• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Gadrayi Jism ki barbaadi ka zimmedar kaun ? A hot story with Pics...

Sexyshabnam

New Member
26
25
4
Story Update 29….

Subah ke 6 baj rahe the…Rohan apne bedroom me so raha tha…der raat tak Manju aur Swetha ke adh nangi tasveeren dekh kar jo usne muth maara tha ..us kaam se kaafi thak gaya tha woh…

Ab woh do husn ki pariyan hai hi itni kaamuk ki koi bhi un ke kaamuk roop kaa deewaana ho jaata..
Kal raaat ka session tho Rohan ne jyaadatar apni gadraaayi maaa ke jism ko dekhte hue bitaaya..


68762b5c88d92855bab173106ce8988e3cdcc936d51aa607
Aise hi gehri neend me lete hue Rohan ki neend uske phone ki lagataar baj rahi ghanti se khul gayi…

Uska mann tho nahi kar raha tha uth kar phone check karne ka lekin itni subah usko phone koi aur nahi kar sakta tha…..ye call pakka Sarla ya Bhushan ki hi ho sakti thi..itna usko pata tha…

Bhushan se woh itna darta hai ki uski aankhein Bhushan ke khayaal se hi khul gayi….woh utha aur palang par baith kar phone check kiya tho woh Bhushan ka hi call tha..

Usne socha..’acha hua mai uth gaya varna Bhushan uncle ka gussa saatve aasman par chad jaata…’
Rohan ne turant phone uthaya : ‘Helloo Uncle…good Morning …’ uski awaaz me darr ki vajah se kampan saaf jhalak rahi thi,.

B:’abbeyyy saaaalee ye subah subah angrezi me gaaali kyun deta hai……tujhe kya lagta hai maine teri meethi awaaaz sun ne ke liye tujhe phone kiya hai??’
R:’sorry Uncle….woh mai aise hi normally wish kar raha tha’
B:’koi zaroorat nahi hai tere good morning ki…..mera tho har morning good hi chal raha hai aaj kal…waise kaise lage teri maa ke saare photos jo raat me bheje the tujhko…?’

Rohan ko ekdum se uski maa ki adhnangi aur nangi tasveeren yaad aa gayi jo raat ko usko messages me mile the…jinko dekh kar woh kaafi uttejit ho gaya tha aur raat ko dil khol ke muth maara tha usne…

52207035-025-a9c4

Bhushan ke sawaal se Rohan sharmaane laga….

B:’tu sharmaa raha hai???? bol saale madarchooddd….tu kya ladki hai jo aise sharma raha hai…? apni randii maaa ki aisi tasveeeren dekh kar …bhejne waale pe gussa karne ke bajaii tu sharmaa raha hai?’
‘bahut badaaa madarchoodd hai re tu….’

‘tu tho lagta hai bus mauke ka intezaar kar raha hai…kisi ko chodhne ka ….woh teri sagi maaa hi kyun na ho…hai na?’

‘waise hai teri maaa sahi waaali maaal….sach me kya mast lagti hai saaali raaaanddd……ye bade bade gol gol mamme….ye patli si kamar,,,.uski woh badi badi chaudii si gaaand…waahhhhhhhhhhh ..kyun mai sahi keh raha hoon na?’

Bhushan ke muh se apni gadrayi jism waali maa ke kaamuk roop ka aisa varnan sun kar Rohan ka lund khada hone laga…waise bhi subah subah uska lund khada hi rehta hai..(morning wood)..


582526868
R:’wohh woh….uncleee…..hmmmmm’

B:’kya woh woh laga rakha hai bhosdike…..thik se bol….waise raat ko apni randi maa ke photo dekh kar tu ne muth maara tha na?? sach bol na varna wahi aake teri aisi pitai karoonga ki aur kabhi mujh se jhoot bolne ki galti nahi karega tu..’

Rohan tha tho fattu hi..uper se Bhushan ke haathon me woh aise aa chuka tha ki usko ab Bhushan se kaafi darr lagta tha…isiliye Bhushan ka gussa sun kar Rohan kaampne laga..

R:’haaan uncle…woh aapne jo mummy ke pics bheje the un me mummy bahut hi sexy lag rahi thi….aur maine..raat ko….unki photos..dekh kar…woh maine….masturbate kiya thaa…’

B:’shabaaashhh…mujhe pata hai tu kitna bada harami hai….aise hi meri aur Sarla ki baatein maan ta rahega tho bahut jaldi teri us garam maal ke jism se khelne ka mauka bhi milega tujh ko…’
‘bol chahiye na tujhe teri maaa ke garam jism se khelne ka maukaa??’

Rohan ab apne soft lund ko underwear se baahar nikaalke masalne laga..
R:’haaan uncleeee..mujhee meri mummmy ke sexy body se khelna hai……mmmmmmmmmmmmm’

B:’acha bata tujhe teri randi maa ke jism ka kaun sa hissa sab se jyaada pasand hai…?’
Rohan ke aankhon ke saamne bus uski maa Swetha ke garam badan ka har kaamuk ang ek ek karke aane laga….


32457626-103-c886
usne thodi der socha aur phir bola
R:’mujhe to mummy ki poori body sexy lagti hai…unke body ka har part…lekin sabse jyaaada mujhe unki buxom ass sabse achi lagti hai….’ Rohan apne lund ko apni maa ki gaand ke khayaalon me mast hila raha tha…

B:’abbeyy bhosdike…itni angrezi mujhe aati tho aaj kya mai tujh jaise kameene ka watchman banta??..hindi me bol saale….kya bol raha tha? aur agar aage se kabhi angrezi jhaad ne ki koshish ki tho tera kachoomar bana doonga ..samjhe…?’ gusse me bol pada Bhushan..
R:’sorry sorry uncle…mujhe woh english ki aadat hai na isiliye…..’

B:’haan haan aaya bada angrez…aaj kal ke launde laundiyon ko lagta hai woh log is desh ke nahi hain….tum saale logon se gaaon me kheti karwaani chahiye tab jaake sudhroge…’
Rohan waise hi darpok tha…uper se Bhushan ka us par dab daba kaafi asardaar tha…

R:’woh uncle mujhe mummy ki badi si gaaaaanndddd..sabse jyaaada pasandd hai…’


96082757-019-e4e1
B:’arreyy waahhh sahi hai beta….tu tho bada khiladi nikla…seedhe apni maa ki vishaal gaand pe gaya tera nishaana….thik hai chalo bahut jaldi..teri randi maaa ki badi si gol gol gaaand ko dabaane aur kaafi kuch karne ka mauka dilaaonga tujhko….bus meri baat maante jaa.’

R:’sach uncle?? agar aisi baat hai tho mai aapka har kaha maanoonga…boliye mujhe kya karna hai?’
B:’acha sabse pehle tu apne bistar se uth aur jaake dekh teri maaa kya kar rahi hai…aur phone ko On rakhiyo…mujhe sab kuch sun na aur dekhna hai ..samjhe?’

Rohan apni bed se uth khada hua aur apne lund ko apni underwear me rakh kar apni maa ke bed room ki taraf nikal pada….aur apne phone par Bhushan se video call me lag gaya….aur apne airpods lagakar baat karne laga..taaki baahar kuch sunai na de…

Swetha ke bed room me pahunch kar usne dekha ki bedroom ka door khula tha…uski maa 6:30 baje tak uth jaati thi har din..tho usko laga shaayad woh uth kar office ke liye tayyar ho rahi hogi..

Phir door pe khade hokar usne jab andar dekha tho uske hosh ud gaye…uski gadrayi maa bed par leti hui thi…lekin hosh uda deni waali baat Swetha ka sona nahi tha balki woh kis avastha me leti hui thi….usko dekh kar tho kisi bhi mard ke hosh ud jaate….


Flu1ulma-EAA3-SD8
Rohan bedroom ke andar dabe kadmon me gaya aur aage ka nazaaara jo usne dekha woh uski pant me hungama machane laga….

Uski maa jiski kaamuk jism ki kalpana karte hue woth muth maarta rehta hai aur jisko chodhne ke sapne dekha karta hai…woh apni bistar pe ek sexy sikky nightie pehene hue leti thi….aur neend me hone ke kaaran uski nightie uski jaanghon ke uper tak uthi hui thi…aur uski low cut nightie se uske bade bade mammon ka uperi hissa aur uska gehra cleavage bhi saaf dikhai de raha tha…

Ek side me lete hone ki vajah se uski ubhri hui gaand us silk nightie me badi kaamuk lag rahi thi….Is nazaare ko dekh raha Rohan ka lund khade ho kar salaami dene laga tha..

Bhushan jo video call me tha usko Rohan ka chehra nazar aa raha tha aur Rohan ke chehre ke badal rahe bhaav dekh kar Bhushan ko ye andaaza tho ho gaya tha ki woh zaroor kuch garma garam nazaara dekh raha hai…

40358551-010-0a82

Usne phir Rohan se poocha :’kya baat hai saale,..kya dekh liya tu ne jo teri aankhen phati ki phati reh gayi hain? chal dikha mujhe bhi…’

Rohan ne be jijhak video call me back camera ko switch kiya tho Bhushan ko thodi der lagi ye dekhne me ki aage bistar par Swetha ek choti si nightie me bade kaamuk andaaz me soyi hui hai….(der raat ko Bhushan ne hi blackmailer ban ke Swetha ko aise kapde pehen kar sone ko kaha tha…..
usne Swetha se jo shart rakhi thi woh shart tho wahi jeetne waala tha lekin saath hi shart ke zariye Swetha ko poori tarah apni chungul me phasane ka uska plan bhi ab bahut jald kaamiyaab hone waala tha…

Is tarah jab donon ki hawas bhari aankhein Swetha ke adh nange jism ko dekh rahe the usi waqt bistar par kuch hulchul hui kyun ki neend me Swetha karvate badal rahi thi….

Swetha ke aise hilne se Rohan aur Bhushan ke lund ekdum se jhatke khaane lage…kyun ki ab Swetha ki nighty uske kamar tak uper uth gayi thi aur uski badi si gol gol gaand panty me saaf dikhai de rahi thi…..

Jun-28-2023-18-42-05
Swetha neend me thi ..aur uske chehre par masoomiyat is kadar jhalak rahi thi ki ..koi bhi usko aise dekh kar us pe fida ho jaaye…

B:’mmmmmmmmmmmmm kyaaa maaaalll haaiii re teriiii maaaaaa …..dekhh kaisaa masooom sa chehrraaa banaakar soyi huii haiii…..jis tarah se ye karvate badal rahi hai….lagta hai iska jismmm kisi ke haathon me poori tarah masalne ko tadap raha hai ‘

‘pata nahii kitne dinon se chudi nahi hai teri maaaa…soch ke dekh aisi madmast aurat ka jism bina chude kitne dinon se kaaam agan me jal raha hai…koi baat nahi ..hum iski saaari aaag bujhayenge..aur aisa bujhayenge ki hume tho mazaaa aayega hi aayega saaath me teriii randii maaaa bhi khooob mazaaa legi’

Rohan ka lund ab uske pant me fan fanane laga tha…jis se usko thoda sa dard bhi hone laga..


38832239-047-29fe
B:’acha sun ab mai jaise bolta hoon waisa karta jaa….teri maa thodi der me neend se uth jayegi….tu jaldi se kitchen me jaa kar uske liye nashta lekar aa…woh kya bolte hain..breakfast…bistar me…’

R:’breakfast in bed’ itna bolte hue Rohan seham sa gaya kyun ki Bhushan ne usse angrezi jhaadna se saaf mana kiya tha….

B:’madarchoddd…saaale bhadvee…bola tha na tujhe phir bhi tu nahi maan raha hai….lagta hai teri pitaai karni padegi..jab tak teri khaal na utare tu aisa hi karta rahega…’
‘ab tujhe is baat ki saza tho milni hi chahiye..chal apni pant utaar aur apne underweear me hi nashta lekar jaa us raand ke liye…..’
‘aur sun naashte me uske liye juice le jaana..aur usme Sarla ki khaas pudiya …roz se kahin jyaada milaakar le jaaana…’

Rohan bhaag kar Kitchen me pahuncha aur jaldi se nashta ready kiya apni maa ke liye aur jaisa Bhushan ne kaha..usne juice glass me bhara aur usme dawaai ka heavy dose mila diya….saath hi naashte me bhi chidak diya wahi dawaai…

Phir usne apna pajama utaar phenka aur sirf underwear me hi naastha ek tray me arrange kar ke apni maa ke bedroom ki taraf chal pada…
Andar jaate hi usne dekha ki uski maa ki neend ab khulne hi waali thi..aur woh bed par lete hue neend me hi angdaiyan si lene lagi…

aur angdaiyan lete hue woh ab ek side me leti hui thi….aur uski nighty jo uper uthi hui thi us se uski badi si gaand panty me saaf dikh rahi thi aur saath me uski chikni jhangein aur taangein bhi .nangi dikh rahi thi…


84316814-003-f9c2

Swetha ko aise dekh kar underwear me Rohan ka lund ekdum se tan gaya aur 90 degree angle me khada apni maa ke gadraye jism ki kaamukta ko salaami de raha tha..
Bhushan bhi Swetha ko video call ke zariye dekh paa raha tha ..aur woh khud apne subah subah khade lund ko masalane laga…

B:’chal ab apni maa ko neend se utha aur bol ki uske liye uska beta naashta lekar aaya hai…woh tere pyaar ko dekh kar khush ho jaayegi….aur kise pata shaayad tujhko pyaar se aise hi adh nangi avastha me baahon me bhar bhi le……’

Ye sab baatein sun kar rohan ki uttejna badh ne lagi thi…woh ab apni maa ke bistar ke paas gaya aur tray me naashta lekar khade hue hi apni maa ko uper se neeche hawas bhari aankhon se dekhne laga…


19478527
Thodi der aise hi apni aankhein senkne ke baad usne apni maak o awaaz di ‘Mummmy…..goood morning …chalo utho abhi …dekho maine aapke liye breakfast laaya hai…’

Swetha ki neend khul hi rahi thi….apne bete ki awaaz sun kar uski neend ekdum se khul hi gayi….aur apni aankhein kholte hi usko bistar ke paas khada Rohan nazar aaya ..apne bete ka chehra dekhte hi Swetha ko us par bada pyaar aane laga…usko is baat ka ilm bhi nahi tha ki woh kis avastha me apne pyaare laadle ke saamne leti hui hai…

S:’Goood Mooorninngggg betaaaaa……..aaaj subah subah uth bhi gaye…aur ye kya tumhare haath me….mmmmmmm….’ aankhein kholte hue uper ki taraf dekh kar boli sWETHA..
R:’Very very good Morning mummmaa….ye hai meri pyaari mummy ke liye garma garam breakfast….’

Swetha ki aankhein abhi tak poori khuli nahi thi…uski dhundhli nazar ab halki halki saaf hone lagi thi….aur saaaf hote hi uski nazar achanak uper se neeche ki taraf aayi tho neeche ka nazaara dekh kar uski neend ekdum se khul gayi…

Kyun ki uske saamne underewear me poore jovan me khada Rohan ka bada tagda lund dikh raha tha….jise dekhte hi Swetha ke poore jism me ek kamkampi si daud gayi….


780569559
Swetha ki aankhen band hi nahi ho rahi thi..aur uska poora dhyaan Rohan ke lund par hi tha….Rohan ne abhi tak apni maa ko uske lund ko dekhte hue nahi dekha…

Bhushan ki baaton se tho Rohan ki kaafi himmat badi hui thi…lekin usko apni maa se darr bhi lagta tha ki kahin woh us pe chilla na de…

Swetha ke kaanon me blackmailer ki baatein goonz rahi thi…ki kaise usi ka beta uski jism ka deewaana hai aur kaise woh uske baare me soch kar muth maarta rehta hai….uper se kal raat ko blackmailer ne Swetha se shart lagbhag jeet hi li thi….phir bhi usne Swetha ko ek aur mauka diya tha…aur is baar uske kahe mutaabik karne ki hidaayat di thi….

Kyun ki Rohan tray donon haathon me pakde hue tha…tho uska phone kitchen me hi reh gaya tha…lekin airpods se call abhi tak active tha….tho Bhushan ko Rohan aur Swetha ki baatein tho sunai de rahi thi lekin usko bedroom me jo kuch bhi ho raha tha woh dikhai nahi de raha tha..

B:’saaale madarchodd..phone kahan chod ke gaya hai?? ab wahi khade khade kya teri maaa ko aankhon se hi chodhega kya?? chal usko nashta de aur tu video call me waapas dikha ki woh randdiii kya kar rahi hai aur kis haal me hai apne bistar par…’

Rohan ne phir turant woh tray bistar par leti Swetha ke paas le jaa kar uske paas rakh diya…apne bete ki taraf se hui hulchul se Swetha ka dhyaan bhatka aur woh thoda sa uthi aur bed ke head rest par apni peeeth sataate hue aadh baithi aur aadhi leti hui thi…

S:’Thank u so muchh betaaa….you are such a sweet heart….itni subah ko uth bhi gay aur apni mummy ke liye nashta bhi ready kar diya….wowwww….’
R:’ofcourse mumma..aap ke liye mai itna tho kar hi sakta hooon…aap kitna kaam karti hain….aur abhi abhi tho us accident ke shock se recover bhi ho rahi hain….’
S:’mmmmm waise tumhara nastha hua?? if not…hum donon yehi naashta share kar lete hain…’

Rohan ko achi tarah pata tha ki us naashte aur juice me kya mila hua hai…woh chahta tha ki uska poora asar sirf uski maa par hi ho…yehi sochkar usne bola..’Haan mummaa…maine breakfast kar li hai….got a bit early today….ab aap itminaan se ye nastha kar lo…mai abhi aata hoon’ bolkar Roshan room se baahar nikal gaya ..

Rohan ke baahar jaate hi Swetha bed par angdaiyan leti hui uthne lagi….Uski nighty se uske mamme baahar nikalne ko the…itna deep cleavage tha nighty ka…


275970458-1347511899021637-4353308402640514990-n
woh ab uth kar bistar par baith gayi aur naashte ki aur dekh rahi thi…woh usually fresh ho kar nashta karti thi har din..lekin aaj uske pyaare bete ne uske liye itne pyaar se nashta laaya tha..isiliye woh aaj wahin bistar par baithkar nashta karne ko readhy ho gayi…usne pehle thoda sa juice piya aur phir nashta karna shuru kar di….

wahaan Bhushan ko pata tha ki Rohan bedroom se baahar gaya hua hai…usne turant Blackmailer ban kar doosre phone se Swetha ko call lagaya…

Blackmailer ka phone aate hi Swetha ke paseene chutne lage ye sochkar ki shart tho woh ab haar hi gayi hai….aur jab Blackmailer ko pata chalega ki woh shart jeet chuka hai tho pata nahi woh Swetha se kya kya karwaaane waala hai

Jaise hi usne call attend kiya ..doosri taraf se awaaz aayi :’gooodd morningggg meriii gadraaayiiiii raaaaandddddddddd…..kaisi hai aaaj subahh?? apne madarchod bete ke lund ke baare me sapne dekh rahi thi na tu kal raat bhar neend me?’


Screenshot-2021-11-21-09-10-03-39-40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12
Subah subah Blackmailer ki aisi gandi gandi baatein sun kar Swetha ke raungte khade ho gaye…usko gussa tho aa hi raha tha saath hi ghin bhi hone lagi ki kaise ek do kaudi ka aadmi usko call kar ke aisi gandi gandi gaaliyan de raha hai….

lekin usko pata tha ki uski kismat ne uske zindagi ki dor ek haraami insaan ke haathon me de di hai jis se woh uske haath ki kat putli bani hui hai..
S:’itni subah aisi gandi bhaasha use karne ki kya zaroorat hai…mai tho tumhari saari baat sun ti hoon na…’

B:’arreyyyyyy tujhh jaisiii raaaaandddddd kooo gaaaliyaan nahi doonga tho tu thik se sunti kahaan hai…tu pehle meri baat sun kar bhi an suni karti hai…uske baad jab mai tujhe gaaliyan deta hoon tab jaake tu meri baat maanti hai…isiliye ab tujh se bina gaaali ke baatein nahi ho sakti….’

Swetha ye sab sun kar chup ho gayi…..woh majboor thi Blackmailer ki saari baatein sun ne aur maan par…
B:’chal ab woh sab chod…aur ye bata..tu ready hai na humare shart ke vijetha ko final karne ke liye?? jaise tum ko raat ko bataaya tha…aaj tere bete ki asliyat ka saboot milne waala hai…’
‘jaldi se ab video call me aa aur mai jaise bolta hoon waise hi karti jaaa….’

Swetha ne apne kapde thik kiye aur Blackmailer ka video call accept kiya….Bhushan tho Swetha ka adh nanga avataar pehle se hi Rohan ke video call me dekh chuka tha…ab directly usko hi video call karke jab usne Swetha ka kaamuk roop dekha tho uska lund jhatakne laga….

Screen-Shot-2023-07-05-at-11-05-34-AM
woh apne lund ko baahar nikalke masalne laga tha…aur Swetha ko video call me bola :’chal uth kar dekh tera woh madarchod beta kar kya raha hai….?’ waise usko tho pata hai ki Rohan kya kar raha hai…kyun ki doosre call pe Rohan tha….lekin Swetha ke saamne anjaan ban raha tha kyun ki Swetha ko is baat ki jaankari nahi hai ki Bhushan hi Blackmailer hai…

Swetha Rohan ki baat sun kar sharminda hone lagi….kyun ki uska beta tho subah ko hi uth gaya tha aur uske liye nashta le kar aaya tha….lekin sabse badi baat ye thi ki uske bete ka tagda lund underwear me ekdum tana hua tha….

S:’wohhhhh actuallly….Rohan tho subah ko hi uth gaya tha ..aur usne mere liye nashta bhi banaya hai aur mujhe de kar gaya hai…’

B:’oooooo waaahhhhhhh kyaaa baat hai…ter beta raat bhar tere naam ka muth maaarke thak gaya hoga …lekin subah subah apne gadraaayi jism waali maa ko dekh kar apna lund khada karne ke liye aa gaya….dekha maine kahaa tha na ki woh bus mauke ki talaaash me hai tujhe chodhne ke liye…’

Swetha ko samajh me nahi aa raha tha ki Blackmailer ko saari sachaai kaise pata ho jaati hai…kyun ki uski saari baatein ek dum sach thi…uska khud ka laaadla beta tho subah subah underwear me apne tagde lund ke saath uske saamne khada tha…

jpon7p5b7tm11
S:’aisi koi baat nahi hai….woh tho apni maa se bahut pyaar karta hai..aur isiliye mere liye nashta lekar aaya tha…’

B:’aur kitnaaa jhoot bolegi…tere chehre ke ude rang cheekh cheekh kar is baat ki gawaahi de rahi hain ki tere bete ki asliyat ki…waise ab bahut ho gaya tere jhoot aur nahi sun ne mujhe….aaj sab kuch doodh ka doodh aur paani ka paani ho jayega…chal abhi ke abhi us launde ko yahaan bula…apni mobile ko sahi jagah pe rakh aur poora time video call on hi rakhna.mai bhi dekhta hoon tu kitna jhoot bolti hai…’

Swetha ke jhoot ka parda faash hone waala tha…uske paas ab aur koi chaara nahi raha…usko samajh me aa gaya tha ki aaj Blackmailer confirm kar lega ki usi ne shart jeeti hai….

usne ab uth kar mobile ko bed ke bagal me phone stand par rakh diya…aise karte waqt Swetha ki nighty saamne se khul gayi thi jis se ab uski braa me qaid mammmeee saaafi dikhai de rahe the…aur subah subah uthne ki vajah se uske bra se nikal kar uske khade hue nipppleees…nazar aane lage…

20230621-195516
Jise dekhte hi Bhushan ki aankhen badi ho gayi….aur woh bola ‘waaahhh meriiii mast raaaaanddddd lagtaa hai tu tho khud kaafi garam ho gayi hai apne bete ke baare me soch kar….’

Swetha jhemp si gayi aur boli ‘ye tum kya keh rahe ho..aisi koi baat nahi hai….’

Blackmailer ne gusse me kahaa ‘bahut ho gaya tera naatak…ye tere liye last and final warning hai….agar tu aage se mere saare sawaalong ka sach sach jawaaab nahi degi tho tera woh haal karoonga ki tu soch bhi nahi sakti……’

Swetha ke shareer me ek darr ki lehar daud padi..woh ekdum si seham gayi..Blackmailer ki awaaaz aur uski dhamki sun kar…juice me dawaai ki vajah se Swetha ke jism ki garmi badh rahi thi jiski vajah se uske nipples ekdum angoor ki tararh khade hue the..
Usne ab se blackmailer ki saari baaton ka sahi sahi jawaab dene ka tay kar liya…

S:’am really sorrryy wohh maii pooori jhoot nahi bol rahi thi……haan tum ne thik kaha ki mere jism ki garmi badhi hui hai…lekin is garmi ka kaaran mera beta nahi hai…..’

B:’tera beta nahi hai tho phir itni garam kyun ho gayi hai tu..subah subah….tere woh khade hue nipples saaf bata rahe hain tu kitni garam hai…bol kiske baare me soch kar itna garam ho gayi thi tu???’

Swetha ko tho dawaai ke baare me kuch nahi pata tha…usko ab darr lagne laga ki kahin uske bete ko underwear me dekh kar tho uske jism ki garmi na badh gayi ho……

is baat ka ehsaas hote hi usko apne aap par gussa aane laga…ki woh apne aapko control kyun nahi kar paa rahi hai…aur apne hi bete ke baare me aisa kaise soch sakti thi……


Screen-Shot-2023-05-08-at-11-23-22-PM
B:’itna kya soch rahi hai..sach sach bataa kya hua tha…subah jab tera beta aaya tha tab zaroor kuch ghatna ghati hogi..thik se bata..’

Swetha ko Blackmailer ka itna jyaada darr tha ki woh ab sab kuch sach sach bolne ko tayyar ho gayi….phir usne subah Rohan ka uske bedroom ke aakar usko uthaane ke time se uske room se baahar jaane tak ki kahaani bata di…..

B:’dekhaaaaa saaaaaliii tujheee kitnii baaar bola tha maineee…mai achi tarah pehchaanta hooon aise madarchoddd laundoonn ko…aur jiski maaa aisi madmast gadraayi maaal hai …jis ke bade bade gol gol mammeeee aur uski baadiii chauddiii ubhari huii gol goll gaaaannnddddd ko har din apne ghar me dekhta ho…woh tho kitna bada madarchoodddd banegaaa….’

Blackmailer ki baaton ka asar Swetha ke dimaag par bhi hone laga tha…usko kahi na kahi apne bete ki asliyat ko maan ne par majboor hona pad raha tha…

B:’waise ye tho mai samajh sakta hoon ki woh ek jawaan launda hai jo apne aap ko rok nahi sakta lekin tu tho padi likhi badi si officer hai….tu apne bete ke khade hue lunddd ko dekh kar garam ho rahi hai…??? tu hai ekdum mast raaaanddddd…..maine kaha tha na tujhe…tere jism ki pyaaaas itni badh gayi hai…kyun ki tu itne saalon me kisi se chudi nahi ……..

aur kuch din aise hi rahi tho tu shaaayad auraton ko dekh kar bhi garam ho jaayegii…ha ha ha ahaaa haaa…’

uski haiwaani hasi sun kar Swetha ekdum se apne haalat ke baare me soch kar kaafi mayoos ho gayi…lekin saath hi Blackmailer ki saari baaton ki sachai us se chupi nahi thi….pichle kuch hafton se tho Swetha ke jism ki garmi itni badh gayi hai..ki usko apni chut ki khujli mitaane ki badi lat lagne lagi…jiske chalte ab woh har din muth maarne lagi thi…

72258224-019-b484
waise tho blackmailer ke bolne par usne apne office me Pankaj ke saath woh sab kiya tha..lekin kahi na khai uski chut ki khujli aur uske jism ki garmi ko thanda karne ke liye bhi woh utna jyaada involved ho gayi thi Pankaj ke saath ke sexual encounter me…

B:’acha ab woh sab chod…waise tho maine shart jeet li hai lekin mujhe tujhe ek aakhri baar dikhaana hai ki tera beta kitna bada madarchod hai……to ab tu wahi karegi jo mai tumse kehne waala hoon..’
phir usne Swetha ko kya karne hai uske baare me sab samjha diya..

Uska poora plan sun kar Swetha ke dil ki dhadkan badh gayi….uske jism ki garmi ab badhne lagi thi…aur saath hi chut ki khujli bhi shuru ho gayi….

Swetha phir Blackmailer ke kahe mutaabik apna naashta khatam ki aur uth kar apne mobile ko room me ek aisi jagah rakh diya jis se uske room ke andar ka poora nazaara saaf dikhai dene laga Blackmailer ko video call par…

Swetha ne ab Rohan ko awaaz di ..’Rohan betaaa…kahaaan reh gaye…yahaan aao..’

Rohan bhi apni maaa ke jism ke mast nazaaare ko dekhne ke liye utsuk ho raha tha…woh ab mobile lekar andar aa gaya….aur aate hi usne jo dekha ..woh dekh kar uska lund jo pehle se hi khada tha woh ab jhatke maarne laga..aur uske jhatkon se underwear me uska lund uchalne laga jo Swetha ko ab saaf dikhai de raha tha..

Waise Rohan ne bedroom me aate hi dekha tha ki uski maa ab bistar se uth gayi thi aur apne closet ke paas khadi thi.

uski nightie me se uska bhara hua gadraaya badan itna mast lag raha tha ki koi bhi usse dekh kar paagal ho jaaye….Uske bade bade mamme uski nighty se baahar nikalne ko the aur uske khade hue nipples bhi dikhai de rahthe…aur neeche se uski nangi jhaangein aur taangein saaf dikhai dene lage…

20230405-141850
aag tho dono taraf lagi hui thi lekin donon ke beech ka rishta un donon ko rok raha tha..varna dawaai ke asar se Swetha tho ab apna hosh khone lagi thi..usko koi farak nahi pad raha tha ki uska adh nanga jism uska laadla beta dekh kar apne lund ko kaboo nahi kar paa raha tha…

doosri taraf Rohan ko agar chance mile tho woh wahin ke wahin apni kaam devi jaisi maaa ko usi ke bistar pe dhakel kar uske poore jism ko masal de aur jis chut se woh is duniya me aaya tha usi garam chut ke andar apna bada sa lund ghusaa ghusaa kar usko khoob chode…

Rohan ke andar aate hi Swetha uske paas gayi aur usko gale lagaate hue bolne lagi ‘ohhh mera pyaaar betaa…tumne mere liya kitni pyaar se breakfast banaya…thank u sooo much….’

lekin aise gale lagaate hi Swetha ko apne kamar ke neeche saamne se Rohan ke khade lund ka ehsaas hone laga..jo uske chut ke uper chub raha tha…

Rohan ko bhi apne maa ka aise aake usko gale lagaane ki ummed nahi thi…aise achanak hone se woh bhi kaafi khush tha..kyunki uska khada lund tho uski maaa ke kamar ke neeche chub raha tha lekin saath hi uska chehra jo Swetha ke gardan ke neeche uske chaati se sati hui thi…us se uska chehra uski maa ke mammon ke beech me faskar dab raha tha….

itne mulaayam bade bade mammon ko itne paas se dekh ke aur unko mehsoos kar ke Rohan ka lund aur jhatke maarne laga…aur uske lund ki harkat Swetha ko achi tarah mehsoos ho rahi thi…jis se uski chut bhi halki si geeli hone lagi thi..


56139685-010-b44b
thodi der aise hi ek doosre ke baahon me rehne ke baad..Swetha Rohan se hati aur boli..’achaaa betaa chalo mujhe ab jaldi se nahaa kar office ke liye bhi ready honi hai….tum bhi ready ho jao ..college ke liye’

Rohan ne Swetha ko apni taraf kheencha aur waapas Swetha ke gale lag gaya aur bola ‘aise hi thodi der rehne do na mummma…bahut acha lag raha hai…’ uska khada lund ab Swetha ke chut pe chubne laga….Rohan ke lund se pre cum nikalne laga tha jo uske underwear ko saamne se geeli kar chuka tha….

uska lund jab Swetha ke chut pe chubne laga tho Swetha ke geeli chut ke paani se bheege uske panty ke uper Rohan ka precum rub hone laga…

Swetha ke jism ki garmi bhi ab kaafi badh chuki thi kyun ki naasthe aur juice me dawaai ke double dose ka asar ab hone laga tha….woh bhi Rohan se thode zor se gale lagne lagi…jis se uske mumme aur bhi achi tarah se Rohan ke chehre par dabne lage…..

Ye sab video call me Bhushan ko clearly dikh raha tha …Swetha aur Rohan ka aise adh nange avataar me ek doosre ke gale me lipta dekh Bhushan kaafi khush tha…kyun ki Swetha se badla lene ke liye use Swetha ko is kadar zaleel karna tha ki woh zindagi bhar yaad rakhe…Uska lund aage aane waalon dinon me Swetha ke hone waale haal ke baare me sochkar jhatke maarne laga

1858140170
Kuch der aise hi ek doosre ke aaghosh me rehne ke baad Swetha ko blackmailer ki baat yaad aayi aur woh apne aapko Rohan ke baahon se chuda kar apni closet ki taraf chali gayi aur boli…
‘ab aise hi khade rahenge tho late ho jayegi na Rohan…chalo tum jao aur mai nahaane jaati hoon…’

Rohan ka chehra utar gaya …usko wahaan se nikalne ka bilkul mann nahi tha lekin uski maa ne jab bol diya tho bol diya….woh phir apne room ki taraf chala gaya…

uske jaane ke baad Swetha ek ek karke apne kapde utaaar ne lagi aur utaar kar poori tarah nangi ho gayi…phir apni towel lekar bathroom ke andar chali gayi lekin Blackmailer ke bataye mutaabik usne bathroom ka door poori tarah band nahi kiya aur andar chali gayi..

uska dil zoron se dhadak tho raha tha kyunki blackmailer ne us se jo bola tha agar woh sach hua tho agle kuch der tak uske ghar me kuch aisa hone waala hai jiski usko aaj se pehle ummeed nahi thi..

Bedroom se baahar nikalne ke baad Bhushan ne Rohan ko phone par kaha ‘saaale itna acha mauka chod kar kahaan jaa raha hai….teri maa ne kaha baahar jaa tho fattu ki tarah nikal aaya….chal jaa waaapas aur dekh tho zara teri maaa nahaati kaise hai…aur poori nangi kaisi dikhti hai teri maal jaisi mummy…

R:’lekin Uncle woh mummy ko pata chalega tho woh bahut gussa hogi..’

B:’saaale tu fattu ka fatttu hi rahega…meri ek baat gaanth baand le saale….agar zindagi me kuch chahiye hai tho uske liye kathor parishram karna padta hai….tujhe tho waise bhi itni aasaani se sab kuch mil raha hai aur usme bhi tu saala darpok bann raha hai…chal andar jaa abhi ke abhi…’

Rohan ko Bhushan ki baat se thodi si himmat aayi aur woh dabe paanv apne mummy ke bedroom me ghus gaya…andar jaake usne dekha ki bathroom se kuch awaaz aa rahi thi …bina kuch awaaz kiye woh bathroom ke door tak pahuncha …lekin bathroom ke door ke halka se khula hona uske liye ek bada surprise tha….

Usko pehle tho samajh nahi aaya ki door poori tarah band kyun nahi hai….lekin phir usne socha ki kyun na mauke ka sahi faayda uthaaya jaye…aur woh darwaaza halka sa kholke andar jhaank ka dekhne laga…
andar ka nazaaara dekhte hi uske raungte khade ho gaye….uski madmast bhari hui badan waaali maaa andar nangi nahaane ko shower stall me khadi tayyar ho rahi thi….apne badan ko shower hose ke paani se bhigo rahi thi..

uske bade bade gol gol mamme apne jovan me tane hue khade hue the…saath me poore badan par koi baal nahi the…badan itna chikna lag raha tha ki paani bhi uske badan se poori tarah fisal raha tha.

49646582-074-23d5
Swetha ka aisa nanga roop dekh kar Rohan ki seeti nikal gayi….woh jaanta tho tha ki uski maa behad khoobsurat aur gadrayi jism ki maalkin hai lekin aaj usko aise openly uske bathroom me nanga nahaata dekh tho Rohan kaafi uttejit ho gaya aur uska lund bhi poori tarah akad kar ab dard karne laga tha…

Woh ab apne underwear se lund ko baahar nikaal kar usko haathon me lekar aage peeche karne laga…
Swetha apni dhun me naha rahi thi…aur dheemi awaaz me gaana bhi gun guna rahi thi…

ab woh apne jism par body wash daalne lagi…uske jism ki khusbhu ke saath saath body wash ki khusbu ab chaane lagi uske sower stall me aur ye khusbhu Rohan ke hosh udaa rahi thi…

Waise Swetha bhi kaafi garam ho chuki thi….dawaai ka double dose uske jism par aisa kehar dhaa rahi thi ki usko apni chut me badi khujlii ho ne lagi…

96604229-081-685f
Swetha apne poore badan ko body wash se saaf karne lagi….aur saaf karte hue jab uske haath uske mammon par pahunche tho woh ab madhoshi me apne mammon ko dabaane lagi …dabaate hue jo anand usko mil raha tha uska woh poora anand le rahi thi…


Apni maa ko khud mammon ko aise dabaate dekh Rohan pagal hone laga..usne pehle bhi apni maa ko apni chut ki pyaas bhujaate hue dekha tha lekin aaj usko aise dekh kar Rohan ki hawas charam seema par pahunchne lagi…

Usko phir kuch soojha aur woh dheere se dabe paanv bathroom ke door par se peeche hata aur aas paas kuch khojne laga…
uski aankhein laundry basket ko dekh kar chamak uthi…kyun ki usme sabse uper uski maa ke utaare hue nighty aur unke uper uski bra aur panty the…

Ye poora nazaaara Swetha ki mobile par video call ke zariye Bhushan dekh raha tha..aur woh apne phone par Swetha ke kapde utaarne se lekar ki ab tak ki saari ghatna record bhi kar raha tha…

Bhushan ko pata tha ki uski kameenepan ke kamaan se nikla teer (Rohan ka lund) ab thik nishaane (Swetha ki chut) pe lagne ke liye betaab ho raha hai…usko bhi yahi chahiye tha…usko Swetha se itni nafrat thi ki woh usko poori tarah barbaad karna chahta tha..

Isiliye woh itminaan se poori planning karke Swetha ko itna majboor karna chaahta tha ki woh apne jism ki barbaadi ki khud zimmedar bane….Swetha ko tho woh badi be rehmi se chodne waala hai..aur usko ek randi me badalne waala hai …lekin sirf jismaani barbaadi se woh santusht nahi hone waala tha …

Swetha ko maansik taur par bhi barbaad karna tha Bhushan ko ..isiliye jis bete ke zindagi savaarne ke liye Swetha apne abusive pati se door bhaag aayi thi…usi bete ko poori tarah se bhatkaake us se khud ki maa ko chudwaane ka plan bana raha tha woh…

Rohan ne turant uski Bra aur panty uthai ..tho usne paaya ki Swetha ki utaari hui panty thodi geeli thi….usko woh apne naak ke paas le jaakar soonghne laga….to uski khusbhu Rohan ke rom rom me phail gayi…..aur us khusboo ka asar seedha uske khade lund par hone laga….

Rohan ne phir apni maa ke panty ke geele hisse ko apne muh par le jaa kar apni jeebh baahar nikaalte hue use chaatne laga….aur saath hi apne lund ko zoron se masalne laga…

ye nazaara dekh kar Bhushan sochne laga ‘saaala ye launda tho kaafi kameena nikla…is me itni hawas bhari hui hai….jo bina kuch soche samjhe apni maa ki kachi ko chaat raha hai…’

Ab Rohan uski maa ki bra aur panty le kar waapas bathroom ke door par pahuncha aur andar jhaankne laga…
andar jhaank kar usne jo dekha use dekh kar uski aankhein badi ho gayi…

Uski madmast maal jaisi maaa ab shower ke neeche khade ho kar apne ek haath se apne mammon ko dabaate hue apne nipple kheench rahi thi aur doosre haath ki do ungliyon apni chut me ghusaa kar muth maar rahi thi…


pervmom-sheena-ryder3-035
Swetha ke aankh band thi aur woh apni chut ki khujli mitaane me magan thi…usko is baat ka ehsaas bhi nahi tha ki uska beta us se kuch kadmon ki doori par usko is avataar me dekh kar khud muth maar raha hai…
Rohan ne Swetha ke bra aur panty ko bathroom ke thik baahar rakhi table par rakha aur apni maa ko dekhte hue lund ko hilaane laga…
Uski saari kartoot Bhushan apne mobile par record kar raha tha..

Shart jeetne ke saare saboot tho woh is recording ke through ikatha kar chuka tha…usko bus abhi Swetha ke bathroom se nikalne ka intezaar tha …taaki woh ye recording dikhaa kar officially shart jeet ne ki confirmation le paaye …aur Swehta ki barbaadi ke safar me agle kadam le sake….
Rohan ab Bra aur panty ko baari baari apne lund par rakh kar unse apne lund ko masalne laga…


58660028
woh is harkat se apne lund ka pre cum us bra aur panty par malne laga..aur apni maa ko jism se khelta hue dekhne laga…

Swetha ki chut ki khujli itni bad gayi thi ki woh ab shower hose ko apni chut pe ragadne lagi..aur shower hose ke thande steel body ki thandak se uski chut ko raahat mil rahi thi…

uska mann ab chut me ek tagde mote lund ki khwaaish se bechain ho raha tha….aur uske aankhon ke saamne uske bete ka khada lund aane laga…uski laakh koshishon ke bawjood woh lund uske khayaalon se nikal nahi raha tha..

ek taraf usko aise khayaalon se bura lag raha tha ki woh kaise apne khud ke bete ke lund ke baare me sochkar garam ho rahi hai .tho wahin doosri taraf uske chut ki garmi aur geelapan haavi hote jaa raha tha jo uske zehan se saari common sense aur ethical values ko nazar andaaz karte hue bus apni chut ki khujli mitaane ki hidaayat de raha tha..

Swetha ke poore badan par body wash ki jhaag thi aur woh ab apne chut ko ragadte hue apni gaand ko bhi dabaane lagi…

21962490-012-d84a
Aisa karte hue uski badi si nangi chaudi gaand Rohan ko saaf dikhai de rahi thi,….Swetha bhi apni gaand ko dabaate hue donon haathon se gaand ke nitamb ko alag karne lagi..jis se uski gaand ka ched ab dikhne laga tha…jise Rohan ne aaj pehli baar dekha tha….

Swetha ko aisa karne se achi raahat mil rahi thi….aur woh ab apne ungliyon ko waapas apni chut me ghusaa kar andar baahar karne lagi..aur ab uski sisakiya bhi zor pakadne lagi…jinki goonz us bath room me chaa gayi thi..

Apni maa ko muth maarta dekh aur uski kaamuk sisikiyaan sun kar Rohan se ab aur raha nahi jaa raha tha…lund par uske haath ka zor aur gati badhne lagi..woh ab apni aankhen band karkar apni maa ke naam ka muth maarne me poori tarah nimagn ho gaya ..

2129168401
Rohan ke lund ka topa jo uske foreskin ke peeche hat ne se kaafi chamak raha tha …woh ab ekdum geela aur chikna ho chuka tha uske pre cum se..

apni maa ki kartut se Rohan sochne laga ki kaash uski maa ko chodne ka usko mauka mil sake….taaki woh itne saalon se pyaasi baithi apni maa ki pyaas ko sahi tarah se bhuja sake aur usko chudaai ka bharpoor anand de sake..

Rohan ka tho yehi maan na tha ki uski maa is tarah itne saalon se apni jawaani ko waste kar rahi hai…aur usko poora haq hai apni jismani pyaas ko bujhane ka… uske liye usse apne bete ka lund hi kyun na lena pade…

usne apni aankhein kholi aur phir se apni maa ko dekha tho paaya ki uski maa ab bade zoron se ungliyan chut ke andar baahar kar rahi thi….aur saath hi uski sisakiyon ki awaaz bhi badhne lagi…

26938461
Usko aisa karte dekh ab Rohan se aur raha nahi gaya aur woh jhadne ko tayyar tha….usne itni uttejna me bhi bhoole bina Swetha ki Bra aur panty ko waapas table mar rakh diya aur apne lund ko Bra aur panty ke uper rakh kar tayyar ho gaya jhadne ke liye..

Swetha apne chut ko ragadte hue jab apni kaam vaasna ki charm seema par pahunch gayi tho uski zor ki siski nikal gayi ‘mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh iiiiisssshhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh..aaaaahhhhhhhhhhh ooohhhhhhhh myyyyyyy gooodddddddddddddddddddd…kitnaaaaaaaa badaaa thaaaaaaaa uskaaaaaaaaa….aaaaaaahhhhhhh Rohaannnnnnnnnnnn’

Ek pal ke liye Rohan ko laga ki usne apna naam suna tha apni maa ke muh se ….usko yakeen nahi ho raha tha ki ye sach hai…..usko laga ki usko zaroor galat faimi hui hai……..

1299316472
lekin is khayaal se ki uski maaa ne shaaayad muth maarte hue uska naam liya ho…Rohan ab zoron se jhadne laga aur uske lund se safed gaadhe virya ki pichkari nikal uthi….jo pichkaari ab Swetha ke Bra aur panty par apni geeli aur safed chaaap chodne lagi,,,

wahin doosri taraf Swetha bhi ab jhadne ko tayyar thi aur apne muh se apne bete ka naam nikaalte hi ….is tabooo feeling ki vajah se uski kaam uttejna itni jyaada badh gayi thi …ki woh bhi ab zoron se jhadne lagi…

woh kuch der tak aise hi khadi khadi jhad rahi thi..aur uske pair ab ek doosre ke kareeeb aa gaye aur uski jhaangein jo phaili hui thi woh ab nazdeek aa chuke the..

Jhadne ke baad woh haafne lagi….lekin uski chut ki garmi ab tak shaant nahi hui thi…lekin usko samajh nahi aa raha tha ki woh kare bhi tho kya kare..
isi niraasha me woh ab apna bacha kucha nahaane ka kaam khatam karne lagi..
paani se apne poore jism me lage jhaag ko clean karte hue saaf karne lagi….

97873376-013-c6d1

Jab uska nahaana khatam hua tho woh shower stall se baahar aayi aur towel se apne bheege badan ko ponchne lagi…
apni maa ke nahaane ka kaaryakram khatm hota dekh Rohan bhi hawas se bhari sapnon ki duniya se baahar nikal kar ab vaastav me waapas aa gaya tha…

usne socha ki hoshiyaari isi me hai ki Is se pehle ki uski maa ko pata chale ki uska beta itni der tak uske bathroom ke darwaaze par khada usko dekh kar muth maar raha tha …woh wahaan se nikal jaaye…

Isi hadbadi me jab woh bathroom ke door ko thoda sa close karte hue apni room ki taraf bhaagne ki koshish karne laga tho …uske is jaldbaazi me uske haathon bathroom ka door band ho gaya…auuske band hone se ek zor ki awaaz bhi hui…

Is awaaz se Swetha chaukanni ho gayi…usne turant apne nange jism ko towel se dakh liya aur bathroom ke door ko open karte hue baahar jhaank kar dekha ki ye awaaz kaisi..thi..

96604229-093-b5ad
phir jab woh towel lapete bathroom ke door par pahunchi tho paaya ki door tho band tha….usko thik se yaad tha ki nahaane ke liye jaane se pehle usne balckmailer ke kahe mutaabhi door halka sa open rakha tha…

lekin ab us door ko band paakar Swetha ko blackmailer ki baaton par yakeen hone laga….kya sach much uska beta usko nanga nahaate dekhne ke liye aaya tha..

Rohan ne bedroom se bhaagne se pehle veerya se bhare bra aur panty waapas laundry basket me daal diya …usko utna darr nahi laga ki uski chori pakdi jaayegi kyunki usko yakeen tha ki usko maa jab tak laundry karegi tab tak tho Bra aur panty me uska veerya sookh jaayega..

Swetha aise hi towel lapet kar bathroom ke baahar aayi….usko bedroom me kpo nahi dikha..usko laga ki shaayad usko koi galatfaimi ho gayi hogi…usne apne bete ke baare me itna bura kaise soch liya…isko lekar woh guilty feel karne lagi..
Tabhi achaanak video call me blackmailer ki awaaz aane lagi…’ ho gayaa nahaaana maha raani …nahi nahi maha randiiiii….?’

Uski awaaz se Swetha ekdum se chaunk gayi aur uska towel lagbhag girne waala tha…lekin usne apne towel ko last minute me jakad liya …

Swetha ne apna jism Towel se dhak tho liya lekin uske bade bade mamme towel se baahar aane ko betaab already 2/3rd baahar dikhai de rahe the apne poore jauvan me…


64629397-139-5036
B: ‘ab mujh se aur kya chupayegi tu …tere poore jism ke har ek hisse se mai achi tarah waaqif hooon..haan bus tujhe aamne saamne nahi dekha hai lekin teri nangi tasveeron me aur video calls me tujhe kitni baar nangi dekh chuka hooon…chal nikaal phenk ye tauliya…aur khule me leharaane de apne poore jism ko…’

Swetha ke paas aur koi chaara bhi nahi tha blackmailer ki baat maan ne ke siva….usne apni towel nikal phenki ..aur phir apne dressing table par jaa pahunchi aur aaine ke saamne khadi ho kar apne badan par lotion lagaane lagi..

B:’kya chikna lag raha hai re tera jism….aur itne saalon tak use dhak ke rakhe hui thi tu…soch kitni na insaafi hui hai tere is gadraaye jism ke saath…’

Swetha ye sab baatein sun rahi thi.aur apne aap ko aaine me dekh rahi thi… usko ab apne jism par garv bhi hone laga tha…ye sach hi tha ki itne saalon me uske badan ke kataav waise ke waise hi rahe hain…haan uske mamme aur gaaand aur thode bade hue hain….lekin uska figure ab bhi kaafi mast tha….

Udhar doosre phone par Bhushan ko Rohan ne kahaa ki use ab college ke liye tayyar hone hai tho Bhushan uske saath baat kar raha tha..

body lotion ko apne badan par lagaane ke baad woh apne closet ke paas jaakar pehen ne ke liye Bra aur panty select karne lagi…woh jhuk kar kapde select kar rahi thi tho uski badi aur chaudi si gaand ubhar kar baahar ko nikli hui thi


22627533

Usne red color ki Bra aur panty select ki aur unko pehen kar apna make up karne me lag gayi….

Black mailer ki koi awaaz na aate dekh usko laga ki shaayad video call cut ho gaya hai…woh room me us jagah par pahunchi jahaan uski mobile thi aur jab usne mobile check kiya tho dekha ki video call ab bhi chalooo tha…
Bhushan ki Rohan se baat khatam ho gayi tho usne dekha ki doosre phone par Swetha Bra aur panty me khadi hui hai…

B:’behenchod….saaali tujhe kisne permission diya tha ye laal Bra aur panty pehenne ka…?? tujh se kahaa tha na ki shart jeetne ke baad se tu bus meri hi baat sunegi ..aur woh bhi khushi khushi…’

Swetha bra aur panty me apne bedroom ke beechon beech khadi mobile par baat kar rahi thi..usne kahaa ‘haan mujhe yaad hai…lekin tum kaise decide kar sakte ho ki shart tum ne jeet li hai??’


B:’ha ha ha haa haaa…rassi jal gayi par bal nahi gaya…aur ktine pramaan doon tujhe tere bete ki asliyat ka….chalo koi nahi ..maine aisa saboot ikatha kiya hai.jis se teri ye kich pich aur nahi sun ni padegi mujhko…..chal tere phone pe kuch videos bhej raha hoon…unhe dekh aur jaan le tere madarchod bete ki asliyat….’

phir Bhushan ne 3-4 videos bheje Swetha ke mobile par jinme Rohan bathroom ke baahar khade hokar jo bhi kaand kar raha tha uska saar kaala chitha saafi dikhai de raha tha….

Rohan ka bathroom ke andar jhaank ke usko dekh kar muth maarne ki harkat dekhte hi Swetha ke pairon ke neeche ki zameen khisak gayi….
Kal raat se uske bete ka uske prati kaamuk khayaalon ke baare me Swetha ko kuch tho andaaza ho chuka tha…lekin ye jo pramaan ab usko blackmailer ne dikhaye hain un se uski hawas ki poori kahaani bayaan ho rahi thi…

Itna kuch dekh ne ke baad ab woh Blackmailer ki jeet ko taal nahi sakti thi….usne aakhir kaar haaar maan hi li….ya yun kahen ki usko haar maan ni hi padi..apne bete ke kartoot ki vajah se…
woh ekdum lachaar ho kar apne bed ke kinaare baith gayi…aur un vidoes ko dekhe jaaa rahi thi…

usko un videos me sabse jyaada chaunkane waali cheez Rohan ka uski panty ko chaatna laga…usko samajh nahi aa raha tha ki ye kya usi ka laadla beta Rohan hai jo aisi gandi gandi harkaten kar raha hai…lekin saath hi usko ye sab dekh kar ek tarah ki ajeeb si masti bhi chaane lagi thi…aur uske haath mammon ke uper pahunch kar unhe halke se dabaane lage

priya-rai-7-01
B:’ab bataaa meri randiiiiiiiiiii shart kaun jeetaaa????’

Swetha ko yakeen nahi ho raha tha ki uski zindagi ki dor ab poori tarah se Black mailer ke haath me aa chuki hai aur ab usko shart ke mutaabik haste hue khushi se woh sab jhelna padega jo blackmailer uski kismat me likhne waala tha.

S:’hmmmmmmmmm tum jeetee..mai haari shart….’ ek dheemi si awaaz me boli Swetha..
B:’kya hua itna tho zor zor se bhaunkti rehti thi…achaanak ye teri awaaz itni dheemi kyun pad gayi?? …mujhe apne jeet ka ehsaas teri awaaz se leni hai..chalo thik se bol kisne jeeti shart??’

Swetha ab apne normal awaaz me boli ‘tumne jeeti hai shart…aur mai haar gayi….’
B:’mazaaa nahi aa raha hai…kuch tho missing hai…..mmmmmm chal ab bol ‘shart aaap hi jeeete mere raaajaaaa…’’

Swetha ko pata tha uska kya haal karne waala hai Blackmailer shart jeet kar…usko kahi na kahin apne humiliation ki aashanka thi..aur Blackmailer ki baaton se saaf nazar aa raha tha ki woh Swetha ko kaafi zaleel karne waala hai..


FNn-Q5p-Gak-AEl-Ao-U
Usne himmat jhutate hue kahaa..’aaap ne hi shart jeeti hai mere….mmm…mere Rajaaaaa…..’

B:’ye hui na baat ..lekin tu is baat ko khushi se nahi bol rahi hai…..ab se teri awaaaz me mere liye respect honi chahiye aur merei baaton ko maan ne ki khushi bhi honi chahiye….chal ab thik tarah se khush ho kar bataaa..’

Swetha ne apne kismat ko Blackmailer ke haathon me saunp diya aur woh apne aawaaz me khushi chalkaate huie boli ‘shart tho aap hi jeeete mereee rajaaaaaaaa…uar aaapki ye raani shart haar gayi’

B:’ab aaaya na oonth pahaad ke neeche…kyun teri saari yenkdi nikal gayi na?? waise tujhe ye Bra aur panty pehenne ki permission nahi hai…chal ab utaar de ye aur waapas nangi ho jaa’
Swetha ne bhi bina kuch kahe apni Bra aur panty ek ek karke utaar diya


28659480
aur ab woh nangi wahi bed ke paas khadi thi….Usko aise nangi dekh kar Bhushan apne lund ko hilaane laga…

B:’kuch bhi kaho…tu hai mast maaaal…. agar teri ye nangi video mai kisi ko bech doon tho soch mujhko kitna paisa milega…..lekin tu darr mat mai aisa kuch karne waala nahi hoon kyun ki teri is jism ki numaish itni aasaani se sabke liye nahi hone doonga…..

Swetha bus Blackmailer ki baatein sunti rahi..usko bhi ab ye sab baatein achi lagne lagi thi…aur uski jism ki garmi aur badhne lagi…..woh shower me tho apne bete ke lund ke baare me soch kar muth maar chuki thi..lekin uski pyaas ab poori tarah bujhi nahi thi…aur isliye Blackmailer ki baaton se usko aur acha lag raha tha..

B:’meri raaand ke liye mere paas ek keemti taufa hai..tho jaldi se tayyar hona shuru kar…..’

Swetha blackmailer ki taraf aise dekh rahi thi ki jaise pooch rahi ho ‘tumne tho bra aur panty utaarne ko kaha tho kya mai bina Bra aur panty ke hi tayyar ho jaaoon??’
woh soch rahi thi ki bina Bra ke blouse ke saath saadi pehnegi tho kaise uske bade bade mamme blouse ke side se dikhne lagenge..

FH5t-Xx2-VIAIwy-VX

B:’arrey tu chinta mat kar tujhe aise bina Bra aur Panty ke mai office nahi bhejne waala hooon….balki ek keemti taufa pehen kar jaayegi tu aaj….’

Swetha ko samajh me nahi aaya ki woh kis keemti taufe ki baat kar raha hai…

B:’itni utaavli ho rahi hai meri raand dekho tho zara….arrey zara uth kar tere purane kapdon ke bucket ke paas jaa kar usme dekh tere liye ek keemti taufa hai…’
Swetha ne un videos me Rohan ko apni Bra aur panty laundry basket se uthaate hue tho dekha tha lekin uska unko waapas unme daalte hue nahi dekha tha…

Woh laundry basket ke paas pahunchi aur jhuk kar basket me sabse uper rakhe hue apni bra aur panty uthai tho uske haathon me ek gaadha safed padhaarth laga jo ki ekdum chip chipa sa tha…

usko ye samajhne me der nahi lagi ki ye gaadha padhaart aur kuch nahi balki uske bete Rohan ka veerya hai jo usne muth maarte waqt jhadte hue nikaala hoga..

1356039063
is baat ka ehsaas hote hi uske dil ki dhadkan kaafi tez ho gayi….woh tho pehle se hi pyaasi thi..aur ab veerya ko aise apne Bra aur panty par paakar woh aur bhi uttejit hone lagi…

Usne Bra aur panty ko uthaaya aur uske haath anaayas uske chehre par le gaye bra aur panty ko …jise woh ab soonghne lagi..jaise uske bete ne soongha tha…
Uske chut ke geelepan se bheegi panty par uske bete ke veerya ki khusbooo ki mix usko paagal karne lagi thi….

B:’soch kya rahi hai..chal pehen le ye taufa…dekh tere madarchooddd bete na kya taufa diya hai….tujhe tho khush hona chahiye ki teri khoobsurati aur tere kaamuk roop ka aisa asar padha hai ki tera khud ka jawaaan beta tujhe dekh kar tere hi bra aur panty me muth maar kar bina kis darr ke apna keemti veerya chod gaya hai….’

60649660
Swetha ne pehle panty uthai tho dekha ki me kaafi veerya tha…woh ab panty ko neeche le jaakar usko pehenne ki koshish karne lagi..panty me thik chut ke area par sabse jyaada veerya tha aur woh ab tak safed hi dikh raha tha….itna gaadha tha woh veeerya..

Swetha ne bina kisi jijhak ke panty pehen li…aur pehente hi uski nangi chikni chut par uske bete ka gaadha safed veerya lag gaya….aur aisa hote hi uske chut geeli hone lagi….

usne ab Bra ko bhi uthaaya aur dekha ki bra ke donon cups me veerya jama hai….usne bade saavdhaani se bra ke cups ko apnen mammon par bitha liya jis se cupse pada gaadha veerya uske khade hue nipples ko aur saath uske mammon ko bhi bhigone lage…

Woh ab straps ko ek ek karke pehen ne lagi…jis se bra tight honti jaa rahi thi aur veerya bhi uske mammon ke uper se dabkar baahar nikalne laga aur uske pet par naabhi ke paas gir pada…


1344012470
Swetha jaise ek trance me thi ..usne apne ek ungi se naabhi ke paas ke veerya ki boondon ko saaf kiya aur phir kisi ke uksaaye bina khud apni woh veerya me latpat ungli apne mujh ke paas le gayi aur aankhen band karke usko apne muh me daaal ke choosne lagi……
uski jism ki garmi itni jyaada badh gayi thi ki woh ab apna saara sudh budh kho chuki thi..

B:’waaahhhhhhh merriiiii mast raaaaanndddd….tu thooo badii chudakkkad nikliii ..saaaliiii teri chut ki khujli itni badh gayi hai ki tu ab apne hi bete ki maani muh me lekar chooos rahi haiiii…….waise kaisa hai swaaaaddd tere chut se nikle tere bete ke lund se nikli maani kaa??? tujhe dekh kar tho lag raha hai tujhko swaaaad kaaafiii pasand aayaaa..’

Blackmailer ki saare taane aur vyang comments sun kar bhi Swetha ko ab koi fark nahi pad raha tha….dawaai ke double dose ne uske pooore jism par aisa kehar dhaaya hua hai ki woh ab kaaam vaaasna ke nashe me dhuth thi……jo uske chehre pe saaf nazar aa raha tha.

S:’mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm’
B:’mmmmm kya ?? muh khol ke bol…itna acha lag raha hai kya tere bete ke lund se nikla maal?’
S:’mmmmmmmmmmmmmm haaaaaannnnnnnnnnnn achaaaaaa lagg raaaahhhhh haaiiiiiiiiiiiii…..ummmmmmmmmmmmmmmmmm’

B:’mujhe pata tha ki tu pyaasi hai lekin itni badi chudakkad hai iska mujhe andaaza nahi tha…..dekha itne saal na chudne ka nateeja…….tujh jaisi kaam devi ko tho roz kai baaar har tarah ke lund se chudnaa chahiyee..aur tu hai ki ..itne saalon se apni chut ko pinjre me band kiye baithi haii……
teri is nadaani ki sazaa teri ye chut bhugat rahi thi itne din….aur ab woh tujhse cheekh cheekh kar jawaab maang rahi hai usko aise sookha chod ke…us par kiye gaye atyaachaar ka….’

Swetha ka haath ab apne panty par pahunch gaya aur woh panty ko ragadne lagi jis se ab Rohan ka panty pe laga veerya uske chut ke dwaar ko khol kar andar ki taraf jaane laga….
Usko is baat ki koi fikr nahi thi ki woh kya kar rahi hai…jis bete ko usne janam diya , usko paal pos kar badha kiya…aur us ke liye apni zindagi me kai sacrifices kiye….aaj usi bete ke lund se nikle veerya ko woh apni panty ki andar se apne chut pe mal rahi hai….


21483740
B:’tujh jaisi badi chudakkad raandddd ki chut ka tho ab tak bhosda ban jaaan chahiye tha..aur tu hai ki ab tak teri chut ko itni tight rakh kar baithi hai……soch ke dekh agar mai tujh pehle milta tho teri zindagi kitni haseeen aur rangeen ho jaati ……

tu bilkul fikar mat kar…itne saalon se teri chut ko jo mayoosi ka anubhav sehna pada….uski bharpaayi..sahi maaynon me hogi….aur aisi hogi ki teri chut khushi ke maare paagal ho jayegi aur apne aap ko har kisi mard ke liye khula rakhegi….

bol chahiye teri chut ko shaanti?? karne hai woh saare mazeee jo itne saal tu kar nahi paayi?? tujh jaisi akeli shaadi shuda aurat ke liye tho line lagi rehti hai baahar …har koi jo apne aap ko mard kehta hai woh teri gadraaayii jismmmm ka poorn anubhav karne ke sapne dekhta hai……..bollll….chahiyeeee tujheee saaareee mazeeeee?? mitaaaniii haiii apne chuttt ki pyaaaas???’

Swetha ab bekabooo hone lagi thi…uski do ungliyan ab panty ke uper the aur woh panty ko hi uski chut me ghusaa rahe the…..woh panty jis par Rohan ka gaadha veerya tha….

S:’haaaannnnnnnnnnnnnnnn mmmmmmmmmmmmmmmmmm yessssssssssssssssssssss mujheeeeeeee karneeee haiiinnnnnnn saaaaaareeeeee mazeeeeeeeeee….mujhseee aur sahaa nahi jaaaaataaa…mujhkoooo apneee chuttt ki pyaaaaaaaaaasssssss mitaaaaaaniiii haiiiiiiiiiii……plzzzzzzzzz meriii madaaadddddd karoooooooooooooooooooo…..
tummmmm joooo boloogeeeee jaissaaaaa boloooogeeeeee maiii karneee kooo tayyyyaaaaarrrr hoooooooooooooooooooooonnn…….’

Swetha ab poori tarah kaam vaasna ke vash me thi…..aur uski dil ki dhadkan kaafi tez chal rahi thi


Screen-Shot-2023-05-21-at-11-28-06-PM
Bhushan ko apni jeet par kaafi garv ho raha tha…usko pata tha ki ab Swetha poori tarah uski chungul me hai aur woh jo chahe us se karwaa sakta hai …usko waise koi jaldi nahi padi thi woh poore itminaan se sahi planning ke saath Swetha ki barbaaadi ka game chalane waala tha….

kuch bhi ho ek padi likhi ameer officer type aurat ka uske saamne aise gid gidaana usko ek alag hi santushti de raha tha…..Blackmailer ban kar usne Swetha ko is kadar majboor kar diya tha ki woh ab uski har baat khushi khushi maan ne ko tayyar ho chuki thi…

lekin Bhushan ban kar usko Swetha ko apni taraf attract karna tha…taaki woh usko poori tarah bharosa dilaakar ek din uske bharose ko chakna choor kar de……jis se Swetha ka saara ghamand tootega aur woh maansik taur pe poori tarah bikhar jaayegi..

B:’ye huii na baaaaaatttt ..saaaaliiiiiii tujhko mai ek bazaaaaaruuu raaaaaanndddddddd banaaakar chodunga….taaaki teri chutt ka maazaaaa har ek lunddd le sakee….aur tu tho swarg ki sair karegiii jabb itnee saaare mote tagdeee lunddd teriii chutt ko chodh chodh kar uska bhosdaaa bana denge…..’


gif-busty-latina-in-a-foursome-gangbang-gif-5ee7b488d0217

S:’aaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh plzzzzzz meriiiii tadaaappppppp kooo dooooorrr karoooooooo….mujheeeeee tumhaaariii madadddd kiii zarooorattt haiii…..meriiiiiii pyaaaasss bhujaaaaadooooooooo…bolooooo ab iskee liyeee maii kyaaaa karooooonnnn??

Itni aasaani se Swetha ki pyaas bujh jaayegi tho uska kya faayda..isiliye Bhushan usko tadapta hi rakhna chaahta tha….usko aise til milate hue dekh kar usko bahut mazaaa aa raha tha….woh agar chahe tho abhi ke abhi Swetha ke ghar pahunch kar usko buri tarah chodh sakta hai ..aur Swetha inkaar bhi nahi karegi…ulta woh tho uchal uchal kar uska lund legi apni chut me…

lekin Bhushan ko Swetha ko tadpaana jyaada pasand tha…
B:’saaaaaalllllliiiiii tuuuuuu kyaaa samajhttti haaiiii tu bolegiii aur maii lundd lekar pahunch jaaaooongaa teri chuuttt ki pyaaas bhujaaaneee……ye baat yaaad rakh ki tu meriiii randiii aur rakhailll haii…tujh jaisi chinaaall ka koi haq nahi bantaaa ki tu kisi lundd ki maaang kare…….tujhkoo bus meri bataaye hue time par mere dikhaaye hue lundd se mere pasandeeda jagah par chudnaaaa hogaaa..samjhiiii
ab chal apni chut ko ragadna band kar aur office ke liye tayyar ho jaaa…..

aaj tujhe ek sahi randi ki tarah jaaana hai office…taaaki roz tujhe dekh kar jo bande darte hain aur tera aadar bhi karte hain unke aaankhon me ab tere liye bus hawas hi bhari honi chahiyeee…..tu aaaj se apne offficeeee me ek bazaaaruu raaaaanddd ki tarahhhhhh bartaaav karegiii……


4058f756bfe0a5ea2ffda2e58f5af185948a492317f1b495

mardooon ko uksaaaanaaaa….unko apne kaaamuk andaaaz seee apni taraf akarshit karnaaa….chahe woh tere office ka sweeeper ho , watchman ho , peon ho, officer ho…junior, senior….koi farq nahi padtaa….tujhe sabkee hawass ka shikaaar ban na hai…

aur khabar daaaar agar tu mere kahe bagair kisi se bhi chudi tho…..tera aisa haal karooonga ki tu soch bhi nahi sakti…
chahe teri chut jitni bhi pyaaasii hooo….uski khujliiii jitni bhi badhh gayiii hooo….tu kisike lunddd se nahi chudegii…jab tak mai tujhe us baaat ki izaazat na doooon..samjhiiiiii???’

Swetha ki lachaaari aur bebassiii badhti jaaa rahi thi….usko apni chut ki garmiii ko thanda karna tha lekin Blackmailer usko iski izaaazat nahi de raha tha…aur agar woh isi avastha me office gayi tho woh apne aap ko kaise rok paayegi….agar use office ke mardon ke saaath flirt karna hai aur unko seduce karna hai …tho ye sab karte karte woh bahut aasaani se behak sakti hai…kisi ke lund se chudwaane ke liye…

lekin usko pata tha ki woh Blackmailer ki marzi ke bina kuch nahi kar sakti…..usko tho bus ab isi baat ki ummeed thi ki shaayad uski avastha par taras khaa kar Blackmailer uske liye kisi tagde mote lundd ka prabhandh kare…..taaaki woh dil khol kar chud sake…….

Jo aurat kuch din pehle tak Samaaj me ek sanskaari aur susheel jeevan bita rahi thi…jiska uske office me, society me aur baahar samaaj me ek achi maryaaaada thi…..aaaaj woh kisi ke bhi lund se chudne ke sapne dekh rahi thi……

uski saaari maryaada aur uska jitna bhi respect aur balbala office me chalta tha…woh sab ab bahut jald choor choor hone waala tha……
Swetha aise hi Rohan ke veerya me latpat bra aur panty pehen kar apne dressing table par gayi aur make up karte hue ab saadi pehen ne ke liye uthi…

B:’tu aaaj ek transparent sadi pehnegi…….neeche petticoat nahi pehnegi…..tera blouse ekdum lowcut ka hona chahiye..jis se tere bade bade mamme saaaf dikhte hon…..aur blouse sleeve less bhi honi chahiye jis se teri bra ki straps hamesha baahar dikhti rahe……waise ye tho tujhe bataane ki zaroorat nahi hai ki saaadi naabhi ke neeche honi chahiye…thik tere chut ke uper tak….

apne labon par laaal lipstick lagaaa ..kisi kothe ki randi ki tarah…….aur haan sabse important baat tho mai bhool hi gaya…
tu aaj baalon me safed phoolon ka gajra laga kar office jaayegi……chal ab jaldi se tayyar ho jaaa…’

Swetha ko tho baaki sab baaton ka samajh me aaya kyun ki Blackmailer is se pehle bhi us se aise kapde pehenwa chuka hai…lekin ye baalon me gajre waali baat usko samajh nahi aayi..
Woh usually gajra nahi lagaati thi….shaaayad last usne shaadi ke time par lagaaya hoga….
ab ghar me ready made gajra kahaan se milta…

woh blouse aur saadi pehenne lagi…aur soch me doob gayi ki ab gazre ka kya intezaaam ho sakta hai…

FZM-YVBUEAExpe-G
saadi pehenne ke baaad boli :’ghar pe tho gajra nahi hai….mai kaise pehnoongi….office jaate time bazaaar se lena padega…

B:’ha ha haaa haaaaa….tu iski chinta mat kar ..tere darwaaze par maine gajra pahuncha diya hai….baahar jaakar woh lekar aaa…aur apne baalon me laga…’
Swetha ko Blackmailer ki planning se ascharya hua ki woh kitna pehle ka soch ke rakhta hai…

woh saadi pehenne ke baad apne baaal banayi aur bedroom se nikal kar main door par pahunchi….usne dekha ki Rohan living room ya kitchen me nahi tha…woh pakka College ke liye tayyar hor aha hoga….ye soch kar Swetha main door kholi tho baahar ek packet paaya usne….
packet le kar woh apne bedroom me chali gayi….
andar jaakar packet khola tho usme chameli ke phoolon ka ek gajraa tha…jis se ek kaamuk khusbooo aa rahi thi……

Usne phir woh gajraaa apne baaalon me lagaaaya aur apne aaap ko aaine me dekhne lagi…usne apne baalon ka bun banaaya tha jisme gol gol karke gajra laga diya ab usne…

98a63eb1907bb471e7de5a313fc3dd56

woh apne aap ko saamne se aur peeche ghoom kar aaine me dekhne lagi…usko apna look kaafi pasand aa raha tha….
woh sochne lagi ‘Blackmailer ke choice ko tho maan na padega….mujhe pata nahi tha ki gajra lagaane se mai itni sundar lag sakti hooon….’

Swetha apne roop ko aaine me dekh kar ascharya chakit reh gayi thi kyun ki thode se changes usko itna kaamuk dikha sakte hain iska usko koi andaaza nahi tha..

Sleeveless aur deepcut blouse me uske bade bade gol gol mammeee…baaahar nikalne ko tadap rahe the….tight bra ki vajah se use mamme ek doosre se takraa rahe the jis se uske mammon ke beech ki ghaaatiii kaaafi lambi dikh rahi thii…
woh apne roop ko nihaarne me lagi thi ki achaanak Blackmailer ki awaaz se uska dhyaaan toota..

B:’aise nahin….tu gajra aise nahi pehnegi……apne baaalon ko khula kar aur gajre ko apne baalon me phailaake pehen……jaise ek highwaay par khadii raaaaanndddd pehenti hai…..’
Swetha ko ye order thoda ajeeb laga lekin woh usko gussa nahi dilaana chahti thi….tho usne waise hi kiya jaise blackmailer ne kaha…
Baalon ko aise khula karke jab usne gajraa pehna aur phir apne aap ko aaine me dekha tho woh dang reh gayi….

Uska ye avataaaar usko kaaafi alag lag raha tha kyunki usne shaayad fimon me hi ladkiyon ko aise dekha tha …woh bhi jab kisi ladki ko ek prostitue ki tarah dikhaani hoti hai…

7vcj2z
woh ab apne avataar ko apnaane lagi ..usne apne saadi ka palloo bhi apne seene par se halka sa hataaya jis se uske do bade bade mammon me se ek Blouse me akadta hua dikh raha tha..

Usko aisa karta dekh Bhushan bhi paagal ho gaya...ki agaar ek madmast gadraaye jism waaali aurat chahe tho woh pooori duniya ko apne ungli par nacha sakti hai

B:’acha ab ho gaya tera shringaaar…tho nikal office ke liye…tujhe mai phir se phone karta hoon ki aaj tujhe karna kya hai….aur zindagi ke is naye safar me tera swaaagat….tu bus meri baaat maanti jaaa aur dekh ye safar kitna rangeeen aur masti bharaa hogaa….khooob maze milenge tujhko….' bol kar usne phone rakh diya..

Swetha bhi apne is naye avataaar me office ke liye tayyar hokar bed room se baahar nikli…baahar uska beta Rohan bhi apne college ke liye tayyar ho chuka tha aur woh bhi apne room se baahar nikal kar living room me khada tha..

Jaise hi Rohan ne Swetha ko dekha…uski saaans ekdum se ruk si gayi….uske saamne jo aurat khadi thi woh uski maa tho ho nahi sakti…kyun ki uski maaa ghar pe akele me adh nangi ya nangi rahe lekin jab office jaati hai tho apne aap ko poori tarah dhak ke jaati hai..

haan ye alag baat hai ki pichle kuch dinon me uska pehnaawa badal raha tha…lekin aaj jis avataar me woh nikli hai uski tho kalpana bhi nahi kar sakta tha Rohan,…
Swetha ne jab apne bete ko dekha tho paaya ki Rohan ka tho muh khula ka khula hi hai aur uske muh se shaayad laar bhi tapak rahi hai…..
usko pata tha ki uska beta uske kaamuk roop ko dekh kar garam ho raha hai…..

Swetha ko Rohan par halka sa gussa bhi tha kyun ki uski kaam vaasna ke chakkar me hi woh blackmailer se shart haar gayi thi …isiliye uska mann kar raha tha ki woh Rohan ko saza de…aur woh sochne lagi ki kaisi sazaa de woh apne bete ko

Screen-Shot-2023-05-04-at-10-10-36-PM

ek naujavaaan ladke ke liye jo hawas se bharha hua tha…uske liye is se badi sazaa kya ho sakti hai ki …uski hawas ki shikaar uske ekdum kareeb ho aur woh kuch na kar paaye….

Swetha Rohan ke paas gayi aur usko gale laga liya…..’aaahh mera betaa tayyar ho gaya college ke liyee…you are such a nice young man…….’ bolte hue apne mamon par uske chehre ko dabaane lagi…

Rohan ki saansein tham si gayi thi….Swetha ke bade bade mammon ke beech me uska dab jaise ghut ne laga tha literally…..uper se chameli ke gajre ki khusbhooo usko aur bhi uttejit kar rahi thi..

Uska lund waapas khada hone laga tha….jiska halka sa ehsaas Swetha ko hua…jiske chehre par ek kaatil muskaaan chaa gayi aur usne ab Rohan ko ab apne se door kiye aur ’Take care my dear…khoob mann lagaa kar padhna….and don’t be distracted by anything….chalo mai ab office chalti hooon ..’ bolkar woh ghar se nikal gayi…jaate jaate ek baar peeche mudh kar apne bete ko ek kaatilaana muskaan de di aur usse uske khade lund ke saath wahi chod di


201cfcd81e52b6e6d74b3df4f0f0ad83
Update itna late aata hai ki pichhe ki story bhi theek se yaad nahi rehti
 
  • Like
Reactions: StarLord14

StarLord14

New Member
12
16
18
Man. You take 1-2 months to post one update. Just about a maid, her husband blackmailing the secondary character. And in this, you'll separate them into 2 parts. Don't you think it's getting absurdly long with how you're dragging and milking the story without any progress? It's only about the side characters more than the main character. There's multiple roles. A whole multiverse of side characters starting to take place. Next up would be Manju's chauffeur and the maid's sexcapade with hints of Manju's sex obsession and her masturbation experiences. And the phone calls with Doctor. You really need to work up your game over this. Of course, the only reason why I'm commenting over your stories is how you write them but then again, I'd hate it to say it but it is what it is. Waiting for your update but don't take such a long time to provide one. If you are, make sure to give regular updates. That would make it very much easier for us, who are your fans for work. No one here likes to comment or ask or say things to you to give updates, we are very much interested in what happens around and only with Manju. So please keep it about her for the time being. Thanks.
 
  • Like
Reactions: Prakash.khilar

chedilal

New Member
40
9
8
You are NOT supposed to abuse/threaten/harass a member or his family directly or indirectly. This will be your first and final warning!

If you feel that someone is abusing you, feel free to contact any staff member via Private Message.

Staff Member
 
Last edited by a moderator:

aparichit18

Member
209
464
64
Story Update 30…..

Sardi ka mausam tha , subah ke kareeb 5 baj rahe the …lekin ab tak suraj uga nahi tha..chaaron aur andhera aur andhere ke saath saath kohra bhi chaaya hua tha....

Apne flat ke aaraam daayak bistar par so rahi Manju ki neend ek bure sapne se achaanak khul gayi aur woh uth kar bistar par baith gayi..

amala-paul-wallpaper-preview
Doctor aur Amar ke saath Raat ke kaamuk sex video chats ke baad Manju poori tarah thak kar so gayi thi…..

Lekin neend me jo bura sapna usne dekha …us sapne se uski haalat kharaab ho gayi ….darasal Amar ke saath jis tarah saare haden paar karke usne sex chat kiya tha….aur jis tarah ki gandi gandi gaaliyan dete hue Amar uske saath jis tarah ka bartaav karna chaahta tha un sab dil dehla dene waali baatein yaad karke Manju darr si gayi….

Usne sapne me dekha ki kaise is video call ko record kar Amar us recording ke zariye Manju ke jism ke saath buri tarah khel raha tha…aur us se saath har tarah ki na paak gandi cheezen karwa raha tha…

Us bure sapne se baahar nikalne ke liye Manju jhat se uth baithi …..is sardi ke mausam me bhi ..ache comfortable bistar par baithi Manju ke maathe se paseena choot raha tha aur badan bhi kaamp raha tha…
Manju ko ye jaan kar raahat mili ki ye sab ek bura sapna tha..

M:’Oh my goddd….thank god ye ek nightmare tha…..what have I been doing? mai itna kaise behak gayi thi….aur is tarah Doctor uncle aur Amar ke saath Video call me mai kya kya kar baithi…..’
raat ko hui saari baatein yaad aa rahi thi usko…aur un yaadon se uske badan me phir se ek kaamuk lehar daudne lagi..

Screen-Shot-2023-08-21-at-7-46-33-AM
woh pareshaan hone lagi ki is waqt me bhi uski jism me aisi garmi kyun badh rahi hai un sab baaton ko yaad karke….

saath hi usko ab khayaal aane laga ki ye sab bura sapna tho tha lekin is sapne ke haqeeqat me badalne ke chances bhi tho hain….kya woh Amar par bharosa kar sakti hai ki woh ek dost ki tarah in sab baaton ka faayda nahi uthaayega..aur apni dosti nibhayega?..

In sab khayaalon se pareshaan woh bed side table pe rakhe paani ke bottle se paani peene lagi….Manju ab night dress me thi aur jaldbaazi me paani peene se paani uske kapdon par bhi gir raha tha jis se uski satin night dress ki top geeli ho rahi thi…

paani peena khatam hote hi apne mann ko halka karne ke liye woh bistar se uthi aur living room me jaakar balcony ke darwaaze se baahar ka nazaara dekhne lagi..baaahar andhera tha lekin balcony ka darwaaza halka sa khulte hi ek thandi hawa ka jhonka aaya jo paseene aur jism ki garmi se usko raahat de raha tha…

woh wahin khadi hokar baahar dekhte hue apni zindagi ke baare me sochne lagi ki kaise kuch hafton pehle tak woh bus apne pati ‘Abhi’ ke baare me sochti rehti thi aur uske saath itni khush thi….

pata nahi pichle kuch maheenon me uski zindagi me kitne badlaav aa gaye….uska sex drive bhi kitna badh gaya hai….naye naye logon se pehchaan bhi hui hai isi dauraan..lekin saare pehchaan kisi na kisi tarah uski kaamvaaasna ko badhaate hi gaye hain….


Screen-Shot-2023-07-17-at-4-22-35-PM
Ye sab sochte hue usko apne pati ka khayaal aaya …jo us se kitna pyaar karta hai…lekin aaj kal woh bhi pareshaan sa dikh raha tha..aur Business ke maamle me kaafi baar ghar/shehar se baahar rehne laga hai…

apne pati ke khayaalon me doobi woh sofe par baith gayi…aur apne mobile ko check karne lagi…usko samajh me nahi aa raha tha ki Abhi ne uska phone kal raat ko kyun nahi uthaaya….nahi uthaaya woh tho thikk hai lekin waapas call bhi nahi kiya..agar busy bhi hota tho kam se kam ek message tho kar deta…

usko apne pati ki fikr hone lagi..phir usne apne pati ka haal poochte hue ek message bhej diya….whatsapp par…message delivered dikha raha tha lekin unread hi tha…
usne apne aap ko tassali di ki shaayad uska pati so raha hoga….

phir phone check karte karte messages me usko Doctor aur Amar ko bheje hue pictures dikhe…jinhe dekh kar woh thodi si surprised thi ki usne bejijhak apne adh nangi tasveeren paraaye mardon ko kaise bhej diye…
lekin apni tasveeren dekhte hue usko suddenly apne jism par garv bhi hone laga ki woh kitni kaamuk lag rahi hai un saare tasveeron me…

Amar, Doctor kya .koi bhi mard uski tasveeren dekhega tho uska deewana ho jaayega….ab messages me usko Doctor ke lund ki tasveer dikhi…jise dekhte hi ab uske badan ki garmi badhne lagi…..aur uski chut me halki si khujli shuru ho gayi….


6572137-672b684
Ab woh baari baari doctor, Amar aur Damien ke lund ki tasveeren dekhne lagi….aur saath hi Rohan aur Bhushan ke lund ..jinke darshan woh pehle kar chuki hai…unke baare me bhi sochne lagi…

un sab ka lund ka size tho uske pati ke lund se kaafi badha tha….uske aankhon ke saamne ab saare mard nange khade dikhne lage…apne apne khade lund ke saath..aur woh khayaalon me hi un sab ke lund ke size ka comparison kar rahi thi…
aise karte hue dheere dheere uska ek haath uski kapdon ke uper hi uske chut par pahunch gaya…uski chut bhi halki si geeli hone lagi..

doctor ke messages dekhte hue usko achaanak RP ka video jo Manju ne doctor ko bheja tha woh dikha…jis me RP dining table par apne lund ko kapdon ke uper hi masal raha tha..

sudenly RP ka khayaal aate hi usko yaad aaya ki aaj tho RP uski problem ka koi solution le kar aane waala hai…aur kisi bhi tarah Manju ko RP ke lund se paani nikalwaana hai uske treatment ke liye..
woh RP ke lund ka size bhi guess karne lagi us video se…usko thik se dikh tho nahi raha tha lekin andaazan RP ka lund chota hi lag raha tha..

aise hi soch me padi Manju ko pata bhi nahi chala waqt kaise guzar raha tha….aur dekhte hi dekhte 6:15 baj gaye the..aur baahar bhi suraj ki kirne andheere ko cheerte hue dharti par padhne lage the..

Manju RP ke baare me sochte hue sofe se uthi aur fresh hone chali gayi…usko RP ke prati zimmedari khaaye jaa rahi thi..kisi bhi tarah unki sehat ko thik karna hi tha usse….
kal raat ke Manju ke kaamuk avataar ko utne kareeb se dekhne ke baad aur uske jism ko choo te hue uske itne pass rehne ke baad RP ki haalat bhi dekhne laayak thi..
woh saari raat Manju ke baare me hawas bhare sapne dekh raha tha…


Jul-07-2023-02-03-47
uski neend bhi bahut jaldi khul gayi kyun ki us se raha nahi jaa raha tha….usko lag raha tha ki kab subah ho jaaye aur kab woh Manju se milne uske ghar par jaa paaye..

RP ka tho plan set tha…usko pata tha ki Manju ab un logon ki chaal ka shikaar hai…aur woh RP ke sexual advances ko na nahi karegi..balki khud usko seduce karne ki koshish karegi…

usko bus yehi dikhaana hai ki ye sab uske liye kitna mushkil hai…apni beti jaisi Manju se sexual relation banaaana uski majboori hai aur woh ye sab sirf aur sirf Manju ki madad karne ke liye kar raha hai…

ek baar jo Manju se shaaririk sambandh ban jaaye tho phir uske tho maze hi maze honge…kyunki Doctor ne tho already Manju ko bol rakha hai ki ek baar agar RP line cross kar dega tho uske baad shaayad uski kaafi saari sexual khwaaiyshein hongi jinko Manju ko poora karna hi hoga varna RP ke jaan ke liye khatra hai…
Har taraf se Manju ko emotionally lock karke uske jism se khilwaad karne ka inka plan ab fal laane vaala hai….

yahaan par is baat par hume gaur karna chahiye ki RP aur Jaiswaal donon itne kameene hain ki donon Manju ko chodhne ke sapne dekh rahe the…aur uske liye milkar plan bhi bana chuke the lekin ye donon Manju se unki ho rahi sexual baatein ya ghatanoon ka khulaasa ek doosre se nahi kar rahe hain…..

Jaise Jaiswaal ne RP ko ye nahi bataaya ki kal raat Manju ke saath uski kis tarah ki video chat hui thi…aur RP ne bhi Jaiswaal ko ye nahi bataaya ki Manju ne kis tarah usko seduce karne ki koshish ki hai..(although Jaiswal ko Manju se mili video se pata chal chuka tha ki RP kaise dining table par apna lund masal raha tha)

In donon ko ye paka hua raseela aaam akele akele hi khaana tha….Jaiswal RP ki madad tho kar raha tha lekin usko pata tha ki RP ka lund ekdum chota hai aur woh kisi bhi haalat me Manju ko sexually satisfy nahi kar paayega…aur yehi sahi mauka hai apne bade mote lund se Manju ko apni hawas ki jaal me fasaya jaaye..aur uski madmast jawaani ke maze liye jaaye…

Screen-Shot-2023-06-05-at-1-29-17-AM
RP se raha nahi jaa raha tha woh sahi time ka wait kar raha tha…shaayad 7 baje ke kareeb Manju ke ghar jaana chahiye taaki usko lage ki mai desperate nahi hoon aur saath hi ye bhi lage ki mai uski problem ke baare me itna pareshaan hoon ki itni subah ko us se milne jaa raha hoon….

Woh soch raha tha ki aaj Jaiswal ki dawaai khaaye ki nahin….agar nahi khaaya tho Manju ke kaamuk roop ko dekh kar uska lund tho jhat se khada ho jaayega…aur agar khaaya tho pata nahi Manju kal ki tarah apni poori jaan lagayegi ki nahi RP ko seduce karne ke liye….varna uska lund khada nahi hua tho lene ke dene na pad jaaye…

Kuch der is duvidha me rehne ke baad usne faisla kar liye ki woh dawaai lega …aur jitni der tak ho sake utni der woh Manju ke saath fore play karega….aur saari zimmedaari Manju ki hi hogi..uske lund ko khada karne ki… ye sab soch kar woh apne chote lund ko dhothi me hi masalne laga….

Isi beech Shehar ke doosri taraf ek chote se makaan me alarm baje jaa raha tha…andar cheezen asth vyasth padi thi….ghar bhi ganda sa tha…dekh kar hi lag raha tha ki yahaan koii bachelor hi reh raha hoga….ye makaan amar ka hi tha….alarm ki awaaz ghar me goonj rahi thi……lekin Amar neeche zameen par pada hua so raha tha…

kal raat usne jitni sharaab pi thi us se tho koi itni subah ko uth nahi paata…lekin Amar ko in sab baaton ki aadat ho gayi thi…raaati ko peena aur subah jaldi uth kar kaam par jaana…

lekin kal raat ki baat kuch alag thi…sharaab ke saath saath jo nasha kal raat usko mila tha…uske tho log bus sapne hi dekhte hain….
alarm baje jaa raha tha aur gehri neend me soye Amar ki neend ko disturb kar raha tha…

Amar na chaahte hue bhi alarm ko band karne ke liye uthne ki koshish karne laga….zameen par lete Amar ko sardi bhi lagne lagi…sardi ka mausam aur neeche thanda zameen….

woh phir kisi tarah utha aur uske bistar ke paas rakhe alarm clock ko band karne gaya…..uth te hi uska pajaama neeche pada hua mila …woh sirf underwear me hi so raha tha…aur subah subah uska lund underwear me tamboo bhi bana chuka tha..

1090953716
usne alarm band kiya ..lekin uska sir tho jaise phata jaa raha tha….woh aise hi sir pakad kar bistar par baith gaya….woh peeta tho har roz tha lekin aaj kuch jyaada hi hangover tha usko….

jis ghatna ko le kar Manju itna pareshaan ho rahi hai…aur jiska bura sapna bhi usko dara raha hai……us ghatna ka mukhya paatr tho Amar hi tha…lekin kismat ka khel dekhiye…kameene ko kal raat ki koi bhi baat yaaad nahi hai….

sharaab peene ke baad usko agle din subah ko kuch yaad nahi rehta….Amar ko sab dhundhla dhundhla sa yaad aa raha tha ..lekin usko sharaab peene se pehle ki baatein hi yaad aa rahi thi…kaise woh kal bus me ek aurat ke maze le raha tha aur phir sunsaan sadak me us se masti karte waqt suddenly uska KLPD ho gaya …

ghar aane ke baad ki koi baat usko yaad nahi aa rahi thi….kisi tarah bistar se uth kar woh fresh hone gaya aur apne kaam me liye ready hone laga…
thoda fresh ho kar woh apne liye chai banaakar peene laga…uski nazar apne mobile par padi tho woh uthaakar dekhne laga ki time kitna hua hai…

mobile dekhte hi usko nazar aaya ki kal uske phone pe Manju ke missed calls the, jiske baad ek outgoing voice call tha aur aakhir me ek video call bhi tha….woh bhi der raat ke time ka…

ye dekhte hi uske haath se chai ka glass choot gaya aur woh uth khada hua….call history se ye tho pata chal raha tha ki Manju se uski baat hui thi kal raat ko lekin usko kuch bhi yaad nahi aa raha tha…

sabse interesting baat ye thi ki aakhir me uski video chat bhi hui thi Manju se. woh bhi kaafi raat me…aur call ka duration bhi 25 minute ka tha…
Manju ka haseen chehra yaaad aate hi uska lund me hulchul shuru ho gayi.

Screen-Shot-2023-06-05-at-1-28-49-AM
Amar pareshaan hone laga..balki woh til mila utha ..usko apne aap par kaafi gussa bhi aa raha tha ki sharaab peene ke baad usko agle din subah kuch yaad kyun nahi rehta…

Aisi kyaa baat thi ki pehle tho Manju ne itni baar usko call kiya….aur phir itni raat me us se video chat bhi kari ..woh bhi 25 minute ke liye….woh jee jaan laga raha tha ye yaad karne ki aisi kya baat hui thi uski Manju se video call par….

uper se uska aise zameen par sona woh bhi underwear me hi…kahin kuch kaamuk tho nahi hua tha….lekin jitna bhi woh try kare usko kuch yaad nahi aa raha tha…
gusse me woh ghar ki cheezen idhar udhar phenkne laga….aur cheekhne bhi laga…

thodi der aise gusse me rehne ke baad woh thak kar mobile le kar zameen par baith gaya…phir sochne laga ki kaise pata kiya jaaye ki kal raat ko kya hua…usne phir decide kiya ki woh Manju ko phone karega aur kisi tarah try karega us se kal raat ki ghatna ke baare me jaan ne ka…

Amar nahi jaanta tha ki Manju is ghatna ko le kar kaafi dari hui hai….usne turant Manju ko phone lagayaa..
Kitchen me nashta bana rahi Manju ne jab dekha ki Amar usko call kar raha hai…tho woh darr gayi..itni subah ko Amar ka call aana usko bechain karne laga…

Lekin aise darne se kuch nahi hoga…ye baat usko maloom tha…usne soch liya ki woh Amar se kisi bhi tarah dosti ka vaasta de kar woh kal raat ki ghatna ko bhool jaane ko kahegi…
Isi dhrud nischay ke saath Usne phir Amar ka call uthaaya aur normal awaaz me boli ‘Hello !’


Screen-Shot-2023-05-30-at-11-51-16-PM
A: ‘Hello Manju……good morning ! kaisi hai meri dost aaj subah?’
Manju ko Amar ki awaaz normal hi lagi…..tho usne bhi scoha ki woh normally baat karegi ..

M: ‘Good morning sir…mai tho thik hooon…aap kaise hain?’
A:’mmm Itni subah kyun mera mazaak uda rahi ho ‘sir’ bol kar….?’
M:’mazaaak kyun udane lagi mai…woh bhi aapka…aap tho ktine busy aadmi ho..’

Amar ko laga pakka kal raat ko koi important baat hui hogi..jo Manju aaj itna sarcastically us se baat kar rahi hai…lekin usko tho kuch yaad nahi hai….tho usne tay kiya ki kyun na Manju ko sach bataakar usi se jaane ki kal raat ko kya baat hui thi…..

Usko is baat ka andaaza nahi tha ki yehi uski sabse badi galti hogi…aur Manju ke liye sabse badi help….
A:’sorry Manju …darasal baat ye hai ki kal raat ko maine sharaab pee rakhi thi……’
M:’woh tho mujhe pata hai ..aur usi nashe me mujhse baat kar rahe the ..’
A:’agar nashe me maine kuch anaap shanaap bak diya ho tho …mujhe maaf kar do…’

Manju ko samajh me nahi aa raha tha ki Amar us se maafi kyun maang raha hai…kyun ki woh tho jaanta hoga ki kal raat ko Manju uske saath kis tarah besharmi se nangi ho kar sex chat kar rahi thi..

M:’hmmmmm jo bhi ho aisa nahi karna chahiye tha….’ Manju ne general baat kari…
Amar ki jaise phat gayi ki ..pakka usne kuch galat kaha ya kiya hoga..jis se Manju ko bura laga hai..

A:’sorry Manju…darasal mujhe kal raat ki koi baat yaad nahi hai….’
Manju ke jaise kaan khade ho gaye…Amar ki baat sun kar …usko laga ki kya sach me woh itni khush kismat ho sakti hai ki kal raat ki koi baat Amar ko yaad na ho?
woh ab aur dhyaan se baat karne lagi ..taaki uski taraf se koi khulaasa na ho..


Screen-Shot-2023-06-15-at-1-29-07-PM
M:’kya matlab yaad nahi hai? aise kaise?’

A:’mujhe sharmindagi ho rahi hai ye bataakar …par baat ye hai ki mai jab jyaada sharaab pee leta haoon tho agle din subah ko mujhe us raat ki koi baat yaad nahi rehti…ye mera kai saalon se problem hai..’

Manju ko yakeen nahi ho raha tha ki bhagwaan us par itna meherbaan hai…ki usko is problem se baahar nikalne ka itna acha mauka de raha hai…lekin doosri taraf usko abhi bhi thoda sa shaq tha ki kahin Amar drama tho nahi kar raha hai….dil ko tassali dene ke liye usne poocha

M:’ye kya keh rahe ho? matlab tumko koi bhi baat yaad nahi rehti? tum mujhse mazaaak tho nahi kar rahe ho?’
A:’nahi nahi mazaak kyun karoonga..mai sach bol raha hoon…ye mera problem pehle se hai…iske chalte kai baar mujhko logon se gaaliya sun ni padi hai..’

Manju khushi ke maare uchalne lagi…aur sochne lagi ‘thankkk uuuu goodddddd……thankk uu sooo muchh jo mujhe is baar bacha liya….agli baar se I will be more careful…’

M:’matlab tumko kuch bhi yaad nahi ? ye bhi yaad nahi ki tumne mera phone nahi uthaayaa? phir der raat ko mujhko call kiya?’
A:’call history dekh ke mujhko pata chala ki tumne kai baar mujhko phone kiya tha par mai call utha nahi paaya…aur humari ek video call bhi hui thi…lekin kya baat hui…woh kuch yaad nahi hai’
M:’hmmmmmmmmmmm tho itni sharaab peete hi kyun ho..ki aisi problem ho?’
A:’mai try kar raha hooon is aadat ko dheere dheere kam karne ki..par sharaaab ke nashe me itna mazaa hai ki ye aadat itni jaldi chootegi nahi….
waise kal raat ko kya hua tha ..please batao mujhko…’

Manju ab confident ho gayi ki Amar ko sach me yaad nahi hai aur woh ab koi bhi kahaani bata sakti hai…


a3d2d27e5ab2ff7a79451c879e3d1226
M:’mmmmmmm chalo chodo us baaat ko ..raat gayi baat gayi….mujhe uske baare me koi baat nahi karni’
A:’nahi nahi …please mujhko jaan ni hai …maine kahin kuch galat tho nahi keh diya tumko? ..mai nahi chaahta ki meri itni achi dost ko kis baat ka bura lage..’

M:’jo karna ya kehna tha kal raat ko tho kar aur keh diya tumne…aur tumhare liye tho ye bhi acha hai ki tumko kuch yaad nahi hai…lekin mai kaise bhool sakti hoon’

Amar ab kaafi worried tha ki kahin lene ke dene na pad jaaye….usko kisi bhi tarah Manju se dosti barkaraar rakhni thi….varna itni mast maaal ke saath dosti aise hi nahi milti…
A:’mai tum se tahe dil se maafi maangta hoon…maine jo bhi bura kiya ya kaha hoo…..uska…lekin mujhko batao kya baat hui thi..’

Manju ko laga ab jyaada der is baat ko kheenchna acha nahi hoga…aur woh boli ‘hmmmmm darasal kal raat ko mujhe mere ek problem ko leke tumse baat karni thi…lekin tum available nahi the…’
‘phir jab tumne waapas call kiya tho tum sharaab piye hue the….aur video call karke mujh se badtameezi karne lage the….’
aur woh halka sa gusse aur rone ki acting karne lagi..

Amar ki phat ne lagi Manju ko rota sun kar...’Batdameezi….kya kiya tha maine…?’
M:’tum meri problem sun ne ke badle ..mujhse gandi gandi baatein karne lage the aur …aur…..mujhe bahut saari gaaliyan de rahe the….’ rote hue kehne lagi Manju

A:’ohhhh arreyyy yaaar ye kya kar gaya mai……saaala mujhe tho kuch bhi yaad nahi hai……mujhe sharaaab peeni hi nahi chahiye thi….i am sorrryyyy Manjuuu…mujheee plzz maaaf kar doooo….tum tho jaanti ho mai aisa nahi hooon jo apne itne achi dost se aisa bartaaav karoon….woh tho sharaab ke nashe me …aise ho gaya hoga…’

Manju kuch nahi boli aur andar hi andar khush ho rahi thi ki…woh jis baat se darr rahi thi…us se usko ab aur darne ki zaroorat nahi hai….lekin usko Amar par taras bhi aane laga..kyun ki is sab maamle me Amar ki tho koi galti nahi hai..


Screen-Shot-2023-04-11-at-10-13-33-PM
A:’mai tumhari dosti ke kaabil nahi hoon ..itni achi , bholi khoobsurat dost ko maine gaaliyan di?? mujhe maut kyun nahi aa jaati ye sab bolte time..’
Manju ko ab halka sa darr lagne laga ki kahin Amar kuch galat reaction na kare is baat ka…aur koi negative step na le le …

M:’arrey Amar tum itna over react kyun kar rahe ho….haan mujhe acha nahi laga tumhara aise gaaliyan dena…par mai tum se aaj baat kar rahi hoon na…jiska matlab hai ki mai utna bhi gussa nahi hoon kyun ki mujhe pata tha ki tumne sharaab pi rakhi thi….aur sharaab ke nashe me log kuch bhi kehte ya karte rehte hain,…tho itna tension mat lo…’

A:’tum kitni achi dost aur insaan ho Manju…mere aise bartaav ka bhi tum bura nahi maan rahi ho balki mere nashe ki haalat ko samajh kar mujhe maaf bhi kar rahi ho…..
maine pichle janam me bahut punya kiya hoga jo tumhari jaisi achi dost mili hai mujhe…..

aaj se mai tumko aur koi shikaayat ka mauka nahi doonga..aur apni sharaab ki lat ko bhi kam karne ki koshish karoonga…aur nahi kar paaya tho kam se kam sharaab pee kar tumko call nahi karoonga…’

Manju ke dimaag me kuch aur hi chal raha tha….usko jaise hi pata chala ki Amar ko sharab ke nashe ki vajah se kuch yaad nahi retha tho usko kaafi raahat mili thi….lekin saath hi kal raat ko Amar ke saath jo bhi video call me kiya tha us se usko bahut jyaada mazaa aaya tha ….waise uske jism ki garmi aur chut ki khujli mitaane ka tho aur koi intezaam nahi tha…thodi der pehle tak darr rahi Manju ke dimaag par ab vaasna ka junoon sawaar hone laga kal raat ki saari baatein yaad kar ke..

waise Amar ki ye bhoolne ki baat se Manju ko ek idea aaya….ki shaaayad future me kabhi apni garmi mitaane ki zaroorat pade tho Amar ka available rehna kaafi zaroori hai kyun ki uski zindagi me tho jyaada mard the nahi…

kuch maheene pehli waali Manju hoti tho ..aise khayaal tho door door tak aa nahi sakte the usko…lekin ab waali Manju ek alag aurat thi…jiski kaaam vaasna kaafi badhi hui hai..

Screen-Shot-2023-07-30-at-3-07-52-AM
M:’mmmmm dekho Amar…mai ye nahi kehti ki tum sharaab peena band kar do all of a sudden…mujhe pata hai woh kaafi mushkil hai…..lekin us nashe me tum jo kar jaate ho ..us par tum ko kisi tarah control karna padega…’

Amar ko bhi raahat mili ki chalo Manju us se gussa tho nahi hai…uper se woh kaafi relaxed lag rahi thi….usko kal raat ki koi bhi baat yaad nahi hai lekin Manju ki baaton se usko samajh me aaya ki usne Manju se gandi gandi baatein ki hain….is soch se hi uske lund me hulchul hone lagi….

Manju ki baatein sun kar usko bhi alag idea aaya ki kyun na Manju ki achai aur uske prati chintha ka faayda uthaaya jaaye..
A:’kaise control karoon samajh nahi aata…aur ye nasha itni jaldi chootegi bhi nahi….mujhe samajh nahi aata ki kya karoon..iske pehle bhi kai baar iski vajah se logon se gaaliyan khai thi aur nashe ki haalat me logon se pit bhi chuka hoon….’

Manju ko Amar ki baatein sun kar us par taras aane laga…usko is baat par vishwaas ho raha tha kyun ki usne dekha tha ki Amar sharaab ke nashe me kaisa bartaav karta hai..
M:’mmmmmmmmm mai samajh sakti hoon…lekin jald hi kuch karna padega …varna kab tak aise chalega? tum ne kal raat ko mujh ko phone kiya tho thik tha…wahi agar ghar se baahar rehte ya kisi aur se baat karte tho pata nahi kitni badi problem ho jaati…’

Manju anjaaane me Amar ko ek aisa auzaar de gayi jis se woh Manju ke jawaani ka shikaar kar sakta hai…
A:’tum ne ek dum sach baat kahi hai Manju….iske pehle bhi mai ghar se baahar jab sharaab peeta tha tho kai baar logon ne mujhe maar kar sadak ke kinaare chod diya tha…kisi tarah agli subah ko khoon aur chot se bhare shareer ko apne ghar tak lekar aata tha….isiliye mai ab ghar par hi peene ki koshish karta hoon….

lekin ghar par bhi aas pados ke logon se bhi kai baar gaaliyan khaai hain..aur tho aur mere makaan maalik ne mujhe ghar chodne ki dhamki bhi di hai 3-4 baar..kyun ki nashe ki haalat me mujhse na jaane kaise kaise galat kaam ho rahe the….’

Amar ne apni chaal chalni shuru kar di….usko ek aasha thi ki Manju ke ache nature par uski is farzi problem ka asar hoga….agar yehi hua tho woh phir dheere dheere Manju ko apni chungul me fasaa sakta hai…jiske baad us gadraaaye badan ke mazeee lootne ka mauka bhi milega usko..

Screen-Shot-2023-07-17-at-4-23-21-PM
Manju ko laga ye baat tho kaafi serious hai…usse nahi pata tha ki Amar itni badi problem se joojh raha hai…aur uske dil me Amar ke prati daya aane lagi…aur usko laga ki Amar ki shaayad koi madad kar sake….kisi ache doctor ko dikhaa kar uski addiction ko kam kar sake…

M:’oh my godd..tumhari ye addiction tho kaafi problematic lag rahi hai….tum kisi ache doctor ko kyun nahi dikhaate…woh rehabilitation centers hote hain..jahaan aise addiction se chutkaara paane ki madad milti hai…’
A:’hmmmmmmmmmmmm meri aisi aukaat kahaan hai Manju ki mai kisi keemti jagah jaakar apna ilaaj kara sakoon…tum tho jaanti ho meri haalat’
M:’mmmmm so what..mai tumhari madad karoongi…paison ki chinta mat karo tum….’

A:’nahi ..hargiz nahin….mai apne dost se paise kabhi nahi le sakta….agar yehi baat hai tho mujhe apni ye problem thik nahi karwaaani….’
M:’oh come on Amar…ek taraf dost bolte ho aur uper se aisi baatein karte ho…mujhe tumhari madad karni hai….tho ek dost ke naate paise nahi de sakti kya?’

A:’nahi bilkul nahin…doston ke beech me paise sabse bada problem ban jaati hain…mujhe humaari dosti me aisi koi baadha nahi laani hai…..mai khud apna paisa lagaakar ilaaj karwaaonga …aur jab tak itne paise na kama loon tab tak zaleel tho hona hi padega…’
M:’tum itne stubborn kyun ho….karne do na mujhe madad’

A:’sorry Manju is topic par mera ye faisla final hai…mujhe paison ki koi madad nahi chahiye tum se….aur agar tumko phir bhi meri madad karni hi hai tho bus mujhse kabhi kabaar baat kar lena mera haal chaal poochne ke liye…’ Amar dheere dheere apni chaal chalne laga..usko tho Manju ko bottle me utaarne se matlab tha….

bechaari Manju ko dost ke roop me chupe hawaasi bhediye ki is chaal ka koi ilm nahi tha….woh tho apne ache swabhaav ke chalte Amar jaise saadharan aadmi se baatein kar rahi thi….lekin wahin kameena Amar tho Manju ki achai ka galat faayda uthaa kar uske saaath rang raliyan manaane ke sapne dekh raha tha..


59c90240c78728a0bd100a37a13ebb0d9f3715d7d7ddf6c4
M:’hmmmmmmmmmm anyways ye bhi koi poochne ki baat hai…..kal raaat ko mai thi na tum se baat karne ke liye..’
Amar ab khush hone laga..usko ek sahi mauka mil gaya apni daanv khelne ka..

A:’hmmm darasal Manju agar tum bura na maano tho tum se ek request hai…..pata nahi tum se poochon ki nahin….lekin kyun ki tum ne meri madad karne ki chaah dikhaayi isilye soch raha tha ki tumse poochoon…’
Manju jhat se boli ‘haan zaroor poocho.kya request hai? mai tumhari madad karna chaahti hoon…’

A:’dekho kal raat ko maine kaafi sharaab pi thi ye baat….subah ke hangover se samajh me aa gaya hai mujhko ..lekin fateh ki baat ye hai ki aaj subah ko na koi padosi ghar par aaya mujhe gaaliyan dene ya..mujhko raat me hi koi aake koot ke nahi gaya…..iska matlab hai ki maine shaayad padosiyon ko pareshaan nahi kiya hai…….
aur ye shaayad is liye kyun ki mai kal akela pee nahi raha tha…..peete waqt tum se phone pe baaat kar raha tha….isiliye…’

Manju ko Amar ki baatein sach lagi..’haan you are right …tum actually mujh se baat karte karte hi so gaye the..’
A:’haaan isiliye mujhe lagta hai ki tum meri madad kar paaogi.’
M:’woh kaise ?’
A:’agar tum bura na maano tho…jab bhi mujhe sharaab peeni hogi…mai ghar par hi aakar peeyoonga..lekin peete waqt kya tum mere saath reh paaogi??’
M:’mai..? tumhaaare saaath? matlab samjhi nahi…’

A:’mera matlab hai kya tum us waqt mere saath video chat kar sakti ho…taaki mai tum se baat kar paaon aur logon ko pareshaan na karooon…..’

Manju soch me pad gayi…usko bhi kahi na kahi Amar ke saath kaamuk video chat karne me kaafi mazaa aaya tha….aur ab tho Amar ko unke chat ki baat yaad bhi nahi rahegi tho …blackmail ya badnaami ka koi darr bhi nahi hai…

uper se is tarah Amar ki bhi madad ho jaayegi..bechaara kitna pareshaan hai already is baat ko le kar….aur usko kahaan har din aise sex chat karni hoti hai…woh tho normal baatein bhi kar sakti hai …Usko Amar ki is request se koi badi apatti nahi thi….balki usko Amar ke situation par taras bhi aa raha tha…

Screen-Shot-2023-06-15-at-11-27-45-PM
M:’mmmmmm par Amar tum nashe me mujh se badtameezi karte ho…aur uper se kal raat ko mai baat kar paayi kyun ki Abhi is out of town…lekin jab woh waapas aa jaayenge tho aise raat me mai kaise tumse har baar baati kar sakoongi….?’
Manju ki baat sun kar Amar tho khush hone laga kyun ki Manju ne ‘na’ nahi kaha tha ,…

A:’hmmmmmmm haaan ye bhi sach baat hai…tumhare paas kahaan time hoga mere liye…mai samajh sakta hoon ki tumhare saath maine jo badtameezi ki thi kal raat ko uske baaad tum mujhse aur kabhi sharaab ke nashe ke time pe baat nahi karogi…thik hai koi nahi…ab jo hai so hai…..hone do jo hota hai…zaleel tho bahut baar ho chuka hoon mere liye ye sab nayi baat tho hai nahi….kuch din aur sahi…’
Manju ka dil ab Amar ke emotional blackmail se pighalne laga aur usko us par aur taras aane laga..

M:’mmmmmmmm aisi baat nahi hai Amar…mai tumhari dost hoon na…tho tumhari madad zaroor karoongi….tum mujhse kaisi baatein karte ho sharaab ke nashe me..us se mujhko koi problem nahi hai…don’t worry ..mai tumhare saath video call karoongi….lekin bus ek baat yaad rakhna ki shaayad har baar mai available na rahooon…tho isiliye tumko sharaab peena bhi kam karna padega…..bolo hai manzoor?’

Amar ki tho khushi ka thikaana na raha …usko pata nahi tha ki kal raat ko tho uska Manju ke saath video call me kaam vaasna ka ek aisa nasheela khel chala tha …jis se us ke lund ko kaafi mazaaa aaya tha….agar pata hota tho ye khushi 100 guna ho jaati uski….usko tho bus is baat se hi garmi chadne lagi ki woh nashe me Manju ko gandi gandi gaaliya de saka tha aur uske saath gandi gandi baatein bhi kar paa raha tha…

Aur kisko pata video calls se shuru ho rahi unki ye dastaan bahut jaldi Manju ka uske bistar par nangi laane me kaamiyab ho jaye..

Screen-Shot-2023-06-18-at-8-31-42-PM
A:’waaaaaahhhhhhh Manju …tum ho sabse achiii dosttt……tumhara ye ehsaan mai kabhi nahi bhoolooonga….thank u thank u…..aur haan mai zaroor koshish karoonga sharaab peena kam karne ka….aur tumhe baar baar pareshaan nahi karoonga…mai nahi chaahta ki meri vajah se meri itni pyaari si dost ki zindagi me koi problem aaye….’

M:’mmmmmm gooodd….very goood…chalo ab chalo tum ko job par jaani hai na? mujhko bhi kaam hai …’
A:’mmmm haaan jaaani tho hai…lekin itni subah ko agar meri khoobsurat dost ke darshan ho jaate tho din ki chaar chaand lag jaayenge….’

Manju jo Amar ka yehi flirting acha lagta tha…
M:’mmm sudhroge nahi tum…itne saare problems hote hain lekin in sab baaton me time waste karte rehte ho’
A:’saare problems ka ek hi hal hai…aur woh hai tumhare haseeen muskurate hue chehre ka darshan….plzzz ek baar dikh jaao na …?’

Manju has padi ….uski baatein sun kar…’tum na sach me…baatein banaana koi tum se seekhe…..mai koi darshan varshan nahi dene waali…mujhe bahut kaam bhi hai..chalo ab phone rakhti hoon….’
A:’hmmmmmmmmmm aaj ka din pakka thik nahi jaayega… thik hai ab kya kar sakte hain….chalo byee…’ bol kar phone rakh diya Amar ne..

Phone cut hone ke baad Manju apne kaam pe lag gayi aur Amar ke baare me hi sochne lagi….uske chehre par muskuraahat chaa gayi thi Amar ki flirting baaton ko yaad karke..

phir usko soojha ki kyun na Amar ka din roshan kiya jaaye…isiliye woh kitchen me hi apni ek hot selfie lekar ..Amar ko is message ke saath bhej di ‘Chalo ab tho tumhara din acha jaayega….’

Uska message dekhte hi Amar ka lund khada hone laga..aur woh apne lund ko pant ke uper hi masalne laga…kyun ki us tasveer me Manju gazab ki hot lag rahi thi……

20230722-143438
Amar ko apni tasveer bhej kar Manju muskura rahi thi…usko acha lag raha tha ki uski ek tasveer se Amar ka aaj din ban jaayega….woh musukurate hue koi gaana hum karte hue nashta banane lagi…

Thodi der baad uska nashta ban gaya aur woh kitche ne bartan dhone lagi…sink me bartan dhote waqt paani chitak kar uske kapdon par girne laga..jis se uska top bheeg raha tha…uske top tho low cut tha hi aur uper se bina bra ke top me uske bade bade mamme bartan dhote waqt jhoolne lage the…

Manju sochne lagi ki agar usko aise kisi mard ne dekha tho uski tho chaandi hi chaandi ho jaayegi….is khayaal se uski muskaan badh gayi aur dheere dheere uski kamottejana bhi badhne lagi…
uski chut ki khujli bhi shuru hone lagi….

Manju ka paani se geela hua ek haath uski chut par jaane laga…aur kapdon ke uper chut ko sehlaane laga….ji se uske kapdon par neeche geela geela sa patch ban ne laga tha..
dheere dheere garam ho rahi Manju ko ab apni chut me haath pherna acha lag raha tha…aur uski aankhein bhi band hone lagi thi…

Is tarah kitchen ke sink ke paas khadi ho kar apni chut sehla rahi Manju ke haath ab uper jaakar apne mammon ko bhi top ke uper se dabaane lage…aur uski kamar ab counter top ki taraf ko dab rahi thi..
aise dab the waqt neeche ke cup board ka knob jo gol tha woh Manju ki chut par dabne laga….

kaamottejana me bhari hui Manju ko ab knob ka uske chut par aise dabna bhi uske andar aur kaamuk feelings panapne me madad kar raha tha…

woh ab apni kamar ko thoda sa hilaane lagi..jis se uski chut knob par pisne lagi thi….saath hi uske haath mammon ke dabaa rahe the ..jis se uske gol gol bade bade mammon ka bada hissa uske top se baahar nikal raha tha …aur uske nipple bhi ab khade ho gaye the….


Screen-Shot-2023-05-30-at-4-11-37-PM
Is tarah apne jism se khel rahi Manju ke andar ek aisi aag bhadakne lagi thi js se uski chut ki khujli aur badhti hi jaa rahi thi…woh jitna apne chut ko knob par grind kar rahi thi ..uski kamottejana utni badhti jaa rahi thi….

Achaanak uske ghar ka door bell bajne laga….Manju ko is waqt kisi bhi tarah se muth maarni thi…usko apni chut ki khujli ko mitaani thi….woh door bell ko ignore karne ka soch rahi thi….ki shaayad jo bhi hai ..thodi der baad chala jaayega…..lekin usko suddenly yaad aaya ki ye shaaayd Sarla ho sakti hai….aur usko apni chut ki garmi mitaane me madad ki aasha dikhne lagi…

woh jaldi se isi avastha me main door ke paas gayi aur bina dekhe ki kaun hai…usne darwaaza khol diya….
darwaaza kholte hi Manju ke saamne badi badi aankhon se khada RP dikha usko…..RP ka aaj uske yahaan aana tho tay tha lekin Manju ne expect nahi kiya tha ki itni subah ko woh uske ghar aayega…

lekin Manju khush thi is achanak visit se usko tho RP ke saath jitna ho sake utna waqt bitaana tha taaki woh kisi bhi tarah usme kaamuk feelings jaagrut kar sake aur uski kisi na kis tarah se release kara sake…
M:’arreyyy daddyyyy aaap itni subah ko yahaaan? sab thik tho hai na ?’ excitement me boli

RP ki tho haalat kharaab ho rakhi thi….usko jaldi thi Manju ke yahaan aane ki…taaki woh Manju ke kaamuk badan ko taad sake aur ho sake tho usko chu bhi sake…uper se aaj kisi bhi tarah Manju ko apni hawas ka shikaar bhi banaane ka plan tha uska….lekin usko kateh hi ye ummeed nahi thi ki uska aaj ka din Manju ke aisi kaamuk roop ke darshan se shuru hone waala hai…

Uske samne Manju chote chote kapdon me khadi thi…..uske low cut top se uske mamme ubhar ke baahar dikh rahe the…aur uska cleavage bhi apni gehraayi ka saboot de raha tha…sabse kaamuk baat tho uske khade hue hard hard nipples ka top ke uper hi do bade bade button ki tarah dikhna tha….

Screen-Shot-2023-05-30-at-4-12-44-PM
Manju ka ye kaamuk roop dekh kar RP ke lund me hulchul hone lagi…usne dawaai li hui thi ..phir bhi Manju ka aisa asar tha us par ki uska lund dawaai ke asar ko maan ne ko tayyar hi nahi tha…
RP:’kya mai apni beti se milne nahi aa sakta?? mujhe time dekh kar aana hoga ?’

M:’arreyyy nahi nahi dadyyyy bilkul nahi…aap jab chahen tab aa sakte hain…mai tho bus ye bol rahi thi ki agar kuch kaam tha tho mujhe bula liya hota..mai aa jaati..koi bhi time pe…aapko takleef nahi uthaani padti…’

RP:’apni pyaari si beti ko dekhne me kaisi takleef…aur tumhare liye tho koi bhi takleef uthaane ke liye ready hoon main aur mera tho maan na hai ki mera tum par itna adhikaar hai ki mai jab chahoon tum se mil sakoon…’

M:’ofcourse daddyy…isme koi shaq nahi hai….mai tho aap ki hooon….matlab aap ki beti hooon…aapka jab man chaahe aap aa sakte hain mere paas….aur mujhe bula bhi sakte hain apne paaas…’ Manju bade hi seductive awaaz me bolne lagi…
Manju ki is mohak awaaz aur andaaz se RP ke sayyam ki chutti hone lagi…woh ab poori tarah Manju ki kaamukta ka kaayal ho chuka tha…

M:’andar aayiye na daaaaddddyyyyy….baahar kyun khade hain’..bol kar Manju peeche hati aur RP ko andar aane ka nyovta dene lagi..
Andar aate waqt Manju ke ek dum paas se guzar rahe RP ko Manju ke jism ki khusbooo aa rahi thi..aur saath hi uske geele kapde bhi saaf dikh rahe the…..

RP ke andar aate hi Manju ne darwaaza band kiya aur …RP ke saamne chalne lagi aur boli…’sorry dadddy woh morning hai na tho mai aise hi in kapdon me thi…mai abhi jaake change karke aati hoon’

RP ne turant bola’nahi beta…ye tumhara ghar hai aur tum apne ghar me wahi pehno jo tumhe comfortable lage…..tum ko change karne ki koi zaroorat nahi hai…aur waise bhi tum aise kaafi achi lag rahi ho..’

Manju ko RP ki baat sun kar acha laga…aur woh aise hi kitchen ki taraf chal padi….
apne saame chote chote kapdon me chal rahi Manju ko peeche se dekh kar RP apna lund paijaame me sehlaane laga….Manju ke moti moti jaanghein…aur uske bade bade gol gol nitamb dekh kar RP ka lund ab jhatke bhi maarne laga….

Is tarah khade lund se chalna thoda muskhil ho raha tha RP ke liye..tho woh jaldi se kitchen me island ke paas pahunch kar bar stool par baith gaya…
aur waahaan baith kar Manju ke kaamuk jism ko taadte hue laar tapkaane laga…

M:’sahi time par aaye hain aap….maine just naashta banana khatam kiya….chaliye garma garam naashta khaa lee jiye…let me get it for you…’ bolte hue woh breaksfast plate me serve karne me lag gayi..
usko aise kitchen me kaam karte hua dekh rahe RP ko Manju ke jism ka har kataav kaatilaana lag raha tha…

RP:’thank u beti….bhoookh tho bahut lagi hui hai….aur naashta bhi kaafi swaaadisht lag raha hai….ise khaane me kaaafi mazaaa aane waaala hai….’ naasthe ko dekhte hue RP ne kahaa lekin uski baatein naashte ke liye nahi balki Manju ki garam gadraaye jism ko lekar thi…
M:’mmmmmmm haaan daaddyyyy mera khaaana tho hamesha tastyy hi rehta hai…’ khud ki tareef karte hue boli Manju..
RP:’isme tho ko do raai nahi hai ki kitnaaa tastyyyyyy hogaa……mai tho kab se ise khaaane ke liyeee betaaaab hoooon…..’ double meaning me bol raha tha RP..

Manju ko RP ke doglepan ka koi ilm nahi tha ...woth tho ab bhi RP ke haraami pan se bekhabar thi…

56304667-002-8601
Usne RP ke saamne naashta rakh diya aur khud uski saamne khadi ho gayi….
RP: ‘chalo beta tum bhi khaana khaa lo mere saaath….’

Manju ko bhi bhook lagi thi..lekin khaana tho usne apne akele ke liye hi banaaya tha…tho jyaada khaana bacha nahi tha uske liye…..aur ye baat RP ko samajh me aa gaya..

RP:’arrey betaa…ye tho tum ne apne liye banaaya hai …mai ye khaa kar tumko bhooka kaise rakh sakta hoon….?.nahi nahi tum khaa lo mai baad me khaa loonga..’
M:’no way dadddyyy…aap khaa lee jiye..mai apne liye phir se bana loongi..jyaada time nahi lagega…’
RP:’nahi …….khaayenge tho hum saath saath varna nahi…..chalo yahaan mere paas baitho..aur ek hi plate se khaa lete hain donon…’

Manju ko halka sa ajeeb lag raha tha aise ek plate se khaana khaane ka idea..lekin usko tho RP ke kareeeb aana tha…tho ..woh baaki ka khaana bhi RP ke plate me daal kar uske paas ke baar stool par aakar baith gayi…

aise baithne se Manju ki nangi chikni jhaangein saaf dikhai de rahi thi…..RP aur Manju ek doosre ke kaafi kareeb baithe hue the…baithna bhi tha kyun ki unko ek hi plate se khaana tha….aur aise baithne se unke jism ek doosre se ragad rahe the..
Manju ne nashte me upma banaya tha..aur saath hi fruit plater aur orange juice tha….

Plate me ek spoon tha ab tak….jab RP ne kaha ki ek hi plate se khaana hai tho Manju doosra spoon lekar baithi…
RP khaane laga aur bola’waaaahhh beta ..sach me kaafi tasty bana hai Upma….chalo tum bhi khao…’

Manju ne apne spoon se Upma liya aur khaane hi waali thi ki RP ka haath lag kar uska spoon neeche gir gaya….

M:’ohhhh hoooo mai kitni clumsy hoon..sorry dadddyy….aapke kapdon par tho gira nahi na? ‘ bolte hue neeche jhuk kar spoon uthaane ki koshish karne lagi…
Aisa karte Manju ke top se Mamme lagbhag poore dikhne lage….

Jul-31-2023-09-45-49
jinko dekh kar RP ka lund khada hone laga…..neeche jhuk rahi Manju ko RP ke pant me halki si hulchul dikhai di…..

Uska dil tho maano khushi se jhoom utha…..usko apne badan par garv bhi hone laga ki woh kaise RP Uncle ko excite karne me kaamiyaab ho rahi hai…
Spoon uthaakar woh uper hokar baithi aur boli ‘mmmmmmm rukiye me doosra spoon lekar aati hooon…’ aur uthne lagi…

RP:’arrey beti…doosre spoon ki kyaa zaroorat hai….tum baitho….aaj mai apni beti ko khud naashta khilaaaonga pane haathon se …’ bolkar jis spoon se woh khud khaa raha tha…usi spoon se upma lekar woh Manju ke muh ke saamne le gaya…

Manju ek pal ke liye chaunk gayi ki RP aise khilaane waale hain?? uski jijhak dekh kar RP bola ‘hmmmm sorry beta..maine shaayad kuch jyaada hi choot le li hai…tumko apne jhoote spoon se khila raha tha…sorry ‘
RP ki ye baat sunte hi Manju ne aage badhkar apna muh khola aur poore spoon ko apne muh me lekar upma khaane lagi….

Usko aisa khaata dekh RP ko raahat ki saans aayi….aur woh bola ‘ye hui na baat….’
M:’dadddyyyy aaap khilayen aur mai na khaaaoon..ye tho mere liye blessing hai jo aap mujhe apne haathon se khila rahe hain….aur aapka jhoota khaane me mujhe koi problem nahi hai…..after all you are my dadddyyyyyy’
RP ne agla spoonful apne muh me liya aur khaane ke baad spoon ko chaatne laga….

Phir usi spoon se upma lekar Manju ke muh me. thoosne laga…Manju bhi bade chaav se khaane lagi……usko bhi maza aa raha tha aise ek hi spoon se khaane me…

Manju ko khilaate waqt RP ki kohni Manju ke mammon me dab rahi thi jiska ehsaas donon ko ho raha tha…..

Manju tho apni taraf se budhe ko poori tarah se seduce karke uska paani nikaalne ke maqsad se aisa bartaaav kar rahi thi…..aur udhar RP bhi chance pe dance kar raha tha…usko itna pata tha ki Manju usko seduce karna chahti hai…aur woh iska poora anand uthaana chahta tha..

isi tarah donon ne upma khatam kiya..uske baad Manju ne fruit platter me fork se ek ek fal ke tukde ko RP ke muh me aur apne muh me baari baari daalne lagi….aisa karte hue donon ke muh ka paani / thook ek doosre ke muh me jaa raha tha….jis se RP ka lund jhatke maarne laga…aur Manju ki chut ki khujli bhi beintehaa badhne lagi…

Screen-Shot-2023-07-31-at-12-14-43-PM
RP ko yakeen nahi ho raha tha ki Manju naamak husn ki pari aaj uske itne kareeb hai…lekin usko darr bhi lag raha tha ki kahin Manju uski madad karne se mukraa na jaaye…usko ye sunischit karna tha ki Manju peeche na hate….isiliye usne apni pocket me woh dawaai ki pudiya le rakhi thi..jo woh log Manju aur Swetha ko de rahe the…

usne socha ki mauka dekh kar Orange juice me mila dega…tho usne suddenly khaasne ki acting shuru ki…aur bola ‘betaa thoda paaani lekar aana…’
Manju bhi jhat se khadi hui aur water filter ke paas pahunchi glass lekar….aur paani bharne lagi..

mauke ka faida uthaakar RP ne Orange juice me dawaai daal di aur usko fork se mix karne laga aur saath hi khaasne ki acting karne laga..taaki mix karne ki awaaz Manju ko na sunai de….

Jab tak Manju paani lekar aayi..budha aona kaam kar chuka tha…phir usne glass bhar paani pee liyaa….
M:’ab thik hai na dadddy?? chaliye ab Orange juice bhi pee leejiye…’
RP:’haaan thik hai beti…lekin poora glass pee liya hai tho ab mai aur juice nahi pee sakta….chalo mera aur tumhara donon ka tum hi pee lo…..’
M:’thoda sa tho pee leejiye….? mai poora kaise piyoon?’
RP:’nahi beti ..I insist…tum peee lo…’ bolte hue khud orange juice ka glass Manju ke muh ke paas le kar gaya aur usko poora juice pila diya….

juice pilaate waqt jaan boojh kar usne glaas ek do baaar upar utha diya jis se juice fisal kar Manju ke gardan se hokar uske cleavage me jaane laga..aur uske kapdon ko geela karne laga…

RP:’arrreyy sorry beta…juice tho tumhare kapdon par gir gaya..chalo mai ponch deta hoon…’ bol kar usne apne haath se Manju ke mammon aur cleavage par pade juice ko saaf kiya …..

RP ke haath apne mammon par padthe hi Manju ki saanse tham si gayi…..aur uski aankhein halki si band hone lagi…

90749530-037-88cb
Juice peena khatam hote hi donon wahin bar stools par baithe the…phir RP utha aur living room me sofe pe jaakar baith gaya…

Ab Manju ko bhi uth kar wahaan aana tha…RP:’aao beta …mere paas baitho..mujhe tumse kuch important baat karni hai…’
Manju jaa kar sofe par RP ke bagal me baith gayi…

RP:’dekho beti..tumne kal jo apni problem mujh se share ki thi…mai raat bhar uske baare me soch raha tha…….pehle mujhe tum se kuch poochna hai…uske baad mai tumhari problem ka solution tum se discuss karna chahooonga..’
M:’ohhh that was so thoughtful of you dadddyy…aap mere problem ke baare me itna soch rahe hain…haan poochiye…kya poochni hai?’
RP: ‘sabse pehle kya mai ek baar Abhi bete se is problem ke baare me discuss kar nahi sakta? mujhe lagta hai ki shaayad us se baat karke iska kuch solution nikaal sakte hain…’

M:’nahi daddy..bilkul nahi….maine aapko bataaya tha unke Medical tests ke results ke baare me…Mujhe un se ye baat chupaani hai ki woh mujhe kabhi maa nahi bana sakte…un par ye jaan kar kyaa guzregi mai ye imagine bhi nahi kar sakti…’

RP:’mai samajh sakta hoon beti..us baat ke baare me I guess hum ogon ko kuch aur sochna padega..lekin tumne jo doosra problem bataaya tha ki kuch dinon se tum logon ke ..wohhh mmmmm I mean tum logon ke sexual relations….ache nahi hain….aur woh tumko ignore sa kar raha hai…uske baare me tho mai Abhi se baat kar sakta hoon?’

M:’dadddyyy ..mujhe nahi pata ki hum logon ke beech me ye doori kyun paida ho gayi hai…woh Business me itne busy aur worried rehte hain ki mujhe bhi acha nahi lagta unki pareshaani aur badhaa kar…
maine ek do baar unse baat karne ki koshish ki..lekin It was very selfish of me…isiliye mai nahi chahti ki unki problems meri vajah se aur badhe…

I know mai besharmi se ye sab bol rahi hoon lekin at the same time….meri bhi needs hain…aur unke chalte..am scared of my thoughts….mujhe darr lag raha hai mere dimaag me jo khayaaal aate rethe hain..unke baare me soch kar…ki mai koi galat kadam na uthaa loon….I have these urgesss…that can only be fulfilled by a man…….’

bolte hue Manju apna sir RP ke kandhe pe rakh kar rone lagi..

sasurconsole
RP ne apna haath Manju ke sir par rakha aur pherne laga…’mmmmmmmm beti ..rote nahin…dekho am here na ….am glad ki tum ye sab mujhse share kar rahi ho…and you are right..tumhe kuch galat kadam nahi uthaana chahiye…ye baat jab tak humare beech me hai ..tab tak thik hai….baahar kisi ko pata chali tho badnaami ho sakti hai…’

‘acha tho Abhi ko kuch bhi nahi bata sakte….hmmmmm phir tho hume in donon problems ka koi solution nikaalna hoga….jis se baat hum donon ke beech me hi rahe aur problem bhi solve ho jaye…’
M:’thank u daddyy..jo aap mere problems ke baare me soch kar meri madad karna chahte hain…’

RP:’dekho beti…maine is ke baare me bahut socha kal raat ko….tumhare donon problems ka ek hi solution source ban sakta hai....koi aisa jis par bharosa kar saken aur jo tumhe ek mard ka sukh de sake…’

M:’kyaaaaa??? matlaaabbbb aaap ..kahin …? I mean are you saying ki mai..kisi aur ke saaath????’

RP:’meri baat poori tarah suno beti…..dekho mai jaanta hoon tum Abhi se kitna pyaar karti ho…and what he means for you….lekin tumhari sexual urges…kaafi badh chuke hain….aur agar jald hi iska solution nahi nikaala gaya tho mujhe darr hai ki tum koi aisa kadam na utha lo..jis se tumhari , Abhi ki aur saari family ki badnaami ho…..’

M:’lekin ? mai kaise kisi aur ke saaath?? aur Abhi ko pata chala tho?’

RP:’Abhi se tum ko is problem ka solution nahi mil raha hai…tho jaahir si baat hai ki koi aur hi solve kar sakta hai….and bhari jawaaani me aise urges poore nahi hue tho ye health ke liye bhi achi baat nahi hai……rehi baat Abhi ko pata hone ki…tho woh tho easily handle ho sakta hai…’
‘par sabse important question ye hai ki woh kaun hai jo is me tumhari madad kar sakta hai…’

M:’mmmmmmmmmmmmmm mai Abhi se jitna pyaar karti hoon…utna hi is baat se darti hoon ki ye baat baahar jayegi tho kya hoga….no one else can know about this problem….tho mai kiske saath? mujhe samajh me nahi aa raha hai …’

ab Manju ke haath RP ka ek haath RP ke doosre kandhe par tha…RP ki kohni Manju ke mammon me dabe jaa rahi thi….aur woh kohni pe zor lagaa raha tha...

Apr-19-2023-00-54-09-copy
uska doosra haath jo Manju ke sir par tha woh ab dheere se uske kandhe par se uske baaju pe aa chuka tha…aur apni ungliyon se Manju ke nange baaju ko jakad raha tha..

thodi der donon aise hi chup the….jaise soch rahe hon ki kya karen aur kaise iska solution nikaal saken?
ab Manju par dawaai ka asar hona shuru ho gaya tha….uska haath jo RP ke doosre kandhe par tha…woh ab utar kar RP ke jhaang par chala gaya…

RP ka doosra haath jo Manju ke baaju par tha woh bhi ab uske kamar par jaate hue uske ek nitamb par phirne laga….
aag donon taraf lagi hui thi..aur donon ko ek hi baat ki khwaaish thi…lekin donon naatak kar rahe the ki jaise donon majbooor hain..

Manju ki taraf se uski soch ye thi ki RP ab dheere dheere uski taraf akarshit ho raha hai…tho kyun na agla kadam liya jaaye …
kuch der baad Manju ne pehel ki aur boli ‘Dadddyyyyyy …..kyaa mai aapse ek baat pooch saktii hooonn? aap plzz meri baaaat poori tarahh suniye..phir apna answer deejiye….’

RP ko pata tha Manju kya poochne waali hai…lekin woh apna naatak kaayam rakhe hue tha…’of course beti…poocho jo poochni hai…’
M:’aaap plzzz mujhe galat mat samajhiye…and please note that ki mai ye sab apni majboori ki vajah se pooch rahi hooon…’
RP:’haan haan beti..I know…tum be jijhak poocho jo poochna hai….’
M:’aaapko mai kaise lagti hooon??’
RP:’ye kaisa question hai beti….tum tho meri sabse pyaaari beti hoo….tum tho mujhe bahut bahut achi lagti ho…..’
M:’mere question ka ye matlab nahi hai….mai aapko dikhne me kaisi lagti hooon?’

RP:’dikhne me? beti tum itni khooobsurat ho …itni fit and fine ho....ofcourse you are very beautiful…’
M:’beautiful chodiye daddyyy……tell me Am I desirable??’
RP:’ye tum kyaa pooch rahi ho beti? ‘

M:’please dadddyyy aap kuch der ke liye ye bhool jaiye ki mera aur aapka kya rishta hai…and please answer my questions from a man’s perspective’
RP:’dekho Manju….if I have to speak as a Man then let me tell you….tum kaafi jyaada khoobsurat ho….you are very desirable for any man….ye tho kisi mard ka acha naseeb hoga ki woh tumhe paa sake….tumhari ye gadraayi madmast jawaan body tho bhagwaan ki bhent hai dharti ke liye…is se jyaada mai aur kya bol sakta hoon…’

aisa bolte hue woh ab Manju ki gaand ko dabaane lagaa…Manju ki nazar me jo kaamukta bhari thi woh dekhne laayak thi

horny3
Manju ka haath bhi ab RP ke lund ke ekdum kareeb thaa…woh lund jo khada ho raha tha…

M:’let me rephrase my question….Am I desirable to you ?? kya aap mujhe paana chahenge?’
RP ko tho yehi sun na tha….lekin apne drama ke chalte woh ek dum se uth khada hua…aur Manju ki taraf dekh kar ascharya se bola ‘ye tum kya keh rahi ho beti…?? mai aur tumhe??? ‘

RP ka ye reaction dekh kar..Manju boli ‘haaan dadddyyyy…mai thik bol rahi hooon….aap bhi tho ek mard hi hain..? aaapko agar ye mauka mile tho…aap mujhe paana chahenge? plz bataiyeeee..’

‘plz mujhe galat mat samajhiye….mera tho bus ab ek hi sahaara hai aur woh aap hi hain…agar aap bhi mujhe bura maan gaye tho mai kahaan jaaongi?’ kehte hue woh phir se rone lagi

RP waapas sofe par baith gaya aur Manju ke aansoo ponchte hue kaha…’ro mat beti…mai tumko galat nahi samajh raha hoon…..par tumhara question sun kar thoda sa surprised zaroor tha ….isiliye aise ract kar gaya..sorrry…..’

‘mmmmmmmmmm agar tum sach poocho..tho tumhe kaun nahi paana chahega….ek mard hote hue mai tum ko itna tho pakka bata sakta hoon ki tumhe paane ke tho sapne har mard dekhta hoga….’

rehi baat meri…tho maine tumhe hamesha apni beti ki tarah dekha hai….isiliye shaayad maine us nazar me nahi tola hai tumhe ab tak…..chalo uth kar khadi ho jao ek baar….’ bolte hue Manju ko apne saamne khadi kar diya usne..

phir sofe par peeche baith kar Manju ke jism ko neeche se uper tak nihaarne laga…phir bola…’thoda peeche bhi ghoomo zara….’
Manju bhi uski baat maante hue peeche ko ghoom gayi…..
RP…’mmmmmmmmm waaaahhhhh bolna padega…maine pehle is tarah se tumko kabhi nahi dekha..lekin Manju tum tho ekdum kaam devi Rati ka avataar ho….aisa madmast jawaan jism paaya hai tumne ki mai kya boloon…’

Manju sharmaane lagi…aur boli ‘dadddyyy meri problem ka ek hi solution ho sakta hai…jis se kisi aur ko is baat ke baare me pata naa chale…au woh solution…aap hi hain….’ bol kar woh RP ke saamne zameen par ghutnon ke bal baith gayi….aur uske donon haath RP ke jhaanghon par the…

74099427-006-867b
Manju ko aise apne saamne ghutnon par dekh kar RP ki saansein bhi tez hone lagi…aur ab uska chota sa lund khada ho chuka tha…jo uske paijame me ek halka sa tamboo bana raha tha..

M:’plzzz dadddyyyyy Abhi ke alawaa jis mard ka zikr aap kar rahe the…woh aap hi kyun nahi ho sakte??’
RP:’Manjuuuuuuu…pata nahi mai kyaa kahooon aur kaise kahooon….mujhe tumhari madad karni hai aur mai uske liye kuch bhi kar sakta hoon..

Par mera ek problem hai jis ki vajah se mai chah kar bhi tumhari madad nahi paa raha hoon….dekho beti tumse ek raaz chupaya hai maine….darasal meri ek bimaari hai jiska ilaaz Dr.Jaiswal karne ki koshish kar rahe hain…

M:’bimaaari? what is it daddyyy ? kya hua hai aapko?’

RP:’nahi nahi kuch aisi vaisi baat nahi hai…cancer types kuch nahi….actually ek aisi problem hai jo mai kisi se share nahi kar sakta….lekin tumse zaroor kar sakta hoon aur karne ka time bhi aa gaya hai..’

‘actually tumhari aunty yaani apni wife se bahut pyaaar karta tha….aur isiliye uske guzarne ke baad mai ne tay kar liya tha ki mai doosri shaadi nahi karoonga..aur yahaan tak ki kisi aur aurat ke saath koi samabandh nahi banaoonga…

mujhe pata nahi tha ki meri ye celibacy meri jaan par aa jaayegi…Doctor ka kehna hai ki itne saalon se sex nahi karne ki vajah se I am having problem in that department…aur koi release na hone ki vajah se mujhe heavy semen back up ka problem ho gaya hai…..
aur agar semen release nahi hoga tho meri jaan bhi jaa sakti hai……’

M: ‘Ohh my goddddddd dadddyyyy..ye aap kya keh rahe hain….itni serious baat thi aur aapne mujhse share bhi nahi kiya?’ RP man hi man has raha tha ki Manju bhi kya mast acting kar rahi hai…

RP:’haaan beti..am sorrryy…maine is baat ko itna serious nahi liya hua tha…lekin us din jab mai bathroom me gir pada…aur tum mujhe hospital le gayi thi…us dine Doctor ne kaha ki ab ye haath se nikal raha hai aur ek aur baar agar mai unconscious hua tho ye mere liye aakhri baar hoga…..’

Manju ghutnon par baithe hue hi RP ko gale lagaane lagi…aur boli ‘aapne kuch bhi nahi kaha mujh se..itni badi baat ho gayi hai….aur agar aap ko kuch ho gaya tho ?? aisa kaise kar sakte hain aap?’

Manju ke mamme ab RP ke jhaangon par dab rahe the aur uska khada lund Manju ke shareer me chub raha tha..

78009808-031-f8d6
RP:’sorry beta….maine tum logon se ye baat chupakar rakhi…iske liye am sorryy…..jab hospital se ghar aaya tho mai is baare me bahut sochne laga….

itne saalon me doctor Jaiswal ne bahut koshish ki mera ilaaj karne ke liye..usne tho mere liye call girls tak arrange kiya tha…par pata nahi kyun ..mujh me unke liye koi sexual feelings nahi uth te the….aur mere penis me koi sensation nahi hoti thi…kuch din pehle tak mujhe tho ye bhi doubt tha ki mera penis phir se khada bhi ho sakta hai ki nahin….

magar achaanak jadoo ki tarah ek din TV par koi scene dekh kar us me hulchul mehsoos karne laga tha…..woh scene actually ek baap beti ka sex scene tha…..I don’t know kyun mujhe aise incest scene se excitement hone lagi…..par bahut saalon baad maine apne dick me sensation mehsoos ki ….par unfortunately…mai jyaada der masturbate nahi kar saka….’

‘phir maine Doctor se baat ki…uski saari baat batayi ..tho usne kaha ki iska reason koi andhrooni incestual feelings hongi jo bahut dinon se dabi hui hain….jo nizi zindagi me kisi ke prati feelings hain…’

‘mujhe samajh me nahi aa raha tha ki aisa kaun hai jiske baare me mere aisi feelings dabi hui hain…..ya yoon kaho ki mujhe us din tak samajh me nahi jis din tak tum mere ghar par apni problem bataa rahi thi..

am sorrry beti par..us din tumhe us saadi me dekh kar pata nahi mere andar kuch aise feelings aane lage…ki bahut saalon baaad mera dick jyaada der tak khada raha…aur pata nahi after how many years mai apne khade dick se khel paaya …lekin unfortunately us din bhi mera release hote hote reh gaya……’

‘Mai jaanta hoon ki ye sab intimate baatein hain..aur mujhe apni beti se aisi baatein nahi karni chahiye …par mai tumse jhoot nahi boloonga..pichle kuch dinon se mere andar incest feeelings aa rahi hain……inka humare rishte se koi lena dena nahi hai…..par shaayad mai tumhari taraf akarshit hua rakha tha…pata nahi kab se..aur tumhare liye aisi sexual feelings mujhe confuse kar rahi thi…..

lekin jab tum ne apni problem bataayi …tho mai raat bhar uske baare me sochta raha aur mujhe laga ki shaayad mai tumhari problem door karne ka zariya ban sakoonga…

aur aaj jab tumne mujhse poocha ki kya mai tumhe paana chahta hoon tho..mujhe laga ki shaayad kismat me hum donon ka milan likha hua hai…..lekin kya tum mujh me ‘daddy’ ke jagah ek ‘lover’ dekh paaogi??’ ye sab bolte hue RP apne gale lage Manju ke peet par haath pherte hue uske baalon ke aur uske badan ke khusboo ko soongh raha tha ..

RP ke sparsh se garam ho rahi Manju ki aankhein band hone lagi aur uske raseele honton par ek kaamuk muskaan bhi chaane lagi..

Screen-Shot-2023-08-08-at-10-06-38-PM
M:’Ohhhhhhh daaddddddyyyyyyyyyyyyyyy aaapki itnii badi problem hai….jo meri problem se bhi kai jyaada badhkar hai..aur aapne kabhi bhi mere saath koi aisi baat nahi ki….aur mere ek problem ko solve karne ke liye aap apni problem ko overcome karne ki koshish kar rahe hain…….kya aap mujhe itna chaahte hain?’

RP:’mai tumhe beintehaa chahta hoon Manjuuuuu…kya tum mujhe woh naseeb waala ban ne ka mauka dogi…jo tumhe paaane ke sapne sakaaar kar sake?’
aisa bolte hi Manju ne apna chehra uper kiya aur RP ke chehre ke saamne rakh kar uski aankhon me dekhne lagi….

RP ki aankhon me usko apne prati pyaaar aur hawas bhi dikh rahi thi….saath hi RP ko Manju ki aankhon me kaamukta jhalakti nazar aa rahi thi….
dekhte hi dekhte Manju ke honth…jaise RP ke honthon ki taraf kheenche chale gaye…aur donon ek doosre ko choomne lage…..donon ke honth ek doosre ke honthon ka zaayka le rahe the….

RP ke haath Manju ke sir ke peeche the aur woh Manju ko apni taraf kheench kar usko choome jaa raha tha…..aisa karte hue uska lund jo paijaame me khada tha woh Manju ki mammon par chub raha tha..

RP ne ab apne honth alag kiya aur apni jeebh baahar nikaal ke Manju ke honthon par jeeb pherne laga….RP ke jeeb ka geelapan apne honthon par mehsoos kar rahi Manju ke chut me khujli badhne lagi….aur dawai ka asar tho alag shuru hua rakha tha…

RP ka jeebh ab Manju ke band honthon par dastak dene laga….jaise unko cheeer kar Manju ke garam muh ke andar ghusne ka prayaas kar raha ho…
Manju ne bhi jyaada der na karte hue..apne honthon ko alag kiya aur apna muh halka sa khol diya…….isi mauke ka intezaar kar raha RP ka jeebhi Manju ki muh ki garmi ko mehsoos karne uske muh be ghus gaya aur uski muh ke andar chaaron taraf jaate hue uski meethi swaad ka chaska lene laga….

Manju ko RP ke jeeb ka uske muh ke andar yun ghoomna aur usko chakhna bada acha lag raha tha..RP ka jeebh ab Manju ke jeeb ke sangh khelne laga….Manju bhi is khel me RP ka saath dene lagi…uski jeeb bhi RP ke jeeb ko chaatne lagi ….

Screen-Shot-2023-06-04-at-7-32-36-AM
RP ka ek haath Manju ke sir ko pakde tha..aur doosra ab nueeche jaate hue uski peeth par phir raha tha….Manju RP se lambi thi kad me…isiliye ghutnon par hote hue bhi uska chehra sofe pe baithe RP ke chehre ke almost level par tha..RP ka haath jo Manju ke peeth par tha woh ab aahistha saamne ki taraf aane laga…aur ab uske mammon ke side par tha…

Manju ke muh ke andar RP aur uske jeeb ka geela khel chal raha tha….RP ne ab Manju ke jeeb ko choosna shuru kar diya.....Manju ki aankhein band thi aur woh ye muh ke khel ka maza lene lagi..

RP ko Manju ki taraf se uske kisi bhi kriya ka koi virodh nahi aa raha tha…jis se RP ki himmat badhne lagi…usko ab yakeen hone laga tha ki Manju apne jism se kuch bhi karne se nahi rokegi use..

RP ab apne haath se Manju ke left mamme ko side se choone laga…uske sparsh se Manju ke nipples phir se hard hone lage….RP ab dheere se ab Manju ke bade gol mamme ko dabaane laga…
uska aisa karte hi Manju ke muh se siski nikal gayi..jo RP ke muh me hi reh gayi…Manju ke chut ki khujli badhti jaa rahi thi….uske jism me ek ajeeeb hulchul hone lagi….jo dawaai ka asar tha….

woh ab thoda sa hili aur apne daayi taraf ghoom gayi..jis se RP ke haath me uska poora ka poora boob aa sake…

RP ko doosre invitation ki zaroorat nahi thi…..woh ab Manju ke mamme ko apne haath me samaane ki koshish karte hue usko dabaana laga…lekin usko ab idea aane laga tha Manju ke mammon ke size ka..

jo uske ek haath me samaane waala nahi tha….RP ke dil me laddooo phootne lage..ki jis gadrayi jism ko dabaane ke sapne woh dekhta tha ..aaj usi jism ka swaad chakhne ka usko badhiya mauka mil raha tha..

Manju ke mamme ke jitna hissa uske haath me samaa raha tha..utna woh dil bhar ke dabaa raha tha..aur aisa karte karte uske haath me Manju ka hard nipple do teen baar takraaya…

Manju ki siskiyan RP ke haath ke pressure se nikal rahi thi….jo RP ke muh ke andar hi dab rahi thi….

thodi der aise hi Manju ke muh ke har inch ko chaatne aur chakhne ke baad RP ne unka chumban band kiya…taaki woh uski siskiyan sun sake….aur aise hi hua…kyun ki jaise hi RP ka choomna band hua..Manju ki siskiyan sunai dene lagi…..aur uski kaamuk awaaaz me siskiyan sunte hi RP ka lund jhatke khaane laga..

RP ka doosra haath bhi ab Manju ke sir ke peeche se saamne ki taraf aaya aur uske doosre mamme ko dabaaane me lag gaya…..


20230820-015248
usko tho khuli choot thi dono mammon ko achi tarah dabaane ki…aur iska faayda utha raha tha woh….lekin ab bhi Manju ke mamme uske top ke andar hi the…RP ko tho already pata tha ki Manju ne aaj bra nahi pehni hai..kyun ki usne ghar ke andar aate waqt hi Manju ke khade bade nipples uske top me dekhe the.

Manju ke mammon ka aaj poori tarah deewana ho gaya RP..unke size ki vajah se..

RP:’Manjuuuuuuuuuu…….tumharee boooobss itne bade hain…ye maine realize nahi kiyaa…kitni baar inko dekha tha lekin aaj inko choone se inke size pata chal raha hai….dekho na mere donon haathon me tumhara ek boob mushkil se fit ho raha hai….’

M:’mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh daaaaaaaddddddddddyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy’

RP:’tumhaaaaree muh seeee aiseee dadddddyyyyyyyy sun kaaarrrr thooooooo mereeeeeee dickkk kooo alaaggggg hiii energgyyyyyy milll rahiii haaiiiiii…’ bolte hue RP Manju ke khade nipples ko apne ungliyon ke beech me pakad kar masalne lagaaa….

M:’issssssshhhhhhhhhhhh aaaaaahahhhhhhhhhhhhh yesssssssssssssss daaaaddddyyyyyyyyyy………mmmmmmmmmmmmmmm pllzzzzzzzzzzzzzz aiiseeeeeee hiiiiiii dabaaaaateeee rahiyeeeeeeeeeee baaadaaaaaaa mazaaaaaaa aaa raahhaaaaa haaiiiiiiii’

RP:’mmmmmmmmmmmmmmmm Mannjuuuuuuuuuuuuu kyaaaa haaarrdddd nippplesssss haaainnn tumhaaaaareeeee…..jaiseeee kooiiii doooorrr knobssss hoo……..kyaaaaaa maiiii tumhaaaareeee yeeee maaammmeeeeeeeee aurrr nippllesssss dekhhh saktaaaa hoooon????’

RP ki baaat sunte hi Manju apne dress ke straps ko neeche karne lagi….usko aisa karne se RP ne roka..aur uski haatho ko hataate hue apne haathon se uske straps ko ek ek karke uske kandhon se hataane laga….jab dono straps hat gaye tho usne ab Manju ke top ko dheere dheere neeche karna shuru kiya…jaise kisi khajaane se bhare sandook ka dhakkan khol raha ho…

jab dress uske nipples ke upar tak gaya tho RP ekdum dheere se neeche utaarne laga…..aur jaise hi top khade nipples ke pahaad ko par kar gaya tho uske nipples vibrate karne lage …
jisko dekh kar RP se ab aur raha nahi gaya…aur usne apna chehra Manju ke mammon par dabaate hue uski cleavage ko chaatne laga…


Tumblr-l-6763651531272
 

aparichit18

Member
209
464
64
Story Update 30 Contd.....

Manju ki chut ab tak geeli ho chuki thi..aur uske jism ki garmi itni badh gayi thi ki ab ek mard ke sparsh se uski kaamvaasna aur bhi badhne lagi…


RP ab Manju ke bade bade gol gol mammon ke beech ke gehri cleavage me motor boat ki awaaazen nikaalne laga…..jis se Manju ko gud gudi si hone lagi…..aur uske chehre par hasi aane lagi…ek budhe ko uske mammon se aise khelta dekh kar…

RP ne Manju ka top poora neeche kar diya jis se uske bade mamme apne poore jovan me nange bade garv se khade dikhne lage…woh ab peeche hata aur un mammon ko dekhne laga..aur unki kaamukta ka anand lene laga….

RP ko apne mammon ki taraf aisa dekhta dekh Manju sharmaane lagi…..aur boli ‘aise kyaaaa deekhhhhhh raheee hainnnnnn aaaappppp daddddyyyyyyyy??’

RP:’maiiii dekhhhh rahaaaaa hoooonnn kiiiii kisikeee itneeeeeee mastttt masttttt badeee badeee gollll golllll mammmeeee kaiseee ho saktee hainnn….waiseeee tummmmmm itneee badeee mammooonn kaaa vajannn kaiseee uthaaati hoooo???? aur maii ye bhiii sochh rahaaa hooonnn inkooo apne jovan me aise nangeee dekhneee ki khush naseeebiiii mujhkooo kaise praapt ho rahi haiiii…….’

M:’mmmmmmmm khush naseeeebiiii nahii yeee thoooo aaaapkaaaa haqqq samajhiyeeeee…..aaaappppko jitnaaaaa dekhnaa hai…ya kuch bhi karnaaa haiii keejiyeee inkeee saaathh…yeee bhiii kitneee dinooonn see eekkkkk mardddddd keeee sparshhhhh ke bhoookeeee hainnn…..’

RP phir bina kisi deri ke ab Manju ke ek mamme ko apne muh me rakh kar usko choosne ki koshish karne lagaa….

jaahir si baat hai jo booob uske donon haathon me na samaa sake..woh uske muh me kaise saamane waala tha…..woh baari baari mamme ke alag alag hisse ko muh me lekar choosne laga….chooste chooste uske khade hard nipple ko bhi choosne laga….aur phir usko ek shaitaani soojhi aur usne nipple ko apne daanton me dabaate hue usko kaatne laga….

Manju ko RP ke aise uske nipple ko kaant ne se kaafi dard hone laga….budhaaa Manju ke dard ki koi parvaah kiye bina berehemi se usko kaanta choosta raha…

M:’aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm isssssshhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaahahhhhhhhhhhhhhhhhhhh noooooooooooooooooooooo daaaaadyyyyyyyyyyyyyyyyy itzzzzzz paaaainnnninnggggggggggggggg aaaaaaahhhhhhhhh’ karte hue sisakne lagi…

RP phir bhi nipple ko kaatna band nahi kar rhaa tha…aur tho aur woh ab Manju ke doosre mamme se bhi yehi bartaav karne laga..aur uske dooosre nippleee ko chooste hue usko daanton ke beech rakh kar kaatne laga…..


21157802
Manju is dard se tilmila uthi aur is dard me Manju ke haath ke nakhoon ab RP ke jhaanghon me kasne lage…jis se RP ko bhi dard hone laga ….
budha us dard ko seh nahi paa raha tha…tho usne dheere dheere Manju ke nipple ko kaatna kam karte hue band kar diya…..

Manju ko raahat mili lekin usko ye dard kaafi meetha bhi lag raha tha….woh tho RP ko rokne waali nahi thi…lekin saala budhaaa thoda sa dard seh nahi paaya…

RP ne apne jhaanghon par rakhe Manju ke haathon par apna haath rakha aur uske ek haath ko apne lund ki taraf le jaate hue wahaan chod diya…

Manju ka haath ab RP ke khade lund ke ubhaar par tha…aur Manju ke khushi ka thikaana nahi raha jab usne realize kiya ki RP ka lund khada hua hai….usko apni kaamiyaabi par khushi hone lagi thi…

woh nikli tho RP ki madad karne ke liye lekin dawaai ke asar se aur uske inherent kaamuk khayaalon , jism ki garmii aur chut ki khujlii ki vajah se woh ab is poore prakriya ka mazaaa lene lagi thi….

Jab Manju apna haath RP ke paijaame ke ubhaar par pherne lagi..usko thoda sa dhoondhna pada ki uska lund hai kahaan par…lekin thoda dhoondne ke baad uske haath ko jab RP ke khade lund feel hua tho usko samajhne me der nahi hui ki ye lund kaafi chota tha….

Usne Sarla se suna tha iske baare me lekin ab jab usne khud feel kiya tho usko actual me RP ke lund ke chote size ka ehsaaas hua…kuch time ke liye woh un saare mardon ke lund se isko compare karne lagi..jinke lund usne ab tak dekha ya mehsoos kiya ho..

Manju in khayaalon me khoyi hui thi tho RP ko laga ki kahin Manju uske lund ke size se disappoint ho kar thandi tho nahi pad rahi hai…isiliye usne waapas apna haath Manju ke haath par rakha aur usko apne paijaame ke andar ghusaane laga…

Manju ka haath ab RP ke paijaame me tha aur usne dekha ki RP ne underwear nahi pehni hui hai….isiliye paijaame me jaate hi uske haath me RP ka khada lund aa gaya…
Lund khada ho kar bhi uske poore haath me ek saath aa raha tha…lekin lund ki garmi Manju ke haathon me mehsoos hone lagi..

Idhar itne saalon se Manju ke jism ke sapne dekh rahe RP ke lund par Manju ka haath padte hi…woh Karha utha ‘mmmmmmmmmmmmmm aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh’

Uski dasha dekh Manju ko us par taras aane laga..usko tho yehi lag raha tha ki itne saalon me RP ka lund khada hi nahi ho paaya hoga….aur aaj aise khada hua paaakar unke shareer me aur unke dimaag par kya asar ho raha hoga…

Manju ka haath jo RP ke lund ko pakda hua tha woh ab us lund ko ..paijame ke andar hi uper neeche karte hue masalne laga…

965675923
M:’mmmmmmmmmmmmmmmmm daaadddyyyyyyyyyyyyyyy kaisaaaaa laggg rahaaaa haaiiiiii??’

RP:’aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh Maaaaanjuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu aiseeee hiiiii kartiiii rahoooooooooooo badaaa mazaaaaa aaa rahaaa haaaiiiiiiiii’
M:’mmmmmmmmmmmm ye kitnaaaa garaaaammmm hooooo gayaaa haaiiiiiii….’
RP:’aaaaaahhhhhhhh haaaaannnnnnnnnnnnnnn mujheeeeee khudddd pataaa nahiiiii thaaa kiii meraaaaaa yeeeee lunddddddd phirrr seee garammmmm hooo saktaaaa haiiiiiiii’
‘yeeeee kyaaaaa jaaadoooooo karrr diyaaaa haaiiii tumneeeeeee Manjuuuuuuuuuuuu…jooo ismeee phirr seeee jaaaannnn aaa gaaayiiiiiii??’

M:’koiiii jadoooo vadooooo nahiii haiii daaadyyyyyyyyyyy…’ bolte hue Manju RP ke lunddd par apne haath ki gati badhaane lagi..

RP:’jadooo hii haaaiii Manjuuu…iiskiiii garmmiiii dekhh karr thooo saaaf saamajhh aa gaya hoga kiii yeeeee rockettt thooo itneee dinnn busss fueelll kiii talaaashhh me thaaa….aur aaaj isko tumhaaare haath ke sparshhh seee joooo aaag mili haaiiii……yeeee thoooo us se jhat uth khadaaa ho gayaaa…’

Manju RP ke muh se khud ke lund ko rocket bulaana…funny laga….kyun ki RP ka lund tho Abhi ke lund se bhi chotaa thaaa…usne aaj tak apni zindagi me jitne lund dekhen hain un me se sab se chota lund RP ka hi hai…
Par is waqt uske liye tho apne uncle ki sehat ka khayaal hi sabse badhkar tha…

RP ne apne paijaaame ko neeeche kiyaaa jis se uska khada lund Manju ki muthi me qaid dikhne laga….Manju ne pehli baaar uske lund ko nanga dekhaaa..tho uske mann me ajeeb feeelings aane lage..kyun ki ek taraf tho us lund ka chota size tha..aur doosri taraf RP ke sehat ki chintaaa…aur is soch me padi Manju ka haath ab ruk gaya thaa…

Manju ko soch me dooba dekh RP ne apna haath Manju ke haath par rakha aur us se apna lund hilaaane lagaa…

Is se Manju waaapas vartamaan me aa gayi aur usne apni soch ko band karte hue apne aapko jhunjhulaaya aur RP ke lund ko masalane lagi..

525164120

RP ne ab apne donon haath waapas Manju ke maammmon ko dabaaane me laga diyeee….jis se ab karhaane ki baaari Manju ki thi…..

M:’aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh isssshsssssssssssshhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ummmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm’ Karhaate hue uski aaankhein band hone lagi…

Manju ke chut ki khujliii badhne lagi thi….jis se uska doosra haath apni chut ke uper pahunch gaya tha…aur usko kapdon ke uper se hi ragadne laga….
RP ne jab Manju ko dekha tho usko sakhsaaat kaaam devi Rati ka roop lag rahi thi…….usne ab apna chehra waaaapas Manju ke mammon par sataa diyaaa aur baaari baaaari uske mammmon ko muh me daaalkar unko choosne lagaaa…..jis se uska lund jhatke maarne laga thaaa….aur iska ehsaaas Manju ko bhali bhaanti ho raha tha..

M:’aaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh daaaaaadyyyyyyyyyyyyyyyy y keeeeeppppppppppp succcckiiiiingggggggg theeemmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm’
RP ko alag nyothe ki zaroorat nahi thi….woh paaglon ki tarah Manju ke mammmoonnn ko haaathon se dabaaaaa raha tha aur muh me lekar chooos bhi raha thaaaa…..

Manju bhi ab RP ke lund ko hand job de rahi thi..jis se uska pre cum nikal kar Manju ke haath ko chip chipa karne laga …..
haaath chip chipa hote hi Manju bahut khush ho gayi…ab RP ke lund ke release ka waqt door nahi hai…..is khayaaal ne Manju ke andar ki excitement kaafi badha di thi….woh ab zoron se RP ke lund ke uper apne haath ko uper neeche karne lagi….

RP ko darrr lagne laga ki kahinnn wohhh jaldii jhad na jaaaayeee….kyun ki usko tho Manju ke jism ka poora anand lena tha…..ab tho woh bus uske mammon par hi vaaar kar paaaya hai…..ab tho aur bhi keemti cheezen hain….jinko roundhne ki ichaaaa uske andar ki kamottejnaaa badhaaane lagi thi…

Usne Manju ke haath par apna haaath rakh kar usko apne lund ke uper se hataaa liyaaa….aisa karte hi Manju uski taraf apne chehre par prashna chinh ke saath dekhne lagi ki aakhir usne aisa kyun kiyaaa…..

RP:’mmmmmmmmmmmmm abhi tho tumhaaareeeee isssssssss madmaaastttt jisssmmmmm kooo pooorrriiiiii taraaaahhhhhhh dekhnaaa baaaki haiii….’
Manju ke chehre par muskuraahat chaa gayi….woh sochne lagi ki is umar me bhi RP itna romaantic ho raha hai…..

RP ab apne haaathon se Manju ke mammon ko pakad kar usko uper uthaaane laga…aur usko uthaakar khadaa karte hue khud bhi khadaa ho gaya….mammon ko pakadte hue woh unhe berehemi se dabaa raha tha..


26243498
Aise mammon ko jakad kar uper uthaaane se Manju ke mammon me dard hone lagaaa…aur woh chillaaa uthiii ‘aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh daaaadddyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh’

lekin uske dard ki koi parvaaah nahi kar raha tha RP….usko khada karne ke baaaaddd….RP ke haaath ab Manju ke kamar pe chale gaye aur usko apni taraf kheenchne lage…
Manju RP se lambi thi…isiliye donon jab khade hue tho RP ka sir Manju ke gardan tak aa raha tha…

apne paaas kheenchte hi RP ka lund Manju ke ghutnon se thode uper jhaaangon par chubne laga….uske chubna tho bol nahi sakte….maaan leejiye bus lag raha tha…

RP ab ghutnon ke bal baith gaya Manju ke saamne…aisa baithte hi uska chehra Manju ke kamar ke neeche tak aa raha tha…uske haath ab Manju ke kamar se neeche ho kar uuski ubhaariiii huiiii badddiii badddiiii gaaaaaaaannnnnddddddddddddd par pahunchh kar….uskee donoonnn nitaammbbbb koooo jakaaadneee ki koshish karne lagaaa…

Apni gaaanddd parr RP ke haaathon ko mehsooos kar rahi Manju ki chut kaaaafi geeeli ho chuki thi aur usme halka sa paaani bhi nikalne laga thaaa..

RP jahaaan peeeche se Manju ki gaaand ko apne haathon se dabaaa raha tha …wahin aaamne se apni jeeebh nikaaalkar thuk lagaaate huee Manju ke pet ko chaaatne laga….

Manju ne pehle kabhi aise fore play ka anubhav nahi liya tha….uske pati ne kabhi aisa nahi kiya tha …isiliye uski kaaam vaasnaaa aur badhne lagi…kyun ki ye sab uske liye nayaa anubhav thaaa…

Manju ke pet ko chaaat rahe RP ne phir apna nishaaana saaadha aur thuk ka ek bada sa gola baaanakar Manju ki gehri naaaabhiii meeee daaaal diyaaaaa….aurr apni jeeeb ko ek nukeele auzaar ki tarah us gehrii naaabhiii ke andar ghusaaakarrr……naaaabhiii keee andaaar ki chaaar dewaaaaroooon ko chakhne lagaaa…


19086245
Manju ke liye ye sab kuch kaaafi nayaa thaaaaa….woh tho pehle se hi garam thi….usko ummeeed nahi thi ki RP jaisa budhaaa aisa tagdaa foreplay kar saktaaa haii…..uski chut ka paaani ab uski panty ko geeeela karne lagaaaa…

RP ke haaath badi be rehemi se Manju ki badi si gaaanddd ko daaabaaaa rahe theee….aur dabaaate hueee usneee Manju ke kamar ke neeche ke kapde bhi utaaaar diyeeee…jis se ab woh sirf panty me hi khadi thi….

RP thoi der aise hi Manju ke naabhi se khelne ke baaad…us se thoda sa door hata aur usko sirf panty me khadaaa dekhne lagaa…..
uska lund tho hichkole khaata hua jhatke maare jaa raha thaaa…Manju ka ye nanga roopp..RP ke sapnon me kai baaaar aaa chuka tha…lekin aaaj jab yehi nanga rooppp haqeeqat me saamne aaaya tho RP ka lundddd haaaar maaaaann neeee ki kagaaaar par aaa gaya thaaa…

RP apne aaap ko kisi taraahhh rokne ki koshish kar raha tha…lekin Manju ka kaaamuk avataaaar usko nakaaam kar raha thaaa….Manju bhi apne aaap ko aise RP ke saamne lagbhag nangi paaa kar sharam se paani paani hone lagi……aur uski chut ki khujliiii badhti hi jaaa rahi thi…dawaaai ka asar bhi ab kaafi jyaaada ho gaya tha….uska haaath bhi apni chut ko panty ke uper se ragadne laga tha..

Usko aise apni chut ko ragadta dekh….RP ki aankhein chamak uthi…..uskaaa ek haaath ab Manju ke haaath par pahunch gaya jo uski chut ko ragad raha tha…..uske chut ke geeelepan ko mehsoos karte hi RP se raha nahi gayaaaa…usne Manju ke haath ko wahaan se hataate hue.uski panty ko neeecheee karne lagaaa….Manju ne bhi uska saath diya aur neeche zameeen tak aaye panty se apne pair nikaaal liye….ab woh poori tarah nangi thi…apne hi ghar ke living room me ..ek budhe ke saaamnee….

panty ke hat the hi jo nazaaaara uske aaankon ke itne paas se usko dikhaaai diyaaa..uska varnan woh kisi bhi bhaaasha me nahi kar sakta …..kyun ki uski tareeef ke liye kisi bhi bhaasha me shabd hi nahi milenge…

Usne porn videos me kai baaar chikniii chut dekhi thi..lekin aise haqeeqat me itni chikni chutt..jiske uper ek bhi baaal na ho….dekha nahi tha……

Manju ki gulaaaabi chuttt me ek patli si daraaar dikh rahi thi……jo uski chut ki pankhudiyaan ko alag kar rahi thi……uske chut ke lab ekdum gulaaabi lag rahe the….chut ki paaani se geeela hone ki vajah se uska chiknaaapan bhi kaafi badh chuka tha…

RP ye nazaaara hazam nahi kar paa raha tha…usko samajh nahi aa raha tha ki woh itna khush naseeb kaise ho sakta hai ..jo itni madmast gadraaaayiiiiii jismmm waaaaallliiii apsaraaa ki nangi chut ko itne kareeb se dekh paaa raha tha…..


35363572-050-b10a
Us ne ab bilkul deri na karte hue…apni jeeeb ko ekdum chauda karte hue..Manju ki chut par le gaya aur uske poore chut ke uper jeeebh pherne lagaaa….

Manju jo already is poore fore play se kaaaafi maze le rahi thi…uske liye bhi aise kisi gair mard ka uski chut ke uper jeeebh phernaaa…uski kalpana ke baaahar thaaa…..uski aankhein tho band thi..uske daaant uske labon ko kaatne lage the…aur uske haaath RP ke baaalon ko jakad chuke the…aur uttejna me woh un baaalon ko kheenchne lage the…

Manju ab saaare haden paaar karne ko tayyar thi…usko apni chut ki khujli mitaaane waaala chahiye tha….jo is waqt uski chut ko chaatne me laga hua tha aur us par apna time waste kar raha tha..

RP bhi apne lund ko jhadne se rokne ki koshish me laga hua tha….lekin Manju ke chut ke uper jeeb pherte hue chaaat te hi uska lund aur zoron se jhatke maarne laga…..woh ab aur apne lund ki bebasi ko nazar andaaz nahi kar sakta…

Manju ki chut bhi fudak rahi thi…..fudak kya woh tho dehla uthi thi….RP ka jeebh halke halke se Manju ke chut ki daraaar ko bada karte hue uske chut ke andar ghusne ki koshish karne laga…

M:’mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm daaaadddyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh yeeeeeeeee kyaaaaaaa karrrrrr raheeeee haaaaaaaaiiiiinnnnnnnnnnnnn ’ karne lagi..

RP: ‘mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm Manjuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu tumkoooooooo aiseeeeee nangggggiiiiiiiiiiii deeeekhhhhh karrrrrrrrrr meraaaaaa thooooooo lundddddd jawaaaaaabbbbb deeeennnneeeee koooooo taayyyyyaaaaaaarrr hoooooo raahhaaaa haaiiiiii….waaaaahhhhhhh kyaaaaa masssttttt maaaaaallll hooooo tummmmmmmmmmmmmmmmm

itneeee dinnnnnnnnnn itniiiiiii masssttttttt iteeemmmmmm kooooo paaaaassss raakhhh karrrr bhiiiii maaaiiii bhooookhaaaaa kaiissseeeee rahaaaaaaaaa…….aaaaahhhhhh Mannjuuuuuuuu tummmmmmm thoooooooo sexxxxxxxxx boommmmbbbbbbb hooooooo joooooo mereeeee jaiseeee mardoooonnnnn keeeee lunddddddddd parrrrr phatneeeeee keee liyeeee paidaaaaa huiiii haiiiiii……’

Apne liye aisi baatein pehli baar nahi sun rahi thi Manju..kyun ki har woh mard jo uske saath sexual baatein kar chuka hai..uske muh se Manju ne aisi baatein sun hui hain….kabhi kabhi tho aur kaafi gandi bhaasha me…lekin baaap samaaan RP ke muh se ye sab sun na usko romaanchit kar raha tha….

M:’aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh daaddyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy yesssssssssssssssssssssssssssss mmmmmmmmmmmmmmmmmmmm’


69563990-004-7c43
Unfortunately RP ka lund ab itni kaaamuk Manju ki adaaaon ko dekh kar jyaada der tik nahi sakega…aur is baat ka ehsaas hote hi RP ki laaalaach badh gayi…usko pehli hi baar me Manju ke raseeele jism ke har ang ka mazaaa lootna tha….isiliye usne Chut ko chaaatna band kiya aur Manju ko ulta ghuma diyaaa….

ab Manju ki badiiii chaaaauddiii sii gaaannddd Uske chehre ke saaamne thi…jise dekhte hi RP apne aap ko rok nahi paaayaa..aur apna chehra Manju ki gaand par rakh kar..uske ek ek nitamb par apni naaak, honth aur poora chehra malne lagaaa..

RP ka aise uski chut se hat kar uski gaand par apna chehra malna Manju ko bada ajeeb laga…lekin us se bhi jyaada usko niraasha si bhi hone lagi..kyun ki usko kaafi maza aa raha tha RP ka uski chut ko chaatna..

lekin is niraasha me bhi woh apna farz nahi bhool rahi thi…usko RP ki khushi apni khushi se jyaada important hai is waqt….isiliye woh RP jo bhi kar raha tha uska bus saath dena hi apna kartavya samajh rahi thi…..aur iske chalte woh aaage ki taraf jhuk gayi….

Manju ke aise jhukte hi RP ke chehre par uski badi chaudi gaaaanddd aur zor se dabne lagi….RP tho jaise baavla sa ho raha tha..itni badi gaaand ko dekh kar…woh ab Manju ki gaaand ko ek paagal ki tarah choomne aur chaatne laga…..

Manju ko aise kisi mard se apni nangi gaand chatwaate hue sharam aa rahi thi….phir bhi woh aise hi jhuki rahi….aur RP ka uski gaand se khilwaad sehti rahi…RP ab apne haath bhi Manju ki gaaand par le aaya aur …uske nitamb ko zor zor se dabaane laga…..

Phir Manju ko achaanak laga jaise ki uski gaaand ke donon kulhon ko RP apne haathon se alag karne ki koshish kar raha hai jaise woh usko cheerna chahta ho…..aisa ab tak uske saath kisi ne nahi kiya tha.. uske pati Abhi ne usko gaand ko kai baar dabaaya aur chooma tha lekin kabhi aise nahi kiya…..

Manju ki dhadkan abhi tez hone lagi…..aur uski chut ka paani bhi halke halke nikal kar uski jhaangon ko geela karne laga tha…
wahin doosri taraf RP ko bahu mushkil ho rahi thi….Manju ke gaand ke kulhon ko pakad kar unko aise cheer kar alag rakhne me….usko bahut zor aur taakat lagaani pad rahi thi….unko alag rakhne le liye..
jab bhi uska zor halka sa dheela hota…kulhe waapas ek saath ho jaate …..

Uski ye bebasi Manju se chupi nahi thi….woh mann hi mann hasne lagi…..RP ab thakne laga…budhe se ab aur zor nahi lagaaya jaa raha tha..
Manju ne uski ab madad karne ki sochi…tho woh apne donon pair failakar khadi ho gayi..jis se uski gaaand halki si khuli…

Uska aise karte hi RP me phir se jaan aa gayi aur usne phir se zor lagaagar Manju ki badi chaudi gaaand ke kulhon ko alag kiyaaa…….aur usne jo aage kiya..woh Manju ne apni zindagi me pehle kabhi anubhav nahi kiya tha…….

RP ne Manju ki gaaand ki daraaar ko chauda karke apna chehra us daraar me laga diyaaa aur Manju ki gaaand ko soonghne aur phir dheere se chaatne lagaa……

Screen-Shot-2023-04-14-at-2-06-34-AM
Manju ko RP ki ye harkat bahut gandi lagi…..usne porn me pehle logon ko aisa karte dekha tha…lekin asal zindagi me khud uske saaath kisiko karte dekh usko ye harkat gandi se ab dheere dheere kaaafi hot lagne lagi thi…

RP ko pata tha woh jyaaada der is kaaam devi ke kaaamuk gadraaaaaye jism ke saamne nahi tik paaayega…isiliye usne soch liya tha ki woh Manju ko apne saaare iraadon se parichay kara de ..jo aaage woh uske saath karna chahta hai….

RP ka chehra jab Manju ki gaand ki daraar me fasa hua tha….tab Manju ke chut ka paani jo uski jhangon par beh raha tha…woh RP ke chehre par aur uski gardan par mal raha tha….is baat ka ehsaas hote hi ki uski in sab harkaton se Manju jaise madmast jawaaan gadraaayi maaaal ke chut ka paaani nikal raha hai…RP ka lund ab zor zor ke jhatke maaarne laga..

Us se ab aur jyaada niyantran mumkin nahi thaaa….woh ab jhadne ki kagaaar par tha….Jaise hi RP ko samajh me aa gaya ki woh ab jhadne waala hai…woh apne lund ko Manju ki gaand par sataaakar khada ho gaya….

aur aage ki taraf jhukte hue Manju ke latakte hue bade bade mammon ko apne donon haathon se zor zor se kheenchte hue berehemi se dabaane laga…jis se Manju ke mammon me kaafi dard hone laga tha…aur woh dard ke maare cheekhne lagi…’aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh nooooooooooooooooooooooooooooooooooo mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm….’

RP: ‘aaaaaaaaaahhhhhhhhh Mannjuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu maaaiiiiiiii abbbb jhadddneeeeeeeee waaaaalaaaaaaaaaaaaa hoooooooonnnnnnnnnnnnnnnn’

Uske muh se ye baat sun kar Manju ke khushi ka thikaaana nahi rahaaaa…….uske is balidaaan ka aakhir woh fal milne hi waala tha…jiski aaasha me woh apne pyaaare pati se bhi bewafaai karne ko tayyar ho gayi thi…

M:’aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh. daaadyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy yeessssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss nikaaaaaaaaaaaallllllllllllllll deeeeejiyeeeeeeeeeeeeeeee itneeeeeeee dinooonnnnnnnnnnn seeeeeee joooooooooooooooo bharaaaaaaaaaaaa huaaaaaaa haaaaaiiiiiiiiiiiiiii’

Manju ki kaaamuk baatein sunte hiiii RP ab jhadneee lagaaa……aur uske khadee lunddd se ek pichkaaari ki tarahhhh uskaa gaadhaa veeeryaaa Manju ki badiiii gaaaanddddd par se hite huee uski kamar aur peeth par girneeee lagaaaaaaaa……..uske chote se lundddd seee acha khaaasa veeeryaa nikala…….

RP:’aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh’ karte hue jhadtaaa gayaaa…


9330180
Manju ko apne peeth par garam veerya ke ehsaaas se uski chut ka paaani bhi nikal gayaa…..haaan ye alag baat thi ki uski chut ki khujliii bilkul bhi nahi miti thi…..aur usko apni chut ki pareshaaani paaagal kar rahi thi…….lekin woh ab sirf RP ke sehat ke sudharne ki aaashaaa se khushhh ho rahi thii..

Pooraa veeeryaaa nikaaalne ke baaad RP ke chote lundd ki akad nikal gayi aur woh dheela pad gaya….dheela padte hi uska chota lund aur chota lagne laga….khaaskar Manju ke vishaaal gaaand ke uper woh ek chote tindore ke size ka lag raha tha…

Woh donon isi pose me kuch pal tak khade rahe….phir RP wahaan ko darr lagne laga ki Manju uske chote murjhaaye lund ko dekhegi tho shaayad uske iraade badal jaayenge..isiliye usne jaldi se apna paijaaama uper kar liye….thak kar sofe par gir pada aur baith gaya…

Uske saamne abhi bhi Jhuki hui pose me Manju khadi hui thi….jiski badiiiii siiii gaaaaaannnddd aur uske badaann par safeed gaadha veeryaaa dekhne laayak thaaa…

RP ko yakeen nahi ho raha tha ki Manju jaisi haseeen pari ke garam jism par uska veerya pada hua hai….ye nazara dekhte hi uske andar himmat kaafi badh gayi…usko ab samajh me aa gaya tha ki Manju uske liye kuch bhi karne ko tayyar ho jaayegi….aur Manju ki is achaaai ka poooraa galat faayda uthaane waala tha RP….

kuch palon ke baaad Manju peeche ghoomi tho dekhi ki RP sofe par baitha usi ko dekh raha tha…Usko kaaafi sharam aane lagi…apne nangepan ka ehsaaas usko ab jyaaada hone laga…
RP:’Manjjuuuuu samajhh nahi aaata maiii kis taraahh tumhaaraa shukriyaaa adaa karooon……mai aaaj aaya tho tha tumhari madad karne ke iraaade se lekin….tumne itne saalon se kam na hone waali meri bimaaari ka ek hi jhatke me ilaaaj nikaal diyaa….

meraaa itne saaalon me lundd se muth nahi nikla tha…..lekin tumhari isss gadraaayiii jismmm ka itna zordaaar asar pada hai mere lund par….jiska suboot tumhare badan par saaf dikhaai de raha hai….’

’lekin mujhe is baaat ki badi glaaani hai ki mai tumhari madad karne me na kaamiyaab raha hoon…..

tum khooobsuraat tho kaafi jyaada ho ,,lekin us se bhi badhkarr tumhariii ye gadraaayi jismmmmmm ekdumm jaaanleva haii…..mujhe yakeen nahi ho raha hai ki itne dinon tak maii is khajaaane ke itne kareeeb reh kar bhi iski keemat nahi jaaan paaaya…..’

M: ‘kyaaa daaddyyyy aaap bhiiiii…..itne dinon tak tho aap mujhe apni beti ki nazar se hi dekhte rahe hain….ye tho aapka badappan hai…varna baaaki ke mard tho bus ek hi khayaal aur iraaada lekar baat karte hain mujh se…aur aaaaj bhi tho aaap meri madad ke liye mere prati apne khayaalon me badlaaav laa rahe the….

ye tho meri khush naseebi hai ki meri madad karne ke aapke ache vichaaar ki vaajah se aaapki bimaaaari ka ilaaaj dhoondhne me mai aapka saaaath de paaayi…’

RP:’tum kitni achi aur bhali hoo Manjuuu…mujhe tumhari madad karne ka zariyaa agar bhagwaaan ne banaaya hai tho mai poori koshish karooonga…tumhari pareshaaani door karne ka…’
‘lekin mujhe darr lag raha hai ki kahin mera ye lund tumhaaare liyeee kahi chota na pad jaaaye’

RP ko pata tha ki uske lund ke size se woh Manju ko kabhi seduce nahi kar sakta tha…..itna bada detailed plan banaaakar woh Manju ko ye sab karne me majbooor kar paaya hai ….lekin agar sirf apne lund se hi kaam lena hota tho woh kisi bhi soorat me Manju ke aas paas bhi na bhatak sakta…

Isiliye usne Manju ke andar apne liye sympathy jagaana hi sahi samjha….aur usko emotional blackmail karke apni saaari hawaas mitaane ka tay kar liya…

29065417
M:’daddddyyyy yee aaap kyaaa keh rahe hain….meri itni badi pareshaani ko door karne ke liye aap itna kuch karne ko tayyar ho gaye hain….aaapkee size ka is se koi matlab nahi hai….aur waise bhi mujhe aaapkeee size se koi lena dena nahi hai…mai tho bus aaapki hoooon….’ bolte hue woh aise nangi hi RP ke kandhon par apna sir rakhte hue uske bagal me sofe par baith gayi ..RP ka saara veerya jo uski gaand aur peeth pe laga hua tha ..woh ab sofe pe lag chuka thaaa…

RP:’tum mera dil rakhne ke liye jhoot bol rahi hoo..varna tum jaisi kaaam deviiiii kooo kyaaa meraa ye chotaa lunddd kabhiii satisfyy kar paayegaaa?? bilkul nahin….tumharee liyeee tho motaa tagdaaaa lumbaaaa lundddd chahiyeeee.jooo tumharriii issss kaatilaaana jismmmm ko roundd sakeee…..’

‘uper se mujh jaise budhe ke sangh tum apna jismm kyun share karogi…’

M:’aisi baat nahi hai daddddyyyyy….aapko agar phir bhi doubt hai tho chaliye aaj se mai aapki hoon..aapko poori choot hai ki aap mujhse jo bhi karna ya karwaana chahen…kar sakte hain…
aaj se ye aapki betiiiii apne daaddyyyyyyyyyy kiii sexxx dollll haaiiiiiii….ab thooo khushhhh naaa???’

RP:’tumne tho mujhe poora khush kar diya Manjuuuuuuuu ….sach kahooon tho shaayad mai ab se tumhare bina nahi reh paaoongaaa..mai jaanta hoon tum kisi ki biwi ho lekin mujhe tumko poori tarah apni karne ka mann kar raha hai….taaaki mai subah shaaam tumhaare saaaathh bita sakooon…aur tumhare is gadraaayyeee madmast jawaaaanii kaaa pooooraa luft uthaaa sakooon….’

M:’ohhhh daddddyyyyyyyyyyyyyy aaaapkee khayaaal thik nahi lag rahe ‘ aankh maarte hue kehne lagi Manju..
‘waise jab tak Abhi ghar par nahi honge..aaap ko tho khuli choot hai..kuch bhi karne ki……’

RP:’kaaaashh Abhi hota hi nahi picture me…..’ RP ke aisa bolte hi Manju udaas si hone lagi..aur uske chehre par udaasi ke bhaav jhalakne lage…ye dekhte hi RP ko laga ki shaayad usne kuch jyaada hi bol diya….woh Manju ke jism ke saath khelne ka free pass khona nahi chahta tha…isiliye usne baat ko sambhaalte hue bola

’Sorrry Manju…mujhe pata hai tum Abhi se kitna pyaaar karti hoo…mujhe aisa bolna nahi chahiye tha….mujhe maaf kar do…'

M:’mmmmm its ok daddyyyyyyyy….Abhi mere pati hain aur mera pehla pyaar bhi…isiliye mere liye unke baad hi doosra koi hai….iska matlab ye nahi ki aapka mujhpar haq nahi hai ..lekin sabse jyaada haq Abhi ka hi hai….aur mai unke liye kuch bhi karne ko tayyar hooon….
aap bura mat maaniye ga lekin Abhi ke liye agar mujhe aap se sambandh bhi todne pade..tho mai todne ko tayyar ho jaaoongi…haan is se mujhe kaafi dukh hoga lekin mai saare dukh apne Abhi ke liye jhelne ko tayyaar hoon…’

RP ko samajh me aa gaya ki woh Abhi se Manju ko cheen nahi sakta…tho isiliye jitna mil raha hai usi se khush rehna padega….aur waise bhi usko kai mauke milenge..Abhi ki gair haazari me Manju ke jism se khlene ke…tho usko koi badi complaint nahi thi….

RP:’haaaan betiii maiii samajh sakta hooon…aur mai tho khush bhi hooon ki Abhi se tum itna pyaar karti ho..jaise mai apni biwi se karta tha…..chalo koi baat nahi hum log tho ek doosre se milte hi rahenge..har din…’

Manju khush thi ki RP ab Abhi ke baare me kuch bura nahi bolne waala hai…woh phir aise hi nangi uth khadi hui aur boli ‘mmmmmmmmm aaap rest keejiye daaddyyy maiii abhi aati hoon…’ bol kar aur apne kapde uthaa kar wahaan se apne bedroom ki taraf chali gayi…


Screen-Shot-2023-07-30-at-3-13-38-AM

RP ko yakeen nahi ho raha tha ki woh Manju ke ghar ke living room me sofe pe kamar ke neeche se nanga baitha hua hai…aur Manju ke jism se khel kar uske muh me apna veerya daaal chuka hai…..

Usko pata tha ki ab Sarla ko tho usko paise dene hi honge kyun ki usi ke plan ke badaulat aaj Manju ka gadraaya jism uske haathon me aaya hai…

aur Doctor jaiswaal bhi tho apna share demand karne waala hai…woh bhi Manju ko paane ke khwaab dekh raha hai…..aur agar Manju ko usne doctor se share nahi kiya tho woh kabhi bhi uska bhaanda phod sakta hai Manju ke saamne…jis se uske lene ke dene pad jaayenge..

Usne decide kar liya ki ab kaddoo kat hi raha hai tho sab mil baant ke khaayenge…woh Manju ko lekar possessive nahi ho sakta kyun ki Manju tho poori tarah uski kabhi nahi ho sakti….tho kyun na iska poora maza liya jaaye..aur apne saaare kinky fantasies bhi poori kare..Manju ke dwaara…

woh ye sab soch raha tha aur uska lund phir se machalne laga….lekin is umr me itni jaldi phir se lund ka khada hona na mumkin tha…..itne me Manju ke aane ki aahat hui….Jaise hi RP ne Manju ko dekha uski aankhein phati ki phati reh gayi…..kyun ki saamne Manju khadi thi apne work out ke kapdon me….tight track suit aur sports bra…me….

Usko aise dekhte hi RP ne bahut koshish ki apne lund ko phir se khada karne ka…uske lund me dard ho raha tha ..uski kamottejana badh rahi thi lekin unfortunately uska lund khada nahi ho raha tha…

M:’chaliye daddyyy aap rest keejiye ..mai thoda work out kar leti hooon….’
RP:’arrreyyy waaaah betiiii tum thooo in kapdoonnn meee kisii angreziii modelll ki tarah lag rahi hoooo….arrey achi achi angrezi model bhi tumhara saamne tik naahi paayengi..’

Manju blush karne lagi RP ki taareef sun kar….aur boli ‘aaap bhi naaa daadddyyyyyy merii itni jyaada tareef kar dete hain….’ bol kar woh ab wahin living room me RP ke saamne warm up karne lagi…

Sports Bra se uske bade bade mamme uchal uchal kar chalak rahe the….aise lag raha tha ki maano kisi bhi waqt woh gol gol mamme uske braa ke changul se baahar nikal aayenge…

a4a2e40bd0597359d0d2a08690fded5b
Tight yoga pants me uski gaaaanndddd badi mast lag rahi thi…..aur RP ki saans ye dekh kar ruk si gayi…ki Manju ne tho yoga pant ke andar panty bhi nahi pehni hai…..kyun ki uske chut ka aakaaar (camel toe) uske yoga pants me saaaf nazar aa raha tha…

Warm up karte hue Manju ka paseena chutne lagaa...warm up khatam karke Manju ab workout karne apne home gym ki taraf chali gayi jo lving room se attached tha….
ye saaara nazaaara dekh rahe RP ko apne budhaape par gussa aane laga…kyun ki is umr me ab woh itni jaldi apne lund ko khada nahi kar sakta tha..jiska matlab ye tha ki woh chahe bhi tho abhi Manju ko chodh nahi sakta tha.

usne decide kar liya ki ab woh bus Manju ke garam badan ko workout karte hue taadta rahega aur uske workout routine ko apne mobile me video aur photos ke roop me qaid karega….

phir woh utha aur Manju ke home gym me gaya aur apne mobile se Manju ke photos aur videos lene laga…jisme woh apne dhun me workout kar rahi thi….Manju ke mammoon ka uchalna aur uski badi chaudi gaand ki tharkan un videos me saaf dikhai de rhai thi..

uska bus chale tho woh Manju ke badan se chut rahe paseeene ko chaat kar pee jaaye…lekin is se Manju zaroor garam ho jaayegi…par agar us waqt RP ka saath na mila tho woh kaafi disappoint ho jaayegi.jis se shaayad us par Manju ka interest bhi kam ho sakta hai…
Is baat ke darr se usne decide kiya ki woh aisa kuch nahi karega aur Manju ko aise hi chod kar apne ghar ke liye nikal jaayega..

RP:’achaa betiiii tum apna workout khatam kar lo..mai ab ghar jaata hoon thoda sa kaam bhi hai…’
M:’ohhhhhh ok dadddyyyyy jaise aapki marzi……aap jaakar apna kaam khatam kar ke rest leejiye..hum lo baad me milte hain….’ bolte hue woh RP ke paas aayi aur usko gale lagaakar uske gaalon par ek kiss de di…..

RP ko Manju ke paseene ki khusbooo paagal tho kar rahi thi lekin woh kuch kar nahi paa raha tha…isiliye woh bhi thode pal ke liye gale mil kar wahaan se nikal gaya apne ghar ke liye…

Uske jaane ke baad Manju waapas apna workout karne lagi …lekin uske chehre par badi musuraahat thi..kyun ki kis kaam ke liye woh RP ko seduce karna chah rahi thi…aaj us kaam ko anjaam de saki thi…RP ka release aur uske lund se veerya nikalana Manju ki badi achievement thi kyun ki ab usko yakeen tha ki RP uncle ke bimaari ka ilaaz ho jaayega..aur unke jaan ko koi khatra nahi hoga…

Apna workout khatam karne ke baaad woh apne liye juice banaane kitchen me gayi ….juice banaate waqt usko Doctor jaiswaal aur Sarla ki yaad aayi…

usko ye khushi un donon se share karni thi kyun ki uske is mission me un donon ne uska saath diya tha….

Screen-Shot-2023-05-11-at-11-04-50-PM
Sarla ko phone karne ke liye usne mobile open kiya tho dekha ki Sarla ka ek Voice mail tha uske liye…jis se pata chala ki kuch dinon ke Sarla ko achaanak apne gaanv jaana pada….kyun ki gaanv me uske maa ki tabiyat kharaab ho gayi thi….

Phir usne Sarla ko phone kiya tho uska phone nahi laga…shaaayad uske gaanv me network thik na ho…isiliye…yehi soch kar usne waapas phone nahi kiya…

Jaiswal ko phone karne se pehle Manju soch me pad gayi kyun ki usko pata tha ki Jaiswaaal kisi bahaane uske saath video sex chat karne ko try karega…waise Manju ki chut ki khujli thodi si shaant hui thi RP ke ungliyon se..lekin RP tho khud uske blow job se uske muh me hi jhad gaya tha….tho Manju poori tarah satisfy nahi hui thi…

Par kal raat Doctor aur Amar ke saath video sex chats ke baad Manju ab thoda sa jijhak rahi thi phir se un donon ke saath video call karne se…..par RP ke release ki news tho usko Doctor ko deni hi thi…isiliye usne jyaada scohe bina Doctor Jaiswal ko call lagaya..

Jab Manju ka call aaya tab Jaiswal ek important case review me kuch colleagues ke saath discussion me tha hospital ke ek conference room me…

phone par Manju ka call dekhte hi Jaiswal ke dil me laddoo phootne lage…lekin uska is meeting me rehna kaafi important tha…tho woh jyaada der Manju se baat nahi kar paata…lekin usse Manju ki mohak awaaaz sun ni thi..isiliye usne ek bahaana banake 2 minute ka excuse liya aur room se baahar aakar phone uthaya..

J:’helllooo Manjuuu betaaa……kaisi hoo…?’
M:’Hellloo doctor Unclee…..mai tho bahut achi hoooon….aap kaise hain…? busy hain kya?’
J:’ab tak tho kaafi mayoos aur udaas tha lekin meri Manju beti ka call aate hi mera tho din roshan ho gaya…..haan thoda sa busy hi hoon samjho..ek bahut important case par meeting chal rahi hai…lekin tumse abat karne ke liye 2 minute ka bahaana banaakar baahar aa gaya..’

M:’ohhh hoooo sorry Uncle..aap ko disturb kiya maine…..’
J:’arrey nahi Manju…tum mujhe kabhi bhi call kar sakti hoo….mai tho khud upset hoon ki ye kambakhat meeting bhi abhi hona tha…’
M:’mmmmmm actually mujhe aap se kuch share karna tha isiiye phone kiya…agar aap busy hain tho mai baad me phir se phone kar loongi…’
J:’nahi nahi aisi baat nahi hai…aaj poora din thoda busy hi rahoonga…is case ko le kar…par tum batao kya baat share karni thi??’

M:’woh actuallly aapko khush khabri deni thi…..RP uncle ke sehat ke baare me…’ bolkar Manju ne subah ki poori ghatna bataa di Jaiswaal ko….

Screen-Shot-2023-06-04-at-7-29-54-AM

Jaiswaal ekdum khush ho gaya ….usko pata tha ki ye tho hone hi waala hai..lekin Manju itna excited hogi is baat ko lekar …ye baat usko kaafi achi lagi….kyun ki shikaar khud uttawla ho raha tha barbaad hone ko….

J:’amaaazinggggg awesoommeeee..aur pataa nahi kitne superlatives use karooon main…..Manjuuuu tum ne woh kar dikhaaaya jo bade bade doctors nahi kar paaaye…tumne ek insaan ki jaaan bachaane ka jo beeda uthaaya …usme tumhari pehli safalta.hai ye……am very very happpyyy……tum par mujhe poora bharosa tha…..agar koi ye kaaam anjaam tak le jaa sakta tha tho woh sirf tum hi thi……kyun ki tum ho hi itni hot, sexy and beautiful…..ki RP jaise patient ki haalat bhi tumne thik kar di…’

M:’Uncle…actually is success ke appreciation ke sabse bade haqdaar aap hi hain…..aapne jis tarah se ye poora maamla handle kiya aur jo fool plan aapne banaaya…uske chalte hi tho ye sab kar paayi mai…thank you so so much…jo aapne mujh par bharosa kiya…aur RP uncle ke liye itna kuch kiya…’

J:’mmmm ye tho mera farz tha..beti as Doctor….and as a friend…lekin mera ye plan tumhare bina tho kisi kaam ka nahi tha…..kudos to you…..’

M:’thank u uncle..par pata nahi mai aapka shukriya kaise ada karooon…jo itni badi problem ko solve karne me aap ne ek important role play kiya..’

J:’mmmmmmmm tum ko agar sach me mera shukriya ada karna hi hai…tho meri bus ek hi khwaaish hai tumhare liye..usko poora kar do..’
Manju ko pata tha ki Jaiswal kuch na kuch chakkar pakka chalayega…
M:’mmmmm kaun si khwaish uncle….boliye ..mere bus ki hui tho zaroor poora karoongi….’

J:’ye tho bilkul tumhare bus ki baat hai…..mai chaahta hoon ki meri hot si sexy si betii jaldi se mere paas full body check up ke liye aaye ..mere clinic par….’

Manju ko Jaiswal aur Amar ke flirt karne ka andaaz acha lagta tha…woh sochne lagi ki is budhaape me bhi kaise jaiswal uske saath flirt kar raha hai….usko ye bhi pata tha ki agar woh uske clinic gayi tho Jaiswaal uske jism ke saath khelne ka har ek mauka dhoondega…par usko bhi is chuhe billi ke khel me mazaa aa raha tha….

M:’mmmmmm bus itni si baat….mujhe tho waise bhi apna checkup karwaana hai….mere regular doctor ke badle aap hi se karwaa loongi usme kaun si badi baat hai….aap tho ek doctor waali checkup ke baare me pooch rahe hain…thode hi na kisi aur baat ke liye bula rahe hain mujhe…’ bade kamuk andaaz me apne mohak awaaz me boli Manju….

Apr-16-2023-22-07-51
Jaiswal ka lund tho ekdum se jhatke maar gaya Manju ki baat sun kar…woh khush ho gaya ki aakhir kaar machli uske jaal me aane ko tayyar ho gayi…

J:’haan haan bilkul beti…ab checkup tho full body ka hoga…tho kya kya karna padega..woh tho check up ke time pe hi samajh me aayega….tho kab aa rahi ho checkup ke liye…?’

M:’mmmmmmm Abhi 3 din me waapas aane waale hain…unke aane ke baad me kaafi busy ho jaaongi tho soch rahi hoon agle 1-2 din me hi aana padega…’
J:’ofcourse…kyun na tum kal hi aa jao…mai kal dopahar se free kar loonga apne calendar ko…taaki tumhari check up itminaaaan se achi tarah badi bareeeki se kar paaaooonn…’

Manju ka Jaiswal ke saath do baar video sex chat ho chuka tha..jisme Jaiswaal kaafi jaldi jhad gaya tha…woh baat Manju bhooli nahi thi…usne Jaiswaal ke taane maarte hue kahaa…

‘poore dopahar ki zaroorat na pade shaayad uncle….mujhe lagta hai jaldi hi khatam ho jaaeyga check up…’ aur hasne lagi..

Yehi par Manju ne anjaane me ek bahut badi galti kar di…usne tho casually bol di thi ye baat lekin Jaiswaal ko Manju ke hasi ke peeche ka sarcasm samajh me aa gaya….usko andar hi andar gussa aane laga..lekin woh karta bhi kya…uske sheegr patan ka problem thode hi na achaanak solve ho jaayegi…
lekin uska ego hurt ho gaya….Mardon ko ye bilkul sahan nahi hota agar koi unke sexual prowess ka mazaak udaaye,..aur woh bhi khaaskar agar koi ladki ya aurat udaaye….


uper se Jaiswal ka ego bhi itna fragile tha….usne tho zindagi me ab tak ladkiyon aur auraton ko majboor kiya aur unpe raub jamaaya hai …jab ek ladki uske sheegr patan ke problem ka mazaak uda rahi hai…tho us se raha nahi gaya….usne usi waqt tay kar liya ki Manju ko ye sarcasm bhaari padne waala hai…

jhooti hasi haste hue usne kahaa..’ha ha haaaa…tum aao tho sahi ..phir dekhte hain kitna time lagega…..chalo tho phir kal ka plan pakka?? mujhe intezaaar rahega tumhare aane ka..ab mujhe jaani hai already 5 minite ho gaye….bye…’
bolkar usne call end kar diya…

Manju ko is baat ki bhanak bhi nahi lagi ki Jaiswaal ne uski baat ka bura maan liya hai …aur woh ab is baat ka badla lene ka soch raha hai Manju se..
dekhte hain aage kya kya hone waala hai Manju ki zindagi me….


920906378
 

Thakur a

Member
364
183
43
Bhai aapki update ekadam phaadu thi itne waqt ke bad one of the best updates lekin aap update dene mein bahut jyada waqt Laga rahe ho isase hamen bahut problem Hoti hai kyunki ham pichhle update mein Jo hua hota hai vah bhul jaate Hain vah hamen vah dobara read karni padati hai to please atlist update thoda jaldi diya karo
 
Top