• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Demon Girl Se Shaadi

vote your fav beast name

  • ONGAMARTO

    Votes: 5 17.2%
  • BANNACON

    Votes: 4 13.8%
  • CLADRIUS

    Votes: 7 24.1%
  • RISHU THE LEGENDARY SUAR

    Votes: 24 82.8%

  • Total voters
    29
  • Poll closed .

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,103
218
UPDATE-

TO DOSTO AB AAGE,







abhi subah ho rahi thi kaira bhi aese hi so gai usko gussa tha isiliye kuch jyada bolna nahi chahti thi. jab wo subah uthi to abhi bhi rudra ke upar hi so rahi thi usne jyada kuch react nahi kia or rudra ka hath hataya piche se or khadi ho gai. fir apna kaam me lagi thodi der baad wo nicche gai hotel ke kuch log bethe the par kuch bol nahi rahe the unko laga rudra ka patta cut gaya hai tabhi rudra thodi der me niche aaya sabne dekha abhi tak to jinda hai ye rudra ko aese ghur ke log dekh rahe the usko bhi pata tha kaira bahut famous hai sab jagah pe. par usko dhyan aaya kaira ke insta ka sayad wo bhi use karti hogi par abhi kuch puchna nahi chahta tha.

waha kaira bina kuch bole car ki key leke nikal gai, ab rudra ko bhi pata tha ye car to usko chalane nahi degi isliye wo bhi kuch nahi bola jake chup chaap car me beth gaya. thodi der baad car chalne pe dono firse road pe the. rudra ko abhi pata to nahi tha kaha jana hai kya karna hai bas itna pata tha ke south sector me jana hai.

rudra - vaise ham ja kaha rahe hai

kaira ko bhi pata tha agar kuch bolegi nahi to ye dimag kha jayega isiliye bina kuch bole usne apne mobile se detail forward kardi rudra ko.

rudra ne dekha usko pata chal gaya koi witch se milne jana hai jo raki ki energy ko control karna or badana janti thi. or vaise abhi kaira lvl2 pe thi raki ke energy me usko kaise bhi karke lvl1 karna tha or uper se master control karna tha. jo itna aasan to nahi tha par usko pata tha year ke end tak wo kaise bhi karke ace of nova ban jayegi.

kaira is wali witch se milne pehli baar nahi aarahi thi wo pehle bhi aachuki thi kai baar kyun ke usko apne powers control karne me bahut dikkat hoti thi. aese hi thoda time nikal me ke baad ek ghar ke samne ruke dikhne me to normal hi lag raha tha rudra ko sab. fir dono andar gaye dono uske andar ek room tha waha pe pehle kaira ne enter kia.

uske baad rudra ne ab room thod ajib sa laga rudra ko pehle jis witch se mila tha usse to ajib tha ye room thoda sa light ki jagah andar diye or candles jalaye huve the or bich pe ek table bhi pada tha or bahut sare runic stones bhi pade the. abhi room me wo dono hi the rudra ko koi dikha nahi par usko feel to ho gaya ke dono ke alava koi bhi hai bilkul unke samne par invincible kyun he usko pata nahi tha. ab wo dekh sakta tha par usne dhayan nahi dia kyun ke direct unki aanko me nahi dekhna chahta tha rudra. isliye rudra yaha waha dekhne laga tabhi wo witch samne aai achanak se rudra ko laga ye kya pagal aurat hai.

unke samne aate hi kaira thoda juk gai unke samne ab rudra ko kabhi laga nahi tha ke kaira kisi ke samne jukegi par wo chup chaap juki rahi jab tak us witch ne nahi bola or upar se witch ke color red the ek dum blood jaise. rudra ko ek or baat ka pakka pata tha ke ye us wali witch se bhi badi bigshot hai par ye bhi dikhne me boomka jaisi hi lag rahi thi thodi thodi matlab koi family member hi hogi ye. aese sab soch raha tha tabhi wo witch boli

witch - tum firse aagai

kaira uski baat ka kuch javab nahi de pa rahi thi bas ha me sar hila dia or dhire se boli ji.

ab rudra ke chane ki bari thi kyun ke usko pata tha kaira iss witch ke samne kuch bol nahi pa rahi thi. ab rudra ke paas moka tha kuch karne ka wo turant aage gaya witch ke paas or hath aage bada diya. witch ne thoda herani se dekha par usne bhi hath aage bada ke handshake kar liya. tabhi rudra bola

rudra - hello im rudra or aap

ab witch ko apna naam pasand nahi tha bilkul kyun ke unka naam huka tha pata nahi kinse diya tha par unko accha nahi lagta tha isliye koi bhi jaye to unko kabhi unka naam nahi puchta tha par aaj rudra ne puch lia. par wo witch bhi dhire se boli

witch - huka

ye sunke rudra bola

rudra - kya, hukka

itna bolke khud hi hasne laga par usne tabhi kaira ki taraf dekha wo gusse me usko dekhe ja rahi thi isilye usne hasna band kar dia or bola

rudra - well aap pe jajta hai, you look smoking hot

Ye baat sunke witch ko bhi jatga laga ke usnke sath last time flirt kisne kia tha unko bhi yaad nahi tha or yaha kaira bhi gusse me thi usse jayda usko dar tha ke ye marva na de un dono ko yaha pe.
par witch ne positive react kia utna kuch mind nahi kia rudra ki baat ka.

fir thodi der me witch kuch stones leke aai ye stones rudra ne pehle dekhe the ye kisika power level jachne ke liye tha matlab konse level pe hai kiska powers. or stone ke change hote color se pata chalta tha ke kiska kitna power hai.

fir witch ne kaira ka test lia relic stones se karia ka sabme lvl1 tha. fir unhone ek or stone laya jo raki ki powers ko jajtata tha ye wala stone tha bhi thoda bada or ek dum kach ka bana hua tha jiske aar paar tum dekh sako. fir kaira ne usko dono hath me lia or power jachne lagi rudra bhi dekhne laga wo pura stone red ho gaya tha or ek tarah se wo energy dekh sakta tha stone ke andar jo yaha waha pe bhaag rahi thi. jaise laga raha tha ke ye stone hi pura tod degi par wo stone bahut jyada powerfull the kitni bhi energy ho tut nahi sakte the. thodi der baad san test karne ke baad witch ne rudra ki taraf dekh ke bola

witch - tumhe bhi karna hai test

rudra ne socha chalo kar lete hai usko koi problem to thi nahi. waha kaira ko bhi janna tha kyun ke usko lag raha tha iske paas jayda powers hai jitna hai dikhata hai kyun ke ye uski maar khane ke baad bhi has raha tha matlab kuch to gadbad to hai.

rudra ne stone hath me liya or test karne laga sabme normal test hi aaya jo pehle uska lvl tha. kaira ko ye dekh ke ek rahas se sock laga par usko ye bhi pata tha ke relic stones jo dikhate the wahi sahi tha iske sath koi bhi gadbad nahi kar sakta tha. itna test karke usne bapas de diya stone raki ka usne test kiya nahi kyun ke uske paas thi nahi raki ki energy.

par waha rudra ko pata tha ke ye stones sirf vampires ki hi powers dekhate hai kisi or spiecies ki nahi kyun ke sabke liye alag alag stones hote the. fir thodi der baad kaira or witch ne kuch baat ki ab witch kaira ki raki energy badhani thi or control bhi dekhna tha ke kitna hai.

tabhi witch ne pucha
witch - tum dono ne blood wedding ki haina

rudra ne bhi isare me ha bol dia
witch ne tabhi usko ek glass de diya or boli
witch - fir tumahre khoon ki jaurarat padegi

or rudra ko hath me glass pakda diya rudra ne socha mere khoon ki kya jarurat tabhi usko achanak kaira ki energy feel huvi usne dekha us taraf to wo abhi table pe soi huvi thi or apni nova ki power use kar rahi thi rudra ne firse uski red eyes dekhi jo usko pasand thi. wo bilkul paas me chala gaya or usko dekhne laga kaira ne bhi rudra ki taraf dekha or usko pata tha rudra ko khoon nikal na hai or usko upar se kal ka gussa bhi tha. waha rudra baju khada tha usko khoon nikalana tha usne knife nikali jo kaira ne usko di thi wo jaise hath katne wala tha tabhi achanak uske body me chota sa cut lagata hua usko mehsus hua usne dekha to para chala ke ye cut kaira ne mara tha or cut marte hi usne rudra ka khoon chakh bhi ilya.

waha rudra aese hi uski taraf dekhta raha or sochne laga aakhir ye ladki karna kya chahti hai tabhi usko jo apna hath katne wala tha wo thoda sencsitive feel hone laga usko pata chal gaya ke ye usko jayda dard dena chahta hi hai rudra kaira ke paas jake dhire se bola

rudra - ye kya kar rahi ho, mere liye nahi ho raha ye sab tumahre liye hi khoon nikal raha hun

rudra ko laga wo maan jayegi par ab usko dard bhi feel hone laga dono hatho me thoda thoda isiliye wo firse bola

rudra - kya kar rahi ho

tabhi kaira boli usko

kaira - tumhe jyada bolne ki aadat haina isilye hath se nahi apni juban ko kaat kar khoon nikalo

ab rudra karia ke liye hi kar raha tha par fir bhi ye apne me hi lagi thi rudra ko kuch samaj nahi aaya wo kya kare tabhi witch ne rudra ki taraf dekh ke boli jadli karo.
ab rudra ke paas bhi koi chara nahi tha usne apne jaban bahar niakali or thoda sa aage se cut maar dia or khoon nikal ne laga waha usne kaira ki or dekha wo uski or dekh ke katil se smile de rahi thi.

rudra ne socha jo hona hai ho jaye jaldi se khatam karna hai ye sab. ye sab soch raha tha tabhi waha pe witch aagai or uska khoon le liye glass se or dusre glass me kuch blue color ke pani jaisa tha uske sath mix kar diya or sath me kaira ka bhi khoon le liya thoda sa fir usko mix kar dia or ek blue relic stone daal dia jisse pura mixer chamak ne laga or stone bhi gayab ho gaya ab ek dam pani jaisa kuch bacha tha. wo dikhne me to ek dom pani hi tha. tabhi witch bapas chali gai mixer leke or thodi der kuch or karke lagi bas rudra to aese dekh raha tha fir wo bapas aai or sath me kuch photo bhi leke aai. wo photo body ka tha or sab jagah pe alag alag line nikali huvi thi body pe khash kar naval wale part par kyun ke waha pe sari energy hoti hai aesa manna tha sabka.

wo photo witch ne rudra ko di or wo glass bhi or boli

witch - iss photo me jaha jaha line bani hai waha waha kaira ki body me ye mixer laga do.

ye baat sunke rudra to pagal ho gaya or waha kaira usse bhi jyada sock ho gai or achanak boli chillate huve

kaira - kya matlab har baar to aap hi lagati thi

tabhi witch ne gusse me kaira ki or ek baar dekha or boli

witch - tab ki baat alag thi par ab tumne blood weddiing ki huvi hai, isliye ye hi lagayega

witch thode gusse me boli thi kaira ki or isilye wo bhi kuch nahi bol pai or chup ho gai

or upar jate jate witch piche ghumke boli rudra ki or dekhte huve

witch - or ha jiss body part se khoon nikala tha usi se hi ye lagana

ye baat sunke firse rudra pagal sa ho gaya or waha kaira ko ek or jatka laga ye baaat sunke par is baar wo kuch bolne ki himmat nahi ki thi. par rudra josh me aake bola

rudra - karma is a bitch suna tha par karma is a witch to aaj dekha

witch bhi dursi taraf muh karke dhire se hasne lagi. par waha rudra ko to photo dekh hi chakkar aagaye or sochne laga yaha san gajah uske kaira ki body pe apni jaban lagani hai. waha usne kaira ki taraf dekha wo pure gusse me bhari padi thi tabhi rudra ko jatka laga body me. usko pata chal gaya ye kaira abhi bhi apna power use kar rahi hai par ab usko ghanta fark nahi padta tha usko bas apne kaam pe lagna tha.
Mast update bhai
 
  • Like
Reactions: Asif khan and Luffy

Asif khan

Well-Known Member
6,212
18,512
188
Waiting
 
  • Like
Reactions: Luffy

Spiegel

Supreme
673
2,872
124
UPDATE-14

TO dosto ab aage,

jaisa ke ke aapne dekha abhi kaira ki ek tarah se lag gai thi or rudra ke to maje hone wale hai.



abhi rudra ne ek najar kaira ki or dekha wo bhi uski or dekhi ja rahi thi. ab table bada tha or uske uper kaira soi huvi thi ab dhire dhire rudra aage bada or wo bhi table pe chad gaya
fir usne kuch aesa kiya jaisa kaira ne socha nahi tha usne dhire se kaira ke dono pero ko padka or jatt se alag kar dia. or dono pero ke bich me aagaya. aesa achanak hone se kaira bhi chonk gai isilye usne apni power use karke achanak rudra ko bhi jatka de diya puri body me par dhire se hi usko dard diya tha bas jaise dhamki de rahi thi ke kuch hadd se jyada kia to tume maar bhi sakti hun. par rudra kaha usnee wala tha.



usne kaira ki or dekha jaise kaira apni alag tarah ki smile karti hai aese hi same rudra ne kaira ko dekh ke ki or hoodie ki tarag isara karke kholne ko bola. kaira ke paas bhi koi chara nahi tha usko apni powers bhi badani thi. isliye usne bina kuch jyada soche usne dhire se hoodie ki aage se chain khol di puri, fir baju me kar di hoodie usne . abhi rudra ke samne kaira bas ek tarah se kaira ki body ek dum tight thi uske boobs par usne seamless bra pehni thi jo ek tarah se sport bra jaisi hoti hai par jayda badi hoti hai ek tarah se chote tshirt jaisi hoti hai. par usme bhi uske boobs tight lag tahe the upar se wo karar ke bal bhi so rahi thi.

ab seamless bra dekh ke rudra ko maja nahi aaya usne ek tarah se juthe gusse se kaira ki or dekha par fir usne navel ki taraf dekha dekh ke hi uski dhadkan bad gai jo kaira bhi feel kar sakti thi kyun ke usne uska khoon chakha hua tha rudra ki dhadkan badne se usko bhi pata chal gaya or ye bhi ke kyun badi hai kyun ke usko pata tha iska sayad navel ka fetish tha wo ab tak kaira ko bhi pata chal gaya. rudra ne khus hote huve kaira ki or dekha rudra apni khushi abhi chupa nahi sakta tha uske muh pe saaf dikh raha tha ke wo kitna khush hai par isliiye karia ko jyada gussa aagaya abhi. kyun ke rudra ko jo chahiye wo to mil raha tha or kiara gussa isilye aaraha tha kyun ke usne itni acchi body rudra ke maje ke liye to nahi banai thi.

ab rudra ko bhi apna kaam suru karna tha wo wait to kar nahi sakta tha ab par usne usse pehle kaira ke upar pura juk gaya. kaira ko bhi pata nahi chala ye ab kya karna chahta hai karia ne ek najar witch ki taraf dekha par wo kahi najar nahi aarahi thi. tabhi rudra or kaira ke paas aagaya or uske chehre se baju me hoke uske kaan pe muh le gaya or dhire se pucha ''kaha se suru karu'

ab iska ans to kaira ke paas bhi nahi tha kyun ke waha bahut sari jagah thi par kaira ne kuch javab nahi dia or aese hi soy rahi rudra bapas sidha ho gaya or thoda piche hoke usne socha pehle suruvat navel se hi karte hai. waha kaira ko bhi pata tha ye yahi se suruvat karega.

rudra ne ab apni jaban ko mixer me duba dia usko thoda ajib sa laga usko jaban pe thoda feel bhi ajib sa aaraha hai usne abhi aage badke thoda naval ke upar apni juban lagai wo baya nahi kar sakta tha usko kaisa lag raha tha fir wo dhire use niche aaya bilkul navel pe aagaya or dhire dhire wo usne navel ke andar juban le gaya or wahi pe ruk gaya kuch second ke liye usko katne ka man kar raha tha par usne aesa kia nahi waha thodi ruka tha fir bhi kaira usko kuch boli nahi nahi usko kuch dard dia par uske liye buri khabar thi kyun ke usko pata lag gaya tha wo aesa tab hi karti hai jab wo kuch sochti nahi jo hona hai wo ho jaye kyun ke usne aesa first night pe bhi kia tha. jab uske power ke bahar kuch chij chali jaye or wo kcuh kar na sake tab wo aesa hi karti thi. matlab abhi kaira hadd se bhi jyada gusse me thi par rudra ko wo problem nahi tha par wo chup chaap thi wo bura lag raha tha.

iska matlab yahi tha ab jo ho raha hai ek tarah se wo sahan kar rahi thi ek taraf abhi rudra bahut kuch kar sakta tha bahut jagah usko touch kar sakta tha uski body ko bahut jagah wo chahe to chaat bhi sakta tha par usne fir uska motive change karna pada kyun ke aese to usko maja nahi aane wala tha kyun ke ab jo kar raha tha wo sexual harrasment tha jo usko bhi pata chal gaya usko laga roj ke jaisa karega wo thoda aage badega or kaira usko dard degi par wo aesa kuch nahi kar rahi thi isilye wo apne aage kaam pe lag gaya jatt se usne navel pe jo lagana tha wo laga dia jatt se ab aage mathe pe tha fir gale pe tha.

ab usne firse mixer me apni javan ko gila kar dia or kaira ke chehre ki taraf thoda niche ho gaya wo niche badne wala tha tabhi witch dikhi usne kuch der khadi huvi wo bahut hi kam power use karke invisible hoke khadi thi wo un dono ko hi dekhe ja rahi thi kyun ke usko pata ke usko koi dekh nahi sakta par aaya rudra khud pe gussa hua betha tha usne direct witch ki aankho me gusse se dekha or bola ''get out''. witch ko yakin nahi hua wo usko dekh ke bol raha hai par dusra koi waha pe tha bhi nahi witch ne rudra ki aankho me dekha wo gusse se dekha ja raha tha ye dekh ke witch ki fatt ke chaar ho gai or tapad se waha se chali gai. waha kaira ko kuch samaj nahi aaya kya hua uski kabse aankhe band thi abhi usne aankhe kholi samne rudra uske uski taraf dekh raha tha.

fir rudra aage bada or ek hath se uske hair ko mathe ke upar se lia or tho de piche kar diye or mathe pe juban laga ke dhire dhire naak ki taraf se aage bad ke honth ke upar se turant gale pe chala gaya waha pe jaha lagana tha waha bhi turant juban ghuma di. kaira ko thoda ajib laga kyun ke usko laga tha rudra usko chidane ka kaam karega par usne aesa kuch nahi kia or gale pe kaam khatam karke wo bapas khada ho gaya. ab pero or thigh ki bari thi rudra ne kaira ki or dekh ke pant ki taraf isara kia kyun ab usko pant bhi nikalna tha. kaira ne bhi jyada kuch nahi socha bas usne ek hath se pant ka button khol dia bas uske baad kuch nahi kia. dono bas ek dusre ki or dekh rahe the dono me se koi pant nikalna nahi chahta tha bas dono wait kar rahe the kon nikalega par rudra ko time waste nahi karna isilye wo hi aage bada usne direct chain pe hath rakha niche kardi ek jatke me or thoda piche hoke ek jatke me pant khich li or bina kuch jyada react kiye usne firse apni juban ko mixer me dala or direct wo juk gaya kaira ke dono peko ke bich me abhi kaira ne bas niche se panty me thi par rudra ne kuch dhayan nahi dia konsi hai kaisi hai. wo bas aage bada thigh pe or jaha mixer lagana tha waha lagane laga ab under thigh pe tha bilkul kaira ki panty ke paas se waha pe bhi usne kuch jyada nahi socha or jaldi se laga dia or fir aese hi dusri taraf bhi laga dia.

kaira ko ab thoda ajib sa laga kyun ke rudra ki alag tarah se harkat kar raha tha usne rudra ki dhakan pe dhayn dia jo normal hi thi usko laga wo maje kar raha hoga ek tarah se par aesa nahi tha aesa usko mehsus hua or wo janne ke liye kaira ke paas ek hi chij thi jo aaj tak usne nahi ki or wo thi ke usko dekhna tha ke rudra ka khada he ke nahi usne turant power use kar di usko pata bhi chal gaya ke uska khada nahi tha matlab wo bas abhi apna kaam kar raha tha kuch excitement nahi thi usme abhi. isliye usne apna thoda sar upar kake rudra ki or dekha jo pehle jitna khush nahi la raha tha ab kaira ko samaj me nahi aaya ke ye kya chal raha hai.

waha rudra ki ab pero ki bari thi isliye waha bhi wo apne kaam me lag gaya or wo bhi jaldi se khatam kar dia. ab kaira ki karam ki bari thi jo kaira ko bhi pata tha kyun ke wo ab aakhri chij bachi thi. kaira bina kuch bole khadi ho gai or hoodie ko nikal dia or let gai ulta hoke par usne abhi seamless bra pheni huvi thi ho abhi aadhi kamar pe to wahi thi. par piche chain thi jo acchi baat thi rudra ke liye usne ab kaira ka bhi wait nahi kia or chain ko jatke me khol dia or bra ko baju me kar dia or waha pe bhi jaha jaha lagana tha waha waha lagane laga ab aage badke puche se gale tak lagane laga abhi position aesi thi or piche se pura kair ke upar leta hua or kaira ke dono per bhi thode alag the uska luna pura kair ki hips or ass pe touch ho raha tha par wo kuch react nahi kia fir bhi.

thodi der baad wo kaam ho gaya usne firse bra ki chain band kar di kaira bhi apni sidhi ho gai abhi wo bas bra or panty me thi fir kaira ne bas bola '' all done'' rudra ki tarah dekhte huve rudra ne ek najar kaira ki or dekha usko abhi gussa tha khud pe par usko kaira pe bhi gussa tha utna aese rudra kabhi apna gussa dikhata nahi or nahi usko jyada gussa aata hai par aaj baat alag thi usne kaira ki taraf thoda aage hua or ek jor ka mukka mara kaira ke muh pe fir uske baad dusra mara or bola '' ha all done '' . waha kaira ko kuch samaj nahi aaya kya hua wo puri sock me thi wo abhi nova ki power use kar rahi thi isliye usko rudra ne pure jor se mara tha fir bhi itna asar nahi hua par uske honth se thoda thoda khoon nikal ne laga. wo abhi puri sock me thi usko abhi bhi yakin nahi aarah tha ke rudra ne usko mukka mara wo rudra ki taraf dekh rahi thi par rudra bina kuch bole room ke bahar chala gaya.

yaha room me kaira kuch soch bhi nahi pa rahi thi kyun ke usne kuch dino me rudra ke sath rehke utna to dekh lia tha ke ye unxpected chije karta hai par ye to isse bhi jyada badi baat thi par baat ye bhi thi ke kaira ko mukka marne wale ke liye jinda rehna bahut muskil tha or kaira thodi der baad sock se bahar or wo bhi pure gusse me usne pehle bhi bola rudra ko raat ko agar usne aesa kuch firse kia or wo usko jaan se maar degi or abhi wo gusse me puri bhadki huvi thi wo bhi hadse bhi jyada. usne fir apne hontho pe hath rakha jaha se khoon aarha tha usne apne hath pe lage huve khoon ki or dekha usko yaad bhi nahi tha last time kab kisine uske muh pe se khoon nikala tha or javab tha kisine nahi aaj tak usko kabhi bhi kisine muh pe mukka nahi mara tha uski bhi vajah saaf thi par baat ye bhi thi ke aaj pehli baar uske sath ye hua tha or upar se usko pata bhi nahi tha kyun hua.

 

Luffy

Well-Known Member
7,017
29,011
203
UPDATE-14

TO dosto ab aage,

jaisa ke ke aapne dekha abhi kaira ki ek tarah se lag gai thi or rudra ke to maje hone wale hai.



abhi rudra ne ek najar kaira ki or dekha wo bhi uski or dekhi ja rahi thi. ab table bada tha or uske uper kaira soi huvi thi ab dhire dhire rudra aage bada or wo bhi table pe chad gaya
fir usne kuch aesa kiya jaisa kaira ne socha nahi tha usne dhire se kaira ke dono pero ko padka or jatt se alag kar dia. or dono pero ke bich me aagaya. aesa achanak hone se kaira bhi chonk gai isilye usne apni power use karke achanak rudra ko bhi jatka de diya puri body me par dhire se hi usko dard diya tha bas jaise dhamki de rahi thi ke kuch hadd se jyada kia to tume maar bhi sakti hun. par rudra kaha usnee wala tha.



usne kaira ki or dekha jaise kaira apni alag tarah ki smile karti hai aese hi same rudra ne kaira ko dekh ke ki or hoodie ki tarag isara karke kholne ko bola. kaira ke paas bhi koi chara nahi tha usko apni powers bhi badani thi. isliye usne bina kuch jyada soche usne dhire se hoodie ki aage se chain khol di puri, fir baju me kar di hoodie usne . abhi rudra ke samne kaira bas ek tarah se kaira ki body ek dum tight thi uske boobs par usne seamless bra pehni thi jo ek tarah se sport bra jaisi hoti hai par jayda badi hoti hai ek tarah se chote tshirt jaisi hoti hai. par usme bhi uske boobs tight lag tahe the upar se wo karar ke bal bhi so rahi thi.

ab seamless bra dekh ke rudra ko maja nahi aaya usne ek tarah se juthe gusse se kaira ki or dekha par fir usne navel ki taraf dekha dekh ke hi uski dhadkan bad gai jo kaira bhi feel kar sakti thi kyun ke usne uska khoon chakha hua tha rudra ki dhadkan badne se usko bhi pata chal gaya or ye bhi ke kyun badi hai kyun ke usko pata tha iska sayad navel ka fetish tha wo ab tak kaira ko bhi pata chal gaya. rudra ne khus hote huve kaira ki or dekha rudra apni khushi abhi chupa nahi sakta tha uske muh pe saaf dikh raha tha ke wo kitna khush hai par isliiye karia ko jyada gussa aagaya abhi. kyun ke rudra ko jo chahiye wo to mil raha tha or kiara gussa isilye aaraha tha kyun ke usne itni acchi body rudra ke maje ke liye to nahi banai thi.

ab rudra ko bhi apna kaam suru karna tha wo wait to kar nahi sakta tha ab par usne usse pehle kaira ke upar pura juk gaya. kaira ko bhi pata nahi chala ye ab kya karna chahta hai karia ne ek najar witch ki taraf dekha par wo kahi najar nahi aarahi thi. tabhi rudra or kaira ke paas aagaya or uske chehre se baju me hoke uske kaan pe muh le gaya or dhire se pucha ''kaha se suru karu'

ab iska ans to kaira ke paas bhi nahi tha kyun ke waha bahut sari jagah thi par kaira ne kuch javab nahi dia or aese hi soy rahi rudra bapas sidha ho gaya or thoda piche hoke usne socha pehle suruvat navel se hi karte hai. waha kaira ko bhi pata tha ye yahi se suruvat karega.

rudra ne ab apni jaban ko mixer me duba dia usko thoda ajib sa laga usko jaban pe thoda feel bhi ajib sa aaraha hai usne abhi aage badke thoda naval ke upar apni juban lagai wo baya nahi kar sakta tha usko kaisa lag raha tha fir wo dhire use niche aaya bilkul navel pe aagaya or dhire dhire wo usne navel ke andar juban le gaya or wahi pe ruk gaya kuch second ke liye usko katne ka man kar raha tha par usne aesa kia nahi waha thodi ruka tha fir bhi kaira usko kuch boli nahi nahi usko kuch dard dia par uske liye buri khabar thi kyun ke usko pata lag gaya tha wo aesa tab hi karti hai jab wo kuch sochti nahi jo hona hai wo ho jaye kyun ke usne aesa first night pe bhi kia tha. jab uske power ke bahar kuch chij chali jaye or wo kcuh kar na sake tab wo aesa hi karti thi. matlab abhi kaira hadd se bhi jyada gusse me thi par rudra ko wo problem nahi tha par wo chup chaap thi wo bura lag raha tha.

iska matlab yahi tha ab jo ho raha hai ek tarah se wo sahan kar rahi thi ek taraf abhi rudra bahut kuch kar sakta tha bahut jagah usko touch kar sakta tha uski body ko bahut jagah wo chahe to chaat bhi sakta tha par usne fir uska motive change karna pada kyun ke aese to usko maja nahi aane wala tha kyun ke ab jo kar raha tha wo sexual harrasment tha jo usko bhi pata chal gaya usko laga roj ke jaisa karega wo thoda aage badega or kaira usko dard degi par wo aesa kuch nahi kar rahi thi isilye wo apne aage kaam pe lag gaya jatt se usne navel pe jo lagana tha wo laga dia jatt se ab aage mathe pe tha fir gale pe tha.

ab usne firse mixer me apni javan ko gila kar dia or kaira ke chehre ki taraf thoda niche ho gaya wo niche badne wala tha tabhi witch dikhi usne kuch der khadi huvi wo bahut hi kam power use karke invisible hoke khadi thi wo un dono ko hi dekhe ja rahi thi kyun ke usko pata ke usko koi dekh nahi sakta par aaya rudra khud pe gussa hua betha tha usne direct witch ki aankho me gusse se dekha or bola ''get out''. witch ko yakin nahi hua wo usko dekh ke bol raha hai par dusra koi waha pe tha bhi nahi witch ne rudra ki aankho me dekha wo gusse se dekha ja raha tha ye dekh ke witch ki fatt ke chaar ho gai or tapad se waha se chali gai. waha kaira ko kuch samaj nahi aaya kya hua uski kabse aankhe band thi abhi usne aankhe kholi samne rudra uske uski taraf dekh raha tha.

fir rudra aage bada or ek hath se uske hair ko mathe ke upar se lia or tho de piche kar diye or mathe pe juban laga ke dhire dhire naak ki taraf se aage bad ke honth ke upar se turant gale pe chala gaya waha pe jaha lagana tha waha bhi turant juban ghuma di. kaira ko thoda ajib laga kyun ke usko laga tha rudra usko chidane ka kaam karega par usne aesa kuch nahi kia or gale pe kaam khatam karke wo bapas khada ho gaya. ab pero or thigh ki bari thi rudra ne kaira ki or dekh ke pant ki taraf isara kia kyun ab usko pant bhi nikalna tha. kaira ne bhi jyada kuch nahi socha bas usne ek hath se pant ka button khol dia bas uske baad kuch nahi kia. dono bas ek dusre ki or dekh rahe the dono me se koi pant nikalna nahi chahta tha bas dono wait kar rahe the kon nikalega par rudra ko time waste nahi karna isilye wo hi aage bada usne direct chain pe hath rakha niche kardi ek jatke me or thoda piche hoke ek jatke me pant khich li or bina kuch jyada react kiye usne firse apni juban ko mixer me dala or direct wo juk gaya kaira ke dono peko ke bich me abhi kaira ne bas niche se panty me thi par rudra ne kuch dhayan nahi dia konsi hai kaisi hai. wo bas aage bada thigh pe or jaha mixer lagana tha waha lagane laga ab under thigh pe tha bilkul kaira ki panty ke paas se waha pe bhi usne kuch jyada nahi socha or jaldi se laga dia or fir aese hi dusri taraf bhi laga dia.

kaira ko ab thoda ajib sa laga kyun ke rudra ki alag tarah se harkat kar raha tha usne rudra ki dhakan pe dhayn dia jo normal hi thi usko laga wo maje kar raha hoga ek tarah se par aesa nahi tha aesa usko mehsus hua or wo janne ke liye kaira ke paas ek hi chij thi jo aaj tak usne nahi ki or wo thi ke usko dekhna tha ke rudra ka khada he ke nahi usne turant power use kar di usko pata bhi chal gaya ke uska khada nahi tha matlab wo bas abhi apna kaam kar raha tha kuch excitement nahi thi usme abhi. isliye usne apna thoda sar upar kake rudra ki or dekha jo pehle jitna khush nahi la raha tha ab kaira ko samaj me nahi aaya ke ye kya chal raha hai.

waha rudra ki ab pero ki bari thi isliye waha bhi wo apne kaam me lag gaya or wo bhi jaldi se khatam kar dia. ab kaira ki karam ki bari thi jo kaira ko bhi pata tha kyun ke wo ab aakhri chij bachi thi. kaira bina kuch bole khadi ho gai or hoodie ko nikal dia or let gai ulta hoke par usne abhi seamless bra pheni huvi thi ho abhi aadhi kamar pe to wahi thi. par piche chain thi jo acchi baat thi rudra ke liye usne ab kaira ka bhi wait nahi kia or chain ko jatke me khol dia or bra ko baju me kar dia or waha pe bhi jaha jaha lagana tha waha waha lagane laga ab aage badke puche se gale tak lagane laga abhi position aesi thi or piche se pura kair ke upar leta hua or kaira ke dono per bhi thode alag the uska luna pura kair ki hips or ass pe touch ho raha tha par wo kuch react nahi kia fir bhi.

thodi der baad wo kaam ho gaya usne firse bra ki chain band kar di kaira bhi apni sidhi ho gai abhi wo bas bra or panty me thi fir kaira ne bas bola '' all done'' rudra ki tarah dekhte huve rudra ne ek najar kaira ki or dekha usko abhi gussa tha khud pe par usko kaira pe bhi gussa tha utna aese rudra kabhi apna gussa dikhata nahi or nahi usko jyada gussa aata hai par aaj baat alag thi usne kaira ki taraf thoda aage hua or ek jor ka mukka mara kaira ke muh pe fir uske baad dusra mara or bola '' ha all done '' . waha kaira ko kuch samaj nahi aaya kya hua wo puri sock me thi wo abhi nova ki power use kar rahi thi isliye usko rudra ne pure jor se mara tha fir bhi itna asar nahi hua par uske honth se thoda thoda khoon nikal ne laga. wo abhi puri sock me thi usko abhi bhi yakin nahi aarah tha ke rudra ne usko mukka mara wo rudra ki taraf dekh rahi thi par rudra bina kuch bole room ke bahar chala gaya.

yaha room me kaira kuch soch bhi nahi pa rahi thi kyun ke usne kuch dino me rudra ke sath rehke utna to dekh lia tha ke ye unxpected chije karta hai par ye to isse bhi jyada badi baat thi par baat ye bhi thi ke kaira ko mukka marne wale ke liye jinda rehna bahut muskil tha or kaira thodi der baad sock se bahar or wo bhi pure gusse me usne pehle bhi bola rudra ko raat ko agar usne aesa kuch firse kia or wo usko jaan se maar degi or abhi wo gusse me puri bhadki huvi thi wo bhi hadse bhi jyada. usne fir apne hontho pe hath rakha jaha se khoon aarha tha usne apne hath pe lage huve khoon ki or dekha usko yaad bhi nahi tha last time kab kisine uske muh pe se khoon nikala tha or javab tha kisine nahi aaj tak usko kabhi bhi kisine muh pe mukka nahi mara tha uski bhi vajah saaf thi par baat ye bhi thi ke aaj pehli baar uske sath ye hua tha or upar se usko pata bhi nahi tha kyun hua.

Fantastic update
 
  • Like
Reactions: Asif khan
Top