• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 23

Baldev or devrani mela se ghum kar aakar chupke se apne kaksha me ja kar so jate hai pr in dono ki harkat ko koi or tha jo bade dino se nihar raha tha or aaj bhi usne in dono ko dekh liya tha

Hua ye der raat tak neend nahi aane k karan Mahrani jeevika apne palang pr baithi thi k use kisi k hasi sunai di or wo ye janne k lye bahar aai to dekhi k baldev or devrani ek dusre se hasi mazak kar rhe hai

Jeevika:Ye dono pata nahi kya gul khila kar aa rahe hai or to or dar nam ki cheez nahi itne raat me bahar se aa kar bhi kisi premi jode. ki trah masti kar rhe hai
Jeevika ye baat sochti hui wapas apne kaksha me aa kar let gai or apne bahu or parpote ki kartut ko smjhne ki koshish kar rahi thi

{{Devrani:Nahi nahi ye bhut bada hai matt dalo..
or devrani ko jhuka kar wo land andar daal deta hai
0901B058-E91E-45E8-AF61-CD321153ECFE.md.jpg



Abhi land aadha he gaya tha k devrani zor se chillane lagti hai
devrani:haaye mai marr gayi
or wo land ek or dhakka deta hai or maharani devrani ki chut ko bhedta hua uske bachedani ki jhilli me sama jata hai

devrani:"aaaaaah naheeeeeeeee meri chut"
Bhagwan Me marr gayi"
or ab land uske bur me Dhap dhap or ghap ghap k awaz se andar bahar hote he ja raha
or devrani zoro se sisak rahi thi apne aakho me Aasu liye or uske chut se khun beh raha tha or wo maze se chudwa rahi thi }}

Idhar baldev apne neend puri kar k sab se pehle apne maa k kaksha me jata hai to use siski ki awaz aati hai or uski maa ulta leti thi
F9138B0B-0985-4D7E-B52A-7317B2D9EE49.md.jpg


Devrani k dono hilte chutad or siski sun k fauran baldev ka land khada ho jata hai ,devrani apne hoth kar rhi or apne gand upar niche kar rhi thi or apne doodh ko takiye se masal rahi thi

baldev ko samajhte der nahi lagti k devrani sapna dekh rhi hai
Baldev:man me:thode din or rani teri puri chut ki garmi jhaad dunga
itna pelunga k tumhari gaand or doodh ko masal k dheela kar dunga jo pita ji nahi kr ske

Baldev:man me) wo sab to theek hai pr ye sapne kiske dekh rhi uska pata nahi or wo chupke se darwaza ko laga kar chala jata hai
{{ sapne me devrani:Tumne meri barso ki pyasi chut ki aag bujha di kaun ho tum"
wo shakshs apna chehra devrani ko dikhata h
Devrani:aascharya se "Baldev" Tum}}
itne me devrani ki aakh khulti hai wo apne ap ko paseene paseene pati hai or use apne halat ko dekhti hai uske gaand peticote saf dikh rhe the or blouse to uske doodh ko smbhal pane me nakamyab the

wo jhat se uth kar baith ti hai to use niche kuch geela mehsus hota hai or wo apna hath laga kr us pani jaise tatva ko chhu kar dekhti hai or sharma jati hai
devrani:hey bhagwan"baldev kaise sapne me land pel rha tha yaad aajata hai
"aaj kai varsho baad chut ne paani chhora wo bhi bete k sapne se"
kal ki ghatna ko yaad kr. k

devrani man me"kal to har koi hum dono ko maa beta nahi pati patni he samaj raha tha wo majhi ne to jabardasti baldev ko mere sath baitha dya or baldev me bhi mauqa dekh mujhse kitna chipak raha tha or to or wo. mere lye geet bhi gaya" manjhi to hadd he kar di
jab usne kaha
"Agle sal ap dono bacho k sath aana"haaye ram tab to mere chut me chiti rengne lagi thi

"Or nirtya karte hue mere gaand or doodh ko kaise kha jane wali nazro se dekh raha tha kamina baldev:fir puchne pr apni patni bhi bana lya sabke samne me"

Devrani apna dono hath se apna muh chhupa leti hai"kya sach me hum navvivahit jode lagte hai ,us aadmi ne jo kaha"

"Bhagwan tu he rasta dikha me q baldev ko rok nahi pa rhi hu q mujhe ais alag raha hai k wo meri har ek khushi ka khayal rkh raha hai"

Devrani apne apko smbhaltehue uth k khadi hoti or snan ghar me jane he wali thi k use apne darwaze or khidkiya band dikhte hai jo k wo raat me khol kr soyi thi

Devrani:aakhir kaun aaya tha idhar or band kr k gaya or aaya tha to usne meri halat ko dekh smjh he gaya hoga ,,,hay raam me to din ba din pagal hote ja rhi hu

Wo snan ghar ja kr tayyar hoti hai or mahal se bahar nikalti hai to samne maidan me baldev apne kasrati badan se vyayam karte hue nazar ata hai

devrani uske traf badh kar
uske kasrati badan ko niharte hue
Devrani:man me) kya badan hai is ghode ka
kisi bhi ghodi ko past kar de ye
Baldev:man me) ghur aise rahi hai jaise abhi aa kar chudwa he legi sapne me to nahi ghum rhi

Devrani:ary beta aaj bada sawere uth gaye
baldev:haan maa wo Pita ji ka sandesh aya hai k sainik bal tayar kare kabhi bhi zarurat pad sakti hai

devrani rajpal ka sun kar apna muh ghuma kar chup chap ho jati

baldev ko smjhte der nahi lagti k ye devrani ki nafrat thi jo devrani apne pati ka nam bhi sun na pasand nahi tha
baldev:muskura kar ary maa me kaun sa yudha karne ja rha hu or waise bhi vaidh ji mjhe aayurvedik jadi booti dye hai khane k lye jiske sath vayavam kadna uchit hai nahi to jadi booti kisi kam ka nahi

devrani:hmm theek hai
Baldev apne maa k utra chehra dekh kar jhat se uska hath pakar kr khichta hai

baldev:aao sath me vyayam kare
or devrani ko apne aage le leta hai

baldev ka laura jo pehle se thoda tan gaya tha ab apne maa k chutar pr ragad raha tha or devrani ka muh khul jata hai laude k gaand pe ahsaas bhar se
200C37A2-1151-477F-AF53-A7D031483B99.md.jpg


Baldev:aap mere sath dand kare
devrani:par mujhe nahi ata ye sb me to bass yoga karti hu

baldev:dekho aap ko mere saath karna hai
devrani ka haath aapne hath se pakar kar
baldev:ab jaise me baithu mere sath baithna hai or jaise me baith k uthu to apko bhi utna hai

devrani se ab baldev or chipak jata hai fir baldev or devrani ek sath baith te hai or jaise he baldev fir khada hota devrani thoda deri se khadi hoti is se baldev jhat se devrani ka dono hath pakar kar apne laude k bal devrani k gaand pe deta hai
C03E38C4-97B8-400B-80C3-481BF0C983CF.jpg


devrani k gaand me lauda lagta hai or uske taqat se devrani seedha thoda upar uth jati hai ek pal k lye to devrani ko lagta hai jaise wo laude pe he apne gaand tikaye hawe me baithi hai

fir devrani or baldev aise he karke uthak baithak karne lagte hai

devrani:tum aaj jaldi uthe mujhe uthate nahi
baldev:me aapke kaksha me gaya tha par..
devrani ko smajhte der nahi lagti k wo darwaza or khidki band karne wala koi or nahi baldev he rha
devrani:par kya?
Baldev:aap bhut neend me thi to me wapas aagaya(asal baat chhupa leta hai)

Devrani:sharm se muskura rahi thi. k kaise uske putra ne uski siiski k sath uske aadhi nagn awastha me dekh lya

devrani :man me) or is ullu ko nahi pata jo mujhe sapne me pel raha tha wahi mujhe haqeeqat me dekh rha tha

dono kuch 20 bar uthak baithak kar thak jate hai or jalpan karne wapas mahal me aate hai.
 
Last edited:

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top