• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest apne hi pita ka pita bana

Status
Not open for further replies.

Battu

Active Member
1,302
4,691
159
Ye story fir se start karke aapne dil khush kar diya. Aap apne hisab se bahut achcha modification kar rahe he. Main story se yah kuch jyada hot air erotic he. Keep posting
 

bbbb

Active Member
1,981
4,715
159
jab daadi mere sath chal rahi thi to maine apna ek hath daadi ki kamar mi daal diya

Madhuri-with-kids.jpg

ab muje kisi bi baaat ki koi chinta ya darr nahi th kyuki ab mi is ghar ka mukhiya tha or kal meri daadi se shadi hone wali thi to phir ab mi kya kahe sharm karta jab sab muje ye shadi ke liye jor dal rahe the jab mi daadi ki kamar mi apna hath daale chal tha to maine daadi se dhere se bola,
main; kab tak muj se door rahogi meri jaan maine ye baat itni awaz mi kahi thi ki hamare sath chal rahe papa ne bi sun li thi.mi daadi ke sath chedchad papa ke samne karke unhe ye dikhana chahta tha ki unho ne muje is shadi ke liye manaya hi to mi puri tarah se tayar hu or mi daadi ko le kar room mi aa gaya room ko dekh
986a10a9e8dc53062915540fcfcc9d0d1040a92f1e04b9a515dd0ec2286ad2e3.jpg


mere muh se ek bar to nikla wow sach mi papa ne kya room decorate karwaya tha mere bedroom ki ek ek cheez ek dum royal thi . maine daadi ki or dekh kar kaha ek baat to manani padegi ki ravi ne is bar kam to badiya kiya hi
daadi ; ji
main ; phir bi manju tum dekh lo koi kami to nahi reh gayi to daadi dhere se boli, ji nahi sab kuch bahut ache se hi
tab maine bed ke samne diwar per lagi bache ki tasveer dekh kar bola, wo dekho ab muje tum se aisa hi chahiye to daadi papa ki majundgi mi ye sun kar sharma gayi or apne chehre ko apne hatho se dhak liya
oum18E.gif

daadi; kya ap bi naa
main; are meri jaan ab jo bi hi apke hi ghulam hi
 
  • Like
Reactions: Obaid Khan

bbbb

Active Member
1,981
4,715
159
mi daadi ke pass gaya or pyar ne daadi ke gaal ko sehllate huye bola, haye , haye meri jaan tumara ye sharmana
oum18E.gif

kasam se jaan le leti ho mera dil pata nahi is samay daadi ke sath romance karne ko karne laga tha or mi janta tha ki daadi muje rockegi nahi per abhi papa ki majundagi mi sayad mere sath comfort bi naa ho isliye maine papa se kaha , jao tum bahar jaa kar or kaam dekho to papa bahar chale gaye to papa ke jaate hi mi pyar se daadi ke daadi ke gaalo ko sehlata bola, kab tak sharmaogi meri jaan
l4DJnD.gif

sach keh hu pata nahi aaj ki raat tumare bina mi kaise guzarunga ek ek pal ek ek saal ke barabar lag raha hi to daadi sharm se thoda agga jaa kar khadi ho gayi to maine piche se daadi ko kamar se pakda or apni or kheencha to daadi jaise dor khinchne se patang khinchi chali aati hi
72aaLI.gif


waise hi muj se aa chipki to mi piche se daadi ki kamar mi dono hath daal kar apne se chipkate huye ab kyu hum se door bhag rahi ho ab to tum meri ho sirf meri jaan or mi apni jaan ko apni baho mi hi rakhna chahta hu kyu rani rahogi naa apne raja ki baho mi . daadi bina kuch bole meri baho mi khadi rahi to piche se daadi ke gaale per apne hontho ko rakh kar chumne laga

414121218.gif


main; manju ab or sabar nahi hota haye kya jaadu kar diya hi tumne to mere din ka chain or raato ko neend cheen li hi raat raat bhar sapno mi aa kar pata nahi kya kya karti ho bolo naa aise kyu karti ho . daadi mi masti mi meri baho mi machalti
64051218.gif

bus kijiye naa ruk jayiye
main; kyu acha nahi lag raha
daadi bus 2 din or phir chahe kar le mi nahi rokungi
main; kal tak mi khud ko kaise rok payunga or phir maine daadi ko apni baho se azad kar diya to daadi muskarate huye room se bahar nikal kar jaane laagi to maine daadi se kaha jaa to rahi ho per jaate jaate ye to batati jao ki raat mi kaise guzaru or darwaze per pahunch kar piche mud kar meri or dekh kar muskarane lagi

wcvjVz.gif

or boli, jaise pehle guzarte the takiye ke sath .
daadi ki muskrahat ye bata rahi thi ki daadi ab mere sath khus thi
 

bbbb

Active Member
1,981
4,715
159
duphar ko mi bahar hall mi baitha or mere pass maa or daadi kaam mi lagi huyi thi jabki papa kuch hi door baithe akhbaar pad rahe the to maine daadi ko apne pass bulaya or pucha
main; manju , wo hamari shadi mi tumari mehendi ke liye maine sehar ke sab badiya beauty parlour se bulaya hi wo aaj aa kar tumari mehendi or shadi ke liye tum ko ache se saja bi denge
daadi; are ye sab ki kya zaroorat thi ghar per itni aurate to hi wo sab dekh legi
main; maine kaha or ek baat muje kuch nahi sun na maine jo keh diya so keh diya mi chahta hu shadi mi meri manju puri tarah se chamakne chahiye to meri baat sun kar daadi muskarate

Apara%20Mehta.jpg1601011968.jpg

huye pyar se or koi hukam sarkar tabhi maami bi waha aa gayi or boli jija ji hum bi mehendi lagwandi kyu kavita
maa ; ji maami ji
maami; shadi mi jija ji ache se kharcha karwana hi . kyu didi to daadi muskara kar boli , jo ji mi aaye karo mi kaha rokti hu tum log jaano or yaa tumara jija ji or daadi muskarate andar chali gayi
 

Shub

Member
146
246
43
Yeha aaya humera bhai form mai
 

bbbb

Active Member
1,981
4,715
159
ab mi maa or maami baithe the ki tabhi bahar se kisi ke aane ki aahat sunai di to maine kaha sayad mehendi ke liye aayi hogi to maami apni jagah se uthti boli mi unko lekar aati hu to maine maami ko roka or kaha baitho tum yaha or phir papa ki or dekh kar thoda gusse se bola, ravi tumko dikhta nahi bahar koi aaya hi or ghar ke mehmaan lene jaayenge jao dekho kon hi bahar to papa uthe or bahar usko lee kar aaye to maine unko daadi ki mehendi ke khas instruction di .daadi ke hatho mi mere naam ki mehendi saj chuki thi . aise hi ek din beet gaya . bus aaj ki raat thi kal daai hamesha ke liye meri ho jayegi.
raat ko mi apne bedroom mi apne bed per tha ki tabhi daadi ke sath maami aayi or muje dekh muskarate huye mere pass aa kar boli, jija ji bus aaj ki raat akele so jayiye kal to aap ko aise akele nahi sona padega
main; bed per pade takiye ko utha kar apni baho mi bhar kar , bhabhi neend kaha ayegi
maami; akele kaha hi aap ye takiye hi apke pass aaj ki raat is takiye ke sath practice kar lijiye waise mi to kehti hu is room mi aap akele ho to waise aap log chahe to suhagraat nahi to kam se kam suhagraat ki practice to kar hi sakte hi
main; takiye ko apni baho mi bhar kar bhabhi mi to tayyar hi hu ap apni nanad mana lijiye agar wo kahe to unhe bi practice karwa deta hu
maami se muh se suhagraat ka sun daadi sharm se pyar se maami ko marti , bhabhi kya tum bi kuch bi bolti hu jao yaha se
maami; acha ji mi bolti hu hum,he kya pata ji mi to practice ka bol rahi hu or ap log suhagraat mana bi chuke hu kya pata ho band kamre mi
daadi; aisa kuch bi nahi hi bhabhi agar tum chaho to tum bi yaha so sakti ho
maami ; acha agar yaha so gayi to maan hi maan mi galiya dogi acha ab muje ap dono ke beech mi chale jaana chahiye warna bolenge kabab mi haddi or bhabhi jaate jaate boli mi bahar se lock kar dete or ap laila ,majnu jo chahe kar sakte hi koi aap ko disturb nahi karega or maami ne jaate jate bahar se darwaza band kar diya. akele mi daadi muj se sharma rahi thi , boli pata nahi kya kya bolti rehti hi . mi daadi ke piche gaya or daadi ko piche se apni baho
17a43ddc413e3b8b97d4cf3b1aea6af2cd8bbe11_hq.gif

mi bharte huye , manju bhabhi jo keh kar gayi us mi galat kya hi or daadi ko palata kar apni or kar liya ab hum dono ki garam saanse ek dusre ki saanso se takra rahi thi maine apne hontho ko daadi ke hontho ki or badane laga
200.gif

to daadi jaldi se waha se hat gayi or boli mi ap ke lungi lee kar aati hu ap change kar lijiye to mi daadi ka hath pakad kar bola kaha lene jaa rahi ho tumhe jo peheni hi wohi khol leta hu to daadi apna hath chuda almitrah ke pass gayi or meri or dekh kar muskarte huye dekhne lagi

wcvjVz.gif

or daadi apni saari le kar aayi or boli , lijiye apke liye ye hi ye baand lijiye to apni jean khol kar daadi ki saari ko lungi ki tarah bandte bola, nus aaj ki raat isse bandunga kal se nahi daadi bi meri baat ka matlab ache se janti thi
daadi; sona nahi hi muje badi neend aa rahi hi
main; aaj ki raat jitna so sakti ho so jao per kal se puri raat sone nahi dunga
daadi apne bed per jaa kar meri or dekh kar muskarate huye acha kal ki kal dekha jayega abhi to so rahi hu
.akhir meri or daadi ki shadi ka din aa hi gaya
 

bbbb

Active Member
1,981
4,715
159
subah se ghar mi shadi ki tayari joro shoro se ho rahi thi hamare bedroom ko sajane ke liye aafmi bi aa chuke the . papa ko maine hamari suhag ki sej ko sajane mi unki madad mi laga rakha tha unho ne hamara bedroom or bed gulab ke phoolo se sajaya huwa tha
mi dulha bana mandap ke pass ghar ke baki sab mardo ke sath baitha ki tabhi pandit ji ne muje mandap mi aane ko kaha mi aa kar mandap mi baith gaya kuch der mantar padne ke baad pandit ji bole, dhulhan ko bulao muhurat ka samay ho raha hi to waha baithe mama ji ne papa se kaha , ravi jao dekho wo log andar kya kar rahe hi apni maami ko bolo ki manju ko lee kar aaye mahurat ka samay ho raha hi to papa jaa kar maami ko daadi ko mandap mi laane ka bol diya or jab mi apni aankh utha dekha to daadi dulhan ke libaas mi hatho pairo mi mere naam ki mehendi lagaye
whats-your-rashee.gif

apni aankhe niche kiye mandap ki or muskarati aa rahi thi daadi ke sath maami or maa ke sath bua bi sath chal rahi thi

. meri to nazar hi nahi hat rahi thi sach mi dulhan ke roop mi daadi per kya roop aaya tha sach mi bata nahi sakta . jab daadi mandap ke pass aayi to mi apni apni jagah se khada ho gaya to maami daadi se boli, didi apna hath agge bada do jija ji pakad lenge to daadi ne sharmate muskarate apna hath agge badaya
tumblr_ow8be75QcK1wunok0o1_250.gifv

to maine daadi ka hath pakad kar upar mandap mi khinch liya
shadi vivah to hansi majak chalta hi hai to maami muj se majak karti boli, jija ji hum ne ap ko hamari nanad de di badle mi aap humhe kya denge
main bi us samay kaha piche hatne waala tapak se bol utha sali sahiba ap chinta nahi kijiye ap ne humhe apni nanad di kuch din ruk jayiye hum ap ko maami maami bolne waala khilona de denge to waha sab hasne lage siway daadi ke jo waha sharm se muh jhukaya pani pani ho rahi thi
giphy.gif

meri baat sun maami ne daadi ke kaan ke pass apne hontho ko le kar boli, didi kahi aisa to kal raat maine suhagraat ki pratice ka bola or ap ne suhagraat hi mana li
main; ; bhabhi mi to ap ki didi ko bol raha th ki mana lete hi suhagraat lekin maani nahi pata nahi aaj bi manegi yaa nahi
maami; kyu nahi jija ji aaj to aapke pass suhagraat manane ka license bi hi or maami ke sath mi bi hasne lage per daadi ghugat mi muh chupaya bus sharma rahi thi
 

Jana

New Member
77
70
18
Superb , update please
 

bbbb

Active Member
1,981
4,715
159
daadi ab vivah ke mandap mi mere bagal mi baithi thi samne hawan kund mi mere or daadi ke vivah ki pavitra agni jal rahi thi pandit ji mere or daadi ke vivah ke mantar padne shuru kar diye . tabhi pandit ji ne vivah ke mantar padte padte maama ji se kehne lage, jazmaan , kanya ka hath var ke hath mi dijiye to bade maama ne mera hath pakda or phir daadi ka hath pakda
giphy.gif

or usse mere hath mi de diya is ka matlab ab maama ne daadi ko muje puri tarah se sounp diya tha. mere mazboot hatho mi apna hath paa kar daadi kafi khus thi.

c3APKT.gif

pandit ji; beta aaj se is kanya ki sari zimmedari tum per hi aaj se ye kanya apne purane sab rishto ko chod naye rishte mi bandne jaa rahi hi . tum dono aaj ek pavitra rishte mi bandne jaa rahe ho maine ne daadi ke hath ke upar apna hath rakh daadi ko swikar kar liya. aaj ke baad daadi kisi or ke naam se nahi balki Thakur sandeep(lekin sab muje pyar se bunty) ki dharm patni mrs. akash ke naam se jaani jayegi .
 
Status
Not open for further replies.
Top