• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Kalyansurya

Well-Known Member
8,889
56,433
173
Chalo acha h surya ne sab ke sath Beth krr sab se baat krr li or iske ke sath thoda hasi majak bhi kiya kiran ne
Aab lagta h surya ko vartman me jake uss locket ko khud ko dena h or dragon lok jana h to aab phir se dragon lok ki yatra shru hone wali h
Bilkul shi bhai surya ko samay yatra kar bhutkaal me swayam ko wo divya locket sonpna hoga jis se bina kisi niyam ko bhang kiye wo apna dand sucharu rakhe

Dragon lok ki yatra bhi aaram hone wali kintu us se purva sukralok asurguru sukra se bhent honi hai
 

Kalyansurya

Well-Known Member
8,889
56,433
173
update 249






parijat .......aap sach kah rahe hai rani maa ne is vishya pe mujse bhi baat ki thi maine bhi kah diya jaisa unhe our aapko uchit lage

surya ....... Nahi paridhi jo jiska haq hai wo ushe he milega yaha bhi juli ke karan sweety ko kuch samay ke liya dragon lok ki jimmedari sambhalne hai jaise he juli ka our mera vivah hua sweety rajsinghasan ka tyaag kar juli ko sonp degi

Kaffi samay tak surya sabhi se baate karta hai our saam ko baki sabhi ko parthvilok bhej khud gurudev se bhent karne chal deta hai .................

ab aaghe ..........


parilok mandir ....... Surya ......parnam gurudev parnam devsuffi niyon

gurudev ....... Yasashvi bhava putra surya
niyon ........prince surya ishwar aapki har manokamna purn kre

gurudev ....... Aao putra betho yaha tumse kuch jaruri vishya pe charcha karni hai
Surya ....... Ji gurudev aadesh kre

gurudev ....... Putra surya putri juli se tumhe dragon lok ki samasya ka to gyaan ho he chuka hai us vishya pe tumhare kya vichar hai

surya....... Ji gurudev mujhe juli ne dragon lok ki samashya ke baare me bataya pahle mujhe bhi yahi laga tha ki sambhav ho ki ye sab rajsinghashan ko rikat rahne se wo sabhi ghatnaye aarambh hui ho kintu sweety I mean kiran ne jo kaha us se mujhe bhi lagta hai ki iske piche karan kuch our hai gurudev

niyon ........ Aisa kya kaha princesses kiran ne prince surya

surya ....... Kiran ka kahna hai ki agar rajsinghan ke rikat rahne se he in ghatnao ka aarambh hua hota to dragons me parivartan aana sambhav ho sakta hai kintu dragon lok ki praja me iska prabhav padna sambhav nahi jo ki mujhe bhi uchit karan lagta hai gurudev

gurudev ........ Uchit kaha putri kiran ne putra pahle hame bhi ye ghatnaye samanya lagi kintu jitna saff ye ghatnaye ghat rahi hai utni saff hai nahi our is liya tumhe dragon lok jana hoga putri kiran mansi our juli ke sath me

surya .....ji gurudev jaisa aapka aadesh
niyon ....... Gurudev rajtilak kis princess ka karna uchit hoga

gurudev ....... Ye dayitva putra surya ka hai putri juliya ka abhi rajtilak hona sambhav nahi hai aise me keval putri kiran our mansi me se kisi ek ka chayan karna hoga

surya ....... Gurudev mansi abhi paripakva nahi hai ki jo dragon lok ka sampurn dayitva sambhal sake abhi bhut kuch ushe shikhna hoga

gurudev ........ Uchit nirnaya hai putra hamara bhi yahi nirnaya hai ki putri kiran is yogya hai ki wo dragon lok ke dayitva ko apni suj bhuj se sambhal sake

surya ...... Gurudev ek vinti hai
gurudev ....... Kaho putra kya kahna chahte ho.

surya ....... Gurudev kiran tab taj he ye dayitva sambhalegi jab tak juliya is yogya na ho jaye uchit samay aane pe kiran apna dayitva our adhikar juliya ko sonp degi

niyon ....... Kintu iski aawsaykta kya hai prince surya aap he kuch kahe gurudev

gurudev ........ Tumne aisi iccha jahir ki hai to mantavya bhi spasht karo putra our devsuffi niyon ki utsukta wah sandeh ko dur kro

surya ........ Ji gurudev jab ham dragon lok ke safar pe nikle our antim padap pe juliya ne bhale he kiran ko juliya ne apni badi bahan maan badi princess ka adhikar diya wo uska kiran ke parti prem tha yaha tak sab uchit hai gurudev kintu kisi our ka adhikar kisi our ko sonpna uchit to ho nahi sakta jo adhikar juli ha hai wo kiran kabhi swikar nahi karegi bhale he juliya apne adikar khushi khushi kiran ko sonpna chahe rajtilak ke paschat kiran bhale he dragon lok ki queen ban jaye per jaise he uchit samay aayega wo juli ko uska adhikar sonp kar us padh se mukt ho jayegi

gurudev. ....... Sarvtha uchit kaha putra tumne putri kiran ka jo sambhav hai wo kisi ke adhikar ko swayam garhan nahi karegi fir chahe samne wala apni iccha se apni khushi se he wo adhikar putri kiran samarpit kre

devsuffi niyon ....... Uchit hai gurudev ham prince surya ka mantavya samaj chuke hai ab aap he koi uchit samay dekh subh muhurt nikaliye aap ko he apne hatho se rajtilak ki vidhi purn karni hogi

gurudev ....... Nahi devsuffi niyon jo adhikar aapka ushe ham garhan nahi kar sakte dragon lok ke devsuffi hone ke nate ye adhikar bhi aapka he hai

surya ........ Gurudev mujhe aapse kiran ko le kar kuch baat karni thi
gurydev ...... Avashya putra kaho

surya ........ Yah ghatna chatne se purva main aapse bhent karne aane wala tha kuch samay se kiran ko dhyaan me ek urja ka aabhash hota hai jisme se har samay vichitra mantra ucharan dawni kiran ko sunai deti hai main swayam bhi us urja kiran se dhyaan me jud kar ke mehsush kar chuka hun our un mantro ka ucharan bhi sarwan ( sun ) kar chuka hun

gurudev ....... Badi he vichitra baat hai ye to putra hame bhi putri kiran se kuch urja ka aabhash hua tha kintu ham pta karte us se purva he wo urja vilupt ho chuki thi fir hamara is our dhyaan nahi gaya tumhari swastha ke chalte ham pta karte hai putra

surya .....ji gurudev

gurudev ......... Putra aaj madhyaratri tumhe yaha parilok me putri kiran ke sath upasthit hona hai bhutkaal samay yatra ke liya

surya ....... Ji gurudev jaisa aap kahe

gurudev surya ko kuch sochta dekh fir se bol uthe
gurudev. ....... Kya hua putra kis gahan vichar me khone lage

surya ....... Gurudev bhumipujan ke samay meri asurguru ji se bhent hui thi our unhone ek aagrah bhi kiya hai

gurudev ........ Kaisa aagrah putra surya aisa kya kaha unhone

surya ........ Gurudev kuch samay purva wo sukralok apne guru shukracharya se bhent karne gaye the asurguru ke padh ka tyaag karne our us pe asurguru sukra se bhent karne

gurudev ........ Ye to hona he tha putra aaj nahi to kal tumhare vachan ne unke samaksh koi our marg chodna bhi nahi dekha jaye to ye uchit nirnaya tha unka kyu ki jab unhe devi mohini ke vastvikta satya ka gyaan hamse ho chuka tha to unke liya narkasur ke parti jo krodh ghrina tha wo unke asurguru pad ki chaavi dumil kar deta

kisi bhi vyakti ka apne padh pe rah kar kartavya nishtha se apne karya na karna us pad ki chaavi ko kalankit karna hota hai unhone uchit samay pe uchit nirnaya liya

surya ....... Ji gurudev kintu asurguru sukra ne unhe asurguru pad se mukt karne ke sath sath dand sawrup asurlok se niskasit bhi kar diya hai ab unhone parthvilok pe rah kar he bhakti bhav me he apna jivan bitane ka socha hai

gurudev ....... Ye to sarrvtha uchit nirnaya hai ye dand nahi hai putra unke liya ek sawrnim awasar hai kintu yahi karan to nahi ho sakta jis se tum samasya me ho putra

surya ...... Ji gurudev asurguru sukra ne mujhse pur mansi se bhent karne ki iccha jahir ki hai our aap to jante hai gurudev ki asurguru sukra asuro ke guru hiteshi hai kintu sath he wo par bhi bhakt bhi hai ek siddh tapasvi amulya gyaan ke bandar jinki bhakti se parshan ho parbu ne unhe vardan swarup sanjivani vidhya jaisa divya gyaan diya hai


niyon ........ Unke vishya me hamne bhi bhut suna hai
gurydev ............ Tumhe gyaat hai putra asurguru sukra ka partham name sukra nahi tha unka partham name ushna tha wo rishiyo me sheth mahrishi bhrigu ke wah hrinayakshpu ki putri divya ke putra the raja vimochan wah mahan raja baali ke guru bhi the asurguru sukra inki pahli patni khayti jinse inhen do putra ku prapti hui datha our vidatha ki
jab unke gyaan ke anurup unhe pad ki prapti nahi hui tab unhone asuro ka guru banne ka sankalp liya jabki gyaan me ye dev guru se kam nahi the kintu samay chakra ne unke bhagya me asuro ka guru banna likha tha inke he gyaan wah budhi ke karan asuro ne anek baar devasur sangram jaise mahavinaskari youdh me asuro ne vijayi prapt ki kintu aaj tak jis shishya ki talash me the unko aisa ek bhi shishya nahi mila jo unke gyaan ko gathan kar sake asuro me sayam nahi hota putra jiske chalte galat nirnaya lena guru aagya ka ulangan karna inki ek putri thi devyani jinka prem dev guru bhara***ti ke putra kach se tha dono ka prem vivah hua tha

surya ....... Ji gurudev ab aap he bataiye gurudev mujhe unse bhent karne jana chaiye ya nahi

gurudev ........ Tumhara mat kya hai is vishya pe putra surya

surya ........ Gurudev bhale he wo asurguru hai kintu ek siddh tavashvi bhi agar unke name se asurguru hata diya jaye to unke samaksh koi gyani vidvan nahi main bhi unse bhent karne ka icchuk hun gurudev unke sanidhya me avashya unke gyaan bhandar se kuch amulya gyaan ke katre mujhe bhi prapt honge kintu aapki aagya ke bina unse main bhent nahi kar sakta gurudev

gurudev ....... Tumne uchit kaha putra surya wo unke pass anmol gyaan bhandar hai jiske vishya me ham jante tak nahi tumne unke asurguru ko nahi balki ek guru ek siddh tapasvi rishi ko dekha our unse gyaan gathan karne ki iccha vyakti ki hame us se parshanta hai putra gyaan kisi se bhi prapt ho ushe gathan karna chaiye gyaan bura ya accha nahi hota putra accha ya bura hota hai wo jo us gyaan ko garhan karta hai our uska kis tarha prayog karta hai hame khushi hogi agar tum unhe wahi maan saman our aadar doge jo hame dete ho to

surya ...... Ji gurudev jaise aapki iccha
Gurudev ....... Ab jao putra pur ratri ko uchit samay lout aana ham tumhe bhutkaal me bhejne ki tyaari karte hai

surya .....ji gurudev parnam gurudev parnam devsuffi

surya gurudev our devsuffi niyon se aagya le parimahal pahuncha our sabhi se bhent kar parthvilok ke liya nikal gaya

suryagarh ......... Rekha ji ........ Mujhe tumse ye umeed nahi thi shalini itna sab kuch ho gaya our tumne bataya tak nahi hame

shalini ji ........ Sorry didi per us samay aap samaj sakti hai meri kya halat hui hogi wo to sapna ne samay rahte kiran ko us pida se bahar nikala our gurudev ke aagya anusar hamne kisi tarha surya ko us aaghat se bahar nikala warna maine to ummeed he kho di thi didi

rekha ji ......... Roty nahi shalini ishwar kabhi acche logo ke sath bura nahi karte tumhari kya halat hue hogi ye to main keval kalpna he kar sakti hun meri bahan bhale he main surya ko komal se adik prem karti hun per tumhari tumhari to usme sanse basti hai ushe us haal me dekh tum pe kya biti hogi uska andaja bhi lagana mushkil hai

shalini ji ........ Maa saa ko is baare me kuch bhi na bitana didi aap sayad wo ye sab sun kar

rekha ji ........ Nahi bataungi kisi ko bhi main kuch bhi tum aaram kro main bachiyo se mil kar aati hun

shalini ji ....... Yaha keval sweety aai hai baki sab ko delhi he chodh kar aai hun main
rekha ji ........ Thik hai tum aaram kro main maa saa bauji ko chai de kar aati hun our manka didi ko bhi utha deti hun

rekha ji apna bhiga hua chehra saff kar bahar kitchen me ja kar chia banane lagti hai udar kiran merry ji ke kamre me unse kuch baate kar rahi thi

saam ko karib 7 baje surya bhi suryagarh aa pahuncha

dada ji ....... Kya baat hai barkhurdar aajkal apne dada se naraj ho kya jo dikhai dena to dur baat bhi nahi karte

surya ....... Aisa kuch nahi hai dada ji wo gurudev se milne parilok gaya tha abhi sidha yahi aa raha hun raat ko delhi jana hai fir kuch samay fir se busy ho jaunga ye lijiye aapki man pasand chiz

dadaji surya ke hath me waisa he surahi dekh kar chahak uthe unki narangi ek pal me gayab ho gayi per fir bhi juthi narajgi dikhate hue unhone wo madira se bhari surahi le kar ek taraf rakh di jaise unhe koi dilchaspi he na ho

dada ji ....... Is riswat se meri narajgi khatam nahi hone wali samje tum beta kam se kam din me ek baar to mil sakte ho bhale he 5 minutes he shi

surya ....... Sorry na bauji sach me bhut busy tha nahi to apko naraj kar sakta hun kya bhala abhi dadi ji se bhi nahi mila sidha aapke pass he aaya hun our ha kuch din busy rahunga to abhi se bta raha hun

dada ji ........ Thik hai per aida kya kar raha hai jo itna busy ho jayega

surya ........ Bauji abhi to mujhe our mansi ko kahi jana hai waha kitna samay lagega pta nahi uske baad dragon lok jana hai hai waha kuch problem ho rahi hai our aapki beti kiran ka rajtilak hona hai

dada ji ....... Kya matlab
Surya ....... Darshak bauji juliya dragon lok ki princess hai our abhi uski sadi nahi hui hai na to uska rajtilak ho nahi sakta aise me dragon lok ke rani kiran ko banna padega jab tak juliya ki sadi na ho jaye our wo ye dayitva thik se sambhalne ke yogya na ho jaye

dada ji ...... Matlab kiran beti waha ki rani banegi our tum waha ke raja

surya ..... Ha aisa he per kuch samay ke liya he
Dada ji ....... Ha par tum to raja he rahoge na kyu ki juliya ki sadi bhi to tumse he hogi na

surya .....ji dada ji
Dada ji ....... Thik hai beta ab ja kar apni dadi ji se bhi mil lo nahi to kher nahi tumhari

surya ..... Ji dada ji our ha ishe sambhal kar rakhna ye jadui surahi hai isme se wo kabhi khatam nahi hogi per aapko utni he milegi jitni aapke liya uchit hai

dada ji ....... Nahi beta ye sundy ko he lunga apne yaar ke sath abhi nahi

surya andar ja apni dadi ji se multa hai our kafi der baat karta hai fir rekha ji our menka ji ke sath bhi

menka ji surya ko sath le uperwale room me ja pahunchi our room lock kar surya ko be thasha chumne lagti hai

surya ...... Raat tak ka intjaar to kar liya hota bua saa
Menka ji ..... Raat ko teri sweety our manu tumhe chodne wali nahi mere liya our raat me tere fufa ji bhi hote hai

menka ji surya ko bed pe gura uski belt khol pent ko underwear sahit us se alag kar khud bhi bra penty me aa jati hai
surya ke ard uttejit ling ko apne komal hatho me tham muh me bhar chusne lagti hai

surya khud se he apni t-shirts utar kar side me rakh deta hai


nubilefilms-001

surya ...... Kya baat hai bua saa aap kuch jyada he jaldi me lag rahi hai lagta hai aapki garmi kuch jyada he bhad chuki hai

menka ji ....... Ham aurto ko ishi umar me to aa kar sarir ki garmi bhadti hai our mard log is umar me aurto se duri banane lagte hai
aise me ham aurto pe kya gujarti hai ye ham he janti hai

surya ....... Ye bat bhi shi hai aapki fufa ji se sambandh bahaya nahi kya aapni in dino.

menka ji surya ka land muh se nikal bra penty utar uske samne let jati

surya bed se khada ho menka ji ke thuk se bhiga land unki garam bhal chishti chut pe gisshne lagta hai

menka ji ...... Ummmmm ahhhhhh ab gussa bhi de jyada time nahi hai koi bhi aa sakta hai our tere fufa ji ke sath ab wo maza nahi aata ek to unki umar ho chali hai uper setere jaisa nahi hai ja unka ahhhhhhhh aaram se isko ek baar lene layak abhi bhi nahi hui hun


ddfbusty-001
surya menka ji se baate karta hua deree deree unki chut chudai karne lagta hai

menka ji ki chut me kuch adik he matra me kamrash ka bahav ho raha tha jis ke chalte surya jaldi he apni lay pakar menka ji ki chut se apne andkosh bhidate hue pure josh me menka ji ki garmi sant karne lagta hai

jaise he menka ji ne apna kamraah chodna surya chudai rok unhe chumne lagta hai


scopato-001
menka ji ....... Ummm. Ahhhh surya tumhare samne pta nahi kyu main pal bhar bhi thik nahi pati hun ummmmm our tumhare fufa mujhe thik se sant nahi kar pate khud jhad jate hai

surya....... Ab aap paalat jaiye bua saa
surya ke kane pe menka ji wahi bed pe surya ke samne kutiya ban jati hai

fir jo surya ne menka ji ki aadhe ghante tak chudai ki menka ji ka ang ang charmara utha

menka ji ........ Ahhhhhhhh bas kar surya meri chut me jalan suru ho gayi

surya ....... Ahhhhhh kuch der our bua bas mera bhi hone he wala hai

menka ji ......ab agar ek minutes bhi tumhara ye musal chala to sayad khoon he nikal aaye main sab ke samne chal bhi nahi paungi ahhhhh bas kar surya

surya apna land unki chut se nikal deta hai menka ji apni dukhti chut ka dard bhula kar surya ke land ko chusne lagti taki surya bhi sigra he jhad jaye

kuch der baad surya ke land se nikli virya ki bochar menka ji ke chehre our bade badi chukiye ko safed pani se nahla chuki thi

menka ji ....... Ye kya kiya mujhe pura ganda kar diya tumne

surya ..........aapne he to bahar nikala na mai to aapki matki bharne wala tha

menka ji ....... Our agar us se main pregnant ho jati to kya
surya ....... Aapne wo rasta pahle he band kar raha hai bua saa
main janta hun priti ke samay jo problem hui thi us se aapki fufa ji ne nasbandi karwa di thi taki fir se koi bacha na ho our na aapko fir se wo sab sahna pade ab jaiye our fresh ho jayeye

menka ji ...... Our tum tumhara kya
surya ............ Main apne room me fresh ho jaunga ummmmhaa

surya apne kapde pahan waha se niche apne room ki our nikal jata hai ..............









Update posted friends .............

read and enjoy friends ...................




Sorry dosto aaj typing error bhut ho raha hai sath he pic upload karne me bhi problem ho rahi hai is liya update thoda sort he post kar raha hun ..........
 
Top