• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Erotica Ghar aya Mehman by HiraKhan ( Completed )

sam00023

Member
279
639
94
Bahut badhiya Heera ji....shandar kahani...aaj hi khatam kar li padh k....bahut khub likha...ek bat thi ki jub chudai hui dhamakedar to bina gali k zordar chudai kaise puri hui...erotic portion tak sahi tha.....badhai ho es kahani k completion pe...
 
  • Like
Reactions: hira

hira

Humaira Khan
6,819
10,159
189

Ristrcted

Now I am become Death, the destroyer of worlds
Staff member
Moderator
38,997
34,990
304
Hello everyone.

We are Happy to present to you The annual story contest of XForum


"The Ultimate Story Contest" (USC).

Jaisa ki aap sabko maloom hai abhi pichhle hafte hi humne USC ki announcement ki hai or abhi kuch time pehle Rules and Queries thread bhi open kiya hai or Chit Chat thread toh pehle se hi Hind section mein khula hai.

Well iske baare mein thoda aapko bata dun ye ek short story contest hai jisme aap kisi bhi prefix ki short story post kar sakte ho, jo minimum 700 words and maximum 7000 words (Story ke words count karne ke liye is tool ka use kare — Characters Tool) . Isliye main aapko invitation deta hun ki aap is contest mein apne khayaalon ko shabdon kaa roop dekar isme apni stories daalein jisko poora XForum dekhega, Ye ek bahot accha kadam hoga aapke or aapki stories ke liye kyunki USC ki stories ko poore XForum ke readers read karte hain.. Aap XForum ke sarvashreshth lekhakon mein se ek hain. aur aapki kahani bhi bahut acchi chal rahi hai. Isliye hum aapse USC ke liye ek chhoti kahani likhne ka anurodh karte hain. hum jaante hain ki aapke paas samay ki kami hai lekin iske bawajood hum ye bhi jaante hain ki aapke liye kuch bhi asambhav nahi hai.

Aur jo readers likhna nahi chahte woh bhi is contest mein participate kar sakte hain "Best Readers Award" ke liye. Aapko bas karna ye hoga ki contest mein posted stories ko read karke unke upar apne views dene honge.

Winning Writer's ko well deserved Awards milenge, uske alawa aapko apna thread apne section mein sticky karne ka mouka bhi milega taaki aapka thread top par rahe uss dauraan. Isliye aapsab ke liye ye ek behtareen mouka hai XForum ke sabhi readers ke upar apni chhaap chhodne ka or apni reach badhaane kaa.. Ye aap sabhi ke liye ek bahut hi sunehra avsar hai apni kalpanao ko shabdon ka raasta dikha ke yahan pesh karne ka. Isliye aage badhe aur apni kalpanao ko shabdon mein likhkar duniya ko dikha de.

Entry thread 7th February ko open hoga matlab aap 7 February se story daalna shuru kar sakte hain or woh thread 25th February tak open rahega is dauraan aap apni story post kar sakte hain. Isliye aap abhi se apni Kahaani likhna shuru kardein toh aapke liye better rahega.

Aur haan! Kahani ko sirf ek hi post mein post kiya jaana chahiye. Kyunki ye ek short story contest hai jiska matlab hai ki hum kewal chhoti kahaniyon ki ummeed kar rahe hain. Isliye apni kahani ko kayi post / bhaagon mein post karne ki anumati nahi hai. Agar koi bhi issue ho toh aap kisi bhi staff member ko Message kar sakte hain.



Story se related koi doubt hai to iske liye is thread ka use kare — Chit Chat Thread

Kisi bhi story par apna review post karne ke liye is thread ka use kare — Review Thread

Rules check karne ke liye is thread ko dekho — Rules & Queries Thread

Apni story post karne ke liye is thread ka use kare — Entry Thread

Prizes
Position Benifits
Winner 1500 Rupees + Award + 30 days sticky Thread (Stories)
1st Runner-Up 500 Rupees + Award + 2500 Likes + 15 day Sticky thread (Stories)
2nd Runner-UP 5000 Likes + 7 Days Sticky Thread (Stories) + 2 Months Prime Membership
Best Supporting Reader Award + 1000 Likes+ 2 Months Prime Membership
Members reporting CnP Stories with Valid Proof 200 Likes for each report



Regards :- XForum Staff
 

Sadia Malik

Dia 👙💦 horny housewife
521
537
63
Uncle ki diary se... ( Aj se 30 saal pehle)

Mera naam Kamal hai. Aj meri shadi hai. Jaise k hamare mahol me aksar hota hai, mene apni biwi ko nahi dekha. Sirf mere ghar walo ne pasand kiya or mene haaan keh di. Naa janay anay wali zindagi me kia ho ga. Q k hum ek doosre k liye anjan hain, to kia hum ek doosre k sath khush reh sakain gay?


( Agla panna) shadi k 1 month bad
Aj me bohot khush hoon. Naheed (meri biwi) meri zindagi me baharain le ker aei hai. Mene kabhi socha nhi tha k meri biwi sex k mamlay me itni active ho gi. Wo mera her tarah se sath deti hai. Wo mere liye sexy lingerie pehen ker mujhe lubhati hai.

6095-CF86-7-F63-4-E4-E-AB1-A-EE9-E58-A1-C017

Mujhe bohot khushi hoti hai k meri biwi mere mann ki baat samajhti hai. Mujhe Aj b yaad hai jab mene pehli bar uski choot chatne ki koshish ki thi, to us ne mana kiya tha. Lekin ab

240-F9-F3-F-54-F3-4-C18-8-F86-FEB3-F11-AE231
Ab wo apni choot bohot mazay se chatwati hai. Mujhe b uski chot ka zaiqa itna bhaa gya hai k her bar usko chodne se pehle uski choot ka amrit zaror peeta hoon.

CFB84-EB2-CAE1-40-BE-8969-93-DE14-C64878
Naheed khul ker chudai me mera sath deti hai. Or mere mizaj ko achi tarah samajh gai hai. Hum dono ek doosre se be inteha piyar kerne lagay hsin. Yakeen nhi hota k itni jaldi kisi se piyar b ho sakta hai. Lekin ye haqeeqat hai k hum dono do jism or ek jaan bun chukay hain.

shadi k 2 months bad (diary ka 3rd page)
Aj me bohot khush hoon. Meri paintings England k ek exibition k liye select ho gai hain. Mein pichle 3 saal se is k liye koshish ker raha thaa. Or ab mujhe ye kamyabi mili hai. Shayad iska sab se ziada credit meri Biwi ka hai. Q k us k anay se meri zindagi me sab acha ho raha hai. Mujhe lagta hai mera wajood mukamal ho gyaa. Ab me apni biwi ko le ker england jaaoo ga or phir wahin rehne k liye visa apply ker doon ga.

Shadi k 6months bad (diary ka 4th page)
Aj kafi din bad moka mila diary likhne ka. Q k me Pakistan se england aa gya or phir painting ki exibition me busy ho gya. Phir yahan rehne k liye application or saray documents ikatha kerte itna wakt beet gya. Ab mujhe england me rehne ki ijazat mili hai to me bohot khush hoon. Meri jan Naheed bohot samajhdar hai. Yahan aa ker me kam me itna busy ho gya k usko time hi nahi de paya. Lekin us ne mujhse koi shikayat nahi ki. Lekin Aj ki raat ham dono celebrate karain gay.

(Night celebration.)
Kal ki raat bohot haseen thi. Meri naheed meri jan abhi thak ker so rahi hai. Kal raat mene uski halat hi aisi ker di. Mene hamari khushi ko celebrate kerne k liye plan banaya tha. Hum dono dinner k liye bahar gaey. Jab khana khaa ker wapas aey to mene apni biwi ko apni bahoon me lena chaha. Lekin wo mujhse door ho gai.

Me:- Kia hua jan?

Naheed :- Janu thora sabar kijiye. Or fresh ho jaeiye. Hamari celebration abhi khatam nahi hui.

Me:- Matlab?

Naheed:- ( mere qareeb aa ker kan me seductive tareekay se) 15 minute bad room me aa jana. Sab pata chal jaey ga.

Me moo kholay usko dekhta raha jab k wo apni gand matkati hui kamre me chali gai. Mujhe andaza tha k naheed kuch alag karay gi. Uski yehi adaein mujhe uska deewana banati thien. Me 15 minute bad kamre me gyaa to samne ka nazara dekh ker ek dum heran reh gya. Meri jan naheed ek khoobsoorat lingerie pehne sheeshay k saamne khari hui thi.

91032-A3-C-67-E9-4808-9-E75-EE12006607-B2
Me uski khubsoorti dekh ker ek dum heran thaa. Naheed her roz alag tareekay se mere saamne ati. Or apne roop se mujhe heran ker deti. Me chalte huay naheed k pass gya. Us k chehre per haya ki laali aj b waise hi thi jaise pehle din wo dulhan k libas me thi.

Me:- bohot khubsoorat lag rahi ho jan.


EB536-B14-CB31-4-E21-B9-BC-BA72-F28-EBF21
Naheed:- Bohot shukriya jaan. Meri khubsoorti sirf or sirf Ap k dum se hai or sirf Ap k liye hai.

Me:- Aj to dil ker raha hai k tumhare husn k jaam ko poora ka poora pee loon.

Naheed:- To pi lijiye naa jan. Apko kis ne roka hai. Sirf or sirf Apka haq hai mujh per. Aiye or apna haq le lijiye.

Me or naheed ek doosre ko kiss kerne lagay. Ahista ahista Naheed ne ek mere kapre utar diye. Phir Naheed mere samne jhuk gai or mere underwear ko utarne lagi.

6-B693-D16-9-D7-A-472-F-9675-BADC0-F63-F990
Underwear ko utartay hi meri lund naag ki tarah bahar nikal aya. Or Naheed ki aankho k saamne jhoolne laga. Naheed ne usko apne hatho me thaam liya. Or ahista ahista hilanay lagi.

Me:- Jaan! Moo me lo naa.

Naheed:- Hazir meri jan. Ap idhar bed k sath taik laga ker baith jaeiye or phir mera kamal dekhiye.

Me uski bat man ker bed k sath taik laga ker baith gya.


490-FF36-E-F24-B-4833-93-A3-FAD7-CC493-E55

Naheed ne mera lund apne moo me bhar liya or usko choosne lagi. Jab k mere moo se aaaahhhh aaaahhhhh ki awazain nikal rahi thien. Mera lund itna mota or bara thaa k naheed ko choosne me problem hoti thi. Lekin phir b wo meri khushi k liye aadhay lund ko choosne lagi.

shuru me to naheed sirf mere lund ka topa hi choosti thi. Lekin shadi k in 6 mahino me usne ahista ahista mere aadhay lund ko nigalna shuru ker diya tha.

Ab mera dil ker raha thaa k jald se jald naheed ko chod doon.

Me:- Jan! Apne kapre utaro naa. Mujhe b tumhain piyar kerna hai.

Naheed:- Aj me to apne kapre nahi utaroon gi. Agar ap chahain to ap utar dijiye mere kapre.

Naheed ki baato ne aag per ghee ka kam kiya. Mene foran agay barh ker us k jism se sab kapre utar diye or uski pani chorti choot per moo rakh diya.

6-FEF259-D-4-DC2-4-E7-D-8-C9-D-3329-A6-AE6-A77

Meri zaban apni choot per mehsoos kerte hi naheed k moo se aaahhhh nikal gaei.

Naheed:- Aaahhh... meri jan. Chatiye meri choot ko. Khaa jaiye. Bohot stati hai ye mujhe. Is me apna lund daal ker iski aag ko thanda ker dijiye. Aaaahhhhh....

me naheed ki choot k sath sath uski gaand per b zaban chalata. Jis se us ka jism ek jhatka leta. Or us k moo se aaahhhh nikal jati.

Naheed:- Kia hua jan? Aj ap k iraday naik nahi lagtay.

Me:- Meri jan! Tumhari gand itni piyari hai k bar bar mujhe apni taraf khenchti hai.

Naheed:- (kuch sochte huay) to phir jan! Aj iska utghatan ker dijiye. Ghusa dijiye is me apna lund.

Me:- Kiaaa?

Naheed:- Haaan meri jan.

5-F72-DAB8-E89-A-43-B2-9720-0-A7-D5703-E513

Ye keh ker naheed mere saamne jhuk gai. Uski gand or choot poori tarah se mere samne thi. Ye manzar aisa thaa k mujhe khud per bohot control kerna para. Warna me bina choday ho jhar jata.

79530772-1-DEF-4-A40-9-C23-FE2-B0-B3-F8724

Naheed ne apni taango ko khola or mujhse kaha.

Naheed:- Janu! Aeiye! Aj meri choot k sath sath meri gaand b hazir hai.

Me:- Nahi naheed! Tumhain bohot dard ho ga.

Naheed:- Meri jan! Chudai me dard to hota hi hai. Jab apne pehli bar meri choot me apna lund dala tha. Tab b to mujhe dard hua tha.

Me:- Lekin!

Naheed:- Lekin kuch nahi janu! Ap aiye or apna haq wasool kijiye. Me chahti hoon ap meri gand me apna lund daal dein. Mujhe dard to ho ga lekin ap fikar naa karain me bardasht ker loon gi.

6-C7-DB5-B5-A760-42-DE-A83-D-97097-AC870-BF

phir mene naheed ki baat mantay huay apne lund or uski gaand per dher sara tail lagaya. Mene kuch der tak uski gand me apni ungliyo ko andar bahar kiya ta k uski gand naram ho jaey or meri bhayanak lund ko nigal sakay. Phir mene naheed k peeche aa ker uski gand me apna lund ghusana shuru kiya.

Mene uski gand k soorakh per apna lund rakha or halka sa dabao dala. Naheed ne apni gand ko dheela chor rakha tha. Jis ka asar ye hua k mere lund ka topa uski gand me utar me gya. Sath hi naheed ki moo se ek karah nikal gai.

Naheed:- Aaaaaaeeeeeeeeiiiii...

Me:- Janu! Dard ho raha hai naa. Me bahar nikalta hoon.

Naheed:- Nahi jan! Hilna nahi! Me bardasht ker rahi hoon. Mujhe apka lund apni gand me mehsoos kerna hai.

Thori der me naheed normal ho gai. Ab uski gand ka soorakh khul or band ho raha tha. Or mere lund k agle hissay ko daba raha tha. Aise lagta tha k jaise uski gand mere lund ko welcome ker rahi ho. Naheed ne apni kamar ko hilatay huay ahista ahista mere lund ko apne andar lena shuru ker diya. Me dhakkay nahi laga raha tha bal k apna lund dalne k liye apna dabao banata tha. Jis ka asar ye hota k jaise hi naheed ki gand khud ko relax kerti, mera lund thora or andar chala jata.

aakhir half hour ki koshish k bad mera aadhay se ziada lund uski gand me utar chuka tha. Mene apni kamar hilatay huay usko chodna shuru ker diya. Naheed b aaaaahhhh... ooooohhhh... ssssss... ki siskariya bhar rahi thi. Lekin in siskariyo me dard se ziada mazay ka asar thaa.

4-D1-D2047-4355-4401-B460-BEC08-B668-D1-C

kuch der usko doggy style me chodne k bad mene usko apni lund per bitha diya. Naheed khud oper neeche ho ker apni gand marwanay lagi. Sath hi sath wo siskariya bharti or mujhe encourage kerti.

Naheed:- Aaahhh... aise hi chodiye meri gand ko jan. Aaaahhh... bht maza aa raha hai. Aaaaahhhh... Ooooohhhh.... mmmmm.... han janu. Apna haq wasool kijiye. Or zor se mariye meri gand.... aaaahhhh...

8-A496-FD1-0273-4-FEE-A5-F4-81-FEB0-E7-E74-C

Kuch der chodne k bad mene phir se position change ker di. Is bar naheed ki choot or gand ka soorakh poori tarah khul ker mere samne aa chuka tha. Mere baray or motay lund ne uski gand ko poori tarah khol diya tha. Uski virgin gand ka soorakh ab poori tarah phel chuka tha. Naheed ab poori tarah gand ki chudai ko enjoy ker rahi thi.

Jab mere dhakko ki raftar tez hui to naheed ko pata chal gya k me farigh hone wala hoon.

Naheed:- aaahhh.. jaaan! Aa jaiye! Mere hamsafar! Meri zindagi k maalik. Mujhe apka maal peena hai. Ap mere moo me farigh hon please.

Ye sunn ker mere tezi se apna lund uski gand se bahar nikala or us k moo k samne hilanay laga. Phir me

87-E01323-4-AD0-45-AE-B458-9-E8-F4752-B7-F2

Mere lund se itna maal nikla k uska poora moo bhar gya. Mere lund se jab saara maal nikal gya to naheed mera saara cum pee gai.

Phir hum dono bari bari ja ker farigh huay. Us k bad chudai ka ek or round chala. Is bar mene jee bhar ker uski choot ki sewa ki. Raat k kisi peher hamari ja ker aankh lagi. Hum dono ek doosre ko bahon me bhar ker so gaey.
Aaahhh... aise hi chodiye meri gand ko jan. Aaaahhh... bht maza aa raha hai. Aaaaahhhh... Ooooohhhh.... mmmmm.... han janu. Apna haq wasool kijiye. Or zor se mariye meri gand.... aaaahhhh...


Awesome aur zor se mariye meri gầnd waoooooooo 🔥👙💦
 

Sadia Malik

Dia 👙💦 horny housewife
521
537
63
Raat k khanay per b Naheed sharma rahi thi. Us k gaal gilabi ho rahay thay. Me jab b usko dekhta to wo or ziada sharma jati. Shadi k shuru me b wo aisi hi thi. Uski ye ada mujhe be had pasand aa rahi thi. Jab hum khanay se free huay to sonay k liye bedroom me aa gaey.

Me: Kia hua Jan? Naraz ho mujhse?

Naheed: (sharma ker) nahi to.

Me: Phir...!

Naheed: bus pata nahi Q sharam aa rahi hai.

Me: sharam Q aa rahi hai?

Naheed: ye to apko pata hai.

Me: Kia pata hai?

Naheed: plz nahi tang karain naa. Ap jante hain k kia waja hai

Me: Me tumhare moo se sunna chahta hoon jan.

Naheed: acha...! To ye baat hai.

Ye kehte hi naheed ne mujh per chalaang laga di or mere honto ko betahasha choosne or kaatne lagi. Wo apne wild roop me aa chuki thi. Aj se pehle us ne aisa nahi kiya tha. Me us k andaaz ko khoob enjoy ker raha tha.
B597-FC8-C-1-FA1-40-DF-9-C4-C-1864-D1-EA2-F6-F


Hum dono ek long kiss me dobay huay thay. Hamare moo se ccchhhhaaaapppp... cccchhhhaaaapppp... mmmmmm.... ki awazain aa rahi thi. Kabhi hum ek doosre ki zaban chooste to kabhi honto ko chooste or kattay. Thori der isi tarah piyar kerne k bad hum ne ek doosre k kapre utarna shuru ker diya. Naheed ahista ahista mere seene ko choomtay huay mere lund per pohonch gai jo 120 degree per sir utaey khara tha. Naheed ne mere lund ko zaban se chatna shuru ker diya.

0229527-E-5-F68-41-E1-8694-068-C1-B50-EDA1

Mujhe be inteha maza aa raha thaa. Mere moo se aaaaaahhhhh.... oooohhhh... meri jan ki awazain nikal rahi thien. Naheed ne abhi tak mere lund ko apne moo me nahi liya tha lekin mujhe aisa lag raha thaa jaise abhi farigh ho jaoon ga. Naheed mere lund per oper ne neeche or neeche se oper zaban pher rahi thi. Kabhi lund ki topi ko zaban se cherti to kabhi mere tatto ko zaban se chatti.

Me: aaaahhhh... meri jan! Ab sabar nahi hota. Plz moo me lo naa... ooooohhhhh...

Naheed ne ek ada se mujhe dekha or mere lund ko moo me bhar ker zor o shor se choosna shuru ker diya. 5 min tak us se apna lund chuswanay k bad mene usko apni goad me bitha liya or uski garam choot me apna lund daal diya.



3-EBC065-A-54-B3-48-DF-AE9-C-74-ACBACFF441
Naheed khud hi tezi se uchal uchal ker apni choot me lund lene lagi. Aaj wo kuch ziada josh me thi or uski choot b pehle se ziada garam mehsoos ho rahi thi.

Naheed: uuuuffffffffff.... aaaaaahhhhhhh meri jan...! Love u jaaaaan. Oooooohhhhhhh...! Mujhe chodte raho jan. Aaaaaaaaahhhhhhh....!

kehte huay naheed ek baar jhar gai. Uski choot ne shiddat se apna pani chor diya. Jis k bad mene usko lita diya or uski ek tang kandhay per rakh k dhakkay laganay laga.


48421-F1-E-6-BDA-45-B7-B01-E-7-A12131645-DB

Naheed her dhakkay ko khub enjoy ker rahi tji or sath hi mera hosla b barha rahi thi. Us k moo se nikalti garam saansain or aahain jalti aag me ghee ka kam ker rahi thien. Mene naheed ko 10 min tak is pose me choda. Jab uski taangain dard karne lgein to mene apna lund uski choot se nikala or khud lait gya. Mera lund Naheed k rass se poori tarah geela ho chuka tha. Naheed ne ek dafa lund ko choosa or phir mere oper baith ker lund apni garam choot me utar liya.

FB0-BBA3-A-E1-B0-4-F7-F-AF5-F-018-E1-F0-BF6-F7

Naheed bohot zabardast andaz se lund per uchal rahi thi. Me b neeche se khub zor se dhakkay maar raha tha or uski choot ki achay tareekay se tasalli ker raha tha.

Naheed ab tak 3 baar farigh ho chuki thi. Jis k bad meri himmat b jawab dene lagi. Meri manzil b ab qareeb aa chuki thi.

Me: Naheed meri jan! Mera pani nikalne wala hai.

ye sunte hi naheed foran mere oper se utar gai or mere saamne baith gai.

Naheed: Apna pani mere face pe nikalain meri jan.

or mein uski baaat mante huay aaaahhhhh ooooohhhhh kerta hua us moo per apna pani nikalne laga.


ADAF29-A9-6-EBF-4704-A2-FC-BFD37-DE4-FFEF

Apna pani nikalne k bad mene dekha k Naheed ka poora chehra meri manni se kharab ho chuka hai. Jab us k chehre per ek khubsurat muskurahat naach rahi hai. Me Apni betarteeb saanso ko control kerne k liye bed per lait gya. Jab k Naheed khud ko saaf kerne k liye bathroom me chali gai.

3 din bad meri pehli painting mukamal ho gai. Is doran hum her session k bad zordar tareekay se chudai kerte. Naheed ki sharam or garmi kisi tarah kam nahi ho rahi thi. Wo her bar pehle se ziada josh me nazar ati. Aakhir wo b khub enjoy ker rahi thi.

Pehli painting mukamal honay k almost ek hafte bad mene doosri painting banany k faisla liya. Is bar pose kuch alag tha.


1-A056-A20-B475-4839-93-AC-ED86-D4-B40-FCA

Us pose me Naheed halki si leti hui thi. Jab k uski nigahain apni choot ki taraf thien. Jaise wo pukar rahi ho k naa janay uski chut ki sewa kerne wala kab aey ga.

Uski aankho me ek tarap si nazar aa rahi thi. Mujhe is painting banay me kuch ziada mehnat kerni pari. Q k naheed ki choot baalo se bilkul saaf thi jab k painting me choot k baalo ko dikhaya gya jis se pata chal sakay k is choot ka sewak abhi nahi aya. Or is choot ko kisi ne nahi chua. Ek kanwari baalo se bhari chut anay wale ki rah dekh rahi hai or poori tarah se bekaraar hai.

Jab ye painting tayar hui to us roz Naheed ki chut k sath sath mene uski gaand ki b sewa ki. Jis ko hum dono ne khud enjoy kiya.
uuuuffffffffff.... aaaaaahhhhhhh meri jan...! Love u jaaaaan. Oooooohhhhhhh...! Mujhe chodte raho jan. Aaaaaaaaahhhhhhh....!

Mujhe chodte raho jaannnn waooooooo 🔥👙💦
 
Top