• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Nazar

Aap ko story kesi lag rahi hai.......


  • Total voters
    34

Lucky@khan

☆ it's me ☆
1,401
3,108
144
482123

8097fb8acdac4c6dc0b79cf67200b7398b6761c4

maxresdefault

Uski Nazar Ke Jhaase Main Mat Fasna.....

Uske Ulte Pair Dekhanewaalo Ki Ulti Ginti Shuru Ho Jaati Hai........

Uski Choti AapKi Umar Chhoti Kar Degi.........


To guys pesh hai aap ke liye


New story Nazar..........

Thriller,Horror,Drama,Incenst, Love,Sex.



Note : Es Story mai Family induction nahi de raha hu kiyu ke ye Story thoda hat ke hai Jese jese Charecters aayenge Wese wese aap logo ko pata chal jaayega Agr story acchi lage to like 👍 daba ke dena or comments karna naa bhule or koi yaha faltu ki bakchodyi naa Pele

yah ek fantasy Kalpana hai jo kewal manoranjan haitu hai Ham alokiki,andhvishwash ya jaaduyi parathao mai aashtha ko samrthan yaa badhawa nahi dete.



WITTER........
✍️........... LUCKY@KHAN
 
Last edited:

Lucky@khan

☆ it's me ☆
1,401
3,108
144
Mast update Lucky
Bhai 1 bat to bta jb sb gaaooo ke log Nadi ke pass hai to apne hero ko maa Q ni hai agar hai to use bi mention kr na bhai akhir itne saal apne maa se door rha hai to maa ko bi to pta chle uska beta aaya hai gaao me Milan to kraaoo yr maa ka bete se bhai
Jab wah dono kishnoi nadi par pahuchte hai to dekhte hai ki nadi par bahut saari bhid jama thi , aesa lag raha tha ki saare gao ke log wahi par ekatha ho gye thye bhid mai

( Yug or abhi ko aesa lag raha tha ke saare gao ke log ekatha ho gye hai ) Story mai ye likha hai bro Lag raha

apne hero ko dream girl ka uska suspens wo tum open krna bhai
Agr suspens itni jaldi kar dunga to wo suspens hi nhi hoga
Mujhe to story bhait pasand aarhe hai
Or
Bro ho ske update thoda jldi kro wo ky hai na esi unique story ko padne ka apna mja hota hai 😎😎
Updates ko raat mai read karo Kiyu ke horror ka maza raat mai aata hai kasam se agr sapne ( dream ) mai gaand naa fat gyi to bolna :winknudge:
 

Lucky@khan

☆ it's me ☆
1,401
3,108
144
Note : Updates ko raat mai read kare Kiyu ke horror ka maza raat mai aata hai


 
  • Like
Reactions: Ajju Landwalia

MAD. MAX

Active Member
573
2,056
123
Jab wah dono kishnoi nadi par pahuchte hai to dekhte hai ki nadi par bahut saari bhid jama thi , aesa lag raha tha ki saare gao ke log wahi par ekatha ho gye thye bhid mai

( Yug or abhi ko aesa lag raha tha ke saare gao ke log ekatha ho gye hai ) Story mai ye likha hai bro Lag raha


Agr suspens itni jaldi kar dunga to wo suspens hi nhi hoga

Updates ko raat mai read karo Kiyu ke horror ka maza raat mai aata hai kasam se agr sapne ( dream ) mai gaand naa fat gyi to bolna :winknudge:
Hahaha bro jitni horror movies maine dekhi hai utna shyad kisi ne dekhi ho rhe raat ki bat to bro movies raat me dekhne ka jo mja hai wo din me ni hai agar aap horror ko apne aane wale update me or jada write kro to mja alg he aayga
Waise bi story ko write krna bi apne aap me 1 challenge se km ni
Khas kr aap jaise dabang write ho to aap sb writers ki story ke aage to hollywood ho ya Bollywood ya south movies sala sabko fail kr dia yr aap sb writers ne
Or 1 bat ye bat maine esa ni bola blki fact hai chahoo to viewer's ki counting krlo 😎😎😎🥂🥂
 

Lucky@khan

☆ it's me ☆
1,401
3,108
144
Hahaha bro jitni horror movies maine dekhi hai utna shyad kisi ne dekhi ho rhe raat ki bat to bro movies raat me dekhne ka jo mja hai wo din me ni hai
Wahi to mai bhi bol raha hu horror ka maza raat Mai hi aata hai

Jese jese updates Aage badhenge wese wese horror bhi badhega bro

1 bat ye bat maine esa ni bola blki fact hai chahoo to viewer's ki counting krlo 😎😎😎🥂🥂
25 thousands + viewers or Jhaat bhar likes or comments 🤔
 

MAD. MAX

Active Member
573
2,056
123
Wahi to mai bhi bol raha hu horror ka maza raat Mai hi aata hai

Jese jese updates Aage badhenge wese wese horror bhi badhega bro


25 thousands + viewers or Jhaat bhar likes or comments 🤔
Bhai smj baat ko hr koi open me ni aana chahta ya fir hoge meri trh jo sirf login kr rhe hai or confirmation ka wait kr rhe hai ki kb confirmation mile to wo bi like comments ya story write kr ske
You know bro mai bi 2 saal se mai Confirmation ka wait kr rha tha or pta hai abi 4 ya 5 din pehle mujhe pta chla ki login ni blki registration krna tha is side me
😂😂😂😂😂😂😂
To smj gya na bro
Ha ha ha has lo tum ab meri bat pe pta hai hsoge bs
 
  • Haha
Reactions: Lucky@khan

Lucky@khan

☆ it's me ☆
1,401
3,108
144
Bhai smj baat ko hr koi open me ni aana chahta ya fir hoge meri trh jo sirf login kr rhe hai or confirmation ka wait kr rhe hai ki kb confirmation mile to wo bi like comments ya story write kr ske
You know bro mai bi 2 saal se mai Confirmation ka wait kr rha tha or pta hai abi 4 ya 5 din pehle mujhe pta chla ki login ni blki registration krna tha is side me
😂😂😂😂😂😂😂
To smj gya na bro
Ha ha ha has lo tum ab meri bat pe pta hai hsoge bs
Samjh raha hu yrr
Wese dhayan dete to 2 saal phle hi tumhara registration ho gya hota
 
Top