ek fortune se km nahi hoga.
Vaise vo subway station vali vo mysterious ladki kaha hai Jo 1st time rider ke us dungan me ghuste hi bahar aa gyi thi, kya abhi uska time nhi aaya hai proper introduce hone ka...
Superb update bhai sandar jabarjast
Nd bhai wo manda station wale instant Dengoun me se girl nikli thi wo normal passanger thi. Wo bs station se bahr aa rahi thi. Instant Dengoun me bs apna hero hi ja sakta hai. Baki peoples jo bhi aise time dikhenge wo sb bs normal log honge jo Actually me us place pr aa ja rahe honge.
Nd isme abhi powerful girl character aani baki hai.
Ek tarah se aap kah skte ho is job change quest se ab real story suru ho jayegi.
 

The king

Well-Known Member
4,243
15,466
158
UPDATE - 40


Ab tk aapne dekha dosto ki rider aur Red KNIGHT ke bich bahut hi khatarnak fight chl rahi thi. Jisme rider bahut hi buri tarah se pit raha tha. Red KNIGHT usase hr mamle me bahut aage tha.

AB AAGE.....

Hufff.... Huffff.... Hufff......

TAP... TAP.... TAP....

Mai THRONE pr baitha hua haaf raha hota hu. Mere muh se khoon nikal raha hota hai. Aur Red KNIGHT chl kr aaram se mere paas aata hai.
Mere paas aane ke baad wo apne right hath ko thoda upar utha kr apni hatheli ko khol deta hai.


KADAAK....
ZIZZZZZZZ........ SWOOSSS......


Aur turant hi dur jamin me gadi hui uski golden black sword jamin se nikal kr waha se udate hue uske hath me aa jati hai.

SWOOSSS.....

Aur sword ke hath me aate hi Red KNIGHT use mere gale pr chla deta hai. Mai jukhaa hua tha to uska nishana thik meri gardan hi rahti hai.

TAK.....

Lakin tabhi mai apne left hath se Red KNIGHT ke Attack ko rokte hue uski sword pakd leta hu. Mujhe uski sword pakdne ke liye apna pura jor lagana pad raha tha. Isme meri madad HIGH KNIGHT'S GAUNTLET karta hai.

{ [ ITEM : HIGH KNIGHT'S GAUNTLET ]

[ ITEM CLASS : B ]
[ TYPE : Armour ]
[ 3 percent physical damage ko kam kr dega. ]
[ Additional Effect : Hath ko chot lagane se bachata hai

( Note : Aapke movement ki speed kam ho jayegi agr aapki strength 80 se kam hui to ) ] }

ZIZZZZZZZ.....

Red KNIGHT sword pr apna jor badhata rahta hai. Aur mai bhi apna pura jor lagaye rahta hu.
Mai apne right hand ko open karke apne dagger ko yaad karta hu. Aur agle hi pal mere hath me mera dagger aane lagta hai.

Mai ( apna pura jor laga ke sword ko roke hue ) " M....mai ab haarrrrrrr nahi S... Skta...... !! "


GUPP.......

TAP... TAP.....
Ahhhhhhh......
DHADAAMMMM........

CRACK..... CRACK......

Aur me apna dagger Red KNIGHT ke left aakh ki side ghusa deta hu . Jisase Red KNIGHT mujhe chor kar mere dagger ko pakde piche ki taraf jane lagta hai.
Aur yahi mokka dekh kr mai apni puri takat se Red KNIGHT ko kamar se jor se pakd kr niche jamin me patak deta hu.
Red KNIGHT ke girne se niche ki jamin puri tarah se tut fut jati hai.


KHACHHH......

Red KNIGHT apne left hath se mera dagger apne aakh se nikalta hai. Dagger niklne se Red KNIGHT ke aakh se blood nahi balki white color ka lawa type kuch niklta hai.jo ki bahut glow kar raha hota hai.

Mai ( apne man me ) ' Mai apna ye item aur kisi ko kabhi bhi lene nahi dunga. '
' Mai apna dagger tmse wapas le lunga jo tmne mujhse churaya hai. '
' Mere dagger mere paas wapas aao. '


ZIZZZZZZZ......

Aur mere itna kahte hi mere right hand me mera dagger Red KNIGHT ke hath se gayab ho kr wapas aa jata hai.

SWOOSSS........ GHUPP.....
SWOOSSS........ GHUPP.....


Phle mai 2 se 3 baar apne dagger se uske dono aakho pr Attack krta hu. Jisase wo ab kuch injured hone laga tha. Uski dono aakho se ab white color ka glow hone wala liquid nikne laga tha.

Mai ( ye dekh kr kud ke man me ) ' Mere Attack kaam to kr rahe hai lakin utna bhi jyada nahi. Mujhe thoda aur jor lagana hoga.'


SWOOSSS........ GHUPP.....

SWOOSSS........ GHUPP.....
SWOOSSS........ GHUPP.....

SWOOSSS........ GHUPP.....

DING...


{ [ VITAL STRIKE ( lev. 1 ) ]
[ 70 Mana
Dagger only

:- Aapne efficiently Attack krne sikh liya hai. Ab jb bhi aap apne object ke najuk hisse pr Attack krnge aap use bahut hi critical damage denge. ] }

Tb tak Red KNIGHT diwar ke sahare baith cuka tha. Lakin mai usko koi mooka diye bina hi 4 times VITAL STRIKE Skill ka use karke Red KNIGHT ke face pr ek ek krke na jane kitni baar apne dagger se uske dono aakh pr aur naak ke samne gap me Attack kr deta hu.

Ahhhhhhhhaaaaaa......
GUPPP.......


Aur ab Red KNIGHT bahut jyada injured ho gaya tha ye dekh kr mai apne dagger ko jor se chillate hue uske gale ke niche se uske sir me puri takat se ghusa deta hu.

KHACHHH.....

Mai apna dagger uske sir senikal kr usase hi thodi duri pr jamin me baith jata hu. Red KNIGHT ke pure face se wo white glow hone wala liquid jamin pr lagatar teji se girne lagta hai.

DING.....


[ ALARM ! ]
[ Aapne BLOOD RED COMMANDER IGRIS ko hara diya hai. ]

Sighhhhhh.....

Ye notification milte hi mai ek chain ki saas leta hu.

DING.....


[ ALARM ! ]
[ You Leveled Up ]
[ You Leveled Up ]

Huffffff..... Huffffff....

Mai wahi baithe hue jor jor se haafte hue kud se kahta hu ( Red KNIGHT ko delhte hue ) " Kya mai... "
" .... Jit gaya ? "
" ye such me bahut hi close fight thi. "
" Ability, technique, skills, experience mai isase inme se kisi bhi chij me acha nahi tha. "
" Ye pura mere kismat ke karan hua hai, mai mai isase jitne me successful ho paya hu. "
" Agr maine ek bhi galti ki hoti to mai pakka ab tak mara hua hota. "
" Yadi yah itana strong hai, to yah A Rank hantar ke saath aamne samne fight krne me bikul bhi pichhe nahin rah skta. Ye use puri takkar de skta hai. "

Tabhi meri najar Red KNIGHT ke paas gire items pr padti hai .

Mai " Ahhhh !! "
" ITEMS... "

Mai turant Red KNIGHT ke paas rakhe item tk phuch jata hu aur sbko utha kr dekhne lagta hu aakhir kya kya item hai.


DING.....


[ 1. RED KNIGHT'S HELMET ]
[ 2. DOMINATOR'S TOUCH ]
[ 3. LEATHER POUCH ]
[ 4. HEARTHSTONE ]

[ Aapko ye sb mila hai. ]

Mai ( kisi chote bacche ki tarah bahut jyada khush ho kr ) " 4 REWARD wo bhi ek sath. Sath me ye sare REWARD alag hi level ke hai. "
" In sb ko dekh ke aisa lagta hai ki mera yaha apne jaan ko risk me lagana bekar nahi gaya. "

Mai turant LEATHER POUCH ko open krta hu.


DING....


[ Item LEATHER POUCH Khul gaya hai. ]
DING....

[ Aapko 1,500,000 gold milta hai. ]

Mai ( ye notification sun kr khusi se ) " Isne to mujhe itna gold de diya jitna abhi mere paas hai. "
" Mai to ye soch kr hi apni khusi nahi rok paa raha hu ki ek second me hi mere gold double ho gaye. "


DING.....


[ Total Gold : 3,115,629g ]

Uske baad mai gold ko inventory me store krke rakh deta hu. Aur fir mai RED KNIGHT'S HELMET ko utha ke kahta hu.

Mai " Aur sbse badi baat ki mujhe Ek S Rank ka ITEM mil gaya. "


{ [ ITEM : RED KNIGHT'S HELMET ]

[ ITEM CLASS : S ]
[ TYPE : Armour ]
[ 15 percent physical damage ko kam krega . ]

[ +20 stamina , +20 strength ] }

Mai ( sochte hue ) " Agar DEAMON CASTLE KEY ko nikal de to , kya ye 1st time nahi hai jo mere hath me ek S Rank equipment aaya hai ? "

Mai ( RED KNIGHT'S HELMET ko phnte hue ) " Ise pahnane ke baad mere status bhi ab ek alag level pr pahuch gaye hai. "
" Iska 15 percent ka damage reduction bhi kamal ka hai, lakin +20 percent stats jo vitality aur strength me increase hua hai, wo to unbelievable hai. "


DING....


{ ( Strength : 128 [ +20 ] )
( Agility : 127 )
( Sense : 89 )
( Vitality : 87 [ +20 ] )
( Intelligence : 66 )
-------------------

[ Physical damage reduction : 46 percent ( +15 percent ) active ] }

Iske baad mai ek red color ska stone utha kr dekne lagta hu.

[ ITEM : DOMINATOR'S TOUCH ( Run stone ) ]

[ TYPE : RUN STONE ]
[ Ek skill jo bhi bhut tej bhag kr paya ja sakta hai. ]

Mai ( red stone ko pakde hue ) " Ek run stone bhi hai in sb ke sath , pata nahi isme kon si skill hogi ? "

Uske baad mai last me ek green stone ko dekhne lagta hu.


[ ITEM : HEARTHSTONE ]

[ TYPE : CONSUMABLE ]
[ Sirf is quest ke liye bana hua special item. Agar aapne HEARTHSTONE ko tod diya. Aap turant hi is DENGOUN se bahar nikal jaoge. Lakin agr yaha ka kaam complete ho gaya to ye DENGEON apne aap destroy ho jayega. Aap HEARTHSTONE ko store karke nhi rakh skte. ]

Mai ( HEARTHSTONE ko pakde hue ) " Ek HEARTHSTONE ? "
" Mujhe system ne HEARTHSTONE kyu diya hai ? "
" Ye Room pakka hi BOOS ROOM hai. Itna to mai confirm hu. "
" Lakin ek HEARTHSTONE gira hai to .... "
" .. iska matlb ye QUEST abhi khtam nahi hua hai. "







Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
Nice update bhai waiting for next update
 

Sandeep singh nirwan

Jindgi na milegi dobara....
8,741
56,335
204
UPDATE - 40


Ab tk aapne dekha dosto ki rider aur Red KNIGHT ke bich bahut hi khatarnak fight chl rahi thi. Jisme rider bahut hi buri tarah se pit raha tha. Red KNIGHT usase hr mamle me bahut aage tha.

AB AAGE.....

Hufff.... Huffff.... Hufff......

TAP... TAP.... TAP....

Mai THRONE pr baitha hua haaf raha hota hu. Mere muh se khoon nikal raha hota hai. Aur Red KNIGHT chl kr aaram se mere paas aata hai.
Mere paas aane ke baad wo apne right hath ko thoda upar utha kr apni hatheli ko khol deta hai.

KADAAK....
ZIZZZZZZZ........ SWOOSSS......


Aur turant hi dur jamin me gadi hui uski golden black sword jamin se nikal kr waha se udate hue uske hath me aa jati hai.

SWOOSSS.....

Aur sword ke hath me aate hi Red KNIGHT use mere gale pr chla deta hai. Mai jukhaa hua tha to uska nishana thik meri gardan hi rahti hai.

TAK.....

Lakin tabhi mai apne left hath se Red KNIGHT ke Attack ko rokte hue uski sword pakd leta hu. Mujhe uski sword pakdne ke liye apna pura jor lagana pad raha tha. Isme meri madad HIGH KNIGHT'S GAUNTLET karta hai.

{ [ ITEM : HIGH KNIGHT'S GAUNTLET ]

[ ITEM CLASS : B ]
[ TYPE : Armour ]
[ 3 percent physical damage ko kam kr dega. ]
[ Additional Effect : Hath ko chot lagane se bachata hai

( Note : Aapke movement ki speed kam ho jayegi agr aapki strength 80 se kam hui to ) ] }

ZIZZZZZZZ.....

Red KNIGHT sword pr apna jor badhata rahta hai. Aur mai bhi apna pura jor lagaye rahta hu.
Mai apne right hand ko open karke apne dagger ko yaad karta hu. Aur agle hi pal mere hath me mera dagger aane lagta hai.

Mai ( apna pura jor laga ke sword ko roke hue ) " M....mai ab haarrrrrrr nahi S... Skta...... !! "

GUPP.......

TAP... TAP.....
Ahhhhhhh......
DHADAAMMMM........

CRACK..... CRACK......

Aur me apna dagger Red KNIGHT ke left aakh ki side ghusa deta hu . Jisase Red KNIGHT mujhe chor kar mere dagger ko pakde piche ki taraf jane lagta hai.
Aur yahi mokka dekh kr mai apni puri takat se Red KNIGHT ko kamar se jor se pakd kr niche jamin me patak deta hu.
Red KNIGHT ke girne se niche ki jamin puri tarah se tut fut jati hai.

KHACHHH......

Red KNIGHT apne left hath se mera dagger apne aakh se nikalta hai. Dagger niklne se Red KNIGHT ke aakh se blood nahi balki white color ka lawa type kuch niklta hai.jo ki bahut glow kar raha hota hai.

Mai ( apne man me ) ' Mai apna ye item aur kisi ko kabhi bhi lene nahi dunga. '
' Mai apna dagger tmse wapas le lunga jo tmne mujhse churaya hai. '
' Mere dagger mere paas wapas aao. '

ZIZZZZZZZ......

Aur mere itna kahte hi mere right hand me mera dagger Red KNIGHT ke hath se gayab ho kr wapas aa jata hai.

SWOOSSS........ GHUPP.....
SWOOSSS........ GHUPP.....


Phle mai 2 se 3 baar apne dagger se uske dono aakho pr Attack krta hu. Jisase wo ab kuch injured hone laga tha. Uski dono aakho se ab white color ka glow hone wala liquid nikne laga tha.

Mai ( ye dekh kr kud ke man me ) ' Mere Attack kaam to kr rahe hai lakin utna bhi jyada nahi. Mujhe thoda aur jor lagana hoga.'

SWOOSSS........ GHUPP.....

SWOOSSS........ GHUPP.....
SWOOSSS........ GHUPP.....

SWOOSSS........ GHUPP.....

DING...

{ [ VITAL STRIKE ( lev. 1 ) ]
[ 70 Mana
Dagger only

:- Aapne efficiently Attack krne sikh liya hai. Ab jb bhi aap apne object ke najuk hisse pr Attack krnge aap use bahut hi critical damage denge. ] }

Tb tak Red KNIGHT diwar ke sahare baith cuka tha. Lakin mai usko koi mooka diye bina hi 4 times VITAL STRIKE Skill ka use karke Red KNIGHT ke face pr ek ek krke na jane kitni baar apne dagger se uske dono aakh pr aur naak ke samne gap me Attack kr deta hu.

Ahhhhhhhhaaaaaa......
GUPPP.......


Aur ab Red KNIGHT bahut jyada injured ho gaya tha ye dekh kr mai apne dagger ko jor se chillate hue uske gale ke niche se uske sir me puri takat se ghusa deta hu.

KHACHHH.....

Mai apna dagger uske sir senikal kr usase hi thodi duri pr jamin me baith jata hu. Red KNIGHT ke pure face se wo white glow hone wala liquid jamin pr lagatar teji se girne lagta hai.

DING.....

[ ALARM ! ]
[ Aapne BLOOD RED COMMANDER IGRIS ko hara diya hai. ]

Sighhhhhh.....

Ye notification milte hi mai ek chain ki saas leta hu.

DING.....

[ ALARM ! ]
[ You Leveled Up ]
[ You Leveled Up ]

Huffffff..... Huffffff....

Mai wahi baithe hue jor jor se haafte hue kud se kahta hu ( Red KNIGHT ko delhte hue ) " Kya mai... "
" .... Jit gaya ? "
" ye such me bahut hi close fight thi. "
" Ability, technique, skills, experience mai isase inme se kisi bhi chij me acha nahi tha. "
" Ye pura mere kismat ke karan hua hai, mai mai isase jitne me successful ho paya hu. "
" Agr maine ek bhi galti ki hoti to mai pakka ab tak mara hua hota. "
" Yadi yah itana strong hai, to yah A Rank hantar ke saath aamne samne fight krne me bikul bhi pichhe nahin rah skta. Ye use puri takkar de skta hai. "

Tabhi meri najar Red KNIGHT ke paas gire items pr padti hai .

Mai " Ahhhh !! "
" ITEMS... "

Mai turant Red KNIGHT ke paas rakhe item tk phuch jata hu aur sbko utha kr dekhne lagta hu aakhir kya kya item hai.

DING.....

[ 1. RED KNIGHT'S HELMET ]
[ 2. DOMINATOR'S TOUCH ]
[ 3. LEATHER POUCH ]
[ 4. HEARTHSTONE ]

[ Aapko ye sb mila hai. ]

Mai ( kisi chote bacche ki tarah bahut jyada khush ho kr ) " 4 REWARD wo bhi ek sath. Sath me ye sare REWARD alag hi level ke hai. "
" In sb ko dekh ke aisa lagta hai ki mera yaha apne jaan ko risk me lagana bekar nahi gaya. "

Mai turant LEATHER POUCH ko open krta hu.

DING....


[ Item LEATHER POUCH Khul gaya hai. ]
DING....

[ Aapko 1,500,000 gold milta hai. ]

Mai ( ye notification sun kr khusi se ) " Isne to mujhe itna gold de diya jitna abhi mere paas hai. "
" Mai to ye soch kr hi apni khusi nahi rok paa raha hu ki ek second me hi mere gold double ho gaye. "

DING.....


[ Total Gold : 3,115,629g ]

Uske baad mai gold ko inventory me store krke rakh deta hu. Aur fir mai RED KNIGHT'S HELMET ko utha ke kahta hu.

Mai " Aur sbse badi baat ki mujhe Ek S Rank ka ITEM mil gaya. "

{ [ ITEM : RED KNIGHT'S HELMET ]

[ ITEM CLASS : S ]
[ TYPE : Armour ]
[ 15 percent physical damage ko kam krega . ]

[ +20 stamina , +20 strength ] }

Mai ( sochte hue ) " Agar DEAMON CASTLE KEY ko nikal de to , kya ye 1st time nahi hai jo mere hath me ek S Rank equipment aaya hai ? "

Mai ( RED KNIGHT'S HELMET ko phnte hue ) " Ise pahnane ke baad mere status bhi ab ek alag level pr pahuch gaye hai. "
" Iska 15 percent ka damage reduction bhi kamal ka hai, lakin +20 percent stats jo vitality aur strength me increase hua hai, wo to unbelievable hai. "

DING....

{ ( Strength : 128 [ +20 ] )
( Agility : 127 )
( Sense : 89 )
( Vitality : 87 [ +20 ] )
( Intelligence : 66 )
-------------------

[ Physical damage reduction : 46 percent ( +15 percent ) active ] }

Iske baad mai ek red color ska stone utha kr dekne lagta hu.

[ ITEM : DOMINATOR'S TOUCH ( Run stone ) ]

[ TYPE : RUN STONE ]
[ Ek skill jo bhi bhut tej bhag kr paya ja sakta hai. ]

Mai ( red stone ko pakde hue ) " Ek run stone bhi hai in sb ke sath , pata nahi isme kon si skill hogi ? "

Uske baad mai last me ek green stone ko dekhne lagta hu.

[ ITEM : HEARTHSTONE ]

[ TYPE : CONSUMABLE ]
[ Sirf is quest ke liye bana hua special item. Agar aapne HEARTHSTONE ko tod diya. Aap turant hi is DENGOUN se bahar nikal jaoge. Lakin agr yaha ka kaam complete ho gaya to ye DENGEON apne aap destroy ho jayega. Aap HEARTHSTONE ko store karke nhi rakh skte. ]

Mai ( HEARTHSTONE ko pakde hue ) " Ek HEARTHSTONE ? "
" Mujhe system ne HEARTHSTONE kyu diya hai ? "
" Ye Room pakka hi BOOS ROOM hai. Itna to mai confirm hu. "
" Lakin ek HEARTHSTONE gira hai to .... "
" .. iska matlb ye QUEST abhi khtam nahi hua hai. "






Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
Gajab kya baat h itne sare item aur s class helmet khub sara gold rider ki lottery lag gayi but ye kahana sahi nahi hoga usne efforts bi bahut diye h apni jaan jhikhim mai dali h....tab jake mile h but bahut acha raha is baar sach mai bahut acha mil gaya h jismai ki boss room ka mai jana baki h
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,103
218
UPDATE - 40


Ab tk aapne dekha dosto ki rider aur Red KNIGHT ke bich bahut hi khatarnak fight chl rahi thi. Jisme rider bahut hi buri tarah se pit raha tha. Red KNIGHT usase hr mamle me bahut aage tha.

AB AAGE.....

Hufff.... Huffff.... Hufff......

TAP... TAP.... TAP....

Mai THRONE pr baitha hua haaf raha hota hu. Mere muh se khoon nikal raha hota hai. Aur Red KNIGHT chl kr aaram se mere paas aata hai.
Mere paas aane ke baad wo apne right hath ko thoda upar utha kr apni hatheli ko khol deta hai.


KADAAK....
ZIZZZZZZZ........ SWOOSSS......


Aur turant hi dur jamin me gadi hui uski golden black sword jamin se nikal kr waha se udate hue uske hath me aa jati hai.

SWOOSSS.....

Aur sword ke hath me aate hi Red KNIGHT use mere gale pr chla deta hai. Mai jukhaa hua tha to uska nishana thik meri gardan hi rahti hai.

TAK.....

Lakin tabhi mai apne left hath se Red KNIGHT ke Attack ko rokte hue uski sword pakd leta hu. Mujhe uski sword pakdne ke liye apna pura jor lagana pad raha tha. Isme meri madad HIGH KNIGHT'S GAUNTLET karta hai.

{ [ ITEM : HIGH KNIGHT'S GAUNTLET ]

[ ITEM CLASS : B ]
[ TYPE : Armour ]
[ 3 percent physical damage ko kam kr dega. ]
[ Additional Effect : Hath ko chot lagane se bachata hai

( Note : Aapke movement ki speed kam ho jayegi agr aapki strength 80 se kam hui to ) ] }

ZIZZZZZZZ.....

Red KNIGHT sword pr apna jor badhata rahta hai. Aur mai bhi apna pura jor lagaye rahta hu.
Mai apne right hand ko open karke apne dagger ko yaad karta hu. Aur agle hi pal mere hath me mera dagger aane lagta hai.

Mai ( apna pura jor laga ke sword ko roke hue ) " M....mai ab haarrrrrrr nahi S... Skta...... !! "


GUPP.......

TAP... TAP.....
Ahhhhhhh......
DHADAAMMMM........

CRACK..... CRACK......

Aur me apna dagger Red KNIGHT ke left aakh ki side ghusa deta hu . Jisase Red KNIGHT mujhe chor kar mere dagger ko pakde piche ki taraf jane lagta hai.
Aur yahi mokka dekh kr mai apni puri takat se Red KNIGHT ko kamar se jor se pakd kr niche jamin me patak deta hu.
Red KNIGHT ke girne se niche ki jamin puri tarah se tut fut jati hai.


KHACHHH......

Red KNIGHT apne left hath se mera dagger apne aakh se nikalta hai. Dagger niklne se Red KNIGHT ke aakh se blood nahi balki white color ka lawa type kuch niklta hai.jo ki bahut glow kar raha hota hai.

Mai ( apne man me ) ' Mai apna ye item aur kisi ko kabhi bhi lene nahi dunga. '
' Mai apna dagger tmse wapas le lunga jo tmne mujhse churaya hai. '
' Mere dagger mere paas wapas aao. '


ZIZZZZZZZ......

Aur mere itna kahte hi mere right hand me mera dagger Red KNIGHT ke hath se gayab ho kr wapas aa jata hai.

SWOOSSS........ GHUPP.....
SWOOSSS........ GHUPP.....


Phle mai 2 se 3 baar apne dagger se uske dono aakho pr Attack krta hu. Jisase wo ab kuch injured hone laga tha. Uski dono aakho se ab white color ka glow hone wala liquid nikne laga tha.

Mai ( ye dekh kr kud ke man me ) ' Mere Attack kaam to kr rahe hai lakin utna bhi jyada nahi. Mujhe thoda aur jor lagana hoga.'


SWOOSSS........ GHUPP.....

SWOOSSS........ GHUPP.....
SWOOSSS........ GHUPP.....

SWOOSSS........ GHUPP.....

DING...


{ [ VITAL STRIKE ( lev. 1 ) ]
[ 70 Mana
Dagger only

:- Aapne efficiently Attack krne sikh liya hai. Ab jb bhi aap apne object ke najuk hisse pr Attack krnge aap use bahut hi critical damage denge. ] }

Tb tak Red KNIGHT diwar ke sahare baith cuka tha. Lakin mai usko koi mooka diye bina hi 4 times VITAL STRIKE Skill ka use karke Red KNIGHT ke face pr ek ek krke na jane kitni baar apne dagger se uske dono aakh pr aur naak ke samne gap me Attack kr deta hu.

Ahhhhhhhhaaaaaa......
GUPPP.......


Aur ab Red KNIGHT bahut jyada injured ho gaya tha ye dekh kr mai apne dagger ko jor se chillate hue uske gale ke niche se uske sir me puri takat se ghusa deta hu.

KHACHHH.....

Mai apna dagger uske sir senikal kr usase hi thodi duri pr jamin me baith jata hu. Red KNIGHT ke pure face se wo white glow hone wala liquid jamin pr lagatar teji se girne lagta hai.

DING.....


[ ALARM ! ]
[ Aapne BLOOD RED COMMANDER IGRIS ko hara diya hai. ]

Sighhhhhh.....

Ye notification milte hi mai ek chain ki saas leta hu.

DING.....


[ ALARM ! ]
[ You Leveled Up ]
[ You Leveled Up ]

Huffffff..... Huffffff....

Mai wahi baithe hue jor jor se haafte hue kud se kahta hu ( Red KNIGHT ko delhte hue ) " Kya mai... "
" .... Jit gaya ? "
" ye such me bahut hi close fight thi. "
" Ability, technique, skills, experience mai isase inme se kisi bhi chij me acha nahi tha. "
" Ye pura mere kismat ke karan hua hai, mai mai isase jitne me successful ho paya hu. "
" Agr maine ek bhi galti ki hoti to mai pakka ab tak mara hua hota. "
" Yadi yah itana strong hai, to yah A Rank hantar ke saath aamne samne fight krne me bikul bhi pichhe nahin rah skta. Ye use puri takkar de skta hai. "

Tabhi meri najar Red KNIGHT ke paas gire items pr padti hai .

Mai " Ahhhh !! "
" ITEMS... "

Mai turant Red KNIGHT ke paas rakhe item tk phuch jata hu aur sbko utha kr dekhne lagta hu aakhir kya kya item hai.


DING.....


[ 1. RED KNIGHT'S HELMET ]
[ 2. DOMINATOR'S TOUCH ]
[ 3. LEATHER POUCH ]
[ 4. HEARTHSTONE ]

[ Aapko ye sb mila hai. ]

Mai ( kisi chote bacche ki tarah bahut jyada khush ho kr ) " 4 REWARD wo bhi ek sath. Sath me ye sare REWARD alag hi level ke hai. "
" In sb ko dekh ke aisa lagta hai ki mera yaha apne jaan ko risk me lagana bekar nahi gaya. "

Mai turant LEATHER POUCH ko open krta hu.


DING....


[ Item LEATHER POUCH Khul gaya hai. ]
DING....

[ Aapko 1,500,000 gold milta hai. ]

Mai ( ye notification sun kr khusi se ) " Isne to mujhe itna gold de diya jitna abhi mere paas hai. "
" Mai to ye soch kr hi apni khusi nahi rok paa raha hu ki ek second me hi mere gold double ho gaye. "


DING.....


[ Total Gold : 3,115,629g ]

Uske baad mai gold ko inventory me store krke rakh deta hu. Aur fir mai RED KNIGHT'S HELMET ko utha ke kahta hu.

Mai " Aur sbse badi baat ki mujhe Ek S Rank ka ITEM mil gaya. "


{ [ ITEM : RED KNIGHT'S HELMET ]

[ ITEM CLASS : S ]
[ TYPE : Armour ]
[ 15 percent physical damage ko kam krega . ]

[ +20 stamina , +20 strength ] }

Mai ( sochte hue ) " Agar DEAMON CASTLE KEY ko nikal de to , kya ye 1st time nahi hai jo mere hath me ek S Rank equipment aaya hai ? "

Mai ( RED KNIGHT'S HELMET ko phnte hue ) " Ise pahnane ke baad mere status bhi ab ek alag level pr pahuch gaye hai. "
" Iska 15 percent ka damage reduction bhi kamal ka hai, lakin +20 percent stats jo vitality aur strength me increase hua hai, wo to unbelievable hai. "


DING....


{ ( Strength : 128 [ +20 ] )
( Agility : 127 )
( Sense : 89 )
( Vitality : 87 [ +20 ] )
( Intelligence : 66 )
-------------------

[ Physical damage reduction : 46 percent ( +15 percent ) active ] }

Iske baad mai ek red color ska stone utha kr dekne lagta hu.

[ ITEM : DOMINATOR'S TOUCH ( Run stone ) ]

[ TYPE : RUN STONE ]
[ Ek skill jo bhi bhut tej bhag kr paya ja sakta hai. ]

Mai ( red stone ko pakde hue ) " Ek run stone bhi hai in sb ke sath , pata nahi isme kon si skill hogi ? "

Uske baad mai last me ek green stone ko dekhne lagta hu.


[ ITEM : HEARTHSTONE ]

[ TYPE : CONSUMABLE ]
[ Sirf is quest ke liye bana hua special item. Agar aapne HEARTHSTONE ko tod diya. Aap turant hi is DENGOUN se bahar nikal jaoge. Lakin agr yaha ka kaam complete ho gaya to ye DENGEON apne aap destroy ho jayega. Aap HEARTHSTONE ko store karke nhi rakh skte. ]

Mai ( HEARTHSTONE ko pakde hue ) " Ek HEARTHSTONE ? "
" Mujhe system ne HEARTHSTONE kyu diya hai ? "
" Ye Room pakka hi BOOS ROOM hai. Itna to mai confirm hu. "
" Lakin ek HEARTHSTONE gira hai to .... "
" .. iska matlb ye QUEST abhi khtam nahi hua hai. "







Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
Nice update Bhai
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
Nice update bhai waiting for next update
Shukriya The king bhai.
Keep supporting ☺️👍

Nice update Bhai
Sukriya Ajay bhai.
Keep supporting ☺️👍

Sukriya Smith_15 bhai.
Keep supporting ☺️👍

Gajab kya baat h itne sare item aur s class helmet khub sara gold rider ki lottery lag gayi but ye kahana sahi nahi hoga usne efforts bi bahut diye h apni jaan jhikhim mai dali h....tab jake mile h but bahut acha raha is baar sach mai bahut acha mil gaya h jismai ki boss room ka mai jana baki h
Bhai yahi hai boss room aur yahi tha boss lakin abhi yaha pr bhut kuch bacha hua hai. Quki yaha bhut kuch alga hoga. Aur abhi aur bhi bhut si legend level ke skills apne hero ko jldi hi milne wali hai.
Sukriya Sandeep singh nirwan bhai.
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
UPDATE - 41


Ab tk aapne dekha dosto kise mujhe Red KNIGHT apne sword se marne hi wala hota hai ki mai apne dagger se ise injurd kr deta hu uske baad mai use bina koi chance diye VITAL STRIKE ke use se maar deta hu. Red KNIGHT ko marne ke baad mujhe 4 bhut hi high level ke item milte hai. Jinme se ek S Rank ka helmet bhi tha. Sath me mujhe ek HEARTHSTONE bhi milta hai to mai thoda confused ho jata hu aakhir mujhe HEARTHSTONE kyu mila hai. Thoda sochne ke baad mujhe smjh me aata hai ki abhi ye QUEST khtam nahi hua hai.


AB AAGE....

CIRRR..... CIRR....... CIRRRR......

CIRRR..... CIRR....... CIRRRR......
CIRRR..... CIRR....... CIRRRR......

Abhi mai HEARTHSTONE ko dekh ke ye sb soch hi raha tha. Ki mere chro taraf BOSS room me dhire dhire karke dher sare portals khulne lagte hai.

Mai apne chro taraf hi ye sb ghum ghum kr dekhne lagta hu. Mujhe kuch bhi smjho me nahi aata hai. Ki aakhir ho kya raha hai ye sab, tabhi system se ek notification mujhe aata hai.

DING.....

[ JOB CHANGE krne ka QUEST suru ho raha hai. ]

Mai ( is notification ko dekhte hue ) " Mai janta tha, aisa kahi se lag hi nahi raha tha ki ye sb khtam ho cuka hai. "

DING....


[ Jitna jyada time aap yaha bane rahoge, utna hi jyada points aap collect kr paoge. Jiski sahayata se aap ek High Tier ki job le paoge. ]

DING....

[ 00 : 00 : 00 ]

Mai ( system ke notification ko dekhte hue ) " points ? "
" Jitne der me yaha tika raha ? "
" Aakhir ye sb hai kya? "

DING...


[ Good Luck ]

[ 00 : 00 : 01 ]

[ 00 : 00 : 02 ]

CIRRR..... CIRR....... CIRRRR......

TAP... TAP... TAP....
CIRRR..... CIRR....... CIRRRR.....
TAP... TAP... TAP....
CIRRR..... CIRR....... CIRRRR......

TAP... TAP... TAP....

Aur kadmo ki aawaj sun kr mai apna Dhyan notification se hata kr sare portals ki taraf karta hu. To mujhe un portals me se KNIGHTS aate hue dikhayi dete hai.
Hr ek portal se dhire dhire karke dher sare KNIGHTS niklne lagte hai. Har KNIGHTS ke hath me unke apne alg alg weapons the. Kisi ke paas sword, bhala, bow and arrow, katar aisi hi bhut se.

Mai ( sare KNIGHTS ko ghur ke dekhte hue kud se kahta hu ) ' Mai in sb Monsters ko to apne current condition ke hisab se to sambhal hi skta hu. '
' Agr ye sb bhi mere last Enemy BLOOD RED COMMANDER IGRIS ke level ke hote to , mai inme se first enemy ko hi nahi hara pata. '
( System ke Timing wale screen ko dekh ke )' her ek second ka mtlb aur jyada points. '
' To kisi HIDDEN CLASS ke job ko pane ke liye mujhe jitna jyada ho sake uthna jyada time tak yaha tike rahna hoga. '
' JOB CHANGE QUEST ki help se yahi sahi mouka hai Ek perfect job ko pane ka. '

[ 00 : 00 : 14 ]

TAP... TAP... TAP.....

KNIGHTS mere ab paas aane hi wale the.

Mai ( unko dekhte hue ) ' Mere paas abhi 390 Mana bacha hai. '
' STEALTH skill ko use krne ke liye 200 Mana lagenge. '
' uske baad bhi mere paas 190 Mana bachenge. '
' STEALTH skill her ek second me ek Mana consume krta hai. '
' Iska matalb hai ki mai km se km STEALTH skill ke help se 3 min to khrid hi skta hu, yaha rahne ke liye. '
' uske baad bhi mere paas kafi HP aur MP bacha rahega. Mai yaha jitna jyada der ho sake utni der rahne ki apni puri kosis krunga. '

ZIZZZZZZZ.....

Aur itna sb soch kr mai apne STEALTH skill ka use karke apni jagah se gayab ho jata hu. Sare KNIGHTS mujhe chro tarf ghum ghum kar dundhne lagte hai.
Lakin mai unhe kahi bhi nahi dikhayi deta hu. Abhi mai gayab ho kr chro tarf sare KNIGHTS ka reaction dekh hi raha tha ki mujhe ek magician apne dono hath ko upar utha ke koi spells Bolte hue dikhta hai.

ZIZZZZZZZ..... ZIZZZZZZZ.....

Uske dono hatho ke uapr blue colour ki koi energy circle me create hone kagti hai. Tabhi mujhe system se ek notification aata hai.

DING...

[ Magician DETECTION SKILL ka use kr raha hai. ]

BUZZZZZZ.....

Aur agle hi pal MAGICIAN ke dono hatho se wo blue energy ka gola ja kr uske sir ke upar aaps me mil kr ek rectangular shape me black mirror me convert ho jata hai.
Aur wo mirror hawa me ghumte hue mai jaha khada tha uske samne ruk jata hai. Aur agle hi pal mirror me mere energy ke aura ka reflection show hone lagta hai.

Mai ye dekh kr bahut jyada shock ho jata hu aur kud se kahta hu ' Isne to mujhe mere STEALTH skill activ hone ke baad bhi dundh nikala. '

SWOOSSS.....

SWOOSSS....
BISOOM........ BISOOM.....

DHADAAMMMM........

Mere alawa sare KNIGHTS bhi us mirror me dekh rahe the. Jiase sbko pata ho ki uska kya kaam hai. Aur mere dikhte hi mere piche khade 2 KNIGHTS mere upar apni sword se Attack kr dete hai.
Aur mai ulta hi khada undono ko jor se apne dono hatho se punch marta hu. Dono udte hue dur diwar me ja lagte hai aur wahi dher ho jate hai.

TAP... TAP... TAP....

Ab to sare KNIGHTS mere taraf teji se aane lagte hai. Mai bhi apni STEALTH skill ko off keke sbke samne aa jata hu quki ab iska koi fayda tha nahi.

DING...

[ SKILL : BLOODLUST activate ho gaya hai. ]
[ Aapke targets ke status 1min ke liye 50 percent kam ho jayenge. ]

Mai apni jagah se turant palat kr apne BLOODLUST skill ko activat krke apne samne khade sare KNIGHTS ko dekhta hu.
Uske baad mai sare KNIGHTS ke upar tut padta hu.

Mai ( sare KNIGHTS ko marte hue ) ' BLOODLUST skill kr liye 100 Mana lagega. Is liye mere paas ise use krne ka bs yahi ek chance hai. '
' Mujhe is time period me hi jitne ho ske uthne KNIGHTS ko marna hoga. '

Jump..... BOOM.....

Jump.... BISOOM....
Jump...... DHADAAMMMM.....

BISOOM.... BISOOM....

Uske baad to mai KNIGHTS ke upar kisi ghost ke tarah tut padta hu. Kisi ke sir par jump karke apne ghutno se to kisi ke muh ko mukko se aise hi mai sare KNIGHTS ko marne lagta hu.

TAP... TAP... TAP....

Lakin sare portals se bhut hi teji se aur bhi bahut sare KNIGHTS nikl kr meri taraf aate ja rahe the.

BOOM....
Aahhhh....


DING....

[ HP : 1036 / 10278 ]

Mai sare KNIGHTS ko smbhal nahi pata hu qiki ye sb chro taraf se aa rahe hote hai. To bahut si chot mujhe bhi lag jati hai.

Mai ( apne man me ) ' Mai jitna KNIGHTS ko maar raha hu usase bahut hi jyada teji se KNIGHTS portals ke nikal kr aate ja rahe hai. '

DING....

{ [ ALARM ! ]
[ Quki aapki helth 30percent se km ho gayi h. SKILL - PERSEVERANCE activate ho gaya h. ]
[ Aapko jo chot aayi h usase hone vaale nukasaan mein 50 pratishat ki kami aaegi. ] }

Ye notification dekh kr mai tention me aa jata hu aur kud se kahta hu ' Dammit!!! Maine in sb ko bahut hi jyada halke me le liya. '
' Jiske wajah se maine bahut jyada Mana STEALTH skill me use kr liya hai. '
' Aur agr sb aisa hi chalta raha to mai bahut hi jald koi bhi skills use krne layak bhi nahi rah paunga. '
' Kya mujhe HEARTHSTONE use kr lena cahiye ? '

TAP..... TAP... TAP....

SWOOSSS..... TAK....
BISOOM... BISOOM....

Mai ( KNIGHTS se fight krte hue ) ' Mujhe pakka nahi pata hai ki mujhe is job se kya milega. '
' Lakin mere abhi ke level ke hisab se mere liye yaha problem bahut hi jyada khatarnak hai. '
' Agr mai HEARTHSTONE use krta hu to, iska matlb mai ye QUEST se piche hat raha hu. '

[ 00 : 05 : 08 ]

( Mai timer wale screen ki tarf dekh kr ) ' kya abhi to bs 5 min hi hua hai ? '
' Mere paas ab aur koi rasta nahi hai. '
' Mujhe yaha se jana hi hoga ab. '

Itna kah kr mai inventory se HEARTHSTONE nikal leta hu. Aur mai jaise hi use apne muthi me kss kr break krne wala hota hu.

DHADAAMMMM.......

Aahhhh.....
BOOM.....

Ek KNIGHT apne hathode se ek powerful Attack krta hai mere uapr aur HEARTHSTONE mere hath se naikl kr dur ja girta hai. Aur mai bhi apni jagah se dur ja girta hu jamin pr.

TAP..... TAP... TAP....

BISOOM.....
DHADAAMMMM......

BOOM....

Aur mere girte hi sare KNIGHTS mere taraf teji se aane lagte hai. Aur mai turant hi khada ho jata hu. Aur gusse se apne puri takat se apne samne khade KNIGHTS ko mukka marta hu.
Aur mere samne ke kade kai sare KNIGHTS udate hue dur ja girte hai aur dher ho jate hai.

Mai ( gusse se apni muthi ko kaste hue ) " Mai aise har nahi maan skta. "
" Isase ek sunahara chance hai. "
" Quki mai sbse kamjor tha. Mai sbse last tha pure world me. "
" Mai sbse upar pahuchne ke liye hamesa bs tarasta rahta tha."
" Mai kisi aur se jyada aur bahut ache se janta hu ki kamjor hone ka dukh kya hota hai. "

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Mujhe apne past life ke logo ki bate yaad aane lagti hai. Jo wo mere bare me kahte the.


" Aakhir Ek E Rank huntur kitni madad kr skta hai ? "

" Yaha tak ki guild bhi same hai. Hme aise logo ko bhejna cahiye raid me jinme fight krne ka potential ho. "
" Na ki is jaise ko... "

" Kya aisa nahi hai ki ye ladka hamesa apne teammates ke piche chupa rahta hai ? Taki ye jinda rah sake. "

" Soch ke hi dekho kaisa lagta hai ki ek banda jo ki thik se ek Monster ko bhi nahi maar skta , wo ek huntur hai. "

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Aahhhhhhh.....

BISOOM.....
DHADAAMMMM...

Ye sb yaad krke mujhe bahut gussa aane lagta hai. Aur mai apne samne khde ek KNIGHT ko ek punch muh me marta hu wo wahi gir jata hai.

TAP.... TAP... TAP....
Huffffff... Hufff......


Abhi bhi KNIGHTS mere taraf aage aa rahe the. Mai apne ghutno pr hath rakh ke hafte hue fir se past ki bate sochne lagta hu.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1st incident....


1st hunter " Uska name WORLD WEAKEST HUNTER hai. "

2nd hunter " world ka sbse kamjor huntur ? strongest huntur nahi ?"

1st hunter " Bhai !! Jinhe hm E Rank huntur kahte hai. Rider unme se sbse kamjor mana jata hai. "

2nd incident.....

Fir mujhe Rohan aur abhi ke bich ki baat chit yaad aati hai. Jb hum double layer wale DENGEON me jane se phle mile the. Tb ki.

3rd incident....

Rahul " Rider tmse jitna ho ska tmne kar diya. "
" Kyu na tum kuch der rest kr lo ? "

Anjana " Rider please tum thodi der ke liye rest kr lo. "

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Abhi mai ye sb soch hi raha tha, ki mujhe mere piche se ek aawaj sunayi deti hai.

" Kya ye sb Tmhari galti nahi hai ? "
" Tum hamesa hi kyu safe raste se hat kar , khatre se bhare raste jaha Tmhari death ho skti hai, aise raste pr kyu chlte ho ? "
" Kya ye saubhaagy ki baat nahi hai ki tumhare jaisa ek E Rank huntur itna jyada aage badh paya hai ? "
" Kya ye sahi nahi hai ? "
" Bolo Rider ? "

Mai turant hi piche mud kr dekhta hu ki aakhir kon hai jo is DENGOUN me mere se baat kr raha hai.
Lakin jaise hi mai piche mud kr ye sb bolne wale ko dekhta hu mai shocked ho jata hu.
Qiki ye sb kahna wala aur koi nahi mai kud tha.
Ye sb mai hi bol raha tha kud se bs fark itna tha ki ye REAWAKENED se phle wala rider tha. Jo mere samne khade ho kr ye sb bate mujhse kah raha tha.






Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
 

Scorpionking

Active Member
991
3,431
123
UPDATE - 41


Ab tk aapne dekha dosto kise mujhe Red KNIGHT apne sword se marne hi wala hota hai ki mai apne dagger se ise injurd kr deta hu uske baad mai use bina koi chance diye VITAL STRIKE ke use se maar deta hu. Red KNIGHT ko marne ke baad mujhe 4 bhut hi high level ke item milte hai. Jinme se ek S Rank ka helmet bhi tha. Sath me mujhe ek HEARTHSTONE bhi milta hai to mai thoda confused ho jata hu aakhir mujhe HEARTHSTONE kyu mila hai. Thoda sochne ke baad mujhe smjh me aata hai ki abhi ye QUEST khtam nahi hua hai.


AB AAGE....

CIRRR..... CIRR....... CIRRRR......

CIRRR..... CIRR....... CIRRRR......
CIRRR..... CIRR....... CIRRRR......

Abhi mai HEARTHSTONE ko dekh ke ye sb soch hi raha tha. Ki mere chro taraf BOSS room me dhire dhire karke dher sare portals khulne lagte hai.

Mai apne chro taraf hi ye sb ghum ghum kr dekhne lagta hu. Mujhe kuch bhi smjho me nahi aata hai. Ki aakhir ho kya raha hai ye sab, tabhi system se ek notification mujhe aata hai.

DING.....

[ JOB CHANGE krne ka QUEST suru ho raha hai. ]

Mai ( is notification ko dekhte hue ) " Mai janta tha, aisa kahi se lag hi nahi raha tha ki ye sb khtam ho cuka hai. "

DING....


[ Jitna jyada time aap yaha bane rahoge, utna hi jyada points aap collect kr paoge. Jiski sahayata se aap ek High Tier ki job le paoge. ]

DING....

[ 00 : 00 : 00 ]

Mai ( system ke notification ko dekhte hue ) " points ? "
" Jitne der me yaha tika raha ? "
" Aakhir ye sb hai kya? "

DING...


[ Good Luck ]

[ 00 : 00 : 01 ]

[ 00 : 00 : 02 ]

CIRRR..... CIRR....... CIRRRR......

TAP... TAP... TAP....
CIRRR..... CIRR....... CIRRRR.....
TAP... TAP... TAP....
CIRRR..... CIRR....... CIRRRR......

TAP... TAP... TAP....

Aur kadmo ki aawaj sun kr mai apna Dhyan notification se hata kr sare portals ki taraf karta hu. To mujhe un portals me se KNIGHTS aate hue dikhayi dete hai.
Hr ek portal se dhire dhire karke dher sare KNIGHTS niklne lagte hai. Har KNIGHTS ke hath me unke apne alg alg weapons the. Kisi ke paas sword, bhala, bow and arrow, katar aisi hi bhut se.

Mai ( sare KNIGHTS ko ghur ke dekhte hue kud se kahta hu ) ' Mai in sb Monsters ko to apne current condition ke hisab se to sambhal hi skta hu. '
' Agr ye sb bhi mere last Enemy BLOOD RED COMMANDER IGRIS ke level ke hote to , mai inme se first enemy ko hi nahi hara pata. '
( System ke Timing wale screen ko dekh ke )' her ek second ka mtlb aur jyada points. '
' To kisi HIDDEN CLASS ke job ko pane ke liye mujhe jitna jyada ho sake uthna jyada time tak yaha tike rahna hoga. '
' JOB CHANGE QUEST ki help se yahi sahi mouka hai Ek perfect job ko pane ka. '

[ 00 : 00 : 14 ]

TAP... TAP... TAP.....

KNIGHTS mere ab paas aane hi wale the.

Mai ( unko dekhte hue ) ' Mere paas abhi 390 Mana bacha hai. '
' STEALTH skill ko use krne ke liye 200 Mana lagenge. '
' uske baad bhi mere paas 190 Mana bachenge. '
' STEALTH skill her ek second me ek Mana consume krta hai. '
' Iska matalb hai ki mai km se km STEALTH skill ke help se 3 min to khrid hi skta hu, yaha rahne ke liye. '
' uske baad bhi mere paas kafi HP aur MP bacha rahega. Mai yaha jitna jyada der ho sake utni der rahne ki apni puri kosis krunga. '

ZIZZZZZZZ.....

Aur itna sb soch kr mai apne STEALTH skill ka use karke apni jagah se gayab ho jata hu. Sare KNIGHTS mujhe chro tarf ghum ghum kar dundhne lagte hai.
Lakin mai unhe kahi bhi nahi dikhayi deta hu. Abhi mai gayab ho kr chro tarf sare KNIGHTS ka reaction dekh hi raha tha ki mujhe ek magician apne dono hath ko upar utha ke koi spells Bolte hue dikhta hai.

ZIZZZZZZZ..... ZIZZZZZZZ.....

Uske dono hatho ke uapr blue colour ki koi energy circle me create hone kagti hai. Tabhi mujhe system se ek notification aata hai.

DING...

[ Magician DETECTION SKILL ka use kr raha hai. ]

BUZZZZZZ.....

Aur agle hi pal MAGICIAN ke dono hatho se wo blue energy ka gola ja kr uske sir ke upar aaps me mil kr ek rectangular shape me black mirror me convert ho jata hai.
Aur wo mirror hawa me ghumte hue mai jaha khada tha uske samne ruk jata hai. Aur agle hi pal mirror me mere energy ke aura ka reflection show hone lagta hai.

Mai ye dekh kr bahut jyada shock ho jata hu aur kud se kahta hu ' Isne to mujhe mere STEALTH skill activ hone ke baad bhi dundh nikala. '

SWOOSSS.....

SWOOSSS....
BISOOM........ BISOOM.....

DHADAAMMMM........

Mere alawa sare KNIGHTS bhi us mirror me dekh rahe the. Jiase sbko pata ho ki uska kya kaam hai. Aur mere dikhte hi mere piche khade 2 KNIGHTS mere upar apni sword se Attack kr dete hai.
Aur mai ulta hi khada undono ko jor se apne dono hatho se punch marta hu. Dono udte hue dur diwar me ja lagte hai aur wahi dher ho jate hai.

TAP... TAP... TAP....

Ab to sare KNIGHTS mere taraf teji se aane lagte hai. Mai bhi apni STEALTH skill ko off keke sbke samne aa jata hu quki ab iska koi fayda tha nahi.

DING...

[ SKILL : BLOODLUST activate ho gaya hai. ]
[ Aapke targets ke status 1min ke liye 50 percent kam ho jayenge. ]

Mai apni jagah se turant palat kr apne BLOODLUST skill ko activat krke apne samne khade sare KNIGHTS ko dekhta hu.
Uske baad mai sare KNIGHTS ke upar tut padta hu.

Mai ( sare KNIGHTS ko marte hue ) ' BLOODLUST skill kr liye 100 Mana lagega. Is liye mere paas ise use krne ka bs yahi ek chance hai. '
' Mujhe is time period me hi jitne ho ske uthne KNIGHTS ko marna hoga. '

Jump..... BOOM.....

Jump.... BISOOM....
Jump...... DHADAAMMMM.....

BISOOM.... BISOOM....

Uske baad to mai KNIGHTS ke upar kisi ghost ke tarah tut padta hu. Kisi ke sir par jump karke apne ghutno se to kisi ke muh ko mukko se aise hi mai sare KNIGHTS ko marne lagta hu.

TAP... TAP... TAP....

Lakin sare portals se bhut hi teji se aur bhi bahut sare KNIGHTS nikl kr meri taraf aate ja rahe the.

BOOM....
Aahhhh....


DING....

[ HP : 1036 / 10278 ]

Mai sare KNIGHTS ko smbhal nahi pata hu qiki ye sb chro taraf se aa rahe hote hai. To bahut si chot mujhe bhi lag jati hai.

Mai ( apne man me ) ' Mai jitna KNIGHTS ko maar raha hu usase bahut hi jyada teji se KNIGHTS portals ke nikal kr aate ja rahe hai. '

DING....

{ [ ALARM ! ]
[ Quki aapki helth 30percent se km ho gayi h. SKILL - PERSEVERANCE activate ho gaya h. ]
[ Aapko jo chot aayi h usase hone vaale nukasaan mein 50 pratishat ki kami aaegi. ] }

Ye notification dekh kr mai tention me aa jata hu aur kud se kahta hu ' Dammit!!! Maine in sb ko bahut hi jyada halke me le liya. '
' Jiske wajah se maine bahut jyada Mana STEALTH skill me use kr liya hai. '
' Aur agr sb aisa hi chalta raha to mai bahut hi jald koi bhi skills use krne layak bhi nahi rah paunga. '
' Kya mujhe HEARTHSTONE use kr lena cahiye ? '

TAP..... TAP... TAP....

SWOOSSS..... TAK....
BISOOM... BISOOM....

Mai ( KNIGHTS se fight krte hue ) ' Mujhe pakka nahi pata hai ki mujhe is job se kya milega. '
' Lakin mere abhi ke level ke hisab se mere liye yaha problem bahut hi jyada khatarnak hai. '
' Agr mai HEARTHSTONE use krta hu to, iska matlb mai ye QUEST se piche hat raha hu. '

[ 00 : 05 : 08 ]

( Mai timer wale screen ki tarf dekh kr ) ' kya abhi to bs 5 min hi hua hai ? '
' Mere paas ab aur koi rasta nahi hai. '
' Mujhe yaha se jana hi hoga ab. '

Itna kah kr mai inventory se HEARTHSTONE nikal leta hu. Aur mai jaise hi use apne muthi me kss kr break krne wala hota hu.

DHADAAMMMM.......

Aahhhh.....
BOOM.....

Ek KNIGHT apne hathode se ek powerful Attack krta hai mere uapr aur HEARTHSTONE mere hath se naikl kr dur ja girta hai. Aur mai bhi apni jagah se dur ja girta hu jamin pr.

TAP..... TAP... TAP....

BISOOM.....
DHADAAMMMM......

BOOM....

Aur mere girte hi sare KNIGHTS mere taraf teji se aane lagte hai. Aur mai turant hi khada ho jata hu. Aur gusse se apne puri takat se apne samne khade KNIGHTS ko mukka marta hu.
Aur mere samne ke kade kai sare KNIGHTS udate hue dur ja girte hai aur dher ho jate hai.

Mai ( gusse se apni muthi ko kaste hue ) " Mai aise har nahi maan skta. "
" Isase ek sunahara chance hai. "
" Quki mai sbse kamjor tha. Mai sbse last tha pure world me. "
" Mai sbse upar pahuchne ke liye hamesa bs tarasta rahta tha."
" Mai kisi aur se jyada aur bahut ache se janta hu ki kamjor hone ka dukh kya hota hai. "

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Mujhe apne past life ke logo ki bate yaad aane lagti hai. Jo wo mere bare me kahte the.


" Aakhir Ek E Rank huntur kitni madad kr skta hai ? "

" Yaha tak ki guild bhi same hai. Hme aise logo ko bhejna cahiye raid me jinme fight krne ka potential ho. "
" Na ki is jaise ko... "

" Kya aisa nahi hai ki ye ladka hamesa apne teammates ke piche chupa rahta hai ? Taki ye jinda rah sake. "

" Soch ke hi dekho kaisa lagta hai ki ek banda jo ki thik se ek Monster ko bhi nahi maar skta , wo ek huntur hai. "

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Aahhhhhhh.....

BISOOM.....
DHADAAMMMM...

Ye sb yaad krke mujhe bahut gussa aane lagta hai. Aur mai apne samne khde ek KNIGHT ko ek punch muh me marta hu wo wahi gir jata hai.

TAP.... TAP... TAP....
Huffffff... Hufff......


Abhi bhi KNIGHTS mere taraf aage aa rahe the. Mai apne ghutno pr hath rakh ke hafte hue fir se past ki bate sochne lagta hu.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1st incident....


1st hunter " Uska name WORLD WEAKEST HUNTER hai. "

2nd hunter " world ka sbse kamjor huntur ? strongest huntur nahi ?"

1st hunter " Bhai !! Jinhe hm E Rank huntur kahte hai. Rider unme se sbse kamjor mana jata hai. "

2nd incident.....

Fir mujhe Rohan aur abhi ke bich ki baat chit yaad aati hai. Jb hum double layer wale DENGEON me jane se phle mile the. Tb ki.

3rd incident....

Rahul " Rider tmse jitna ho ska tmne kar diya. "
" Kyu na tum kuch der rest kr lo ? "

Anjana " Rider please tum thodi der ke liye rest kr lo. "

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Abhi mai ye sb soch hi raha tha, ki mujhe mere piche se ek aawaj sunayi deti hai.

" Kya ye sb Tmhari galti nahi hai ? "
" Tum hamesa hi kyu safe raste se hat kar , khatre se bhare raste jaha Tmhari death ho skti hai, aise raste pr kyu chlte ho ? "
" Kya ye saubhaagy ki baat nahi hai ki tumhare jaisa ek E Rank huntur itna jyada aage badh paya hai ? "
" Kya ye sahi nahi hai ? "
" Bolo Rider ? "

Mai turant hi piche mud kr dekhta hu ki aakhir kon hai jo is DENGOUN me mere se baat kr raha hai.
Lakin jaise hi mai piche mud kr ye sb bolne wale ko dekhta hu mai shocked ho jata hu.
Qiki ye sb kahna wala aur koi nahi mai kud tha.
Ye sb mai hi bol raha tha kud se bs fark itna tha ki ye REAWAKENED se phle wala rider tha. Jo mere samne khade ho kr ye sb bate mujhse kah raha tha.






Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
Nice update bhai 😊😊
 
Top