• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Deewanapan...

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
superb update
khushi or ravi dono ladai kar rahe hai.
dono ladte ladte thak gaye.
baby ne ravi ko kat ka msg bataya .
ravi apni beti se milne sahar ke hospital me aa gaya.
mana ki kat ki takat bahut jyada hai lakin
ek beti ko uske baap se alag karna bahut mushkil hai.
use shyad ek devil or baap ki krodh ka samana karna padega.
thanks bhai.. apne sahi socha , ik baap ko uski beti se alag karna , shyad baki sab ke liye khatra ban chuka ho.. shukariya bhai...
 
  • Like
Reactions: Abhi

lover of darkness

Well-Known Member
3,531
7,345
159
Fantastic update:perfect:

Kat or fari ka scene emotional tha:cry2:
Fari ravi or kat ke bich phas gyi hai ravi apni behno ko nhi chhod skta wo kbhi nhi jayega kat ke sath pr wo fari ko bi nhi chhod skta fari uski apni beti or koi baap apni beti ko khudse dur nhi krta :verysad:
Khushi or ravi ki fighting :lotpot:
Komal ka abhi bachi bna rhna hi sahi hai :)
Ravi or kat ka aamna samna hone wala ravi ke gusse ka samna kat ko krna hoga dekhte kat fari ko sath le ja payegi ya nhi
Pr baby ke sath glt ho ra :verysad:
Aaz ke update ne sad kr diya? bss khushi or ravi wale part ko chhodke
waiting for next

thanks sona :hug:

han apki bat sahi hai , ravi apni behan ko es halat ke nai chod sakta , or na komal or seema ko , lekin beti se door rehna bhi uske liye asan nai hoga..

tabhi toh kehte hain.. devil banne par dukh or dard hi milte hain , man ko skoon nai milta kabhi , han takat bepanah milti hai...

komal toh ik pavitar shakti hai.. devil ko use pane ke liye bahut dard sehna padega , apni jidd chodni hogi...

baby ke sath galat hua , kat or ravi ne use bahut dard diya hai , es bat ka ehsas jab dono ko hoga , tab unke pas rone ke elava koi rasta nai bachega...

are sad nai hote sona... kai log esse bhi jayda dard seh rehe jindgi me.. har koi ravi jaisa nai hota :)

sab sahi ho jayega..

shukariya sona jii :)
 
  • Wow
Reactions: Sona

Mr.X796

Well-Known Member
10,116
6,122
228
  • Like
Reactions: lover of darkness
Top