• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Baadshah ~ The Tales of Debauchery

Kya Veer apni life behtar kar paega ya sab kuch kho baithega?

  • Veer Baadshah banega

    Votes: 1,214 83.2%
  • Sab kuch kho baithega

    Votes: 24 1.6%
  • Kuch paega toh kuch khoega

    Votes: 188 12.9%
  • Kuch nahi bann paega

    Votes: 33 2.3%

  • Total voters
    1,459

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴍᴀʏ ᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʀʏɪɴɢ ᴛᴏ ᴍᴀɴɪᴘᴜʟᴀᴛᴇ ᴍᴇ
Supreme
11,503
89,598
259
Last edited:

Werewolf

ʏᴏᴜ ᴍᴀʏ ᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʀʏɪɴɢ ᴛᴏ ᴍᴀɴɪᴘᴜʟᴀᴛᴇ ᴍᴇ
Supreme
11,503
89,598
259
Mene 44th update ke baad jo comments aaye hai unko reply nahi diya hai. Unko reply milega. 😁
Evening tak. Toh apni harr baar ki tarah apni sameeksha rakhna na bhule...
 

Anu3832

Member
384
1,880
124
Mega Update

Update - 45 ~ Double Date!?
Ab tak...

Peeche khadi uski beti...

Usse jaata hua dekh rahi thi. Jo utsaah thodi derr pehle tha uske chehre pe wo gaayab ho chuka tha. Aur ek expressionless chehra saamne aa chuka tha.

'Chaahe aap kitna bhi kyu na chhupa lo... Kitna bhi kyu na jhooth bol lo... But I can see through your every action Mom. And I know the truth you are hiding... I already know it... That...
I have a brother as well.'

Apne mann me soch wo fir dheere dheere aage badhi aur Bhavana ke sameep aake uske saath chalne lagi. Uske chehre pe waapas se wahi utsaah aa chuka tha. Jo shayad... Iss baar thoda banaavti tha.


Ab aage...

Aaj ka scene bilkul wesa hi tha jesa Veer ne expect kiya tha. Subah uski hui Kaera se mulaqaat, aur fir Suhana se business karne ki deal ke baad shaam ko keval wo aur Sonia hi ekmaatr bache hue the akele room me.

Suhana ko jesa ki usne pehle hi inform kiya tha ki wo yaha ek innovative function ke liye aayi thi toh bas, shaam ko hi wo taiyaar hoke nikal chuki thi. Wo chaahti thi ki Veer aur Sonia bhi uske saath hi chale par Sonia ne mana kar diya.

Ab bhala Veer waha akela kya karta toh isliye usne bhi rukne ka hi nirnay liya.

Suhana se usne business ko lekar jo baat kari thi wo badi hi rochak thi. Suhana uski madad karne ko taiyaar thi, yaha tak ki wo paisa lagaane bhi taiyaar thi. Par uska shaatir dimaag Veer ko phasaane me iss baar kaam na aaya.

Veer jaanta tha ki yadi usne Suhana se investment liya toh wo ek aur favour badha degi aur badle me na jaane kya maange wo uss se.

Isliye Veer ne iss baat par raazi na hona hi behtar samjha.

Filhaal yahi tay hua ki Veer apne khud ke hi paise lagaega. Par dikkat ye thi uske paas itna paisa nahi tha.

Suhana : Toh tum business karna chaahte ho?

Veer : Hmm!

Suhana : Kyu?

Veer : Kyu? Business kyu karta hai aadmi? Kam samay me zyaada earning kar sake isliye...

Suhana : Tumhe pata hai business karna kitna tough hota hai? I agree ki business tumhe forun hi ameer bana sakta hai. Par... Par wese hi ye tumhe sadak pe bhi laa sakta hai.

Veer : Toh aap ho na... You will help me. Don't you?

Suhana : Ohhh...! Itne yakeen ke saath kese keh sakte ho ki mein tumhari help karungi? Hmm?

Veer (smiles) : You will help me...

Suhana : Fine! Ab batao... Why business!?

Veer : I just want to grow...

Suhana : Tumhare college ka kya?

Veer : I'll do that in parallel...

Suhana : Hawa me udd rahe ho bacchuu...

Veer ne Suhana ke iss vyang pe kuch khaas reaction na diya. Wo bas apni seat par baitha raha aur uski aankhein ekdum focused thi Suhana pe, jo Suhana ko bada hi ajeeb sa mehsoos karwa rahi thi.

Veer : I know what I'm doing...

Suhana (mann me) : Ye... Akhir kya hai aisa jo ye chhipa raha hai. Aaarrrghhh!! I want to know! This guy is not normal at all. Bacchhu... Tujhe poora khol ke, tere andar se saare raaz nikaalungi mein... Aaj nahi toh kal.

Veer : Kya sochne lagi?

Suhana : Huh!? N-Nahi... Kuch nahi...

Veer : Toh?

Suhana : Well! I can help you. Fine! Mein invest karne taiyaar hu... Tell me your idea!

Veer : Nope! Mujhe investment nahi chahiye. I will invest on my own.

Suhana : Okay! Paise hai!?

Veer : Wahi dikkat hai.

Suhana : What the hell? Paise bhi nahi hai aur business bhi karna hai? You think I'm a fool or what?

Veer : Wese... Mere paas... Wo kuch lakhs rakhe hue hai.

Suhana : Hmph! Ultimately they are mine...

Veer : Aapne apni marzi se mujhe diye the. So they are mine now. So? Kis cheez me mujhe business start karna chahiye!?

Suhana : Well... Yadi mujhse pucho toh... Kapdo ka business badhiya rahega. Zyaada kuch taam jhaam nahi hai isme. Aur ye aisa business hai ko chalta hi hai.

Veer : But aaj kal toh online shopping bhi hoti hai ab. Will it be...!?

Suhana : Mene kaha na... Yadi business ek brand ban jaaye toh wo fir chalta hi hai.

Veer : Done then...

Suhana : Wait! Itni jaldi? You sure!?

Veer : Yeah!

Suhana : O-Okay! Well... Jitne tumhaare paas paise hai utne me kuch nahi hone waala. Mein tumhe jagah de sakti hu. Waha tum apna showroom khulwa sakte ho, uske baad uss jagah ka rent tumhe mujhe dena hoga. Showroom banwaane ki cost alag. Yadi kapde tum badi badi brands ke saath collab karke rakhna chaahte ho toh wo kharcha alag, aur baaki mein toh jod hi nahi rahi abhi, like apne workers ko dene ka kharcha, electricity bill, shipping charges, contracts, etc.

Suhana ki baatein sunn Veer ko itna toh pata chal gaya tha ki ek acche business ki shuruaat karne ke liye usse dherr saara paisa lagne waala tha.

Veer : Hmm! Plan yahi rahega. But we'll start once I get more money...

Suhana : O-Okay!

Kuch yahi baatein usne Suhana se kari thi uske jaane se pehle. Aur ye sabhi baatein tab hui thi jab Sonia washroom me nahaane gayi hui thi.

Yadi usse ye pata chalta ki Veer college ki padhaayi chorr Business line me aa raha hai toh pakka se wo fir se apni chinta vyakt kar usse business se dur rehne kehti.

Issi kaaran ke chalte, Veer ne Sonia se uske aur Suhana ke beech hui baatein saajha nahi kii.

Andhera hona shuru ho chuka tha aur Veer aur Sonia dono hi taiyaar hoke neeche aa chuke the.

Kamre me baithe baithe boriyat toh honi hi thi. Toh dono ne decide kiya ki wo dono hi ek walk par jaenge aur baahar hi saath me dinner karke lautenge. Aaj yaha unki ye last night jo thi Delhi me. Par... Kya mahaul waqai itna shaant rehne wala tha?

Kherr! Sonia aur Veer dono hi nikal chuke the hotel ke baahar. Mausam toh bada hi suhana tha. Par hamaari Suhana yaha nahi thi.

Sonia : Accha hua hum nahi gaye...!

Veer : Hmm? Right! Udhar aap log toh apni baato me lag jaate mein bore hota. Not that I could complain...

Sonia : Keval tum hi nahi Veer... Mein bhi bore hoti.

Veer : You don't like parties right? Freedom chheen leti hai!? Isliye....!?

Sonia : Yeah! Kal dekha tha na... Waha hotel me...

Veer : Yeah! Who was he... I forgot...

Sonia : Wo yaad karne laayak hai bhi nahi. He's Rohan. IT company me uske Dad acchi post pe hai. Aur wo bhi ek acchi post pe hai. Just some another rich guy trying to flaunt me...

Veer (smiles) : Toh!? Aapko kesa ladka pasand hai!?

Sonia : M-Mujhe!??

Veer : Mmm-Hmmm!

Sonia : Umm... Well... I don't like people jo show off karte hai. Especially jab wo paiso ka dikhawa karte hai. I like simplicity. Natural person jo dikhawa na kare, who will cherish me, jo handsome ho, I don't care yadi wo mujhse kam kamaata ho. But he should be caring and the one who can protect me. Kuch aisa!?

Veer : Haha~ Well! That's a long list of qualities...

Sonia : Muuuu~ Don't judge me. Akhir tum ladke bhi toh ladkiyo me yahi sab dekhte ho na? Ki wo sundar ho, susheel ho, khaana accha banaati ho, wagarah wagarah.

Veer : Well...

Sonia : Tell me... Tumhe kesi ladkiya pasand hai Veer!?

Ye sawaal sunn, pata nahi kyu par Veer ke mann me ek khubsoorat chehre ki chhavi bann ke aayi aur na chaahte hue bhi Veer uss chhavi ka varnan karne laga,

Veer : Sundar... Pyaari... Madadgaar... Jo apna sukh chorr dusro ko sukh dene me vyast ho jaaye... Jo pareshaani me fasse logo ki hamesha madad karti ho... Wo... Jisse dekh kar bas pyaar karne ka mann kare. Wo... Jis se baat kar aadmi apna saara dard bhul jaaye. Wo... Jisse apne seene se lagaate hi Param sukh ki anubhuti ho... Wahi hai...

Veer aage kuch keh paata ki uske pehle hi Sonia uski baatein sunn khil khila ke hassne lagi.

Sonia : Fufu~ Aisa toh tumhe kahi koi nahi milega Veer aaj ke iss zamaane me...

Veer (smiles) : Yeahhh! You are right... Ab aisa koi nahi milega...

Sonia : Hmm?

Veer : Chale!? Bataiye! Kaha chalna hai!?

Sonia : Mene kal maps me check kiya tha. Dekha tha yaha aas paas hi amusement park hai. How about that!?

Veer : Sure! Let's go!

Aur dono Veer aur Sonia nikal pade amusement park ki orr. Suhana ko Prakash leke gaya hua tha toh aaj Veer aur Sonia normal taxi me safar kar rahe the. Aaj dono hi boht hi jach rahe the. Veer jaha ek black shirt aur jeans me tha, wahi Sonia ek maroon coloured one piece dress me thi jo uski thighs tak hi aa rahi thi.

Veer : Aapko aadat nahi hogi, normal taxis me baithne ki right?

Sonia : Hmm! But aisa bhi nahi hai ki mene kabhi safar nahi kiya Veer. As I said... I like simplicity. Kabhi kabhi... This is good too...

Usne muskuraate hue kaha toh Veer bhi uski wo smile dekh badle me muskura diya. Aur wo sochne laga... Ki kitna antar tha dono hi behno me. Ek jaha itni simple toh wahi dusri...

'Fuck you chorrrr muwahahahaha~'

Aur ek baar fir... Veer ko Suhana ka wo raudra roop yaad aa gaya, jab wo teddy ko ghuse par ghuse barsa rahi thi.

Veer : *gulps*

Sonia : Aise ... Aise kya dekh rahe ho Veer!?

Veer : No... Umm... You look beautiful!

Sonia (blushes) : Thank you! You look handsome as well.

Veer : Ahem... Well! Here we are...

Utarte hi unhe ab abhaas hua ki wo apne hotel me nahi the, jaha itni shaanti thi. Ab unke saamne maujood thi ekdum khacha khach bheed, upar se neeche, neeche se upar jaati rides, shor, ho halla, aur aate jaate log.

Veer (smiles) : Chale!?

Sonia : Hmm!

Jese hi dono counter ke paas ticket lene aaye toh ticket wala bhi unhe dekh ke samajh gaya tha ki ye koi badi party hai. Aur jese hi usne Sonia ko dekha wo agle hi pal uth ke khada ho gaya.

Veer : Kitna hua bhaiya!?

Aadmi : Arre aap toh wahi ho na??? Abhi haal hi me jinka interview aaya tha akhbaar me ...

Sonia : Hmm? Ohh! Yes!!

Aadmi : Aap toh akhbaar me photu jo aayi thi uss se bhi zyaada khubsoorat ho madam...

Sonia (smiles) : Thank you!

Veer : Well... Kitna hua?

Aadmi : Arre sahaab kamaal karte ho kya? Mein aap logo se ticket ke paise kyu lunga? Jaaiye aap... Ekdum free hai aap logo ke liye...

Veer (smiles) : Kyu bhai!? Ticket ke paise kyu nahi loge? Kya hum alien hai? Ya bhagwaan hai? Hum bhi insaan hi hai na? Jo niyam hai wo niyam hai. Free me nahi bhai... Tum ticket kaato aur ye lo paise.

Aadmi : Accha accha... Wese zaroorat toh nahi thi. Par aap kehte ho toh...

Aur uss aadmi ne unn dono se paise lete hue unhe ticket thama dii.

Andar aate hi Sonia ne Veer ko dekha...

Sonia : I like it Veer. I'm really impressed.

Veer : Hmm?

Sonia (smiles) : That was so thoughtful of you. Free tickets milne ke bawajood, tumne uss se uski kamaayi nahi chheeni. That was nice.

Veer : O-Ohhh!

Sonia (smiles) : Come! Shall we!?

Veer (smiles) : Sure!

Aur Veer ka haath thaame Sonia usse apne saath le jaane lagi. Par usse khud kuch nahi pata tha ki akhir usse jaana kaha tha.

Yaha wo dono toh ghoom hi rahe the saath me par unhe nahi pata tha ki unhe peeche se koi tha jo dekh raha tha.

"Miss! Bhala yaha kyu aaye hai hum??"

"He lied to me..."

"Huh!?"

Peeche khade Raghu aur Jassi apni Miss ko dekh rahe the jo iss waqt bauhe sikode Veer aur Sonia ko haath me haath daale jaata dekh rahi thi.

Raghu : Abe yaar... Ye miss ko achanak se kya hua hai?

Jassi : Mujhe nahi pata. Par ye toh acchi baat hai na ki Miss akhir ye sab cheeze ke baare me jaan'ne ke liye utsukta jata rahi hai?

Raghu : Hmmm... Shayad haan...

Kaera Raghu aur Jassi ki khusur pusur se anibhigya apna phone nikaal aaj pehli baar Veer ko call kari...

Veer jo ki inn sab baato se anjaan tha ki saala uske peeche hi kuch duri par Kaera khadi usse call kar rahi hai, wo bina kisi tension ke phone uthaaya.

Veer : Hello?

Kaera : You told me... You will come in evening. To meet me.

Aur bas awaaz sunte hi Veer ko andaaza lag gaya tha ki ye awaaz kiski thi. Awaaz me alag hi wo wazan tha. Aisa nahi tha ki Kaera ki awaaz buland thi. Uski awaaz koyal jaisi meethi thi. Par uske bawajood, uski personality me jo tej tha wo uski awaaz me bhi jhalakta tha.

Veer ab bura phass chuka tha. Bagal me hi Sonia khadi hui thi. Yadi wo ab uske saamne Kaera se baat karta hai, aur yadi kuch galat salat muh se nikla... Toh pakka dikkat hone waali thi. Kyuki wese hi wo Veer ki jaan kha gayi thi kal puch puch ke Kaera uss se milne ke liye kyu usse bulaayi thi.

Toh Sonia ke saamne Kaera ka zikr karne ka sawaal hi paida nahi hota.

Veer : Wo... Urgent call hai. If you don't mind!?

Sonia : Sure! I will wait here!

Veer : Thanks!

Aur Veer thodi dur aate hue firse Kaera se baat karne laga.

Veer : Really sorry! I was busy...

Kaera : Busy in what!?

Veer : Ummm... Busy hu... Thoda kaam hai...

Kaera : Like!?

Veer : Umm... Wo... Business related...

Kaera : Ohhh!

Veer : Y-Yeah!!!

Aur Veer ne socha ki ab wo phone kaat sakta hai par tabhi uski gardan ke paas se do gulaabi honth khule aur andar se garam garam nikli mand mand saasein... Aur kuch bol... Uske kaan me padi.

"What kind of business are you doing in an amusement park alone with Sonia huh???"

Veer : ????????

Ek dum se aise koi kisi ko bole toh aadmi darr hi jaaye aur Veer ke saath bhi wahi hua. Wo jhatke se peeche muda. Pal bhar ke liye hi sahi par uske raungte khade ho gaye the.

Veer : K-Kaera!???

Usne dekha ki Kaera usse kuch aprasann nigaaho se ghur rahi thi.

Veer : Ahh! Wo...

Kaera : Doing business huh!?

Veer : No Actually...

Iske pehle ki wo kuch bol paata usne Veer ka haath thaama aur usse le jaate hue side me le aayi.

Veer ne Jassi aur Raghu dono ko spot kiya jo yhoda sa hi dur khade hue the.

'What the fuck!? Ye kese chutiye bodyguards hai? Why are they not stopping her? Shit!! I shouldn't have lied.'

[Sometimes it's not good to lie master.]

'Huh!? Tum kab se sach bolne lagi? Don't tell me... Tum toh khud mujhse jhooth bolti aa rahi ho.'

[Ughh!! Nooooo! My dear master. My lovely master... You know that I love you right? Please don't say such things. It hurts your Pari...]

'She's acting weird again...'

Kaera uska haath thaame aage badhi toh usse ek counter nazar aaya.

Kaera : What's that!?

Jab Veer ne uski nazro ka peecha kiya toh dekha ki uss counter pe dherr saare balloons lage hue the aur gun se log shoot kar unhe phodne ka prayaas kar rahe the.

Veer : Ah! Ye...

Kaera : You know it?

Veer : Hmm! Bas unn balloons ko phodna hai... With that gun... Shoot and win.

Kaera : Win what!?

Veer : Prize hai. Look! Waha likha hai. 1 balloon par... Candy... 3 ballons par... Kuch gift hai. 5 balloons par... There's a small soft toy.

Kaera : Ohhhh!

Veer (smiles) : Come!

Kaera : Huh? Wait! Do we really have to...!?

Par Kaera kuch na paayi. Veer already uska haath thaame usse le aaya.

Veer : Bhaiya ek round... Inke liye...

Uss counter waale ne gun Kaera ko thamaayi aur usse chalaane dii.

Wese toh Kaera sabhi cheez me maahir thi. She even knew some Martial arts. Par weaponry me wo maahir nahi thi. Kabhi zaroorat hi nahi padi usse hathiyaar uthaane ki ya istemaal karne ki.

Isliye, jese hi usne gun thaami, itne saare balloons dekh usne nishaana lagaaya aur chalaane lagi ek ke baad ek...

Kaera : Itne saare balloons hai. There's more than half probability ki mein at least ek hit kar paungi.

*Bang*

*Bang*

*Bang*

*Bang*

*Bang*

Paacho ke paacho shots Kaera ne chalaaye par nateeja!? Bole toh nil bate sannaata.

Ek bhi balloon nahi foota tha. Aur jo thoda sa utsaah uske andar pehle bhara hua tha wo ekdum se jese gaayab ho gaya. Aur Kaera ke face me wahi expressionless waala chehra aa gaya. Yaha tak ki uska mood aur bigad gaya.

Kaera : This game is worthless. The gun has some fault for sure. Open that up. There's a fault in it's mechanism. The guy is conning us...

'Fucccccccckkkkkk!'

Veer : M-Mein... Karta hu... You wait! Bhaiya! Ek round mera...

Jab Veer ko usne waapas se gun load kar ke dii...

Toh Veer ne nishaana lagaaya par agle hi pal uske dimaag me ek ghanti ki awaaz gunji aur...

*Ding*

[Hawkeye]

Agle hi pal... Usse ek neela chota sa dot ban ke saamne balloon par dikhne laga. Aur jese hi usne trigger dabaaya...

*Bang*

*Pop*

Wo gun se nikla hua chharra seedha jaake ussi jagah laga jaha Veer ko wo dot dikh raha tha kuch derr pehle aur ek hi jhatke me... Wo balloon phoot utha.

Aur fir toh...

*Bang* *Bang* *Bang* *Bang*

*Pop* *Pop* *Pop* *Pop*

'Fucccckkkkk! This skill is insane....'

Paacho ke paacho balloons usne phod daale. Inaam ke taur par Veer ko ek chota soft toy uss counter waale ne diya, jo bada hi waahiyaat sa muh banaaye hue tha Veer ko prize dete waqt. Uska nuksaan Jo hua tha.

Kaera : You...!? How did you!?

Bina kuch kahe... Veer ne wo soft toy Kaera ko thama diya.

Jo ascharya bhaav se apne haatho me uss softtoy ko dekh rahi thi.

Usse ajeeb sii feelings ne apne chakravyuh me gher liya tha aur ab wo samajh nahi paa rahi thi ki ye sab kesi feelings hai.

Wo bas awkwardly soft toy ko liye usse hi dekh rahi thi. Aur Veer usse... Veer ko jese ab sab kuch dheere dheere samajh aa raha tha. Aur usne apna pehla lesson shuru kiya.

Veer : Ye hamaara prize hai.

Kaera : ??

Veer : We won! You and me... Together.

Kaera : It was you but...

Veer : Nahi! Mene kaha na... We won this together. It's yours now. From my side...

Kaera : I-I don't know...

Veer : Gifts should be accepted right!?

Kaera : ....

Veer : Kya... Aapko pasand nahi!? Mera gift!?

Kaera : It's...

Usne ek baar fir uss soft toy ko dekha aur fir dheere se boli...

Kaera : It's good I guess!?

Veer (smiles) : Toh fir rakhiye!

Wo muskuraaya. Par jese usse iss baat ka dhyaan aate hi ki wo Sonia ko akela chorr ke aaya hai uski saari muskuraahat ek pal me gaayab ho gayi.

'Fucccccckkkkkkkk!!!'

[Isliye kabhi ek saath do naav me perr nahi rakhne chahiye.]

'Shut uppp!!!'

[Haha~]

Veer : I... I have to go... Miss Sonia ko mein waha akela chorr ke aaya hu.

Aur itna bol Veer waha se nikal gaya.

Kaera ne kuch kehna chaaha par usne apne shabd rok liye. Jese usse pata tha... Ki Veer firse dubaara aaega...

Idhar Veer jese hi Sonia ke paas aaya toh Sonia uske upar chadh padi,

Sonia : Kaha reh gaye the baba tum? 10 se 15 minute ho chuke hai. Itni lambi baat!? I was waiting for so long...

Veer : Ah! Wo ghar se call tha... You know Bhabhi... Ko brief dena padta hai. Unhe meri boht chinta lagi rehti hai.

Sonia : O-Okay! I understand!

Par Veer ki kismat na jaane kisne likhi thi.

Agle hi pal uska phone baj utha aur caller thi...

~Ragini!

'Fuckkkkkk my kismatttttt!!!!!'

[Haha~]

'Don't you dare laugh Pari! Fuckkkkkk!'

Sonia : Ab kiska call??

Veer : Umm... Bhabhi ka hi hai...

Sonia (sighs) : Seriously!?

Veer ne call uthaaya aur jaldbaazi me bas yahi kaha,

Veer : Bhabhi! Busy hu! Baad me baat karta hu aapse.

Aur itna bol usne call cut kar diya.

Bechaari Ragini idhar Mumbai me ajeeb nigaaho se apne phone ko dekh rahi thi. Din bhar ke kaam khatam hone ke baad abhi usne aaj Veer ko call laga kar uska haal chaal puchna chaaha aur badle me usse Veer se aisa jawaab mila.

'Aisa kya kaam hai Veer ko!? Kis kaam me busy hoga bhala?'

Par bechari Ragini ko kya pata tha ki hamara Veer idhar galti se ek prakaar ki double date me fass chuka tha.

Veer : Done! Aaiye... Chalte hai...

Kuch kadam aage badhte hi Sonia ki nazar ek banner par gayi.

Sonia : Future bataane waala!? Chale!?

Veer : Wese... Mein inn sab me zyaada...

Sonia : Let's goooo~

Veer : Woahhhhh!!!

Aur Sonia iske pehle ki Veer apni baat rakh paata uska haath pakad kheech ke usse le gayi.

Ek bada sa tent maujood tha. Jiske andar ek aadmi ajeeb se kapde pehn, sarr par kapda baandhe baitha hua tha. Uski shaqal hi bata rahi thi ki ye saala thagega...

Aadmi : Aa jao baccha... Aa jao... Uparwaale ne ekdum sahi jagah bheja hai munna... Baitho idhar... Bolo kya dekhna chaahte ho mere bacche...!? Nikaalega patta mera ye tota... Bata dega ki sikka sahi hai ya khota...!!!

'What the fuck!?'

Uss aadmi ko dekh Veer ko bas yahi laga ki saala iss se zyaada excited poori duniya me iss waat koi bhi banda na hoga.

Aadmi : Baitho mera baccha...!

Sonia : Ahh! Y-Yes!!

Veer jaha ekdum uninterested tha, Wahi Sonia jese kuch sach me jaan'ne ke liye bekarar thi.

Veer aur Sonia saamne baithe. Unke saamne ek lakdi ki choti table thi, jispar na jaane kya kya samaan bikhra pada tha. Yaha tak ki nakli khodi bhi rakhi hui thi.

'Bhavishya bata raha hai ki kya bata raha bc!? Nakli khopdi? Wtf? Karna kya chaahta hai ye?'

Aadmi : Hmm! Toh kya banau!?

Veer : Kitno ko bana liya hai abhi tak?

Aadmi : Kya bola baccha!?

Veer : Ahem! Kitno ka bhaivshya dekh chuke ho ab tak?

Aadmi : Ye Baba boht busy rehta hai baccha... Tumhaare aane se pehle... Yaha mene kayi logo ke bhavishya dekhe hai.

Kehte hue usne apni paise lene ki tray peeche kheech lii... Jo ekdum khaali padi hui thi.

'Ye aadmi joker kyu nahi hai!?'

[Haha~]

Aadmi : Toh batao baccha! Kya batau?

Sonia : Umm... Mera... Mera bhavishya!? Kya aap bata sakte ho?

Aadmi : Bilkul baccha!

Usne kehte hue pinjre me se tota nikaala aur tota aage badh kuch neeche rakhe patto me se cards nikaal ke uss aadmi ke paas laake rakh diya.

Veer ekdum bore hote hue sab kuch dekh raha tha toh wahi dusri orr Sonia apni aankho me chamak liye ye sab dekh rahi thi.

'Girls... will always be girls...'

Uss aadmi ne fir wo patte uthaaye aur Sonia ko dekha.

Sonia ekdum anxious hote hue apne answer ka wait kar rahi thi.

Aadmi apni daadhi ko sehlaate hue kuch socha aur fir bola,

Aadmi : Adhbhut!! Avisvashneey... Kamaal! Tumhaara bhavishya ekdum ujjwal hai ladki. Thodi boht kathnaayiya hai jeevan me. Par unka hume datt kar saamne karna hai. Hai na?

Sonia : Hmmm!

Aadmi : Rahi baat tumhare prem jeevan ki... Toh jald hi... Tumhe wo insaan milega... Jiski tumhe talaash hai. Boht jald...

Sonia : Ahh! Really!?

Aadmi : Bilkul baccha!

Sonia : O-Okay!!!! Fufu~

Aadmi : Aur batao baccha? Kya inn janaab ka bhi dekhna hai bhavishya!?

Veer : Nahi iski koi...

Sonia : Haa bilkul uncle...

Aadmi : Abhi lo baccha! Nikal mere tote... Ahem! Nikaal ke de patte... Zara mein bhi dekhu... Kya likha hai iss shaksh ki kismat me!?

'Kaha se ratte isne ye dialogues!?'

Veer ekdum non interested hote hue wahi saamne rakhi bottle utha ke paani peene laga jab...

Aadmi : Hmm! Jo dikhte ho wo ho nahi haan!? Shaqal kich aur baya karti hai par karm kuch aur... prem jeevan me... Ek ke saath mastiyaa kar, dusri ke sang rang reliya!? Dekh lijiye mem sahab... Inki dasha toh yahi keh rahi hai patto me... Balki mein toh ye kahunga ki ye abhi hi do tarfi chaal chal rahe hai...

*Phuuuuuuuuuu*

Jo paani Veer ne muh me bhara tha wo agle hi pal Aadmi ki baat sunn ek jhatke me uske muh se baahar nikla aur poora neeche bicche kaleen par gir gaya.

'Wtf????'

Aadmi : Arre bhai!? Ye kaaleen naya hai... Kal hi bichwaaya hai.

Veer bina kuch bule utha aur Sonia ka haath thaam usne table par ek 100 ka note rakha aur usse lete hue baahar nikal aaya.

Aadmi : Oo... Janaab!?? Zara sunte toh jaate bhavishya... Kamaal hai...!

Sonia : K-Kya hua!?

Veer : K-Kuch nahi! Kahi aur chalte hai?

Sonia : But... Wo tumhara bhavishya bata raha tha?

Veer : Hmph! That guy was just conning us... Ghanta kuch aata hai uss se dekhte. He just says random things.

[Haha~ He wasn't lying though.]

'Shut up!!!'

Sonia : I mean... He said some nice things about me. I don't have any complaints.

'Ahh these girls! Itni intelligent hone ke baad bhi ye sabhi inn sab cheezo me kese vishwaash kar leti hai!?'

[That's why we are girls.]

'Arrghhh!!'

Veer aur Sonia aage badh jese hi aaye toh iss baar unki nazar photo shoot waale counter par gayi.

Sonia : Look!!! Let's go! Hume bhi kuch click karwani chahiye. For memories...

Veer : I... I don't want to... Aap jaiye na...

Sonia : But kyu!?

Veer : Kuch lamhe... Keval dil me qaid karne chaahiye...

Uska vaakya jese Sonia ko kuch samajh me nahi aaya. Usne Veer ko ghur ke dekha par uske chehre par bas ek smile thi, jo Sonia kuch samajh nahi paayi.

Sonia : Kabhi kabhi... Memories ke liye... Photos click karwaani chahiye... Veer!

Veer : Please! I really don't want to... Aap jaiye... Mein aapki apne phone se bhi extra nikaal deta hu.

Sonia : Okay! I won't force you!

Aur wo chali gayi, jaha ek camera man sabhi ki photos polaroid camera se nikaal ke turant hi unhe de raha tha.

Veer Sonia ka hassta chehra dekh khush tha. Par uska antar mann kahi na kahi ekdum maayus tha, jisse Pari ne mehsoos kar liya tha.

[I will never forgive them. I will never. It's because of them that you don't like to take pictures right master!? Shuru se hi... Aapko harr photo me unn logo ne peeche khada kiya ya photo me hi nahi liya, jo lii wo bhi dhang ki nahi lii kabhi. Family photo me jaha sabhi logo ke hasste chehre dikhte hai, waha ya toh aapka chehra hi nahi tha ya aisa tha ki dikhaayi hi na de. They never paid attention to you at all. I hate them so much.... ]

'Leave it Pari!'

Shayad Pari samajh gayi thi...

Veer ne jo bol Sonia ko kahe the unka matlab...

Kuch lamhe keval dil me qaid karne chahiye. Veer ka matlab tha.... Apni unn dark memories se. Photo dekh kar toh aadmi bata deta ki photo me wo acche the ya nahi par... Dil me unn lamho ko qaid rakhne se... Kisi ko ye nahi pata lagne waala tha ki wo lamhe uss aadmi ke liye acche the ya bure.

Wo lamhe... Keval uske dil me hi dabe rehne waale jo the.

Jese yaha Sonia ko nahi pata chala. Veer ke unn lamho ke baare me...

Aur aaj aise hi...

Unn dono ka ye din kuch iss prakaar samaapt hua.

Dinner kar wo hotel laut chuke the. Suhana bhi late night aa chuki thi aur yaha aaj Delhi me ye unki last night thi stay kii.

Agli subah ki flight se unhe Mumbai nikalna tha.

Delhi me Veer ne jesa socha tha uss se kayi guna behtar samay guzra. Usse koi bhi mission nahi mila. Jo ki acchi baat bhi thi aur buri bhi.

Acchi isliye ki wo apne sheher me nahi tha. Aur Delhi me usse pareshani hoti. Toh mission na milna ek acchi baat thi. Par na milne se... pari ko level up karna aur late hone waala tha.

Veee ki ye Delhi trip me usne kayi saari cheezo ko mod de diya tha. Ab Mumbai me aake... Unn nayi cheezo ki shuruaat kese honi thi ye dekhne laatak tha.

Par...

Kya wo waqai abhi apni shaanti bhare palo ka maza le sakta tha!? Ya koi naya toofaan uska Mumbai me wait kar raha tha!? Ye usse jald hi pata lagne waala tha.
.
.
.
.
.
.
Aaj ke liye itna hi guys!
Ye ek new change tha jo mene kiya because I thought this was fun. Aur action ke start hone se pehle thoda light mahaul was needed. So this is it.
Baaki like karne ka... 😁

Dhanyavaad!
Awesome bhai kal Christmas ki khushi me ek bonus update bhi de dena 😁😁
 

ABHISHEK TRIPATHI

Well-Known Member
6,394
28,386
218
Mega Update

Update - 45 ~ Double Date!?
Ab tak...

Peeche khadi uski beti...

Usse jaata hua dekh rahi thi. Jo utsaah thodi derr pehle tha uske chehre pe wo gaayab ho chuka tha. Aur ek expressionless chehra saamne aa chuka tha.

'Chaahe aap kitna bhi kyu na chhupa lo... Kitna bhi kyu na jhooth bol lo... But I can see through your every action Mom. And I know the truth you are hiding... I already know it... That...
I have a brother as well.'

Apne mann me soch wo fir dheere dheere aage badhi aur Bhavana ke sameep aake uske saath chalne lagi. Uske chehre pe waapas se wahi utsaah aa chuka tha. Jo shayad... Iss baar thoda banaavti tha.


Ab aage...

Aaj ka scene bilkul wesa hi tha jesa Veer ne expect kiya tha. Subah uski hui Kaera se mulaqaat, aur fir Suhana se business karne ki deal ke baad shaam ko keval wo aur Sonia hi ekmaatr bache hue the akele room me.

Suhana ko jesa ki usne pehle hi inform kiya tha ki wo yaha ek innovative function ke liye aayi thi toh bas, shaam ko hi wo taiyaar hoke nikal chuki thi. Wo chaahti thi ki Veer aur Sonia bhi uske saath hi chale par Sonia ne mana kar diya.

Ab bhala Veer waha akela kya karta toh isliye usne bhi rukne ka hi nirnay liya.

Suhana se usne business ko lekar jo baat kari thi wo badi hi rochak thi. Suhana uski madad karne ko taiyaar thi, yaha tak ki wo paisa lagaane bhi taiyaar thi. Par uska shaatir dimaag Veer ko phasaane me iss baar kaam na aaya.

Veer jaanta tha ki yadi usne Suhana se investment liya toh wo ek aur favour badha degi aur badle me na jaane kya maange wo uss se.

Isliye Veer ne iss baat par raazi na hona hi behtar samjha.

Filhaal yahi tay hua ki Veer apne khud ke hi paise lagaega. Par dikkat ye thi uske paas itna paisa nahi tha.

Suhana : Toh tum business karna chaahte ho?

Veer : Hmm!

Suhana : Kyu?

Veer : Kyu? Business kyu karta hai aadmi? Kam samay me zyaada earning kar sake isliye...

Suhana : Tumhe pata hai business karna kitna tough hota hai? I agree ki business tumhe forun hi ameer bana sakta hai. Par... Par wese hi ye tumhe sadak pe bhi laa sakta hai.

Veer : Toh aap ho na... You will help me. Don't you?

Suhana : Ohhh...! Itne yakeen ke saath kese keh sakte ho ki mein tumhari help karungi? Hmm?

Veer (smiles) : You will help me...

Suhana : Fine! Ab batao... Why business!?

Veer : I just want to grow...

Suhana : Tumhare college ka kya?

Veer : I'll do that in parallel...

Suhana : Hawa me udd rahe ho bacchuu...

Veer ne Suhana ke iss vyang pe kuch khaas reaction na diya. Wo bas apni seat par baitha raha aur uski aankhein ekdum focused thi Suhana pe, jo Suhana ko bada hi ajeeb sa mehsoos karwa rahi thi.

Veer : I know what I'm doing...

Suhana (mann me) : Ye... Akhir kya hai aisa jo ye chhipa raha hai. Aaarrrghhh!! I want to know! This guy is not normal at all. Bacchhu... Tujhe poora khol ke, tere andar se saare raaz nikaalungi mein... Aaj nahi toh kal.

Veer : Kya sochne lagi?

Suhana : Huh!? N-Nahi... Kuch nahi...

Veer : Toh?

Suhana : Well! I can help you. Fine! Mein invest karne taiyaar hu... Tell me your idea!

Veer : Nope! Mujhe investment nahi chahiye. I will invest on my own.

Suhana : Okay! Paise hai!?

Veer : Wahi dikkat hai.

Suhana : What the hell? Paise bhi nahi hai aur business bhi karna hai? You think I'm a fool or what?

Veer : Wese... Mere paas... Wo kuch lakhs rakhe hue hai.

Suhana : Hmph! Ultimately they are mine...

Veer : Aapne apni marzi se mujhe diye the. So they are mine now. So? Kis cheez me mujhe business start karna chahiye!?

Suhana : Well... Yadi mujhse pucho toh... Kapdo ka business badhiya rahega. Zyaada kuch taam jhaam nahi hai isme. Aur ye aisa business hai ko chalta hi hai.

Veer : But aaj kal toh online shopping bhi hoti hai ab. Will it be...!?

Suhana : Mene kaha na... Yadi business ek brand ban jaaye toh wo fir chalta hi hai.

Veer : Done then...

Suhana : Wait! Itni jaldi? You sure!?

Veer : Yeah!

Suhana : O-Okay! Well... Jitne tumhaare paas paise hai utne me kuch nahi hone waala. Mein tumhe jagah de sakti hu. Waha tum apna showroom khulwa sakte ho, uske baad uss jagah ka rent tumhe mujhe dena hoga. Showroom banwaane ki cost alag. Yadi kapde tum badi badi brands ke saath collab karke rakhna chaahte ho toh wo kharcha alag, aur baaki mein toh jod hi nahi rahi abhi, like apne workers ko dene ka kharcha, electricity bill, shipping charges, contracts, etc.

Suhana ki baatein sunn Veer ko itna toh pata chal gaya tha ki ek acche business ki shuruaat karne ke liye usse dherr saara paisa lagne waala tha.

Veer : Hmm! Plan yahi rahega. But we'll start once I get more money...

Suhana : O-Okay!

Kuch yahi baatein usne Suhana se kari thi uske jaane se pehle. Aur ye sabhi baatein tab hui thi jab Sonia washroom me nahaane gayi hui thi.

Yadi usse ye pata chalta ki Veer college ki padhaayi chorr Business line me aa raha hai toh pakka se wo fir se apni chinta vyakt kar usse business se dur rehne kehti.

Issi kaaran ke chalte, Veer ne Sonia se uske aur Suhana ke beech hui baatein saajha nahi kii.

Andhera hona shuru ho chuka tha aur Veer aur Sonia dono hi taiyaar hoke neeche aa chuke the.

Kamre me baithe baithe boriyat toh honi hi thi. Toh dono ne decide kiya ki wo dono hi ek walk par jaenge aur baahar hi saath me dinner karke lautenge. Aaj yaha unki ye last night jo thi Delhi me. Par... Kya mahaul waqai itna shaant rehne wala tha?

Kherr! Sonia aur Veer dono hi nikal chuke the hotel ke baahar. Mausam toh bada hi suhana tha. Par hamaari Suhana yaha nahi thi.

Sonia : Accha hua hum nahi gaye...!

Veer : Hmm? Right! Udhar aap log toh apni baato me lag jaate mein bore hota. Not that I could complain...

Sonia : Keval tum hi nahi Veer... Mein bhi bore hoti.

Veer : You don't like parties right? Freedom chheen leti hai!? Isliye....!?

Sonia : Yeah! Kal dekha tha na... Waha hotel me...

Veer : Yeah! Who was he... I forgot...

Sonia : Wo yaad karne laayak hai bhi nahi. He's Rohan. IT company me uske Dad acchi post pe hai. Aur wo bhi ek acchi post pe hai. Just some another rich guy trying to flaunt me...

Veer (smiles) : Toh!? Aapko kesa ladka pasand hai!?

Sonia : M-Mujhe!??

Veer : Mmm-Hmmm!

Sonia : Umm... Well... I don't like people jo show off karte hai. Especially jab wo paiso ka dikhawa karte hai. I like simplicity. Natural person jo dikhawa na kare, who will cherish me, jo handsome ho, I don't care yadi wo mujhse kam kamaata ho. But he should be caring and the one who can protect me. Kuch aisa!?

Veer : Haha~ Well! That's a long list of qualities...

Sonia : Muuuu~ Don't judge me. Akhir tum ladke bhi toh ladkiyo me yahi sab dekhte ho na? Ki wo sundar ho, susheel ho, khaana accha banaati ho, wagarah wagarah.

Veer : Well...

Sonia : Tell me... Tumhe kesi ladkiya pasand hai Veer!?

Ye sawaal sunn, pata nahi kyu par Veer ke mann me ek khubsoorat chehre ki chhavi bann ke aayi aur na chaahte hue bhi Veer uss chhavi ka varnan karne laga,

Veer : Sundar... Pyaari... Madadgaar... Jo apna sukh chorr dusro ko sukh dene me vyast ho jaaye... Jo pareshaani me fasse logo ki hamesha madad karti ho... Wo... Jisse dekh kar bas pyaar karne ka mann kare. Wo... Jis se baat kar aadmi apna saara dard bhul jaaye. Wo... Jisse apne seene se lagaate hi Param sukh ki anubhuti ho... Wahi hai...

Veer aage kuch keh paata ki uske pehle hi Sonia uski baatein sunn khil khila ke hassne lagi.

Sonia : Fufu~ Aisa toh tumhe kahi koi nahi milega Veer aaj ke iss zamaane me...

Veer (smiles) : Yeahhh! You are right... Ab aisa koi nahi milega...

Sonia : Hmm?

Veer : Chale!? Bataiye! Kaha chalna hai!?

Sonia : Mene kal maps me check kiya tha. Dekha tha yaha aas paas hi amusement park hai. How about that!?

Veer : Sure! Let's go!

Aur dono Veer aur Sonia nikal pade amusement park ki orr. Suhana ko Prakash leke gaya hua tha toh aaj Veer aur Sonia normal taxi me safar kar rahe the. Aaj dono hi boht hi jach rahe the. Veer jaha ek black shirt aur jeans me tha, wahi Sonia ek maroon coloured one piece dress me thi jo uski thighs tak hi aa rahi thi.

Veer : Aapko aadat nahi hogi, normal taxis me baithne ki right?

Sonia : Hmm! But aisa bhi nahi hai ki mene kabhi safar nahi kiya Veer. As I said... I like simplicity. Kabhi kabhi... This is good too...

Usne muskuraate hue kaha toh Veer bhi uski wo smile dekh badle me muskura diya. Aur wo sochne laga... Ki kitna antar tha dono hi behno me. Ek jaha itni simple toh wahi dusri...

'Fuck you chorrrr muwahahahaha~'

Aur ek baar fir... Veer ko Suhana ka wo raudra roop yaad aa gaya, jab wo teddy ko ghuse par ghuse barsa rahi thi.

Veer : *gulps*

Sonia : Aise ... Aise kya dekh rahe ho Veer!?

Veer : No... Umm... You look beautiful!

Sonia (blushes) : Thank you! You look handsome as well.

Veer : Ahem... Well! Here we are...

Utarte hi unhe ab abhaas hua ki wo apne hotel me nahi the, jaha itni shaanti thi. Ab unke saamne maujood thi ekdum khacha khach bheed, upar se neeche, neeche se upar jaati rides, shor, ho halla, aur aate jaate log.

Veer (smiles) : Chale!?

Sonia : Hmm!

Jese hi dono counter ke paas ticket lene aaye toh ticket wala bhi unhe dekh ke samajh gaya tha ki ye koi badi party hai. Aur jese hi usne Sonia ko dekha wo agle hi pal uth ke khada ho gaya.

Veer : Kitna hua bhaiya!?

Aadmi : Arre aap toh wahi ho na??? Abhi haal hi me jinka interview aaya tha akhbaar me ...

Sonia : Hmm? Ohh! Yes!!

Aadmi : Aap toh akhbaar me photu jo aayi thi uss se bhi zyaada khubsoorat ho madam...

Sonia (smiles) : Thank you!

Veer : Well... Kitna hua?

Aadmi : Arre sahaab kamaal karte ho kya? Mein aap logo se ticket ke paise kyu lunga? Jaaiye aap... Ekdum free hai aap logo ke liye...

Veer (smiles) : Kyu bhai!? Ticket ke paise kyu nahi loge? Kya hum alien hai? Ya bhagwaan hai? Hum bhi insaan hi hai na? Jo niyam hai wo niyam hai. Free me nahi bhai... Tum ticket kaato aur ye lo paise.

Aadmi : Accha accha... Wese zaroorat toh nahi thi. Par aap kehte ho toh...

Aur uss aadmi ne unn dono se paise lete hue unhe ticket thama dii.

Andar aate hi Sonia ne Veer ko dekha...

Sonia : I like it Veer. I'm really impressed.

Veer : Hmm?

Sonia (smiles) : That was so thoughtful of you. Free tickets milne ke bawajood, tumne uss se uski kamaayi nahi chheeni. That was nice.

Veer : O-Ohhh!

Sonia (smiles) : Come! Shall we!?

Veer (smiles) : Sure!

Aur Veer ka haath thaame Sonia usse apne saath le jaane lagi. Par usse khud kuch nahi pata tha ki akhir usse jaana kaha tha.

Yaha wo dono toh ghoom hi rahe the saath me par unhe nahi pata tha ki unhe peeche se koi tha jo dekh raha tha.

"Miss! Bhala yaha kyu aaye hai hum??"

"He lied to me..."

"Huh!?"

Peeche khade Raghu aur Jassi apni Miss ko dekh rahe the jo iss waqt bauhe sikode Veer aur Sonia ko haath me haath daale jaata dekh rahi thi.

Raghu : Abe yaar... Ye miss ko achanak se kya hua hai?

Jassi : Mujhe nahi pata. Par ye toh acchi baat hai na ki Miss akhir ye sab cheeze ke baare me jaan'ne ke liye utsukta jata rahi hai?

Raghu : Hmmm... Shayad haan...

Kaera Raghu aur Jassi ki khusur pusur se anibhigya apna phone nikaal aaj pehli baar Veer ko call kari...

Veer jo ki inn sab baato se anjaan tha ki saala uske peeche hi kuch duri par Kaera khadi usse call kar rahi hai, wo bina kisi tension ke phone uthaaya.

Veer : Hello?

Kaera : You told me... You will come in evening. To meet me.

Aur bas awaaz sunte hi Veer ko andaaza lag gaya tha ki ye awaaz kiski thi. Awaaz me alag hi wo wazan tha. Aisa nahi tha ki Kaera ki awaaz buland thi. Uski awaaz koyal jaisi meethi thi. Par uske bawajood, uski personality me jo tej tha wo uski awaaz me bhi jhalakta tha.

Veer ab bura phass chuka tha. Bagal me hi Sonia khadi hui thi. Yadi wo ab uske saamne Kaera se baat karta hai, aur yadi kuch galat salat muh se nikla... Toh pakka dikkat hone waali thi. Kyuki wese hi wo Veer ki jaan kha gayi thi kal puch puch ke Kaera uss se milne ke liye kyu usse bulaayi thi.

Toh Sonia ke saamne Kaera ka zikr karne ka sawaal hi paida nahi hota.

Veer : Wo... Urgent call hai. If you don't mind!?

Sonia : Sure! I will wait here!

Veer : Thanks!

Aur Veer thodi dur aate hue firse Kaera se baat karne laga.

Veer : Really sorry! I was busy...

Kaera : Busy in what!?

Veer : Ummm... Busy hu... Thoda kaam hai...

Kaera : Like!?

Veer : Umm... Wo... Business related...

Kaera : Ohhh!

Veer : Y-Yeah!!!

Aur Veer ne socha ki ab wo phone kaat sakta hai par tabhi uski gardan ke paas se do gulaabi honth khule aur andar se garam garam nikli mand mand saasein... Aur kuch bol... Uske kaan me padi.

"What kind of business are you doing in an amusement park alone with Sonia huh???"

Veer : ????????

Ek dum se aise koi kisi ko bole toh aadmi darr hi jaaye aur Veer ke saath bhi wahi hua. Wo jhatke se peeche muda. Pal bhar ke liye hi sahi par uske raungte khade ho gaye the.

Veer : K-Kaera!???

Usne dekha ki Kaera usse kuch aprasann nigaaho se ghur rahi thi.

Veer : Ahh! Wo...

Kaera : Doing business huh!?

Veer : No Actually...

Iske pehle ki wo kuch bol paata usne Veer ka haath thaama aur usse le jaate hue side me le aayi.

Veer ne Jassi aur Raghu dono ko spot kiya jo yhoda sa hi dur khade hue the.

'What the fuck!? Ye kese chutiye bodyguards hai? Why are they not stopping her? Shit!! I shouldn't have lied.'

[Sometimes it's not good to lie master.]

'Huh!? Tum kab se sach bolne lagi? Don't tell me... Tum toh khud mujhse jhooth bolti aa rahi ho.'

[Ughh!! Nooooo! My dear master. My lovely master... You know that I love you right? Please don't say such things. It hurts your Pari...]

'She's acting weird again...'

Kaera uska haath thaame aage badhi toh usse ek counter nazar aaya.

Kaera : What's that!?

Jab Veer ne uski nazro ka peecha kiya toh dekha ki uss counter pe dherr saare balloons lage hue the aur gun se log shoot kar unhe phodne ka prayaas kar rahe the.

Veer : Ah! Ye...

Kaera : You know it?

Veer : Hmm! Bas unn balloons ko phodna hai... With that gun... Shoot and win.

Kaera : Win what!?

Veer : Prize hai. Look! Waha likha hai. 1 balloon par... Candy... 3 ballons par... Kuch gift hai. 5 balloons par... There's a small soft toy.

Kaera : Ohhhh!

Veer (smiles) : Come!

Kaera : Huh? Wait! Do we really have to...!?

Par Kaera kuch na paayi. Veer already uska haath thaame usse le aaya.

Veer : Bhaiya ek round... Inke liye...

Uss counter waale ne gun Kaera ko thamaayi aur usse chalaane dii.

Wese toh Kaera sabhi cheez me maahir thi. She even knew some Martial arts. Par weaponry me wo maahir nahi thi. Kabhi zaroorat hi nahi padi usse hathiyaar uthaane ki ya istemaal karne ki.

Isliye, jese hi usne gun thaami, itne saare balloons dekh usne nishaana lagaaya aur chalaane lagi ek ke baad ek...

Kaera : Itne saare balloons hai. There's more than half probability ki mein at least ek hit kar paungi.

*Bang*

*Bang*

*Bang*

*Bang*

*Bang*

Paacho ke paacho shots Kaera ne chalaaye par nateeja!? Bole toh nil bate sannaata.

Ek bhi balloon nahi foota tha. Aur jo thoda sa utsaah uske andar pehle bhara hua tha wo ekdum se jese gaayab ho gaya. Aur Kaera ke face me wahi expressionless waala chehra aa gaya. Yaha tak ki uska mood aur bigad gaya.

Kaera : This game is worthless. The gun has some fault for sure. Open that up. There's a fault in it's mechanism. The guy is conning us...

'Fucccccccckkkkkk!'

Veer : M-Mein... Karta hu... You wait! Bhaiya! Ek round mera...

Jab Veer ko usne waapas se gun load kar ke dii...

Toh Veer ne nishaana lagaaya par agle hi pal uske dimaag me ek ghanti ki awaaz gunji aur...

*Ding*

[Hawkeye]

Agle hi pal... Usse ek neela chota sa dot ban ke saamne balloon par dikhne laga. Aur jese hi usne trigger dabaaya...

*Bang*

*Pop*

Wo gun se nikla hua chharra seedha jaake ussi jagah laga jaha Veer ko wo dot dikh raha tha kuch derr pehle aur ek hi jhatke me... Wo balloon phoot utha.

Aur fir toh...

*Bang* *Bang* *Bang* *Bang*

*Pop* *Pop* *Pop* *Pop*

'Fucccckkkkk! This skill is insane....'

Paacho ke paacho balloons usne phod daale. Inaam ke taur par Veer ko ek chota soft toy uss counter waale ne diya, jo bada hi waahiyaat sa muh banaaye hue tha Veer ko prize dete waqt. Uska nuksaan Jo hua tha.

Kaera : You...!? How did you!?

Bina kuch kahe... Veer ne wo soft toy Kaera ko thama diya.

Jo ascharya bhaav se apne haatho me uss softtoy ko dekh rahi thi.

Usse ajeeb sii feelings ne apne chakravyuh me gher liya tha aur ab wo samajh nahi paa rahi thi ki ye sab kesi feelings hai.

Wo bas awkwardly soft toy ko liye usse hi dekh rahi thi. Aur Veer usse... Veer ko jese ab sab kuch dheere dheere samajh aa raha tha. Aur usne apna pehla lesson shuru kiya.

Veer : Ye hamaara prize hai.

Kaera : ??

Veer : We won! You and me... Together.

Kaera : It was you but...

Veer : Nahi! Mene kaha na... We won this together. It's yours now. From my side...

Kaera : I-I don't know...

Veer : Gifts should be accepted right!?

Kaera : ....

Veer : Kya... Aapko pasand nahi!? Mera gift!?

Kaera : It's...

Usne ek baar fir uss soft toy ko dekha aur fir dheere se boli...

Kaera : It's good I guess!?

Veer (smiles) : Toh fir rakhiye!

Wo muskuraaya. Par jese usse iss baat ka dhyaan aate hi ki wo Sonia ko akela chorr ke aaya hai uski saari muskuraahat ek pal me gaayab ho gayi.

'Fucccccckkkkkkkk!!!'

[Isliye kabhi ek saath do naav me perr nahi rakhne chahiye.]

'Shut uppp!!!'

[Haha~]

Veer : I... I have to go... Miss Sonia ko mein waha akela chorr ke aaya hu.

Aur itna bol Veer waha se nikal gaya.

Kaera ne kuch kehna chaaha par usne apne shabd rok liye. Jese usse pata tha... Ki Veer firse dubaara aaega...

Idhar Veer jese hi Sonia ke paas aaya toh Sonia uske upar chadh padi,

Sonia : Kaha reh gaye the baba tum? 10 se 15 minute ho chuke hai. Itni lambi baat!? I was waiting for so long...

Veer : Ah! Wo ghar se call tha... You know Bhabhi... Ko brief dena padta hai. Unhe meri boht chinta lagi rehti hai.

Sonia : O-Okay! I understand!

Par Veer ki kismat na jaane kisne likhi thi.

Agle hi pal uska phone baj utha aur caller thi...

~Ragini!

'Fuckkkkkk my kismatttttt!!!!!'

[Haha~]

'Don't you dare laugh Pari! Fuckkkkkk!'

Sonia : Ab kiska call??

Veer : Umm... Bhabhi ka hi hai...

Sonia (sighs) : Seriously!?

Veer ne call uthaaya aur jaldbaazi me bas yahi kaha,

Veer : Bhabhi! Busy hu! Baad me baat karta hu aapse.

Aur itna bol usne call cut kar diya.

Bechaari Ragini idhar Mumbai me ajeeb nigaaho se apne phone ko dekh rahi thi. Din bhar ke kaam khatam hone ke baad abhi usne aaj Veer ko call laga kar uska haal chaal puchna chaaha aur badle me usse Veer se aisa jawaab mila.

'Aisa kya kaam hai Veer ko!? Kis kaam me busy hoga bhala?'

Par bechari Ragini ko kya pata tha ki hamara Veer idhar galti se ek prakaar ki double date me fass chuka tha.

Veer : Done! Aaiye... Chalte hai...

Kuch kadam aage badhte hi Sonia ki nazar ek banner par gayi.

Sonia : Future bataane waala!? Chale!?

Veer : Wese... Mein inn sab me zyaada...

Sonia : Let's goooo~

Veer : Woahhhhh!!!

Aur Sonia iske pehle ki Veer apni baat rakh paata uska haath pakad kheech ke usse le gayi.

Ek bada sa tent maujood tha. Jiske andar ek aadmi ajeeb se kapde pehn, sarr par kapda baandhe baitha hua tha. Uski shaqal hi bata rahi thi ki ye saala thagega...

Aadmi : Aa jao baccha... Aa jao... Uparwaale ne ekdum sahi jagah bheja hai munna... Baitho idhar... Bolo kya dekhna chaahte ho mere bacche...!? Nikaalega patta mera ye tota... Bata dega ki sikka sahi hai ya khota...!!!

'What the fuck!?'

Uss aadmi ko dekh Veer ko bas yahi laga ki saala iss se zyaada excited poori duniya me iss waqt koi bhi banda na hoga.

Aadmi : Baitho mera baccha...!

Sonia : Ahh! Y-Yes!!

Veer jaha ekdum uninterested tha, Wahi Sonia jese kuch sach me jaan'ne ke liye bekarar thi.

Veer aur Sonia saamne baithe. Unke saamne ek lakdi ki chhoti table thi, jispar na jaane kya kya samaan bikhra pada tha. Yaha tak ki nakli khopdi bhi rakhi hui thi.

'Bhavishya bata raha hai ki kya bata raha bc!? Nakli khopdi? Wtf? Karna kya chaahta hai ye?'

Aadmi : Hmm! Toh kya banau!?

Veer : Kitno ko bana liya hai abhi tak?

Aadmi : Kya bola baccha!?

Veer : Ahem! Kitno ka bhaivshya dekh chuke ho ab tak?

Aadmi : Ye Baba boht busy rehta hai baccha... Tumhaare aane se pehle... Yaha mene kayi logo ke bhavishya dekhe hai.

Kehte hue usne apni paise lene ki tray peeche kheech lii... Jo ekdum khaali padi hui thi.

'Ye aadmi joker kyu nahi hai!?'

[Haha~]

Aadmi : Toh batao baccha! Kya batau?

Sonia : Umm... Mera... Mera bhavishya!? Kya aap bata sakte ho?

Aadmi : Bilkul baccha!

Usne kehte hue pinjre me se tota nikaala aur tota aage badh kuch neeche rakhe patto me se cards nikaal ke uss aadmi ke paas laake rakh diya.

Veer ekdum bore hote hue sab kuch dekh raha tha toh wahi dusri orr Sonia apni aankho me chamak liye ye sab dekh rahi thi.

'Girls... will always be girls...'

Uss aadmi ne fir wo patte uthaaye aur Sonia ko dekha.

Sonia ekdum anxious hote hue apne answer ka wait kar rahi thi.

Aadmi apni daadhi ko sehlaate hue kuch socha aur fir bola,

Aadmi : Adhbhut!! Avisvashneey... Kamaal! Tumhaara bhavishya ekdum ujjwal hai ladki. Thodi boht kathnaayiya hai jeevan me. Par unka hume datt kar saamne karna hai. Hai na?

Sonia : Hmmm!

Aadmi : Rahi baat tumhare prem jeevan ki... Toh jald hi... Tumhe wo insaan milega... Jiski tumhe talaash hai. Boht jald...

Sonia : Ahh! Really!?

Aadmi : Bilkul baccha!

Sonia : O-Okay!!!! Fufu~

Aadmi : Aur batao baccha? Kya inn janaab ka bhi dekhna hai bhavishya!?

Veer : Nahi iski koi...

Sonia : Haa bilkul uncle...

Aadmi : Abhi lo baccha! Nikal mere tote... Ahem! Nikaal ke de patte... Zara mein bhi dekhu... Kya likha hai iss shaksh ki kismat me!?

'Kaha se ratte isne ye dialogues!?'

Veer ekdum non interested hote hue wahi saamne rakhi bottle utha ke paani peene laga jab...

Aadmi : Hmm! Jo dikhte ho wo ho nahi haan!? Shaqal kuch aur baya karti hai par karm kuch aur... prem jeevan me... Ek ke saath mastiyaa kar, dusri ke sang rang reliya!? Dekh lijiye mem sahab... Inki dasha toh yahi keh rahi hai patto me... Balki mein toh ye kahunga ki ye abhi hi do tarfi chaal chal rahe hai...

*Phuuuuuuuuuu*

Jo paani Veer ne muh me bhara tha wo agle hi pal Aadmi ki baat sunn ek jhatke me uske muh se baahar nikla aur poora neeche bicche kaleen par gir gaya.

'Wtf????'

Aadmi : Arre bhai!? Ye kaaleen naya hai... Kal hi bichwaaya hai.

Veer bina kuch bule utha aur Sonia ka haath thaam usne table par ek 100 ka note rakha aur usse lete hue baahar nikal aaya.

Aadmi : Oo... Janaab!?? Zara sunte toh jaate bhavishya... Kamaal hai...!

Sonia : K-Kya hua!?

Veer : K-Kuch nahi! Kahi aur chalte hai?

Sonia : But... Wo tumhara bhavishya bata raha tha?

Veer : Hmph! That guy was just conning us... Ghanta kuch aata hai uss se dekhte. He just says random things.

[Haha~ He wasn't lying though.]

'Shut up!!!'

Sonia : I mean... He said some nice things about me. I don't have any complaints.

'Ahh these girls! Itni intelligent hone ke baad bhi ye sabhi inn sab cheezo me kese vishwaash kar leti hai!?'

[That's why we are girls.]

'Arrghhh!!'

Veer aur Sonia aage badh jese hi aaye toh iss baar unki nazar photo shoot waale counter par gayi.

Sonia : Look!!! Let's go! Hume bhi kuch click karwani chahiye. For memories...

Veer : I... I don't want to... Aap jaiye na...

Sonia : But kyu!?

Veer : Kuch lamhe... Keval dil me qaid karne chaahiye...

Uska vaakya jese Sonia ko kuch samajh me nahi aaya. Usne Veer ko ghur ke dekha par uske chehre par bas ek smile thi, jo Sonia kuch samajh nahi paayi.

Sonia : Kabhi kabhi... Memories ke liye... Photos click karwaani chahiye... Veer!

Veer : Please! I really don't want to... Aap jaiye... Mein aapki apne phone se bhi extra nikaal deta hu.

Sonia : Okay! I won't force you!

Aur wo chali gayi, jaha ek camera man sabhi ki photos polaroid camera se nikaal ke turant hi unhe de raha tha.

Veer Sonia ka hassta chehra dekh khush tha. Par uska antar mann kahi na kahi ekdum maayus tha, jisse Pari ne mehsoos kar liya tha.

[I will never forgive them. I will never. It's because of them that you don't like to take pictures right master!? Shuru se hi... Aapko harr photo me unn logo ne peeche khada kiya ya photo me hi nahi liya, jo lii wo bhi dhang ki nahi lii kabhi. Family photo me jaha sabhi logo ke hasste chehre dikhte hai, waha ya toh aapka chehra hi nahi tha ya aisa tha ki dikhaayi hi na de. They never paid attention to you at all. I hate them so much.... ]

'Leave it Pari!'

Shayad Pari samajh gayi thi...

Veer ne jo bol Sonia ko kahe the unka matlab...

Kuch lamhe keval dil me qaid karne chahiye. Veer ka matlab tha.... Apni unn dark memories se. Photo dekh kar toh aadmi bata deta ki photo me wo acche the ya nahi par... Dil me unn lamho ko qaid rakhne se... Kisi ko ye nahi pata lagne waala tha ki wo lamhe uss aadmi ke liye acche the ya bure.

Wo lamhe... Keval uske dil me hi dabe rehne waale jo the.

Jese yaha Sonia ko nahi pata chala. Veer ke unn lamho ke baare me...

Aur aaj aise hi...

Unn dono ka ye din kuch iss prakaar samaapt hua.

Dinner kar wo hotel laut chuke the. Suhana bhi late night aa chuki thi aur yaha aaj Delhi me ye unki last night thi stay kii.

Agli subah ki flight se unhe Mumbai nikalna tha.

Delhi me Veer ne jesa socha tha uss se kayi guna behtar samay guzra. Usse koi bhi mission nahi mila. Jo ki acchi baat bhi thi aur buri bhi.

Acchi isliye ki wo apne sheher me nahi tha. Aur Delhi me usse pareshani hoti. Toh mission na milna ek acchi baat thi. Par na milne se... pari ko level up karna aur late hone waala tha.

Veer ki ye Delhi trip me usne kayi saari cheezo ko mod de diya tha. Ab Mumbai me aake... Unn nayi cheezo ki shuruaat kese honi thi ye dekhne laayak tha.

Par...

Kya wo waqai abhi apni shaanti bhare palo ka maza le sakta tha!? Ya koi naya toofaan uska Mumbai me wait kar raha tha!? Ye usse jald hi pata lagne waala tha.
.
.
.
.
.
.
Aaj ke liye itna hi guys!
Ye ek new change tha jo mene kiya because I thought this was fun. Aur action ke start hone se pehle thoda light mahaul was needed. So this is it.
Baaki like karne ka... 😁

Dhanyavaad!
Excellent update
 
Top