• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 8

Baldev jab apne maa se aakh lara kr kr kamla k aane k bad mahal se bahar nikalta hai uske dimag me vaidh ji ka dhyan ata jise use bulana tha dadi k ilaaj karwane k lye wo sainik ko aadesh deta hai k use jungle ki ore jana hai tayyari kare,kuch der do sainik ek kale rang ka ghoda le kr aa jata hai jis pr bade aasani se sawar ho kr dono sainiko k sath baldev jungle ki ore chal padta hai,ghanto k bad ek kutiya k paas wo sb rukte hai dono sainiko ko kutiya k bahar rehne ka aadesh de kr wo khud dabe paav kutiya k bheetar pravesh krta hai wo dekhta hai vaidh ji yoga aasan me baith jap kr rhe the wo wahi unke paas baith jata hai,kuch der baldev baithe rehta hai tbhi vaidh ji aakhe kholte hai
Vaidh:bolo balak
Baldev:vaidh ji mera nam baldev singh hai me. Ghatrashtra ka rajkumar hu
Vaidh:balak wahi ghatrashtra jo rajya jungalo or pahado se chhupa hai or kai rajao ne chah kr bhi waha ka rasta na khoj sake ,islye waha kisi ne aakraman nai kya
mene suna hai waha bhut sukoon hai,waha kabhi khoon na baha
Baldev:aap sahi h vaidh ji,mjhe aapke bare me acharya ji ne bataya or unhone kaha tha mjhe k "tmne sansar ki sari vidya prapt kr li or shareer se shaktishali ho gaye ho pr aatma se shaktishali bass vaidh ji bana skte hai"
Vaidh:ye to unka badappan hai,me ye smjhta hu k jeevan ko ache se jeene k lye ashtra shashtra ki nahi man ki shanti honi anivarya hai
Baldev:aap ki soch ko pranam Guru ji
or unke charan sparsh kr k baith jata hai
baldev:guru ji ap mjhe apna shishya bana lijiye
Vaidh:hum tmhe apna shishya swikar krte hai or vachan dete h k tmhe hum apni har kala se malamal kr denge or tm apne aatma se khush rehna seekh jaoge
Baldev:dhanyawad guru ji
Aap hamare sath mahal chaliye or yadi aapko acha lage to ap wahi reh skte hai mahal me
Vaidh:nahi baldev me mahal me katai nahi reh skta,me to kutiya me he rhunga agar mjhe ghatrashtra ka watavaran anukul laga to
Baldev:jaisi apki ichcha waise meri dadi Mahrani jeevika apne pair se majbur hai unhe bhi aapki aavshykta hai
Vaidh:theek hai hume atishghra nikalna chahiye
or wo sb ghode pe baith k Ghatrashtra ki ore nikal padte hai,ghatrashtra pahucht pahuchte sandhya ho jati hai or uchi pahad pr pahuch kr ghoda zor se hihyata hai or vaidh niche ka nazara dekh dekh
vaidh:Kya sundar drishya hai pure ghatrashtra diyo se jag mag kr rha hai itne roshni hai aisa lag rha hai din hai har jagah kandil or diye jal rhe the
Ghode ki awaz sun kr seema k sipahi apne lantern le kr dekhte hai k kaun hai or yuvraj ko dekh fir apne jagah pr ja kr khade ho jate hai
idhar apne kaksha me leti Devrani k kano me jaise he ghode k chillane ki aawaz sunti hai,devrani ho pet k bal leti thi turant uth jati hai
Devrani: aagaya mera ghoda(yuvraj baldev)or devrani k mukh muskura dete hai

pahad se utar kr athithi gruh k traf baldev vaidh ji ko le kr jata hai or
Vaidh ji :aaj is ghar me vishram kare kal subah apke lye kutiya ki vayvastha kr di jayegi"or baldev ghode se vaidh ji ka sara saman utha kr andar rkh deta hai
baldev:aap jab tk thoda vishram kare me pita ji se mil kr ata hu fir aap ko me dadi k paas le kr chalta hu
Vaidh:theek hai
Baldev shrushti yani badi maa k kaksha ki ore jata hai dekhta hai rajpal or shrushti abhi abhi darbar se aa kr apna mukut rkh rhe the sar se nikal kr,raja rajpal ka mukut kai trah k rang jawaharat k bane the pr maharani shurushti ka sirf safed rang k heere k bane the,baldev shurushti ka mukut dekh kr apne maa ki yad aati hai
baldev:pita ji
or apne pita k pair chhuta hai
or fir apne badi maa k pair chhuta hai
pita:beta tm itni der q laga dye kaha the
Baldev:wo me dadi k ilaj k lye vaidh ji lane gaya tha ,mjhe lagta hai wo theek ho skti
Rajpal:mjhe tmpe garv hai beta itni chhoti si umar me tmne jimmedari lena seekh lya,agar tm chaho to me tmhe aage ki seeksha grahan krne hetu videsh bhi bhej skta hu raja ratan ki madad se
baldev:pita ji mene abhi aage ka nahi socha hai,pehle me ghar k mushkil halat thek krna chahta hu or Ghatrashtra ka or khas hamare parivar k dukh ko door krna chahta hu
ye keh kr wo pita se aagya le kr fir vaidh k pas chala jata hai

devrani apne kaksha me baith kr taali bajati hai or tali sunte he kamla andar aati hai
Kamla:hukam mahrani
Devrani:sainiko se pata kro Baldev aagaya hai to abhi kaha hai
kamla chali jati hai or pata laga kr wapas aati hai
Kamla:maharani yuvraj ko aaye abhi kuch samay hue hai wo vaidh ko laye hai unko bhojan krwaye apne pita se mile fir wo vaidh ko le kr Maharani jeevika ko dikhane le ja rhe hai.
(man me: ek pal bardasht. nahi hota apne premi se doori or kehti hai paap hai ye hai wo hai,maharani tu to prem me dhasti ja rhi hai tjhe khud nahi pata hai)
Maharani:man me) aane do is ghode ko bata ti hu k mjh se zyada mahattav use apne pita ka ho gaya me din bhar intezar ki or wo mjhe chhor kr sb se mil lya

Baldev idhar vaidh ji ko le kr dadi k kaksha me le aaata hai jaha vaidh ji dadi ko dasio dwara lep lagwata hai or kehta hai k wo kal vaishakhi bana kr dega jis se jeevika chal payegi

Devrani ka sanyam toot jata hai or wo atithi gruh k traf jati hai mahal se nikal kr waha koi nahi hota to wahi baith jati hai k kuch samay me uska putra aayega.tbhi uske samne ek potli dikhti hai jise wo hath lagati hai to use smjhte der nahi lagta k usme pustake hai devrani upar se do kitab kheech leti hai or potli ko bandh deti hai or wahi kursi pr baith jaise he pehle pushtak ka panna palat ti hai use panne me yoga k aasan k chitra or ek pane us aasan ki visheshta likhi hui thi fir wo dusre pushtak ko kholti hai.pushtak kholte he uska muh khula ka khula reh jata hai q k ye pushtak me ek mahila or purush nangi avastha me. the purush khada hua tha or uska ling mahila k yoni me ghusa tha jo uske sar ko pakar kr purush k goda me baithi thi)
ye dekh kar devrani k mathe pe ek bund paseena aa jata hai or wo chitra k niche us aasan ka vishleshan padhe bina dono pushtako ko le kr apne mahal me tezi se aa jati hai pr jaise he wo apne kaksha me jati hai kamla ki nazar uske hath me pushtako par padti hai pr kamla kuch kehti nahi

idhar vaidh ji jeevika ka ilaj kr k sainiko k sath wapas mahal se bahar atithi gruh me aa jata hai or baldev abhi bhi dadi k paas baitha tha
Baldev:ab apko kaisa mehsoos ho rha hai dadi
Dadi:bhut acha baldev or tmhara dhanyawad
Baldev:kal se aap vaishakhi se chalogi or me apko jheel bhi dikhane le kr jaunga
Dadi:aakho me aasu le kr tere hridya me kitna prem hai
Baldev:mjhe aap bata skte ho prem kya hai
Dadi:jo tu mere lya kr rha hai wo prem hai,meri khushi k lye kr rha hai
Baldev:to kya kisi ko khush krna prem hai
dadi:apne premi ki khushi se khush hona bhi
Baldev:to kya tmhe kabhi prem hua hai
dadi:haste hue Beta tera dada meri premi the jiske wajah se aaj tm sb ho,or tmhe bhi tmhari rajkumari milegi jis se tmko prem hoga or tm uske har khushi k lye apni jaan ki bazi laga doge tmhe uska chalna uska bolna hasna puri dunya se alag lagega jisko pakar tmhara tan man prasan rhega or mjhe bharosa hai tmhara hriydaya aisa hai jo tmhari rajkumari hogi wo bhi puri tan man se tmse prasann rhegi
Baldev:to kya prem kisi se bhi ho skta hai
dadi:han kisi se bhi,prem koi bandhan maryada jaati ya rang nahi dekhta bass ho jata hai,jab tmhe use dekh kr dekhne ka man ho or lage tm is dunya k upar ud rhe ho

baldev ko subah ka apne maa devrani ko dekhna yaad aata hai or muskura deta
Baldev:or dadi ye prem pane k lye kya karna hota hai
Dadi:prayatn ,uske bina to patta bhi nahi hilta bas khoshish se he mil skta hai
Baldev:agar samaj or dharm badha aaye prem me to
dadi:dharm or granth anek hai niyam anek hai pr manushya ek hai prem ek hai islye sb niyam dhare k dhare reh jate hai agar manushya khush na ho to,apne dill ki suno or sbko khush rkho tm khud khush rhoge hamesha
Baldev:dhanywad dadi mjhe mera uttar mil gaya


idhar devrani aakr un do pushtako ko apne palang k gadde k niche chhupa deti hai tbhi kamla aa jati hai andar
kamla:aapne bhojan kya maharani
Devrani:nahi kamla(man me ; me bina apne yuvraj k nahi kha skti)
Kamla:pata hai mahrani meri behan ki beti kisi k sath bhag gai
Devrani:kaha bhag gai
Kamla:ab lo kr lo baat agar pata hota to pakar na lete hum
Devrani:matlab kya hai
Kamla:mahrani ap na kuch nahi janti bhagne ka arth ye hai k kisi se prem tha uska or wo uske ghatrashtra chhor k chali gai
Devrani:kya use to dand hona chahiye
Kamla:ary mahrani prem hota he aisa hai,dand kya sansar bhar se yudha kr lete hai log prem pane k lye
Devrani:han kamla tmne sahi kaha mjhe prem ka kya pata hoga itni kam umar me vivah kr yha aagayi or uske bad ka to janti he ho
Kamla:prem apko pata ho ya na ho fir bhi apko ho skta hai or ho skta hai ho gaya ho pr apko pata na ho,prem wo hota jab ek aurat ek mard ki ek pal ki doori bhi bardasht nahi hoti wo har trah se mard ko khush rkhna chahti hai chahe kitna bhi dard ho use ,jise dekh kr dill kanpne lage or hath pair dheela pad jaye wo prem hota hai

devrani aj subah ki baat yad kr k kaise uska dill zoro se dharak rha tha or usko ek alag sa ahsas hua tha or apne man me sochti hai.
Devrani:man me) Kya Yahi Pyar Hai???
kamla ab tm jao ab me aaram krungi.
 

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 9

Dadi se baat kr k baldev seedha apne maa k kaksha ki ore jata hai or jaise he andar jata hai samne se kamla aa rahi hoti hai,baldev ko dekh kamla hath jod kr side me khadi ho jati hai or kehti hai "yuvraj"paas me khadi maa ko ek safed aabhushan me dekh wahi thhahar jata hai


Baldev:waah kitni sundar ho tm (man me)
ye sb kamla dekh kr apne nichle hoth daba kr muskurati hai,tabhi devrani bhi mud kr baldev ko dekhthi hai



Devrani:man me)kitna sundar hai ise dekhte he mera dill shant ho gaya.
baldev apne hatho se ishara karta hai kamla ko jane ka or kamla sharm or khushi k mare jaldi se kaksha se bahar nikal jati hai pr uska dill nahi manta or darwaze pr khadi hui parde k piche chhup jati hai or dekhne lagti hai
Baldev:dheer dheere maa k aakho me dekhte hue maa k kareeb jata hai or usko apne aalingan me band leta hai piche se
he


Baldev:Maa..
Devrani:beta..kitni der laga di tune
Baldev:kahi nahi
Devrani:jhuta
Baldev:tmhare dill me tmne khoja nahi maa,nahi to me mil jata
Devrani ye baat sun kr mudti hai or baldev ko zor se jakad leti hai



Devrani:betaa
devrani k bade doodh baldev k kathor chhati se chipak jati hai or dono ko behisab garami ka ahsas hota hai
wahi door khadi kamla "Mahrani or yuvraj to prem me pagal howe ja rhe hai aise he laparwahi krenge to inka prem shuru hone se pehle khatm kr dya jayega maharaj duwara,kuch karna padega" or wo apne ghar jane k lye mahal se bahar aa jati hai.

Devrani or baldev ek dusre ko baho me lye baate krte rehte hai or baldev apni puri din charya bata ta hai q use itni deri hui
devrani:tjhe meri to chinta he nahi hai
sb se aakhir me mere paas aaya
Baldev:chinta hai islye to tm meri baaho me ho or yahi mera asli sthan hai chahe me pura sansar ghum lu aakhir me mjhe to yahi aakr sukoon milna hai
baldev ki baat sun kr wo apna sar uske kandhe pr rkh kr sharmate hur muskurati hai
devrani:ab khana khate hai
Baldev:han khana khate hai
devrani:to chalo
baldev:han
devrani:beta
baldev:ji ma
Devrani:tu mujhe chhorega tabhi hum kha skte hai na
ye sun kr baldev jhat se apni maa ko bandhan se mukt kr k muskura deta hai or devrani baldev ki bewaqoofi pr hasne lagti hai,devrani ko hasta dekh baldev bhi hasne lagtaa hai ,fir dono sath khana kha kr apne apne kaksha me sone chale jate hai.

nai subah baldev koyal ki koko se uth ta hai or apne dadi ki kahi hui bat or apna haal ko milate hue smjhne ki koshish krta ha k kya yahi pyar hai or ant me maan leta hai k wo apne maa ko ek stree k rup me dekhne laga hai,fir wo is prem se aane wale toofan ka sochta hai kya wo un sb se muqabla kr payega?ant me use dadi ki bat yad aati hai or wo nirnay krta hai k wo apne dill ki sunega or apne prem ko paa kar he rhega
baldev:man me"" dunya k sare niyam prem se badh kr nahi hamari khushi se badh kar nahi"
or baldev pratigya leta hai treev ho kr kehta hai" Me yani k Maharaja Baldev singh apna prem hasil krega or premika yani k rani Devrani ko Maharani devrani banayega or meri har baat patthar ki lakeer"or baldev k aakho k nas laal pad jate hai.
aaj baldev deri se utha tha or vaidh ji savere he apne kalakari dikha kr mahrani jeevika ko ek vaishakhi la kr de deta hai jise le kr wo khushi nahi smaati or kehti hai"me sabse pehle is vaishakhi se chal kr apne pote se milne jaungi jiske wajah se aaj me chal skti hu kai varsho bad"or jaise he baldev k kaksha k paas pahuchti hai to uske kaan me baldev ki pratigya sunai deti hai.pote k mukh se uske bahu ko apni mahrani banane ki baat sun kr use aisa lagta hai jaise aasman phat gaya ho or wo chupke se apne kaksha me aa jati hai.

Udhar Devrani apne bistar pr uth ti uske badan ki khumari me palat kr takiye ko apne seene se lagaye fir sochne lagti hai

Devrani:man me) agar kamla ki baat mani jaye to prem ki shuruwat mere bete se meri ho gayi hai or use me chhah kr bhi nahi rok pa rhi hu.pr aisa kuch raj darbar me baat pahuch gayi to yaha k niyam k hisab se mjhe or mere putra ko maut k ghat utar dya jayega,pr me kya karu me use bhul bhi nahi skti pehli bar to mjhe prem hua hai,to kya dono k jaan ko khatre me dalna sahi hai?agar sirf meri jaan jati is prem se to me apne yuvraj se jee bhar k prem kr haste haste is dunya se apne jaan tyag deti pr isme to baldev ki jaan ko bhi khatra hai,me aisa nahi hone de skti,agar vasna ki bhuk ne is prem ko janm dya hai to me kisi na kisi se sambandh bana lungi,ho skta hai mere hridaya se ye prem nikal jaye,mjhe kamla se baat karni chaiye

aaj raj parivar kushti ka khel dekhne ja rha tha sb tayar ho kr devrani ka intezar kr rhe the tbhi rajpal kehte hai
Raja rajpal:Kamla jao devrani ko bulao
Kamla:ji maharaj
kamla jaise he devrani k kaksha me jati hai use samne se tayyar ho kr ek hare rang ki sadi me aati dikhti hai wo sadi aisa tha k uske chhati to chhupe the pr uske dono gaand k pat saf hil rhe the
Kamla:ary aa gayi maharani
Devrani:kamla han or ek baat krni thi tmse
Kamla:boliye mahrani
Devrani:mjhe lagta hai tm sahi kehti ho mjhe koi aisa dhund lena chahiye jo meri ichha puri kare or tmpe me sbse zyada bharosha krti ho tm dhund sako to dhund lo ??or muskurati hai

Kamla:Man me)Kamini pyar ka khel kisi or se or ichha kisi or se puri krwane ka soch rhi hai pr me Yuvraj k aakho me sacha pyar dekha ha)
Devrani:kuch kaha tmne
Kamla:nahi to ..me pakka ek kasai dhundti ho jo apke booty booty ko kha jaye or hasne lagti
Devrani:dekh lo pr mjhe pasand aana chahiye
Kamla:aapko pasand aayega
kamla bol to deti hai pr man he man kosti hai apne ap ko k ye karamjali hai jo yuvraj ka pyar chhor kisi or ko dekh rhi hai pr me yuvraj k sath aisa dhoka hone nahi dungi

Sab mahal se nikal kr bari bari se rath me baithne lagte hai,jab devrani ki baithne ki bari aati hai to baldev aage badh kr dono hatho se pakar kr devrani ko upar kheechta hai or wo bhi rath me baith jati hai.ye sb kamla or khaskar k baldev ki dadi dekh rhi thi or uske chehre ka rang bhi uda tha.

raste bhar baldev or devrani ek dusre se chipakne ki koshish krte rehte hai or aakhir kar ek bade maidan k pas rath roka jata hai jaha pr charo ore se log ikathe hote hai or traf kursiya rakhi hoti hai ja raj parivar ja kr baith ta hai is bar bhi devrani k bagal me baldev ja kr baith ta or uska baye hatheli pr apna daya hath rkh kr sahlate hue kushti ka maza lene lagta hai.insb harkar paini nazar baldev ki dadi ki hoti hai,kushti khatm hoti hai or vijeta ko uphar dekr sb raj mahal wapas laut aate hai.
 

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
  • Like
Reactions: Nevil singh
Top