• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy SOLO LEVELING

Story aapko kaisi lagi ?

  • Bahut achi lagi .

    Votes: 299 93.7%
  • Thik thak hi hai .

    Votes: 20 6.3%

  • Total voters
    319

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
Ab tk Update post na krne ke liye Sorry frnds . Kuch urgent kaam aa gaya tha.
Bs 10min me post krta hu update .
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
UPDATE - 10


Ab tk aapne last update me aapne read kiya ki kaise Hunter girl , fat man aur Rohan bhag kr room se bahar chale jate hai aur Rider, Anjana aur rahul hi bache rah gaye the door bhi half close ho cuka tha sare corner wale statue bhut paas aa gaye the.
Vedee pr bs 3 red aag ke gole bache the , white aag ka gola timing ka kaam kr raha tha .


AB AAGE......

Ab bs half door hi open tha .
Door ki taraf dekh kr Rahul bolta h
" Door bs band hi hone wala h ... "
" Ab bhut der ho gayi h lakin Aakhirkar mai smjh gaya hu yaha kya ho raha h . "
" Tum dono ko ab yaha se nikal jana chahiye . "

Ye sun ke mai chauk jata hu , aur Rahul ki taraf dekh kr bolta hu " Mr Rahul ? "

Lakin Rahul bich me hi meri baat kat krke statue ki taraf dekhte hue bolna jari rakhte hai " door tb tk puri tarah se band nahi hoga , jb tk km se km vedee pr ak person khada na rahe . Hai ki nahi ? "
" Tm dono abhi jawan ho aur tumhari life ke abhi bahut saal bache hue h .... Tum dono ko yaha se nikal jana chahiye . "
" Miss Anjana kya tum Rider ki madad kr dogi bahar jane me ? "

Aanjana ( Rahul ki taraf dekh kr jldi se bolti hai ) " ha mai kr dungi . "

DHHHHUUUUMMMMM............
AAAHHHHHHHHHH......

Tabhi achanak se Anjana niche jamin pr gir jati h .

Wo pain me thi aur confused bhi aur apne pairo ko dekh kr bs badbadaye ja rahi thi ...
" Kya .... "
" Ye kya ..... "
" Mere pair ... "
( Rider ki taraf dekh kr )
" Ye hil q nahi rahe hai ? "

Tabhi Rahul bolta hai
" Ye mana( power ) ke thakan ke karan hua hoga . "
" Qki Mr Rider ko heal krne ke liye tmne apni bhut jyada power ko use kr liya tha . "

Ye sb sun kr mai bilkul nirash ho jata hu aur jamin ki taraf dekhte hue bolta hu ..
" Mr. Rahul aap Miss Anjana ko yaha se bahar le jaiye . "

Rahul bolta h " maine kaha na mai yaha rukunga ! "

Mai " to Miss Anjana ki help kon krega yaha se bahar niklne me ? "
" Hamare paas jyada samay nahi hai . Jaldi se yaha se nikal jao . "

Rahul Anjana ki taraf dekhta hai aur Anjana chilla kr usase bolti h " nahi ! Rider tumhari jagah mai yaha rukungi ... "

Mai ( samne statue ki taraf dekhte hue ) " maine tumse promise kiya tha na mai tumhare liye dinner kharidunga . Hai ki nahi ? "
" Sbse Phle isase khana khridna !! "

Itna bol kr mai Ek E rank magical core Anjana ki taraf bada deta hu . Ye wahi magical core hai jo maine yaha badi muskil se E Rank monster ko maar kr paya tha .
Anjana rote hue mere taraf hi dekh rahi hoti hai , aur wo magical core apne hatho me le kr kas kr pakad leti hai .

Mai aage bolta hu " jb mai wapas aaunga to mai apne baki ke bache hue paise tmse wapas le lunga . "

Anjana ( gusse se ) " ye majak ka samay nahi hai . "

DUUUUDDDDD.......

Tabhi ak hath aata hai aur Anjana ko utha ke apne solder pr rakh leta h . Ji haa ye Rahul hi tha jo ki Anjana ko is time apne solder pr uthaye hue tha

Rahul " mujhe maaf kr dena ! Lakin abhi in sb bato ke liye bikul bhi samay nahi bacha h . "

Mai ( Rahul ki taraf dekh kr ) " please ! Inka ache se khyal rakhna . "

Rahul " ha ! Bilkul "

tap....tap.....tap.....tap....

Aur Rahul Anjana ko ke krdoor se bahar nikal jata h . Mai bikul niras ho kr niche ki taraf dekh raha hota hu aur Rahul ke pairo ki aawaj sun raha hota hu to dhire dhire bahut slow hone lagti h .

tap....tap.....

Aur aakhir me pairo ki aawaj aani band ho jati h .

CHUUUUUUU..........
BOOM.......

Aur ab jor ki awaj ke sath door bhi pura band ho jata h .
Mai sochta hu ..
' thank God ! '
' km se km mai akela hu jo mrne wala hu '

TAP..... TAP..... TAP..... TAP.....

Aur sare statue ab slowly slowly mere taraf bad rahe hote hai . Lakin mai kud ke khyalon me khoya hua hota hu ..
' mere paas to koi insurance bhi nahi h , agar mujhe phle pata hota ki ye sb hone wala hai to .....'

TAP..... TAP.... TAP..... TAP......

Tabhi mai apne left side me dekhta hu to mujhe ak sward dikhayi deti hai . Ye Rohan ki sward thi jo wo bhagte samay yaha chor gaya tha . Mai use uthane ke liye apna left hand piche krta hu .

" Ahhhh.. "

Aur us sward ko pakad leta hu , aur use apne dono hatho se pakd kr samne ki taraf kr leta hu .

Aur mai sochta hu...
' ab jb ye sward mere paas aa hi gayi h to mai apne marne se pahle km se km ak monster ( statue) ko to maar ke marunga .'

Sare statue mere paas aa gaye the aur chro taraf se mujhe ghere hue the , aur mai double layer stone ke sahare baitha hua tha . Sb statue mujhe meri hi taraf niche ki or dekh rahe the aur Mai jor jor se sanse le raha tha .

' huk '
' huk '
' huk '
' huk '

Mai puri tarah se taiyar tha , pasine se bhiga hua aur unki taraf hi dekh raha tha . Aakhir me chilla kr bolta hu " aago ! Aage badho . "

SWOOSSS............
BOOMMMM......

Ek statu apne bhale ko uthata h aur full force se meri taraf maar deta h , wo bhala mere body ke paar ho jati h aur niche jamin me dhas jati h . Mai bhut jor se chillata hu

" Ahhhhhhhhaaaaaa ....... "

Jaha bhala laga tha waha se bhut teji se blood niklne lagta h . Mere muh, naak , aakh sbse blood nikalne lagta h .

CRACK....... CRACK........
SWOOSSS.........
THUDDD.............

Wo statue fir bhi nahi rukta hai aur apne bhale ko mere body ke sath hi jamin se nikalta h aur mujhe apne bhale ke sath hawa me upar utha deta h , aur aakhir me us double layer stone ke upar fek deta h jiske upar inscription likhe hue the .
Mai akdam Bejan se us pr pada hua tha aur mere body se bahut sara blood nikal kr us double stone se hote hue niche jamin pr gir raha tha . Sb jagah bs blood hi blood ho gaya tha .

Mere muh se blood rah rah ke nikl raha tha . Mai upar ki taraf dekh raha tha , Aur apne aakhiri sanse leta hua bhut pain me bhut dhire bol raha tha ...
" Ahhhhh..."
" Uuu...... "
" Ahhaa ...uuuu... "
" Mai nahi ...."
" ....nahi marna cahta hu . "
" Mai nahi marna cahta hu . "

" Ahhhhh....."


Mere aakho ke saamne sari ghtnaye ghumne lagti hai jo sare Hunters yaha se jane se phle apni family aur mere bare me bol rahe the .

Yahi sb yaad krte hue mai kud se bol raha tha ...
" Nahi ! ye bilkul thik nahi h . "
" Thank you bolne ka tm logo ka kya matlab tha ? "
" Tm sb yaha se mere sath vishvaasaghaat krkr bhag gaye . "
" Mere paas bhi family hai...."
" Mai bhi tm sb ki tarah nahi marna cahta hu "
" Kya bola tha maine , acha hua mai akele yaha Mar raha hu !! "
" tum Kud se bhi juth bolna band kro Rider . "
" Mai jutha hu ! "
" Mai nahi marna cahta ..... "
" Kaas mere paas .."
" Sirf ak aur chance hota "


Mai upar dekhte hue ye sb bolta rahta hu . Tabhi aur aur statue apni sward ko upar uthata hai aur uski sward light ki speed se mere taraf aa rahi hoti h , sward mujhse bs touch hone wali hoti h ki aisa lagta h ki achanak se sb stop ho jata h .

TAD.....TAD....TAD.....

Sare inscription me se blue color ki light niklne lagti h aur mere aakho ke samne hawa me ek screen aa jati h jis pr kuch likha hua tha lakin mujhe thik se dikhayi nahi de raha tha .

" Ye kya hai ? "

Itna bol kr mai dhyan se us screen ko dekhne lagta hu . Ab mujhe kya likha hua tha wo clear dikhne lagta h .


[ ! Alarm ]
[ Aapne SECRET QUEST ki sari jruri requirements puri kr li hai , Aap " COURAGE OF THE WEAK " hai ]

Ye sb padh kr mai confused ho jata hu ...
' SECRET QUEST ? '
' sari requirements puri karna ? '

Abhi mai ye sb soch hi raha tha ki , ek sound sunayi deta h ..

[ Aapne SECRET QUEST ki sari jruri requirements puri kr li hai , Aap " COURAGE OF THE WEAK " hai ]

' are ye kya ab to ek awwaj bhi mujhe sunayi de rahi h ! '

Fir se awwaj aati h ...

[ AAPNE AK PLAYER BANANE KI KABILIYAT KAMAYI KI HAI. KYA AAP PLAYER BANANA CAHTE HAI ? ]

' kamayi hai ? '
' player banana cahte hai ? '
' ye sb kya ho raha hai ? '

Mai pura confused ho gaya tha ki aakhir ye sb hai kya . Phle wo screen ka aana fir se aawaj sunayi dena aur ab ye sb .

Tabhi fir se aawaj aati h ..

[ AAPKE PAAS JYADA TIME NAHI BACHA HAI . ]

[ AGR AAPNE MANA KIYA TO AAPKI DIL KI DADKAN LAGBHAG 0.02 SECOND ME BAND HI JAYEGI . TO KYA AAP ACCEPT KRTE HAI ? ]

' ah....'
' agr maine accept kr liya to .....'
' kya mai marne se bach jaunga ? '

Fir se blue color ka screen aata h ....

[ ! ALARM ]
[ AGR AAPNE MANA KIYA TO AAPKI DIL KI DADKAN LAGBHAG 0.02 SECOND ME BAND HI JAYEGI .
TO KYA AAP ACCEPT KRTE HAI ? ]

{ ACCEPT } { REFUSED }

Mai turant hi bolta hu ..
" Haa ! ye chance ... "
" Mai accept krta hu . "

Agle hi pal new screen aati h ..

[ !ALARM ]
[ WELCOME , PLAYER . ]


BOOM.........BOOM...........BOOM.....

Aur isi ke sath bhut tej dhamaka hota h aur us double layer stone ke inscription se aur meri body se goldan colour ki bahut tej light niklne lagti h . Wo Goldan light itni tej thi ki pura room hi tej light se bhr gaya .





Aaj ke liye itna hi dosto !!
Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through .
Apna pyar aise hi banaye rakhiye .
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
Rider ne ek bar fir apni sujh bujh ke pradarsan kiya or apne sath sare bache huye member ko yagya vedi me le gya hai, Har vyakti ke liye ek aag ka gola jal rha hai, unke andar jate hi bahar ka darvaja bhi khul gya hai Lekin ye unke nikalne ke liye nhi hai, rider ko anchal ne apni healing power ki madad se thik karne ki Kosis ki pr Usne apni jyada power ka use kr liya hai to vo abhi ke liye nakam rhi... dekhte hai kya hota hai aage sandar update bhai jabarjast superb
Thank you Xabhi bahi itne beautiful review ke liye .
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
Wao amazing update bhai superb kya baat hai maza hi aa gya padh kr
Rider apni baat puri hi nhi kr pata uske Pahle hi ek fat admi or rohan us Pahle vali girl ki tarah hi vha se bhag gye pr kya vo sach me hi bach ke bhage hai ya fir ek or nyi musibat me pad gye hai... Rider ne pta lga liya tha ki hame un stachuo ko ghurte rahna hai or white fire ko bujhne tk usi yagya vedi me rahna hai... Lekin ab aisa hone ke aasar Bahut kam najar aa rhe hai kyoki Mr Rahul, rider or anchal ya anjna Jo bhi hai unka sath chhodkr bhag gya hai... Dekhte hai kya hoga aage...
Wo dono bach ke nikal gaye h . Ab aage kuch aur ni hoga unke sath .
Is detailed review ke liye bhaut bhut sukriya Xabhi bhai .
Keep supporting like that.
 
Top