• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

Mk1

Member
316
315
63
update-126

[Story - Deewanapan , writen by -Yoginath ]

Abh agge...

Ravi behad preshan tha , apni hi sochu me ghum , voh bat karna chahta tha , par use samaz nai a reha tha , kaha se suru kare , uske gore safad chehre par kai bhav , partaksh roop me umad rehe the , uska dil bechain tha , or yeh bat koi choti bat nai thi , kuch din bad , use sonal ke sath sagai karni thi , or uski sabse badi duvida yeh thi ke sonal ik insan thi , ik aam si insan , or voh khud kya tha , ik shapit darinda , ravi man ke bhetar soch reha tha , kahi voh phir se kahi kaid ho gya , kahi voh phir se mar gya toh sonal , uff uska kya hoga , akeli sonal hi nai , use sabki chinta thi , khair uski sochu ka ant , ik hath ne kiya jo uske kande ke uper akar ruk gya ,

"sona , kya bat hai , hame batao na , hame dard ho reha dil me..." seema ne behad udasi me vichlit sa hote hue bola ,

"han bhyiaa , apki khamoshi hame sata rehi hai , hame bechain kar rehi hai..." komal ne apne bhai ki akhon me akhan dal behad udasi me bola , uski akh ke ik kone se , do katra asnu beh nikale ,

"uff nai janu , tum rona mat , me batata hu , kya bat hai .." ravi ne komal ke geele gaalo ko , apne hath se saf karte hue bola ,

phir ravi ne , voh sab bata diya , ke kaise usne sonal ki jaan bachai , jab voh dard me dubi khudkhusi karne wali thi , phir us M.L.A ke bete Rahul ko marna , phir sonal ka uske pyar me padhna , uska mana kar dena , phir 7 month bad , uska sonal ko dubara bachana , sultana ko marna , akhir me uska zuk jana , apni ik or behan ke agge , uski har behan jiddi thi , unko uske bina dunia me kuch dikhta hi nai tha , unke liye unki poori dunia bus voh tha , phir ravi ne yeh bhi bataya , kaise usne sonal ko doctor banne ka bola , usne bus yu hi bol diya tha , par us pagli ne ese hi apni jindgi ka akhri maksad man liya , phir uska doctor banna , 3 saal bad ravi ka sonal ke pas jana , chachi ji se hui baat , sonal ka jehar khana , ravi ne ik ik pal , ik ik lamha , uff usne sab kuch vistaar se bata diya , vaise bhi voh komal or seema se kuch nai chipata tha , dono hamsafar thi uski ,

jab ravi ne apni kahani , apni jubani suna , dono ki traf dekha , un dono ke chehre par , use koi bhav na dikhe , lekin ravi , unki icha janna chahta tha ,

"hmm , yeh bat thi..." ravi ne phir se udas hote hue , apni pith bed ke cabin se tika , samne balkoni se bahar , asman me chamakte sitaro ko dekhte hue bola ,

"ravii , me kya kahu , uff , mere man me es wakht hazaro batian chal rehi hain..." seema ne apne behte asnu saf karte hue behad dard me bola ,

"bhyiaa , sonal dedi insan hai , apne pehle hi , rimi , shurti or anu ko apne sath rakha hua hai , or , or , app sonal dedi se shadi karne ja rehe ho , bhyia yeh nai ho sakta..." komal behad rote hue , apne bhai ke kande par saar rakh let te hue boli ,

"ufff komal , voh jiddi hai , voh mar jayegi , mane use azma liya hai , us pagli ne jehar kha liya tha , voh mere pyar me pagal ho chuki hai..." ravi ne behad dard bhare shabado me bola ,

"par sona , pita ji , unka kya , voh apko yeh kabhi nai karne dege , app chah kar bhi , apni kisi bhi behan se shadi nai kar sakte , app jante ho unko..."

"han , janta hu , apne bedard baap ko , jo jalta hai , mere pyar se , kis kis ko rokega voh , kis kis ko marega , pichli bar ik ruhi thi , par es bar , Rema , Rimi , Shurti , Sonal , yeh sab hain , es bar , tum ho , baby hai , kat hai , anu hai , khushi hai , es bar , es bar , unko zukna hoga , nai toh , nai toh , ham sabko mar kar , ik pap karna hoga , voh aisa nai kar payege..." ravi ne beintha dard me dubte hue chila kar bola , uski akhon me asnu the ,

"shant bhai , apne sahi kaha , bhai app sonal dedi se shadi mat karo , jaise ham sabko pyar de rehe ho , unko bhi de do..." komal ne ik rasta dikha thoda muskra kar bola ,

"par , par , chacha ji , kaise , voh nai manege , apni beti ko bina shadi kiye , mere sath kaise behj denge , tume toh pata hai , unke vichar kitne purane hain..." ravi ne thoda muskra kar bola ,

"huu , sona , komal sahi bol rehi hai , tum sagai kar lo , shadi 1 saal bad kar lena , abh tum devil ho , apna dimag lagao ..." seema ne muskrate hue bola ,

"han dedi , dimag bahut hai enka , apko yad hai , jab pita ji ne enko pari log se nikal diya , yeh koi na koi rasta dund hi lete the , hamse milne ke liye , pita ji thak gye , unhonu apni poori takat laga di , par bhyia toh bhyia the , yeh aa hi jate the , kisi na kisi raste se..." komal un haseen yadion me khote hue behad haste hue boli , sach me , kudrat ka niyab krishma thi voh ,

"abh tumse vada kiya tha janu , or tumare liye me , kuch bhi kar sakta hu..." ravi ne komal ki neli neli dilkash akhon me dubte hue uske naram gulabi hontho ko chum kar bola ,

"yeh sab mere karan hua , kitni buri hu me.." seema bhi us wakht ko yad kar behad nam akhon se boli ,

"shhh , seema , tumari nai meri galti thi , mane kyu , kyu tumari akhon me , apne liye pyar na dekha , ufff kitna khudgaraz tha me , bus ruhi ke bina kisi ko dekha tak nai , bhul jao seema , abh tume pyar deker , us galti ko sudharna chahta hu..." ravi ne seema ko bahu me bhar uske gulabi hontho ko chumte hue bola , toh seema muskrane lagi , uski lal lal akhon me ik gehrayi thi ,

tino abhi batian hi kar rehe the , tabhi komal ko kuch yad aya , par es se uski chinta behad badh gai ,

"kya hua janu.." ravi ne komal ke chehre par chinta ke bhav dekhte hue bola ,

"bhyiaaa , hamara shap kaha gya , matlab , app hame chu nai sakte , apko bijli ka jatke lagte the , par abh , abh aisa kuch nai ho reha , me apki bahu me hu , apko chum rehi hu , par kuch nai ho reha ..." komal ne ika ik sab yad karte hue behad nam akhon se bola ,

"are han , muze nai pata , es bare me..." ravi ne thoda khamoshi se bola ,

"sona , ring kaha hai..." seema ne komal ki traf dekh , behad chinta me bola ,

"ring , muze yad nai , mane jab ring ko us nele pathar par rakha , uske bad se ring ka muze kuch nai pata , khushiii..." ravi bhi yeh bat yad kar , behad chinta me khushi ko yad kar bola ,

or tabhi khushi vaha a gai , uske hath me ik bada sa miti se bana ik surahidar ghada tha , jiski madira , voh apne hontho se lagaye , ghut ghut kar pete ja rehi thi , khushi ne dono hatho se use uper utha rakha tha , ravi , komal or seema use akhan fade dekh rehe the , phir un tino ne apna matha peet liya ,

"bhyiaa , khushu toh nashe me hogi..." komal ne khushi ki traf dekhte hue bola , jo unke samne khadi , apna ghada khatam kar rehi thi ,

"sona , subah bat kar lete ..." seema bhi muskrate hue boli ,

"hasshh , meri kismat hi kharab hai , kyu bula liya mane , abh , abh , yeh mera jeena haram kar degi..." ravi apna matha peet kar bola , toh komal or seema hasne lagi ,

"umm , ahhhh , maza a gya , mazedar , umm , ik or pee leti hu..." khushi us surahidar ghade se poori mandira , apne pet me dal , apne nasheli akhan matkate hue ravi ko dekh boli ,

"ruko , ruko , tamass , meri bat suno , tum bahut achi ho , ehder ayo , betho , han , abh no madira , ufff , meri maa , beth jaa , bar bar uth kyu jati ho..." ravi ne khushi ka hath pakad use bed par bitha te hue bola , par khushi nashe me tun bar bar uth kar khadi ho jati , akhri ravi ne use piche se bahu me bhar , uski kamar par apni bahu ko jakad liya , abh khushi , ravi ki god me bethi hui , thi , ravi ne uske pet ke bechu beech apne dono hatho ki unglyion ko fasa , use jakad sa rakha tha ,

"ahhh chod muze , ahh chod , bevkuff chodd..." khushi nashe me tun ravi ki god me bethi thoda kasmasate hue boli ,

"khushu shant , hame bat karni apse.." seema ne khushi ke gore mulam gaal ko pyar se sehla kar bola ,

"dedu thik hai , par esko bolo , pehle muze chode , chod muze..." khushi phir se uchal kud machate hue boli , akhir ravi ne use apni pakad se azad kar diya , khushi tezi se uth kar , un tino ki traf chehra kar beth gai ,

"hasshh , bhyiaa , kar lo bat..." komal ik lambi sans bhar haste hue boli ,

"han , sona karo bat.." seema bhi komal ki traf dekh haste hue boli ,

"bat , bat , kya bat , jaldi bolo , ahhhhhuu , muze sona hai phir..." khushi ik lambi angdai lete hue , apne baal khuja kar boli ,

"khushu , bat yeh hai , ring kaha hai..."

"konsi ring , acha , voh manhos ring , tume pata hoga , tumne hi uthaya tha usko..." khushi ne un palu ko yad karte hue bola ,

"mane , par kab..." ravi thoda chinta me bola , uske dono hatho me ring nai thi ,

"zuthe , makar , farebi , tumne voh ring us nele pathar par rakhi , ring ne us pathar ki sari urza apne ander sokh li , phir tumne us ring ko utha liya , or muze kaha , me voh bejan nela pathar le jau , abh yad aya..." khushi thoda gusse me boli ,

"naiii..." ravi phir se sochte hue bola ,

"ahhhhuu , dedu , esi ne ring uthyai thi , or ring etni gusse me thi , voh esko bijli ke tez tez jatke mar rehi thi , or phir , phir , yeh bevkuf us pahad se niche gir gya , haa haa haa , thik hai , abh chalti hu me...." khushi poori bat bata , akhir me ajeeb sa haste hue , bed se uth te hue boli ,

"naii , ruko , beth jaoo , meri pyari khushu , ahhh , mela bacha , mela golu molu..." ravi ne agge badh , khushi ko apne seene se laga , uske baalo ko sehlate hue bola , komal or seema yeh dekh hasne lagi ,

"ahhhh , door hattt , kya kam hai..." khushi , ravi ko dhaka deker piche karte hue , apne naram gulabi hontho par jebh phira unko geela karte hue boli ,

"khushu , toh ring kaha gai..." ravi phir se khushi ko dekhte hue bola ,

"ahhh , ring , ring , es ring ne mera jeena haram kar diya hai , dekho , jitna muze pata tha , mane bata diya , abh tum jano ya tumari voh ring , haa haa haa , abh me chalti hu..." khushi pehle gusse me , phir ajeeb sa haste hue , phir se jane ka boli ,

"khushu , ring ko dundna hoga , varna , ohh dekho , pita ji ne shap diya tha , devil roop me , me komal ko chu nai sakta , muze bijli ke jatke lagte the , par abh aisa kuch nai hota , yeh dekho..." ravi ne yeh bolte hue komal ko apni bahu me bharte hue bola ,

"ahh bakwas , etna toh tum pehle bhi karte the ..." khushi ne apni shakti se ik bada sa madira ka piyala apne hatho me liya , or madira ka chote chote sip lete hue , dono ki traf dekhte hue boli ,

"acha , yeh bhi hai , par yeh dekho..." ravi ne etna bol , apne honth , komal ke naram hontho par rakh diye , ufff komal ne skoon se akhan band kar li , ravi dhere dhere komal ke naram hontho ko behad shidat se mehsus karta hua chusne laga , uff komal ke naram lal honth uske hontho me piste chale ja rehe the , jaise koi naram royie ho ,

dhere dhere dono kho gye , dono ki akhan band ho gai , komal apne bhai ke baalo ko sehlati , uska poora sath dene lagi , ravi abh thoda kas kas kar komal ke hontho ko chusne laga , voh kabhi uper ka honth chusta toh kabhi niche ka , ravi or komal madhosh hue , ik dusre ke hontho ko chuste gye , phir ravi ne apni jebh komal ke naram hontho par phira di , komal ne thoda sa apna hontho ko khola toh ravi ki jebh uske moh me ghus gai ,

"ahhhh..." komal sisak padhi , uska bhai abh uske hontho ko kas kas kar chusta hua , uski jebh se apni jebh lada reha tha , akhir 5 mint bad dono alag hue , tez tez sanse bhar , ik dusre ko dekhne lage , komal ne sharma kar apni nazarian zuka li ,

"dekha khushii , khushiii..." ravi ne komal ke hontho ko chumna chod , jaise hi ghum kar , khushi ki traf dekha , par , par khushi vaha nai thi , voh ja chuki thi , ravi ko bevkuf bana or seema bhi , komal yeh dekh hasne lagi , phir voh apne bhai par japat padhi , ravi piche bed par gir gya or komal uske uper let , uski akhon me akhan dal , apne chusai se lal hue hontho ko jebh phira , geela karte hue , muskrane lagi , ravi samaz gya , voh kya chahti hai , ravi ik dam se palat gya , abh komal niche thi or voh komal ke uper , dono ik dusre ki akhon me khoye hue the , phir dono ke honth mil gye ...


Next day , subah ke 8 baje...

"ravi , ravi , utho , ahhhh , uthoo , hey bhagwan , eski adat , ahhh ..." seema jo kafi der se ravi ko jagane ki kossih kar rehi thi , akhir gusse me apne pair patak te hue boli ,

"maaa appp..."

abhi seema etna hi boli thi , ravi or komal ik dam se uth bethe , seema apni kamar par hath rakhe , dono ko gusse se dekhne lagi ,

"ahhhhhh auuuu , seema subah ho gaii..." ravi ne ik lambi angdai lete hue bola ,

"naii , abhi toh rat ke 2 baje hain , utho dono , me chaye lati hu , or komal tere honth etne suz kaise gye..." seema ne pehle ravi ko or phir komal ke suze hontho ko dekhte hue bola , toh komal sharmane lagi ,

ravi uth kar washroom me chala gya , seema muskrate hue komal ke pas beth gai , komal abhi bhi sharma rehi thi ,

"hmm , lagta hai rat ko sab ho gya..." seema ne komal ke haseen chehre ko niharte hue bola ,

"nai dedu , ham toh 2 ghante honth hi chumte rehe ik dusre ke..." komal sharmate hue boli ,

"kyaa , par , achaa , lekin abh toh ravi tume chu sakta hai , abh tu apni ass marva le , kyu tarsa rehi hai bechare ko..." seema , komal ka hath apne hath me lete hue boli ,

"kya dedu , app abhi tak voh bat nai bhuli , uff muze laga , app bhul gai hongi.." komal muskrate hue seema ki akhon me zakte hue boli ,

"acha jii , me nai bhulne wali , jab tak teri es haseen ass ki aisi ki taisi na karva du , me nai bhulne wali..." seema ne komal ko ankh marte hue bola , toh dono hasne lagi ,

"ouucchhh..." komal haste haste sisak uthi , yeh mitha mitha dard uske nichle honth me hua tha ,

"uff , lagta hai , tere naram hontho ki achi khatir dari hui hai..." seema haste hue boli ,

" deduuu , jao chaye lao mere liye..." komal behad sharma kar boli , toh seema uth kar bahar chali gai , tab tak ravi bhi washroom se bahar a gya ,

"kaisi hai meri janu..." ravi ne komal ke sath beth te hue bola ,

"thik hu janu , ouchh.." komal muskrate hue boli , toh use phir se apne honth me dard sa hua ,

"ohh ho , meri janu ke naram honth suz gye hain , lao me thik kar deta hu..." ravi ne muskrate hue bola toh komal ne apni neli neli akhan zuka li ,

ravi ne komal ke pas hoker , uske hontho ko phir se chum liya , behad dheme se , uff komal ko ik skoon sa mil gya , ravi dhere dhere komal ke hontho ko chumne laga , voh chum leta phir chod deta , phir chum leta , aisa 5 mint tak chalta reha ,

phir dono alag ho gye , uff ravi ne komal ke honth dekhe , naram lal honth , thode thode suze hue , ahhh ras se bhare gulabi hontho par ayi , yeh suzan etni dilkash , katilana lag rehi thi , uff komal ka haseen chehra , etna khubsurat , uski zuki zuki blue (neli) akhan , uske bhege bhege honth , etna khubsurat koi kaise ho sakta tha , bhagwan ne aisi rachna kaise kar di , kaise , komal , ufff etni khubsurat ahhhh , ravi apni komal ko dekhta kho sa gya ,

komal ne nazarian utha , apne bhai ko dekha , ufff komal ki neli neli akhan , voh es dunia me kisi ko bhi pagal kar deti , uski akhon me etni gehrayi thi , ke koi unme dekh kar hi duub jata , komal apne bhai ki akhon me dekhte hue , halka sa muskra di , ufff ravi ke dil ka akhri kona tak tripat ho gya , komal samaz gai , uska devil uske pyar me madhosh ho chuka hai , jab jab devil Ruhi (komal) ke pyar me es kadar madhosh hua , voh sab bhul gya , use bus har traf Ruhi hi dikhai di , voh ruhi ko dekhta rehta , uske chehre ko , uski akhon ko , hazaro saal gujar jate , devil ke saar se apni behan ruhi ke pyar ka nasha utarne me , tab tak use dunia me koi or na dikhai deta ,

"bhyiaaa , abh , abh kho mat jana mere ander , me apko , me apko , mehsus kar rehi hu , apne man me , app , app , mere ander sama chuke ho , ahhh , bhyiaa yeh ehsas bahut skoon de reha , mera dil apke pyar se bhar chuka hai , bhyiaa , dil karta hai , me apki akhon me dekhti rahuu , app , app , mere ander , mer man ki antim gehrayi tak chale gye ho , bhyiaa muze nasha ho reha hai , apke pyar ka , ahhh , bhyiaa , app mat jao etni gehrayi me , me akeli nai hu , apka jeevan kitno ke sath juda hai , voh sab tut jayegi apke bina , bhyiaaa lott ayoo , app sabko bhul jauge , voh sab ki sab , apki yad me mar jayegiii , apke jeevan me kai ladkyian or hain , bhyiaaa , matt dekhoo , bhiyaa appp khoo rehe ho , mere pyar me dub jauge app , mere pyar ka ant nai milega apko , bhyiaa hazao saal lag jayege , bhyiaaaaa mattt karoo aisaaa , apki betiiii mar jayegiiiiiii..." komal apni neli neli akhon me beintha asnu bharte hue apne man me boli , voh apne bhai ka etna pyar sehan nai kar pa rehi thi , voh ro rehi thi , uska man tripat ho gya tha , apne bhai ka etna pyar dekh ,

ikaa ik ravi ke seene me tez jalan hui , ravi hosh me a gya , jaise kisi ne use rok diya tha , komal ke pyar me dub jane se ,

"komall , shhhh , rona band karoo , jaan , komall , plsss , tume , tume , meri kasam , komal..." ravi beintha dard me duba , apni behan komal ke asnu bhege chehre ko , uske lal lal nram hontho ko , beintha chumta hua bola , komal khamosh ho gai , ravi uske hontho ko kas kas kar chusne laga , ahh komal ke hontho par ik muskan a gai , uska bhai sach me pagal tha , uske pyar me ,

"rukoo dono..."

dono ik dam se alag ho gye , jab seema ne dono ko roka , uske hath me chaye ki trey thi , usne trey bed ke cabin par rakh di , or ravi ka kan khich kar boli ,

"hmm , abh honth mil hi gye hain , toh kha jauge , heeiin , abh chup chap chaye piyo , or komal ke hontho ko chuna bhi mat , bechari komal , uske lal lal hontho ko poora suza diya hai ..." seema ne ravi ka kan pakade komal ki traf dekhte hue muskra kar bola toh komal sharmate hue muskrane lagi ,

"ouchhhh , nai chusta , ahhh , lekin..." ravi ne behad bholepan se bola toh seema ne uska kan chod diya , seema ne use chaye di ,

"lekin kya..."

"uff komal ke honth bahut mithe hain , ik dam shehad ki trah , ahhhh , man hi nai bharta , ik bar moh me bhar lu , bus , ahhh dil karta hai , bus chusta jau , chusta jau.." ravi akhan band kar komal ke naram hontho ko mehsus karte hue bolta gya , jab usne akhan kholi , "seemaaaa..." ravi chila utha , kyu ki , na vaha komal thi or na vaha seema ,

"tum..." ravi thoda chonk kar bola ,

"huuu , bevkuf..." yeh khushi thi jo kab se balkoni ki ik traf shuup kar khadi , tino ki batian sun rehi thi , par seema or komal ke jate hi voh ander a gai thi ,

"teri toh..." ravi ne tezi se bed se uth khushi ko pakadna chaha , par khushi vaha se gyab ho gai ,

"tamasss..." ravi gusse me pair patak washroom me chala gya , ravi ne naha kar black kapde pehan liye , usne ache se apne baalo ko sawara , thoda sent-vent laga , akhon par black chashma lagaye , voh ghar ke hall me pahunch gya ,

ravi ne dekha , seema , komal , rimi , shurti , rema , kat , baby , matlab sab ki sab vaha bethi hui break fast karte hue batian kar rehi thi , pehle un sab ne ravi ko dekha , par phir batian karne lagi ,

"ahuuu ahuuuu (khaste hue) , kaisa lag reha hu me..." ravi akhon se chasma utar behad style me bola ,

"bakwasss..." khushi ghar ke ander ate hue boli ,

"khushiii , ruk abh tu..." ravi ne apna chasma phir se pehante hue bola , sab hasne lagi ravi ko yu karta dekh , voh khushi ko pakadne bhaga , khushi samne bane ik room me ghus gai , ravi bhi tezi se us room me ghusa or khushi ko bahu me bhare bed par gir gya , uska chashma uski akhon se utar , bed par hi kahi gir gya ,

"ahhh , kamine chod muze , ahhh..." khushi bed par , ravi ke niche leti , kasmasate hue boli ,

"meri jungli billi (cat) , abh kaha jayegi ..." ravi ne khushi ke dono hatho ko kalai se pakade bed par dabate hue bola ,

"ahhh , chod muze , ahhh , door hat , ahhh..." khushi ne ravi ke niche lete , kasmasate hue bola ,

"shhh , i loveeee youuuu , pari log me tume pyar na de paya , uske liye muze maf kar dena , par es janam me , jab bhi tumara dil kare , meri jaan bhi mang lena , or khushu me tume , dunia ki har khushi dunga , jeevan bhar tume pyar karuga , muzse kabhi door mat jana.." ravi ne behad nam akhon se bola , toh khushi khamosh ho gai , voh khamoshi se bina palak zapkaye , ravi ki akhon me dekhne lagi ,

"khushu , jab se me devil bana hu , tum tamas bani ho , tab se tume har pal , har lamha , apne kareeb dekhna chahta hu , janti ho kyu , kyu ki jaan , tumare sath hell me sadyion tak sadta reha , tum mere pas rehi , har pal , har lamha , tum , tum khushi nai ho , tum , tum , meri jiddi , ladaku tamas ho , jo madira me dubi , muze satati rehti thi , jisne madira pee pee kar , mera jeena haram kar diya tha , par khushu , sach kehta hu , agar , agar , tum hell me , mere pas na hoti , toh shyad me mar jata , khushu..." ravi ne beintha dard me dube rote hue bole , uske behte asnu khushi ke masom , dudh se safad chehre par gir rehe the , voh rone lagi , voh rote hue etni khubsurat lag rehi thi , me byan nai kar sakta ,

"khushu , muze yu hi preshan karte rehna , muze , muze , yu hi satate rehna , me tume chahta hu , me bata nai sakta , me tume kitna chahta hu , khushu meri jaan , meri tamasss..." ravi ne khushi ke hontho ko chumte hue beintha rote hue bola , uske shabado me ik dard tha , phir voh alag ho gya , voh khushi ke sath let , uper room ki chat ko dekhne laga , uski akhon se abhi bhi asnu beh rehe the ,

khushi uske sath leti , rote ja rehi thi , rote ja rehi thi , usne apni akhan band kar li , lekin asnu kabhi rukte hain , asnu apna rasta dund lete hain , yahi hua , khushi ne akhan band kar li , par asnu uski akhon ko cheer , bus behte gye , behte gye , phir ika ik usne apni akhon khol li ,

"raviii , mere bevkuf devil , me , me , tumari hu , sirf tumari , me tumare liye hell toh kya , kahi bhi ja sakti hu , me sadyion tak hell ki tapti agg me jal sakti hu , me , me , sadyion tak tumara intzar kar sakti hu , chahe tum , chahe tum , pari log me mera pyar na samaz paye , par , par , voh mera pyar hi tha , jo tum mere bina ik pal nai reh pate the , voh mera pyar hi tha jo tum mere liye , un andhere junglo me chale gye , raviii , muze pyar do , muze pyar do , me tadap rehi hu , pls raviii , muzse pyar karo , me , me , bus tumara do pal ka pyar chahti hu , phir , phir chahe me mar hi kyu na jau , bevkuff , mera pyara bevkuf devil..." khushi , ravi ki bahu me lipat , beintha dard me dubte hue , dard ki akhri seemayion ko tod kar , beintha rote hue boli , uske ik ik shabad me , lakho jakhmo ka dard tha , lakho mout ka dard tha ,

"shhhh , meri tamas , meri tamasss..." ravi , ne khushi ko apni bahu me kas kar bharte hue rote hue bola ,

ravi ne khushi ki traf karvat badal , apne honth , khushi ke geele gulabi naram hontho par rakh diye , ravi pyar se rote hue khushi ke hontho ko chusne laga , dono ro rehe the , lekin yeh pyar ke asnu the , khushi rote hue kudrat ki banayi ik adbhut rachna partit ho rehi thi , voh beintha masom thi ,

ravi pehle dhere dhere khushi ke hontho ko chusta reha , par phir voh khushi ko sidha leta , uske chehre par zuk , kas kas kar uske hontho ko chusne laga , khushi ke naram lal honth piste chale gye ravi ke hontho me , ravi uske lal hontho se poora pyar nichod reha tha , ravi ne madhosh hote hue , khushi ke nichle honth ko danto se halka halka kat kas kas kar chusne suru kar diya , khushi ke badan me ik sirhaan si doad gai , use mitha mitha dard hone laga ,

"ummm ummm shh.." ravi sisakte hue khushi ke hontho se apne honth ragadte hue , unko moh me bhar bhar kar chusne laga , "surrpppp surrrppppp ummm.." ravi ne honth chuste chuste apni jebh khushi ke hontho par ghumani suru kar di , khushi ne madhoshi me hontho ko chusvate hue apna moh khol diya , bus usi pal ravi ki jebh khushi ke moh ka kona kona talashne lagi , khushi machal uthi , jab uski jebh ravi ki jebh se ladne lagi , tabhi ravi ne apna ik hath khushi ke mote kase hue mammo (boobs) par rakh diya , uff jaise hi ravi ne apne hath ki unglyion ko khushi ke gol gubare jaise mote mammo par dabaya , ahhh etna naram ke ravi ke hath ki unglyian dhasti chali gai ander , khushi maze me pagal ho gai , usne or bhi kas kar ravi ke hontho chusna suru kar diya , khushi ne apni ras se bhari laplapati jebh ravi ke moh me dal di , ufff ravi toh pagal ho utha ,

"ammm surrppp surrpppp amm.." ravi uski jebh ko apne hontho me daba , kas kas kar chusne laga , jaise uski jebh ka sara ras nichod dega , danto me daba halka halka katne laga , khushi vasna me machalne lagi , ravi ne khushi ki jebh ko poora moh me bhar liya or aise khich khich kar chusne laga , jaise koi bacha apni maa ka dudh chus reha ho , jaise ko bachda cow ka dudh chus reha ho , uff kya ehsas tha ,

"ahuuu ahuuuu..." tabhi kisi ke khasne ki awaz ayi , toh dono alag ho gye , ravi ne tez sanse bharte hue room ke darvaje ki traf dekha , uff sab ki sab khadi ro rehi thi , komal , seema , rema , rimi , shurti , baby , kat , lara , eliza , sab roye ja rehi thi , pata nai kabse , voh sab etni khamoshi se ro rehi thi ke kisi ke sisakne ki awaz bhi nai a rehi thi , phir khushi bhi uth kar beth gai , uske lal lal hontho par thodi suzan a gai thi , uske naram rasbhare hontho me jalan ho rehi thi , use mitha mitha dard ho reha tha , kyu , kyu ki , devil ne uske hontho ko chusa tha , chusa hi nai tha , poora ras nichod diya tha ,

ravi uth kar khada hua toh sab uske pas a gai , phir ik ik karke , ravi ke gale lag , apne or uske man ko shant karne lagi , khushi abhi bhi bed par bethi muskra rehi thi , voh bus mehsus kar rehi thi , apne hontho ke dard ko , lekin use ik alag hi skoon mil reha tha , voh ik demon thi , voh khud ko mardo se behtar manti thi , lekin ajj , ajj , ravi ne use ik ladki hone ka ehsas karvaya tha , ravi ne etna kas kar uske hontho ko chusa tha , voh bar bar un palo ko yad kar rehi thi , use sharam a rehi thi , uski mulam kuwari chut ras chodti geeli ho gai thi , voh kuch der bad uthi or sharmate , muskrate hue , room se bahar chali gai , apne room me jaker , usne darvaja ander se band kar liya , khushi bed par let , apne suze hue hontho ko apni ungli se chu kar dekhne lagi ,

"ouchhh ufff.." jaise hi usne nichle honth ko ungli se dabaya , voh sisak uthi , voh beintha sharmane lagi , use abh bhi , ravi ke honth apne hontho par mehsus ho rehe the , ajj TAMAS pehli bar khud ko , ik aam si ladki samaz rehi thi , voh mand mand muskrate hue , beintha masom or katilana lag rehi thi , voh ras se bhari lapalap sharab ki bottle lag rehi thi , ajj demon tamas ka garoor tuta tha , ajj use madira ki jarurat nai thi , ajj use pyar ka nasha tha...


vahi dusri traf..

"bhyiaa , app kitne ache ho..." rema ne rote hue apne bhai ka chehra chumte hue bola ,

"bus janu , acha , me shehar ja reha hu , baby , kat , tum dono 2 baje Anu ke office pahunch jana , or komal app or rema mere sath chalo , or rimi , shurti , me ajj sham ko tum dono ko ghumane leker jauga..." ravi ne ajj ka poora plan sabko sunate hue bola ,

"hasshh , dekho , me akela hu , me dhere dhere tum sabko wakht dunga , muzse naraz mat hona koi bhi , lara , eliza tum dono bhi kat or baby ke sath a jana , acha , me chalta hu..." ravi ne sabki traf dekh behad shanti se bola ,

"ufff , ravi , ham sab janti hain , tum ham sabko kitna chahte ho , or app es bat ki bilkul chinta mat karna , koi apse naraz nai hoga , sabka huk hai app par , jise jo chahyie hoga , voh mang legi apse , app shant raho , dukhi mat ho.." seema ne sabki traf dekh , behad nam akhon se bola ,

"Lord seema , sahi bol rehi hai ..." sabhi ik sath bol padhi , par rema ne lord mumma bola tha , or sab hasne lagi , ravi bhi ,

" kya tum sab bhi , or ik bat , app khana kha kar jao , plss.."seema ne ravi ke gaal ko chum kar bola , toh ravi ne muskra kar , han me saar hila diya ,

phir sabne khana khaya , voh haste , khil-khilate , batian karte , ik dusre se hassi mazak karte , beintha khushi me khana kha rehe the , kyu ki yeh ik pariwar tha , ravi ka khud ka pariwar , jise ik karne me , sabko pane me , usne beintha dard sahe , kali dard bhari ratian gujari , lekin ajj 12 saal bad , es pal , usne apni alag dunia bana li thi , yeh dunia , samaaz se door thi , uske banaye nizmo or kanuno se door thi , yeh dunia ravi ne banai thi , uski apni dunia , par es dunia me kisi ki kami thi , voh kami thi , uski badi behan rekha ki , uski akhan nam ho gai , tabhi use fari ki yad a gai , uska khoon , uski apni beti ,

"are meri beti kaha hai..." ravi apni beti ko yad karte hue bola ,

"babu , voh so rehi hai , me lati hu use.." baby muskra kar uthi or room me chali gai , kuch palu bad voh bahar ayi , uske sath fari thi , voh abhi abhi uthi thi ,

"fariii betaa.." ravi ne kursi se uth , ghutno ke bal jamen par beth , apni bahe phaila , dard me dube chila kar bola , use apni behan rekha ki behad yad a rehi thi , voh rone laga ,

"papaa..." fari bhag kar apne papa ke gale lag gai , voh beintha ro rehi thi , voh apne papa ko apni bahu me kasti ja rehi thi ,

"meri bachi , meri betii , mera apna khoon , mera bachaa , papa ko maf kar de beta , tuzse or teri mumma se door raha , maf karde bacha , jab tu choti thi , jab tu chalna sikh rehi thi , me , me , kyu nai tha vaha , kyuu , kyuu , meri betii , me tuze janam lete , apne hatho me kyu na utha paya , kyuu , ahhhhhhhh , rekha dediiii , maff kardooo , maff kardooo , ahhhhhhh , meri betiiii , muze maf karde , me a na sakaa , maf karde beta...." ravi beintha dard me chekhte hue , rote , bhilakhte hue , apni beti ko apni bahu me jakade , apni beti ko behad shidat se mehsus karta hua bola ,

sab ki sab chonk gai , baby or kat , ik dusre ka chehra dekhne lagi , sab ki sab , khana khate khate khana bhul gai , unki akhan khuli ki khuli reh gai , yeh bahut bada jatka tha , fari , ravi ki apni beti thi , uska apna khoon , uski behan rekha ki beti , rekha ki apne paviter pyar ki akhri nishani , yeh aisi bat thi , jisne sabke hosh udda diye the , voh khamoshi se ik dusre ka chehra dekh , akhon me asnu liye , ik baap ko uski beti se milte dekh rehi thi , chahe pehle hi , ravi ne fari ko apna liya tha , par apna khoon toh apna hi hota hai ,


"papaa , app mere papa ho , god ne meri sun li , papaa , mumma bahut roti thi , voh , voh , kehti thi app marr gye hoo , papaaaa , mumma ko laoo naa , papaa..." fari beintha rote hue apne papa ravi ke chehre ko betahasha chumte hue boli , har koi ro reha tha , are koi pathar dil hi hoga , jiski akhon me asnu na aye ,

"betaaa , maff kardee , teri mumma sachh kehti thii , me marr gya thaa , kasshhhh me sach me marrrr jataaaa , ahhhhhh , tu kitna roti rehiiiii , mere liyeee , betiiii , teriii mummaa se kyuuu doorr gyaa , kyuu , kyuuu , betaa , terii mummaa bahut khubsurat thiii , etnii ke me bataa naii saktaaa , betaa , abh me tereee pas rahugaa , tuze pyarr dungaaa , or betaa , god ne teri 1 mumma li , toh dekh kitni mumma tuze de di..." ravi apni beti ke pore chehre ko paglu ki trah chumte hue , beintha rote hue bola , ravi ke dil me jo dard tha , ese me likh nai sakta , bata nai sakta , bol nai sakta , bus mehsus kar sakta , me ro reha hu , yeh likhte likhte , sach me ,

"meri mummaa ko god kyuu le gyee , mane , mane , bus apko manga tha , papaaa , muze mummaa lakerrr doo , plsss papaaa , muzeee mummaa ke pas jaanaa haiii , plsss papaaa , plssss..." fari apni maa rekha ko yad , beintha rone lagi , uska dard me keh nai sakta , app mehsus karo , khud ko fari ke sathan rakh kar ,


"naiii betaa , mumma ko dukh hogaa , voh , voh , royegii , bahut royegiii , tum muze dekho , betaaa , meri akhonnn mee dekhooo , mee hiii terii maa huu abhh , me hii teraa pitaaa , betaaa , tuu muzeee apnii maa samazzz leee , ahhhhhhhh , rekhaaa dediiiiiii , kyaaa karuuu meee , kyaaaa..." ravi ne beintha rote hue , chekhte chilate hue bola , voh dard me pagal ho chuka tha , tabhi uske kande par kisi ne hath rakha , ufff yeh komal thii , voh beintha ro rehi thi , usne niche beth , apne bhaii ko bahu me bhar liya , ravi uske kande par saar rakh rone laga ,

"farriiiii..." baby us sadme se bahar ate hue chekh kar boli , jo use abhi abhi laga tha ,

baby ne bhag kar fari ko apni bahu me bhar liyaaa , voh uske poore chehre ko paglu ki trah chumne lagi , abh baby hi uski maa thi , abh baby hi rekha thi ,

"mummaaa , mummaaaa..." fari maa ka poora pyar baby me mehsus karte or bhi rone lagi , usne baby ke gale lag mehsus kiya jaise voh apni rekha ke gale lagi hai , ufff yeh kya ajeeb khel tha bhagwan ka , kya ajeeb khel tha , bhagwan ne yeh kyu kiyaaa , kyuuu , kyuuuu ,

"meri betiiii , mee , mee , teriii maa huu , tunee , kyuu bolaa , kyuu , ke papaa mummaa ko laoo , kyuuu , mee teriii maa huu , bettiii , me teriii maaa huuu , me marrr jaugiiii teree bainaaa , tuneee kyuu kahaaa , kyuuuu , me marrr jaugiiiiii , ahhhhaaahaa..." baby beintha chekhte rote hue boli , uski mamta es kadar badh gai ke voh farii ke bina ik sans bhi nai le sakti thi ,

"maaa maff kardooo , maaaa , maaaa..." fari thoda piche hoker rote hue boli , or phir baby ka chehra chumne lagii , phir baby ne use bahu me bhar liyaa , tab tak katt bhi unke pas a gai thi , phir baby ne fari ko god me utha liya , kat or baby , fari ko room me le gaii ,

dusri traf ravi , komal ke gale laga hua tha , komal use shant karne ki kossih kar rehi thi , use pata tha , uska bhai sadme me ja reha tha , voh janti thi , uska bhai agar sadme me gya , toh pata naii kitnee dinn baharr na ayee , or abh toh voh devil tha , kahi voh gehri nend na so jayee , sadyian beet jayegiii uske uthne takk , uska bhaii sadyion tak phir se usse door hoga , voh chekh uthi , voh jor jor chekhne lagi , pichli bar jab devil gehri nend soya tha , sadyian beet gai thi , voh sadyion tak jagti rehi , roti rehi , par devil tak uske masom dil ki ahaht pahunch na payii ,

ufff abh kya karegi komal , pichli bar ruhi ki bahu me devil so gya tha , kya ajj komal ki bahu me ravi so jayega , yeh kaisa imteehan tha mohhabat ka , yeh kaisi priksha thi mohhabat ki , ajj komal ko phir se apne paviter pyar ko sabit karna tha , ajj unke pyar ki sabse badi priksha thi , kya ajj komal rok payegi apne bhai ko sone se , kya devil so jayega , or yeh kahani yahi khatam ho jayegii , kyaa hogaa .... or kon kar reha tha yeh sab , kya Ring yeh sab kar rehi thi , Ya ravi ke Pita ...?


dusri traf.....

ik behad andhere bhara sathan , yaha charo traf andhkar tha , as-pas asman ko chute bade bade kale pedh the , vaha etna andhera tha ke kisi bhi pedh ka akhri shoor tak nai dikh reha tha , voh bade bade pedh bhi , us kale andhkar me , bus adhe hi dikh rehe the , voh gol akar me kareeb 5 kilometer tak phaile hue the , jaise voh kisi ki raksha kar rehe ho , or yeh bade bade kale pedh ik "Haweli" ki raksha kar rehe the , ik behad sunsan kali haweli , jiski bahri deeware bhi kale andhkar me dubi hui thi ,

lekin yeh haweli thi kiski , yeh haweli thi kaal ki , kaal jo ravi ke pita the , ik beintha shaktishali vampire , par kya voh bus ik vampire hi tha , ya us se bhi badkar tha , ravi pehle es haweli me a chuka tha , jab voh pehli bar kaal se milne aya tha ,

esi haweli se ravi ko ik naya janam mila tha , uska ik naya jeevan suru hua tha , lekin yeh haweli kitni purani thi , kisne banai thi , etne gehre jungle me , kisi ko , kya jarurat aan padhi , ke use haweli banani padh gai , uff bahut swal the , bahut rahasye the ,

"apka bete ne voh ring pehan li , abh kya hoga , kon utar payega us manhos ring ko , kya app yeh kar sakte ho , kya komal yeh kar sakti hai , kya ravi khud apni icha se ring utar dega , app batao na kuch ..." yeh maya thi , ik rahasmyi ladki , jo tab se thi , jab se kaal tha ,

ik band kamre me betha kaal , maya ki batian ko sun reha tha , ik kala libas , jisme kuch nai dikh reha tha , us libas ke ander , bus kala andhkar dikhta tha , or do chamakti lal akhan...


to be counited... [friends jo log abhi hain voh toh replys karo , jo nai hai , voh a jayege , jab unko ehsas hoga ke me unke pas hu or unse door nai jauga ,

muze ik last hope hai app sab mera sath doge , me daily updates dunga , par agar app replys nai doge toh muze kya pata chalega , me sahi likh reha hu ya nai , apne vichar rakho , koi kami hogi toh me door kar dunga.. shukriya...]
Superb update
 
  • Like
Reactions: lover of darkness

Mk1

Member
316
315
63
update-127


DAY-2


Abh agge...


Kaal khamosh betha maya ki bat sun reha tha , pata nai uske man me kya kuch chal reha tha , par kaal tha kon , kya sach me voh ravi ka pita tha , kya pari log se uska koi rishta tha ,
0870a9ce26c871e10b0a9eab503b5cc8.jpg

kaal us kale libas me lipta , bahut se rahasye apne bhetar chupaye betha tha , uski lal chamakti akhan ,
6cc94ee8c66669f65b1f794b896d74a6.jpg



kai bar bahut jayda lal roshni me jagmaga uth ti , or kai bar voh akhan kahi alop sa ho jati , tab vaha bus andhkar hi dikhta , kaal ki pehchan bus uski do lal roshni me chamakti akhan hi thi ,


"app kya soch rehe hain , mane app se kuch pucha tha , apka beta voh ring pehan chuka hai , abh kya hoga ..." maya ne behad chinta me , behad udas awaz me bola ,


"hmm , maya jo likha hota hai , use koi nai badal sakta , na tum or na hi me , ravi ne ring apni icha se pehni hai , ravi ko pata tha , voh ring shetian ka ik jeeta jagta ansh hai , jab suhana ne apni behan ruhi se beintha nafrat ki , voh ruhi ko mar kar , uska sathan lena chahti thi , esi chah me , usne 6 kuwari ladkyion ki bali di , voh shetian ko apna pita manne lagi , voh apne pita shetian ko beintha pyar karne lagi ..."kaal abhi bol hi reha tha , maya bech me bol padhi ,


"kya shetian sach me suhana ke pita the , kya suhana unki apni beti thi..." maya ne behad utsuk hoker pucha ,


"es bat ka muze nai pata , yeh bat koi nai janta , par suhana ko us buddi jadugarni se pata chala tha ke shetian uske pita hain , uski maa ne shetian ki pooja ki or phir uska janam hua..."


"ohh , toh kya us jadugarni ne sach bola tha , hassshh , yeh sab bahut ulza hua hai , kuch samaz nai ata , kiski bat sach hai , kiski zuth , sab kuch ulaz sa gya hai..." maya ne apne mathe par hath rakhte hue behad shanti se bola ,


"hmm , tum sahi bol rehi ho , jo hame asan dikhta hai voh utna hi kathin hota hai , par ravi , mera beta ravi , voh sab pata karega , voh sab thik kar dega , agge suno , shetian apni beti ka etna pyar dekh bahut parbhavit hua , voh sadyion se supat awastha me so reha tha , par suhana ne uski nend tod di , shetian ne apni beti se khush hoker , use apni burai ka ik ansh diya , jo ik lal urza sa bana hua tha , uska akar gol tha , voh bol sakta tha , usme anant kali shaktyian thi , jab suhana ne 6vi ladki ko mout ke ghat utara , voh shaki ka ansh suhana ke jism me sama gya..."


"ohh , phir kya hua..." maya apne khubsurat safad chehre par chinta ke bhav late boli , uska rang safad roshni se bhi safad tha , behad sundar thi maya ,


b2f42757ef5d0a370457f0b5da2e6152.jpg



"suhana ko us jeevat shetiani ansh se , beintha shakti mili , pari log me suhana se takatwar koi nai tha , par , mera beta ravi , bus vahi ik tha jo suhana se lad pata , or ik uski behan rema , jab akhri jung hui , tab Ruhi ke marte hi , devil (ravi) pagal ho gya , usne apni behan rema (sumon) ke sath mil , suhana ki sari sena ko mita diya , poora pari log tabah kar diya , es bat se raja abun (ravi ke pita) beintha gussa ho gye , raja abun ne devil ko marne ke liye jeevika (kat) ko behja , devil bus apni behan suhana ko marne hi ja reha tha , par jeevika ke ate hi voh kamzor ho gya , or suhana ne moka milte hi devil ko mar diya..." abhi kaal bol hi reha tha maya phir se bech me bol padhi ,


"kaal , jeevika toh abh bhi ravi ke sath hai , usne katlyn ke roop me janam liya hai , ravi ko sab se pehle kat ko mar dena chahyie , kat use marva sakti hai..." maya ne behad chinta me bola ,


"hmm , tumne sahi kaha , devil ke marte hi rema pagal ho gai , rema ko yeh nai pata tha ke devil uska bhai hai , par voh beintha pyar karti thi devil se , rema ne gusse me akar , jeevika (kat) ko mar diya , usne etni buri mout di jeevika ko , ke suhana bhi kamp gai , phir rema or suhana , kai salo tak ladti rehi , par akhir me , rema ne suhana ko mar diya , usne suhana ke sharir ko do hisso me cheer diya , tabhi shetian ka voh lal roshni me chamakta ansh azad ho gya , rema ne pehle use apne lal baalo me jakad liya , phir malika sona ki madad se , use ik ring me dal diya , voh ring shetian ka jeevat ansh hai , voh bol sakti hai , voh , voh sab kuch kar sakti hai , usme anant shakti hai , par abh us ring ki shakti or bhi bad chuki hai..." kaal ne poori kahani suna maya ki traf dekha , jo mantra mugad hui kaal ki manmohak awaz ko sunti ja rehi thi ,


"hmm , kaal me janti hu , lekin , lekin us nele pathar me aisi kya shakti thi , or ravi ko kaise pata tha , ring ko us nele pathar par hi rakhna hai..." maya ne phir se apne man me uth rehe parashno se vichlit hote hue bola , maya hi ik matar vampire thi , jo kaal ko uske naam se bula sakti thi ,


"pata nai , ravi ne voh sab kyu kiya , voh nela pathar ik mani hai , un 6 manyion me se ik , us nele pathar me brehmand ki sari urza samai hui thi , poore brehmand ki urza , par abh shetian or bhi shaktishali ho gya hai , usne ring ke jariye , poore brehmand ki urza ko pa liya hai , maya brehmand me kitni urza hogi..." kaal ne apni bat poori karte hue maya se swal kiya ,


"uff bahut urza hai , anant sitare , anant greh (planet) , anant andhkar , brehmand me anant urza hai , jiska ham soch bhi nai sakte..." maya ne or bhi udas hote hue bola ,


"hmm , shetian bahut chalak hai , suhana ne use nend se utha , use brehmand par kabja karne ka rah dikhaya tha , abh suhana chahe ya na , par shetian komal ki bali deker rahega , kyu ki , abh bus komal hi ik matar rukavat hai , uske adhure maksad ke bech , shetian ne apni chalaki se , apna ik ansh suhana ke jism me dal diya , usne suhana ko poora apne vash me kar liya , suhana shetian ke vash me hoker , voh sab karti gai , lekin ravi ke karan pari log me uska maksad adhura reh gya , jaise hi ravi ne us ring ko hath lagaya , shetian ne ravi ko vash me karke , us antriksh mani (nela pathar) ki sari urza sokh li , shetian khud ko takatwar kar reha hai , es bar voh har haal me komal ki bali dena chahta hai..."


"ohhh , kon rok payega shetian ko..."


"ravi , mera beta ravi hi ik matar jeev hai jo shetian ko rok sakta hai , par pehle use ring ko apni icha se utarna hoga , yeh bat shetian bhi janta hai , ke ravi use phir se hara dega , esi karan , shetian abh ravi se alag nai hoga , abh , anne wala wakht batayega , kiski jeet hogi..." kaal etna bol khamosh ho gya , maya bhi yeh sab sun khmosh ho gai , uske pas or koi swal nai tha , voh bus abh anne wale wakht ka intzar kar rehi thi ,


dusri traf....


Komal apne bhai ko apni bahu me bhare chila chila kar ro rehi thi , komal yeh bat jan chuki thi , ke uska pyara bhai beintha dard me dub chuka hai , aisa pehle bhi hua tha , pari log me ik bar devil apni premika , apni behan ruhi ki bahu me so gya tha , kitni sadyian gujar gai , ruhi roti rehi , tadapti rehi , abh vahi ho reha tha , phir vahi sab , sab kuch vaisa hi beet reha tha jaise pari lok me beeta tha , komal apne bhai ko sadme me jane se rok rehi thi , komal samaz gai thi ke , koi na koi toh hai , jo use or uske bhai ko alag karna chahta hai ,


"bhyiaaa utho bhyiaaa , abh , abh , mat so jana bhaii , me , me mar jaugii apke binaa , plsss bhaiii , uthoo , uthooo naa , kyu , kyuu , mere sath hi kyuu , bhaii , apni komal ke liye uthoo , apki komal , mar jayegiii , apki komal mar jayegiiii..." komal beintha rote hue apne bhai ke hontho ko pagalu ki trah chumte hue boli ,


sab ki sab uske pas akar khadi ho gai thi , voh ro rehi thi , par unko kuch samaz nai a reha tha , akhir ravi ko , aisa kya ho reha tha , jis karan komal etna preshan si ho gai thi , par tha koi , jo es bat ko samazta tha , or yeh koi or nai , hamari shararti tamas thi , hamari sharartion ki devi khushi ,


khushi ik pal me vaha a gai , uske ravi ko koi taklef ho , or khushi ko ehsas na ho , khushi sadyion tak ravi ke pas rehi thi , dono sadyion tak hell me sadte rehe , khelte rehe , apas me ladte rehe , dono madira me din rat dube rehte , dono ik jaise the , sab se jayda devil ko uski tamas hi janti thi , abh toh uska ravi usse door ja reha tha , uska masom dil tadap utha , voh bhagti hui a rehi thi ,


"komall , kya hua ravi ko..." khushi ne komal ke pas beth te hue behad dard bhare shabado me bola , abh tak ravi apni komal ki god me saar rakhe , apni akhan band kiye , gehri nend me khota ja reha tha ,


"khushuu , bhyiaaa..." komal beintha rote hue khushi ki traf dekh boli , komal etne dard me thi , ke us se bola bhi nai ja reha tha ,


khushi ne agge badh , ravi ke mathe par apna hath rakha , uske hath se lal roshni nikal kar , ravi ke mathe me samane lagi , par khushi ko ajeeb sa mehsus hua ,


"khushu , bhyiaa ko hosh me laoo , varnaa , khushuu , bhyiaa so jayegee ..." komal apne bhai ke khubsurat chehre ko ik tak dekhte hue , rote hue boli ,


"komal , kyaa hua yahaa , muze batao..." khushi ne shant awaz me komal se pucha ,


phir komal ne sab bata diya , ravi ka fari se milna , fari ka uski apni beti hona , rekha dedi or ravi ka rishta , rekha ka marna , komal ne ik ik bat bata di , jo ravi or uske beti fari ke chote se milan me ghati thi ,


"huu , koi bat naii , me hosh me lati hu ravi ko..." khushi ne muskra kar bola toh komal chonk sa gai , use abh bhi vishwas nai ho reha tha , aisa bhi kuch ho sakta hai ,


"kyaa , sach mee , tum , tum , bhyiaa ko , ahhhh , par kaise , ufff jaldi karo khushu..." komal heraan sa hoti hui , apne behte asnuyion par viram lagate hue boli ,


"hmm , abhi lo , utho bevkuff ..." khushi ne muskrate hue etna bola , or ravi ko niche sula , uske mathe ke pas beth gai , or phir sab ki traf dekh kar boli , "dekhoo , ik bat yad rakhna , jab tak , me apni akhan na kholu , koi bhi , koi bhi , muze or ravi ko hath nai lagayega , sab door beth jaoo..." khushi ne etna bol , apna ik hath ravi ke mathe par , or dusra hath ravi ke seene par rakh , apni dono akhan band kar li , khushi apni poori shakti ko ik jut kar , ravi ko mehsus karne lagi ,


Flashback....



ik aisa sathan , jiska akash , jiski jameen , beintha agg me jalti rehti thi , yaha tez hawa chalti thi , toh voh bhi agg se garam hoti thi , yaha agar tufan ata tha , toh voh bhi agg ka hi ata tha , yeh ik aisa sathan tha , yaha charo or uper niche , bus agg hi agg thi , agg ki barish hoti thi , agg ke dariye behte the , yaha ka asman bhi agg se tapta rehta tha , yaha ki mitti bhi jawalamukhi ke behte lave jaisi garam thi , yeh kon si jagah thi , yeh jagah thi hell (narag)
c2361b6f75046c855f928b0c658deb71.jpg



narag , yaha koi nai jana chahta , yaha koi nai rehna chahta , yaha charo or bus chikhne , chilane ki awazian , yaha charo or rone , kahrahne ki awazian , yaha charo or bus dehkati agg thi , yeh hell tha ,
e3aa5fd1d12eaae93af8c4744a478e1b.jpg



hell me bure jeevo ko har voh saza milti thi , jiski app or me kalpana bhi nai kar sakte , yaha jeevo ko har trah ke kashat diye jate the , yaha jeevo ka ang ang jalaya jata tha , unka ang ang kata jata tha , unko noch noch kar khaya jata tha , unko , unko , beintha dardnak saza di jati thi , or yeh sab karta tha , Devil


218c2f4e3c94457823d4ab0b197dda77.jpg



39ef1ac9843dd3e4ce984eaaf77c1855.jpg



devil hell ka raja tha , devil ki apni sena thi , jo bahut karuur or bereham thi , ik darindo ki sena , jo ajeeb ajeeb awaz nikal hamesha chekhte chilate rehte , jo jeevo ko tadpa tadpa kar , beintha dard dete , es bereham sena ke sath sath devil ke pas uski apni angrakshak thi , jiska nam tha Tamas ,


2fe3a97e2838ddafa011cd7f2a36ce6d.jpg

tamas ik bereham or khukhar demon thi , voh hamesha madira me dubi rehti ,


5f38b6c72449756019d26198bdbed872.jpg

poora hell tamas ki karurta se kampta tha , voh jeevo ko kacha noch noch kar kha jati thi , voh jeevo ko dard deker , khud chila chila kar hasti thi , tamas jo devil ke pas rehti thi , poora hell sambalti thi , devil ke har hukam ka palan karti thi , poore hell me tamas hi ik matar jeev thi , jo devil ko kabhi bhi peet (mar) sakti thi , usne kai bar devil ko peeta tha , par kyu ,


devil apne singhasan par betha hua tha , voh behad udas tha , voh behad dard me tha , abhi kuch sadyion pehle hi use hell ka raja banaya gya tha , use janbuz kar hell me fenka gya tha , use saza mili thi , or yeh saza uske pita ne use di thi , devil ne apni behan se prem kiya , eski dardnak saza voh hell me sadte hue kat reha tha , lekin voh akela nai tha , uski tamas bhi uske sath thi ,


624ae8276b0284fc1ce943d6a1eae17c.jpg

"huuu , bevkuf devil , kya hua tuze..." tamas ne madira me dube , nashe me ladkhadate hue devil ke pas akar bola ,


"tamass , hame nend a rehi hai , ham so rehe han..." devil ne phir se beintha udasi me bola ,
4b6f17a3ddfd22c1e017d181f0b8b9c7.jpg



"ha ha ha , behan ke take , me akeli kya karugi , agar , agar , tu soya , me tuze utha kar , us agg ke dariya me fenk dungi..." tamas ne behad gusse me devil ke seene par ik mukka jadte hue bola ,


"tamass , tumari yeh gustakhi , tumne hame mara , ham , ham , tume eski saza denge ..." devil ne behad gusse me apne singhasan se uth te hue bola ,


"ha ha ha , toh , ik bar or marugi , jaoo , mere liye or madira lao ..." tamas ne khud devil ke singhasan par beth te hue bola ,


"ahhhhhh , pitaa jii , apko khatam kar dunga , poore pari log ko jala dungaa , hame yaha nai rehna hai , hame , hame , ruhi ke pas jana hai..." devil ne beintha dard me uper asman ki traf dekh chekhte chilate hue bola , devil ki gusse bhari awaz poore hell me gunj uthi , charo or agg ki lapte uthne lagi , asman me bijli kadak uthi or agg ki barish hone lagi , devil or tamas , us agg ki barish me bhegne lage ,


"bevkuff ..."


"kyaa , tumne hame bevkuf bola , ham tume eski ghor dardnak saza denge , voofffff ham , vooffffff ham tume hell se bahar fenk dengee , tamasss vooffffff , tum hame preshan kyu karti ho..." devil ne gusse me ghurate hue , tez tez sanse bharte hue chila kar bola , (app yaha Lucifer ki awaz ki kalpana kar sakte ho)


"ha ha ha , bevkuf..." tamas vaise hi bethi , ik mitti se bane piyale se madira pete hue boli ,


"tamasss , bhulo mattt , tum hamari gulam hoo ..." devil ne tamas ke hath se madira ka piyala cheen khud pete hue bola ,


"abhe lal darinde , me teri gulam nai huu , bhul gya , kaise mere pairo me girkar muze yaha laya tha , gulam , ha ha ha..." khushi ne ik or piyala hath me uthaye madira ke chote chote sip lete hue ajeeb sa haste hue bola ,


"zuthh , hamne aisa kuch nai kiya , ham prince hain , ham , ham , udas hain , hame ruhi se milna hai , tum hamari gulam ho , hame ruhi ke pas leker chalo..." devil ne tamas ke hath se dusra piyala bhi cheente hue , khud madira pete hue bola ,


"ahhhhuuu , ik bar , ik bar or , tumne muze gulam bola , me tuze utha utha kar marugi , pichli bar kya hua tha , kuch yad hai , ya me yad dila du..." tamas ne beintha gusse me devil ke seene par dono hatho se dhaka dete hue bola ,


"huuuu , kya yad nai hame..." devil ne apne saar me lage ik seeng ko hath lagate hue soch kar bola ,


"ha ha ha , hamne tume 300 saal lagtar peeta tha , yad aya , hamne tume , hell ke har kone me , tume utha utha kar peeta tha , yad aya , hamne tumare es badsurat chehre par 10000 ghuse mare the ..." tamas ne ajeeb sa haste hue , devil ko beet chuka wakht yad karvate hue , behad muskrate hue bola ,


"han toh , tum ladki thi , hamne tume etna mara nai , lekin , eska matlab yeh nai , ham kamzor hain , ham tume ik pal me dhul chata sakte hain..." devil ne lal chamakti akhon se muskra kar bola ,


"ha ha ha , us se pehle hamne tume 500 saal lagatar peeta tha , yad aya , hamne tume us pahad se niche fenka tha , or hamne tume us agg ke behte dariya me , dubo dubo kar peeta tha , yad aya kuch...."tamas ne ik bottle jaise bartan ko utha madira ke bade bade ghut bharte hue bola ,


"han , par tum tab bhi ladki thi , tamass , tum hamse kis bat ka badla le rehi ho , hame kyu preshan karti ho , tamass ham udas hain , hame , hame , hamari ruhi se milna hai ..." devil ne tamas ke hath se madira phir se cheente hue , madira ke bade bade ghut bharte hue behad udasi me bola ,


"bevkuff , ham ja rehi hain , hame nai rehna yaha..." tamas ne nashe me tun vaha se chalte hue bola ,


"tamassss , tum nai ja sakti , ham , ham tumare prince hain , tum , hamari bat sunogi , tamass rukoo..." devil ne bhag kar tamas ka hath pakad use rokte hue bola ,


"hame nai rehna yaha , es ghatiya sathan par ham nai rahege , tum , hichaakkk , hichaakkkk , bhad me jao tum , hichaakkkk bevkuff..." tamas ne devil se apna hath chuda , use dhaka dete hue bola ,


"tumari etni ghustakhi , hame phir se bevkuf bola , ahhhhhh (chila kar) , tum etni madira kyu peeti ho , tamasss , mat jaoo , ham , ham , akele reh jayege..." devil ne behad udasi me tamas ki nasheli akhon me akhan dal bola ,


"huuu hichakkk , ham ja rehe hain , par , agar tum , hamse pyar karo , toh , ham , rukne ka soch sakte hain..." tamas ne kuch kadam agge badh , bina piche dekhe , thoda muskra kar bola ,


9030ac433fc5071762881d86c6865113.jpg



"naiiii , ham bus ruhi se pyar karte hain , ham , ham , ruhi ke bina , naii , naii , tamas , tum hamari dost ho , hamari achi dost , chalo ajj madria me nahate hain..." devil ne pehle udasi me phir jor jor se haste hue bola , uske hasne ki awaz poore hell me gunjne lagi , par thi kafi byank ,


"ha ha ha , thik hai , chalo..." tamas ne bhag kar devil ke pas akar , uske hontho ko chumte hue bola ,


"ahhh thuuuu , tumne hame kharab kar diya , ham ruhi ke pas konsa chehra leker jayege ..." devil ne beintha gusse me chekhte hue bola ,


"ahuuuuu , es se badsurat chehra kisi ka nai hoga , yeh toh bilkul mat leker jana , tume chum liya , huuu , bevkuf lal darinda , ahhuuuu , chup chal chalo , ham , jo chahe voh kare , ham tume chumege , ham jo dil karega voh karege , tum , tum , bhad me jaoo..." tamas gusse me pair patak agge badti hui boli , voh gufa ki traf ja rehi thi , jiske ander voh or devil rehte the ,


"tamass , kis janam ka badla le rehi ho tum , tumne , tumne hamara jeena haram kar diya hai , ham , ham , tume ajj hara denge , madira pene me , ahahaha .." devil apni tamas ke kande par hath rakh , use apne pas khich , beintha haste hue bola ,


"ha ha ha , sadyion se ham jeet rehe hain , ha ha ha..." tamas behad haste hue boli , use madira pene me koi nai hara sakta tha , voh kabhi hari nai thi , devil hamesha haar jata tha ,


"tamas , hamari tamas , hahaha , ik din , ik din , ham tume hara denge , ham , ik din jarur jeet jayege tumse..." devil ne tamas ke gaal ko chumte hue beintha haste hue bola ,


kuch wakht bad ...


"ha ha ha , ham jeet gye , ham phir se jeet gye , abh jo ham kahege , tume karna hoga..." tamas ne nashe me tun uth kar nachte hue behad khushi me bola ,


"uuuuu , tumne dhoka diya hame , ham devil hain , ham haar nai sakte..." devil ne uth kar khade hote hue bola ,


"abhe ja bee..." tamas ne devil ko dhaka deker niche girate hue bola ,


"ahuuuuu , bolo , kya karu me..." devil ne anne wale wakht ko yad kar bola ,


"ummm , sochne do , tume konsi saza du , hamne tume , ladki bhi banaya hai , kutta bhi , billi bhi , chuuha (mouse) bhi , keede makode bhi , sanp bhi , nanga bhi kiya hai , ahhhsshhhh , konsi saza du..." tamas ne behad sochte hue bola , voh hazaro bar devil ko sharab pene me hara chuki thi , usne hazaro bar devil ko saza di thi ,


"ahuuu , jaldi karoo , hame or bhi kam hain..." devil ne tamas se tang akar chekhte hue bola ,


"acha bevkuff devil , tum us deewar ke pas jaker , apne saar ke bal khade ho jao , apni tange sidhi hawa me karo , or tumara saar hi jamen se chuna chahyie , jaooo...." tamas ne behad muskrate hue bola ,


"ahhh , yeh kya saza hai , hame ladne ki saza do , kisi ka khoon pene ki ya , ya phir kisi ka mass khane ki , ya ya hamare pita ko marne ki ..." devil , tamas ki di saza sun gusse me or bhi lal hote hue bola ,


"ha ha ha , jo kaha hai voh karooo , agle 100 saal tum aise hi rahuge , jaooo..." tamas ne devil ko dhake mar mar kar deewar ke pas lijate hue bola ,


"ahuuuuu , ham , ham , tume chodege naii , tamassss..." devil ne tamas se beintha preshan hoker apne saar ke bal khade hote hue bola , or tamas ajeeb sa haste hue devil ke pas niche let gai , usne apna chehra devil ke chehre ke pas kar liya , agle 100 saal tak , tamas vaise karvat leker leti , bus devil ke chehre ko , uski akhon ko ghurti rehi , yeh 100 saal bahut lambe the...


kuch wakht bad..


"tamasss , tamasss , tume kuch nai hogaa , uthoo , hame preshan karoo , uthoo , tamassss , ham , ham , tumare bina nai reh sakte , tamassss..." devil beintha udasi me apni tamas ka chehra apni god me liye , beintha dard me dube hue bola ,


"ahhh b..b..bb...bevv...kuff... m..mera.. w..wakht a chuka hai , ahhhhh , prince , vv..vv...vvadaa. ..k..kk...kaa..rroo jaab bhii m..mm..mee janam luu... t...tt...tummm ahhhh mm..mmuzsee pyar ahhh muzse pyar karuge ahhuuuccchh vada karoo ahhhh hamse ahhhhiinnn shadi karuge..." tamas ne khoon se lath path chehra liye beintha dard me rote hue bola , uske moh se khoon pani ki trah beh reha tha ,


"tamass , ham , ham , vada karte hain , ahhhhhhhh , tum , tum jab bhi , janam lo , ham , ham , tumse pyar karege , ham , abh bhi , abh bhi , tumse pyar karte hain , tamasssss ham tume chahte hain , tamasss tum hame chod kar nai ja sakti..." devil ne beintha dard me apni tamas ke khoon se sane hontho ko chumte hue bola , ajj devil ne tamas ka paviter pyar sawikar kar liya tha , par abh bahut der ho chuki thi , abh tamas mar chuki thi , voh marte marte , yeh bhi nai sun payi thi , ke devil bhi use pyar karta tha ,


BACK TO STORY...


"tamasssssss...." ravi ik dam se chilate hue uth betha , ravi ke hosh me ate hi , khushi ik traf ko jameen par gir gai , uske moh se khoon beh reha tha , usne devil ravi ko sone se rokne ke liye , apni poori takat laga di thi , voh behad kamzor ho chuki thi ,


"tamass , tamass , uthoo , uthoo ..." ravi ne behad dard me dube hue , khushi ko apni bahu me bhar , uske hontho ko , uske poore chehre ko , paglu ki trah chumte hue bola ,


khushi ne ika ik dhere se apni akhan kholi , apne pyar ko yu rote dekh , use bahut dard hua , par ik skoon bhi mehsus hua ke uska ravi use etna pyar karta hai , khushi muskrane lagi , voh uth kar beth gai , voh ik dam se ravi ke gale lag gai or phir boli.."ravi sham ko mere room me anna , ik bat karni hai..." khushi ne etna bol , piche ko hoker , ravi ke hontho ko chum liya , phir khushi vaha se uthi or apne room me chali gai , ravi bus use jate hue dekh reha tha...


ravi or khushi ne apne hell ke din yad kiye the , dono ne sadyion tak ik saza kati thi , vaha kuch nai tha , bus charo traf agg thi , beintha madira thi , or kacha mass tha , or khoon ke behte telab the , bus yahi tha hell , khushi agar chahti toh ravi ke sath na jati , par usne apne pyar ko chuna , voh hell ki tapti agg me jalti rehi , bus apne pyar ke liye , ajj khushi ne tamas roop ko hell me dekha tha , uska man udas tha , par uska dil khush tha , usne sadyion tak tap kiya , or bhagwan ne use uska pyar sonp diya , bus ik adat tamas ki kharab thi , voh thi madira pene ki , jo abh bhi uske sath thi , chahe abh voh khushi thi , par phir bhi , akhir uska pehla pyar thi , uski Madira....


vahi abh...


"bhyiaaa , kyu , kyu karte ho aisa , hamari jaan nikal jati.."komal ne behad rote hue bola , usne kas kar apne bhai ko bahu me bhar rakha tha ,


"komal , shhhhh , bus abh or naii , or nai rona , ufff meri janu , meri janu , ummaa , meri januu..." ravi ne komal ko apni bahu me or bhi kaste hue , uske saar ko chumte hue bola , komal shant ho gai , par abh bhi voh , thoda thoda sisak rehi thi ,


"bhyiaa , me dar gai thi , kahi , kahi app phirse , ohhh , bhyiaa , i love uu ..." komal ne apne bhai ke chehre ko paglu ki trah chumte hue uski akhon me apni neli neli akhan dal bola , voh abh muskrane lagi thi ,


"sorry janu , voh , voh , fari meri beti hai , komal , fari meri beti hai , voh meri or rekha dedi ki beti hai , komal , kya ehsas hai , kya skoon mil reha hai , fari , meri khud ki beti , me , me , uska pita hu..." ravi ne behad nam akhon se apni beti fari ko yad karte hue bola ,


"shhh , fari apki nai , ham dono ki beti hai , meri bhi beti hai fari , bhyiaaa , muze bahut khushi hai , app sach me papa ban gye , ohhh , mera pyara bhai , mere lakho jeevan tuz par kurban , mera bhai , mera janu bhai..." komal beintha muskrate hue apne bhai ka matha chum kar boli ,


"ahuuu ahuuu , are bhai ham sab bhi hain , or sona , fari ham sabki beti hai , ham bahut khush hain , ke fari ko uske papa mil gye , hamare janu , hamare pyare pati..." seema ne behad khushi me muskrate hue bola ,


"ohh hamari malika , ehder ayo , meri bahu me , tum sab bhi..." ravi ne behad pyar se bola , toh sab ki sab , uske kareeb a gai , phir ravi sab ke gale laga , unka man shant kiya , phir ravi , komal or rema ko apne sath leker , shehar ki traf chal padha , voh gadi ke pas pahunch gye ,


"bhyia , me apke sath bethugi agge..." rema behad khush hote hue boli ,


"nai me bethugi..." komal ne rema ko rokte hue bola ,


"komal ..." rema ne behad gusse me bola ,


"rema dedii..." komal bhi gusse se lal hote hue boli ,


"ik mint , ik mint , shanti , dekho , mere pas ik idea hai , jate wakht komal tum agge beth jao , or ate wakht rema , tum agge beth jana , bolo , manzor hai , nai toh me , seema ko awaz deta hu..." ravi ne muskrate hue bola , seema ke nam se dono dar gai , komal bhag kar agge beth gai or rema piche ki seat par , ravi bhi haste hue , gadi me beth gya , abhi ravi ne gadi start hi ki thi , ke uske samne khushi akar khadi ho gai , voh dhere dhere chalte hue ravi ke pas ayi , or boli ,


"ravi , muze tumare sath chalna hai , me , me , tumse ik pal bhi door nai reh sakti , plss..." khushi ne behad nam akhon se bola , toh ravi khamosh sa ho gya ,


"meri golu molu , tume puchne ki koi jarurat nai , hell me muze preshan karti thi , tab kabhi pucha tha , ayo meri janu , tum bhi chalo mere sath ..." ravi ne hell ki yadion me khote hue , apni tamas , apni khushi , ko beintha pyar se bola , khushi ka udas chehra khil utha , voh muskrane lagi , voh ajj bahut khush thi , bahut , bahut ,


phir charo nikal padhe shehar ki traf , ajj bade dino bad , ravi or komal ik sath , kahi ja rehe the , akhri bar , dono kahi ghumne gye the , hmm , ajj se thik 4 saal pehle , dono movie dekhne gye the , avangers-infinity war , uske bad , komal naraz ho gai thi , kyu ki ravi munna ko bachana chahta tha , phir voh hell me kaid ho gai , uff komal uske bad ajj gadi me bethi thi ,


"ham ja kaha rehe hain..." rema ne behad khushi me bola ,


"es bevkuf se pucho..." khushi ne seat par pith tika , muskra kar bola , komal or rema hasne lagi ,


"khushu , ham bevkuf nai hain..." ravi ne stearing par hath marte hue bola ,


"tum ho..." khushi ne ik dam se agge akar bola ,


"nai hu..."


"acha yeh batao , ghode ke do agge ghode , ghode ke do piche ghode , ghode ke do dahye (right) ghode , ghode ke do baye ghode , ghode ke tin uper ghode , ghode ke ik niche ghoda , abh batao , kul kitne ghode..." khushi ne ik hi sans me yeh bol , behad haste hue bola , komal or rema bhi hasne lagi , ravi sochne laga , or voh tino batian karne lagi ,


"hmm , han , 10 ghode , nai , 11 , nai ham , 15 , han 15 ghode..." ravi ne behad sochte hue , piche bethi khushi ko dekhte hue bola ,


"galat , tum bevkuf ho , yad nai hell me , hamne tumse sharat jeeti thi , tain ki ham tume kabhi bhi bevkuf bol sake..." khushi ne behad muskrate hue , komal or rema ki traf dekhte hue bola ,


"han , han , tum jeet gai thi , par , par , komal yeh madira pene me champion hai , hasshhh , janti ho abhi kuch din pehle , hamne khushu ko pehli bar mat di , uff varna , sadyion se ham haarte a rehe the..." ravi ne purani yadion me khote hue muskra kar bola ,


"kya sach me , bhyiaa , ik bar or sharat lagao..." rema behad khush hote hue , khushi or komal ko ankh marte hue boli ,


"han janu bhyia , ik bar or hara do , hamari khushu ko..." komal ne behad masomiyat se bola ,


"nai , ham , hame marna nai hai , are , ik bar kismat se ham jeet gye , hassshhh , dekho bhai tum sab suno , khushu ne hamse kya kya karvaya hai jeetne ke bad , yeh bus ham hi jante hain , ahhhuuu , nai , abh ham koi sharat nai lagane wale..." ravi ne hell me khushi duwara di gai sazayion ko yad kar , ander tak kampte hue bola ,


"khushi dedu , apne kya kya karvaya bhyia se , hame bhi bata do..." rema beintha haste hue boli , toh komal bhi hasne lagi , use bhi janna tha , akhir hell me uska bhai karta kya reha ,


"ha ha ha , yeh darta hai muzse , komal , rema , mane esko hazaro bar haraya tha , hazaro bar saza di , ik bar , ik bar mane ravi ko hell ke bade gate par , ulta latka diya , hehe , phir 100 saalo tak yeh ulta latka reha ..." khushi behad muskrate hue boli ,toh komal or rema hasne lagi ,


"huu , very funny , hmm , voh toh , voh toh , me janbuz kar haar jata tha , kyu ki , me apni tamas ko khush dekhna chahta tha..." ravi ne muskra kar bola ,


"zuth , ham apne dam par tume harate the..." khushi abh gusse me ate hue boli ,


"huuu , acha , ik bar or madira pene ke khel ho jaye..." ravi ne bhi thoda gusse me bola , par voh bus natak kar reha tha ,


"thik hai , ajj rat 9 baje , sabke samne khelte hain , ajj sabke samne tume nanga karugi , ha ha ha , ravi nangu tyar rehna..." khushi ne sharat lagane ka wakht teh karte hue bola , komal or rema phir hasne lagi ,


"manzor hai..." ravi ne piche palat , khushi ki akhon me akhan dal bola ,


"janu bhyiaa , hame bhi khel me bhag lena hai ..." komal ne masom si bante hue rema ki traf dekh bola ,


"okk..." ravi behad khush hote hue bola ,


"are komal , tumare honth etna suze kyu hain , lao me , apni shakti se thik kar deti hu..." khushi sab pata hote hue bhi , komal ko tang karte hue boli ,


"nai , koi bat nai..." komal apni neli neli akhan zuka behad sharmate hue boli , voh behad khubsurat thi , tabhi rema boli ,


"han dedu , bhyia poori rat bus honth hi chumte rehe , dedu dekho , abh bhi bhyia , komal ke hontho ko ghur kar dekh rehe hain..." rema bhi behad haste hue boli ,


"yeh ik number ka bevkuf hai , bechari komal , dekho kaise sharma rehi hai , tume pata hai , mere bhi honth esne ajj chume , ahuuu , abhi bhi jalan ho rehi hai , rema tum bach kar rehna , abh tera number lagne wala hai ..." khushi ne muskra kar bola , toh rema sharmane lagi , par voh abhi se , apne lal lal hontho ko jebh phira geela kar rehi thi ,


komal ne dhere se apne nichle honth ko ungli se dabaya , ufff voh sisak uthi , use abhi bhi metha metha sa dard ho reha tha , voh apni ras bhari jebh hontho par phirate hue , unki suzan ko kam karne lagi ,


"komal..." ravi jo kab se komal ko dekh reha tha , usne muskrate hue komal ko awaz di , komal ne apni nazarian utha , apne bhai ko dekha , uff komal sharmane lagi , or sharmate hue gadi se bahar dekhne lagi , aise hi wakht beeta , toh charo shehar pahunch chuke the ,


"bhyia gadi rokna , muze bhuk lagi hai.." rema ne ik hotel ke samne gadi rukvate hue bola ,


"rema yaal.." ravi ne behad masomiyat se bola ,


"bhyia bus ik mint , khushu dedu app ayo mere sath , kuch khane ko lati hain.." rema , khushi ka hath pakad , use apne sath khichte hue boli , phir khushi or rema chali gai ,


un dono ke jane ke bad ravi ne komal ko dekha , jo uski traf dekhte hue muskra rehi thi , uff beintha masom or khubsurat ,


"komal , janu rat ke liye sorry , mane apke nazuk naram hontho ko kashat diya , dekho na , apke hontho ka ras hamne piya , or sab apko sata rehe hain..." ravi ne komal ka chehra apni traf karte hue , uski neli neli akhon me zakte hue bola , komal muskrane lagi , usne kuch pal apne bhai ki akhon me dekha , phir apna nazarian zuka li ,


"janu , kuch kaho na , uff app kitni khubsurat ho , abh toh app har din or bhi khubsurat hoti ja rehi ho , janu kya raz hai apki es katil jawani ka , uff hamse ruka nai ja reha , apki akhan hame apni traf khich rehi hain ..." ravi ne komal ka hath apne hath me liye , use bar bar chumte hue bola ,


"janu bhyiaa , app bhi kam khubsurat nai ho , or janu , app hame kaha satate ho , app toh hame pyar karte ho , par , janu thoda sa dhere , app devil ho or ham masom si pari ..." komal ne vaise hi nazarian zukaye sharmate hue bola , use behad sharam a rehi thi , par es sharmahat me voh or bhi khubsurat ho chuki thi ,


"ohh meri jaan , apke liye ik bar toh kya , lakho bar bhi , hell me sadne ko tyar hu , app hamari ho , sirf hamari..." ravi ne apne anant pyar me behte hue , komal ke naram hontho ko phir se chumte hue bola , phir ika ik ravi ne kas kar dono hontho ko poora moh me bhar chus liya ,


"ouuchhhhhh ..." komal sisak uthi , use phir se mitha mitha sa dard hua ,


"sorry komal..." ravi ne komal ka matha chumte hue bola , uski akhon me bepanah pyar tha apni komal ke liye ,


"janu koi bat nai , hame acha laga..." komal ne apni neli neli akhon me shararat ke bhav bharte hue bola , voh muskrate hue , apne hontho ko jebh ghuma geela karne lagi , hontho geele hote hi chamak sa uthe , uff lal lal ras bhare honth , uper se thoda thoda geele , naram makhan jaise mulam , ravi behak sa gya , usne komal ke saar ke piche apna ik hath rakh , uska chehra apni traf khich , uske geele gulabi hontho par , apne honth rakh diye ,


"ahhh..." dono ke moh se ik siskari nikal gai , ravi , komal ke hontho ko dhere dhere chusne laga , uske baalo ko sehlate hue , komal bhi apni akhan band kiye , apne bhai ka poora sath de rehi thi ,


dhere dhere ravi thoda kas kas kar komal ke hontho ko chusne laga , ravi kabhi uper ka honth toh kabhi nichla honth , apne hontho me daba daba kar chusne laga , uff komal ke naram honth , thoda thoda suze honth , ravi ke hontho me piste chale gye , honth ka mass etna naram tha ke ravi jitna bhi unko apne moh me bharne ki kossih karta , voh fisal jate , uff abh ravi halka halka danto se kat te hue komal ke ras bhare lal hontho ko ras nichod reha tha , ika ik ravi ruk gya , uske hontho me komal ka nichla honth fasa hua tha ,


ravi bus komal ki neli neli akhon me ik tak dekhne laga , komal bhi tham sa gai , use mehsus hua , uska nichla honth , uske bhai ke hontho me fasa hua hai , uff kya dilkash nazara tha yeh ,


ravi ne behad dhere se komal ke honth ko kas kar chus liya , uff komal ka honth jaise hi ravi ke hontho se azad hua , us par ik gehri lalima chaa gai , voh chusai se lal ho chuka tha ,


"ouchhhhh siiiiiiii..." komal ik methe se dard me sisak uthi , usne apne bhai ki akhon me dekha jo use hi dekh reha tha , voh sharmane lagi , usne apni neli neli akhan zuka li , par tabhi rema or khushi a gai , ravi , khushi ki traf dekhte hue bola ,


"khushu , rajesh sir ka ghar kaha hai , jara dekhna..." ravi ne bina khushi ki traf dekhte hue bola ,


"hmm , abhi dekhti hu..." khushu muskra kar boli , usne apni akhan band ki , apni shakti se usne , pal bhar me , rajesh ka ghar kaha hai , voh sab pata laga liya , par abh uske chehre par , koi khushi nai thi , aisa kyu...



to be counited...
Amazing story
Keep it up bro
 
  • Like
Reactions: lover of darkness

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
Kya likhu sabda nahi haii... jis taraha sai emotion story k update mai hai..padh kar majja aajate haii
:thanks: bhai , uff bhai reality me etne dard rehe hain jeevan me , abh likhna asan ho chuka hai , agge or bhi acha likhne ki kossih karuga
 
  • Like
Reactions: Aarav540
Top