• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Aidenhunt

Active Member
1,522
3,677
144
Update 81


Somanth:shabash sainiko

Sainik ghode par bandhe baldev ko utarta hai

Somnath:koi jaakar maharaj ko ye samachar de do
somnath muskurate hue baldev ko dekhta hai

Somnath:man me)ye to mere se bhi kamina nikla apni maa ko he fasa k le bhaga tha par humare chungal se baldev kaha bach paoge

Sainik:senapati ji baldev ki rassi khol de kya ?

Somnath:pagal ho gaye ho kya tum jante nahi wo baldev singh hai agar uske haath khul gaye to tum sab bach nahi paoge

Devrani apne ghode se utar kar apne ghunghut ko kheech k apna muh pura dhak leti hai
2C3B1E6F-4C56-4F91-A624-F1971FA9F468.md.jpg

Somnath:man me)saali muh dhak k bada devi ban ne ka natak kar rahi hai

Somnath:tumne sirf baldev ko he q bandha sainiko
Sainik:maharaj wo ye hume chhune nahi diye hum bandhte kaise

Devrani:Senapati..mat bhulo k me ab bhi Rani hu or tum baldev ko yuvraj na keh kar galati kar rahe ho

devrani apna pallu ko halka sa utha kar sk hath se pallu pakde kehti hai

Mahal k andar sainik daud kar jata hai

Rajpal:ary tum itni sawere mahal me bhage q aarahe ho

Sainik:'wo maha raja wo yuvraj baldev

Rajpal apni aakhe badi karte hu

Rajpal:kya tum sach kah rahe ho kya wo dono pakde gaye?

Sainik:ji maharaj

Rajpal apne gale me pehne ek moti k haar ko utaar k us sainik ko deta hai

rajpal:ye raha tera inaam

rajpal jaldbazi me mahal k bahar aata hai
jaha senapati or sena k beecho beech baldev ghutno k bal baith tha

Baldev apna sar jhukaye baitha tha uske pure shareer par moti rassi k nisaan pad gaye the

Baldev:pani

Devrani:koi paani laao
mere jigar k lye paani mere laal k lye

Sainik:le aata hu abhi

tabhi rajpal aajata hai

Rajpal:ruk jaao

sab aawaz k taraf nazar ghumate hai or rajpal apne aakho ko badi kar

Rajpal:paani to is kutte ko me pilaunga

Devrani:tum sab ki manavta kaha mar gayi kya yahi dharm seekha hai tum logo ne

dhere dheere log ikatha ho jate hai ye sun kar k baldev or devrani pakde gaye hai

devrani se dekha nahi jata hai or wo pani laane k lye bhagne lagti hai

Rajpal:is baldev ko seedha kar k baandh do or is adharmi devrani ko q khula chhoda hai
is kutiya ko me dekhta hu

senapati:maharaj inhe sainik hamare dar k mare bandhe nahi

Rajpal:q re devrani apna pallu se muh dhak k kyai sabit karna chahti ho

Devrani:suno sab kan khol k tum sab kayar ho me nahi me chahti to tumhare in sainiko ka khatma kar di hoti lekin mujhe apne baldev pe pura bharosa hai dam hai to usse muqabla karo..or me apne pallu se muh dhak kar ye sabit kar rahi hu k me majburan koi bhi kadam uthai par tujh se zyada sharam hai mere andar

Rajpal:badtameez adharmi

Devrani:jo apne patni ko dusre k bistar par bheje wo kya dharmik hota hai logo?

Waha par charo ore ghire log ye sun kar chaunk jate hai or sabka man udas hojata hai

Devrani:Ghatrashtra ki praza ap log ek baar sochna zarur jo stree apne maan maryada ka itna khyal rakhti hai wo aisa kadam q uthai shayad tum sab ko uttar mil jaye


Pure praza me hahakar mach jata hai sab aapas me baat karne lagte hai
"ye to theek keh rahi hai iska muh humne kabhi nahi dekha iske sath zarur kuch galat hua hai'

Devrani:praza sirf ek baat samajh lo ye rajao se ek zyada patni sambhalti nahi to ek se zyada vivah karte q hai

Hungama ko sun andar se jeevika or shurushti bhi aajati hai

Rajpal dekhta hai k log devrani k baat se sahmati dikha rahe hai

Rajpal:Gaur se sun lo sab maine baldev ko pehle he faansi ki saza suna di hai or kal surya uday se pehle isko fansi di jayegi

Devrani:fansi mujhe bhi do baldev ko he q

Rajpal:hasta hua tujhe to jeevan bhar tadpa tadpa k marunha or kaan khol kar sun lo sab devrani ko aajevan karawas ki saza sunate hai hum

Devrani:namard ho tum rajpal

Rajpal gusse se laal ho jata hai or devrani ko pakad kar kheechte hue mahal me le jane lagta hai

Rajpal:chal kutiya teri garmi nikalta hu

Mahal k dwar pe khadi jeevika sab kuch dekh rahi thi rajpal andar devrani ko laakar

Rajpal:bhut garmi thi na tere me sab nikalta hu aaj

Devrani:bass tum se yahi umeed thi rajpal

rajpal gusse se laal ho jata hai or apna hath devrani k gale me daal kar uska gala daba kar pakad leta hai

devrani:ahh chhoro

Jeevika andar aati hai

Jeevika:rajpal basss

Rajpal:kya hua maa

jeevika:tum ek rajput ho stree ko yu peede dete ho kaise raja ho tum
31C26601-03E7-470E-98EF-061847C0BAA5.md.jpg

jeevika ki baat sun kar rajpal apna hath devrani k gardan se hatata hai

Rajpal:maa isne jo galati ki hai uski saza ye kuch bhi nahi

Jeevika:me samajhti hu par tumne inhe saza suna he dya hai is adharmi ko mar kar apna hath ganda na karo tum shayad nahi jante iska har aarop tum per praza k lye kya sandesh jayega?

Rajpal jhat se ek rassi nikal kar devrani ko bandh deta hai or jeevika k sath bahar aajata hai
1F8F3E81-5552-416D-B574-2B0F306842A2.md.png

Bahar dekhta hai kamla pani leye baldev k paas khadi thi or use peela rahi thi

rajpal jaise he kamla ko rokne k lye jata hai jeevika use hath se ishara karti hai wo ruk jata hai

senapati ab baldev k dono hatho ko bandh khada kar deta hai

Rajpal:q premi baldev bhut patra likhte the kya hua prem ka bhoot nikal gaya ?

Baldev paseene paseene tha or apna sar utha k ghur k dekhta hai rajpal ko

rajpal:senapati koda laaye

Rajpal:abhi utaar dete hai iski bhoot

Rajpal k hath me koda aate he baldev k nange peeth par rajpal kode ki barish kar deta hai

"chatak" chatak"
ki aawaz fiza me gunz rahi thi
IllustriousVictoriousBadger-size_restricted.gif

Baldev:ah
apne aakhe band kar apne pita rajpal k har kode ki maar bardasht kar raha tha

Rajpal:muaafi maang lo me marna chhor dunga
Kamla se dekha nahi jata hai
Kamla:muafi maang lo yuvraj baldev

Baldev sher ki trah hunkar marta hai uske jism par laal nishan pad chuke the har jagah

Baldev:Kamla Muaafi q mangu maine koi galati nahi ki prem kya hai

Rajpal:ye le
chatak"

kamla:muaafi maang lo shayd aapki jaan baksh de
or kamla rone lagti hai

Rajpal:Han muaafi mango

Baldev:Kamla maine Devrani se Prem Kya hai Ayyashi nahi

Rajpal:teri ye le
"chatak"

Baldev:mai us baat ka kshama nahi mang sakta jisme me kuch galat nahi kya


Kuch der marne k baad rajpal thak jata hai

Rajpal:senapati ise le jao or karagar me daal do kal ki faansi ki tayyari ki jaye

Ye sun kar Ghatrashtra hil jata hai q k ghatrashta ka eklauta rajkumar jo aage ja kar ghatrashtra ko sambhalta wo aaj faansi k lye bandha khada tha

shurushti khadi sab dekh kar khub maze le rahi thi

Shurushti:maza to bhut aya ye drishya dekh k
shurushti ye sochte hue halka muskurati hai


Baldev ko sainik niche utarte hai or use senagruh k paas karagar me le ja kar bandh dete hai or faansi ki tayyari karte hai

Rajpal aakar apne kaksha me baith kar sochne lagta hai kaise uske jeevan me ye sab hua

tabhi shurushti aajati hai or uske nirnay ko sahi bata kar rajpal ko samjhati hai


PARAS

Hooriya pareshan thi or apne bete ko nahi bata kar devraj se baat karne ka faisla karti hai

Hooriya devraj ko apne dasi se keh kar bulwati hai

Devraj:Ji mallika e jahan aapne yaad kiya

Hooriya:aaye devraj ji

Devraj:kahiye

Hooriya:Aapse ek guzarish thi

Devraj:aisi kya baat hai jo Mallika jahan aadhe jahan k malkin ko guzarish karni pade

Hooriya:dekhiye devraj ji mujhe nahi pata k aap us din k baad devrani ko dekhna chahte hai ya nahi or mujhe lagta hai koi bhi bhai apne bahan ki aisi harkat par aisa he karega

Ye baat sun kar devraj sharm se apna sar niche jhuka leta hai

Devraj:Ji wo shayad ab dimag se pagal hai

Hooriya:jo bhi hai wo to hai aapki behan he or shamshera keh raha tha k kuch logo ko kisi ka peecha karte hue dekha or
mujhe pura yaqeen hai k us din baldev or devrani par he hamla hua ho or wo khatre me hai

Devraj:wo mere lye mar gayi hai

Hooriya:devraj ji bhale se wo aap k lye mar gayi hai par uske gunah ki saza uski jaan to nahi

Devraj chup chap khamoshi se sunta rahta hai

Hooriya:uski jaan chali jayegi to kya hum sab ko acha lagega ..me chahti hu k aap sultan k sath jaye or uski jaan ki hifazat kare


Devraj:Mallika jahan ye aap keh rahi hai jise pure jahan me mazhabi or har gunaah har paap se mahfooz stree mana jata hai aap to updesh deti ho sabko to kya jo devrani ki wo sahi tha?

Hooriya:Me unka hargiz sath nahi de rahi hu jo wo kiye hai par kya hum uske jaan lene wale kaun hote hai beshaq wo dono jahannam k aag me jalenge par iska faisla hum nahi khuda karega


Devraj:theek hai to aap chahti kya hai

tabhi samne se Sultan meer wahid andar aate hai

Sultan:aapne bulaya mallika e jahan or hum chale aaye

Hooriya muskurate hue
"aayiye mere sartaz mere sultan"

sultan:Kya baate chal rahi hai

Hooriya:sultan baldev or devrani khatre me hai or mujhe lagta hai k aapko kuberi ka khazana dilwane me baldev he madad kar sakta hai

Sultan:hmm sahi kah rahi ho wo dilli k badshah shahzeb na hum se pehle hath maar le

Hooriya:jaha tak me suni hu Shahzeb ghatrashtra k seema tak pahuch gaya hai

Sultan muskurate hue
"aapko bhut khabar hone lagi dunya ki jasusi bhi shuru kar di kya mohtarma"

hooriya:ji nahi sultan(muskura k)jiska beta shamshera jaisa jasus ho use ye baat jan ne k lye jasusi nahi karni padti

Sultan:aap to boot bane khade hai devraj ji aapka kya kehna hai

Devraj:wo

Hooriya:sultan wo tayyar hai

Sultan:to fir hum aaj he niklenge kal subah tak hum Ghatrashtra honge

Devraj:avashya sultan shamshera aajaye fir

Sultan:ary mera beta kabhi jung k lye na nahi kahega hum chale bhi gaye to wo sunte he k uske abbu jung par gaye hai wo aajayega

Hooriya:bass aapki he paidaish hai zindagi bhar aapne jung ladi or bhi yahi karega

Devraj:theek hai sultan theek hai mallika ijazat chahta hu

Devraj jata hai tayyri karne ghatrashtra nikalne ki

kuch der me shamshera bhi aajata hai or wo is baat se khush ho jata hai k wo jung per ja raha hai

kuch der me sena ekatrit karne k baad sultan shamshera or devaj ekathe hote hai

Sultan:hamari tadad kya hai?
AD79C790-3CB5-4D48-9E11-02B372A88862.md.jpg


Devraj:Hum pachas hazar(50,000) sainiko k sath aakaraman karenge

Sultan:hmm koi kami ho to bataye hum arab se bulwa lenge

Devraj:nahi sultan hamare sainik kuch devgadh me bhi judenge yaha se hum devgadh hote hue jayenge

Shamshera:Hume kuberi lootna hai kisi bhi haal me chahe hume lakho ki fauz le jani pade

Devraj:han yuvraj hum do tukdi me batenge ek tukdi ghatrashtra per hamla karegi or dusri tukdi kuberi per ek sath hamle k wajah se ye dono ek dusre ko samarthan karne layak nahi rahenge or koi shadyantra nahi ban sakega hum se yudha jeetne ka

Shamshera:wah

Devraj:Jeet hume milti hai jab shatru shadyantra karna chhor de or yudha ladne ka hausla past ho jaye

Sultan:tum sahi me bhut qabil ho raja devraj ji

shamshera:par abbu hum ghatrashtra par hamla q karenge? or ghatrashtra par to Dilli k badshah shahzeb hamla karne wala hai wo seema tak pahuch gaya hai

Devraj or sultan haste hai

Sultan:beta jasusi seekh li par jung ladna devraj se seekh lo

devraj:yuvraj shamshera hum ghatrashtra vasio per hamla nahi karenge unke sainiko or waha pehle se maujud Shahzeb ki sena par hamla karenge

Shamshera:oh me to socha he nahi to islye hum do hisso me hamla karenge

Sultan:han beta kuberi ka khazana mera khwab hai or mai nahi chahta koi teesra humari jung ka fayda utha kar khazana loot kar chale jaye

Teeno dopahar ka khana kha kar sainiko ko jama kar apne ghode pe sawar ho jate hai

Hooriya:aap sab ko khuda salamat rakhe

Devraj:hum jald lautenge

Shamshera:salam ammi jaan apna khyal rakhe

Sultan:Jaan baaki rahe to fir milenge mallika

Hooriya:khuda kare meri umar aapko lag jaye
342446EC-2791-4474-A6ED-9ED013092B27.md.jpg

Hooriya:devraj ji meri iltiza hai apni behan se narmiyat se pesh aaye usne shadi k baad bas dukh dekha hai shayad wo aapse kabhi nahi kah paye

Sab ghode ko devgadh ki taraf ghumate hai

devraj:chalo sainiko

Ek sainik zor se Paras k jhande ko lahrate hue nara lagata hai or sab dheere dheere apne ghode k sath aage badhte hai


Ghatrashtra


Sham ho gayi thi or kal subah Baldev ko fansi dene jane ki tayyari ho rahi thi wahi ghatrashtra k seema par somnath ne achi khasi sena pahredari k lye rakhi thi jo raat bhar seema par hote

Ghatrashtra seema par do sainik tahal rahe the
sainik 1 : Bhai ye hamari rato ki neend humne kharab ki par sala ye Badshah Shahzeb ka ata pata nahi

Sainik2:mujhe nahi lagta k itna bada raja hamare rajya par hamla karega kuberi me to khazana bhi hai yaha kya hai

Sainik1:han shayad tum theek kahte ho ye raja or yuvraj to alag he uljhe hue hai Maa beta prem kahani me

or dono hasne lagte hai

Ye dono anjan theek inke peeche ghatrashtra k pahado par Badshah shahzeb apne sena ko le kar khada tha

Shahzeb:bhaio hum ghatrashtra k seema par hai or hum us pahad k samne khade hai jise hara kar hum ghatrashtra ko hara payenge kai badshah is pahad ko paar nahi kar sake par ?

Sainik:hum kareng..hum karenge ..

Shahzeb:aap sab k josh e jazba ko salam dosto hum 25000 hai hum ghatrashtra ko raund kar rakh denge or suna hai Raja ratan yahi hai hume use bhi kuberi lete hue chalenge..to chalo kal subah hum Ghatrashtra fateh kare

Sainik sab hunkar bharte hai


shahzeb is baat se anjan tha k raja ratan wapas kubri chala gaya hai

dilli ki badshah apne sena k sath pahad per chadhai karne lagta hai or subah sawere ghatrashtra par hamla karne ko tayyar tha

Ghatrashtra k mahal me sannata chhaya hua tha

raat ka bhojan bana kar kamla jane lagti hai par uska dill nahi manta or wo vaidh ji k yaha ruk jati hai

jeevika ek thali le kar rajpal k kaksha me jati hai jaha devrani bandhi thi wo uska hath pair khol kar usko khana deti hai

Jeevika:ye le kha le

Devrani:rehne dijiye maa ji mere baldev ko kal subah fannsi hai or me kha lu

jeevika:fasi wo bhi tere karan agar tu samajhdari dikhati to

Devrani:samajhdari dikhati to kabhi rajpal jaise vyakti se vivah nhi karti aap stree ho kar nahi samjhi to rajpal kya samjhega


tabhi shurushti or rajpal aajate hai

Shurushti:isko samjhane se koi feyda nahi maaji ye charitraheen hamari baato ko raj gharane ki izzat ko kabhi nahi samajh payi

rajpal:maa aap jaao apne kaksha me

Rajpal:shurushti aap bhi jao subah se aap log aaram nahi kye

Rajpal ja kar kaksha ka darwaza band kar deta hai

Rajpal:dekho devrani me tumhe ek mauqa deta hu agar tum meri baat maan li to tumhara baldev fansi per latakne se bach jayega

Devrani:kya chahte ho tum
devrani thoda soch kar kahti hai

Rajpal:tumhe Ratan ko khush karna padega or kshama mangna padega hum sab se or aaj k baad tum baldev se jeevan bhar baat nahi karogi

Devrani aav dekhti hai na taav or raja rajpal
k girebaan pakad kar rajpal k muh per thuk deti hai

Devrani:thu hai tere jeevan per rajpal kaise pati ho apni patni ka sauda karte hue sharm nahi aai or me ratan singh k pas jane se acha mar jana pasand karungi

Rajpal:jab apne bete se muh kala ki to sharm nahi aayi

Devrani:Baldev mera pyar hai tumne kab mujhe ek patni ka samman or pyar dya raja rajpal? tumhe to chullu bhar pani me doob marna chahiye

Rajpal:tujhme itni garmi thi to kisi or se nikalwa leti .abhi teri garmi shant karta hu

Rajpal aage badh kar dabochne ki koshish karta hai

Devrani:mujhe chhuna mat rajpal
FADC8C9B-2DE7-4366-B3FE-BBB21DD2DD73.md.jpg

rajpal devrani k jaangh par hath rakhta hai

devrani dhakka deti hai

devrani:kameen..mujhe chhuna mat kaha na mujh par sirf mere baldev ka haq hai..

Rajpal gusse se uska hath marod kar

Rajpal:teri to garmi aisi nikalunga bas subah baldev ko fansi ho jaye

Devrani:me jaan de dungi agar kisi ne mere sath jabardasti karne ki koshish ki

rajpal fir se devrani ko usi rassi se lapet k zor se bandhta hai

Rajpal:ab idhar bandhi baithi reh tere premi ki chamdiya udher k ata hu

Rajpal mahal se nikal kar ata hai raat me shant mahaul me aaaj kuch zyada shanti thi pura ghatrashtra aaj so nahi pa raha tha

Rajpal karagar me jata hai jaha baldev bandha hua tha

Rajpal sainik se

"mera koda laao aaj ise ahsaas dilaau k aisa apradh karne ka anjam kya hota hai"

sainik rajpal ko koda la kar deta hai or chala jata hai karagar me sirf baldev or rajpal the baldev maar kha kar uske shareer ko thakan mehsus hui or uski aakh lag jati hai

Rajpal ek koda sote hue baldev ko marta hai

Baldev:aaaaaah


Rajpal:kamine hum sab ki neend haram kar tu so raha hai

Rajpal lagatar kode barsane lagta hai

Rajpal:teri himmat kaise hui ye kadam uthane ki

baldev se ab raha nahi jata hai

Baldev:jab prem hota hai to koi ghabrata nahi

Rajpal:kameene mene tujhe paida kar k galati kar diya

Baldev:sahi kya nahi to me meri pyari premika devrani k jeevan ka kaise theek kar pata

Rajpal:tumhari ye himmat

rapal or kode barsane lagta hai

Baldev:aaaah himmat ki baat kya batau Devrani jaisi stree ko tum chhor k idhar udhar muh marte ho hahaha

Rajpal or kode barsata hai

Baldev:maar lo mujhe par jo mai tumhare
patni k sath maze kya ..kya batau kya maal hai raat bhar mere goad me soti thi aah uske gaddedar jism bina vastra k ah wo
to apsara hai

Rajpal or gussa hota hai or baldev ko lagatar kode se marte rehta hai
SoupyQuarterlyBug-size_restricted.gif

Baldev:mahraj thak gaye kya or maro ..par devrani k bhari mansal shareer ko masalne me jo maza hai wo or kisi me nahi :.or tumhari patni devrani bhi subah tak mere goad me baithi rehti thi ab kya batau


Rajpal baldev ki baat sun kar buri tarah sharma jata hai q k tha to aakhir uska beta he

wo koda ko fekta hai

Rajpal:kar liye jo karna tha ab subah narak me pahuchne k lye tayyar raho

Baldev muskurata hai
rajpal wapa mahal aajata hai

aise he gahmagahmi me raat beet rahi thi or aane wale sawere ka soch kar ghatrashtra k har ek nagri ka dill dahal ja raha tha ghatrashtra aaj pehli baar jaag raha tha.

To be continued
 
Last edited:
Top