• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Collection of Some PDF Stories

Your opinion about stories.

  • Good

    Votes: 1,172 99.9%
  • Bad

    Votes: 3 0.3%

  • Total voters
    1,173

Rahul

Kingkong
60,556
70,670
354
Ek Anokha Bandhan - Download
ye wali nahi hai bhai jo abhi rocky bhai likh rahe wo wali wo dobara yahan likh rahe thoda different karke ishiliye mai dono ko dekhna chahta tha
 
Last edited:

Pritam.bs

!..Kar Vida.......Alvida..!
Supreme
3,003
15,155
159
ye wali hai bhai jo abhi rocky bhai likh rahe wo wali wo dobara yahan likh rahe thoda different karke ishiliye mai dono ko dekhna chahta tha
Jab writer sudhar karke naye update de raha hai to, aap purane update me kya dudne ki koshish kar rahe hai. Waise siraj bhai maine bhi apni purani story me bahut se badlaw kiye hai. Kya yaha par uska pdf badal sakta hai. :blush1:
 

Rahul

Kingkong
60,556
70,670
354
Jab writer sudhar karke naye update de raha hai to, aap purane update me kya dudne ki koshish kar rahe hai. Waise siraj bhai maine bhi apni purani story me bahut se badlaw kiye hai. Kya yaha par uska pdf badal sakta hai. :blush1:
sudhar gawa tel lene mujhe original story chahiye aur jo yahan hai usme sudhaar karna yani bhutkaal me jana ye galat baat hai
 

Pritam.bs

!..Kar Vida.......Alvida..!
Supreme
3,003
15,155
159
sudhar gawa tel lene mujhe original story chahiye aur jo yahan hai usme sudhaar karna yani bhutkaal me jana ye galat baat hai
Update post karte samay kuch galtiyan ho jati hai. Ab ye naya forum hai. Isliye wo apni galtiyon ko door karte huye story post kar rahe hai. Yadi aisa hai to isme galti kya hai. Aakhir story unki hai aur usme sudhar karne ka unka haq banta hai. :blush1:
 

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
134,051
110,620
354
Jab writer sudhar karke naye update de raha hai to, aap purane update me kya dudne ki koshish kar rahe hai. Waise siraj bhai maine bhi apni purani story me bahut se badlaw kiye hai. Kya yaha par uska pdf badal sakta hai. :blush1:
Bhai already Jo PDF Hai usme To Kuch changes nahi kar sakte but Jaise hi aapki story complete ho jayegi tab fir se uski new PDF Banaunga main..
 

Pritam.bs

!..Kar Vida.......Alvida..!
Supreme
3,003
15,155
159
sudhar gawa tel lene mujhe original story chahiye aur jo yahan hai usme sudhaar karna yani bhutkaal me jana ye galat baat hai
Waise padne ke bad mujhe bhi bataiyega ki, aapko isme aisa kya najar aa gaya jo aap purane update ke liye itna utawale the.:blush1:
 
Last edited:

Pritam.bs

!..Kar Vida.......Alvida..!
Supreme
3,003
15,155
159
Bhai already Jo PDF Hai usme To Kuch changes nahi kar sakte but Jaise hi aapki story complete ho jayegi tab fir se uski new PDF Banaunga main..
Chaliye ye bhi thik hai. Waise bhi maine aise koi sudhar nahi kiye hai. Jis se mool kahani par koi asar pade. Mai story ke pure hote hi aapko pdf banane ke baare me khabar kar duga. :blush1:
 

Rahul

Kingkong
60,556
70,670
354
Waise padne ke bad mujhe bhi bataiyega ki, aapko isme aisa kya najar aa gaya jo aap purane update ke liye itna utawale the.:blush1:
wo story pdf me complete hai :dost:
 
  • Like
Reactions: Siraj Patel
Top