• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Collection of Some PDF Stories

Your opinion about stories.

  • Good

    Votes: 1,170 99.9%
  • Bad

    Votes: 3 0.3%

  • Total voters
    1,171
124
177
43
AAj tak maine bhahut si side par story padi par kisi par bhi account nehi banaya par aap ne majbur kar diya yeha par commant karne par kyuki aap jo yeh kam karte ho wo koi aur bhai aaj tak nehi kar paya is liye me aap ka sab se beda fan ho gya aap ki tarif me shabad kam ho jata hai agar me galat keh reha hu to is side par jitne bhi redar hai un bhaiyo se aap puch skte ho tks bhai sirat
 

pprsprs0

Well-Known Member
4,101
6,126
159
Story ka naam batao bhai sirf writer ka naam bataoge to mujhe pata nahi chalega Kyunki Main writer ke hisab se apne Paas collection Nahi Rakhta Sabhi stories ek hi folder mein mix rehti hai mere paas
1
Beti ke khet ki jotaai
2
Didi ki Nath ka Dard
3
KACHEY DHAGON KA BANDHAN...... . RAKSHABANDHAN ...
 
  • Like
Reactions: Siraj Patel

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
134,021
110,593
354
Siraj bhai ek story hai naam yaad nehi hai use story me ek ladka hota hai uska aur nokarani ke bich chudai hoti hai aur un ko chudai karte use ki sotly maa dekh leti hai aur use ko ghar se nikal deti hai aur fir wo aur us ki nokrani koi hiilsatan par aa jata hai aur weha par wo nokrani hotal aur uske dost se chudai kera kar hotal me kam kane lagti hai aur sath me wo ladka bhi hotal me kam karne lag jata hai aur veha par vo nokrani canjumar se apni chudai karwati hai aur wo ladka paise leta hai aur fir un paiso se wo ek hotal kharid lete hai (siraj bhai plz is story ka PDF ho to de do plz plz plz plz plz plz plz plz)
Bhai Agar Story ka naam Yaad Hai To Bata Do Agar mere paas iski PDF Rahi to post kar dunga Kyunki Aap Jo Story ka kuch shortcut Bata rahe ho isse Mujhe Story ka naam Yaad nahi aa raha Shayad maine ye story ko read nahi kiya hai isliye
Aap Story ka naam Yaad Karne Ki Koshish karo aap Story ka naam batayenge To Mujhe Dhoondne Mein Jyada dikkat Nahin Hogi aur mere paas Rahi to main post kar dunga
 

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
134,021
110,593
354
Sirat bhai jo kam aap karte ho wo kabil a tarif hai is ke liye aap ko jitna tks keha jaye wo kam hi hai
AAj tak maine bhahut si side par story padi par kisi par bhi account nehi banaya par aap ne majbur kar diya yeha par commant karne par kyuki aap jo yeh kam karte ho wo koi aur bhai aaj tak nehi kar paya is liye me aap ka sab se beda fan ho gya aap ki tarif me shabad kam ho jata hai agar me galat keh reha hu to is side par jitne bhi redar hai un bhaiyo se aap puch skte ho tks bhai sirat
:thanks: bhai Itni Tarif Aur Itna accha review dene ke liye dil khush kar diya Aapne Varna jyadatar readers to sirf story ke liye request karte hain aur Jab Main Usko post kar deta hoon to download karke read karne mein lag Jate Hain lekin aap Ka comment Dekh Kar Aaj bahut accha laga sach mein dil khush kar diya Aapne. :hug:
 
  • Like
Reactions: Dev rathor

Siraj Patel

The name is enough
Staff member
Sr. Moderator
134,021
110,593
354
1
Beti ke khet ki jotaai
2
Didi ki Nath ka Dard
3
KACHEY DHAGON KA BANDHAN...... . RAKSHABANDHAN ...
Mere paas check karke dekhta hoon bhai Shayad iski PDF file Ho Agar Rahi to post kar dunga or nahi rahi tab bhi koshish Karunga iski pdf ke liye Shayad jaldi Mil Jaye
 
  • Like
Reactions: pprsprs0

King

𝕿𝖍𝖊 𝕺𝖓𝖊 & 𝕺𝖓𝖑𝖞 𝕿𝖗𝖚𝖊 𝕶𝖎𝖓𝖌
3,963
6,957
159
  • Like
Reactions: Siraj Patel

pie

Active Member
652
1,293
138
Siraj Bhai aaj Mill jayegi Kya Nazayaz rishta zaroorat ya kamzori.
Ek aur request Hain Kya aap pankajvijaygupta ki kahani post kar Doge jaise ki "Mere Damad Ji, Mera bete ka beta, Mera beta aur Mera pariwar, Mera Raja beta raja, Mera beta aur main, Mere Sasur Ji, Maa I Love you, Mere dost ki kahani usi jubani and mere dost ki sex gaatha".

List lambi hai Bhai but please dekho kuch arrange ho jaayein
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Siraj Patel

king of darkness0411

Darkness is Every thing
12,820
31,198
259
AAj tak maine bhahut si side par story padi par kisi par bhi account nehi banaya par aap ne majbur kar diya yeha par commant karne par kyuki aap jo yeh kam karte ho wo koi aur bhai aaj tak nehi kar paya is liye me aap ka sab se beda fan ho gya aap ki tarif me shabad kam ho jata hai agar me galat keh reha hu to is side par jitne bhi redar hai un bhaiyo se aap puch skte ho tks bhai sirat

Ap sahi ho bhai Mae bhi Siraj bhai ka bahot bada fan hu
 
Top