• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Horror Saya. Ek chudil ki prem kahani (Completed)

Shetan

Well-Known Member
10,962
22,249
229
Nikobal tapu par ek jaungli ilake me ek pichhda huaa gav tha. Shaher ke log bhi is gav ke bare me jante the. Ye gav ka name Ahmad pur tha. Ye gav bhut pret ki kai dant katha or ajib ajib si kahaniyo ke lie mashur tha. Us gau me ek pariwar tha. Jisme sirf 2 hi log the. Dhami or rajiya. Dhami vese to ek tantrik tha. Par uska man na tha. Ye vidhya use kudrat ki den he. Jo kisi ki madad karne ke lie upar wale ne di he. Is lie vo logo ki madad karta. Or badle me koi pese nahi leta. Vo apne pita ki chhoti si jamin par kheti badi kar ke apna gujar basar karta.
Uski biwi rajiya use jab vo kam umar ka tha. Tab ek samundar me jahaj dub jane ke hadae me jinda mili thi. Us wakt vo bhi usi ke age sal ki thi. Dhima or rajiya ko dhima ke maa bap. Sittu or janya ne pala tha. Par jab dhima 18 sal ka huaa. Us wakt tak uske maa bap bimari se mar gae. Wakt chalte dhima or rajiya Jawani me kadam rakha. Apas me sath bade hone ke karan unme pyar ho gaya. Or dono ne shadi kar li. Rajiya vese peshe se dai thi. Kisi bhi aurat ke pet me bacha he to vo bacha rajiya hi nikalti. Gav me hi nai aas pas ke 2 gav me bhi vo hi thi. Jo delevari karvati thi. Koi lalach kiye bina. Jo mile use dene vale ke hatho se khushi se le leti. Jyada tar log khushi se anaj hi diya karte the. Juar makka ya dhan.


Lekin ek rat jawan ladka. Apne kheto me pani de raha tha. Takriban sabhi ke khet. Gav se dur the. Bich me jungle bhi tha. Or ek nadi bhi thi. Vo ladke ka name jiva tha. Vo rat ko nadi ke pani ko apne kheto me nali bana kar pani de raha tha. Chandni rat thi. Or vo akela. Use jungli bhediyo ki rone ki aavaj aane lagi. Uska kam to bahot jaruri tha par vo darne laga. Vo jaldi jaldi kam khatam kar ke gav ki taraf mud gaya. Usne bhi kai bhuto ki kahani suni thi. Par kabhi use kuchh dikha nahi. Vo gav ki taraf chaldiya. Chalte chalte kache raste par. Apni torch light ki roshni se bahot sahara mil raha tha. Vo chalte chalte gav se nazdik aa rahi nadi tak pahocha.
Us nadi me jyada pani nahi tha. Sirf bich ke hisso me sade 4 fit pani tha. Gav vale bhi use pedal hi par karte the. Jiva bhi nadi ke pas pahocha to use kisi ne aavaj di.

Are beta is budhiya ko bhi nadi par karwa do.

Jiva ne pichhe mud ke dekha to ek bahot hi jyada umar vali ek budhiya thi. Jiva ne uske face pe torch mari.
images-56
Budhiya ki sakal dekh kar vo chilaya. Or pichhe ko gir gaya.

Jiva ; aaaa aaaaa aaa.

Budhiya ; are beta dar kyo rahe ho. Me koi dayan hu kya. Jyada budhi hu. Nadi par nahi kar sakti.

Jiva ne apne aap ko sambhala or bola.

Jiva ; (dar) par par aap ho kon. Or jana kaha he???

Budhiya ; beta mukhiya ke ghar jana he. Uski beti ka hath mangne ja rahi hu apne bete ke lie.

Jiva ; par itni rat ko???

Budhiya ; jab nikli thi to rat thi beta. Par budhi hu. Chalte chalte rat ho gai. Nadi par nahi kar sakti to yaha betth gai. Tu par kara de.

Jiva ; me kese par karaunga.

Budhiya ; jawan chhokra he. Pitth par bettha le.

Jiva soch me pad gaya. Budhiya ka wajan jyada to hoga nahi. Or pani ka bahav bhi kam tha. Uska dar bhi kam ho gaya. Usne socha madad karne me koi dikat nahi he.

Jiva ; thik he budhiya aa betth.

Vo budhiya jiva ke kandhe pakad kar betth gai. Or jiva ko koi vajan nahi lag raha tha. Vo khada huaa or nadi par karne ki taraf chal diya. Nadi par karte karte vo budhiya se bate karne laga.

Jiva ; (smaile) ha budhiya to tu bela ka rista mangne aai hamare gav.

Budhiya ; achha tu bhi bela ko janta he.

Jiva ; (smaile) to kon nahi janta. Vo mere gav ki sabse sundar ladki he.

Budhiya ; hmmm to tu bhi bela ka deewana he.

Jiva janta tha. Mukhiya ki beti sabse chalu he. Or sab se thuk chuki he. Vo sundar he. Lekin sab uae pelna chahte the. Par shadi koi nahi karna chahta tha. Bade budhe, jawan sab ki rani thi vo. Kisi ko niras nahi karti thi. Or uske chakkar me koi fas gaya. Jiva nahi chahta tha ki koi ka rista aae or vo uske bite kal ko jan kar rista tod de. Is lie vo muh band karte hue chalte raheta he.

Budhiya ; are tu bolega nahi to kya muje pata nahi. Ye to beta pagal huaa ja raha he. Me janti hu bela ko. Tum sabki to rani he.

Jiva ko chalte chalte hasi bhi aati he.

Budhiya ; tune bhi to khub isi nadi me pakda he. Or tere kheto me subah aati to tune bhi khub moj kari he uske sang.

Jiva heran ho gaya. Jo bate use or sirf bela ko pata thi. Vo bate ek budhiya jo vo paheli bar dekh raha he. Use keae pata. Usi wakt nadi ke pani ka bahav bhi achanak badhne laga. Or vo sambhal sambhal kar chalne laga. Lekin budhiya bindas bate kar rahi thi. Has has kar. Or use esa lagne laga ki ab budhiya ka wajan ek dam se badhne laga he.

Budhiya ; lekin ab tu uske sath kabhi bhi rang raliya nahi bana paega. Ab vo tuje kabhi nahi dekh paegi.

Tabhi jiva chok gaya. Kyo ki use ehsas huaa ki pitth pe betthi budhiya ke jo pav the uske panje use pav pe lagne lage. Jab usne uske pav pakad ne ki kosia ki to use ehsas huaa ki uske pau ulte he. Vo ghabra gaya. Or vo budhiya jor jor se hasne lagi. Budhiya ne uski gardan paki or pani me dubana suru kar diya. Jiva tadapne laga. Par vo thak bhi gaya or uska jor nahi chal raha tha. Dhire dhire vo bahot pani pi gaya. Or vo tadapne laga. Dhire dhire usne himmat chhod di.


Subah subah dhima soya huaa tha use aurto ki rone ki aavaj aane lagi. Jiva ne ankhe khol ke sar utthaya to raziya bhag kar aai.

Raziya ; are uttho Gav me musibat aa gai.

Dhima ; are par huaa kya he.

Raziya ; nadi me jiva ki lash mili he.
 
Last edited:

Cyanide

Tasteless
3,272
2,172
144
:ecs: Title dekh ke hi :cry2: aashu aa gaye....kaha milte hai aisi kahaniyan....aur aise titles....
:reading1:
 

Shetan

Well-Known Member
10,962
22,249
229
Aap sab DOS to ka bahot bahot sukriya.meri ek or story chalu he. Is lie update thoda late aaega. Lekin aaega jarur
 

Shetan

Well-Known Member
10,962
22,249
229
Dhima zatke se uttha or apni dhoti pahen kar bahar aaya. Sari gav ki bheed vaha jama thi. Vo bheed hata kar waha pahocha. Jiva ki budhi maa jiva ki lash ke aage fut fut kar ro rahi thi. Gav me sab logo ki bheed bhi jama ho gai. Dhima ne jiva ki maa ko dekha. Use us par bahot daya aai. Log bate karne lage.

Mukhiya ; ye tisri mout he. Ese hi gav ke navjawan ladke marte rahenge to gav me bachega kon.

Dhima ; lekin ese jawan ladko ko mar kon raha he.

Mukhiya ; pas ke gav me bhi 2 mout hui isi 2 hafto ke andar. Aaj hamare gav me ho gai. Ab is budhiya ka to ek hi beta tha. Kon bachaega is gav ko.

Dhima ne ek bar fir budhiya ko dekha. Fir ugate suraj ko. Or kasham khai. Ese bedardi se jawan ladko ko marne vale ko vo chhodega. Dhima jiva ki lash ke pas aaya. Uski maa ne dhima ko pakada or bedardi se rone lagi.

Uski maa ; (rote hue) dekh reee dhima. Mere bete ko mar diya re.

Dhima ne turant uski maa ko pakda. Or raziya ko hisara kiya. Raziya aai or uski maa ko sambhala. Dhima ne jiva ke mare hue sab ka muaina kiya. Jyada tar uske sar ke pichhe kisi jungli janwar ke nochne ke nishan the.

Dhima ; iska sarir palto.

Logo ne dhima ki bat mani or uska sarir palta. Dhima ne jo dekha vo dang rahe gaya. Jiva ke kandho pe nishan the. Dhima samz gaya.

Dhima ; kisi ne iske kandho ko joro se dabaya he. Par ye nishan kisi inshan ke nahi lagte.

Mukhiya ; kamal he. Inshan ke nahi to janwar sirf kandho pe war kyo karega.

Dhima ; agar ye bettha hota to uske pichhvade pe chhilne ke nishan hote. Jahir he vo chij jo bhi ho iske pitth pe betth kar iske kandho ko joro se dabaya he. Or ye koi janwar he. Vo pura janwar bhi nahi he.

Mukhiya hi nahi gav ke or log bhi chok gae.

Mukhiya ; matlab dhima tu kya bolna chahta he??

Dhima ; esa lagta he vo koi inshan or janwar ka mishran he.

Mukhiya ; esa kon ho sakta he??.

Dhima ; chudil.

Sab dar gae. Khud mukhiya ki bhi fat gai. Logo me kana fusi hone lagi.

Mukhiya ; kya chudil. (Chokte hue)

Mukhiya ki ankhe badi ho gai. Or gav ke kai logo ke to pasine chhut gae.

Dhima ; ha ye chudil ka kam he. Or ye chudil jawan ladko ka khun piti he. Navjat sisu ka kaleja khati he.

Mukhiya ; esi bate mat bolo dhima. Gav me pahele se bahot dar he.

Dhima ; (jor se chila kar) suno sare gav valo. Gav se bahar rat me koi nahi jaega. Apne kheto ka kam sare din me hi kiya karenge.

Gav me ek or bhi himmat vala ladka tha. Jaggu.

Jaggu ; lekin hamare kheto me jane ki jarurat. Din me pura kam hota kaha he. Dhan me pani dena hota he. Ese to hamari fasal hi chopat ho jaegi.

Dhima ; kuchh wakt dhiraj rakho. Jab tak iska hal nahi nikalta sham dhalne se pahele sare vapas aa jaenge.

Jab gav me dar ka mahol tha. Log jiva ki lash ke pas the ese me ek budha jo harami tha bheed se khisak ne ki kosis me tha.
IMG-20210202-080535
Sattu. 66 sal ka budha gav ki kai aurto ko bhog chuka tha. Raziya ko bhi vo mashal chuka tha. Par pel nahi paya. Uski najar me hal hi me bela pe tiki thi. Or bela ne aaj tak kisi ko nirash nahi kiya tha. Gav me logo ki bheed ek jagah hone ka fayada uttha kar sattu vaha se khisak liya. Or mukhiya ke ghar ki taraf chal diya. Sittu ghar ki window par pahoch kar andar dekhta he. 18 sal ki kamshin kali. Becheni se khadi thi.
IMG-20210202-084659
Vo bella thi. 18 sal ki bella ka rang sawla or sarir ek dam patla tha. Uske udhar 32 ke or kamar 26 ki. Window se lar tapkate hue budhe sattu ne use aavaj di.

Sattu ; (smaile lalachi) are taiyar he meri bella rani.

Bella ne use dekha or use hasi aa gai.

Bella ; (haste hue) kya baba sabar na huaa. Bola tha na baba jab tak kheto me na jae tab tak mat aana.

Sattu ne bella ka hath pakad kar use window ki taraf khicha or uske hath ko apni dhoti ke andar do tango ke bich dal diya. Or khud siskari bharte hue bola.

Sattu ; ssss dekh tere pas aa kar kese taiyar ho gaya. Sssss ahh.

Bella uska hathiyar ko jor se mutthi me bhar kar joro se hasti he.

Bella ; (joro se haste hue) re Budhe gav ke jawan mar gae he kya.

Sittu ; ha ab ham budhe hi bache he ssss re bhiyar to aane de.

Bella ; (haste hue) khula he re.

Sittu turant ghumne laga. Hadbadat me vo aage ke door pe pahoch gaya. Jo band tha. Usne jor lagaya vo khula nahi. Andar se bella ke hasne ki joro se aavaj aane lagi. Jese sittu ki majak uda rahi ho. Sattu ke sarir me aa rahi becheni or uttejna us se bardas nahi ho rahi thi. Vo door pe jor lagae ja raha tha. Or andar se bella ka hasna. Uski surili aavaj.

Bella ; (joro se haste hue) re budha gaya he tu. Are pichhe vale darwaje se aa.

Sattu ko jese hosh aaya. Or vo pichhe ki or bhaga. Pichhe ke door ko bas jarasa puch kiya vo khul gaya. Sattu bahot utawla ho raha tha. Vaha bijli to pure gav me nahi thi. Gharo me bas lalten or diyo se ujala hota tha. Uske ghar bhi andhera hi tha. Sirf window or door se jo bahar se aa rahe ujale se ghar roshan ho raha tha. Mukhiya to fir bhi pese wala tha. Is lie uska makan pakka tha.
Sattu ko us room me kuchh nahi dikha. Lekin dusre room se bella ki siskariyo ki kamukh aavaj ne uska dhyan apni taraf khicha. Vo us room ki taraf tezi se badha. Bella uske lie taiyar thi. Sawli rang ki Bella be parda ek saree ko odhe uski taraf ek hawas bhari najro se use dekh rahi thi.
IMG-20210202-084716
Bella ka esa roop dekh kar sattu ke muh ka thuk tak sukh gaya. Vo apne sukhe or lotthde jese hoto ko apas me ragadte hue. Kamsin bella ki jawani ko tadne laga.

Bella ; re ab ka dekhte rahega kya. Jaldi kar sss bapu na aa jae.

Sattu kud pada or bella ke face ko idhar udhar chumne laga. Vo ek hath se bella ki patli kamar or khuli pitth ko joro se mashalne laga. Or uske najuk chhote chhote stano ko berahemi se mashalne laga.

Bella ; sss ahhhh dhireeeee....

Lekin apni okad se jyada pane vale sattu ko to mila khajana lutna tha. Vo kaha man ne vala tha. Be parwah sattu ko nahi malum tha ki koi he jo uspe suru se uspar najar gadhae hue dekh raha he. Vo or koi nahi raziya thi. Sattu ki harkato pe use suru se shak tha. Or vo usi bheed se use nikalte dekh chuki thi. Raziya ne uska pichha kiya or use mukhiya ke ghar ki taraf jate dekha.
Raziya janti thi ki gav me koi bhedi he. Or koi chhup kar meli vidhya kar raha he. Raziya ko pata tha ki jawan ladke use kai bar pit chuke he. Or ho sakta he jawan ladko ki hatya ke pichhe koi to he. Raziya ko sattu par pahele se shak tha. Or vo bhi bella or sattu ki bat sun chuki thi. Vo mukhiya ke ghar ke pas pahochi. Or window me zak kar andar ki bate sun ne lagi.

Bella ; sss ahhh budhe sss thoda to jor laga. Ssss hi daiyaaaa bhukha mat chhodne. Ssss

Sattu ; nahi chhodunga meri rani. (Dat piskar) badi mast he tu sss teri maa ki tarah ssss.

Bella ; dekh sss meri maa ka name mat le. Tu janta he muje teri jarurat nahi he sss gav me ahhhhh bahot jawan ladke he.

Sattu ; ssss kon jiva????

Bella ; ha sss bhyah karungi ssss us se

Sattu ; ri vo to mar gaya sala.

Bella chok gai. Or usne sattu ko dhakel diya. Bahar unki bate sun rahi raziya chok gai. Vo sochne lagi jiva ki mout se sattu ko kuchh to fayda huaa he.

Bella ; kya jiva mar gaya.

Sattu ; ha nadi me lash mili he. Or dhire dhire gav me koi jawan ladka nahi bachega.

Bahar sun rahi raiziya ne is bat ko bade dhyan se suna.

Bella ; re hat pare. Gav me jawan mout hui or tuje iski padi he.

Raiya ko sattu ko jese koi lat padi ho esi aavaj aai.

Sattu ; aahhhh dekh ri bella. Ab bhi wakt he. Man ja. Gav me ladke to ab kam bache he. Meri pyas bhuja de. Varna teri pyas bhujane vala koi na bachega.

Bella ; re hat sale mera jiva ko jisne mara na uski to me mitti palet kar dungi.

Sattu ; to ja raha hu. Bad me dill kare to mere kheto me aa jana.

Raiziya ko kuchh bartan fek kar marne ki aavaj aai. Raiziya samaz gai. Sattu bahar nikla or chale gaya. Raziya ko bella ke rone ki aavaj aane lagi. Raziya soch me pad gai. Jiva ko chudil ne mara he. Par sattu ka kya chakkar he. Kuchh to bat he. Raziya ne soch liya vo is bat ka pata lagaegi or apne pati ko jarur bataegi.
 
Last edited:
Top