• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

Spiegel

Supreme
673
2,872
124
UPDATE-22

to dosto ab aage



jiasa aapne aage dekha abhi pancho hotel se nikal chuke the or fir thodi der baat wo lia or Aakash se mile abhi lia rudra ko dekh ke atpata sa muh bana rahi thi par rudra ne jyada dhayan nahi dia. fir thodi der baad sab waha se nikal gaye apne apne bike pe, vaise abhi rudra ka koi plan nahi tha wo bhulse kaira ke sath bethe kyun ke wo apna gussa kabhi kabhi nikal sakti hai. par aaj sabhi same speed pe jar rahe the wo bhi paas paas me the sab bate karte karate ja rahe the or bato se rudra ko pata to chal gaya tha ke kaira or lia close hai bahut. aese hi chalte chalte wo niche chale gaye sab or jagah pe gaye, rudra ko kuch pata nahi tha wo to bas unke sath ja raha tha. thodi der baad wo ek jagah pe pohche jaha pe pehle se kuch log the fir rudra ne rohan se pucha to usne bataya ke yaha se wo direct kisi jagah transport honge or usne bataya aese kuch chote chote gate hai yaha pe jisse sabhi speed me ek jagah se dusri jagah ja sake, fir thodi der baad unki bhi bari aagai pehle ladiya teeno gai or unke piche ye chaar ladke gaye, rudra ne ab tak aakash se baat nahi ki thi kuch usne thoda baat karne ka try kia par usne ignore kar dia rudra ko par rudra ko ghanta fark nahi pada usse fir wo sab dusri taraf aagaye or rudra ko pata chala abhi yaha se bhi mist thoda dur tha.



rudra ne jagah aas paas dekhi ek tarah se sunsan area lag aarha tha usko thodi door pe log dikh rahe the or choti city jaisa bhi lag raha tha par mist abhi dusr tarah tha jaha pe rudra ko jungle dikh jaisa area dikh raha tha wo tabhi lia ne bola ke ab yaha se bhaag je jana hai, kyun ke ab unko jungle ke andar se jana tha or upar se the sab vampires(guatami ke alava) to bhaag bhi tej sakte the speed me par rudra se jyada speed sabki thi jo usko bhi pata tha or upar se lia ne bol dia jungle ke thoda andar jate hi monster ya koi bhi creature dikh sakte hai par ye sab normal hi hai so unse fight lene me time waste mat karna or bas aage badte rehna. abhi sabko pata tha ke rudra ki speed sabse kam hai yaha pe or wo monster se bhi fight nahi kar payega acche se isliye lia ne usko puch lia ke usko sath me aana hai ya yahi pe wait karle city me kyun ke wo log rukenge nahi agar wo piche rah gaya fir bhi kyun ke rudra ki vajah se par rudra ne bhi bol dia tha ke wo aayega dhire dhire maje karte huve tum sab aage ja sakte ho. tabhi lia ne rudra ko bola '' thik hai par monster honge jyada darr to nahi lagega na, kyun ke ham time waste nahi kar sakte tumahari help karne me '' rudra ne me na me sar hila dia. kaira ne dhayan dia rudra kuch bapas javab nahi de raha hai matalab uska mood abhi usko kuch maje nahi aarahe, kyun ke kaira ko pata tha rudra apni life bas fun or enjoy karne ke liye jita tha usko baki bato se fark nahi padta tha. par kaira kuch baat nahi karna chahti thi usko abhi pura dhayan apne kaam pe hi lagana tha.

fir thodi der baad sabne bhaag na suru kar dia or thodi der me sab jungle me chale gaye rudra ne dekha gautami bhi kuch magic use karke tej bhaag rahi wo bhi vampires se bhi. abhi jungle me rudra ne jaise enter kia usne dekha normal jungle dekhe usse ye alag jungle tha or bahut ghana bhi tha isliye sabki speed bhi kam ho gai thi or rudra upar se sabse piche tha abhi par thoda hi dur tha sab apni puri speed me nahi bhaag rahe the jungle ki vajah se. tabhi lia ne sabko bola dekh ke bhaag na or dimag use karke aage badna kyun ke ye junlge ek pattern hai isliye us hisab se aage badna. rudra ne pehle dhayan nahi dia iss baat ka kyun ke kalse uska mood thoda kharab tha par jab usne dhayn dia to usko bhi pata chal gaya ke ye sachme ek pattern ki tarah tha sab ped jo normal ped se alag the sab alag alag line me the or upar se jyada ghane bhi the. waha podhe alag se lage huve the jo ek tarah se rasta block kar rahe the or aage rasta bas pattern samaj ke hi ja sakte ho kyun ke aage kahi pe bhi rasta alag ho ja raha tha or block bhi ho jaye to thoda ghum ke jana pad raha tha, jisse rudra ko ye bhi pata chal gaya ke yaha pe koi fasega nahi par speed kam ho jayegi jo pattern ke hisab se nahi bhaga or upar se sabko bhagte huve pattern decode karna pad raha tha or sochna pad raha tha aage kaha pe rasta hoga jisse wo sidha bhaag sake isliye abhi sab lia ke aas paas hi bhaag rahe the kyun ke wo or kaira hi aage the or wo dono hi apna dimag use kar rahe the. fir thode aage jane ke baad patthar bhi bich me aane lage or jungle or ghana ho gaya ab or speed kam go gai thi sabki or rudra bhi unke sath ho gaya rudra abhi avi se mila jo uske aage tha or uske aage guatami thi fir aakash or rohan or kaira fir sabse aage lia thi. abhi rudra ko ajib ajib si aavaj bhi sunai dene lagi thi aas paas me jaise bilkul paas me bahut sare janvar ho par koi ruk nahi raha tha sab abhi aage hi bad rahe the kisiko attack hoga aesa darr to nahi lag raha tha. fir thodi der baad aage kaira or lia ruk gaye or sab sath me ho gaye . lia ne bataya aage ab aage illusion wala area suru hoga jo pura area kisi type ke magic se chalta hai or yaha se hi hamari pareshani suru hogi kyun ke jo chije jaha pe dikhegi wo waha pe ho bhi sakti hai ya nahi agar kisko patthar dikha ya ped to waha pe ho bhi sakta hai ya nahi bhi matlab ab bas bina dekhe sirf or sirf pattern ke hisab se aage jana hai nahi to bahut time waste hoga or upar se patthar ya ped se takrane ka bhi khatra bahut hai. vaise lia yaha se pehle bhi kuch baar nikal chuki thi isiliye usko pata tha aage ka rasta kitna khatar nakh ho sakta hai ab darr monster ka nahi tha pat illusion ka tha ab kuch dekhi huvi chij pe bhi bharosha nahi kar sakte the.



ye baat hone ke baad sabne bhagna start kia tabhi rudra ka dhayan gaya kaira pe aaj usne har roj ki tarah hoodie to pehni thi par niche usne sports laggies pehni huvi thi usko bhi pata tha aaj unko jungle me se running karte hi nikal na hai. rudra ka dhayan to ab uspe hi atak gaya usne pehle dhayan hi nahi dia abhi wo avi ke sath tha par ab usko jana tha aage kyun ke dekhne jaisi chij hi aage thi wo fir avi ko bye bola or tesi se aage nikal gaya. abhi sab dhire dhire hi bhaag rahe the kyun ke abhi enter hone ke baad unko 4 se 5 baar ped or patthar ke andar se nikalna pada tha jo bas ek bhrram tha bas ek mirror image thi par wo asli bhi ho sakta tha par lia or kaira aage thi wo dono hi iske andar se sabse pehle ja rahe the isilye piche walo ko thoda hosla mil raha tha par fir bhi darr rahe the waha lia ki bhi speed kam ho gai thi kyun ke usko pattern samaj ne me time lag raha tha or uapr se kahi pe takra jane ka darr bhi tha.

yaha abhi rudra aage jane laga uske samne gautami thi waha se wo jatt se aage nikla samne ek nakli ped tha par usko darr nahi tha wo uske andar se jatt se nikla or aage chale gaya gautami ko laga accha hai agar ye usse aage rahe to usko bachne me aasani hogi par rudra usse bhi aage nikal gaya samne rohan or aakhash sath me bhaag rahe the rahe the unke piche jake bolta hai pipi pipi ye sunke unka dhayan piche gaya par jabtak wo piche dekhte usse pehle wo unke aage nikal gaya abhi kaira thodi dur thi rudra ne thodi speed or bada di or uske piche pohach gaya abhi wo bilkul uske piche tha or ab wo apne kaam me lag gaya uske to maje ho gaye the kaira bhaag rahi thi kabhi kabhi jump bhi kar rahi thi bas yahi dekh raha tha tabhi uske dimag me kaira ki aavaj sunai di usne bola '' kuch jyada der laga di notice karne me'' kyun ke kaira ko bhi pata tha ye agar piche aaya hai to ek hi kaam karne ke liye hi aaya hoga. tabhi rudra ne bhi ring ghuma di or bola '' sorry wifie thoda late ho gaya'' tabhi kaira boli '' or piche pipi pipi kya kar raha tha baccha hai kya '' tabhi rudra ne witty ans dia '' abhi to kaha hai tum maan hi nahi rahi '' uski baat sunke kaira ne bola '' bas tume ye wordplay humor hi aata hai or kuch puns or kuch naya bhi try kar lia karo'' abhi rudra ki bezzati kar di karia ne kuch bolne wala tha tabhi usko jatka sa laga usne aage dekha lia ki taraf jo usne thoda hi dur bhaag rahi thi usko dekh rudra ke mann se nikla ''are bhai bhai bhai'' kaira ne bhi ye sun lia kyun ke wo mind read se bate kar rahi the, tabhi lia jor se samne ek ped tha waha pe takra gai vampire thi or speed bhi thodi kam thi bhagne ki isliye jyada laga nahi usko. sab uske paas pohach gaye abhi uske naak se thoda thoda khun nikal raha tha par wo badi baat nahi thi or aese bhi wo thoda sambhal kar bhaag rahi thi kyun ke usko darr to tha hi takrane ka or isse jyada or slow wo bhaag nahi sakte the.



fir sabne break lene ka socha rudra lia ka chehra dekh ke mann me bola ''isne to moj kar di '' par uski baat kaira sun rahi thi usne gusse se rudra ki taraf dekha or mann me bola '' chutiye '' rudra ko samaj nahi aaya usko kyun gali pad rahi hai isilliye mann me bola ''ab mene kya kia'' kaira ne usko javab dia '' thoda pehle nahi bol sakta tha or kuch or bhi bol sakta tha'' rudra ne usko javab dia ''ab me kya karu meri najar to tumne hi thi''

yahi sab chal raha tha tabhi lia ne ek map dikhane wala device nikala or bola iske hisab se agar itni speed me chalte rahe to kamse kamse kam hame 7 ghante or lagenge ya fir usse bhi jyada lag sakta hai wo bhi sirf is illusion wale area se nikalne me or mist tak jane me hame kuch din lag sakte hai or aese ajib or magic wali jagah bich me bahut aayegi isliye jitna ho sake utna time hame kam waste karna hai.
ye baat lia ne bol di thi fir sab bhagne lage rudra fir kaira ke piche ho gaya or ab kaira bilkul lia ke piche bhaag rahi thi wo bhi jaan buj ke or rudra bilkul kaira ke piche bhaag raha tha or wo charo abhi thoda piche the. lia ne bhi dhyaan dia tha ke rudra unke piche bhaag raha hai usi baat se usko gussa sa aagaya kyun ke usne hi suru me bola tha rudra ko piche mar rehna or abhi wo unke bilkul paas me bhaag raha tha usne thoda or speed badane ka socha or jatt se illusion ke andar se niklne ka bhi usko laga rudra darr ke thoda speed slow kar dega.

waha rudra kaira ke bilkul piche tha usne or kaira ne bhi dekha ke lia ne thoda sa speed tej ki hai. tabhi rudra ne mann me bola '' ab isko kya hua firse muh todna hai kya '' kaira boli '' kuch nahi hoga wo sambhal legi uska roj ka kaam hai '' kuch second huve or rudra mann me bola '' are bahan bahan bahan '' itna bola rudra ne mann me or usko pata tha kaira bilkul lia ke sath hi hai isliye wo bhi takra sakti hai isliye usne jatt se uska hath pakad lia waha kaira ne ye mann me suna or lia ko pakad ne gai par usse pehle hi rudra ne usko piche se uska hath padak dia. ye sab mili seconds me hua tha waha aesa hote hi lia firse dhabak se takra gai par rudra ne kaira ko padak lia tha or upar se hath padak ke usko jatke se piche khicha tha isliye kaira lia ko nahi padak pai. isliye ab kaira gussa bhi huvi par usne pehle lia ko dekha usne firse muh todva dia tha firse khoon nikal raha tha or upar se is baar to takra ke gir gai thi fir bapas sab aaye usko sahara dia. kaira ab gusse me rudra ki taraf dekh rahi thi ye dekh rudra mann me bola '' ab kya hua iss baar to gender bhi sahi bola '' kaira ne uska javab dia '' usko bacha leti me agara tu piceh se khihta nahi to'' rudra bola uska javab dete huve '' ha par tumne hi bola tha wo sambhal legi uska roj ka kaam hai or lag bhi raha hai uska roj ka kaam dekha nahi kitni jaldi khadi ho gai girke ''

fir bapas se sab tyaar ho gaye or iss baar kaira ne bol dia wo aage rahegi sabse ye baat sunke lia ne usko mana bhi kia par usne bola wo sambhal legi. lia ko kaira pe bharosa tha ke wo sambhal legi par usko laga usse or jyada time waste hoga kyun ke kaira yaha dusri baar hi aai thi uske sath ek baar pehle bhi yahi raste se nikal chuke hai dono sath me par lia to bahut baar is raste se nikal chuki thi par fir bhi usne kaira ko mana nahi kia usko bola thoda dhayn se or dimag pura use karna. firse sab nikal diye ab kaira aage thi uske baad lia or rudra the kaira dhire dhire aage badne lagi fir usne thoda speed badana suru kar dia or aage jane lagi abhi uski speed lia jitni nahi thi par usse jyada kam bhi nahi thi. yaha rudra ko kaira ke piche rehne tha isliye wo speed me lia ke bhi aage jane laga par lia kaira ke piche hi thi thodi isliyee waha jagah to honi nahi thi rudra ki isliye rudra mann me bola '' abe hata na isko bich me se '' kaira ne kuch javab nahi dia wo apne kaam me lagi thi tabhi rudra ko aage asli ped dikha jiske samne kaira bhaag rahi thi or left me rasta tha isliye isne mann me bola '' samne asli ped hai dekh ke, lia ki tarah apna bhi roj kaam matt bana lena '' ye baat sunke kaira ped se hatt gai or left chali gai kyun ke usko pata tha rasta left hi hoga.

abhi rudra ko kaira ke piche jana tha isilye usne bola mann me '' thoda speed bana na mereko bich me aana hai'' kaira ne bola mann me '' kyun or vaise bhi aage aake kya karega '' rudra ne uska javab dia ''thik hai rehne de fir me lia ko dekh ke kaam chala lunga '' kaira ne uska javab dia '' thik hai no problem'' fir rudra ne bhi kuch nahi bola kyun ke isko to fark hi nahi pad raha tha kuch der hone ke baad rudra bola '' bore ho raha hai thodi speed badana '' kaira ne uska javab dia '' no,itni hi rahegi bas '' rudra bola ''par kuch maja nahi aarah hai or agar tere se nahi ho raha to mujhe aane de aage'' rudra itna bola or thodi der me kaira ne achanak speed bada di or ye dekh ke rudra speed me kaira or lia ke bich me chala gaya ye dekh ke lia bolne lagi akkal nahi hai bich me matt aa aage rasta dekhne de. kyun ke kabse lia kaira ke piche se aage ka rasta dekh rahi thi agar usko lage kuch gadbad hai to wo kaira ko rok sake takrane se par rudra bich me aagaya tha. or bole jar rahi thi usko piche jane ko bol rahi thi ek tarah se chikh rahi thi par uski baat rudra ghanta bhi nahi sun raha tha par wo dimag kha rahi thi uska isliye rudra mann me bola '' abe isko chup kara be view ko enjoy karne nahi de rahi '' par kaira kuch nahi boli waha lia usko jo mann me aaye wo bole ja rahi thi usne ek baar piche dekha lia ki taraf uska chehra ki taraf jo gusse usko hi dekh raha tha or jor jor se chila rahi thi. tabhi rudra ki najar chehre se hatt ke uske boobs pe gai jo bhagne se hill rahe the tabhi uska dimag khanka kyun ke ye baat to usko dhayan hi nahi raha usne mann me bola '' oh fuck ye to bhul hi gaya'' kaira ne ye suna usko pata tha ye ab kuch karega tabhi rudra kaira ke sath ho gaya speed me or side se uske boobs ko ghurne laga waha lia bhi ye dekh lia ke rudra kya kar raha hai usko gussa aagaya. rudra dekh ke pagal ho gaya waha kaira ne sport pehan rakhi thi par fir bhi uske boobs thode thode hil rahe the hoodie ke upar se or kaira ne bhagte huve sayad chain bhi thodi nicche kar di thi jisse aage se thodi bra dikh rahi thi. ye najara ab rudra ko pura chahiye tha par wo lia uske piche padi thi isliye wo karia ke bhi aage chala gaya tabhi karia boli mann me '' ab ye kya kar raha hai '' rudra ne javab dia '' tumhe kya lagta hai '' kaira ne bola '' jo bhi ho piche ja '' rudra bola '' nahi waha bhadvi picha nahi chod rahi kabse kaan paka diye '' kiara boli ''wo jo bhi ho agar abhi yaha sabke samne maar nahi khani to piche chala ja'' rudra bola '' ab sabke samne maro ya akele me dard to same hi hoga'' kaira boli tabhi ''oh sorry mujhe tab ab yaad yaha tumahri to self esteem hi nahi hai'' kaira ne firse bezzati kar di. rudra bola'' ha usme sorry kya wo to mujhe bhi pata hai '' kaira ko laga ye sunke wo piche chala jayega par wo gaya nahi isliye boli '' ab aakhri baar bol rahi hun jayega ke nahi '' rudra ko pata tha iska para chad raha hai islie bola '' thik hai par thodi speed bada do aese kab pohchenge'' kaira ne bola ''me itni hi speed me ja sakti hun patter decode karne me time lagta hai wo to pata hi hoga '' rudra ne bola '' me decode kar dunga tu bas speed bada ''

ab kaira ko yahi sunna tha kabse kyun ke usko pata th lia se to rudra fast decode kar sakta hai jo usne dekha tha or usko pata bhi tha dimag ke hisab se rudra lia se to aage hi hai jo usko pata chal gaya tha kyun ke usne dekha tha kaira ko ye bhi pata tha lia bahut smart hai par rudra alag level pe hai aesa usko pata chal gaya itne time me or usne lia ke sath bhi time bahut bitaya hua hai'

isliye kaira ne direct javab dia rudra ko '' thik hai par pehle picche javo'' rudra picche aagaya lia ko kuch pata nahi chala kyun ke ye dono mann me baat kar rahe the fir piche aate hi rudra ne kaira ko speed badane ko bola usne speed bada di ab pehle jitni lia ki thi utni hone ko aagai thi or rudra sab batane laga kaira ko. lia ko kuch pata nahi chala isne speed kyun bada di or kya khud ko sambhal payegi ab lia ko rudra ke aage jana tha kyun ke usko laga kaira kabhi bhi takra sakti hai. waha rudra ne kaira ko bola or speed bada kaira ne uska javab dia '' sure decode kar loge itna fast '' rudra bola '' ye kuch bhi nahi bas tu speed bada'' kaira or fast jane lagi pehle jitni lia thi usse bhi thoda fast lia. yaha lia ko pata nahi chal raha tha ye itne fast kyun ja rahi hai kaira kahi takra na jaye isliye usne jor se chillika ke kaira ko bola thoda dhire hoga varna takra jayegi par kaira ne usko bola tenstion na lo.

yaha rudra ne firse bola speed or bada de kaira ne bada di wo kuch nahi boli or fast fast bhagne lagi abhi wo aesa lag raha tha ke wo bhaag rahe hai varna kabse jogging jaisa feel raha tha rudra ko waha lia ki or sabki fatt gai thi kyun ke ab unko itni speed me ped or patthar ke andar se nikal na tha isliye piche walo ne bhi speed bada ke thode aage ho gaye thode kaira ke thode hi piche jisse usko acche dekh sake kaha ja rahi hai. waha rudra ne firse bola kaira ko speed bada de or kaira ab soch me pad gai kyun ke usko pata tha rudra lia se to accah decode kar sakta tha par ye to fir bhi bahut fast ho raha tha or upar se kahi takrane ka darr bhi tha par usne fir bhi speed bada di or tej bhagne lagi waha piche sab pagal se ho rahe the kyun ke kaira speed bada ti ja rahi thi. lia ko pata nahi chal raha tha ke ye usse bhi jyada tej decode kaise kar rahi hai usko pata tha kaira hosiyaar hai or usse bhi jyada bhi par ye to uske roj ka kaam tha par fir bhi wo usse tej decode kar rahi karke pattern ke raste bhaag rahi thi ab kaira ki speed utni thi ke lia itni speed me kuch khud ka decode ka soch bhi nahi sakti thi. waha rudra ne firse kaira ko bola or speed bada de, kaira ne mann me bola '' are u sure ? '' rudra ne javab dia '' ha nahi to bas tu speed bada'' kaira ne or speed bada di abhi koi insan puri teji me bhaag raha ho usse bhi dugni jyada tej bhagne lagi kaira . waha piche piche sabki gand fatt rahi thi kyun ke agar itni teji se takraye to unke dand gir jayenge par wo karia ke piche bhi nahi rehna chahte the. lia ki bhi gand a fatne lagi thi par wo fir bhi piche piche bhaag rahi thi,

waha rudra ne firse bola mann me '' ye kya kar rahi hai itna dhire dhire speed kya bada rahi hai jyada badana'' kaira ne kuch nahi bola or thodi speed bada di kuch bole bina piche sabko bhi speed badani padi thodi par rudra firse bola kaira ko speed badane ko usne fir bhi baat maan li or speed bada di. abhi unko thoda lag raha tha ke wo speed me ja rahe hai. rudra firse bola kaira ko '' abhi bhi maja nahi aaraha or bada '' kaira ne uski baat ka javab dia '' isse jyada nahi ab'' rudra bola '' kyun thodi badane me kya problem hai '' kyun ke kaira ko pata tha ye jo area hai wo monster ka hai jo iss area me alag alag jagah pe trap rakhta hai jo pattern ke hisab se nahi hota isliye kaira ko uska tansion tha wo ab bhagte time trap ka bhi dhayan rakh rahi thi kyun ke trap aankho se to dikh jate the, waha lia ne bhi sabko chilla ke bol dia ke trap hote hai iss area me so thoda sambhal kar or aese hi sab bhaag rahe the par kaira ki speed abhi bahut thi usne kam nahi ki thi apni speed thodi der bhaagne ke baad achanak rudra ko dimag ne jatka laga kyun ke aage bilkul unke samne jamin ke andar gaddhe tha par wo dikh nahi raha tha or itni speed me kaira hi aage thi or rudra bilkul uske piche or dono ke bilkul piche lia thi par abhi rudra ko jatka tab laga jab wo bilkul trap ke paas pohach gaya wo sabko bata bhi sake utna time nahi tha isliye usne jatke se kaira ke hath ko padak ke usko khicha or speed me baju me gir gaya kaira ko leke par speed me the to thoda jor se gire the par yaha lia or baki sab to ruk nahi sakte the unko kuch pata hi nahi chala ke kya hua wo direct gaddhe me gire bas girne ke kuch mili second pehle rudra ko kaira ko khichte huve dekha or fir direct sabke sab andar gir gaye unko kuch pata nahi chala kya hua jab gire tab pata chala.

yaha kaira ko bhi kuch pata nahi chala kya hua achanak jatke se wo thoda reality me aai rudra uske upar tha abhi or usko hi dekh raha tha usne ek baar rudra ki or dekha fir usne gaddhe ki or dekha or jatt se rudra ko baju me karke khadi huvi or gaddhe me dekha sab andar pade huve the. sabse pehle lia giri thi or sabse jyada speed me bhi baki sabne speed kam karke ka thoda try bhi kia tha par fir bhi wo sab gir gaye. waha kisiko jyada chot nahi lagi thi par lia ka per tut gaya tha thoda muh se or sar ke upar se khoon aaraha tha. kaira ye dekh ke boli '' tum thik to ho '' usne ha me sar hiliya par tabhi rudra kaira ke baju me aagya or bola '' koi baat nahi ab to aadat si pad gai isko '' ye baat usne mann me nahi bola tha par bahar bola tha ye baat sunke lia ko gussa bahut aaya tha par kuch boli nahi fir sabko dhire dhire bahar nikala sabse kam avi ko laga tha wo piche tha so par gautami ko fir bhi thodi chote aai thi aakash ko bhi chote aai thi or thoda muh se khoon bhi nikal raha tha uske to rohan ko bhi thoda laga tha. par kaira or rudra to bach gaye the rudra ki vajah se, lia rudra ki or dekh rahi thi gusse se kyun ke usne usse phele trap dekh lia tha or khud bach bhi gaya tha upar se aaj teen baar wo rudra ke samne bezzat ho chuki thi or upar se usne badi badi bate kar di thi subah par ab to kuch bola hi nahi ja raha tha usse.

waha kaira bhi rudra ko gusse me dekh rahi thi. rudra mann me bola '' ab mene kya kia '' kaira mann me boli '' tum piche sabko rok sakte the or kisko ko lagti bhi nahi '' rudra bola '' ha par tum gir jati na'' kiara boli mann me '' ha to '' rudra ne javab dia '' ha to koi apni wife ko gira huva kaise dekh sakta hai '' kaira ko pata tha ye sidhi baat to nahi karega isliye usne aagae kuch bola nahi or ab isme time jane wala tha kyun ke lia ka per tut gaya tha wo heal to kar rahi thi gautami par usme bhi time waste hoga abhi wahi soch rahi thi. tabhi lia ne bola ab or time waste hoga ab sayad jyada time lag jayega pohach ne me par pehle jitni speed me hi bhaage to 5 ghante ke aas paas hoga or upar se heal karne ka bhi alag time lagega. tabhi rudra mann me bola '' loda 1 ghante ka bhi rasta nahi hai'' usko yaad nahi raha kaira sun rahi hai ye sunke kaira ne gusse me dekha uski or aankhe nikal ke.

fir kaira ne bola abhi nikalte hai viase bhi waha jate jate heal ho jayega or tab tak lia ko kisiko pith pe uthana tha isliye usne khud usko pith pe utha lia or usne rudra ko aage rehne ko bol dia kyun ke usko hi sab aata tha sab ye baat usnke chonk gaye the. lia ko yakin nahi ho raha tha ke rudra kyun aage rahega kyun ke usko laga ye decode kar payega nahi or firse muh chalane lagi par kaira ne bola koi baat nahi wo kar lega bhale dhire dhire bhage par hamara time bachega. rohan or avi to kuch nahi bolo kyun ke unko rudra ke brain pe yakin tha or rohan ko pata tha ke kabse sayad rudra hi kaira ko rasta bata raha hai kyun ke usne mind stone pehle dekha hua tha isilye usko yakin tha or jis hisab se usne karia ko bachaya tha usko pata tha ke rudra ka brain alag level pe hai sabse isliye usn bhi rudra ko aage rehne ko bol dia. ab rudra ke maje the kyun ke wo kitni bhi speed me ja sakta hai jo aaj tak kisine socha nahi hoga ke itni speed me koi pattern decode karke nikla sakta hai.




bas aaj ke liye itan hi 5 se 6 ghano se update likh raha hun thodi nind bhi aarahi hai ab so agla update raat ko ya fir kal dunga kyun ke aese bhi ye update bada hai
 
Top