• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest dil

Tiger 786

Well-Known Member
5,708
20,855
173
Mega update 116


saturday ka din ek sath kayi ghatnao ko lekar aaya tha ek ghatna shalu ke sath ghati jab wo kaushik industries pahunchi..

suraj apne office ke liye nikal gaya..naina college chali jaati hai..dono ke jaane ke baad shalu shaalini ki car lekar payment ke liye kaushik industries jaane ka faisla karti hai.

shalu ko car le jaane ke liye kisi ki permission lene ki jaroorat nahi padti..shaalini ne use puri azaadi de rakkhi thi..wo jab chahe koi bhi gadi le ja sakti hai..ek tarah se shaalu ko har cheez pure haq se milti thi

atmvishvash se sarabor shalu kaushik industries ke gate ke paas pahunchti hai..wo apni car ka horn bajati hai..taaki security guard uski car ke horn ko sunkar gate khol de

hota bhi aisa hi hai ek kaali aur bhaddi shakal ka aadmi lekin jism se mazboot age yahi koi 35 saal..

wo kala aadmi muh me tambaakhu chabate hue gate kholta hai..par jab uski nazar shalu par jaati hai wo hawas bhari nazron se use dekhta hai..

par shalu is baat par gaur nahi karti wo apni car aage badhate hue ander chali jaati hai..

koi ek ghante baad jab shalu bahar aati hai uska pura chahra ansuon se bhega tha..wo rote hue kaushik industries se wapas aati hai..

shalu pure confidence ke sath payment ki baat karne gayi thi..jab wo wapas aayi tab uske chahre par confidence nahi balki aansu the..

Saturday ko ghati ye pehli ghatna thi..jisne shalu ko rone par vivash kar diya..kaushik industries me ander uske sath kya huwa ye usi ko pata tha..

***********************************

dusri ghatna suhana ke sath ghati wo bhi raat me..Saturday ko hi usne sandeep ko bulaya tha uske sath ek raat guzarne ke liye..isiliye wo aaj apni company nahi gayi thi..wo din bhar isi udhen bun me lagi rahi ki use khan ko maarne ke liye aaj sandeep ke niche aana hai

raat hoti hai..sandeep apne time ka pura pakka tha wo suhana ki lene pahunch jata hai..

Kehte hain jindgi mauj karne ke liye hoti hai..sandeep bhi suhana ke sath mauj karne aaya tha..wo apne hathon se use madarjaat nangi kar deta hai..

suhana jaisi dilkash haseena ko bina kapdon me dekhte hi sandeep ke muh me paani a jata hai..wo der na karte hue use jhuka deta hai..suhaana pehle to sakuchaati hai lekin khan ko maarne ke baare me sochte hi uska sankoch thoda kam ho jata hai..ho jata hai..par khatam nahi hota..

magar sandeep ko suhana ki hichkichahat se koi matlab nahi tha.. wo suhana ko doggy style me ghodi banakar apne lund ke bharpur dhakke lagane lagta hai..

uska 7.5 inch lamba aur 3 inch mota lund suhana ki chut me ander bahar ho raha tha..aur suhana na chahte hue bhi siskariyan lete hue apni chut de rahi thi..

suhana har tarah ke bure kaam karti hai lekin jism sirf vivek ko deti hai..yahi kaaran tha wo sandeep ki demand sunkar bhadak gayi thi..

Ye first time tha jab kisi dusre mard ka hathiyaar wo apni chut me le rahi thi..

iski wajah thi nafrat khan ke liye...khan ne uske baap ko maara tha..ab wo khan ko kisi bhi keemat par upar pahunchaana chahti thi..

keemat ke roop me wo apna jism sandeep ko de rahi thi..yahi sandeep ki shart thi..use suhana ek raat ke liye chahye thi..aur use ek raat ke liye suhana mil gayi..

suhana be man se sandeep ke sath sabkuch kar rahi thi..sandeep jaise gunde ko wo apne jism chune nahi dena chahti thi..magar khan ko maarne ke liye wo aisa kar rahi thi..

dhakkon se pura bed hil raha tha jald hi sandeep suhana ki chut me jhad jata hai..

lekin ye to abhi suruwaat thi baat ek raat bitane ki hui thi..ye baat suhana acchi tarah jaanti thi..

jab sandeep ka lund dobara khada hota hai wo suhana ki puri taangen khol kar jhukata hai..

wo acche se apne lund ko thook laga kar geela karta hai aur suhana ki gand ke ched par laga deta hai

gand par lund lagte hi wo uchal kar door hat jaati hai..

suhana ...ye kya kar rahe ho tum

sandeep ke chahre par ek kutil muskaan thi wo muskurate hue use dekhta hai..

sandeep ...main tumhari gand maarne ja raha hu..

suhana ...dekho main wahan nahi le sakti tum aage se hi kaam chala lo

sandeep ...maidam baat ek raat bitaane ko lekar hui thi..ek raat main tumhare sath kuch bhi kar sakta hu..

suhana ...ek raat ka ye matlab nahi ki tum mere piche karo..dekho maine piche kabhi nahi liya..aur na hi mujhe piche lena pasand hai..

sandeep ...maidam mujhe aapki pasand se koi lena dena nahi hai..main wahi karunga jo mera lund kahega..

sandeep ki jid dekh kar suhana bhadak jaati hai..

suhana ...main koi tumhari gulaam nahi hu..jo tumhari marzi se sabkuch karungi..

sandeep ...ek raat ke liye tum meri gulaam ho..sath me meri rakkhail bhi..

sandeep ke muh se itna sabkuch sunte hi wo aape se bahar jaane lagti hai..

suhana ...just shut up and get lost my home

sandeep ...koì baat nahi main chala jata hu..yahi se khan ko maarne ki deal cancel hoti hai...

suhana chud chuki thi phir bhi uske hath se wo mohra nikal raha tha jo khan ko khatam kar sakta tha..

suhana har haal me khan ko maarna chahti thi Badi mushkil se sandeep jaisa mohra uske hath laga tha wo is chance ko mis nahi karna chahti thi..isiliye wo sandeep ki shart maan leti hai..

uski haan hote hi sandeep uski gand maarta hai..badi mushkil se suhana apni gand me sandeep ka lund leti hai..

wo acche se uski gand ke ched ko laal karta hai uske baad usi ched me jhad jata hai...

ab sandeep ka stamina bhi jawab de chuka tha wo kaafi thak gaya tha..isiliye wo use uske haal par chhod kar uske ghar se nikal jata hai..

ye dusri ghatna thi jisme sandeep ne uski chut ke sath sath use mazboor karke uski gand bhi maari..

isi tarah ye din beet jata hai..aur aata hai sunday ji haan sunday..aaj ke din suraj ko babita se milne jana tha..


shalu ke sath jo kuch bhi kaushik industries me huwa use lekar uska dil ro raha tha..

Sunday ka din yaani chutti fir bhi shalu apne room me pet ke bhal padi padi apne ansu baha rahi thi..

Maine kitne vishvash ke sath suraj se bola tha ki mujhe company ke kaam ka lamba experience hai..main is kaam ko badi asaani se handle kar lungi..

lekin main itna chota sa kaam bhi nahi kar paayi upar se mere sath sniff sniff

Ab kis muh se main use bolungi ki mujhse kaam nahi ho paaya..agar maine aisa bola to kya sochega wo mere baare me..

kahi suraj ye na bol de main company ki manager kisliye hu.. agar kaam nahi aata to main boli kyun ..nahi nahi main kuch nahi bol sakti sniff..agar main chup rahi tab kya hoga fir bhi suraj mujhse payment ke baare me puchega tab kya jawab dungi main use


.agar maine uska kaha maan liya to company ki payment mil jayegi...magar

shalu bhanwar me fasi hui thi uske sath kya huwa tha wo usi ko lekar rote hue soch rahi thi..

magar yaha wo galat soch rahi thi suraj ke baare me..use bata dena chahye tha ki uske sath kya huwa hai..tab use pata chalta suraj uske liye kis had tak ja sakta hai..


shalu ko ye nahi pata thà ki ghadi me kitna time ho raha hai subah ke 10 baj rahe the magar wo apni hi soch me dubi thi..

achanak se uske room me naina aati hai uski aahat paate hi wo apne ansu ko bed ki chadar me poch deti hai..

waise bhi wo pet ke bhal leti thi Isiliye bedsheet me ansu pochne me use koi dikkat nahi aayi..

naina ...didi kitni der se main aapka niche intezaar kar rahi thi maine socha aaj sunday hai to main apni didi ke sath gappe ladaungi lekin meri didi to bed par padi hai..aapko pata bhi hai kya time ho raha hai

shalu naina ki baat sunkar palat kar use muskuraate hue dekhti hai..lekin uski muskurahat jhoothi thi..

shalu ...naina main late night soyi thi Isiliye time ka pata nahi chala..

naina ki nazar shalu ke chahre par jam jaati hai..kyunki use shalu ki aankhon ke niche paani ki chamak dikhayi deti hai..shaalu ne ansu to poch liye lekin un ansuon ke paani ki chamak na mita saki..

shalu ki aankhon me dekhte hi naina ko shak ho jata hai ki uski didi so nahi rahi thi balki ro rahi thi..lekin use sirf shak tha wo confirm nahi thi..

naina ...didi aapki aankhon me paani kyun hai kya aap ro rahi thi..

naina ki paarkhi nazar se bachna kisi ke liye asaan nahi hota shalu bhi nahi bach payi..

shalu ko samajh a gaya ki naina ko uske upar shak ho gaya hai isiliye uske bhram ko door karne ke liye wo bolti hai..

shalu ...tu bhi naina..main kyun rone lagi bhala..dar asal main pet ke bhal leti thi..shayd isi kaaran se chahre par paseena a gaya hoga..

naina ...sure yahi baat hai..

shalu ...haan baba yahi baat hai..

naina shalu ki aankhon ko padhne ki koshish karti hai aur khilkhilaate hue hasti hai..

naina ...hihihihi didi pet ke bhal letne ki kya jaroorat pad gayi..koi aapki piche se le raha tha kya..

shalu mazaaq ke mood me nahi thi lekin agar wo naina ki baat ka maza me jawaab nahi deti to naina ka shak yaqeen me badalne me time nahi lagta isiliye wo bhi uski baat ka mazaaq me uttar deti hai..

shalu ...haan meri surang me suraj ka hathiyaar chal raha tha raat me

naina ...tab to aapke maze ho gaye honge..

shalu ...uska kitna mota hai pehle saza milti hai uske baad maza aata hai..

naina ...aapki ye baat perfect hai..didi aap fresh hokar niche aao uske baad baat karte hain..

naina itna bolkar nikal jaati hai uske jaate hi shaalu ke chahre ki muskaan gayab ho jaati hai..

***********************************

babita suraj ka badi besabri ke sath intezaar kar rahi thi..usne Sunday ko use bulaya tha..lekin jab suraj aata hai use dekhte hi

sharm ki parat uske pure chahre par viraajmaan ho jaati ..wo suraj ke sath aage badhna chahti thi lekin uski sharm uske aade a rahi thi..

babita ke bulaane par hi suraj uske paas aaya tha..par jab wo uske saamne tha tab wo sharma rahi thi.

jab suraj uski sharm dekhta hai wo khud aage badhte hue babita ka hath thaam leta hai..

suraj ke hath pakadne par hi babita sharmaate hue apna muh mod leti hai..wo aaj suraj ke saamne nangi hone wali hai yahi soch kar usne suraj ki taraf se apna muh mod liya..

suraj uski is harkat se uth kar khada ho jata hai...

suraj ...accha babita ab main chalta hu

uski ye baat sunte hi babita ko jhatka lagta hai..wo samajh gayi ki use suraj ka sath dena hoga nahi to baat nahi banne wali..isiliye wo sharmaate hue suraj se bolti hai..

Babita...suraj aise mat jao please tumhari dost pareshaani se jhoojh rahi hai mujhe is pareshaani se chhutkara dila do..

suraj ...babita tum itna sharma rahi ho..isiliye mera dil kya ki mujhe yaha se chale jana chahye..

babita ...ladki hu suraj sharm to aayegi na..tum meri sharm ko door karne ke liye kuch karo..

uski baat khatam hote hi suraj uske honthon ke nazdeek apne hoth le jata hai..aur jaise hi uske honthon se apne honth bhidata hai..babita uski bahon me sama jaati hai..


kiss-1

ek gehra chumban dono ke beech start ho jata hai..suraj babita ke raseele honthon ko chus raha tha..unhe nichod raha tha

sharm ki chadar babita ke upar se dheere dheere hat rahi thi..sharm ki jagah uske upar masti chadh rahi thi..wahi suraj ka lund uski pent me tambu bana chuka tha

Babita ke honthon ko chuste hue suraj apne hathon se uski gand ko masal deta hai..

babita ...uuuuffffffff mmmaaaaaa

ek jordaar siski uske muh se foot padti hai..ek pal ke liye babita ke honth alag hote hain lekin agle hi pal suraj fir se uske honthon ko apne honth ki girift me jakad leta hai...



make-out-kissing
suraj uske honthon ko chuste hue ek hath uski kathor chunchiyon par rakh deta hai..

suraj ke aisa karne se babita ke badan me uttejana ki lehren uthne lagti hai..

babita ...aahhhhhh

ek siski uske muh se nikalti hai uske baad babita ke muh se siskariyon ko shor pure ghar me ghunjne lagta hai..kyunki ab suraj ke dono hath babita ki chunchiyon ko bedardi ke sath masal rahe the..

babita ...uuuiiiii mmmaaaaaa araam se ssuurajj uuufffffffff

suraj ...babita is kaam me araam se kuch nahi hota..

babita ...uufff uummmm aahhh mmmaaaaaa suraj mera first time hai isiliye mujhe pata nahi hai aahh

babita ke upar khumaari dheere dheere chadh rahi thi..wo suraj ke balon ko sehlaane lagti hai..

suraj ...ohhh babita tum kitni sexy ho dil karta hai tumhe nangi kar du

suraj ke muh se nangi hone ki baat sunte hi wo sharm se dohri ho jati hai..lekin suraj se alag nahi hoti..suraj ek jhatke me uski t shirt ke ander hath daal deta hai..uski t shart ko uske badan se alag kar deta hai..ek pal me babita upar se nangi ho jaati hai..kyunki usne t shart ke ander kuch nahi pehna tha

babita sharmaate hue apni chunchiyon ko apne hathon se chupaane ke prayaas karti hai..par suraj uske hath ko pakad kar uski chunchiyon se alag karte hue babita ke doodh ko ghurne lagta hai


suraj...babita tumhare dono aam kitne raseele hain..

babita ...uuff suraj mat karo aisi baaten mujhe sharm aati hai..

suraj uski dono chunchiyon ko ek baar fir se apne panje me kaid kar leta hai..


images-92

suraj ...babita itni sharm bhi theek nahi agar itna sharmaogi to aage kaise karogi sabkuch..

itna bolte hi suraj apne anguthe ka istemaal karte hue uske nipple ko marod deta hai..

babita ...uuuuffffffff maaaaaaaa sssuuurraaajjjj

babita ki sharm dheere dheere khatam ho rahi thi uski sharm ko puri tarah khatam karne ke liye suraj uski jeans ka button khol deta hai magar babita koi virodh nahi karti hai..

jald hi babita ki jeans jameen par padi thi..ab bachi thi ek penti uske utarne ke baad wo madarjaat nangi hone wali thi..

lekin suraj uski penti ko nahi utarta balki uske honthon ko chumte hue uske dono doodh sehlata hai..


23898575
suraj ...babita ab sharm to nahi a rahi..

babita ki chut beh rahi thi uske ras se uski penti bheeg chuki thi..uttejana me sharm kahan se bachegi uske upar ab chudne ka nasha sawar ho chuka tha...

babita ...hmmm uuuuffffffff suraj thodi thodi Sharm a rahi hai..

dono ke muh se nikalti garm sansen ek dusre se takra rahi thi..

suraj ...wo bhi door kar dunga waise babita tum jab college aati thi tab main aksar tumhari gand dekhta tha tumhari gand ki thirkan mujhe bahot pasand hai..

suraj ki baat sunte hi babita par fir se sharm chha jaati hai uske gaal tamatar ki tarah laal ho jaate hain..

babita ...aahhh suraj mat karo aisi baaten uufff

suraj ...kyun na karu meri dost ki gand kitni sexy hai uski tareef to banti hai..

Is baar babita kachkachaate hue suraj se lipat jaati hai..suraj uski gand ko college me ghurta rehta tha ye baat aaj use pata chal rahi thi..

Babita ...tareef karo lekin khule shabdon me mujhe sharm àati hai

suraj ...par babita mujhe to khul kar sabkuch karna pasand hai..

babita ki gand ko sehlaate hue wo uski penti ko bhi uske jism se alag karne lagta hai..

babita ko aisa lag raha tha is waqt uski bur me kide kaat rahe hain..ek do kide nahi balki kidon ka ek jhund uski bur me kaat raha hai.

uski bur fadfada rahi thi lund ke liye tadap rahi thi..

ras se bheegi penti utarte hi babita nangi ho jaati hai..babita ke nangi hote hi suraj uski chikni bur ko ghoorne lagta hai..


images-94

apni bur ko is tarah dekhne se babita use apne hathon se dhak leti hai..aur piche mud jaati hai..

Lekin wo apne badan ko chupa nahi paati uske mudne se babita ki gadrayi gand suraj ke saamne ujagar ho jati hai babita ki gand bahot hi sexy thi gand ko dekhte hi suraj ka lund ek jhatka leta hai.

suraj apni shart utar kar fir se babita ko piche se jakad leta hai..aur uski pent me khada uska lauda babita ki gand ki daraar par dastak dene lagta hai..suraj ka nanga seena khud ki peeth par chhute hi babita ki siski foot jaati hai..



images-93
suraj ...babita apne anmol khajane ko kab tak chupaogi..jab main tumko chodunga tab tum mujhse kaise ise bacha paogi..

suraj khul kar chudai ke shabd upyog kar raha tha..

suraj ke is tarah khule shabdon ke bolne se babita ki fudakti bur aur uchalne lagti hai..wo suraj ki bahon me khud ko dheela chhod deti hai..

babita...aahh suraj babita khud ko tumhare Hawale karti hai aahh tum kuch bhi karo mere sath..lekin mujhe meri khubsurati ka ehsaas puri tarah milna chahye..

suraj ...uuff babita par uske liye tumko mera lund apni bur me lena hoga..

Ab babita ke bardasht se sabkuch bahar ho raha tha uski chut bagawat par utar aayi thi..apni chut ke aage wo saari sharmo haya ko side me rakh deti hai..

babita ...aahhh suraj lungi pura lund apni bur me ander tak sama lungi uuff mujhe chodo suraj uuff chodo mujhe sshhhhhh

suraj ka lund khaafi der se sher ki tarah dahaade maar raha tha..wo babita se alag hota hai aur apne lund ko apni pent se azaad kar deta hai..babita kankhiyon se suraj ke lund ko dekhna chahti thi..isiliye wo suraj ki har harkart ko dekh rahi thi




tumblr-mevr0hx36-N1rk3d0xo1-250
jab wo suraj ka vikraal danaw dekhti hai uski saari uttejana hawa me furrr ho jati hai .. wo darte hue man me sochne lagti hai..

ye to bahot bada hai naina to bol rahi thi suraj ka 5 inch ka hai..magar ye to mujhe 9 inch ke kareeb lag raha hai..aur mota bhi bahot hai..iska matlab naina jhooth bol rahi thi .. nahi nahi..main nahi jhel paungi ise..agar maine ise lene ki koshish ki to meri fat jayegi

babita ke ander yahi sabse badi kami thi..uske ander confidence naam ki cheez nahi thi Isiliye wo suraj ke lund ko dekh kar dar rahi thi..naina ke ander confidence ki koi kami nahi hai..isiliye wo suraj ke sath bed par khushti ladti hai..haar to jaati hai..lekin muqabla jabardast karti hai..

babita aksar aine ke saamne apni bur ko dekhti thi ki uski bur kitna bada lund le sakti hai..jab naina ne use suraj ke hathiyaar ka size 5 inch bataya tab wo thoda comfortable thi ki itna bada wo thode pain ke baad ander le legi..lekin suraj ka 9 inch lamba aur 4 inch mota lund dekh kar uski hawa sarak chuki thi..

naina ne suraj ko ek din pehle hi is baare me bataya tha ki jab babita ke sath aage badhna to use apna hathiyaar mat dikhana warna wo dar jaayegi lekin suraj ye baat bhool gaya..

babita ko darte dekh kar suraj ko naina ki baat yaad aati hai...dekh bhai babita ke ander confidence nahi hai tujhe kuch aisa karna hai jiske chalte uske ander atmvishvash paida ho aur wo khud ko dusri ladkiyon se kam khubsurat na samjhe..

suraj aage badhta hai kyunki wo jaan chuka tha Babita uske lund ko dekh kar ghabra rahi hai..isiliye wo use piche se lagbhag jabardasti jakad leta hai..

babita nangi suraj nanga..dono ke nange jism milte hain..aur uska lund babita ki gand ki daraar me fasta hai..lund ki garmahat aur suraj ke jism ki garmi paate hi..

babita ki uttejana ki chingari bhadak jaati hai uske muh se apne aap siski nikalti hai...

Babita ...aahhh suraj tumhara bahot bada hai main nahi jhel paungi ise

suraj waise hi babita ki gand dekh kar uttejana me doob chuka tha uske lund se pricom ki bund nikalti hai aur babita ki gand ki daraar me fisal jaati hai..




images-96
dash symbol smileys

pricom ki bund se babita ki gand me chiknahat a jaati hai..suraj apni kamar ko hilaate hue babita ki gand ki daraar me apne lund ko thelne lagta hai..

suraj ka lund kabhi idhar kabhi udhar fisal raha tha..babita ko ye sab bahot meetha meetha lag raha tha usko bhi apni gand me chiknahat mehsus ho rahi thi..

suraj lund ragadne ke sath sath uski chunchiyon ke nipple itne slow slow masal raha tha ki uske ehsaas se babita ki bur paani bahane lagi thi..

dheere dheere babita ki bur me ek baar fisre kide kaatne lagte hai..uski bur lund lene ke liye kulbulaane lagti hai..

suraj babita ke solder par apne honth rakhta hai aur apne hathon se uski chunchiyon ko bhinjhne lagta hai..

babita ...aahhhh uuufffffffff ssuurajj uuufffffffff

babita ka jism dheela padne lagta hai wo automatically jhukti ja rahi thi..jald hi suraj ka lund uski gand ki jagah uski bur par dastak deta hai

bur par lund mehsus hote hi wo apni sudh budh kho baithi aur apni kamar ko khud hi hilaane lagi..uski is harkat se suraj ka lund chut ras se bheeg kar chinkna hona laga..

suraj pyar se uski peeth ko chum leta hai aur babita ek siski lete hue apni kamar rok deti hai..uske aisa karne se suraj ka lund uski bur ke ched par fit ho jata hai..




images-95

Lund ka supada bur ke ched par laga tha suraj ek baar aur uski peeth ko chumta hai..aur uski kamar ko apne mazboot hathon se daboch leta hai ..babita kuch samajh paati wo ek jhatka deta hai..aur uska lund babita ki bur kholte hue adha ander ghus jata hai

adha lund ek sath ander ghuste hi babita ki aankhen ubal kar bahar a jaati hain..wo bahot tez shor machaati hai...

babita ....mmmaaaamiiiiii maaaaaiiinnnnn mmmmaaaarrrrrrr gaayyyyyiiiiiii


images-91

khoon ki patli dhaar babita ki bur se beh nikali suraj ka lund uske kunware pan ki Jhilli ko dhwast kar chuka tha..

babita apne dard se nizaat paati usse pehle hi suraj ek aur dhakka lagata hai is dhakke se babita tedhi ho jaati hai..suraj ka lund uski bur ko cheerte hue pura jad tak ghus jata hai..



images-90

babita ....nahiii ssuurajj fatttt gayiiiii meriiiii ssuurajj maiiinnnn mmaarrrrrrrrrrrrrrrrrrrr jaaauunnngiiii please nikal lo sniff sniff sniff

babita ko aisa lag raha tha jaise uski chut do hisson me alag ho chuki hai..chut ander tak jhakhmi ho gayi hai ..isiliye wo rote hue suraj se request kar rahi thi..

jab suraj babita ke ansu dekhta to use bahot peeda hoti hai lekin usne jo kiya wo karna jaroori tha isiliye wo babita ke ansu apni jeebh se chatne lagta hai..

sath me uske dono aam dabana suru kar deta hai..suraj ke aisa karne se babita thodi shant hoti hai

babita ...mmmaaaamiiiiii maaarr dala tumne mujhe ssuurajj yahi tumhari dosti hai

suraj uski awaaz band karne ke liye uske labon ko chusne lagta hai..lekin dhakke nahi lagta..

dheere dheere babita ki chut me chiknahat aane lagti hai aur suraj itni slow motion me apne lund ko ander bahar karta hai ki babita ko dard ke sath maza bhi aata hai..


18811958

babita ...uuuuiiiiiiiii mmmaaaaaa ssssshhhhhhhh aaaahhhhh Sssseeeeee sssuuurraaajjjj tumne to meri jaan hi nikaal di thi uuufffffffff aaaaahhhhhhhhhh

suraj ...tum dar rahi thi oohhh isiliye maine aisa kiya uuff babita ab kaisa lag raha hai..

pehli chudai dard bhari hoti hai par uske baad jo maza aata hai wo ek ladki hi bata sakti hai..babita ko bhi maza a raha tha bhale hi use ab dard nahi ho raha tha lekin baad me hoga ye baat suraj ko acche se pata thi..

babita ke muh se masti bhari aahen nikal rahi thi wo suraj ki taal se taal milaane ki puri koshish kar rahi thi

babita ...uuuuffffffff mmmaaaaaa suraj ab mujhe bahot accha lag raha hai uuufffffffff pain kam aur maza jyada mil raha hai uuufffffffff aaaaahhhhhhhhhh Sssseeeeee

suraj ke lund ka har prahaar kha kar babita badlon me ud rahi thi..lund ka swad kya hota hai ye aaj use pata chal gaya tha...


20566874

babita ....aaaaahhhhhhhhhh Sssseeeeee sssuuurraaajjjj lund lene me kitna maza aata hai uuufffffffff kitna sukoon milta hai jab chut me lund ander bahar hota hai uuufffffffff aaaaahhhhhhhhhh tumne mujhe pehle kyun nahi choda uuufffffffff aaaaahhhhhhhhhh agar pehle chod lete to mujhe is maze ka ehsaas pehle mil jata aaaaahhhhhhhhhh mmmaaaaaa uuufffffffff

babita masti me choor hokar sabkuch khul kar bol rahi thi yahi to suraj ko chahye tha..

suraj ...oohhh babita der aaye durust aaye uuff pehle na sahi ab to tumko chod raha hu uuufffffffff

babita ...uuuuiiiiiiiii mmmaaaaaa mmaarrrrr gayii uuufffffffff sssuuurraaajjjj jaan loge kya uuufffffffff aaaaahhhhhhhhhh

suraj apne lund ki speed tez karta hai jiski wajah se babita cheekh padti hai..




tareq666-caddr-e0ce58
suraj ....ohhhh babita main apne dost ki jaan kyun lunga main to tumhari bur lunga uuff sara din

babita jhadne ke nikat pahunch rahi thi uski siskariyan bahot tez ho jaati hai

babita....aaaaahhhhhhhhhh aaaaahhhhhhhhhh aaaaahhhhhhhhhh aaaaahhhhhhhhhh aaaaahhhhhhhhhh suraj le lo meri bur jitni marzi utni le lo aaaaahhhhhhhhhh suraj fuck me fast aaaaahhhhhhhhhh mere ander lawa ubal raha hai mujhe aur tez chodo suraj aahh aaaaahhhhhhhhhh

suraj ke dhakkon se wo jhadne wali isiliye uski sirf aahh nikal rahi thi jald hi wo jhad jaati hai aur suraj ki bahon me hanfte hue jhool jaati hai

suraj uske badan ho sambhal leta hai jab uski sanson ka veg control me aata hai tab kahi jakar suraj uske chhodta hai..

jaise hi wo khadi hoti hai use apni chut me bahot dard mehsus hota hai

babita ...uuiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii maaaaaaaa sssuuurraaajjjj

uske girne se pehle hi suraj fir se use sambhalne ka kaam karta hai..wo suraj ki bahon ka sahara lete hue khadi ho jati hai..

babita ...suraj ab bahot pain ho raha hai

suraj ...babita first time hai na isiliye agli baar pain kam hoga..

babita suraj ke lund ko dekhti hai jo abhi bhi khada tha wo uski lambayi aur motayi dekh kar bolti hai..

babita ...suraj pata nahi main itna mota kaise jhel gayi

Suraj ...kyun dost ka bahot mota hai kya

babita ka confidence badh raha tha wo suraj ke honthon ko chusna suru kar deti hai...


Sweet-Sinner-Come-Inside-Me-2-12




babita ...uuff suraj bahot mota hai isne meri chut ki band baja di hai uuufffffffff lekin main apne dost ko shant karungi kyunki tumhara abhi tak khada hai..

suraj uski gand ke dono paat masalne lagta hai aur babita ki bur dheere dheere fir se kulbulaane lagi

babita ...aahhh suraj tumko pata hai jab hum college me the tab main aksar socha ķarti thi..ki tumne pata nahi kis gadhe ki girlfriend mujhe bana diya..

babita yaha abhay ki baat kar rahi thi..uske dil me abhay ke liye nafrat kam nahi hui thi..

babita ...main akasar tumhare baare me sochti ki kash tum mere boyfriend hote bhale hi shadi na karte lekin meri chudai to kar hi sakte the..pata nahi tum me kaun si kashish thi ki main tumhare niche aane ko lekar bachain rehti thi hamesha..isiliye maine kabhi abhay ko aage badhne nahi diya..suraj kya main itni buri thi ki tumne mujhe dost se badh kar kabhi nahi samjha..

suraj ...aisi baat nahi hai .. babita tum bahot acchi ho

babita ...fir college me kyun nahi kaha babita main tumhare sath sex karna chahta hu..agar tum ek baar bol dete to college ki padhayi rangeen ho jaati meri...

Suraj ...dar lagta tha bolne me agar tum bura maan jaati tab

babita ...ek ishara hi kar dete wahi bahot tha mere liye tumhara ishara dekh kar main samajh jaati tum kya chahte ho..pata nahi kitni baar tumko yaad karke maine apni chut Me ungli ki hai uuff

babita aaj sara bhed khol rahi thi suraj uski ungli wali baat sunkar uski bur me ungli daal deta hai bur me suraj ki moti ungli jaate hi babita tadap uthi..

babita ...uuuiiiii mmmaaaaaa ssuurajj bahot pain hai main kaise lungi dobara ander

suraj ...babita himmat dikhao aur le lo ander ab mujhse bhi bardasht nahi hota

babita ...aahhhhhh maaaaaaaa sssuuurraaajjjj dikhaungi himmat pata nahi jindgi me fir tumse chudne ka mauka na mile uuufffffffff

suraj uski baat sunkar muskura deta hai..aur uski kamar ko ghumata hai babita uska ishara samajhte hue uske aage apni bur paroste hue jhuk jaati hai...




20443773
prayer for bad weather

suraj ki nigaah uski chut par tik jati hai wo apne lund ko uttejana wash masalta hai..

lund ko geela karne ke liye wo dher sara thook apne lund chupadta hai..jab lund acchi tarah geela ho jata hai to suraj uski chut par apne lund supada rakh deta hai..

babita apne aapko mazboot karte hue aane wale pain ko jhelne ke liye khud ko tayyar kar chuki thi..

suraj is baar aadhe lund ko ghusaane ke chakkar me nahi tha pura ghar khali tha babita kitna bhi cheekhe koi farq nahi padne wala..isiliye suraj ek bharpur thokar Marta hai itni bharpur thokar ki babita ko bhi ummeed nahi thi..uski cheekh pure ghar me gujn jaati hai..

babita ....ssssssuuuraajjjjjjjj maaarrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr gayiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii mmmaaainnnnnn

suraj ka ajgar ek baar fir se babita ki bur me ander tak Das chuka tha..lekin ajgar bahot tagda tha wo kaat ta Bara bar hai lekin apna jehar itni jaldi nahi chhodta....



images-97

babita suraj ke ajgar se dasi ja rahi thi is baar wo pehle se jyada pain jhel rahi thi...suraj uske support ko paane ke liye uski chunchiyon ke nipple marodne ladta hai..

wo apne lund ko bahar khinch kar use aage piche karne lagta hai babita ki bur me jalan ho rahi thi lund ki ragad use bahot taqleef de rahi thi..

babita ...mmaarrrrr jaaauunnngiiii sssuuurraaajjjj thoda araam se chodo apni dost ko iiiiiiiiiiiiiiii uuuuiiiiiiiii mmmaaaaaa

jab lund ki ragad se babita ki bur me chiknahat aati hai tab kahi jakar wo chudne ka maza le paati hai...

babita ....aaaahhhhh sssuuurraaajjjj itne pain jhelne ke baad bur marwaane ka maza aaya hai haayyeee suraj chodo mujhe aise hi uuufffffffff college ki meri adhuri tamanna thi ki tum meri pehli chudai karo aaj tumse chud kar meri khwahish puri ho rahi hai aahhhhhh uuufffffffff


0619C14


suraj ke har dhakke se thapppp thapppp ka shor ghunjne lagta hai

babita ke hilte chutad suraj ke dil me gudgudi macha rahe the..wo uske chutad ko ghurte hue apne lund se uski chut ko choudi kar raha tha..

suraj ....ohhhh babita agar itni khwahish thi mujhse chudne ki to college me mujhse bol deti oofff

babita ....aahhhhhh maaaaaaaa sssuuurraaajjjj main ek ladki hu pehle ladka bolta hai tab ladki haan kehti hai uuufffffffff pehle bolte hue mujhe kitni sharm aati kabhi iske baare me socha hai..ssshhhhhhh aahhhh aaaaahhhhhhhhhh Sssseeeeee

suraj uski baaton ko sunkar aur tez dhakkon ki barish uski chut par karne lagta hai..aur jald hi uski bur ko apne garm paani se nehla deta hai..suraj ke jhadte hi babita bhi jhad jaati hai..

naina ne babita se kaha tha agar wo tujhe sara din ragadta rahe us halat me tum sexy aur khubsurat ho..agar ek baar karne ke baad wo tumse muh mod le us sthiti me tum khubsurat nahi ho..

kuch der babita suraj ki bahon me nangi padi rehti hai usko naina ki ek ek baat yaad tha..aur jaise hi suraj ka lund khada hota hai...uske chahre par muskaan tair jaati hai...suraj ka khada lund dekhte hi uska pura confidence wapas a jata hai..wo abhay ko man hazar galiyan deti hai...sala harami kahin ka mujhse bolta tha main khubsurat nahi hu sexy nahi hu lekin ab mujhe pata chal gaya hai main khubsurat hu aur sexy bhi...

lekin jab wo suraj ke lund ke baare me sochti tab wo thoda dar jaati hai kyunki ab wo aur chudne ki halat me nahi thi..magar use hi suraj ke lund ko shant karna tha...

na chahte hue wo suraj se chudti hai..lekin suraj teesri baar bhi babita ko pelta hai magar iske liye wo lamba gape leta hai. wo teesri baar shaam ko 4 baje use pelta hai...uske baad wo babita ko garbh nirodhak tablet deta hai taaki babita kahin galti se maa na ban jaaye. baad wo use painkiller deta hai..babita dono tablet kha leti hai..suraj kareeb 5.30 baje uske ghar se nikal aata hai..
*
*
*
*
*
*

doston kahani ke baare me apne apne review jaroor de..like karen support karen...dhannywaad
Awesome update
 
  • Like
Reactions: parkas

Tiger 786

Well-Known Member
5,708
20,855
173
Mega update 117


shaalini hause morning 9.30 AM

naina aaj bhi college nahi gayi..wo apne room se nikli hi nahi..shaalini use do baar awaaz lagakar bula chuki hai lekin wo abhi tak niche nahi aayi..

jabki sabhi ghar se nikal gaye..matlab suraj company chala gaya uske jaane ke thodi der baad shalu nikal gayi..par naina nahi nikli

shaalini dining haal me baithi naina ke upar gusse me bhunbhuna rahi thi..

par jab naina aati hai uska gussa use dekh thoda aur badh jata hai kar kyunki aaj wo badi style ke sath niche aayi thi...


images-49

a gayi raani sahiba chashma to aise laga rakkha hai jaise ye bahot badi film star hai..

sab suraj ki galti hai wo ise kuch kehta nahi isiliye ye din par din bigadti ja rahi hai..par aaj main ise acche se sudhaar dungi....

shaalini ...naina aaj college kyun nahi gayi..

shaalini ke bolne ka lehja behad sakht tha naina bhi samajh gayi ki uski maa gusse me hai..

naina ...mujhe aaj kahin bahar jana hai kisi important kaam ke liye isiliye main college nahi gayi..

shaalini ...bol to aise rahi hai jaise bahot bada teer maarne ja rahi hai..dekh naina mujhe ye tera roj roj college na jana bilkul pasand nahi..

naina ...maa aap khaam kha gussa kar rahi hain gussa aapki sehat ke liye theek nahi hai..

naina aage badh kar shaalini ke gaal ko pyar se chum leti hai...

shaalini ...mujhe manane ki koshish mat kar warna tujhe bahot marungi...

naina ...Maine kab mana kiya main aapki santaan hu mujhe pitne ka aapke paas pura adhikaar hai..

naina ki ye baat sunkar shaalini ka gussa thoda kam hota hai..

shaalini ...naina agar tu daily college nahi jaayegi to teri padhayi par bahot farq padega tu waise bhi padhne me kamjor hai..

naina ...main jaungi college aur wada karti hu aapko paas hokar dikhaungi..par aaj main kahi aur ja rahi hu..

shaalini ...theek hai lekin kal se college miss nahi hona chahye..warna..

naina ...dhamki mat do sasu ji warna main kal bhi college nahi jaane wali bahu hu koi gulaam nahi jo meri marzi hogi wo karungi..

naina muskuraate hue shaalini ko sasu ji bolti hai uski muskurahat dekh kar shaalini ka gussa utar jata hai aur gusse ki jagah uske face par muskaan kayam ho jati hai..

shaalini ...main dhamki nahi balki tujhe order de rahi hu..samajh gayi

naina ...hmmm samajh gayi waise agar main kal college nahi gayi tab meri jalim sas kya karegi..

shaalini kayi saal bhumi ki sangat me rahi hai..sangat ab bhi hai bhumi jab usse milne aati hai koi na koi khurafaat jaroor karti hai..bhumi ka asar shaalini ki baaton me a jata hai jab wo naina ko jawab deti hai..

shaalini ...agar kal tu college nahi gayi to main teri maa chod dungi

shaalini ki baat sunkar naina ki muskaan badh jaati hai wo shaalini ke gale lagte hue bolti hai..

naina ...sach sasu ji aap meri maa chodengi par aapko ye sab bolne ki jaroorat nahi aapka jitna dil kare utna chodo meri maa ko..main kuch nahi bolungi..

jald hi shaalini ko realized ho jata hai usne kya bol diya hai..jabki wo naina ki maa hai usne aapne aapke baare me bola hai..

ab shaalini ke muh se bol nahi phoot rahe the..wo kya bole uske dimaag me kuch nahi a raha tha..par naina uske piche padi thi..

naina ...waise sasu ji meri maa bahot pyaasi rehti hai use aise mat chhodna raat bhar ragadna tab kahi jakar meri maa ki pyaas mitegi..

shaalini ...w wo naina mere muh se galti se nikal gaya

naina ...it's ok ..waise maa aap apne aapko nahi chod sakti isiliye khud ki thukai ke liye suraj ko bulana tabhi baat banegi...

shaalini ...naina tu mujhe sataane ka koi mauka nahi chhodti aaj bhi wahi kar rahi hai..

naina ...mujhe maza aata hai isiliye aisa karti hu..mujhe pata hai aap bhi bharpur maza leti hain lekin nakhra karna nahi chhodti...

naina ki baat sunkar shaalini muskuraati hai..

naina ...accha maa main jaati hu mujhe aane me der ho sakti hai..by and love you

shaalini ...love you too..par tu ja kahan rahi hai..

par naina uski baat ka uttar nahi deti wo jaldbaazi me ghar se nikal jati hai

naina ke jaate hi shaalini apni kahi baat ke baare me soch kar muskuraane lagti hai...

main puri badmash ho gayi hu..kya kya bolti rehti hu..ye sab us bhumi ke kaaran huwa hai..wahi aksar mujhse aise shabd bola karti hai..par bhumi ki isme kya galti hai usne to nahi bola kuch bhi naina se..usne jo kuch bola mujhse bola tha..aur maine naina se bol diya..

jab se suraj ka lund mujhe mila hai main din par din bigadti ja rahi hu..har baar naina ke saamne mere muh se kuch na kuch ulta seedha nikal jata hai....

ye sab suraj ki galti hai mujhe pelte time pata nahi kya kya bolta rehta hai..par Main to usse bhi ganda bolti hu..

tu bhi shaalini iski uski galti nikal rahi hai..isme kisi ki galti nahi hai chudai me jitna ganda bolo utna hi accha hai..

chudai ke baare me yaad karte hi shaalini ki chut kulbulaati hai..wo apni chut par ek thapki maarti hai..

rona band kar teri wajah se mera pet foolne wala hai..itna mota lund kha kar bhi tujhe chain nahi hai tere chakkar me main apne bete se chud gayi ..sab teri galti hai tune hi mujhe bigada hai...

shaalini apne man me apni chut ke baare me sochti hai uske baad wo khilkhilaate hue hasti hai..

ghar se nikalte hi naina ke phone par vidya ka call aata hai wo uski call ataand karti hai..

naina ...yes vidya

vidya ...naina tu kahan hai main college me tera wait kar rahi hu..

naina ...mera wait kyun kar rahi hai

vidya ...yaar mujhe tere sath rehna accha lagta hai isiliye..tere bina mujhe college me bilkul accha nahi lag raha tu fatafat a ja

naina ...har waqt mujhse chipki rehti hai are chipakna hai to koi boyfriend bana le..mere sath tujhe kuch nahi milne wala..

vidya ...tere paas hai na wo lambi moti suraj ki minaar wahi dila dena

vidya ye bolkar khilkhilaate hue hasti hai uski hasi sunkar naina muskura deti hai...

naina ...fat jaayegi teri isiliye bol rahi hu minaar ka khyaal dil se nikal de..

vidya chatkaare lete hue naina ko sata rahi thi..

vidya ...yaar ab fatne wali cheez hai ise showroom me saza kar thodi rakhni hai hihihihi

naina ...battisi band kar main aaj college nahi aane wali

vidya ...yaar agar tu nahi aayegi fir mera time kaise paas hoga..

naina ...iska matlab main tere liye time paas hu..

vidya ... kya freind time paas ke liye hoti hai...ek tu hi to hai jiske sath main itni close hu..aur sach kahu to tere siwa mera koi dost bhi nahi hai jiske sath main baaten kar saku...

naina ...hmmm acchi baaten karna seekh gayi hai..ok..mujhe kaam hai main rakhti hu..

vidya ...one minute naina tu kisi kaam se ja rahi hai..

naina ...hmmm

vidya ...yaar main bhi a sakti hu kya..dekh inkaar mat karna waise bhi tere bina college me mera dil nahi lag raha..

naina ...tu nahi a sakti

phone cut..

vidya bechari mayus ho jaati hai..lekin jab wo mobile me naina ka massage dekhti hai uska chahra phool ki tarah khil jata hai..

naina ne use massage ke jariye ek address send kiya tha address ka matlab vidya samajh jaati hai wo fudakte hue naina ke bheje address par jaane ke liye nikal jaati hai...

***********************************

shalu apne cabin me baithi hui Saturday ki ghatna ko yaad kar rahi thi..kitna bura vevhaar kiya gaya uske saath yahi soch kar uske gore gaal par ansu ke bund a jaate hai..

But agar maine uska kaha nahi kiya fir payment nahi milegi agar payment na mili fir main suraj ko kaise face karungi..

shalu ke sath kya huwa tha wo usi yaad me kho jaati hai..kaise wo Saturday ko kaushik industries pahunchi thi..

kaushik industries me uski mulaqaat hoti hai vivek se..vivek suhaana ka bhai..

suhaana wahan nahi thi wo khud ko mansik roop se ghar pe tayyar kar rahi thi use raat bitaani thi sandeep ke sath...

shalu vivek ke saamne baith jaati hai wo shalu ko dekh kar uski khubsurati ko hawas bhari nazron se nihaarta hai..par shalu uski nazron se anzaan thi wo jis kaam ke liye aayi thi wo baat vivek ke saamne rakhti hai..lekin pehle wo apna parichay deti hai..

shalu ...mr vivek main rakesh industries ki manager shalu.

vivek ki personality kaafi handsome thi ..use apni personality par had se jyada bharosa rehta tha.sath me ghamand bhi .apni personality ke dum par wo anginat ladkiyon ko apne niche la chuka tha..

wo yahi soch raha tha uski personality par shalu bhi fida ho jaayegi..par shalu uski orr jyada dhyaan nahi deti wo sirf apne kaam ki baat karti hai..

ye baat vivek ko acchi nahi lagti ki shalu uski personality dekh kar tanik bhi impress nahi hui..isiliye wo shalu ke liye dusra tareeqa aazmane ki sochta hai...

shalu ...dekhiye mr vivek lagbhag ek saal guzar gaya hai par aapne rakesh empire ki payment nahi ki hai..maine jab bhi yahan phone kiya mujhe koi na koi bahana bana kar taalne ki koshish ki gayi..magar ab ye sab nahi chalne wala..aap clear kijie ki aap payment kab de rahe hain..

vivek ...hmm aapne kayi baar phone kiya hai..isiliye aap mera naam jaanti hain..

shalu ...Maine jab pichli baar phone kiya tha tab aapse meri baat hui thi..to bataye rakesh empire ka payment kab hoga..

shalu ka sakht raviyya dekh kar vivek teekhi smile ke sath shaalu ko dekhta hai...

vivek .....waise shalu aap hain bahot khubsurat ..

vivek sochta hai har ladki ko apni prashansha pasand hoti hai isiliye wo shalu ki khubsurati ki tareef karta hai lekin uska danw kaam nahi karta..

shalu ...thanks but..main yaha apni khubsurti ki tareef karwane nahi aayi hu..main jis kaam ke liye aayi hu wo aapko pata chal chuka hai..isiliye imigatlly mera kaam kijiye..

iski maa ki chut saali meri taraf dhyaan hi nahi de rahi bas tote ki tarah payment par adi hai..koi baat nahi aaj iski payment iski gand me ghused dunga..

vivek ...shaalu hum aise kisi ka payment nahi karte..

shalu ...fir kaise karte hain..

vivek ...dekhiye mrs shalu payment ka ek process hota hai ek lambi baat cheet hoti hai sabhi pehluon par dhyaan dene ke baad hi hum payment dete hain...

shalu ...mere hisaab se ab koi process baaki nahi hai sabkuch clear hai..aap bahana mat banayye

vivek ...main koi bahana nahi bana raha..atleast aap meri baat ka matlab samajh nahi rahi..

vivek ye bolte hi shaalu ki taraf aabkh maarta hai uski harkat dekh kar shalu bhadak jaati hai..

shalu ...mr vivek ye kya badtameezi hai..

vivek ...badtameezi nahi shalu main to aapko payment lene ka process samjha raha hu...

shalu ...mujhe nahi samajhna tumhara process mera payment kar do main late ho rahi hu...

vivek ...samajhna to aapko padega shalu aur uske liye aapko mere bedroom me chalna padega...

shalu ...kya matlab hai tumhara

vivek ...matlab bhi samjha deta hu

is baar vivek seedhe shalu ka hath pakad leta hai..lekin agle hi pal usko din me taare nazar aa jaate hain..

chhhataakkkk

shalu ke hath ka jordaar tamacha uske gaal ko laal kar deta hai..

shalu ...don't touch me

vivek ko pehli baar kisi ladki ne chanta mara tha..ye uske bardasht se bahar tha wo shaalu ko pakad leta hai...

vivek ...saali mujh par hath uthaati hai ab main tujhe bataunga ki payment kaise di jaati hai..

shalu vivek ke changul me phasi chatpata rahi thi..par wo kuch kar nahi pa rahi thi..

shalu ...Chhodo mujhe

achanak wahi kala sa bhaddi si shakal wala security guard ander aata hai uske aate hi vivek shalu ko chhod deta hai..par wo security guard shalu ko apni mazboot pakad me le leta hai...

vivek shalu ke honthon par apni ungli pherta hai..uski is harkat se shaalu ki aankhon me ansu a jate hain..wo apne muh dusro orr ferr leti hai..

vivek uski bebasi par haste hue bolta hai...

vivek ...ab main tumko payment lene ka asli aur clear process batata hu..agar tumko payment chahye to uske liye tumhe apne kapde utaarne honge..

shalu ...sniff dekho mujhe jaane do
vivek ...aise kaise jaane du meri jaan..waise bhi mamla one karod ten lakh ka hai..baat simple hai shalu ek baar kar lo..uske baad tumhari puri payment main kar dunga..

shalu us aadmi ke changul me fasi hui ro rahi thi uski iski ummeed nahi thi ki uske sath yahan is tarah ka vevhaar kiya jaayega..

ab tak wo jitni bhi companiyon me gayi uske sath bahot hi tameez se baat hui..kayi company ke sath usne deal ki but aisa nahi huwa jaisa aaj ho raha tha uske sath..

vivek ...shalu tumko meri randi banna hai aur uski keemat hai one karod ten lakh..

RANDI yahi wo shabd hai jisse shalu ko sabse jyada chidh rehti hai..suraj ne pehli baar jab use randi bola tha tab wo suraj se bhid gayi thi..

aaj bhi chup nahi rehti wo dahaad uthti hai..

shalu ...BASTARD I WILL KILL YOU

shalu ke cheekhte hi vivek uski chunchiyon tak hath le jata hai..uski harkat se shaalu ki sans atak jaati hai..uski bolti band ho jaati hai..

vivek uski chunchiyon ko touch kiye bina apna hath wapas khinch leta hai..

Vivek ...mere niche jitni bhi ladkiyan aayi apni marzi se aayi..maine aaj tak kisi ladki ke sath jabardasti nahi ki..isiliye tumhare sath bhi jabardasti nahi karunga..par agar tumne jara bhi awaaz unchi ki to..us halat me main tumko abhi ke abhi bina kapdon ke kar dunga..

Is baar shalu ki koi awaaz nahi nikalti par uske ansuon ke behne ki raftaar badh jaati hai..vivek uske ansuon ki orr koi dhyaan nahi deta

vivek ...randi to do do paise par bikti hai..tum bahot khush naseeb randi banogi jiski keemat karod se upar ki hogi..

shalu ke ansu beh rahe the par wo bol kuch nahi rahi thi..

vivek ...ab bolo payment chahye ya nahi..aur jawab sirf haan me hona chahye..

shalu ...sniff haan..

vivek ...uske liye tumko ek baar sirf ek baar ke liye meri randi banna padega uske baad tumko tumhara paisa mil jaayega..ab bolo chahye paisa ya nahi..agar tumko paisa chahye to wahi karna hoga jo maine kaha hai..

ab shalu ko suraj ki yaad a rahi thi wo kitne atmvishvash ke sath bolkar aayi thi..I Handel it...lekin ab wo khud fasi hui thi..

vivek ...agar tum maan gayi to main tumhe jaane dunga..agar na maani us halat me main jabardasti karunga wo bhi isi waqt..

shalu ...sniff mujhe jaane do sniff please

vivek apni chal ka agla mohra chalta hai..wo shalu se pyar se bolta hai..

vivek ...shaalu tum bahot sexy ho jara socho ek baar karne se tumhara kya bigad jaayega..balki tumhara aur fayda hoga tumko company ka payment mil jayega..

shalu ki kuch samajh me nahi a raha tha wo haan kare ya na kare..isiliye wo rote hue bolti hai..

shalu ...is waqt mujhe jaane do sniff main is baare me soch kar bataungi sniff sniff

vivek ...hmmm theek hai jao but..agar tumko paisa chahye to tumko aana padega..raghu chhod do ise..

vivek ke bolne bhar ki der thi raghu naam ka aadmi shalu ko chhod deta hai..aur shaalu rote hue wahan se bhaagti hai...

shalu ke bhagte hi vivek man me sochne lagta hai...shaalu agar tumko apni manager ki post bachani hai to..tumko payment lene aana padega warna rakesh empire ki owner shalini tumko job se nikal degi..apni post bachane ke liye tum aaogi aur tab main tumko ragdunga aur tum bhi haste hue mera sath dogi .sabkuch hone ke baad bhi tumko payment nahi milne wala..

main nahi maan sakti uski baat..mujhe ghar me sabkuch batana hoga..

Ghar ke baare me sochte hi shaalini ki chhavi uske man me ghumne lagti hai..

shaalini ki chhavi man me aate hi shaalu ka atmvishvash mazboot ho jata hai..

meri maa mujhe kitna pyar karti hai...maa ne apni pichli jindgi ke baare me mujhe bataya tha ki unhone apni jindgi me kitna sangharsh kiya hai..aur main unki beti hokar bina lade hi us gande aadmi ke saamne hathiyaar daalne ki soch rahi hu...

bhale unhone ne mujhe janm nahi diya lekin pyar bharpur diya hai usi pyar ki khatir main haar nahi manugi..mera parivaar mere sath hai apne parivaar ke sath mil kar main uska saamna karungi..

par usse pehle mujhe suraj se baat karni padegi..itna sochte hi wo apne ansu pochti hai aur jaise hi saamne dekhti hai wo chounk jaati hai..

NAINA

shaalu naina ko apne cabin me dekh kar hairaan ho jaati hai wo Saturday ke baare me sochte hue apne sir ko jhuka kar ro rahi thi..isi beech naina uske cabin me kab a gayi use pata nahi chal paya..

naina shalu ke ansu spasht dekh chuki thi ab shalu ke paas koi bahana nahi tha bachne ka..shaalu ab bachna bhi nahi chahti wo khud sacchayi batane wali thi suraj ko..

par naina ke sath koi aur bhi thi shaalu usse parichit nahi thi..vidya...vidya naina ke bhaje address par aayi thi jahan uski mulaqaat naina se hoti hai uske baad naina use apne sath lekar rakesh industries me aati hai..

shaalu ne vidya ka naam jaroor suna tha par shakal nahi dekhi thi..pichli baar naina ki vidya se bhidant hui thi to naina ko andruni chhoten aayi thi ..par naina se bhidne ke baad vidya ki halat adhmari ho gayi thi naina ke kehne par suraj ne usko hospital pahuchaya tha

shaalu ko usne vidya ke baare me total jaankaari di thi..but..uski koi pic nahi dikhayi thi jisse shaalu ko pata chalta ki vidya kaisi dikhti hai..

lekin ab halaat badal chuke the ab vidya naina ki best friend ban chuki thi...

vidya bhi shalu ke ansu dekh chuki thi but shalu ke girte ansu dekhte naina puchti hai..

naina ...meri didi jhooth bol rahi thi ye baat main kal subah hi jaan gayi thi..aapne kaha tha aapke chahre par ansu nahi paseena hai..paseena garmi me nikalta hai jabki is waqt sardi ka mausam chal raha hai..

shaalu ...? ? ?

naina ...meri didi kabhi late nahi uthti sokar jabki kal aap late uthi sath me aapka udaas chahra bahot kuch bayaan kar raha tha..aapki aankhon me wo chamak nahi thi jo mujhse baat karte waqt hoti hai.

shaalu ki aankhon me ansu tapak padte hain naina ki baat sunkar..

naina ...main kal subah hi sabkuch samajh gayi thi ki meri didi kisi cheez ko lekar bahot dukhi hai..agar main chahti to ghar pe hi sabkuch puch sakti thi lekin maine aisa nahi kiya..kyunki ghar me maa hai..agar maa aapke behte ansuon ke baare me sun leti to.maa.kohraam macha deti..isiliye maine rukne ke faisla kiya..

shalini prangnent hai isiliye naina ne ghar pe shaalu se kuch nahi pucha usne socha agar koi badi baat hui to shalini shalu ki khatir jameen aasmaan ek kar degi..naina nahi chahti thi ki shaalini pregnancy ki halat me kuch kare...isiliye wo khud rakesh empire aayi thi shalu se baat karne..

par use baat karne ya kuch puchne ki jaroorat hi nahi padi naina ne with proof sabkuch apni aankhon se dekh liya..

naina ...didi ab batao mujhe kya problem hai...

shalu apni jagah se uthti hai aur naina ke gale lag jaati hai..

shaalu ...naina sniff sniff

naina ...ansu nahi didi mujhe wo kaaran batao jiski wajah se ye ansu nikle hain

shaalu subakte hue use apne sath ghati ghatna batane lagti hai..jaise jaise shalu batati ja rahi thi..naina ke chahre ka rang badal raha tha..

wahin vidya ka hath bahot dino baad apne dhaar daar chaku tak sarak jata hai

naina se dosti hone ke baad vidya ne apne chaku ko hath tak nahi lagaya tha par wo apna hathiyaar har samay apne paas jaroor rakhti thi..


shalu ki puri baat sunkar naina ke chahre ka rang ajeeb roop dharan kar leta hai..vidya ka chaku bhi uske hath me a chuka thi

vidya ke hath me chaku dekhte hi naina samajh jaati hai ki wo shalu ko lekar kitni karodhit hai..

naina ...didi chalo mere sath aaj main use bataungi usne kiske sath ochhi harkat karne ki jurrat ki hai..

shalu ...par naina main suraj ko sabkuch batane ja rahi thi..use batana important hai...wo jo kahega hum wahi karenge..

naina ...suraj company me nahi hai maine use ghar bhej diya hai kyunki mujhe akele me aapse baat karni thi..

shaalu ...naina suraj ko ghar bhejne ki kya jaroorat thi uska cabin alag hai mera alag ..

shaalu ka ishara saaf tha wo uske sath uske cabin me baat kar sakti thi..

naina ...main jaanti hu is baare me..par maine socha tha ho sakta hai suraj kisi kaam se achanak aapke cabin me a gaya tab kya hoga..isiliye maine use ghar jaane ko bol diya..aap to jaanti hain wo meri koi baat nahi taalta..

shalu ... main usko phone par sabkuch bata deti hu..

naina ...bhai ko phone main kar dungi aap chaliye mere sath...

naina ko bahot jaldi thi wo shalu ka hath pakad kar uske cabin se bahar a jaati hai..

jald hi sabhi car me baith jaati hain..car me baithne ke baad naina suraj ko call karke kaushik industries aane ko bol deti hai...wo short cut me suraj ko shalu ke baare me batati hai..

suraj mana karta rehta hai ki uske aane se pehle kuch nahi karna hai..fir bhi naina uski baat nahi sunti wo phone kaat kar car ko aage badha deti hai...

koi 1 ghante baad naina ki car kaushik industries ke gate par khadi thi..par security guard gate open nahi kar raha tha..naina gusse me car se bahar aati hai..naina ke bahar aate hi us aadmi ki nazren naina ki khubsurati par jam jaati hain..aisi khubsurati usne pehle kabhi nahi dekhi hogi ..

naina ...open the door..

wahi kala sa bhaddi si shakal wala aadmi jisne shalu ko jakda tha gate ke ander tambaku chabate hue naina ki khubsurati par hawas bhari nazren daudata hai.

aadmi...gate to nahi khulne wala maidam..

gate na khulne se shalu ke sath vidya bhi car se bahar a jaati hai..jab wo aadmi vidya ko dekhta hai uske muh se tambaku ke sath laar tapak jaati hai..vidya yaani khubsurati me naina se kuch kam magar itni kam bhi nahi..

lekin jab wo shalu ko dekhta hai uske man me laddu phootne lagte hain..

aadmi...sirf ye maidam ander ja sakti hain..

naina...ok tum gate kholo..

naina muskuraate hue vidya ki taraf ishara karti hai aur vidya uska matlab samajhte hue apni position le leti hai..

wo aadmi gate kholta hai..gate khulte hi ùski aankhon ke aage taare nach jate hain ..vidya ka jabardast punch use kayi fit door uchaal deta hai..

vidya ...fukkeeddd the bastard

vidya ka powerful punch dekh kar shalu ki aankhen fati ki fati reh jati hain..par wo kuch bolti nahi na hi naina se kuch puchti hai vidya ke baare me..wo jaanti thi vidya ke baare me fir kabhi naina se puch legi..

wo aadmi furti ke sath uthne ki koshish karta hai..tabhi

saaanyeeeeeeeee khaccccchhhhhhhh

vidya ka chaku uske panje ko cheerte hue aar paar ho jata hai..

wo cheekhne ki koshish karta hai magar vidya apne hath se uske muh ko lock kar deti hai..

vidya ...silence mr kaalu raam agar tere muh se jara bhi shor nikla to main tera gala kaat dungi...

wo aadmi kala tha isiliye vidya use Kaalu raam bol rahi thi..wahi us aadmi ki aankhen bhay se chaar ho chuki thi jindgi me pehli baar wo aisi ladki dekh raha tha..jiske aage wo khud ko bebas mehsus kar raha tha jabki wo khud ek mazboot jism ka malik tha..

naina vidya ko wahi chhod kar aage badh jaati hai shalu use aage ka raasta batate hue aage aage chal rahi thi..

us kaale aadmi ki garden par vidya apne chaku ki nok rakhti hai..

vidya ....madarchod tu hame rok raha tha..saale harami hum kya hain abhi tujhe iska anumaan nahi hai..isiliye tune gate nahi khola tha..agar hamare baare me jaanta to turant sir jhukaate hue gate open kar deta..

vidya kitni gandi galiyan deti hai iska pata us aadmi ko nahi tha..but..ab wo apne asli rang me a chuki thi..

chaku ki halki si nok guste hi wo aadmi dard se chatpata utha dar se uski peshaab nikal gayi..

vidya jab uska ye dar dekhti hai wo gurraate hue bolti hai..

vidya ...vidya ko darpok mard pasand nahi chal bhaag bhosdi ke warna yahi tera kriya Karam kar dungi..

wo aadmi aise bhagte hue gayab ho jata hai..jaise gadhe ke sir se seengh gayab rehte hai....

vidya apne chaku ko rakhte hue ander badh jati hai..

shalu aage badhte hue ek cabin me ghusti hai..use dekhte hi vivek ke honthon par muskaan saz jati hai..wo aage badh kar shalu ki taraf hath badhata hai...

vivek ...main janta tha tum mujhse milne jaroor aaogi..lekin itni jaldi tum meri baat maan logi mujhe pata nahi aahh

dhaaaddddddddddddd

vivek ki hasi uski karah me badal jaati hai..usne seene par jabardast prahaar hota hai..

DON'T TOUCH MY SISTER

apni laat ka jordaar prahaar karte hue naina ander aati hai.. uski laat se vivek ludhakte hue door girta hai .

vivek ke cheekhne ka naina par koi asar nahi hota..prantu jab naina vivek ki surat dekhti hai..use dekhte hi samjho toofaan a gaya..

Naina ....tu wahi hai na jo mujhe cinema haal ke bathroom me mila tha..

vivek ....huuhh

vivek ne hi naina ki khubsurati ko dekh kar cinema haal ke bathroom ke name badle the..usne gents toilet ko ladies toilet ka roop diya tha..aur ladies toilet ko gents toilet banaya tha wo bhi ek sticker ki help se..

Jab naina bathroom me ghusi to uske upar likha tha ladies toilet..prantu naina ke ander jaate hi vivek ne uske name badal diye..usne socha tha naina uski handsome personality dekh kar fida ho jaayegi..par aisa na huwa..

aaj fir se wo shskha naina ke saamne tha naina ki aankhon me jwalamukhi dhadhak raha tha..wo aage badhti hai..aur..

dhadddddddd

ek punch vivek ke pet par padta hai..naina ke punch se uski aankhen ubal kar bahar a jati hain..

naina ...teri surat ko main lakhon me pehchaan sakti hu..bata kyun aaya tha ladies toilet me..

wo dard se tadap raha tha prantu fir bhi wo jhooth bolta hai..

vivek ...ahh wo ladies toilet nahi balki gents toilet tha..

naina ...naina kabhi wrong nahi hoti..maine baad me dono toilet ko check kiya tha..dono par sticker laga kar toilet ke name badle gaye the..jaroor wo teri harkat rahi hogi..

vivek ...main sach bol raha hu aahh tum hi socho mujhe sticker badal kar kya mil jata..

itne me hi vidya a jaati hai..aur vivek ko tadapte dekh kar wo samajh jaati hai yahi hai wo jisne shalu ke sath galat karne ka prayaas kiya..

saaanyeeeeeeeee khachhhhh

vidya ka chaku vivek ki jangh me ghus jeta hai...vidya jaan bujh kar aisi jagah apna chaku chala rahi thi jahan lagne se jaan jaane ka chance na ho

ek dardnaak cheekh vivek ke gale se bahar a jaati hai..uska khoon uske pair ko rang deta hai...

vidya ke aane se baat ka topic change ho jata hai..

vidya ...tu hai wo madarchod jisne hamari sister ke sath gandi harkat karne ki koshish ki ..hmmm bahot garmi hai tere lund me aaj main tere lund ke kayi tukde kar dungi..na lund rahega na garmi..

naina ki jagah vidya morcha sambhal leti hai..pehle ek thi ab dusri bhi a gayi..vivek ka gala sookh raha tha..uska jism thar thar kamp raha tha..

vidya uski jangh se ek jhatke me apna chaku nikkalti hai..aur kab wo chaku vivek ki garden par lag gaya wo khud nahi jaan paya..

bhay ke maare vivek ka jism paseena chhod deta hai..tabhi cabin me suhana aati hai..aur vivek ki halat dekh kar bhadak jati hai..

suhana ...STOP IT CHHOD MERE BHAI KO ..

chhhataakkkk

vidya hawa ke jhonke ki tarah apni jagah se uchli aur natiza suhana ka gaal laal ho gaya..

vidya ...chup kar randi warna tere bhai se pehle tujhe jaan se maar dungi...

vidya ka tez tamacha kha kar suhana seham kar reh jaati hai..

shalu vidya ko dekh kar naina se puchti hai..

shalu ...naina kaun hai ye ladki..kitni gandi gandi galiyan deti hai..bilkul mardon wali..

naina ...ye meri best freind vidya hai..

shalu ...kahin ye wahi vidya to nahi jiski tere sath takkar hui thi..

naina ...haan ye wahi hai..

shalu ...lagta hai sudhar gayi hai..

naina ...naina bigde hue logon ke sath dosti nahi karti

vidya ke morcha sambhalne se naina ko kuch karne ki jaroorat nahi pad rahi thi..wo shalu ke paas khadi hokar sara tamasha dekh rahi thi..

vivek soch raha tha suhana use bacha legi prantu aisa na huwa suhana ko thappad maarne ke baad vidya fir se vivek ke paas pahunchti hai..

vidya ...hmmm tune hamari behan ke baare me jo kuch bola tha..ab main teri behan ke sath wo sab real me karke dikhaungi..ab main teri behan ko randi bana kar kothe par bitha dungi..aur tujhe banaungi uska dalaal..bol banega apni behan ka dalaal..khaayega apni behan ki dalaali..aur jawab sirf haan me hona chahye..agar galti se bhi tere muh se na nikal to..

vidya ne shalu ke muh se ek ek baat suni thi.. wahi sab wo vivek ke sath dohra rahi thi..vivek ki gand fati padi thi..wo is halat me na kaise bol sakta tha..

vivek ...h.haan

vidya ...aise nahi ek step aage bol madarchod warna teri garden kaat dungi..bol main apni behan ki dalali karunga...

itna apmaan dono ka kabhi nahi huwa tha jitna aaj ho raha tha..kintu ye to abhi suruwaat thi abhi dono ko aur beizzat hona baaki tha..

vivek bolna to nahi chahta tha lekin jaise hi chaku ka dabaw uske gale par badhta hai..wo kisi tote hi tarah bolta hai..

vivek ...m.main apni behan ki dalali karunga...

vidya ...good...ab keemat bol apni behan ki..dekh 100 rupiye se jyada nahi dungi..waise bhi randi to do do paise par bikti hai main teri behan ka rate jyada de rahi hu..

vivek ....? ? ?

vidya ...keemat bol apni behan ki tune hamari behan ki keemat boli thi..ab main dekhna chahti hu teri behan ki keemat kya hai..agar tune rate mere mutabik nahi bola to main tera kaun sa ang katungi tu soch sakta hai..kyunki wo ang katne ke baad tu sirf tali bajane ke kaam aayega..

vivek ... h hundred rupees bahot hai

vivek ke itna bolte hi vidya uske kandhe par thapki deti hai..jaise wo uska hausla badha rahi ho..

vidya ...sabbash ek acche dalaal ke saare gun tere ander maujood hain..mr dalaal ye hai teri behan ki keemat tu hamari behan ki boli laga raha tha..saale suwar hamari behan anmol hai uski koi keemat nahi hai..lekin teri behan top class ki randi banne ke layaq hai..aur tu apni behan ki dalali me tarakki karega

suhana khamosh khadi sabkuch sun rahi thi naina and vidya ke aage kuch karne ki uski aukaat nahi thi..

Wahin vivek khoon ka ghoont pi kar reh jata hai..prantu wo jaanta tha agar usne vidya ke anusaar nahi bola to vidya kya karegi..isiliye wo tep recorder ki tarah vidya ke kahe mutabik bol raha tha

apmaan kaise kiya jata hai iski puri paribhasha vidya dono bhai behan ko bakhubi sikha rahi thi..

aakhir kaar suhana apni chuppi todte hue bolti hai..

suhana ...bas bahot huwa hum shareef log hain payment na dene ke kayi kaaran ho sakte hain..par tumne bina kaaran jaane hamari bahot beazzti ki hai..

naina ko suhana ki baat pasand nahi aati aur natiza suhana ka gaal daaye se baaye ho gaya..

Chatttaaakkkkkk

huuhh

naina ...tu itni der se chup khadi thi ..teri chuppi tere jhooth ke Parde giraane ke liye paryapt hai..rahi baat tere sharef hone ki agar tu izzadaar hoti to meri behan ke sath tera bhai itni gandi harkat na karta..

suhana ...main use bahot mana karti hu par wo meri baat nahi maanta..jab tumhari behan ke sath wo sab huwa tab main maujood nahi thi..

naina ...just shut up..

suhana ...huuhh

naina ...jhooth bhi bahot soch samajh kar bola jata hai par tu safed jhooth bol rahi hai..

suhana ...main jhooth nahi bol rahi

suhana ke baar baar jhooth bolne se naina ka chahra kathor ho jata hai..aur natiza suhana jameen chatne lagti hai..

dhadddddddd

naina ...you bludy bitch agar tune ek aur jhooth bola to main tere jhooth ko tere puchwade me daal kar muh se nikaal dungi..

suhana farsh par padi padi karah rahi thi..kintu naina ko kuch aur maloom karna isiliye wo vivek ki orr mudti hai..

naina ...ab main tujhse puch rahi hu..tu ladies toilet me kyun aaya tha

vivek jaanta tha agar usne sach bola to uski maut pakki hai..jhooth bolne me hi usne apni bhalayi samjhi..

vivek ...main abhi bhi apni baat par kayam hu main gents toilet samajh kar aaya tha..uske bahar likha tha..gents toilet..

naina soch me pad jaati hai suraj ne bhi usse kaha tha toilet wali harkat vicky ki bhi ho sakti hai kyunki us din vicky bhi wahan maujood tha..

naina ....hmmm ok..ab aati hai

payment ki baari..

suraj ki awaaz kano me jaate hi naina piche hat jaati hai..wo jaanti thi baaki ka kaam suraj sambhal lega...prantu wo sawaal jaroor karti hai..

naina ...suraj tu kab aaya..

suraj ...kafi time ho gaya mujhe aaye hue..tum dono ne sabkuch sambhal rakkha tha isiliye main beech me nahi aaya..

naina muskuraate hue bahar nikal jaati hai uske sath me vidya aur shaalu bhi..ander suraj suhana se mukhatib hota hai..

suraj ...mrs suhana main jaan chuka hu tum dono ek number ke dhokhebaaz ho..tum dono ne kayi company ko cheat kiya hai..prantu is baar tumhara saamna rakesh industries se hai..chalo fata fat one karod 30 lakh ka payment nikalo..

suhana ...but...payment to one karod ten lakh ka hai..

suraj ...yes tumne sahi kaha..lekin tumne ek saal hamari company ka payment latkaya hai 20 lakh uska byaj hai..aur haan check do banana ek 20 lakh ka..ek one karod ten lakh ka..

suhana koi na nukur nahi karti inkaar karne ka anzaam wo jaanti thi..isiliye wo chup chaap do check banati hai..1 check one karod ten lakh ka 1 check 20 lakh ka...

dono check hath me aate hi suraj apni martial art ka namuna pesh karte hue vivek ka hath tod deta hai..

vivek ke sath sath suhaana bhi cheekh padi..

suraj ...ye meri behan ko hath lagane ki saza hai..aage se kabhi aisi galti na karna...warna agli baar hath nahi tootega balki tumko maut milegi..ise meri last warning samajhna..

suhana aur vivek ki aisi durgati hogi..unhone sapne me bhi nahi socha tha..par sabkuch huwa..

suraj ko jaate hue suhana ajeeb nazron se use ghoor rahi thi..pata nahi uske man me kya chal raha tha...

suraj bahar aata hai aur shalu ko apne sath lekar nikal jata hai..kyunki use shalu ko lekar company jana tha..isiliye naina ki car me vidya bath jaati hai..aur gadi apni manzil ki taraf badh jaati hai ..
*
*
*
*
*
*
*
doston kahani ke baare me apne apne review jaroor de...like karen support karen...update likhne ka bahot kam time mujhe mil raha hai..usi time me thoda thoda likh raha hu to kahin mistake ho sakti hai.....dhannywaad
Lazwaab superb update
 

Tiger 786

Well-Known Member
5,708
20,855
173
update 118


Itna bada kaand hone ke baad shalu ki class to lagni hi thi..naina ke dwara

Aisa nahi tha ki shalu galat thi wo company ke prati pritibaddh thi usne socha mamla uski maa ki company ke paison ka hai isiliye wo vichaar karne ko vivash ho gayi

Kintu jab usne shaalini ki jindgi ke baare me socha usne jivan me kitni kathinayyion ka saamna kiya hai..apne aapko safal banane ke liye usne apna sabkuch jhonk diya

Fir bhi wo piche nahi Hati.. wo jindgi ki dushwariyon se ladti gayi..usne har mushkil ka datkar saamna kiya..

shalini ki jindgi ki gatha yaad aate hi shaalu ko apne ander ek urja ka sanchaar mehsus huwa aur usne apna tan dena uchit nahi samjha balki usne sabkuch batane ka nirnay liya..

wo suraj ko total jaankaari dene ja rahi thi ki uske sath kaisa bartaw huwa hai kaushik industries me..prantu itne me hi naina a gayi..

naina naino ki bhasha padhna jaanti hai..yahi uski sabse badi khubi hai..usne Sunday ko hi shaalu ki aankhon me dekh kar sabkuch padh liya..fir bhi usne ghar me koi bawaal nahi kiya..

wo seedhe pahunch gayi shaalu se milne rakesh industries..wahan jo kuch usne dekha uske baad shalu ne rote hue apna sara gubaar uske aage nikaal diya..

any wy ye beeti baat ho gayi..vartmaan me naina shalu ki claas laga rahi thi..wo bhi apne room ke Ander..taaki shaalini ko kuch pata na chale...

naina ...didi main aapse bahot naraaz hu..aapke sath itna kuch ho gaya fir bhi aapne kisi ko kuch batana sahi nahi samjha..

shaalu sir jhukaaye khadi thi jaise koi mujrim judge ke aage sir jhukaate hue khada rehta hai..naina is waqt judge thi aur shaalu mujrim

shalu ...main batane wali thi suraj ko sabkuch..


naina...khaak batane wali thi..aapke sath Saturday ko itna kuch huwa aur aap batane ja rahi thi Monday ko..koi design lene me itna time leta hai kya..

shalu ...im sorry naina lekin..baat paison ki thi..isiliye main faisla nahi kar pa rahi thi..but..jab maine maa ke baare me socha unki pichli jindgi ko yaad kiya..kaise unhone ne farsh se lekar arsh tak ka safar Tay kiya hai..tab maine socha

naina ...kya socha aapne..

shalu ...yahi ki meri maa ne kabhi haarna nahi seekha aur main unki beti hokar us kamine se haar kaise sakti hu..isiliye maine suraj se baat karne ka nirnay liya..main suraj se baat kar paati itne me hi tum a gayi

naina tak taki lagaye shalu ko dekh rahi thi...shaalu ne kitni badi baat bol di shalini ko lekar...shaalu ki baat ka ek hi matlab nikala ja sakta hai..shaalini uske liye uski predna ka shrot ban chuki hai..

naina ...didi

shaalu ... naina Saturday ko jo kuch bhi mere sath huwa use lekar main ander hi ander toot rahi thi..Sunday ko bikharne ki halat ho gayi thi meri..but..jab maine Monday ko maa ke baare me socha tab mere ander bahot hi strong feeling a gayi...usi feeling ke chalte maine sacchayi batane ka faisla kiya..

naina ...lekin fir bhi aapne late socha apko pata bhi hai aapke ansu dekh kar mera kya haal ho raha tha..

shaalu ...jindgi ajeeb hoti hai naina..kabhi kabhi imtehaan jaroor leti hai..mera bhi usne imtehaan liya..lekin apni maa ke chalte main jindgi ke imtehaan me paas ho gayi...

shaalu kahin se bhi wrong nahi thi uska ek ek shabd jindgi ki paribhasha me khara utar raha tha..naina uski baat se bahot prabhawit hoti hai aur turant apni baahen faila kar use apni bahon me sama leti hai....

naina ...didi aage se jab kabhi koi aisa haadsa aapke sath ho jaaye..to sabse pehle apne parivaar ko batana..ok..

shalu ...naina ye pehla aur aakhiri chance tha jisme maine itna socha..aage se mujhse aisi galti dobara nahi hogi...

Naina ...hmm galti honi bhi nahi chahye..

lesson to aise padha rahi hai jaise tu bahot sochti hai..jab maine mana kiya tha mere aane se pehle kuch nahi karna hai fir kyun gayi thi..didi ko sath lekar..

naina samajh gayi wo itni der se shaalu ki class laga rahi thi ab suraj uski khabar lega..

naina ...bhai didi ke muh se puri baat sunte hi mujhe gussa a gaya tha..isiliye

suraj ...naina har samay gussa karna sahi nahi hota...aise mamlo me soch samajh kar aage kadam badhaya jata hai..lekin bina kuch soche tu nikal gayi..didi ko sath lekar..

suraj ka kharaab mood dekh kar naina use apne husn me uljhaane ke liye aage badhti hai..taaki uska mood romantic bana sake..

naina ...theek hai ab main soch samajh kar kadam badhati hu..ek do teen..aur main pahunch gayi apni jaan ke paas..

Naina uske galon par itni pyar se hath pherti hai ki suraj ka mood ek pal me durust ho jata hai..

shalu naina ki harkat dekh kar mand mand muskuraati hai..usne socha ab naina ke room me rukna theek nahi isiliye wo room se nikal jati hai...

suraj naina ko bahon me bharne ki koshish karta hai prantu naina uski bahon se kisi ret ki tarah fisal jaati hai..aur khilkhilaate hue suraj ko apni jeebh dikha kar chidhaati hai..

suraj use dobara daoch leta hai..is baar suraj ki pakad kaafi mazboot thi uski mazboot pakad se nikalna naina ke liye impossible tha..

wo halka kasmasati hai aur apne badan ko suraj ki bahon me dheela chhod deti hai..suraj uske honthon tak apne honth le jata hai..par naina khud uske honthon par sherni ki tarah jhapat padi..



hugging-kiss-davydoff
temporary image upload

wo suraj ke balon par hath pherte hue uske honthon ko pine lagi...

ek lambe kiss ke baad naina uske honthon ko chhod deti hai..

naina ...bhai ab main niche ja rahi hu maa ke paas..

suraj...hmm maa ko jyada pareshaan mat karna..

naina ...jyada pareshaan nahi karungi bas thoda pareshaan karungi hihihihi

naina apni gand matkaate hue room se nikal jaati hai suraj uski gand ki thirkan dekh kar aahh bharta hai....

5 dino se babita naina se milne nahi aayi..naina bhi soch rahi thi aakhir kya Karan hai Babita usse mulaqaat karne kyun nahi aayi...

babita kahan gayab hai uska confidence to ab tak wapas a gaya hoga fir wo college kyun nahi aayi..kahi use sharm to nahi a rahi..hmm aisa ho sakta hai..aakhir ladki hai sharm to aayegi na..

naina ye soch hi rahi thi tabhi uske kandhe par koi hath rakhta hai wo piche mud kar dekhti hai..

naina ...vidya

vidya ne vivek and company ko jis tareeqe se dhoya tha unki bhasha me usne jis tarah se dono bhai behan ko jawab diya tha..wo naina ko bahot pasand aaya tha..

Kisi ko jaleel kaise kiya jata hai iski puri ibarat vidya ne likh daali thi..usne kya kya nahi kaha vivek se..koi shareef aadmi hota to chullu bhar paani me doob marta..

vidya ...naina kis ke khyalon me khoyi hai..koi boyfriend mil gaya kya..hihihihi

naina se dosti hone ke baad kitna farq a gaya tha vidya ke ander ab wo khilkhilaate hue hasti ..baat baat pe naina ko chedti rehti..

naina ...boyfriend milega tujhe meri shadi suraj se already ho chuki hai..uske paas sabkuch hai jo ek ladki ko chahye hota hai...

vidya ...aisa kya hai uske paas jo ek ladki ko chahye hota hai hihihihi..

naina ...teri battisi kisi din todni padegi tabhi tu sudhregi..waise tu na samajh nahi hai..jo main bol rahi hu uska matlab tu bakhubi jaanti hai..

naina ...yaar meri shadi nahi hui hai isiliye meri knowledge kam hai tu bata na ladki ko shadi ke baad kya milta hai hihihihi

vidya naina ko chedte hue khilkhilaate hue hasti hai..

naina ...bahot hasi a rahi hai lagta hai..tujhe suraj ki minaar par bithana hi padega tabhi teri hasi par break lagega..

naina ki baat sunkar vidya ki khilkhilahat par ek pal ke liye break lag jata hai kintu dusre hi pal wo usse bhi jyada tezi ke sath hasti hai

Vidya....nice jock naina hihihihi

naina ...main jock nahi maar rahi..agar isi tarah tu mujhe pareshaan karti rahi to jaroor tujhe suraj ki minaar par bitha dungi

is baar vidya ki hasi gayab ho jaati hai..

vidya ...you r seerias naina

naina ...yeah I'm seerias

vidya ...suraj ki bahon me mujhe bardasht kar paayegi..soch le

naina ke liye ye sochna bahot badi baat nahi thi..phir bhi wo vidya se question karti hai..

naina ...tu comfortable feel kar paayegi ye jaante hue ki jiski bahon tu hogi wo tera kabhi nahi ban sakta..

vidya ...naina main sex kar chuki hu ek baar nahi balki kayi baar..iska matlab ye nahi ki main koi Bazaru ladki hu..par pichle ek saal se maine sex se khud ko door rakkha hai... pichli baar jab main aayi thi tab tumne meri jaan bachayi thi..ye sab tumhari acchayi ka asar hai..isiliye main khud ko ek saal rok paayi ..par ab khud ko rokna thoda mushkil hota ja raha hai..

naina ...huuhh

vidya ...mere papa bhi nahi chahte ki main koi aisa kaam karu jiski wajah se unki badnaami ho..but..sex part is life..sex ki iccha ko jyada dino tak dabaya nahi ja sakta isiliye jab tumne mujhe babita ke baare me bataya tab maine socha ki naina meri sex need puri karne me help kar sakti hai...

vidya itna bolkar naina ki taraf dekhti hai..uske dekhte hi naina uske upar jhapat padti hai..

naina ...kamini mere pati ke upar daka daalne ke baare me soch rahi hai..

vidya ...hihihihi kya karti hai gudgudi kyun kar rahi hai hihihihi

naina ko dekh kar vidya bhi uske gudgudi karne lagti hai..jab dono thak jaati hai tab jakar kahi wo alag hoti hain..

ye to accha tha dono college ki Park me thi agar canteen me hoti to pata nahi college ke students dono ke baare me kya sochte..

naina ...huf huf tujhe suraj ki minaar nahi milne wali..yaar kaisi saheli hai tu..ek saheli ke pati ke sath wo sab karte hue kya tujhe accha lagega..

vidya ...huf huf ..chhod ye sab agar tujhe aitraaj hai to koi baat nahi..but..is baat ki wajah se hamari dosti me daraar nahi aani chahye...

naina ...hmmm

naina vidya par ek nigah daudaati hai..par uske inkaar ka vidya par koi asar nahi huwa tha wo pehle ki tarah has rahi thi..matlab wo naina par jara bhi gussa nahi thi..

achanak naina ko kuch yaad aata hai wo apni pocket se kuch nikal kar vidya ko deti hai..

naina ...vidya ye suraj ne tujhe dene ko kaha tha..

vidya ...ye kya hai..

naina ...ye twenty lakh ka check hai ..tune hamari itni help ki ye uska inaam hai..

vidya jo abhi tak muskura rahi thi naina ki baat sunkar uski muskurahat gayab ho jaati hai..aur gussa uske chahre se jhalakne lagta hai..

vidya ...naina tu mujhe khareedne ki koshish kar rahi hai lekin yaad rakh vidya ko paise se koi khareed nahi sakta..rahi baat help ki..jab tune meri help ki thi to uska paisa maine nahi diya..fir paisa le kaise sakti hu..

naina ...tu mujhe galat samajh rahi hai main tumko khareedne ki koshish nahi kar rahi..ye paisa extra aaya hai isiliye tumko de rahi hu..

vidya ...extra.. matlab nahi samjhi main..

naina ...matlab main samjhaati hu..kaushik industries me hamari company ka one karod ten lakh ka payment baaki tha..but..suraj ne byaj ke roop me twenty lakh extra liye hai..sirf tumhare liye..ye baat usne mujhe kal raat batayi thi..

vidya ...liye honge extra..par vidya ek paisa nahi lene wali...

vidya gusse se aag babula ho rahi thi naina use samjha rahi thi prantu vidya uski koi baat nahi sun rahi thi

vidya ...naina tune dosti ke beech me paise lakar bahot galat kiya hai..kya dosti paison ke liye hoti hai

naina ...accha baba theek hai..par in paison ka main kya karungi...

vidya ...mujhe kya pata tere paise hain tujhe jaisa theek lage..

naina ...waise mere paas ek solution hai jiske chalte in paison ka samadhaan chutkiyon me ho jayega..

vidya ...hmmm

naina ...hum dono in paison ka fifty fifty kar leti hai..ten lakh tere ten lakh mere..

vidya...main ten paise bhi nahi lene wali..aur tu ten lakh ki baat kar rahi hai..

naina ...vidya ab maan bhi ja kya dosti ke liye itna nahi kar sakti..

vidya ...naina ab tu mujhe emotional black mail kar rahi hai..

naina ...main apni best freind ko emotional black mail kyun karungi bhala...

kaafi der tak tu tu main main chalti rehti hai thak haar kar vidya naina ke sath paison ke fifty fifty wale formule ko accept kar leti hai...

naina ...hmm kaafi pareshaan kiya tune mujhe tab kahi jakar tune meri baat maani hai..dekh paise aadhe de rahi hu..adha pati mat mang lena warna main teri pitayi kar dungi..

naina vidya ko satane ke liye ye bolkar uski taraf aankh maarti hai..

vidya ...vidya ka aadhe se kaam nahi chalega jab tak pura ander nahi jata maza nahi aata mujhe hihihihi ..

naina ...pura ander lene me tujhe teri Nani yaad a jaayegi ..

vidya ...hihihihi maine apni Nani ko kabhi dekha nahi..jab pura ander jayega usi bahane main apni Nani ko yaad kar lungi hihihihi

naina ...pakki besharam hai tu..

vidya ...besharam nahi hu but galiyan khul kar deti hu..wo bhi use jisse mujhe nafrat hoti hai..

vidya ne suhana aur vivek ko kitni bhaddi bhaddi galiyan di thi naina ne sari galiyan bakhubi suni thi...

naina ...galiyan tu khul kar deti hai .. kuch aur bhi khul kar de sakti hai..ya sirf galiyon tak seemit hai

vidya ...naina agar tu kahegi to khul kar de sakti hu sabkuch nude hokar hihihihi

naina ...main kuch nahi kehne wali

vidya ...koi baat nahi mujhe jyada jor dena bhi nahi hai..dosti bani rahe itna kaafi hai...

naina apni kalayi par bandhi ghadi me time dekhti hai..uski class ka time ho raha tha wo apni jagah se uthti hai..

naina ...vidya class ka time ho gaya hai..college ki chutti ke baad tujhe mere sath kahi chalna hai..

vidya ...hmm

naina ...vidya tune pucha nahi main tujhe lekar kahan jaungi..

vidya ... dosti me bharosa hona chahye..itna bolna kaafi hai baaki mujhse jyada tu khud samajhdaar hai...

naina uski baat sunkar halka sa muskuraati hai aur apni class ki orr badh jaati hai..uske piche piche vidya bhi uske sath chal deti hai..

***********************************

dhadakkkkkkkkkkkkk

huhhhhh

tez awaaz ke sath darwaaza khulta hai aur tez roshni ander fel jaati hai

teen Jodi aankhon me tez roshni padti hai..jo kab se ander band the par aaj uske bhawishya ka faisla ho jana tha..

vijay sing bhalla...vicky..and rita teeno saamne khade shakhs ko dekhte hain..uske hath me chamakta chaku uski pehchaan ujagar karne ke liye kaafi tha..

VIDYA

vidya ke hath me chaku dekhte hi sabke chehre peele pad jaate hain..maut ko aaj wo bahot kareeb se dekh rahe the..wo maut unki orr Ahista Ahista badhti hai..

wo samajh gaye aaj unki maut a gayi samjho vidya roopi maut unke sir par tandaw karne wali hai..

vidya apne chaku ko halka ghumaati hai..uske aisa karne se tez roshni chaku par padti hai..jisse uske chaku ki chamak me kayi guna izafa ho jata hai....

vidya ...vicky maine tujhse kaha tha vidya ko dobara lautne par mazboor mat karna warna main apne sath wo toofaan lekar aungi jisme tu kisi tinke ki tarah ud jaayega sath me tera baap vijay sing bhalla bhi..par tune meri dhamki ko nazar andaz karke mujhe dehli lautne par vivash kar diya..

vidya ke muh se nikla ek ek shabd teeno ke badan me sihran paida kar raha tha..

vidya ...tune mere papa ko kidnap kiya mujhe black mail karne ki koshish ki..par vidya teri dhamki se dari nahi..us waqt maine apne dimaag ka istemaal karke naina se madad mangi main jaanti thi..naina ko naino ki bhasha padhna aata hai..wo jaroor meri mazboori ko samjhegi..aur usne meri halat samjhi bhi..aur dekh aaj tu naina ki wajah se maut ke kuyen me khada hai..jiske ander tujhe maut mil sakti hai jindgi nahi..

vidya kya kar rahi hai becharon ko itna darana bhi theek nahi kam se kam inke masoom chahre to dekh leti..dekh teri baat sunkar bechaare kaise dar gaye hain..

naina apni baat ka khanjar chalate hue ander aati hai..use dekhte hi vicky ki halat sabse jyada kharaab ho jati hai..wo bhaybheet nazron se naina ko dekhta hai..

par naina uske chahre ko dekh kar hasti hai..

naina ...kyun vicky mujhe yaad to karta hai na..ya bhool gaya mujhe..waise naina bhoolne wali cheez nahi hai..

vicky ke gale se awaaz nahi foot rahi thi wo bas naina ko dekhe ja raha tha..

naina ...Maine tujhse pehli baar kaha tha..main tera wo haal karwaungi ki aaj ke baad tu naina ko bhool nahi paayega..ye to hui itihaas ki baat..ab aati hai vartmaan ki baari..aaj ke baad tu sabkuch bhool jaayega..kyunki insaan tab tak kisi ko yaad karta hai jab tak wo jinda ho..but..ab tum sab ke marne ka samay a gaya hai..aur marne ke baad tum mujhe hamesha ke liye bhool jaoge..

naina ki baaton ka chaku chalte hi sab ke sab dehshat me a jaate hain..par naina apni baaton ke teer chalati rehti hai..

naina ...vicky mujhe tumhari bahot yaad aayegi ab kaun mujhe apne shadyantra ke jaal me fasayega...

kyun jhooth bol rahi hai naina main in sabko maaf karne ke baare me soch raha hu..aur tu inhe bhaybheet kar rahi hai..

is baar suraj aata hai..usne vidya se wada kiya tha vijay sing bhalla aur uske pariwaar ko punishment uske saamne kiya jaayega isiliye usne vidya ko khas taur se bulaya hai..

Suraj ke kahe anusaar naina vidya ko college se seedhe khan ki basti me lekar aayi..jahan suraj un dono ka wait kar raha tha..

apni maafi ki baat sunkar teeno ko roshni ki ek Kiran nazar aati hai..

wahi rita suraj ke saamne apni dosti ki baat rakhti hai..but..suraj uski baat kuch is tarah nakaar deta hai..

suraj ...shut up you bitch

rita ....huuhh

suraj ...suraj randi se dosti nahi karta..tune mujhe jaan se maarne ki koshish ki thi..tune socha tu mujhe apne jism ke jaal me fasa legi..par suraj bahot aage ki sochta hai..

rita ne jab suraj ke khilaaf jaal bichaya tha to usne kuch aadmiyon ko suraj ko maarne ke liye tayyar kiya tha..uske baad usne dhokhe se suraj ko apne ghar bulaya tha..

suraj ne uske aadmiyon ko pehle hi thikaane laga diya uske baad suraj ne rita ki gand apne mote musal se faadi thi..rita sochti rahi ab uske aadmi aayenge aur suraj ko khatm kar denge..kintu koi nahi aaya..

rita ko ek ek baat yaad thi Isiliye wo chup ho gayi..par suraj bolta hai..

suraj ...main tumko ek shart par maaf kar sakta hu..

vidya ...nahi suraj inhe aise nahi chhoda ja sakta ye wo samp hain jo kabhi bhi apne jehrile fun se kisi ko bhi das sakte hain..

naina ...vidya tu chup kar suraj baat kar raha hai na..pehle uski shart sun lete hain aakhir wo bolta kya hai..

naina ki baat sunkar vidya chup ho jaati hai..suraj apni baat ko aage badhata hai..

suraj ...haan main bol raha tha shart ke baare me..

apni jaan kise pyaari nahi hoti wo sab bhi apni jaan bachaane ke liye kisi bhi had tak jaane ke liye ready the..

suraj ...tum teeno me ek competition hoga jo us competition ko jitega wahi jinda bachega..baaki sab maar diye jayenge..agar do logon ne accha performance kiya to ek ki maut hoti baaki do bach jayenge..ho sakta hai mujhe teeno ka performance accha lage aur main tum teeno ko jaane du..

vidya confused thi aakhir suraj karna kya chahta hai..wahi bhalla and company bhi confused thi aakhir unhe karna kya hai..

suraj ...ye koi mamuli competition nahi hai ye jaan bachane ka competition hai..isiliye tum sabko apna best dena hai..

suraj baat to kar raha tha lekin uski baaton me suspens bana hua tha..kisi ko kuch samajh me nahi a raha tha aakhir competition kis cheez ka hoga..par naina suraj ki baton ko sunkar muskura rahi thi..uski muskurahat ka ek hi matlab tha wo sabkuch jaanti hai..

suraj ...isiliye maine is competition ka naam diya hai...sex competition

ab vidya ko kuch kuch samajh a raha tha ki suraj kis cheez ke baare me baat kar raha hai..

suraj ...vicky tune meri naina ke upar gandi nazar daali thi uske kapde utaarne ka khyaal tere man me aaya tha..ab tu apni behan ke kapde utarega..yahi tum logon ka competition hoga..

Is baar vidya ko sabkuch clear samajh me a chuka tha..kisi ko jaleel karna sirf use nahi aata jab suraj kisi ko jaleel karne par aata hai..to aise competition rakhta hai..

vicky ye sunkar sann reh jata hai rita ka haal usse alag nahi tha..wo aankhen faade suraj ko dekh rahi thi..

suraj ... bhalla tujhe is competition me badh chadh kar hissa lena hai..atlest sabse pehle apni beti ke kapde tu utarega..tune meri maa ke cabin me aakar apne ghamand me choor hokar jo kuch bola tha ab main dekhna chahta hu tere hathiyaar me kitna dum hai..aur teri chinaal beti ki had kahan tak hai..

bhalla ne shaalini ko dhamkaate hue usse kaha tha aurton ki had mardon ke hathiyaar ke upar aate hi khatam ho jaati hai...uske baad shaalini ne use do jhannate daar jhaapad raseed kiye the..

suraj ne wo video recording puri dekhi thi..usko ek ek baat yaad thi..

bhalla kisi bebas mazboor lachaar insaan ki tarah suraj ko dekhta hai

bhalla ...N nahi suraj ye mujhse nahi hoga hamare kiye ki hame itni badi saza mat do..

bhalla ke muh se na sunte hi suraj ke hath me revolver a jaati hai..jise wo khan se lekar aaya tha..suraj ke hath me revolver dekhte hi bhalla ki rooh kaamp jaati hai..

suraj ...agar jaan bachani hai to tujhe ye karna hi padega..main jaanta hu aisi sechuvation me tum dono ke auzaar khade nahi hone wale..but..don't worry uska solutions bhi main apne sath laya hu..

suraj dono ki taraf viagra ki do tablet uchaal deta hai..

suraj ...Khao is tablet ko..iska asar hote hi tum dono tayyar ho jaoge competition me bhag lene ke liye

vicky sabse pehle ek tablet utha kar kha leta hai uske baad bhalla bhi..

suraj ...vidya ab tum bahar jao maine apna wada pura kiya bhalla ko kya saza milegi ab tum jaan chuki ho..

vidya ...nahi suraj mujhe dekhna hai..

suraj ...vidya yaha bahot kuch ajeeb hone wala hai tumhara dekhna theek nahi...

naina ...suraj jab uska dil hai dekhne ka fir mana kyun kar raha hai.. main jaati hu tu sambhal lena ise..

suraj ki orr naina aankh maarte hue nikal jaati hai..

naina bahar ja chuki thi jaan bachaane ka competition chalu ho jata hai..apni jaan bachaane ki khatir bhalla rita ke kapde utar deta hai..

saamne ka dhrishya dekh kar vidya ki chut me sursuri hone lagti hai..wo suraj ke nazdeek pahunch jaati hai..

bhalla apne 6 inch lame lund ko rita ki chut me ghusa deta hai..

rita ki chut me lund jaate hi vidya ke dil ki dhadkane badh jaati hai wo suraj ke kandhe par apne sir ko ragadne lagti hai...

suraj ...vidya kya kar rahi ho..

vidya ...suraj pata nahi main kya kar rahi hu..

jald hi bhalla jhad kar hanfne lagta hai..uske baad aati hai vicky ki baari..wo bhi 10 minut rita ko pelne ke baad jhad jata hai..

dono ka performance dekh kar suraj vidya ki taraf se apna dhyaan hata leta hai..

suraj...tum dono competition ke layaq nahi ho..tum dono ka pradarshan bahot kharaab hai..ek kaam karo ek baar fir se koshish karo..but..is baar ka performance accha hona chahye..agar nahi accha kiya to main tum teeno ko goli maar dunga...

suraj kisi coach ki tarah teeno ko samjhata hai..samjhata kya hai samjho warning deta hai..uski warning ka turant asar hota hai..

uske baad suraj vidya se mukhatib hota hai..

suraj ...vidya tum kya kar rahi thi..tumne ye bhi nahi socha jiske sath tum aage badhne ke baare me soch rahi ho..wo tumhari best freind ka husband hai..

room ka garma garam maoul dekh kar vidya ki chut me khujli ho rahi thi..prantu wo suraj ki baat sunkar khud ko sambhalti hai..

vidya ...I'm sorry suraj I'm really sorry

vidya fir se room ke mahoul ko dekhne lagti hai..uski chut me khujli badhti ja rahi thi..uttejana wash wo apni tangon ko sikod leti hai..par suraj se chipakti nahi..

vidya ki aankhon ka rang uttejana me laal padne lagta hai uski tangen kampne lagti hain..ab usse rukna mushkil tha wo piche mudti hai..ek nazar suraj par daalti hai..aur room ke bahar kadam badha deti hai..

tabhi suraj uski kalayi ko thaam leta hai..vidya bahot uttejit thi ..uski har sans ke sath uske dono doodh upar niche jump maar rahe the..

suraj ...vidya tumne shayad naina ki baat par dhyaan nahi diya usne kya bola tha..tumhe sambhalne ke baare me bol kar wo bahar gayi hai.

vidya ko bhi dhyaan aata hai naina ki baat ka..uski baat ka dhyaan aate hi wo suraj ki bahon me jhool jaati hai..

suraj uske narm honthon par pehli baar apne honth rakhta hai..honthon ki chuwan bhar se vidya ke muh se tez siski foot jaati hai..



passionate-neck-hot-kiss-n4yizo9tmanoauuc
vidya ...ssshhhhhhh aahhhh uuufffffffff

uttejana vidya ke sir chadh kar bol rahi thi..apni chut se rista paani use saaf mehsus ho raha tha..

suraj vidya ke honthon ko chuste hue uske dono thano par hath pherta hai..

apni chunchiyon par hath lagte hi vidya ki aankhon nashe me bojhil hone lagti hain..uski halat kisi sharabi ki tarah hone lagti hai..



office-couple-rough-kiss-ndhqf88lftccblad
vidya ...uummmmaahhhh uuff sshhhhhh

suraj ...vidya tum bahot khubsurat ho lekin galiyan bahot gandi deti ho..chahra itna saaf aur galiyan itni gandi..

aisa nahi tha ki suraj ki nazar sirf vidya par thi ..wo bhalla par bhi apni puri nazar banaye hue tha..

bhalla ko jaise suraj se koi lena dena nahi tha wo rita ke sath apna best dene me lage the..taaki kisi tarah uski jaan bach sake..

vidya ke sath chusam chusayi me suraj ke lund khada hokar kapdon ke upar se uski bur par thokar maarne lagta hai..

vidya ...galiyan gandi deti hu uuff lekin galiyan di kisko iske baare me tumne nahi socha aahh uuff

suraj ka fauladi lund uski bur pe thokar laga raha tha..vidya ki tangen dheere dheere khulne lagi..wo kapdon ke upar se hi suraj ke lund ki ragad ko acchi tarah paane ki koshish kar rahi thi..



cbc58bd13453c08daedad896704fad69
suraj ...ohhh mujhe to gandi cheezen pasand nahi tumhari niche wali mujhe saaf aur chikni chahye

suraj apna hath vidya ki pent ke ander daal deta hai suraj ke is hamle se vidya bhauchakki reh jaati hai..

vidya ...uufff suraj wahan abhi nahi uuff jab waqt aayega tab main khud sabkuch dikha dungi aahh

llekin suraj nahi rukta wo ander hath daal deta hai..jaise hi suraj ki ungliyan vidya ki bur ko touch karti hain..vidya bhalbhalate hue apni bur roopi nadi baha deti hai..

vidya hanfte hue suraj ke kandhe par sir rakh deti hai..suraj ka hath uske kaam ras se bheeg jata hai..wo apna hath bahar nikal kar vidya ko dikhata hai..

suraj ...tumne mera pura hath bhigo diya..

vidya jab suraj ki chamakti ungliyon ko dekhti hai wo sharm se apni nazren jhuka leti hai..

suraj ...Maine socha tha vidya khul kar galiyan deti hai to sabkuch khul kar bolti hogi..but..tum to sharma rahi ho..

vidya sharmaati nahi thi par jab se wo sudhri hai usne sharmana seekh liya hai..magar sirf kuch jagah baaki jab wo apne roudra roop me aati hai wo apna wahi purana roop dikhaati hai..

suraj ...vidya ab main kya karu is hath ka..koi kapda bhi nahi hai jisme main apne hath ko saaf kar saku..

vidya apni nazren seedhi karti hai aur suraj ki ungliyon ko chus kar saaf karti hai..

vidya ne kayi baar pehle bhi sex kiya tha isiliye use har cheez ki puri jaankaari thi..

dheere dheere wo suraj ke pure hath ko chat kar chus kar saaf kar deti hai..

uske baad wo wahan nahi rukti wo room se bahar nikal jaati hai...bahar use naina milti hai use dekhte hi wo uske gale lag jaati hai

naina ...kya huwa meri freind ko suraj ki minaar ka kuch andaza mila ya khali hath a rahi hai..

vidya ...naina tu chhed mat mujhe

naina ...mera suraj bahot badmash hai wo sabkuch open bolta hai..

vidya ...naina jab time aayega main khud ko ready kar lungi taaki sabkuch khul kar bol saku..

bahar ye baaten chal rahi thi ander bhalla apni performance dene me busy tha wo apne murjhaye lund ko jor jor se masal raha tha..kuch der baad uske lund me thoda sa tanaw aata hai wo kuch der aur apne lund ko masalta hai..tab kahi jakar uska lund khada hota hai..

suraj ...stop

suraj ke bolte hi teeno ruk jaate hain..

suraj ...bas bahot huwa maine dekh liya hai ab aati hai faisle ki baari..

teeno aas bhari nazron se suraj ki taraf dekhte hain..

suraj ...bhalla competition to ek bahana tha main tujhe aisi maut dunga ki marne ke baad bhi..duniya thukegi tujh par..tune abhi jo apni beti ke sath kiya uski puri video recording ki gayi hai..wo bhi HD futezz me

suraj ki baat sunte hi bhalla ke sath sath vicky aur rita ka jism paseena chhod deta hai...

suraj ...kal ye video social media par viral ho jaayegi uske baad tumhari family ko log kis nazar se dekhenge ye tum soch sakte ho..

bhalla ka gala sookh raha tha..wo janta tha video viral hone ke kya parinaam ho sakte hain..

suraj ....tumne kya socha tha main tum teeno ko itni asaani se maaf kar dunga..ye khel to ek bahana tha..asal me main tujhe aisi maut maarna chahta tha jiski Kalpana bhi koi nahi karta..

bhalla kuch nahi bolta wo janta tha agar jindgi mil bhi gayi to kya fayda duniya ke log use taane suna suna kar hi maar dalenge...

koi beti chod bolega koi behan chod bolega unka ghar se nikalna mushkil ho jaayega...

last me bhalla sirf itna bolta hai

bhalla ...hame jaan se maar do suraj

suraj ...aas you wish..waise bhi tumhe marna hi tha..

suraj apni revolver taan deta hai..teen goliyan chalti hain..teeno ke muh se koi cheekh nahi nikalti..sab ke sab dher ho jaate hai

teen lashen room me padi thi unke jism se nikalta lahu room ki farsh ko rangne lagta hai..

suraj apna kaam kar chuka tha use jo saza bhalla ko deni thi wahi saza usne di..

uske baad suraj khan ko batata hai in lashon ko thikaane aapko lagana hai..khan uski baat par apna sir hila kar apni sehmati deta hai..

kaafi time ho gaya tha suraj ko basti me aaye hue..wo naina aur vidya ko sath leta hai..aur basti se nikal padta hai..vidya ke ghar ke liye ..kyunki use vidya ko uske ghar drop karna tha..wo use uske ghar chhodta hai..uske baad apne ghar ke liye chal deta hai...
*
*
*
*
*

doston kal kisi kaaran wash update nahi de paya ..par ab aisa nahi hoga ab kahani ke update time se aayenge....dhannywaad...like karen support karen
Bhalla nd company ka the end ho gaya.ab yeh Sandeep mar payega khan ko
Superb update
 
Top