• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy ATTITUDE (KABHI ANGEL KABHI DEVIL) ( Completed )

K S Lover

Well-Known Member
3,323
5,964
158
Zabardast nice update mene to socha tha raaz new jagah nye logon k bich thora change ho ga pr banda doosro ki baja raha hy pehli mulaqat dhamakr daar hui mahi or raaz ki lekin ab alfareen or mahi lagta hy piche ni hategi or dobara indult kr vayegi khair aage or maza aye ga ab waiting for next update
 

Chinturocky

Well-Known Member
4,312
12,563
158
Kisi ko to usaki akad todani padegi,
Sirf isliye ki wo kisi pad per hai wo Samman nahi karega.
use challenge karke harana chahiye Tabhi usaki nazar me wo respect hasil kar paayenge.
Usane jo kaha wo Sach hai per ohade ka bhi kuchh Samman hota hai jise raaz samajhata nahi hai.
 

vj4u

"Be The Wrong That Makes Everything Right"....
4,755
39,688
189
Oh my God .I can't believe ..fast impression Mahi ko acha lga ya na lga mujhe ghanta Fark nhi padta. .mujhe to bahut acha lga.
AKAD???jisse tu akad keh rahi hai,wo mera sach hai..aur itihas gawah hai,sach taklif hi deta hai...
aur rahi baat teri,toh khol apna magaj aur bas itna samajh,ki teri soch se baahar hai meri AKAD,
aur teri aukaad se baahar hai mera ......ATTITUDE........
fabulous dialogue bro. Mjaa aagya ..RAAZ.. V.J see aage hai iska Attitude...
mujhe aisi hi koi ummid thi aaj RAAZ se Ophila ko Kiya replay Mila. Gjbb ..
nope....i dont understand and i never will...aur jahan tak baat apke is so called CHOSENS ki hai,toh yahan mujhe bulaya gaya hai..yahan aane ke liye maine apply nahi kiya tha.....

so the bottom line is this...i am not bound to anything... and as for you,aap puch sakte hain,bata bhi sakte hai par order nahi de sakte...kahnn se sochte ho Bhai..smjh Mai nhi aarha hai tarif Mai kiy likhu Kiya na likhu. ..sorry bro speechless hu aaj
haahahaha.....

aapne toh saare punch lines resurface kar diye...thanks brother,ki aapko mere likhe lines itne ache lage...

ye toh bas shuruat hai....aise bohot se pal aayenge is kahani me jisse padh aapko maza aa jaayega....saath bane rahiye...
 

Black water

Vasudhaiv Kutumbakam
5,873
21,052
188
Awesome fabulous update bhai super
 
  • Like
Reactions: ashish_1982_in
Top