• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159

update-97

Abh Agge...

sham ke 6 baje...

"Aslam ji , app apna khyal rakho..." ik admi phone par aslam khan se bat kar reha tha ,

"kyu be , apun ko kisi ka dar nai , or apun ko koi nai mar sakta..." aslam khan behad ghamand me bola ,

"gamand mat karo , rehman ulla , jaise powerful insan ko , bamb se udda diya , toh agla target ham log hi ho sakte..." us admi ne aslam khan ko samazate hue bola ,

"tu hai kon be..." aslam khan abh thoda gusse me bola ,

"me apka khidmatgar hu sir , muze bus apki thodi si rehmat chahyie , app kuch din underground ho jao..." voh insan muskrate hue bola ,

"huu , tum shyad sahi ho , me ajj hi apne adde par chala jata hu , tum kuch din bad muzse milna..." aslam khan kuch sochte hue bola ,

"app akele jana , kisi ko khabar mat dena , kya pata sir , apke log usne kharid rakhe ho , jaisi galti rehman ulla ne ki , vaisi galti apko nai karni..."

"hmm , tum sahi ho , acha me phone rakhta hu..." etna bol aslam khan ne phone cut kar diya....

vahi dusri traf....

rat ke 7 baj rehe the , sab khana kha rehe the , ajj ka din bahut acha gujra tha , khas kar fari ke liye , voh apni best friend sona se mil ayi thi , apni problem use bata ayi thi ,

sab khana kha rehe the , par ravi or khushi apne apne room me the , seema unki halat dekh ayi thi , voh toh nashe me dhut hoker so rehe the ,

"seema dedi , ravi kaha hai..." juhi ne muskrate hue pucha ,

"uff ohh juhi , kya batau tume , voh or khushi , hey bhagwan , dono daru se tun hue padhe hain..." seema bhi muskrate hue apne mathe par hath marti boli ,

"ohh , lekin ravi toh sharab nai peta hai..." kat thoda chinta me boli ,

"hamari bholi kat , app toh chup hi raho , apse bada darubaz yaha kon hai..." juhi , kat ko chedte hue boli ,

"shut up baby , abh toh chod di mane..." kat behad sharma kar boli ,

"are kuch nai hota , ravi konsa roz peta hai , ik din ke liye kuch nai hota..." lara , ravi ka samarthan karte hue boli ,

"are shurti dedi , khana khau na , app bahut kam khati ho..." rimi shurti ko apne hatho se khilati boli ,

"ohh meri pyari behan , tum jitna bolegi , utna khayugi..." shurti , rimi ka gaal chumte hue boli ,

dono ka pyar dekh , sab unki traf dekhne lage ,

"ahuu ahuu , mammu tani (pani) .." komal khaste hue boli ,

"are mera bacha , yeh lo pani , beta dhere khao , layo me khilati hu..." phir seema komal ko pani pila kar use apne hatho se khana khilane lagi ,

baby se komal ki yeh halat dekhi na gai , voh khana bech me chod , nam akhon se vaha se bhag gai ,

"are baby ko kya hua..." seema use jate dekhti boli ,

"me dekhti hu dedi..." kat etna bol , baby ke piche chali gai ,

baby apne room me jaker bed par gir gai , or rone lagi , tabhi kat bhi vaha a gai , or uske sath beth gai , usne baby ke kande par hath rakh bola ,

"tum , tum , vaha se kyu ayi , pls kuch toh bolo , hasshh , baby , komal ki halat sach me bahut buri hai , muzse bhi na dekhi jati , uski yeh halat , par ravi ne bola hai , voh jalad hi thik ho jayegi , ahhhh , abh rona band karo pls..." kat behad dard bhare shabado me bol , baby ko apni bahu me bhar kar boli ,

"kat , kya karu , tume ravi ki halat ka andaza nai hai , mane sambala tha use , voh , voh , komal ke liye kisi bhi had tak ja sakta , kat , mane ravi ko jis halat me dekha tha , voh kitni dardnak thi , yeh soch kar meri rooh tak kamp jati hai , muze dar lag reha , kahi voh phir se..." baby behad rote hue boli ,

"shhh , nai , naiiiiii , es bar aisa kuch nai hoga , me apne ravi ko kuch nai hone dungiii , main , main , komal ke samne hath jod dungi , voh thik ho jayegi , tum , tum , han , meri jaan , tum chinta mat karo , ehder ayo mela bacha..." kat behad nam akhon se bolte hue baby ke chehre ko chumte hue boli ,

"tum , ahhh meri jaan , tum kya karugiii , tum bahut pyari ho kat..." baby bhi kat ke gulabi hontho ko chuste hue boli ,

"mummaaaaa..." fari ki tez chekhne ki awaz sun , kat or baby alag hoker , nazarian zukaye muskrane lagi ,

"naii bhai yeh mazak ho reha , are tum dono ladkyian ho , yeh chuma chatii , yukkk , kyu mummaaa , kyu..." fari agge badh baby ki god me beth muskrate hue boli ,

"voh , voh , mera bacha , kat mumma ke hontho me dard tha , me unko thik kar rehi thi..." baby behad sharmate hue boli ,

"hmm , me bevkuf hu , na me chehre se bandar lagti hu , mere papa ko janti ho , es dunia ke , es brehmand ke , sabse chalu papa hai voh , jab do ladkyian chuma chati karti hain , matlab voh lesbu hoti hain , app dono lesbu ho , hai na..." fari muskra kar boli ,

baby or kat , fari ki bat sun chonk gai , unke moh khule ke khule reh gye , kato toh khoon nai , voh bat ho gai , lekin sabse badi bat , unki beti yeh sab kaise janti thi , voh yeh janna chah rehi thi ,

kat or baby ik dusre ki traf dekh ghabra sa gai , un dono ke chehre behad rotu ho gye , mano abhi ro dengi , unse kuch bola bhi nai ja reha tha ,

"ohh ho mumma , app chup kyu ho gai , me app dono se naraz nai hu , balki muze bahut khushi hui , ke app dono ik dusre ko beintha chahti ho , or yeh bat me bahut pehle se janti thi..." fari , kat or baby ka hath chumte hue boli ,

"what , kab , ohh , matlab beta kab se..." kat sharam se lal hote hue apne mathe par hath marte hue boli ,

"ajj se thik 4 saal pehle jab baby mumma apse milne gai thi , tab pehli bar mane apko dekha , app ik dusre ko kitna pyar kar rehi thi..." fari ne muskrate hue bola ,

"whattt , katt , yeh kya kiya tumne..." baby us mulakat ko yad kar apne matha peette hue boli ,

"are jaan , abh muze kya pata tha , ik bachi hame dekh legi , toh yeh sab hoga , us wakht , us wakht , me tume pa kar pagal ho gai thi , muze maf kar do baby..." kat apni kamzor bhavnayion me behkar rote hue boli ,

"uff , ohh , mumma chup ho jao , me konsa apko ghar se nikal rehi hu..." fari , kat ko bahu me bhar , uske chehre ko chumte hue boli ,

"beta , abhi tum choti ho , tumari batian sun hame sharam ati hai , kuch batian dil me dafan kar liya karo , pls..." baby behad sharminda hoker sharma kar boli ,

"jii mumma , me samaz gai , me apse es bare me kabhi bat nai karugi..." fari behad masomyiat se boli , toh kat or baby dono ne use bahu me bhar liya ,

"acha mumma , me komal mumma ke pas ja rehi hu... " fari yeh bol , bed se utar bahar ki traf jane lagi , tabhi voh ruk gai or piche palat kar boli..." mumma app dono me se ladka kon hai..." yeh bol fari room se bahar bhag gai ,

fari ki bat sun baby or kat ne ik dusre ki traf dekha , or behad haste hue , ik dusre ke gale lag gai...


rat ke 8 baje...

khushi room me leti so rehi thi , sharab insan par havi ho jati hai , use dunia ki sachai (reality) yad nai rehti , voh bhul jata hai , voh kon hai , kaisa hai , acha hai ya bura hai , use kaise bat karni hai , matlab uska dimag khud ki rachi kalpanyion ko sach manne lagta hai , use lagta hai voh sahi hai , choti choti bation par ruth jata hai , ladne par utaru ho jata hai ,

lekin sharab pete kyu hain , kabhi gam me , kabhi khushi me , kahi pyar milne ki khushi hoti hai , kabhi dost milne ki , kabhi roz ki adat man kar , kabhi vasna me beh kar ,

lekin 100 me se 80 log kisi dukh me beh kar sharab ka sevan karte hain , kisi ko nokri nai mil rehi , kisi ko shokri nai mil rehi , kisi ka pyar dhokebaj hai , kisi ko apni thakan mitani hai , or kisi ko paise udda kar maza lena hai ,

yeh sab aam si batian hai , lekin jab pyar me dhoka mile , un palu ka dard , kitna dardnak hota hai , akhon se khoon behta hai , jeene ki icha dam tod deti hai , kahi chain nai ata , dil karta hai mar jaye , kahi dafan ho jaye jinda , ham sab ik ik pal , ik ik lamha , kisi ko behad shidat se mohhabat karte hain , uski khushi me , uske dard me , sabse agge rehte hain , kyu , akhir kyu , voh insan hame dhoka deta hai , jab ke ham me , koi kami nai hoti , na dolt ki , na jismani , eska jawab hai kisi ke pas... nai hoga , ho hi nai sakta , kyu , or aise insan kabhi jinda nai rehte , voh bin bataye dam tod dete hain , dhokebajo ke liye do lines hai ,

[ Ke , chehre toh bahut mil jayege khubsurat ,
par jab bat dil ki hogi , har jauge tum :cry:
Ham jitna pyar , na koi karega , na kar payega ,
kyu hamne apni sanse bhi tumare nam ki thi....]

ham bhi bevafa hain , ham bhi dhokebaj hain , hamne bhi kisi na kisi ko dhoka diya hoga , ya de rehe honge , toh phir sharab kyu na piye , hamare dard ki dawa hai , yeh sabhi batian hamari tamas (khushi) ki thi ,

(Please Read Update -53 )

khushi jo ravi se bepanah pyar karti thi , jo ravi ke liye pichle janam me paviter rehi , uske liye jaan di , uska pyar na milne se daru pene me dub gai , kehte hain , kuch adatian har janam me sath rehti hain , or tamas ki bepanah daru pene ki adat , uske es janam me khushi ne apna li thi ,

khushi besudh nashe me dubi so rehi thi , voh pet ke bal leti hui thi , uske chehre ki ik side bed ke makhmali gadde par dabi hui thi , or dusri side ko uske lambe baalo ne chupa rakha tha ,

tabhi koi uske pas akar beth gya , voh ravi tha , jiski akhen abhi bhi nashe me churr thi , par behan ka badla use chain se sone nai de reha tha ,

ravi ne khushi ke uper zuk kar , uske baalo ko behad pyar se uske gaalo ke uper se hata diya , uff dudh jaisa safad naram gaal ravi ki akhon ke samne tha , ravi ne zuk kar khushi ke gaal ko chum liya , or halka sa danto me daba kat diya ,

"khushiii ..." ravi ne behad pyar se khushi ko kande pakad sidha karte hue dhere se bola , khushi abh sidhi leti thi , par uski nand abhi bhi tuti nai thi ,

ravi , khushi ke khubsurat , masom chehre ko dekhta reha , phir ravi , uske chehre par zuk gya , uske honth , khushi ke gulabi naram hontho se kuch hi door the ,

ravi ne apni jebh nikal , khushi ke gulabi hontho ko chat liya , ufff ravi se or sehan na hua , usne zuk kar khushi ke hontho ko moh me bhar liya , or dhere dhere khushi ke hontho ko chusne laga ,

honth makhan se bhi naram the , jab ravi unko thoda daba kar chusta toh , voh shehad ki trah ghulte jate moh me , ravi abh behad shidat se , behad skoon se , khushi ke hontho ko kas kas kar chus reha tha ,

ika ik khushi ki akhen khul gai , ravi ko apne honth chuste pa , khushi behad khush ho gai , ajj tamas roop me use pehli bar ravi ne chuma tha , voh pyar ke es lamhe me kho sa gai ,

ravi honth chuste chuste khushi ke uper a gya , or uske big boobs ko hath me pakad dabane laga , khushi ke moh se siskayian futne lagi ,

ravi ne khushi ke hontho ko kas kar chuma or phir , chehra uper utha , uski akhon me dekhne laga , khushi ne sharma kar chehra dusri traf kar liya ,

"khushii..." ravi ne khushi ke kan ko halka sa danto me daba behad dhere se bola ,

"khushi , me tumse bahut karta hu , par muze tamas se adhik pyar hai , janti ho kyu , kyu ki tamas ne mere liye pari log chod diya , mere sath hell me rahi , or mane apni tamas ko kabhi nai samaza , tamas me tume bahut pyar dunga..." ravi ne khushi ka chehra sidha kar , uski akhon me dekhte hue , behad nam akhon se bola ,

"bevkuf , rula diya muze , me tere sath kahi bhi rehne ko tyar hu , tumse ishq hai , mohhabat hai , or tumare liye kisi bhi had tak ja sakti me , shikar par chale..." khushi ne uth kar bethte hue behad ajeeb se bhav late hue bola ,

"neki or puch puch , lekin ajj shikar ko noch noch kar khayege , samaz gai..." ravi bed se uth kar behad khushi me bola ,

"woohum , chalo..." khushi bhi uth kar ravi ka hath pakad samaye yantar ka nirman kar , use apne shikar aslam khan ke pas le gai...


Dusri traf....

"tik , tik , tik , es khel me bahut maza hai , hai na rekha , kisi ko chup kar darana , uff us dare hue insan ka chehra dekh , man ko kitna skoon milta hai..." voh nakabposh aurat andhere me ghumte hue boli ,

"muze kisko darana hai..." rekha jo kal rat se bijli ke jatke kha kha kar kamzor ho chuki thi , behad ghambir hoker boli ,

"kat ko , voh jitna daregi , uski takat utni badegi , dhere dhere voh , vaha ke har insan ki , pori shakti chus legi , sab kamzor ho jayege , or vahi wakht hoga , suhana ke anne ka..." voh nakabposh aurat behad khushi me haste hue boli ,

"jati hu darane me kat ko..." etna bol rekha vaha se gyab ho gai...

rekha vaha se gyab ho gai , tab voh nakabposh aurat beintha hasne lagi , akhir usne pehla kadam utha liya tha ,

"hmm , abh mere malik ki nirdayi danvi sena , prithvi par atank macha degi , har traf vinash loga , log pooja karege , mere malik ki , or ravi tum us sena ko kabhi nai rok pauge , khiiiikhiiiii...." voh aurat man hi man sochte hue boli ,

[ ke , burai har kadam par rokti hai rasta pyar ka ,

do , char kadam utha , khud ko bhagwan samaz leti hai.. ]

lekin yeh sara khel na toh joker ka tha , or na us aurat ka , yeh sab khel tha ring ka , akhir shetian prithvi par anne ko tadaf reha tha , or eska ik matar rasta komal ki mout thi , shetian ki nirdayi sena , prithvi par anne ko bekarar thi....



to be counited....
 
Top