• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Update no :- 122
Wahi dusri or

Location :- kulbhata

Naina or uske dost aaj subah hi rajsthan pahunch gaye, jaha unhone kuch der ek hotel me rest ker nikal pade apne aage ki safar ki or yani ki kulbhata ki or.

Gadi veer chala raha tha or preety uske sath aage bethi thi , or naina humesha ki tarah piche bethi usi kitab me dubi hui thi.

Veer preety k sath gadi chalate hue thodi romantic baate ker raha tha.

Veer naina se ;- yaar naina ab or kitna time lagega humare maksad pura hone ko .

Naina bhi masti me uska sath dete hue :- wo m bhala keSe batau , vese mere hone wale jiju ,kya m puch sakti hu , aapko itni jaldi kyu h bhala.

Veer :- wo kya h na sali sahiba , aapki friend , yani meri soni gf ne kal hi mujse shikayat ki ki hume relation me aaye itne din ho gaye , per m use ek Romantic date pe bhi na le gaye.

Naina preety ko chedte hue :- oh oh matlab humari preetu ko romantic date p jana h jiju k sath or wo bhi romantic.

Preety sharmate hue ek mukka veer ko marte hue :- jhute mane kab bola ese.

Veer :- are kal hi to tum bol rahi thi ki tum ki m tumhe time hi ni deta , jab hum hotel me ruke or naina kuch der k liye bahar gayi thi.

Preety :- jhute kahike mane esa kuch ni bola , kal to vese bhi us time humne kissing hi to ki thi.

Preety josh josh me bol to gayi per jab use ahasas hua apni galti ka to vo sharam k mare lal ho gayi.

Naina sitti marte hue :- oh ho to isliye mujhe kal akele jane ko insist kiya ja raha tha.

Preety or veer to sharm k mare laal ho gaye , jinhe dekh naina haste hue boli.

Naina :- are yaar tum dono sharma kyu rahe ho , aajkal ye sab to normal h couples me or mujhse kya sharmana , friends m ye sab baate hona common hoti h.

Yu hi naina or uske dost masti kerte hue aage bad rahe the ki tabhi 2 ganv vale unhe lift k liye hath dikhate hue dikhe .

Naina ne veer ko jeep rokne ko kaha ,

Veer :- kya hua kaka kidher jana h aap logo ko.

Aadmi :- bhaya hume to is manhoos jagah se kayi bhi dur jana h bas , vese tum log kidher ja rahe ho , yaha k to ni lag rahe .

Veer :- ha kaka hum pardesi h , or abhi kulbhata ganv ja rahe h.

Kulbhata ka naam sun un dono k r
Chahre k hav bhav hi badal gaye ,jinhe dekh naina bol padi.

Naina :- kya hua kaka , aapke chahre ka rang kyu ud gaya yu achank.

Dusra admi :- bacho kyu apni mot ko nyota de rahe ho , us manhoos ganv me jaker.

Preety :- kyu esa kya h bhala vaha jo aap log us ganv ko manhoos bol rahe ho.

Aadmi 2 :- tum pardesi ho isliye ni jante , are waha bharamrakshaso ka dera h , jinhone waha aatank machaya hua h , unhone shrap k kaaran log pyaas se mar rahe h.

Preety swaliya najar se naina ko dekhte hue :-. Braham rakshas .

Naina :- hmm , braham rakshas , inki kahaniya to bahut suni thi , lagta h jald hi mulakat bhi hone wali h.

Veer :- suna to mane bhi h inke bare me naina , per ye hote kya h.

Naina :- ye danvo ki sabse khatarnak prajati h veer , jinhe islam me jinh bhi kaha jata h , agar ye kisi ko dost bana le to usko raja bana dete h or ager dushman bana le to usko barbad hone se koi ni bacha sakta.




Or inme braham rakshasi to sabse jyada khatarnak hoti h , kyunki kaha jata h , jab 100 dayan marti h , jab ek braham rakshasi peda hoti h.




Aadmi :- wo jo bhi ho , hum yo yahi salah denge ki aap log kulbhata jane ka apna khyal chod do.

Naina :- jana to hume hoga hi kaka.

Tabhi us aadmi ki najar naina ki water bottle pe padi , jo uske bag k side m lagi thi.

Admi :- beti thoda pani milega, humne 2 din se pani ki ek ghut tak ni pi h.

Naina :- ha kyu ni kaka

Naina ne jese hi bottle unhe di to dono bacho ki tarah pahale pani pine ko tarasne lage .

Naina :- are aaram se , ek ek kerke piyo .

Dono ne adha adha ker puri bottle khali ker di , lekin unko tripti mil gayi.

Naina :-. Preety esa kero tum dono kaka ko aage shahar chod ker aajao ,itna m or veer ganv me jaker chanbin kerte h thodi , vese bhi ganv pas me hi h yaha se

Or ha (apne bag se ek or bottle nikalte hue) lo ise apne sath rakh lo ,pyaas lage to isi se pani pina ,kyunki mujhe shak h brahamrakshaso ka sirf is ganv tak hi shrap simit ni h, isliye shahar pahuchne tak kahi mat rukna or ho sake to sham hone se pahale pahale wapas lot aana.

Preety :- ok sister ,(un dono se ) chaliye kaka log aapko shahar tak chod dete h.

Fir preety nikal padi unlogo ko shahar chodne or veer or naina nikal pade kulbhata ki or.

Naina or veer jaise hi ganv me enter kerte h to pate h ki pura ganv hi viran hua pada h , ab to bache kuche log bhi shayad waha se bhag chuke the.

Veer :-. Ye kya naina ye ganv to pura viran ho gaya h.

Naina :- brahamrakshaso ka log h esa veer.

Kuch der wo yu hi ganv ghumte rahe , per unhe waha koi na mila, aabhi vo ye soch ker ki ab ganv me koi ni h vo lotne k liye mude hi the ki , ek jhopadi numa ghar se unhe kuch aawaj aayi.

Jo kisi bujurg lady ki pyas se tadapte hue pani mangne ki thi

Veer or naina turant us or ghar me gaye to paya ki ek bujurg orat jo dekne se hi pata chal raha tha ki vo bahut bimar h , wo pani k liye tadaf rahi thi or wahi pass me ek admi or ek orat jo us orat k beta or bahu lag rahe the , wo apne sir pe hath rakh ro rahe the.

Veer :- kya hua , aap sab ro kyu rahe ho or ye dadi kabse pani mang rahi h , aap inhe pani kyu ni de rahe.

Veer or naina ko jese hi wo aadmi or orat dekhte h to chonk jate h or unse puchte h ki vo kon h.

Tab naina apna or veer ka intro unhe deti h,

Admi apni majburi pe rrota hua :- kaha se lau m beti pani , kitna abhaga or nikama beta hu m , yaha meri maa pyas se tadaf rahi h or m unhe pani tak ni pila la raha.

Kyu , kyunki un dushto ne esa shrapit ker diya h hamare ek lote kue ko , ki jo uska pani pita h , wo aatmhatya ker leta h.

Naina :- per ye braham rakshas aap logo k piche kyu pade h , kuch to kaaran hoga na iske piche .

Orat :- kaaran h beti , kuch saal pahale ki baat h , ganv k kuch log raat ko khana khane k baad ser k liye nikale the , tabhi ganv k bahar unhe 2 ghade mile ek jagah , jinka muh lal kapde se bandha hua tha

Unlogo ne jab us kapde ko hatha ker ghadhe me dekha to paya ki wo ghade khun se labalab bhare hue the

Unlogo ne bina kuch soche samjhe un ghado ko tod dala , kala jadu samjh .

Tabse is ganv me ye sab chalu hua, aaye din log bimari se marne lage , tab humare bujurgo ne bataya ki wo ghade brahamrakshaso ki amant thi or humne unhe tod ker bahut badi galti ki h , isse pahale kuch or bura ho , hume ek mahapuja karwani hogi

Lekin logo ne kisi ki na suni or fir dhire dhire ye halat ho gaye h ganv k ,un brabamrakshaso ne kue ko shrapit ker diya h,

Jiske chalte ek ek ker sab yaha se chale gaye , per meri sasu ma bimar h , unse ab chala tak ni jata , isliye hum yaha se ni ja sake or sasu ma ko chod k jane ka sawal hi paida ni hota.

Naina :- aap sab chinta mat kijiye ,ab maa kali ki kripa se sab thik ho jayega , m is samsya ka koi samadhan jarur karungi

Naina ne ashvasan to dediya ,lekin unse dadi ki ye halat dekhi ni ja rahi thi , per wo abhi kuch ker ni sakti thi , kyunki uski dono bottle ab uske pas ni thi.

Veer ko tabhi ek idea aaya , usne apni powers ka use kerte hue turant 3 4 pani ki bottle apne bag me mangwa li.

Veer Apne bag se bottle nikal us orat ki bahu ko dete hue :- ye lilijiye mere pas pani h ,aap jaldi se dadi ko pila dijiye or aap log bhi pi lijiye.

(Naina se) hume rajsthan ki bhari garmi me safar kerna tha na , isliye mane pahale hi kuch bottle kharid li thi , taki kaam aajaye or dekho aagayi na kam.

Naina kuch ni bolti or muskura deti h , veer ki bottle 2.5 ltr ki thi , jisse us parivar ne ji bhar k pani piya , jinse unhe tripti mili , jiske liye unhone bahut bahut dhanyawad kiya naina ka.

Ab naina or veer vahi ruk gaye or preety k lotne ka wait kerne lage.

Wahi dusri or

Naina se vida le un donon ko chodne preety nikal padi ,Preety gadi drive ker rahi thi or wo dono aadmi piche bethe the , tabhi ek kahi se 2 kide udte hue aaye or unke dono ke khule muh me jaldi se ghus gaye.

Ye koi sadharan kide ni the , ye braham rakshaso k bheje hue shetan the , jo kisi k bhi sharir m ghus ker uski pyas ko bhada dete the.

Ek kide ne preety k pass aane ki koshis bhi ki , lekin tabhi uske nishan se ek adrishy roshni nikal usse rakrayi or vo jal gaya.

Un kido k jate hi un dono ki pyas badh gayi or wo preety se pani mangne lage.

Preety ne unhe pani ki bottle dedi ,jisse pani piker un logo ki pyas to shant ho gayi , per kuch der baad vo vapas pani pani kerne lage.

Preety ko ab samjh ni aaraha tha ki wo kya kare , usne un logo ko samjhaya ki shahr aane tak ka wait kare or gadi tez chalane lagi.

Lekin tabhi achanak se gadi bhi kharab ho gayi , preety gadi check kerne niche utari to unme se ek aadmi ki najar sadak k ek or bane kue pe gayi

Jise dekhte hi wo aadmi kushi se dusre se bola.

Admi :-. Dekh bhai waha ek kua h , chal chalker pani pite h.

Dusre ne bhi uske ha me ha milayi or wo kue ki or nikal pade .

Jeep ka bonut khula hone ki vajah se preety unko jate hue ni dekh payi, or isi bich wo kue k pas pahunch gaye or pani nikalne lage.

Ya preety ne bonut jese hi niche kiya or unlogo ko na paya to idher udher dekhne lagi , tab uski najar us or padi, jaha wo dono kue se pani nikal rahe the.

Preety chilayi :- wo pani mat pina , yaha pani pina sahi ni h.

Admi :- beti ab hum us manhoos ganv se dur aachuke h , ab chinta mat kero or tum bhi aaker pani pilo.

Preety ko na jane kyu ye sab sahi ni lag raha tha , isliye wo unki or dodi

Lekin tab tak wo dono pani pi chuke the or pani pite hi wo dono sammohit ho gaye or wo usi kue me kud gaye

Preety ne apni shaktiyo se unhe khichne ki koshis ki , lekin use esa mahasus hua ki ander se ek bahut hi takatwar shakti unhe khich rahi h .

Jiske aage preety kamjor pad gayi or wo log kue me ja gire.

Preety glani mahasoos kerti hui kafi der waha roti rahi , use lag raha tha ki aaj uski laparwahi se 2 jane gayi.

Lekin kuch der m usne khud ko sambhala or apni gadi k sath teleport ho gayi.

Uske waha se jate hi wo kua bhi gayab ho gaya , kulbhata ka rihayshi area bhale hi kam ho , per uska sunsan area bahut bada tha , jiske chalte abhi preety ne kulbhata ki sima par na ki thi.

Or isliye brahamrakshaso k jaal m fas gayi , kyunki wo kua bas un rakshaso ki maya thi , un dono ko fasane k liye.

Preety turant teleport ho ganv pahunch gayi naina k pas or sharminda hote hue sari ghatna batayi .

Naina ne bhi use samjhaya ki jo hua usme uski koi galti ni thi , fir naina boli

Naina :- kaka aap logo ne us ghade ko fod k bahut badi galti ki thi , kyunki wo khun k ghade un logo ka bhojan or shetan ko chadaya jane wala bhog tha

Ab usi ki bharpayi k liye wo rakshas aap sab ke khun k pyase ho chuke h , hume kal subah hi kuch kerna hoga.

Kyunki ab raat ho chuki h or is time kuch kerna mot ko davat dena h.

Naina ki baat se sab sahamat ho gaye or sab sone chale gaye

Sone se pahale naina ne ghar k charo or ek suraksha kakavach bana diya tha , taki koi problem na ho.

Wahi dusri or.

Markesh to gusse se lagal hue ja raha tha , kyunki abhi abhi kubdi ne use khabar di thi ki komolika ko bhi kisi ne maar diya h.

Markesh :-. Ahhhhh, aakhir kon h wo kamina jisne hum rakshaso ki nak me dam ker rakha h .

Usne sirf komolika ko hi ni mara kubdi, usne aaj hum trittyao ki ijat ko kuchal dala h.

Kya sochegi danav jati ki unka raja samrat or na hi uska bhai markesh , ek danavdasi ko na bacha paya.

Wo bhi us danavdasi ko jiske bhagwan or koi ni bhaiya samraat the.

Kubdi :-. Malik m us hatyare k baare m kuch batana chahti hu.

Markesh kubdi ka gala gala pakad :- tu to kuch bol hi mat bhudiya, tere chakkar me humari jo bejiti hui h use hum bhule ni h .

Us do kodi ki brahamrakshasi ne mujhe yani ki trittyao k yuvraj ko na keval haraya , balki mujhe jinda chod mera ghor apman bhi kiya h.

(Akhir kya hua tha markesh k sath , wo aage ki update m pata chalega.)

Kubdi gidgidate hue :- malik mafi , mafi , ek aakhiri moka dedo , is baar jo mujhe baat pata chali h , wo 100% sach h or humare liye ek achi khabar bhi.

Markesh ne usko chodte hue kaha :- bata .

Kubdi :- malik mujhe pata chal gaya h ki kisne mara h komolika ko or mujhe yahi lag raha h ki , hamare us tritiya senik ko bhi usne hi mara hoga.

Markesh gusse se :-. Saf saf bol kubdi kon h vo , koi dev h , yaksh h ya koi wohi dagabaj brahm rakshas


Kubdi :- koi dev ya asur ni malik , keval 3 insano ne mara h komolika ko.

Markesh gusse se :- kya bakwas ker rahi h tu bhudiya , sathiya to ni gayi h na tu .

Kubdi :- malik me jo bhi kah rahi hu sach hi kah rahi hu ,mene apni ek sevika ko bheja tha komolika k pas kisi kam se.

Usne waha jaker apni aankho se dekha 3 insano ne komolika or uske bete ko marte hue.

Unme se ek ladki k pas ek divya yantra tha malik.

Markesh :- ager esa h to is vakt kaha h vo log kubdi bata mujhe , m uska abhi ant karunga.

Kubdi :-uski jarurat ni h malik , wo log khud hi mot k muh me ja rahe h


Markesh :- kahana kya chahti h tu kkubdi.

Kubdi :- yahi ki malik , na jane kyu wo log aaap ko dhund rahe h or aapko dhundte dhundte ab vo log aapke diye komolika k locket ki madad se kulbhata pahunch gaye h.

Markesh :- kya kul bhata

Haha ab aayega maja jab mere 2 dushmano ki aaps me bhidant hogi , or is ladayi me koi bhi jite kubdi fayda to humara hi hoga .

(Note :- kubdi ki sevika ko ye pata ni chala tha ki preeti ek tritya h or na hi veer ki shakti k bare me use kuch khas pata chala)

Ye bol markesh hasne laga or kubdi bhi .

Aaj k liye bas itna hi.

Stay tuned


 
Last edited:

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
BaHut hi behtareen update,
Ranveer ke change hone ke peechhe jarur koi raaz hai.
Jaisa Shani dev NE kaha tha ki sachchayi jankar karan toot jayega.
Dekhte hai aage kya hota hai.
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 888
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Bahut hi achha update diya he bhai. Emotional tha sabka milna. Rohit aur karan ka majak karna bhi achha laga. Flashback aapne dubara batay he pehle bhi aapne ye sab bataya tha lekin itane detail me nahi. Aapne mere sawal ka jawab nahi diya ji mene Radha aur Riya ke maddenajar aapse pucha tha.
Waiting 4 next update
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 888
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Very nice and emotional update bhai.
.
Anita aur rohan mil hi liye akhir k&J se aur rohan ne bhar bhar k pyar lutaya khas kar karan par aur wo bhi accha wala.
.
Garima ne flashback to bahot hi shocking sunaya.
.
Pehle k ranvir aur iss ranvir mai to wahi antar h jo vp aur karan mai h.
.
Hero k dada aur nana mai darar aur fir ab uss ki saja bechari asha ko mili.
.
Radha aur riya ko tagda hi target kar k fir unn ko sahi rasta bhi dikha rha h karan aur ek tir se double shikar kr rha h.
.
Nice writing and kal ka update is awaited.
.
..
...
....
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 888
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Very nice and beautiful update bhai aap likhne ki or dimag tarif kerni chahiye kue k herr angel likhte ho sonch sonch kerr wakai me app k dono skills bahut hi bahtareen hai bahtareen update bhai
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 888
 
Top