• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Ghar (ulajhte riste)

Anoop

Active Member
962
8,921
139
Update-168

Kammo darwaje se hi jhak kar jhopdi ke andar ka njara dekhti hai
Ravi apni aankhe band kiye lambi lambi sanse khich rha tha

Kammo dabe paaw andar dakhil hoti hui khane ki potli ko rakh deti hai aur jaise hi wo wapas bajar aane ke liye apne kadam bdhati hai
Tabhi acchank se uska hath koi pakad leta hai
Kammo janti thi ki use rokne wala koun hai aur bas yhi soch kar kammo ki dhadkno ki raftaar asmaan chune lagti hai

Ravi bde hi madak andaaj me apni didi ke kreeb ataa hua uske gardan se behte psine ki gandh ko sunghta hua uske kano me kehta hai

Ravi- kya baat hai didi bdi jaldi me ho
Idhar bechari kaamo ka to mano pura shrir hi thar thar kaap rha tha

Kammo apni ladkhdati hui jbaan se bolti hai

Kammo- mujhe bhutt kaam hai ravi mera hath chod
Ravi- itni dur se khana le kar aayi ho mere liye aur apne chote bhai ko bina khilaye hi chli jaogi didi

Kammo- mujhe pta hai tere irade kya hai
Ravi- jab aap sab janti ho to itna kyo uksaa rhi ho didi ahhhhhhh

Is baar ravi kammo ke itna kreeb aa jata hai ki uska khda lund sidha kammo ki jangho me takraa jata hai
Jiske ahsaas se hi kammo sihaar uthti hai

Ravi apni didi ke kreeb ata hua is baar uske gle ko chum leta hai

Kammo- Ravi jane de mujhe didi ne bola tha jaldi aane ko
Ravi- are didiyo ko to main raat bhar dekhta hu par abhi aap apne chote bhai ko khana to khila kar jao

Kammo - main sab dekh chuki hu
Ravi- kya dekha didi aapne
Kammo ki dil itni joro se dhadak rha tha ki mano abhi bahar hi aa jayega

Kammo- hatt besharam tujhe sharam nhi aati
Apni didi se aise swaal puch rha hai
Ravi- lo kar lo baat dekha aapne hai to aap hi btaogi na main to puch hi sakta hu

Kammo- abhi jane de baad me btaungi
Ravi- didi ab to bta kar hi jana pdega
Ravi apni pakad kammo ki htheli par aur bhi kass deta hai

Kammo- ahhhhh dard ho rha hai pagal chod na mujhe

Is baar kamml dard se chatptati hui ghum jati hai aur jaise hi uski najar uske chote bhai par padti hai mano uski sanse hi thamm jati hai

Ravi pura ka pura nanga apni didi ke samne bina kisi sharam laaj ke khda tha

Ravi ka jhtke khata lund kammo ki aankho me angaat utarne ke liye kafi tha aur hua bhi yhi

Ek pal ke liye mano kammo ki aankhe apne chote bhai ke lund par hi gadd gyi

Ravi- kya hua didi kha kho gyi
Ravi ne ab bhi apni didi ka hath nhi choda thaa
Kammo ki to mano bolti hi band ho gyi thi bechari ko mano saap hi sungh gya ho

Kammo- mainnnneee dekhaaaaa tha tuuuu kyaas karr rhaaaa thaa neelam didii ke sathh


Ravi- aacha to mtlb aap meri jasosi kar rhi thi bajar khdi hokar
Btao na didi kya kya dekha

Kammo bina kuch bole bas apne chote bhai kd vikraal lund ko niharte hue apne nathune fulaye jaa rhi thi

Kammo ki bhari bharkam chuchiya tej gati ke sath upar niche ho rhi thi mano abhi uska blouse faad kar bahar aa jayengi

Kammo is baat ka koi jwaab nhi de pati
Ravi- accha didi mat btao par aapne wo sab dekha ki nhi jab main neelam didi ki gand me peshab kiya aur phir uske muhh me bhi mutaa

Kammo pehli baar apna cehra utha kar apne chote bhai ki aankho me dekhti hai

Ravi ko ab apni didi ki laal aankho me sirf hawas hi hawas dikh rhi thi wo janta tha ki apna lund dikha kar usne kammo didi ke andar ki aurat ko jgaa diya hai aur ab us aurat ko sirf aur sirf ek hi chiz cahiye aur wo hai Ravi ka lund

Kammo apne kampte hotho se bolti hai

Kammo- tujhe sharam nhi aati apni didiyo ke sath aise gande kaam karte hue

Ravi - are aapse kisne kha ki wo meri didi hai wo sali chinaal to sirf aur sirf meri randi hai jise main kabhi kabhi time pass ke liye hi chodta hu bass
Baki aapko agar bhrosha na ho to Rekha didi se aur megha didi se puch lena maine unke muhh me kbhi peshab nhi kiyaa didi


Ye baat ravi kuch jyada hi jor dekar bolta hai

Ravi- didi aapko mjaa aya ki nhi dekhne me mujhe to us rand ko chodne me bdaa mjaa aya


Kammo bina kuch bole bas waise hi khdi thi
Ravi- aur ab raat ko Rekha didi aur megha didi ko bhi chodunga sach me didi jindgi mje me katt rhi hai kya btau aapse har taraf chutt hi chutt hai bas ek aapki hi baki hai

Kammo- to kya tu mujhe bhi chodnaaa cahta hai

Ravi- ab khi na didi aapne pte ki baat
Par sach btau to main aapko chodne me koi jaldbazi nhi karna cahta pehle to mujhe apki chutt ka pani cakhna hai bas ek din ungli bhar hi chata tha tab se pta nhi kyo baar baar mann karta hai ki uss ched ko chat chat kar sara pani hi pee jau

Ravi ki bate ab kammo ki kaam bhawna ko aur bhi bhadka rhi thi

Kammo- tera mann nhi bharta teri dono didiyo se jo mujhe bhi tu ganda karna cahta hai

Ravi- ganda to pta nhi didi par apni didiyo ke sath is gande khel me mujhe ab bhut mjaa ata hai
aur ek baar aap khel kar dekho didi aapko bhi bda mjaa aayega ye bhai behen ka ganda khel khelne me

Kammo- mujhe nhi khelna tera ye bhai behen ka ganda khel
Ravi- wo to waqt hi btayega didi
Kasam paida karne wale ki tumhari chutt kar sara pani na nichod diya to mera naam bhi Ravi nhi

Kammo to bas ab isi intjaar me thi ki Ravi kab uspar hamla kre aur apni didi ki ijaat ko khud hi lut le
Bas kammo pehel karne me ajib sa mehsus kar rhi thi
Ravi bhi apni didi ke irade samjh chuka tha
Par wo bhi ab use aur uksana cahta tha

Acchanak se ravi kammo ka hath chodta hua ek hath se apne lund ko tham leta hai aur apne supade ki chamdi ko piche khichta hua apni didi ko apna laal supada dikhane lagta hai

Kammo ye njara dekh kar pani pani hui jaa rhi thi

Ravi- kya hua didi ab tumhe didiya nhi bula rhi kya

Kammo ko mano acchanak se hosh ata hai aur wo na cahte hue bhi darwaje ki aur chal deti hai
Kammo bahar niklne hi wali thi ki tabhi ravi use awaaj lgata hai

Ravi- didi aaj tumhe chod diya to ye mat sochna ki chodunga nhi
Par aaj ke baad se jab bhi tim mujhe akele me milogi ti tumhari chut ko iss hadd takk gila karr dunga ki tum khud hi apni kuwari chutt khol kar apne chote bhai ke samne pros dogi

Aur us pal main bina kisi sankoch ke apni didi ko ladki se aurat bnaunga
Fir dekhna kitna mjaa aayega didi
Aur ek baat aur aaj raat ko mera intjaar karna megha didi aur Rekha didi ko chodne ke baad main tumhari chutt ka pani nikalne aaunga

Kammo ravi ki baat khatam hota hi bina kuch bole wha se nikal jati hai

Kammo ka dil bhle hi apne chote bhai ki bate sunn kar joro se dhadak rha tha par is pal uske cehre par ek madak muskaan thi jo is bast ka sabut thi ki wo bhi apne chote bhai ke sath ye bhai behen ka ganda khel khelne ke liye baichain hai .....
 

Kaptainkielbasa

अनभिज्ञ पथिक
73
86
19
Update-168

Kammo darwaje se hi jhak kar jhopdi ke andar ka njara dekhti hai
Ravi apni aankhe band kiye lambi lambi sanse khich rha tha

Kammo dabe paaw andar dakhil hoti hui khane ki potli ko rakh deti hai aur jaise hi wo wapas bajar aane ke liye apne kadam bdhati hai
Tabhi acchank se uska hath koi pakad leta hai
Kammo janti thi ki use rokne wala koun hai aur bas yhi soch kar kammo ki dhadkno ki raftaar asmaan chune lagti hai

Ravi bde hi madak andaaj me apni didi ke kreeb ataa hua uske gardan se behte psine ki gandh ko sunghta hua uske kano me kehta hai

Ravi- kya baat hai didi bdi jaldi me ho
Idhar bechari kaamo ka to mano pura shrir hi thar thar kaap rha tha

Kammo apni ladkhdati hui jbaan se bolti hai

Kammo- mujhe bhutt kaam hai ravi mera hath chod
Ravi- itni dur se khana le kar aayi ho mere liye aur apne chote bhai ko bina khilaye hi chli jaogi didi

Kammo- mujhe pta hai tere irade kya hai
Ravi- jab aap sab janti ho to itna kyo uksaa rhi ho didi ahhhhhhh

Is baar ravi kammo ke itna kreeb aa jata hai ki uska khda lund sidha kammo ki jangho me takraa jata hai
Jiske ahsaas se hi kammo sihaar uthti hai

Ravi apni didi ke kreeb ata hua is baar uske gle ko chum leta hai

Kammo- Ravi jane de mujhe didi ne bola tha jaldi aane ko
Ravi- are didiyo ko to main raat bhar dekhta hu par abhi aap apne chote bhai ko khana to khila kar jao

Kammo - main sab dekh chuki hu
Ravi- kya dekha didi aapne
Kammo ki dil itni joro se dhadak rha tha ki mano abhi bahar hi aa jayega

Kammo- hatt besharam tujhe sharam nhi aati
Apni didi se aise swaal puch rha hai
Ravi- lo kar lo baat dekha aapne hai to aap hi btaogi na main to puch hi sakta hu

Kammo- abhi jane de baad me btaungi
Ravi- didi ab to bta kar hi jana pdega
Ravi apni pakad kammo ki htheli par aur bhi kass deta hai

Kammo- ahhhhh dard ho rha hai pagal chod na mujhe

Is baar kamml dard se chatptati hui ghum jati hai aur jaise hi uski najar uske chote bhai par padti hai mano uski sanse hi thamm jati hai

Ravi pura ka pura nanga apni didi ke samne bina kisi sharam laaj ke khda tha

Ravi ka jhtke khata lund kammo ki aankho me angaat utarne ke liye kafi tha aur hua bhi yhi

Ek pal ke liye mano kammo ki aankhe apne chote bhai ke lund par hi gadd gyi

Ravi- kya hua didi kha kho gyi
Ravi ne ab bhi apni didi ka hath nhi choda thaa
Kammo ki to mano bolti hi band ho gyi thi bechari ko mano saap hi sungh gya ho

Kammo- mainnnneee dekhaaaaa tha tuuuu kyaas karr rhaaaa thaa neelam didii ke sathh


Ravi- aacha to mtlb aap meri jasosi kar rhi thi bajar khdi hokar
Btao na didi kya kya dekha

Kammo bina kuch bole bas apne chote bhai kd vikraal lund ko niharte hue apne nathune fulaye jaa rhi thi

Kammo ki bhari bharkam chuchiya tej gati ke sath upar niche ho rhi thi mano abhi uska blouse faad kar bahar aa jayengi

Kammo is baat ka koi jwaab nhi de pati
Ravi- accha didi mat btao par aapne wo sab dekha ki nhi jab main neelam didi ki gand me peshab kiya aur phir uske muhh me bhi mutaa

Kammo pehli baar apna cehra utha kar apne chote bhai ki aankho me dekhti hai

Ravi ko ab apni didi ki laal aankho me sirf hawas hi hawas dikh rhi thi wo janta tha ki apna lund dikha kar usne kammo didi ke andar ki aurat ko jgaa diya hai aur ab us aurat ko sirf aur sirf ek hi chiz cahiye aur wo hai Ravi ka lund

Kammo apne kampte hotho se bolti hai

Kammo- tujhe sharam nhi aati apni didiyo ke sath aise gande kaam karte hue

Ravi - are aapse kisne kha ki wo meri didi hai wo sali chinaal to sirf aur sirf meri randi hai jise main kabhi kabhi time pass ke liye hi chodta hu bass
Baki aapko agar bhrosha na ho to Rekha didi se aur megha didi se puch lena maine unke muhh me kbhi peshab nhi kiyaa didi


Ye baat ravi kuch jyada hi jor dekar bolta hai

Ravi- didi aapko mjaa aya ki nhi dekhne me mujhe to us rand ko chodne me bdaa mjaa aya


Kammo bina kuch bole bas waise hi khdi thi
Ravi- aur ab raat ko Rekha didi aur megha didi ko bhi chodunga sach me didi jindgi mje me katt rhi hai kya btau aapse har taraf chutt hi chutt hai bas ek aapki hi baki hai

Kammo- to kya tu mujhe bhi chodnaaa cahta hai

Ravi- ab khi na didi aapne pte ki baat
Par sach btau to main aapko chodne me koi jaldbazi nhi karna cahta pehle to mujhe apki chutt ka pani cakhna hai bas ek din ungli bhar hi chata tha tab se pta nhi kyo baar baar mann karta hai ki uss ched ko chat chat kar sara pani hi pee jau

Ravi ki bate ab kammo ki kaam bhawna ko aur bhi bhadka rhi thi

Kammo- tera mann nhi bharta teri dono didiyo se jo mujhe bhi tu ganda karna cahta hai

Ravi- ganda to pta nhi didi par apni didiyo ke sath is gande khel me mujhe ab bhut mjaa ata hai
aur ek baar aap khel kar dekho didi aapko bhi bda mjaa aayega ye bhai behen ka ganda khel khelne me

Kammo- mujhe nhi khelna tera ye bhai behen ka ganda khel
Ravi- wo to waqt hi btayega didi
Kasam paida karne wale ki tumhari chutt kar sara pani na nichod diya to mera naam bhi Ravi nhi

Kammo to bas ab isi intjaar me thi ki Ravi kab uspar hamla kre aur apni didi ki ijaat ko khud hi lut le
Bas kammo pehel karne me ajib sa mehsus kar rhi thi
Ravi bhi apni didi ke irade samjh chuka tha
Par wo bhi ab use aur uksana cahta tha

Acchanak se ravi kammo ka hath chodta hua ek hath se apne lund ko tham leta hai aur apne supade ki chamdi ko piche khichta hua apni didi ko apna laal supada dikhane lagta hai

Kammo ye njara dekh kar pani pani hui jaa rhi thi

Ravi- kya hua didi ab tumhe didiya nhi bula rhi kya

Kammo ko mano acchanak se hosh ata hai aur wo na cahte hue bhi darwaje ki aur chal deti hai
Kammo bahar niklne hi wali thi ki tabhi ravi use awaaj lgata hai

Ravi- didi aaj tumhe chod diya to ye mat sochna ki chodunga nhi
Par aaj ke baad se jab bhi tim mujhe akele me milogi ti tumhari chut ko iss hadd takk gila karr dunga ki tum khud hi apni kuwari chutt khol kar apne chote bhai ke samne pros dogi

Aur us pal main bina kisi sankoch ke apni didi ko ladki se aurat bnaunga
Fir dekhna kitna mjaa aayega didi
Aur ek baat aur aaj raat ko mera intjaar karna megha didi aur Rekha didi ko chodne ke baad main tumhari chutt ka pani nikalne aaunga

Kammo ravi ki baat khatam hota hi bina kuch bole wha se nikal jati hai

Kammo ka dil bhle hi apne chote bhai ki bate sunn kar joro se dhadak rha tha par is pal uske cehre par ek madak muskaan thi jo is bast ka sabut thi ki wo bhi apne chote bhai ke sath ye bhai behen ka ganda khel khelne ke liye baichain hai .....
Nice update
 
  • Like
Reactions: Luffy

Luffy

Well-Known Member
7,017
29,011
203
Update-168

Kammo darwaje se hi jhak kar jhopdi ke andar ka njara dekhti hai
Ravi apni aankhe band kiye lambi lambi sanse khich rha tha

Kammo dabe paaw andar dakhil hoti hui khane ki potli ko rakh deti hai aur jaise hi wo wapas bajar aane ke liye apne kadam bdhati hai
Tabhi acchank se uska hath koi pakad leta hai
Kammo janti thi ki use rokne wala koun hai aur bas yhi soch kar kammo ki dhadkno ki raftaar asmaan chune lagti hai

Ravi bde hi madak andaaj me apni didi ke kreeb ataa hua uske gardan se behte psine ki gandh ko sunghta hua uske kano me kehta hai

Ravi- kya baat hai didi bdi jaldi me ho
Idhar bechari kaamo ka to mano pura shrir hi thar thar kaap rha tha

Kammo apni ladkhdati hui jbaan se bolti hai

Kammo- mujhe bhutt kaam hai ravi mera hath chod
Ravi- itni dur se khana le kar aayi ho mere liye aur apne chote bhai ko bina khilaye hi chli jaogi didi

Kammo- mujhe pta hai tere irade kya hai
Ravi- jab aap sab janti ho to itna kyo uksaa rhi ho didi ahhhhhhh

Is baar ravi kammo ke itna kreeb aa jata hai ki uska khda lund sidha kammo ki jangho me takraa jata hai
Jiske ahsaas se hi kammo sihaar uthti hai

Ravi apni didi ke kreeb ata hua is baar uske gle ko chum leta hai

Kammo- Ravi jane de mujhe didi ne bola tha jaldi aane ko
Ravi- are didiyo ko to main raat bhar dekhta hu par abhi aap apne chote bhai ko khana to khila kar jao

Kammo - main sab dekh chuki hu
Ravi- kya dekha didi aapne
Kammo ki dil itni joro se dhadak rha tha ki mano abhi bahar hi aa jayega

Kammo- hatt besharam tujhe sharam nhi aati
Apni didi se aise swaal puch rha hai
Ravi- lo kar lo baat dekha aapne hai to aap hi btaogi na main to puch hi sakta hu

Kammo- abhi jane de baad me btaungi
Ravi- didi ab to bta kar hi jana pdega
Ravi apni pakad kammo ki htheli par aur bhi kass deta hai

Kammo- ahhhhh dard ho rha hai pagal chod na mujhe

Is baar kamml dard se chatptati hui ghum jati hai aur jaise hi uski najar uske chote bhai par padti hai mano uski sanse hi thamm jati hai

Ravi pura ka pura nanga apni didi ke samne bina kisi sharam laaj ke khda tha

Ravi ka jhtke khata lund kammo ki aankho me angaat utarne ke liye kafi tha aur hua bhi yhi

Ek pal ke liye mano kammo ki aankhe apne chote bhai ke lund par hi gadd gyi

Ravi- kya hua didi kha kho gyi
Ravi ne ab bhi apni didi ka hath nhi choda thaa
Kammo ki to mano bolti hi band ho gyi thi bechari ko mano saap hi sungh gya ho

Kammo- mainnnneee dekhaaaaa tha tuuuu kyaas karr rhaaaa thaa neelam didii ke sathh


Ravi- aacha to mtlb aap meri jasosi kar rhi thi bajar khdi hokar
Btao na didi kya kya dekha

Kammo bina kuch bole bas apne chote bhai kd vikraal lund ko niharte hue apne nathune fulaye jaa rhi thi

Kammo ki bhari bharkam chuchiya tej gati ke sath upar niche ho rhi thi mano abhi uska blouse faad kar bahar aa jayengi

Kammo is baat ka koi jwaab nhi de pati
Ravi- accha didi mat btao par aapne wo sab dekha ki nhi jab main neelam didi ki gand me peshab kiya aur phir uske muhh me bhi mutaa

Kammo pehli baar apna cehra utha kar apne chote bhai ki aankho me dekhti hai

Ravi ko ab apni didi ki laal aankho me sirf hawas hi hawas dikh rhi thi wo janta tha ki apna lund dikha kar usne kammo didi ke andar ki aurat ko jgaa diya hai aur ab us aurat ko sirf aur sirf ek hi chiz cahiye aur wo hai Ravi ka lund

Kammo apne kampte hotho se bolti hai

Kammo- tujhe sharam nhi aati apni didiyo ke sath aise gande kaam karte hue

Ravi - are aapse kisne kha ki wo meri didi hai wo sali chinaal to sirf aur sirf meri randi hai jise main kabhi kabhi time pass ke liye hi chodta hu bass
Baki aapko agar bhrosha na ho to Rekha didi se aur megha didi se puch lena maine unke muhh me kbhi peshab nhi kiyaa didi


Ye baat ravi kuch jyada hi jor dekar bolta hai

Ravi- didi aapko mjaa aya ki nhi dekhne me mujhe to us rand ko chodne me bdaa mjaa aya


Kammo bina kuch bole bas waise hi khdi thi
Ravi- aur ab raat ko Rekha didi aur megha didi ko bhi chodunga sach me didi jindgi mje me katt rhi hai kya btau aapse har taraf chutt hi chutt hai bas ek aapki hi baki hai

Kammo- to kya tu mujhe bhi chodnaaa cahta hai

Ravi- ab khi na didi aapne pte ki baat
Par sach btau to main aapko chodne me koi jaldbazi nhi karna cahta pehle to mujhe apki chutt ka pani cakhna hai bas ek din ungli bhar hi chata tha tab se pta nhi kyo baar baar mann karta hai ki uss ched ko chat chat kar sara pani hi pee jau

Ravi ki bate ab kammo ki kaam bhawna ko aur bhi bhadka rhi thi

Kammo- tera mann nhi bharta teri dono didiyo se jo mujhe bhi tu ganda karna cahta hai

Ravi- ganda to pta nhi didi par apni didiyo ke sath is gande khel me mujhe ab bhut mjaa ata hai
aur ek baar aap khel kar dekho didi aapko bhi bda mjaa aayega ye bhai behen ka ganda khel khelne me

Kammo- mujhe nhi khelna tera ye bhai behen ka ganda khel
Ravi- wo to waqt hi btayega didi
Kasam paida karne wale ki tumhari chutt kar sara pani na nichod diya to mera naam bhi Ravi nhi

Kammo to bas ab isi intjaar me thi ki Ravi kab uspar hamla kre aur apni didi ki ijaat ko khud hi lut le
Bas kammo pehel karne me ajib sa mehsus kar rhi thi
Ravi bhi apni didi ke irade samjh chuka tha
Par wo bhi ab use aur uksana cahta tha

Acchanak se ravi kammo ka hath chodta hua ek hath se apne lund ko tham leta hai aur apne supade ki chamdi ko piche khichta hua apni didi ko apna laal supada dikhane lagta hai

Kammo ye njara dekh kar pani pani hui jaa rhi thi

Ravi- kya hua didi ab tumhe didiya nhi bula rhi kya

Kammo ko mano acchanak se hosh ata hai aur wo na cahte hue bhi darwaje ki aur chal deti hai
Kammo bahar niklne hi wali thi ki tabhi ravi use awaaj lgata hai

Ravi- didi aaj tumhe chod diya to ye mat sochna ki chodunga nhi
Par aaj ke baad se jab bhi tim mujhe akele me milogi ti tumhari chut ko iss hadd takk gila karr dunga ki tum khud hi apni kuwari chutt khol kar apne chote bhai ke samne pros dogi

Aur us pal main bina kisi sankoch ke apni didi ko ladki se aurat bnaunga
Fir dekhna kitna mjaa aayega didi
Aur ek baat aur aaj raat ko mera intjaar karna megha didi aur Rekha didi ko chodne ke baad main tumhari chutt ka pani nikalne aaunga

Kammo ravi ki baat khatam hota hi bina kuch bole wha se nikal jati hai

Kammo ka dil bhle hi apne chote bhai ki bate sunn kar joro se dhadak rha tha par is pal uske cehre par ek madak muskaan thi jo is bast ka sabut thi ki wo bhi apne chote bhai ke sath ye bhai behen ka ganda khel khelne ke liye baichain hai .....
Awesome update
 

Rajizexy

punjabi doc
Supreme
43,459
43,030
289
Update-8

aaaj kheto par koi kaam nhi tha to ravi kheto par nhi gya aur ghar me hi anagn me dali khat par baithe baithe kamya ki uchlti hui chuchiyo ko dekh dekh kar anadit ho rha tha

kamya ko bhi pta tha ki uska bhai kya dekh rha hai wo bhi baar baar jhuk kar ravi ko apni chuchiyo ke darshan krwa nhi thi
jiska asar sidha ravi ki dhoti ke andar ho rha tha
ravi apne ek hath se apne vishal lund ko dba kar baitha hua tha





7cfd34d0dcf50fc9a67ea1b7e8c49827


Subeh ke 9 baj gye the 3no bhai behen nashta kr chuke the
Rekha- ravi aaj tu khet me nhi jayega kya
Ravi- didi aaj koi kaam nhi hai khet me garmi bhi jada hai isliye aaj nhi jaunga
Rekha- thik hai tu aram kar main apni sheli nilam ke pass hokar aati hu
Suna hai use dekhne ladke wale aaye the pta nhi kya hua

Rekha abhi tk peticot aur blouse me thi wo andar jakar ek sadi lati hai aur whi angan me khdi hokar pehn leti hai

Rekha- kamya m aati hu thodi der me tu khana bna lena
Kamya - thik h didi jao tum

Ye bolkar rekha ghar se nikal jati hai


Intro time----

Hriya
Htta kaatta 52 sall ka ek mustanda aadmi
Hriya bhut hi mehnat kash aadmi tha
Isliye uska shrir bhi kisi pehlwan jaisa hi tha

Nilam
Umar 29 sall
Ye Rekha ki bacpan ki sheli hai
Ye bhi rekha ke hi jaisi sawli blki usse bhi thodi jada kal hai
36-34-40 bhra pura badan bs ek yhi dilkat hai ki bechari ki shadi nhi ho pa rhi hai rang ki wajah se


20201225-142739

Ab nilam bhi rekha ki hi tarah apni jwani ki aag me jalne ko majbur hai

Ramu nilam ka chota bhai hai
Umar 20 sall
Ye bhut hi hrami kisam ka ladka hai
Ramu aksar seger aata jata rehta hai
Mtlb wo wha jakar randiyon ko bhi chod chuka hai
Lund- 10 inch
Ye bhi apni didi ki tarah black skin hai


Ab rekha apni bdi bdi gand matkate hue nilam ke ghar ki aur chal deti h
Ghar ke bahar hi hriya baitha hua mil jata hai

Rekha- kaka namste
Hriya- are rekha beti tu bhut dino baad aayi sb accha to hai na
Rekha- ab aap to jante hi ho kaka ki kitni dikkat chal rhi h
Hriya- beti wo to sab chlta rehta hai
Pr jindgi to nhi rukti na
Rekha- kaka sb shi ho jayega waqt ke sath sath
Accha ye btaiye ki nilam kha hai

Hriya rekha ko ghar ki aur ishara krta hai aur Rekha apni gand mtkati hui ghar ke andar chal deti hai
Rekha ki bdi gand dekh kr hriya ke muh se ek aah nikal jati hai aur uska hath khud b khud apni dhoti ke upar jakar apne lund ko msl deta hai

Andar nilam jaise hi rekha ko delhti hai bhagte hue akar uske gle lag jati hai aur fut fut kar rone lagti hai
Rekha- are pagli ro kyo rhi h bta na kya hua
Nilam- tujhe btaya tha na ki ladke wale aane wale hai
Rekha- ha aage to bta
Nilam fir se rone lagti hai
Nilam- unlogo ne bhi mera kala rang dekh kr riahte se mna kr diya
Rekha bhi nilam ki baat sunkar rone lagti hai

Rekha- tu chinta mat kar mujhe lagta hai ki bhgwan ne hmare liye kuch bhut hi accha soch rakha hai
Nilam- kya khak soch rkha hai 30 sall ki ho gyi hu par ab tk jwani ki aag me jal rhi hu
Rekha- tere jaisa hall mera bhi to hai
Nilam- ab bardast nhi hoti re rekha ye garmi
Ab to man karta hai ki phad se kud kar jaan dedu
Rekha- pagal ho gyi h kya jitni garmi tere andar h na usse khi jada mere andar h pr me to marne ki baat nhi krti
Nilam- to tu hi bta na kya kru apni chut ko jitna ragdti hu wo sali utni hi garam hoti ja rhi h
Din b din mera badan mujhe prehsan kar rha h
Rekha- tu chinta na kr bhgwan ne caha to sb shi ho jayega
Aur ye bolkar rekha nilam ke gle lga leti h
Aur bta ramu kha h
Nilam- wo to kal ka hi seher gya hua h
Aaj sham tak aajayega

Rekha- accha thik h chal chai bna
Idhar dono sheliyo ki bate shuru ho jati hi

Dusri taraf
Rekha ke jate hi kamya ko mouka mil jata hai ravi ke aur najdik aane ka

Ravi angan me pdi khat par leta hua tha
Kamya uske pass akar baith jati hai

Kamya- ravi garmi kitni bdh gyi h na
Ravi- didi abhi to aur bhi bdhegi garmi
Kamya- haye daaiyaaa itni garmi me ye haal he aur bdhegi to kya hoga
Ravi- hoga kya didi har sall ki tarah is sall bhi garmi nikal jayegi
Kamya- tujhe to pta h na ki mujhe kitni garmi lgti hai
Ravi- didi garmi to sbko lgti hai
Kamya- aisa nhi h bhai mardo ke muqable aurto ke andargarmi kuch jada hi hoti hai

Ravi- ha didi ye baat to tum shi keh rhi ho isliye Rekha didi bhi hmesha psine me dubi rekhti hai
Kamya- tujhe to sirf Rekha didi ki fikr hai
Neri nhi
Ravi- aisa kyo bol rhi ho didi

Kamya - aur kya bolu m itni der se apni garmi ki baat kr rhi hu aur tu h ki Rekha didi ki garmi dekh rha h
Ravi- are didi mera mtlb aap dono ko hi garmi jada lagti hai

Kamya- dekh na bhai kitna psina aa rha h
Ye bolkar kamya apni bdi bdi chuchiya ravi ke aage karke use apna psina dikhane lagti hai

Kamya ki chuchiya hmesha hi blouse se bahar rehti thi uske upar kuch psina jma tha
Ravi bdi gour se kamya ki chuchiyo ki aur delhta hai aur apna hath aage bdha kar kamya ke ek chuche ke upar apni htheli rakh kar khich leta

Ravi apna psine se bhiga hua hath kamya ko dikhata hai
Ravi - sach me didi tumhare andar bhi bhut garmi hai
Kamya ravi ki is harkat se andar tak sihr jati hai ab uski ful hui bur pani chodna chalu kar chuki thi

Kamya ki aankhe laal surkh ho chuki thi
Kamya- bhai is garmi ka kuch krna pdega nhi to m apne badan ki garmi me khud hi jal jaungi

Ravi- nhi didi preshan mat ho thode din m garmi chali jayegi
Kamya- mtlb tu kuch nhi krega apni didi ki garmi ka
Ravi kuch tension m aa jata hai kamya ki baat sunkar

Ravi- didi m kya kar sakta hu aapke badan ki garmi ka
Kamya- ye to m baad m btaungi
Par pehle tu ye bta ki apni didi ki madad krega ya nhi

Ravi- kaisi baat kr rhi ho didi aap jab bolo m tab aapki madad ko taiyyar hu

Ravi ko lha pta tha ki uski behen usse uska lund mang nhi hai wo to bichara masum sari chizo m ha m ha mila rha tha

Kamya itna sunte hi aage badh kar ravi ko apni aur khichti hai aur ravi ke gle lag jati hai

Kamya ne bhit hi jorse ravi ko jakad liye
Ab ravi ki naak me kamya ke psine ki badbu jane lgi jiska asar sidha uski dhoti pr hua el hi jhtke me uska pura lund lhda ho gya

5 mint baad jab kamya apne chote bhai se alag hoti hai to uski najar ravi ke lund par pdti hai
Kamya ke cehre par ek ajib si muskaan aa jati hai
Jaisa jaisa wo cah rhi thi sab waisa hi ho rha tha
Kamya tirchi najro se ravi ke lund ko delhti hui andar room me chli jati hai
Aur ravi bahar angan me pde pde so jata hai


Kamya itni garam ho gyi thi ki wo andar aate hi sidha jmin par lait jati hai aur apna ghaghra apni tango ko uthate hue apni kamar tak chda leti hai
Ab uaki fuli hui chut bahar ki aur aa jati hai


m-eaf8-Ggaaaa-mh-ii-YFh218-HJ3-BTlj-10

Aur rekha apna hath apni chut par rakh kar 2 ungliya andar daal deti hai aur teji se andar bahar karne lagti hai

Kamya - haiii ravi chod de apni didi ko kyo tdpa rha hai
Kismat me shadi nhi to kya hua chote bhai ka lund hi shi

Kamya ka hath bhut teji se chal rha tha pure kamre me paccchhhhhh pachhhhhhh..... Ki aawaje gunj rhi thi
Ab kamya ka badan akdne lga tha wo apne bhai ke lund ko yaad krke kuch jada hi garam ho gyi thi


Kamya- bhai jaldi karna nhi to teri ye didi mar jayegi ab mujhe sirf tera hi shara hai
Ab mujhe sirf apne chote bhai ke lund ka shara hai
Jaldi karna jaldi krna

Yhi sab badbdate hue kamya ki chut se bhut sara kaamras niklne lgta hai aur pura bistar gila hojata hai

Kamya 5 mint whi pdi apni sanse durist krti hai air phir use apni sthiti ka andaja hota hai wo jaldi se uth kar bistar badal deti hai
Aur dubara se ek najar ravi par marti hai ravi dusri aur karwat lekar soya hua tha
Kamya teji ke sath ravi ki khat ke pass jati hai aur bhut hi masumiyat ke sath apne hoth ravi ke galo par rakh kar ek gehra chumban leti hai

Kamya- bhai apni didi ko nirash mat karna........
Nice update
 
  • Like
Reactions: Luffy
Top