• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Parivarik mithas

Nasn

Well-Known Member
2,896
4,732
158
Story Naratter Nayika ko rakho....
Not hero...
Aur maza aayega.
Nayika ki drishti se story chalegi. .

Hero Narratter many story hai.
 
Last edited:

Gooddoogo

Gajju
3
24
4
update 3.

Ek upper middle class family me pala badha chote ne aaj tak apni badi ma ko sirf saadi ya suit jaise conservative clothes me hi dekha tha par aaj to uski badi ma kuch alag hi kahar dha rahi thi.

Kitchen se nikalti badi ma ke pasine se bhige gadraye badan par sirf ek lal sleeveless blouse aur petticoat tha. Petticoat ko ek side se upar utha ke kamar pe khasa hua tha jisse unki mansal jhangho ki jhalak mil rahi thi.

'aagya lalla kaisi rahi pariksha?', badi ma jhukkar sabji ke chilke uthate hue bade lad se puchthi hai. Par unke lalla ka dhyan to unki do vishalkay chuchiyon ki ghatiyon me fase mangalsutra par tha.
tabhi saumya di darwaja band karke piche se aati hai to chote ko aise khoya dekhkar uski najaro ka picha karti hai. unki najar bhi jhukar sabji ke chilke uthati badi ma par padti hai aur Vo samajh jati hai uska pyara chota bhai kaha khoya hua hai.aur koi khoye bhi kaise na saumya ka man kudh hi machal jata tha apni ma ke bade dhudh ko dekhe ,to chote to ek teenage ladka tha.Inn paristhitiyo ka jayaja lete hue saumya ki najar bhabhi pe padti hai to vo bhi muh khole ek tak kahi dekhe ja rahi thi.Saumya dhime se aage badh kar tirchi najar se dekhti hai ki bhabhi kaha dekh rahi hai to uski ankhe chaudi ho jati hai aur uske man me khayal aata hai, 'ye lund hai ki musal'.

Chote ka lund apni bade ma ke gadraye badan ko dekhkar pure ufaan me aa chuka tha aur kisi ajgar ki tarah pant me tilmila raha tha.hatho se dhake hone ke bawjood uska ubhar jhatke marte hue dikh rha tha. aise lund ko dekhkar bhabhi aur saumya di dono ke man me ek khayal ghar chuka tha, 'agar ye andar jayega to kya gul khilayega'.

"Are kaha kho gaya babua ja hath pair dho aur nashta karle", badi ma sabji ki thali uthate hue chote se kahti hai.

Najaro me khoye bhai, behen aur bhabhi badi ma ki bat se turant hosh me aate hue najar pher lete hai. Par najre hatate hue saumya aur bhabhi dono ke najar ek second ke liye milti hai aur dono ek dusre ki ankho me jalti vasna ko bhap leti hai,unke chehre pe ek kutil muskan tair jati hai.bhabhi nanad dono samajh chuki thi unke man me kya chal rha hai.

'ja rima chat pe pasara masala utha la', bhabhi se itna kah kar badi ma apne bade kulho matkate hue kitchen ki oor chal deti hai. Badi ma ki matakti gand ko dekhkar chote ke dhime badhte kadam firse tham jate hai aur uska ajgar fir se jhatke marne lagta hai. Saumya di bhi apne chote bhai ki tarah apni ma ki chaudi gand me kho gayi thi.
Bhabhi dona bhai behen ko aise dekhkar apna pallu kamar me bandhte hue unke samne khadi ho jati hai aur muskurate hue kahti hai- 'man bhar gaya ho to chaliye nanad rani chat pe se masala laate hai'. Bhabhi ko samne dhekhkar dona bhai behen hosh me aa jate hai. Chote apni najar jhuka leta hai sharam ke mare aur saumya to apni vasna bhari najre apni bhabhi se milate hue badi besharmi se bolti hai
'ha chalo bhabhi'. Saumya ki ankho se najar hatate hue bhabhi chote ko dekhti hai aur unke chehre par ek shararati muskan khel jati hai aur vo chote ki oor badhti hai. Ek hath se bade pyar se apne devar ji ke gal par hath pherti hai aur dusre se chote ka hath pakad leti hai aur kichte hue kahati hai- 'are devar ji apke hath me kya hai dikhaiye na'.
Apni bhabhi ki aesi harkat se chote hadbada jata hai aur dona hatho se bhabhi ka hath pakad ke chudane ki koshish karne lagta hai. Chote ne samay par bhabhi ke hath to pakad liya par bhabhi apne maksad me kamyab ho chuki thu. Hatho ki niche chupa tilmilate ubhar ab sabke samne tha. Bagal me khadi Saumya di bhi tirchi najar se apne bhai ke iss adbhut musal ko dekh rahi thi. Aisa lund dekh ke saumya ka hath khudbakud apne skirt ke upar se chut pe chala gaya.

Chote jaldi se bhabhi se apna hath chuda kar fir se apne lund ko dakh leta hai.'kuch bhi to nahi hai bhabhi ' itna bolkar chote najar jhukaye jaldi se upar apne room ke taraf bhagta jata hai.
Apne bhole devar ko aise sharmata hue bhagta dekhkar bhabhi thahaka lagate hue kahati hai 'are rukiye devar kaha bhag rhe hum bhi upar hi chal rahe hai' par chote kaha rukne wala tha. saumya bhi apni bhabhi ke sath hasne lagti. Thahako se kulfi chusti soni di ka dhyan bhi bhabhi nanad par jata hai
Soni di- kya hua bhabhi kahe has rahi ho. Soni ka sawal sunkar saumya aur bhabhi fir hasne lagti hai. 'kuch nahi re soni bas tere liye ek naye dumbbell dhundh nikala hai teri bhabhi ne', saumya ne bhabhi ka hath pakdte hue kaha.
Bhabhi- ha soni ek bar is naye dumbbell se tune exercise kar liya to tujhe kabhi protein ki kami nahi hogi. Itna kahkar dono bhaujayi nanad haste hue chat ki oor chal deti hai aur soni apni kulfi chuste hue sochne lagti 'najane kya gul khilayengi ye dono'.


(Upar wale floor pe do room hai aur unke bich me common bathroom hai)


Upar apne room me pahuch kar chote jaldi se darwaja band kar leta hai aur bed par apni pant kholkar baith jata hai.
Chote ki ankho ke samne uski badi ma ka jism ghum rha aur uski sanse tej chal rahi thi. Uska lund aaj pahli bar itna uttejit hua tha. Aise nahi tha ki chote ne pahle kabhi chote kapde me ladki nahi dekhi par aaj apni ghar ki aurto ko aise kamuk andaz me dekhkar chote kuch jyada hi josh me aagya tha. Chote bister par baithkar anke band kar apne lund ko josh me hila rha tha.
Tabhi bathroom ka darwaja khula aur koi nikla jise dekhkar chote hairan ho gya aur uske khade lund ne pichkari chod di.

Aage kya hoga dekhenge agle update me
Deri se update ke liye maafi chahunga. Kam bahut hai isliye ho sakta hai agla update bhi late aaye.
 
Top