• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Typical political jor tor Mahlo main bnty begurty sajisay must jaa rahay hoo bhai wasay dekhna hay kay Devrani or Buldave kasay nekulty hay let see
Thanks bro keep supporting
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 52

Baldev ko seema par bhej kar rajpal apne kaksha me ja kar aaj ki hui ghatna or devrani ki badhte hui himmat rajpal ko gehri soch me doobo deti hai

Idhar baldev apne ghode per baith k jata rehta hai or soch raha tha k kya yukti nikali jaye jis se maa ko me Paras dikha saku
baldev kuch samay sochne k paschat apna ghoda fir mahal ki ore ghuma deta hai

baldev man me:mere pita rajpal apne upar hamle k dar se paras jana nahi chahte yadi me badi maa shurushti k kano me rakh du k maa paras jana chahti hai akele to wo pakka chahegi k devrani paras jaye apne jaan jokhim me dal kar q k hume paras jane k lye dilli k raste se jana hoga jaha humara dushman Badshah shahzeb hai

yahi sab baate sochte hue baldev mahal me aata hai or sidha apne badi maa ko dhundne lagta hai

"badi maa ..badi maa kaha ho aap"

"suno lagta hai Baldev aagaya hai "


"tum jao yaha se"

Baldev jaise kaksha me ghusta hai dekhta hai kisi purush se shurushti baat kar rahi thi or uske aate he wo chup ho gai

"badi maa aap yaha ho "

"aao baldev kya hua beta "

baldev jate hue purush ko upar se niche tak dekhta hai
"badi maa ye kaun tha ise aaj se pehle kabhi nahi dekha ghatrashtra me"

"Baldev yeh hamare purane gupt jan hai ghatrashtra k he hai "

"acha badi maa aapse kuch baat karni thi"

"to kaho kya baat hai"
"badi maa wo Mama devraj ne hume Patra likh kar nyuota dya hai Paras aane ka or mujhe bhi mera nanihal dekhne ka jee chah raha tha to"

"to samsya kya hai baldev"
"wo badi maa aap he hai jo meri madad kar sakte ho"

"wo kaise baldev"

"badi maa pita ji paras nahi jana chahte q k unko dar hai koi hum par hamla na kar de q k dilli se Badshah shahzeb sainiko ko uttar ki ore aane ki suchna mili hai "

"par badi maa me chahta hu k aap pita ji ko manaye or mujhe or maa ko kam se kam jane ki aagya mile"

"acha to baldev ye baat hai"

Shurushti man me" (me to manaungi rajpal ko jis se tum dono ghatrashtra se bahar jao or tum dono paras pahuchne se pehle swarga lok pahuch jao")

"Badi maa kripya kar k mere lye itna kar dijiye"
Baldev man me( "Shurushti tum yahi soch rahi ho na k hum bahar jaye or shatru hum par hamla kar de or hum mar jaye")

"theek hai baldev me baat karti hu sirf tumhare liye q k tum mere sab se dulare beta ho "
Shurushti man me:(agar mera shaq theek hai or us din jo ghuspaith ne chadar chhor bhaga wo devrani ki thi to beta baldev devrani ka itne barso baad khushi or hasi k raz tum ho )
AC101A67-5B2A-412D-9450-8C27B183F825.jpg

Shurushti muskurati hai ye soch kar or man me kehti hai or baldev ko dekhti hai
"devrani tumhe bhi apni aag bujhane k lye apna he beta mila tha tum dono jao to sahi paras wapas laut k nahi aaoge"

"Baldev ab tum jaao khade q ho me tumhara kam karwa dungi"

baldev man me "ji badi maa"
Baldev man me (Badi maa tumhari mano kamna puri nahi hogi kabhi .mere maa k upar me aanch bhi nahi aane dunga)
or baldev kaksha se nikal jata hai

Shurushti jate hue baldev ko dekh man me
"devrani aakhir kaise na apne bete se fasti itne lambe chaude kad kathi ka hai or upar se maharaj ne pichle 17 saal se devrani ko chhue bhi nahi hai"
or hasti hai Hahaha devrani tumhe to me tadpa tadpa k marungi agar tumhe ghatrashtra k shatru nahi maar paye to me marungi"

idhar baldev kaksha se nikal kar ja he raha tha k kuch yaad aata hai or wo wapas apni badi maa shurushti k kaksha ki ore aata hai or usko hasi sun kar wahi chhup kar sab dekhne lagta hai

haste hue wo paas rakhe ek petari ko kholti hai or usme se saanp ko nikal kar

"Ye saanp tumhare jeevan ka ant karega devrani,mahal me to iske upyog karne k bad bhi log tumhe bacha lete par ab ye tumhare saman k sath paras jayega or raste me tumhe ye dassega jaha par tumhe bachane wala nahi hoga na koi vaidh na koi jadi"

baldev to ye dekh or shurushti ki baat sun kar hairan or pareshan ho jata hai or uske mathe pe pasine aana lagta hai

shurushti: "pichli kai baar tu bach gayi hai is baar tere praan le kar rahungi devrani"

Baldev dabe paav waha se khisak jata hai

shurushti wapas se saanp ko petare me rakh kar muskurati hui
"Bechari devrani jeevan me khushia dhundne lagi thi or baldev k sath rangrailya bhi manane lagi ,tumhe jeevan bhar tadapne ka mera sapna pura hua or ab tumhe marna hoga devrani ,tumhari har ek hasi har khushi mere jism par kaante ki trah chubhti hai ,mai nahi chahti k tum ek pal bhi khushi se jeeyo or jab tum apni khushi khoj nikali ho baldev me to ab tumhe marna hoga or sath me baldev ko bhi me nahi chhorungi"

Ye sab sochte hue shurushti mahraj rajpal k kaksha me aati hai

"aao maharani aap ko he yaad kar rhe the"

"maharaj aap ki yaad me hum yaha aagaya par aap hamari yaad me hum kabhi hamare kaksha me nahi aate "

"kaho Maharani shurushti aap ki hum kya sewa kar sakte hai"

"maharaj humne suna hai k devraj ka patra aya hai "

"han maharani hamare sala sahab ka patra aya hai or unhone hame or devrani ko amantrit kya hai paras par hum aise stithi me nahi k jaye"

Shurushti man me(aapke sala nahi devraj ab baldev ka sala ho gaya hai ")or ek muskan k sath
"maharaj hum samajh sakte hai k yudha kabhi bhi ho sakta hai or aap yadi jayenge to ap par hamare shatruo se aakaraman ka bhi khatra hai"

"aap bilkul theek samjhi maharani"

"par maharaj aap na ja kar Baldev or Devrani ko bhej sakte ho na"

Ye sab baat apna kaan lagaye baldev sun raha tha q k wo apne maa k upar hamle k yozna jan na chahta tha or wo shurushti ka picha karte hue aagaya tha

"par mahrani hamare paas pehle he kam sainik hai ye dono gaye to hum inhe sainik kaha se denge "

"bina sainik k bhi ja sakte hai wo dono"

"par maharani unke jaan ko khatra ho sakta hai"

"maharaj ab unhe apne jaan jokhim me dalni hai to hume kya or waise bhi aapko unki chinta karne ki koi aawshyakta nahi"

shurushti ye bol kar rajpal k paas aati hai or us se chipak kar gale lag jati hai
"maharaj agar wo dono mar bhi jaye to theek hoga jhanjhat khatm ho jayegi"

rajpal shurushti k gale lag kar "aah mahrani aap ka shareer kitna garam hai"

"Han marne do dono maa bete ko agar aap yahi chahti ho mahrani to me unko jane ki aagya de deta hu "

shurushti rajpal ko jakadte hue
"dhanywad maharaj shareer garam hai to thanda kar do na"

"kar dunga maharani aaj raat me"

shurushti thoda udasinsa chehra bana k sochti hai "maharaj aap lagbhag 60 k ho gaye aap se kya umeed karu k meri jawani aap shant kar doge ,kameeni devrani to apne bete se thanda karwa leti hogi)

baldev apne pita or apne badi maa ki baat sun kar samajh jata hai k yaha sab uske maa or balev k shatru hai koi mitra nahi or wo apne badi maa or pita ki baat sun kar bahar aakar ghode pe baith seema ki ore chal deta hai

baldev man me ( aaj pita ji mere nazar se or zyada gir gaye unke muh se ye baat kaise nikli k hum mar jaye mujhe samajh nahi aaraha hai k me khush hou ya dukhi q k aane wale dino me or kathin prasthityo ka samna karna hoga wo bhi dusro se nahi hamare apno se "

Seema par pahuch kar baldev ghode se utarta hai

senapati :aaiye yuvraj aaj bhut dino baad seema par aaye hai

Baldev:Han senapati thode vyasth the hum

senapati:aap to mahal he the to ghar me aisa kya kam kar rhe jo vyasth hote the

Baldev:ab tumhe har karan batana zaruri nahi senapati somnath

senapati somnath:Are yuvraj aap to agreshit ho gaye hum to bas yahi jan na chahte the k kahi koi duvidha to nahi hamare yuvraj ko yadi hum ap k kam aa sake

Baldev:theek hai wo sab chhoro ye batao kuch suchna mila hai Shahzeb ki chaal ka

senapati somnath:nahi yuvraj ab tak bass ye pata chala hai dill se ek sainiko ki tukdi uttar ki ore chali hai jisme kam se kam 2 hazar sanik bal hai or har ek paas 5 sainik k barabar hathiyar hai or anaaz bhi hai inke pas

Baldev:senapati ye apne zarurat se zyada hathiyaro ka kya karenge or anazo ki kya aawshyakta

senapati:maharaj hum to keh nahi sakte k unke man me kya chal raha hai par mere anuman se Is bar Badshah shahzeb sirf kuberi par nahi pure uttar bharat ko apna banane ki mansha bana raha hoga

Baldev:is se to hamare ghatrashtra par hamla karna to lagbhag uska tay hai

Senapati:yuvraj baldev aaj tak Ghatrashta par kisi ne hamla nahi kya q k hum sadiyo se shanti priya the or dusri wajah ye k hamara rajya pahado se ghira hai or ghatrashtra tak kitne rajao ne pahuchne ka praytan kya par pahuch nahi paye

Baldev:to senapati somnath aise pratithi q aagayi jo hum par sab aakraman karna chahte hai hamare shatru badh rahe hai

Senapati:ab yuvraj yadi aapko bura na lage to me iska uttar de sakta hu

Baldev:kaho mujhe jan na hai

senapati:baat ye hai k aapke dada chahte the k ghatrashtra sansar ka aisa rashtra ho jaha par yudh nahi sirf prem ho or koi kisi ka shatru nahi ho islye unhone apne jeevan bhar kisi k sath yudha nahi kya or na kisi ka sath dye yudha me jis wajah se hamare shatru bhi hum se mitrata ka hath badhate the parantu

Rajpal:parantu kya somnath

somnath:Parantu aapke pita ne ghatrashtra ki maryada ka ulllanghan kar apne pita ki chhavi kharab kar di or anek yudho me raja ratan ka sath dya jis wajah se hamare shatru badhte gaye

Baldev:to ye baat hai,theek hai jo hua so hua par tumhe apna kaam par dhyan dena chahiye q k ghatrashtra ko bachana hamara dharm hai

Senapati:ji avashya maharaj

senapati somnath man me(maharaj k wajah se me salo sal yudha kya hua or aaj tak meri samman nahi hai rajya me iska badla to me lunga wo bhi Ghatrashtra ka maharaj ban k)

aise he sandhya ho jati hai or baldev seema se mahal wapas aata hai


Baldev man me thaan leta hai k wo apne maa k virudha chal rhe shadyantra maa ko nahi batayega nahi to wo dukhi ho sakti hai

"maa kaha ho tum "
baldev devrani ki kaksha ki ore jate hue
devrani snaan kar k abhi nikli thi or apne baalo ko sukha rahi thi
RareFamousKiwi-size_restricted.gif

"Maa jaldi tayyar ho kar bahar aao"
baldev apne maa k halka bheega badan baal or uthi chui chuchi dekh apne chhote baldev ko masalta hai
jise dekh devrani tirchi nazar se dekh leti hai
"badmash"
baldev bahar chala jata hai thode der baad tayyar ho kar devrani bahar aati hai

Baldev khada apne maa ka intezar kar raha tha wo usko dekh
CDA5C159-5630-4717-9953-E1963F104B03.md.jpg

"kya hua baldev bahar q bulaya tumne"

"maa tumhare lye khush khabri hai"
baldev maa ko pakar kar kheech leta hai
9DE9080F-BEDE-466B-B5C3-5C2C64DAE049.md.jpg

"kya khushkhabri hai beta"
baldev jo pehle se apna land khada kye hue tha devrani ko dekh k wo apna land devrani k bade nitambo se ragad kar ek halka dhakka marta hai

achanak is dhakke ko devrani seh nahi pati
"aaaaaaah "
"baldev kya kar rhe ho hum mahal k beecho beech hai"
fufusati hai
baldev ab devrani ka hath pakde apne pita k kaksha ki ore le jata hai

"pita ji kya aap hai "

"aajao baldev"

devrani or baldev andar aate hai devrani ka gussa ab b uske dill me tha wo darwaze per he ruk jati hai
BigUltimateFluke-size_restricted.gif

shurushti man me:badi sati savitri bane khadi hai sabse chhupa kar chhote chhote vastra pehanti hai rat me or apne he bete se rasleela khelti hai

or baldev dekhta hai andar uske pita lete hai or uske paas me he shurushti baithi hai
91EC67D8-FB06-4230-A204-47D6D4DF4A62.md.jpg

shurushti k taraf baldev dekhta hai or shurushti apne dono ko aakho ko band kar k baldev ko apne pita se baat karne ka ishara deti hai

baldev samajh jata hai k ab use baat karni chahiye

"pita ji yadi aapki aagya ho hum bina sainik k maa ko unka mayka ghuma k le aay"

rajpal shurushri ki ore dekh kar
"beta hume tumhare jane se koi apatti nahi par akele kaise .."

"Pita ji mujhe kisi sainik ki aavshyakta nahi rajya ko zyada aavshykata hai me apn mitron ko bula lu Badri or shayam ko isi bahane wo bhi ghum lenge or hum .."

"bass baass baldev hum samajh gaye tumhari baat ko tum apne mitron ko le kar ja sakte ho jaao apne maa ko ghuma lao"

"Devrani tum jao aagya dete hai hum or Devraj ko keh dena uske jeeja ki tabyat kharab hai isi lye nahi aye"

devrani man me:kamine rajpal tu mere bhai ka jeeja nahi hai jo asali jeeja hai wo ja he raha hai chinta mat kar

Devrani:zarur maharaj ,dhanyawad maharaj
DarkDistantAmethystgemclam-size_restricted.gif

devrani k aakho me abhi bhi apne apman ki aag jal rahi thi

Baldev apne maa k man ko tatol leta or kehta hai
"maa aap jaye hum aapse mil kar batate hai k hume kaisi tayari karni hai"

shurushti:waise abhi devrani kaksha me aane se pehle cheekhi q thi

Rajpal:han bhai hum bhi sune the

Baldev:wo maa ko thes lag gai thi kisi cheez se

shurushti man me:(thes lagi thi baldev beta k apne maa ko mes raha tha )

rajpal:han ise smjhao beta dekh kar chalne ,seekhao kuch ab to me budha ho gaya ab to tum he le kar aaya jaya karo apni maa ko q shurushti ?

shurushti:han ab to baldev sambhalne layaq ho he gaya apne maa ko

baldev:Maa ko sambhal bhi lunga or unko sab kuch seekha bhi dunga pita ji or me in par itni mehnat karunga k ek din dekhna maa ko me badal dunga

Ye sun kar devrani apne pair k angutho se apni ungli fasa niche dekhne lagti hai lajja k

devrani:me ja rahi hu mujhe pooja bhi karna hai is khushi k mauqe per or rasoi bhi smbhalna hai

rajpal:theek hai jaao

devrani baldev ki ore dekh
"aa jana "

"Bhulunga nahi aaj mujhe sab khana hai"
SardonicEnergeticCornsnake-size_restricted.gif

baldev ki baat sun kar muskurate hue devrani apna ghunghat theek kar k bahar jane lagti hai

shurushti man me " badi chhinal hai re tu devrani apne pati k samne apne naye yar apne bete ko nimantaran de rahi hai or beta bhi besharmi se maa ko khane ki bat kar raha hai"

devrani k jane k baad kuch der tak baith rajpal or baldev baat karte hai rajpal har rasta smjha deta hai or apne mitro ko patra likh kar bhejwa deta hai

baldev:pita ji aap log chinta mat kijiye hum theek thak wapas aajayenge

Shurushti:man me (agar me aane dungi wapas tab na baldev )
Baldev kaksha se nikal kar apne maa k kaksha me jata hai jaha par devrani bhagwan k araadhna me leen thi

"hey bhagwan aaj se or abhi se me apne sache man se Baldev ko apna pati manti hu mujhe shakti dena"

devrani ko puja karte dekh
"kitni bholi hai meri maa ,inlogo ko pata nahi k maine maa ko kab ka patni k roop me swikar kar lya hai or koi mere premika meri patni devrani par hamla to door agar uche swar me bhi baat kya to uska sar uske dhar se alag kar dunga,Rajpal ki galati ki saza use zarur milegi'

tabhi devrani apna puja khatam kar k aat hai or baithe baldev ko
"ye lo prasad beta aakhir kar tumne apne mama se milne k lye apne pita ko mana he lya"
Devrani niche jhuk kar baldev k pairo me jhuk jati hai or apne hath baldev k pair k taraf badhati hai baldev apna pair kheechta hai par devrani apne hath se pair sehlate hus chhuti hai or man me "mere pati parmeshwar"
ResponsibleFineKookaburra-size_restricted.gif

baldev:Han kaise na jate hum paras aakhir devraj mama ko unke naye jeeja se milana tha
ye sun kar devrani khadi hoti hai or thali me rakha rang baldev k muh par marti hai
"bada aaya jeeja ban ne wala"

"ary maa mama ne he likha tha na jeeja ko sath lane k lye to unka jeeja tayyar hai jane k lye"
Devrani:Pehle patni to bana lo baad me saala banana

baldev let jata hai or apne maa ko kheechta
26C58CB1-5E53-444D-A0E3-FA6D48EE0D4D.md.jpg

hai or uske baalo me hath laga kar
Baldev :tum sath dete raho me is rajya ka maharaja or tum meri maharani banogi

baldev apne maa k chehre ko apne taraf jhukaye chala ja raha tha
tabhi devrani jhat se uthti hai or bhag kar bahar jane lagti hai

"maa ruko to"
C22A164D-F2D1-428A-8C6F-D7AF1303222D.jpg

"agar hath aagayi na meri pyari devrani to tarboozo ko fod he dunga "

devrani k bhagne se uske bade gaand khub hile the
devrani:sushhh ghar me sab hai..

ye keh kar
devrani bahar chali jati hai

To be continued..
 
Last edited:

Sunil Ek Musafir

Donate to PM-CARES Fund....
Supreme
8,159
13,738
143
To Dewrani aur Baldev ko anumati mil gayee paras jane ki....

Nice....
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top