• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Ab agli chudai kiski honi chahiye?

  • Urvi

    Votes: 7 33.3%
  • Alia

    Votes: 6 28.6%
  • Sara

    Votes: 8 38.1%

  • Total voters
    21

parkas

Prime
23,025
52,930
258
Update 4 ❤️

uske baad main apne room me aata hu aur apne kapde change karta hu aur cab book karke office ke liye nikal jata hu

Ab aage 💥

Office pohchte hi main apne cabin me jata hu aur urvi ko bulata hu aur jaise hi wo aati hai to main uske dekhta hi reh jata hu kyu us time usne ek jeans aur ek colourful top pehen rakha hota hai jisme wo bohot hi sexy lag rahi hoti hai 🔥

317327397-132921966251712-5984478528396747130-n-webp

Aur wo mujhe apni chuchiyan ghurte dekh leti hai aur smile karti hai

Main bhi thoda open hota hu aur usse puchne lagta hu

Main: "urvi kya tumhara koi boyfriend hai?"

Urvi: "nhi sir! but main soch Rahi hu ek bf banane ka"

Main samajh jata hu aur Smile karta hu aur usse bolta hu

Main: "to tumhe tumhare boyfriend ke andar kon konsi khubi chahiye"

Uske baad wo bolti hai

Urvi: "sir uska bada hona chahiye"

Main samajh jata hu fir bhi usse puchta hu

Main: "kya"

Urvi: "height sir! Aapko kya laga"

Main urvi ka Ishara samajh jata hu aur apne Mann me bolta hu

Main: (mann me) "iske andar bohot garmi hai ye jaldi hi mere niche aayegi"

Uske baad main urvi se uska number leta hu aur apna number deta hu

Itne me ek meeting shuru ho jati hai aur main usme busy ho jata hu

aise hi 5 baj jate hai aur main apna sara kaam khatam karta hu aur cab book karke apne Ghar ajata hu

jaise hi main Ghar pochta hu to dekhta hu ki abhi uncle (abhishek uncle ka nickname) kahi ja rahe hote hai

To main sidha Jake unse puchta hu

Main: "uncle kaha ja Rahe hai aap"

Abhi: "beta main aur aish kuch dino ke liye out of town ja rahe hai apne rishtedar ki shaadi me aur Sara aur jhanvi yahi rahengi kyuki jhanvi ke exams hai"

Uske baad main Ghar ke andar aa jata hu aur apne room me ja kar rest karne lagta hu

Lete lete kab meri aankh lag jati hai mujhe pata hi nahi chalta uske baad meri aankh sidhe raat ko 9 baje khulti hai

Uske baad main sidhe niche hall me aa jata hu aur dekhta hu ki waha pe Sara aur jhanvi sofe pe bath kar movie dekh rahi hoti hai aur pizza kha rahi hoti hai

Mujhe dekh kar jhanvi mujhse kethi hai

Jhanvi: "hii sid"

Main bhi usko hi karta hu aur phir Sara mujhse kehti hai

Sara: "aao sid pizza khalo"

Uske baad main un dono ke paas jakar baith jata hu aur Pizza khane lagta hu aur baate karne lagta hu

Uske baad pizza khatam ho jata hai aur wo dono mujhse puchti hai ki konsi movie dekhi Jaye

Main bolta hu ki koi si bhi dekh lo uske baad jhanvi bolti hai ki koi horror movie dekhi Jaye main bhi ha kar deta hu aur phir Sara mujhse bolti hai

Ki kyu na hum log yaha par gadde bicha le aur saari lights off karke movie dekhe

Hum dono bhi ha kar dete hai uske baad jhanvi mere bagal me late jati hai aur uske bagal me Sara

Aur phir wo log Raaz 3 lagati hai aur jaisa ki aap logo ko pata hai ki Raaz 3 me horror se zyada hot scene hai

Aise hi thodi der baad bipasha basu ka ek hot scene aa jata hai ❤️

thumb
Jise dekh kar mera lund khada ho jata hai aur jhanvi bhi garam ho jati hai aur kambal ke andar apni chut dheere dheere ragadne lagti hai

Uske baad hum teeno waha kab so jate hai hume pata bhi nhi chalta

Uske baad meri aankh raat me khulti hai to main dekhta hu ki Mera lund jhanvi ki gand ghusa hai 🔥

m-ea-Aa-Gw-Obaaaa-mh-eq9w-Zyxe-MJz-Nj8b-H-2
Phir mujhe lagta hai ki wo so Rahi hai isliye main uski gand me apne khade lund se ek do jhatke marta hu

Jiske baad kuch Aisa hota jise dekh kar main shocked ho jata hu kyuki

Jhanvi mere lund pe apni Gand hila rahi hoti hai 🔥

images-4

(Iss update pe jitne zyada reply aayenge utni jaldi main next update post karungi)
Nice and lovely update....
 

parkas

Prime
23,025
52,930
258
Update 5 ❤️

Jiske baad kuch Aisa hota jise dekh kar main shocked ho jata hu kyuki

Jhanvi mere lund pe apni Gand hila rahi hoti hai

Ab aage 💥

Mujhe believe nhi hota isliye main usko hila kar dekhta hu but wo koi jawab nhi deti to Mai samajh jata hu ki ye ye sab neend me kar Rahi hai

Main bhi maze lene lagta hu aur uski gand me jhatke marne lagta p kyuki main bohot thak chuka hota hu isliye main so jata hu

Fir meri aankh subha 7:00 baje kisike ke jagane se khulti hai to main dekhta hu ki wo jhanvi hoti hai fir bhi main uthta to wo mera kambal nikal deti hai

Jaise hi wo mera kambal nikalti hai to usko mera khada lund dikhta hai jo iss samay pura khada hota hai 💥

D0a-YWLy-UUAEP6b6
Mera lund dekh kar wo shocked ho jati hai aur apne Mann me sochti hai

Jhanvi: (mann mein)" ye Sid ka lund to bohot bada hai ise to main kuch bhi karke le ke rahungi"

Uske baad uski chut Pani chodne lagti hai aur apna hath apni chut par leja kar dheere dheere ragadne lagti hai

Jise main notice kar leta hu aur usse bolta hu

Main: "aise kya dekh Rahi hai! Khayegi kya?"

Meri baat sunte hi wo muskurane lagti hai
But fir kitchen se sara usko kaam karne ke liye bulati hai

Fir main bhi uth jata hu aur apne room me ja kar fresh hota hu aur niche nasta karne aat hu

To Aaj breakfast Sara ne banaya hota hai
To hum teeno breakfast karte hai uske baad Sara jhanvi se bolti hai ki

Sara: "Aaj mera interview hai to tum Ghar ka dhyan rakhna main dopahar tak aa jaungi"

Ye bolkar wo chali jati hai
Aur Aaj meri office ki chutti hoti hai kyuki aaj Saturday hota hai to isliye main apne room me chala jata hu

Aur bed par let kar phone chalane lagta hu aise hi dopahar ho jati hai to main niche hall me aa jata hu

Aur dekhta hu ki jhanvi Waha sofe par baith kar tv dekh rahi hoti hai to main bhi uske bagal me jakar baith jata hu

Aur usse baate karne lagta hu uske thodi der baad Sara aa jati hai ek ladke ke sath

Aur mujhse bolti hai ki isse Milo ye mera dost hai aur hum dono mba ke exam ki tyari kar rahe hai

Fir main usko hello bolta hu aur wo bhi mujhe hello bolta hu

Uske baad Sara jhanvi se bolti hai

Sara: "jhanvi hum dono mere room me padhne ja rahe hai aur tum hume disturb mat karna"

Jhanvi bhi okay bol deti hai aur wo dono room me chale jate hai uske baad jhanvi mujhse bolti hai

Jhanvi: "sid If you don't mind kya main tumse ek personal baat share kar sakti hu"

Main usse bolta hu ki ha ha bilkul fir wo mujhse bolti hai ki

Jhanvi: "ye ladka pehle bhi Kai baar aa chuka hai aur mujhe lagta hai ki ye ladka didi ke sath unke room me sex karta hai"

Jhanvi ke muh se ye baat sunkar main ekdum shocked ho jata hu aur kuch nhi bolta

Fir wo mujhse bolti hai ki kya tum mere sath unke room me Chalke dekh sakte ho ki wo log kya kar rahe hai

Main ha bol deta hu aur fir hum dono Sara ke room ki taraf Jane lagte hai uske baad hum log room ke pichee ki taraf jate hai

Jaha ek khidki lagi hoti hai jo ki thodi khuli hoti hai to jhanvi mere aage jhuk ke andar dekhne lagti hai

Jaise hi main andar dekhta hu meri aanke fati ki fati reh jati hai aur mera lund ek baar me khada ho jata hai jo jhanvi ki gand me chubhne lagta hai

Kyuki uss time wo ladka Sara ko leta kar uski piche se chut mar Raha hota hai aur gand par spank kar raha hota hai 💥

prone-bone-001
Aur idhar mera lund jhanvi ki gand me chubhne lagta hai jise wo adhi aankhe band kar ke enjoy kar Rahi hoti hai

Uske baad wo mujhse kehti hai ki mujhe apna phone do main usko apna phone de deta hu

Uske baad wo unn dono ki video record karne lagti hai fir kuch samay baad wo ladka jhad jata hai aur Sara ke upar gir kar hafne lagta hai

Jise dekh kar jhanvi mujhe yaha se chalne ka ishara karte hai aur mere room me aa jati hai

Fir hum dono apne bed par baith kar Sara ki video dekhne lagte hai jise dekh kar jhanvi garam ho jati hai aur mera lund bhi khada ho jata hai

ab hum dono se control nhi ho Raha hota isliye jhanvi phone side me rakh kar mujhse puchti hai

Jhanvi: "main tumhe kaisi lagti hu"

Main: "hot"

Uske baad jhanvi apni one piece frok utar deti hai aur sirf apni black bra aur panty me hoti hai 🔥

janhvi-kapoor-in-her-golden-period-being-in-a-hot-form-v0-muwwxgejf3791

Jise dekh kar mera lund jhatke marne lagta hai wo fir mujhse puchti hai

Jhanvi: "ab"
Main: "bohot zyada sexy"

Fir wo mere pass aakar mujhe kiss karne lagti hai fir hum dono ek dusre ki tungue choose rahe hote hai 🔥

french-kiss-tongue-out
Fir main dheere se apna hath uski ek chuchi par le jata hu jo bohot soft hoti hai aur use kapdo ke upar se dabane lagta hu

Fir thodi der baad hum dono alag hote hai
Aur zor zor se saase lene lagta hai fir jab thodi der baad humari saase control hoti hai

To wo apni bra aur panty bhi utar deti
Ab wo mere saamne bilkul nangi khadi hoti hai uske baad main bhi pura nanga ho jata hu

Aur uski dono chuchiyan choosne lagta hu 🔥

tumblr-nv4suj-Hmze1scdih6o1-400
Phir thodi der baad wo apne guthno par baith jati hai aur mere lund ka topa chusne lagti jaise koi lollipop chus rahi ho

Phir main uska sir pakad ke usse lund chuswane lagta hu 🔥

blow-job-gifs-001-2
Main to jaise swarg me hota hu uske baad main usse bolta hu ki ab ghodi ban Jao

Phir wo bed par ghodi ban jati hai uske baad main apna lund dheere dheere uski chut me dalta hu aur chodne lagta hu phir wo bolti hai



Jhanvi: "aaahhhhhhh fuuuuuckkk meee harrrrrddd aurrr tezzz auurrr tezzz ahhhhhhh ahhhhhhh sidddd pleasee please fuck me hard"

Ye sunke mujhme josh aa jata hai aur main usse tez tez chodne lagta hu aur uski gand me thappad bhi Marta hu

m-ldpwiqacxt-E-Ai-mh-M7b-E4-HC17c-Bak-Nz3-31302b
Phir wo bolti hai "mainnn too gaiii" aur jhad jati hai phir main jhad jata hu aur hum dono late kar hafne lagte hai aur phir main usse puchta hu

Main: "maza aaya?"

Jhanvi: "bohot maza aaya"

Phir wo uthti hai aur kapde pehen kar bahar chali jati hai aur main wahi so jata hu

(Comment if you like this update)
Nice and awesome update....
And b ho sake to sex details me explain karna to read kar ne me jyada maja aayega....
 
65
81
18
Update 1 ❤️

___introduction___

Mera naam Siddharth (sid) hai meri umar 25 saal hai 🔥

image
mera lund 9 inch lamba aur 3 inch mota hai
aur main ek IT company me job karta hu
Pehle me Bangalore me job karta tha but ab Mera transfer Delhi ho Gaya hai ek high post pe


To main apna saman lekar Delhi shift ho jata hu aur apne office ke paas ek ready to move flat rent par le Lata hu aur pehle din raat ko ja kar so jata hu

Agle din subha 7:30 main uth jata hu aur fresh hokar main apne liye nashta banata hu aur nashta karne ke baad main apne office ke liye cab book karta hu aur nikal jata hu aur office pohchte hi main sabse pehle manager ke cabin me pohchta hu aur dekhta hu ek sunder 30 saal ki ladki mere samne ek silver saree me khadi hoti hai jinka naam Alia hota hai unka size 33-26-34 hota hai aur wo married hoti hai 🔥

330429262-1231091350832588-6209123079285168005-n
Main sabse pehle unse hath milata hu aur apna intro deta hu

Sid: "hi mera naam sid hai nice to meet you"

Alia: "hi main Alia nice to meet you too to aap hai jo banglore se yaha par aaye hai please sit down"

Sid: "sure!"

Uske baad Alia kisi ko call karti hai aur uske thodi der baad ek hot ladki andar office me aati hai jiska naam urvi hota hai aur wo doodh de zyada Gori hoti hai usne red shirt aur black skirt pehen rakhi hoti hai jo uski jangh tak aa rahi hoti hai🔥

7940858

use dekh kar main kho jata hu phir thodi der baad mere Kano me ek awaz aati hai

Alia: "sid inse Milo ye urvi hai ye yaha pe as a intern kaam kar Rahi hai aur ye Aaj se aapki personal secretary bhi hai aap inke sath jaiye ye aapko aapka cabin dikha dengi"

Uske baad main urvi ko hello bolta hu aur usko apna introduction deta hu

Sid: "hi mera naam sid hai nice to meet you"

Urvi: "hi main urvi nice to meet you to"
Uske baad main uske pichhe pichhe chalne lagta hu aur uski gand jo ki perfect shape me thi usko ghurne lagta hu 🔥


wakig-walking-girl


(Guys comment if you like this update and tell me should I continue this story)
Bahot hi mast suruaat hai di
 
Top