• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy इच्छाधारी देव

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158

UPDATE – 70



Deva adrashya ho kar us kamre jata hae to har bar ki tarah aaj bhi uske babu ji uski maa ko nanga kar ke jakde hue the. Uski maa is samay doggy style me jhuki hui thi uski gori kaya kamre ki dudhiya roshni me chamak rahi thi deva ki taraf uski gaand hi thi jise aur jyada ubhar kar wo jhuki hui thi aur DN neeche baeth kar uski gaand ko sahlate hue chaat rahe the. Aur savitri jor jor se siskariya bhar rahi thi. Tabhi DN uth kar khade hue aur apna lund savitri ke mooh ke aage kar diya.



Deva ye sab dekh kar jana chahta tha par jane kyu aaj uska man ye sab dekhne ka ho raha tha apne maa babu ji ko pyar karte dekh use ajeeb uttejna mahsus ho rahi thi.



Idhar savitri ne thodi der DN ka lund poora mooh me le kar chus ke chikna kiya.



DN – savitri aaj mae tumahri gaand maruga bahot din ho gaye tumahri gaand mare hue.



Savitri – sssssssssseeeeeeeeeeooohhhhhh deva ke bapu jo bhi karna hae kar lo par jaldi karo mujhe ab raha nahi jata dal bhi do na meri gaand me mae bhi waese aaj yahi soch kar to nangi hui thi ke aaj gand me hi lugi. Dopahar se pata nahi kyu aaj aapse apni gaand marwane ka man ho gaya tha. Jaldi se dalo aur ragad ke maro meri gaand.



DN - hahahaha jab tum aese khul ke baat karti ho na to mera josh dugna ho jata hae. ab dekho mae kaese tumahri gaand marta hu.



Itna kah kar DN ne savitri ki gand ke khule chhed pe apna lund rakha aur ek hi jhatke me aadhe se jyada lund savitri ki gaand me utar diya



Savitri – ohoohhhhhhhhhhh maaaaaaaaa aaaaaaaahhhhhhhhh ssssssssssseeeeeeeeeeeeee maja aa gaya aur dalo andar tak iske bina to mae jine ki kalpna bhi nahi kr sakti poora dal do na ji aaahhhhhhhhhhhhhhhhh uuuuuuuiiiiiii maaaaaaa



DN ne bhi bina der kiye savitri ki nangi gori gand pe thappad mara aur uski gand ko daboch kar ek aur jhatka maara aur apna poora lund savitri ki gaand me utar diya. savitri is lund se to chudti rahti thi isiliye use ab dard nahi hota tha uski bur aur gaand is lund ki aadi ho chuki thi. bas maja hi aata tha. Wo bhi apni gaand peeche chipka kar chudne lagi. DN ne savitri ki jhulti hui badi badi chuchiya pakad li aur use dabate hue aur nipple khuchte hue wo savitri ki gaand marne laga . kuchh dhakke marne ke bad usne apni ek ungli savitri ki chut me dal di ab savitri ko double maja mil raha tha wo siskariya bharte hue apne pati se chud rahi thi. Aur DN bhi tej dhakke maar raha tha.



Idhar deva ka lund ye sab dekh kar poora khada ho chuka tha. Wo wahi apna lund masalne laga aur fir na chahte hue bhi jaldi se room se bahar aa gaya aur gahri saanse lene laga. Fir pani peekar wo diya ke room me gaya jaha raghu aur diya so chuke the. Fir deva rudra ke paas gaya aur use le kar payal ke room me gaya jaha nilam to jag rahi thi lekin payal so chuki thi.



Fir rudra nilam aur deva teeno basement me aa jate hae. jaha nagarjun, shalaka, guru, aur poonam baethe the.



Deva - nagarjun ghar ko shield se cover karo. Poonam apna clone set kiya?



Poonam – ha dev maene kar diya.



Deva – gud yaha bhi nilam rudra aur mera clone set hae. nagarjun shield cover is baar poonam ke ghar ko bhi dena hae.



Nagarjun - thik hae deva.



Deva – to chale hum log sab ready hae?



Sab ek saath – yess boss



Deva – then lets go guys.



Sabhi ek sath waha se adrishya hote hae aur kuch samay baad wo log tilism nagri me ja kar prakat hote hea. Sab kuch samany hi tha waha. Poonam, deva, shalaka aur nagarjun ke liye. Lekin rudra aur nilam ke hisab se waha bahot kuchh badal gaya tha. Wo dono tilism nagri ko dekh kar. Behad khush ho rahe the. Wahi gurum ke liye to ye sab kisi achambhe se kam nahi tha. Wo aankhe faade charo taraf dekh raha tha. Ke yaha ke log to sab dharti ke logo ki tarah hi hae. bas unke kapde jaroor hamare serials ya filmo ki tarah the. Aur khas tour par gurum waha ki sundarta se prabhavit ho raha tha. Uska to jee hi nahi bhar raha tha waha ke prakratik soundarya se. Uski is halat ka maja deva aur poonam le rahe the.



Deva – kaho gurum kaesi lagi tumhe tilism nagri?



Gurum - adbhut hae ye to yar bahot sundar . itni sundar ki aese hamari dharti kabhi ho hi nahi sakti. Itni hariyali itna swachh vatavaran. Sala yaha ki hawa hi bata rahi hae ki yaha koi galat ho nahi sakta



Deva – aesa nahi hae gurum. Har jagah sahi aur galat log hote hae. akhir hamare khilaf jo hua wo sab to tum jante hi ho na. hum aaj bhi ladai ki taiyari kar rahe hae to kis ke liye yahi ke dushmano ke liye. Isiliye gurum ye kabhi mat sochna ke koi aesi jagah bhi hae jaha sirf achhai hi hae. kaam, vasna, lobh aur ahankar ye sab to yugo se chala aa raha hae.to yaha kaese nahi hoga. Ab chalo hum log rajmahal chalte hae. waha sab hamari hi raah dekh rahe hae.



Fir sab log rajmahal me chale jate hae. jaha pe poonam aur nilam ke mata pita moujood the aur saath hi waha nag lok ke kul guru, aur fakeer baba bhi.



In logo ko dekh kar sab behad khush hote hae. jab sab log mil chuke to aakhri me rudra aur nilam haath jode aage bade. Unhe dekh kar Bhairav singh aur Maharani Nilmani ki hi nahi balki maharaj sumant deva aur maharani kaushalya ki aankhe bhi ro padi.



Rudra aur nilam ne pahle aage bad ke BS ke fir MN ke paanv chhue. BS ne use utha ke gale se laga liya.



BS - kaese ho putra, tumhe dekhne ke liye to ye aankhe taras gayi thi. Rudra mere bachhe. Tumhe yaha wapas dev ke saath dekh kar aaj mae bahot khush hu. Aur nilam bhi tumahre saath hae. ye bahot achhi baat hae.



Fir rudra aur nilam MN aur ke paanv chhute hae. to wo bhi inhe gale se laga ke rone lagti hae.



MN – rudra mere bachhe. Tu aa gaya. Dev ke saath. Kaha chala gaya tha tu? Kam se kam tu to hamare pas rahta hame dev ki kami ka ahsas kam hota. Tum dono bhi chale gaye dev aur poonam ke jane ke bad. Tumhe pata hae tumahre ye maa bap kaese jee rahe the.



Rudra – kshama kar dijiye rani maa, kintu mera jana awashyak tha. Dev aur poonam bhabhi ki khatir.



FB – rudra sahi kah raha hae. aap sab logo ko mae bata hi chuka hu. Ke yadi rudra nahi jata sadhna me to dev ko utna hi samay aur lagta wapas aane me jitna abhi Rudra laga chuka hae yani dev ko dugna samay lagta.



Fir rudra aur nilam SD aur MK ke paer chhute hae aur ashirwad lete hae. fir dev sab ka parichay gurum se karwata hae. to gurum bhi aage bad ke sabka aashirvad leta hae.



FB – bachho tum sab yaha aaye. Bahot achha kiya. Ham sab ko behad khushi hui ab mae jo kahne ja raha hu. Use dhyan se sunna aur samajhna. Ye tum sab ke aur dono nagro ke liye ati awashyak hae.



Tum sab jante ho ke dono nagro ko suraksha ke liye yu to dev aur poonam ki taqat aur shaktiya hi bahot hae aur agar us ke saath rudra aur nilam bhi khade hae tab to koi chinta hi nahi. Lekin ye koi anant kal ke liye sahi rasta nahi hae. us ke liye dono nagriyo ki pratham awashyakta hae swarn mani. Aur yahi se tum logo ko apne dushmano ke liye mout ka vardan bhi mil sakta hae. swarn mani aghori aur us ke jaese har papi ka kaal sabit hogi. Lekin yadi wahi swarn mani aghori ko mil gayi to shayad hum sab to bach bhi jaye lekin ye dono nagriya nahi bachegi aesa vinash hoga ke wapas aesi nagriya banne me sadiya lag jayegi. Isliye swarn mani tum logo ko hasil karni hi hogi.



Dev – baba aap rasta bataiye hum prayas karege apni antim saans tak.



Rudra – ha baba aap ki krapa se aaj hum log behad shaktishali hae. wo swarn mani hum yaha awashya layege chahe us ke liye hamare pran hi kyu na chale jaye.



FB – swarn mani se pahle us tak pahuchne ke liye jo marg hae use janna awashyak hae rudra. Aur wo mae bhi nahi janta.



FB ki ye baat sun kar sab ke chehre pe gambhirta aa jati hae. kyu ki aesa to kisi ne socha hi nahi tha.



Dev – baba yadi aap hi nahi jante marg. To fir ham kaese us mani ko pa sakte hae.



FB – swarna mani tak pahuchne ka marg bahot jatil hae dev, use tum to kya tum charo me se koi bhi akela nahi la sakta. Us ke liye sab ko ek sath koshish karni hogi. Lekin wo baad ki baat hae. usse pahle ye jan lo ki swarn mani ka rasta kaese milega.



Rudra – to bataiye baba.



FB – dev, rudra tum dono ko neel sagar ki gahrai me jana hoga. Jiska ant aaj tak kisi ne nahi jana. Waha ja kar hi tumhe swarn mani tak pahuchne ka marg milega uski jankari lekar jab tum dono yaha aaoge tab aage ki yojna ban payegi.



Dev – to hum abhi waha chale jate hae.



FB – jab tum chaho tab ja sakte ho dev. Kintu yaha se jab tum jaoge to raste me tumhe ek anant faila hua jungle milega. Us van ki jaha shuruat hoti hae wahi tak tumahri adrashya ho kar jane ki shakti kam karegi uske aage nahi.



Rudra - to fir hum neel sagar tak kya paedal chal ke jayege baba?



FB – nahi rudra tumhe waha ke van raja se sahayta leni hogi. Yadi wo tum par prasann ho gaye to. Kyu ki tumahre waha kadam rakhte hi tumhe unke sainik bandi bana lege. Aage tum dono ki soojh bujh hi kam karegi. Yad rakhna tum waha unke dushman ban ke nahi ja rahe ho. Isiliye ladna nahi hae namrata dikhani hae. aur namra itna nahi hona ke wo tumhe hi kamjor samajhne lage.



Dev – mae samajh gaya baba. Ham vanraj ko apne paksh me karege aur aage ki yatra me sahayta unse hi lege.



FB – bilkul sahi socha hae tumne dev. Lekin ye itna asan nahi hoga.



Dev – mae samajh sakta hu



FB – to dev , rudra kab nikalna chahoge tum log?



Rudra – abhi .



Dev – nahi rudra hum abhi nahi jayege.



Rudra - kya baat karte ho dev jyada der karna uchit nahi. Hame abhi jana hoga.



Dev – nahi rudra usse bhi jaruri aur ek kam hae.



Rudra – isse jaruri aur bhala kya kam hae tujhe yar?



Dev – maa babu ji se milna jo kai varsho se tumahra aur mera intjar kar rahe hae. nilam aur poonam ka intjar kar rahe hae. mae kis mooh se jata tere bina unke samne. Isiliye ab tak mae bhi unke ashirvad se vanchit hu bhai. Chal pahle nag lok jate hae fir aage sochege.



Rudra – par dev wo log hamara intjar kar sakte hae. samay hamara intjar nahi karega. Wo aghori agar pahle pahuch gaya to anarth hoi jayega. Isiliye maa babu ji se bad me wapas aa kar mil lege.



Dev – tujhe meri baat samajh me nahi aayi kya? Bola na nahi. Mae kahi nahi jauga na hi tujhe jane duga. Pahle mujhe maa babu ji se milna hae. tujhe bhi unse milana hae mere yar. Baki sab uske baad. Aur rahi baat us aghori ki. To uski chinta mat kar, us ke pas chahe kitni hi taqate ho lekin us ke pas rudra nahi hae jo mujhse pahle wow aha pahuch jaye. Chal pahle nag lok chalet hae.



Sab log in dono ka ye pyar bhara vivad dekh rahe the aur sab ki hi ankhe nam thi. Lekin in dono ke beech me bolne ki kisi ki himmat nahi thi. Isiliye sab chup the. Fir tay hua ke pahle nag lok jayege. To sabhi nag lok chale pade.
Nice update
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
Update - 73



Dev – shoorviro mukabla shuru karo.



Rudra aur kunga aamne samne the. Kunga ne bharpoor waar kiya rudra par lekin rudra ek chalave ki trarah apni jagah chhod chuka tha. Aur kunga ki peeth ki taraf aakar apni chhoti kulhadi se halka waar kiya to kunga ki peeth pe bandha uska kawach aur usme lagi dhal kat ke gir gayi. Kunga upar se nanga ho gaya.



Kunga ne gusse me palatkar fir rudra pe waar kiya lekin rudra ne ek high jump lekar kunga ka waar nikal liya aur uske sir pe war kiya ab kunga ke sir pe jo mukut tha wo bhi jameen pe tha. Kunga ka gussa badta ja raha tha. Usne gusse me dono talware bijli ki teji se ghumani chalu kar di. Lekin rudra apni furti se kunga ka har war bachata raha. Tabhi kunga ne ek jordar waar kiya us samay rudra ek ped tak ja pahucha tha ab uske paas na to upar jump karne ki jagah thi na peeche sarakne ki.



Jaese hi kunga ne waar kiya rudra halka sa ek taraf hua kyu ki jyada jagah thi nahi waha. Kunga ki talwar ped ke tane me jakar dhans gayi bas tabhi rudra ne us talwar pe apna pair rakh kar ek jordar kohni ka war kunga ke mooh pe kiya aur kunga talwar chhod door ja gira par ab bhi uske haath me ek talwar baki thi.



Rudra ne badi furti se kunga tak ek jump mari aur apni kulhadi se halke waar kiye jo kunga ke shareer ko haki kharoch dete hue nikal gaye lekin fir bhi kunga ke shareer se khoon to bahne hi laga uske mooh se bhi khoon bahne laga tha.



Tabhi kunga ne fir apna talwar wala hath lahraya to rudra ne use apni kulhadi se rok kar ek laat uski chhati me maar di. Aur ab rudra ne apni wo ek matra kulhadi bhi wapas apni kamar me fansa li. Aur nihathha hi kunga ki taraf bada lekin kunga furti se jump le kar khada hua aur rudra pe talwar ka waar kiya lekin rudra ne badi furti se apne hatho ko X akar me kar ke kunga ka talwar wala hath jakad kar twist kar diya jisse uske kandhe se halki si kadk ki aawa aayi aur uska kandha sarak gaya. Aur hath se talwar nikal gayi.



Dev – bas kunga teri tamanna poori hui ham yaha ke dushman nahi lekin tumne hame ladne pe majbur kiya isiliye hamen ladai ki. Ye bat maene tumahre maharaj tak bhi pahucha di. Ab hamara koi dosh nahi. Kyu ki aatma raksha ka adhikar sabke pas ek saman hota hae. par jaesa ki maeen kaha hum tumahre ya van raj ke ye is jungle ke dushman nahi isliye hum tumhe ya in sainiko ko maar nahi rahe hae. ab hame maharaj ke paas le chalo.



Kunga garden jhukaye uthkar khada hua aur apne jakhmi hath ko dusre haath se pakad kar mooh latkaye aage chalne laga. Thodi der tak chalne ke baad kunga bahot ghani jhadiyo e paas jakar ruk gaya. Aur apni bhasha me kuchh kaha. Uski baat poori hote hi. Wo jhadiya apni jagah se yu sarak gayi jaese remote se khulne wala darwaja ho. Sab logo ne andar pravesh kiya. Andar to ek bahot sundar nagri basi hui thi. Jiski kalpna bhi koi nahi kar sakta aur bahar se dekhne pe koi kah nahi sakta tha ki in jhadiyo ke peeche ek bahot bada nagar basa hua hae.



Dev aur rudra badi bareeki se sab kuch dekhte hue aage chale ja rahe the. Har taraf waha nagrik the jinki aankho me kunga ki halat dekh kar jaha ascharya tha wahi do ajnabiyo ko dekh kar utsukta.



Ek lambe safar ke baad ye log rajmahal ke pas pahuchte hae. ek sainik bahar aata hae.



Sainik aap sab andar jaiye maharaj aap logo ki hi raah dekh rahe hae.



Aage aage kunga aur peeche dev aur rudra rajdarbar me pahuchte hae. andar rajdarbar bahot hi khoobsurti se saja hua tha. Waha charo taraf hariyali thi ek ajeeb manmohak sungandh jo shayad waha lage hue phoolo se hi aa rhai thi. Do teen jharne bhi waha se dikh rahe the. Kul milakar drishya bahot khoobsurat tha.



Samne rajgaddi pe vanraaj baethe the. Unki aankho me is samay krodh tha.



Vanraj – kunga baki baate baad me. Lekin tum itne asabhya kaese ho gaye. Ke atithi se pooche bina us par akraman kar diya?



Kunga – maharj hamne inse poocha tha lekin ye hi dono jawab nahi de rahe the.



Vanraj – nahi kunga inse baat karne se pahle hi tumne khanjar deewar ka akraman inpar kiya wo galat tha. Mana ki inhone hamare sainiko pe hamla kiya lekin shuruat tumne ki jo galat hae. tum inki lashe le aate. Lekin pahle inse pooch to lete ki ye kaun hae yaha kyu aaye hae. uske baad tumahra har kadam sahi kahlata. Tumahri galti siddh hoti hae. isiliye hum tumhe dand dege. Kintu tum ek kartavyanishth sevak ho isiliye is bar dand mamooli hi denge. Lekin aainda ke liye aesi galti hui to mrityu kea lava koi dand sochna bhi mat. To tumhe agle aadesh tak senapati ke pad se hataya jata hae. aur tumahre sevak manka ko naya senapati banaya jata hae. lekin yaad rahe kunga. Ye tumahri pahli galti thi isiliye dand kathor nahi tha. Aage kabhi aesa kuch hua to tumhe hum swayam mrityu dand denge. ………



…………. Hey yuvak tumahri awaz hamare kano tak pahuch gayi thi. Lekin hame hamare us senapati ko bhi janchna tha. Isiliye humne koi hastkshep nahi kiya. Ab tum hame apna yaha aane ka karan batao. Aur saath hi ye bhi ke tum dono veer kaun ho?



Dev - pranam vanraj. Mera nam dev singh hae. mae nag lok ka yuvraj hu. Aur ye mera param mitra rudra hae. ham ek vishesh karya se apne guru ki aagya se neel sagar ja rahe the kintu unhone bhi bataya tha ki aapse bhent kiye bina neel sagar tak jana sambhav nahi. Hum to swayam aapse milne ke liye vyakul the. Lekin usse pahle ye sab ho gaya. Ham kshama chahte hae.



Vanraj – nahi dev singh aap kshama mat mangiye galti hamari taraf se hui hae. aap dono yaha hamare nikat aasan grahan kijiye aur baeth kar vistar se sab bataiye.



Fir rudra aur dev vanraj ke pas rakhi kursiyo pe baeth jate hae.



Dev – maharj hame hamari nagri ki suraksha heto neel sagar se kuchh lana hae. aur waha pahuchne ke liye. Hame aapki sahayta chahiye.



Vanraj - dev singh ji kya mae jan sakta hu ke neel sagar se aap kya lene ja rahe hae?



Dev – kshama maharaj kintu ye to hum swayam nahi jante anyatha aapko bata deta mae.



Vanraj – kyu aapke guruji ne aapko bataya nahi ?



Dev – unhone bas ye kaha ki ham yaha tak pahuch jaye aage aapse sahayta ke liye prathna kare.



Van raj – chalo man liya kintu mae aapki sahayta kyu karu? Aapne to aate hi hamare sainiko ko ghayal kiya hae.



Rudra – beech me bolne ke liye kshama chahuga maharaj kintu abhi aapne hi sweekar kiya ke galti hamari nahi thi. Aur maharj hum to ek duje ko jante bhi nahi. Hamari koi shatruta bhi nahi. Ham par janleva hamla hua uske badle me yadi hum un sainiko ka vadh bhi kar dete to bhi hum nirdosh hi kahlate . kintu hamne sirf unhe ghayal kar ke kinare baetha diya wo bhi kuch samay ke liye unme se kisi ki bhi jaan nahi li. Kya isse ye siddh nahi hota ke hamare man me aap logo ke liye koi shatruta nahi hae.



Vanraj – rudra aapka tark upyukt hae. isi wajah se hamne apne senapati ko dand bhi diya hae. lekin sawal fir bhi wahi hae ke hum aapki sahayta kyu kare. Ye aapki samasya hae aap swayam ise suljhaiye. Ha jaha tak prashn hae yaha se neel sagar jane ka to wo aap jab chahe ja sakte hae. Aapko koi bhi aage jane se nahi rokega. Na hi wapsi me koi pareshani hogi aapko . ye hamara vada hae aapse.



Dev – vanraj yu to har jeev apne liye jeeta hae. lekin dusro ki sahayta karne ka awsar kismet se milta hae. bhala aap kaha yaha van me aur hum kaha apne lok me. Lekin niyati ne hame milaya to kya ye ishara nahi ke hame bhi samajhdari ka parichay dete hue hath milana chahiye.



Vanraj – lekin dev isme hamar kya fayda hoga?



Dev – vanraj aap raja hae. ye poora van aapke aadheen hae. bhala is waqt mae aapko kya de sakta hu? Aur fir kya jis sahayta me koi fayda na ho waha sahayta nahi karni chahiye.



Rudra – vanraj fayda dekh kar jo kiya jaye use sahayta nahi sauda kahte hae. aur ham yaha aapse sauda karne nahi sahayta lene aaye hae. aur vidhi ka vidhan hae ke mangne wale se dene wala hamesha hi bada kahlata hae. to kya aapko nahi lagta ke aapko bhi apne badappan ka parichay dena chahiye.



Vanraj – aap dono ne hamara dil jeet liya dev, rudra hum aap dono se behad prasann hae. hum aap dono ki sahayta awashya karege. Aaiye bhojan kar liya jaye.



Fir sab log bhojan karte hae. waha vanraj deva se naglok ke bare me bahot kuch janta hae aur khush bhi hota hae
Very nice update
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
UPDATE - 74


bhojan ke baad



Vanraj – dev aap abhi aaram kar lijiye kal pratah hum aapke jane ka intjam kar dege aur aapki sahayta bhi karege jisse aapko jankari mil jayegi ke aapko waha jakar kya karna hae. kya hasil karna hae. kintu abhi aap vishram kar lijiye.



Dev – jo aagya maharaj



Fir dev aur rudra waha ke atithi grah me sone chale jate hae. andar bhawan me rudra aur dev aas pas so rahe the



Rudra – yar dev mujhe tension ho rahi hae.



Dev – kis baat ki ?



Rudra – yahi ke neel sagar me kya hoga?



Dev – jab hum kuch jante hi nahi to tension kaesi?



Rudra – yar tu har bat ko halke me kyu leta hae?



Dev – bhai chinta kar ke bhi hum kya ukhad lege. Jo hoga wahi ja kar niptege. Abhi se kyu pareshan hona?



Rudra – hmm ye bhi sahi hae. mae to soch raha hu. Jaldi se ye nipat jaye to mae nilam se shadi kar ke 2-3 mahine ke liye kahi ghumne chala jau.



Dev – are ha shadi ke baad hum log honeymoon pe chalege.



Rudra – rahne de tere saath nahi jauga mae.



Dev – kyu be maene kya kiya?



Rudra – bhai tere saath honeymoon pe gaya na to waha bhi tu uljha ke rakhega apne pango me poora honeymoon barbad karega aur kuch nahi hona.



Dev – chal be. Mae kya pange leta firta hu? Wo to khud hi pange gale pad jate hae to kya karu?



Rudra – abe wahi kah raha hu. Jaha tu hoga waha pange hoge hi.



Dev – soch le akele jayega to bhi doudta hua wapas aayega.



Rudra – achha wo kyu?



Dev – kyu ki mae janta hu mere bina to tera dil honeymoon pe bhi nahi lagega isiliye kah raha hu mere saath chalna.



Rudra – ek kam kare kya? hum log honeymoon ke liye yaha aayege. Isi van me kitna sukoon hae. koi panga hoga bhi nahi aur hua to van raj sambhal lege apan log bas aesh karege.



Dev – khayal bura nahi . sochege. Chal so ja subah chalna hae apan ko.



Fir dono so jate hae .



Subah uthkar apne nitya karm se nipat kar wo log taiyar hote hae aur apne kaksh me hi baeth jate hae. kuchh der baad waha ek sevak aakar unhe vanraj ke pas le jata hae. jaha vanraj unka nashte ke liye intjar kar rahe the.



Vanraj – aaiye dev, rudra. Ummid hae raat ko nind achhi aayi hogi aap logo ko?



Dev – ji maharaj. Hame yaha bahot achha laga sab kuchh ummid se bad kar. Khas kar ke yaha ka shuddh vatavaran. Sab kuch bahot adbhut hae.



Vanraj – ha yuvraj. Is jagah ki yahi to khasiyat hae. aur yaha ke aman chain ka bhi yahi raaj hae ke yaha adhunikta ne pravesh nahi kiya. Ya yu kah lijiye hamne adhunikta ko aane nahi diya. isiliye bhi yaha ke log ek lambi aur khushal jindagi aaj bhi jeete hae. aap jitney din chahe yaha vishram kar lijiye.



Dev – vanraj hum jis karya par nikle hae. use samapt karne ke baad bhi ek lambi ladai ladni hae hame. Kuchh dusht log hae jinki najar hamari jaan par bhi hae aur hamare nagro par bhi. Kintu ye vada raha ki hum apni rani aur rudra bhi apni patni ke saath yaha jaroor aayege. Hamara vivah us yuddh ke baad hi hoga. Waese bhi kal rat hi rudra kah raha tha ke vivah ke baad apni patni ke saath kuchh samay bitan isi van me aaye.



Vanraj muskrate hue – ye to hamara soubhagya hoga ke aap dono ne vivah pashchat is sthan ko apne ekant ke liye chuna hae. aap ka aur aapki raniyo ka yaha swagat hae. aap log jab aana chahe jitne bhi din ke liye aana chahe aa sakte hae. hame khushi hogi. Iske saath hi ek aur baat dev



Dev – kahiye maharaj,



Vanraj – aajtak bahot kam hi aesa hua hae ke hame apni sena bahar nikalni padi ho. Kintu aap ke yuddh me aapko yadi hamari awashyakta ho aur aap hame yuddh me aapke saath khade hone ki anumati dege to hame khushi hogi aapka saath dekar.



Dev – ye to aapka badappan hae maharaj. Aur hum ye baat yad rakhege. Aur jarurat padne par aapko awashya hi yad karege.



Vanraj – dhanyawad yuraj. Ab aapki neel sagar ki baat par aate hae. aap log swayam hi yaha se pashchim disha me jaye. Ab aapki shaktiyo pe koi pratibandh nahi hae. aap log apni shaktiya yaha bhi istemal kar sakte hae. pashchim me koi 8-10 ghante ki udan ke baad aap neel sagar pahuchege. Kintu waha pe aap yadi ratri me pahuchte hae to bahar hi apne vishram ka intjam aapko karna hoga. Kyu ki ratri me sagar me pravesh uchit nahi hota. Pratah kal aap dono sagar me jaye uski anat gahrai me utarne ke baad aap ko waha do magarmachh milege. Ek safed chamkila aur ek sunahra. Sunahre magarmachh ko mare bina uske pet ke andar se aapko ek cheej nikalni hae jis me ek maanchitra bana hua milega us maanchitra ki sahayta se aap swarn mani tak pahuch sakte hae. kintu ye awashya yaad rakhiyega ki un dono me se ek bhi magarmachh marna nahi chahiye. Yadi unme se ek bhi magarmachh aapke dwara maara gaya to aap kabhi bhi swarnmani tak nahi pahuch payege. Kyu ki wahi ek manchitra hae jiske dwara mani hasil ki ja sakti hae. ek bhi magarmachh ke marte hi wah maanchitra swayam hi nasht ho jayega.



Rudra – kintu maharaj jinda magarmachh ke pet se use bina mare mannchitra kaese hasil kar payege.



Vanraj – aap sahi kah rahe hae. ye itna asan nahi kintu aap ye mat bhuliye ke aap koi sadharan cheez pane bhi nahi nikle.



Dev – shai baat hae maharaj. Swarnmani koi sadharan cheez nahi hae.



Vanraj – yuraj mae aap dono ko ek anguthi deta hu. Jiski sahayta se aap jab tak chahe pani ke andar rah sakte hae. ek duje se baat kar sakte hae. pani se aapko koi takleef nahi hogi. Aap log pani ke neeche anant gahrai me bhi thik aese hi rahege jaese jameen pe rahte hae.



Fir van raj dev aur rudra ko ek ek anguthi de dete hae.



Vanraj ise sambhal ke rakhiyega yuraj kyu ki aap jab bhi is van me aayege. Is anguthi ki sahayta se bina ki rukawat ke aap ko hum tak samman sahit pahucha diya jayega. Aur ise chhu kar yadi aap hame yad karege to humse baat kar payege. Ye aapko har waqt humse jode rakhegi.



Dev – dhanyawad maharaj. Ab hame aagya de.



Vanraj - jaiye yuraj aap dono ko ishwar safalta pradan kare.



Fir dev aur rudra waha se ud kar pashchim disha me chale jate hae.



Idhar. Shahar me us gang ka boss anna bahot khatranka insan yahi hae wo jiske aadmiyo se dev aur rudra ka panga hua. Aur isi ke kahne pe iske aadmiyo ne DIG ki beti ko uthaya tha. Wo bahar gaya hua tha aur loutkar Jab use apne aadmiyo se pata chala ki kisi ne uska plan fail kiya hae to krodh me aa gaya.



Anna – tum log madarchod kisi kam ke nahi bas daru peena aur ladki chodna aata hae tum logo ko itne log mil kar bhi do londo ka mukabla nahi kar paye tum log.



A1 – boss wo dono bahot khatrnak the. Humne hathiyaro ke saath un par hamla kiya fir bhi un dono ne nihatthe hi hame dhool chata di.



Anna ne chataaaak….. khinch ke chata mara apne aadmi ke gaal par uske mooh se khoon nikal aata hae aur anna ka kala chehra aur bhi jyada khatarnak ho jata hae. sale ek to tu waha apni amma chudwa ke aaya dono londo se aur ab bata bhi raha hae ke unhone lund kaese kaese ghuseda teri amma ki bur me aur kaese gaand mari. Madarchod dushman ki tareef karta hae .
Fantastic update
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
UPDATE – 75



A1 – sorry boss , aur ha unhone bataya tha ke wo suryagarh ke rahne wale hae. nam hae unke DEVA aur RUDRA.



Anna – to gadhe ki aulad ye kaam ki baat sabse aakhri me batayega. Ohh god kya karu mae apne in nikamme logo ka. Kam ki bat sale suar aakhri me bakte hae. ab jao mooh kya dekh rahe ho. Poori fouj lekar jao aur unhe jinda ya murda lekar aao. Fir shayad tumhe mae apni rakhael bhi de du jise mere alava kisi ne nahi choda. raat bhar uski chod lena. Mae kuchh nahi kahuga. Ab jao mooh kya dekh rahe ho.



Waha se kareeb 20 aadmi nikalte hae. suryagarh ki or deva pe hamla karne is baat se anjan ke deva aur rudra to hae hi nahi gaanv me.



Jab wo gaanv pahuchte hae to raste me unki mulakat padma se ho jati hae jo apne khet se lout rahi thi.



A1 – A sun idhar aa



Padma – tamij nahi hae baat karne ki. Aese koi kisi ko bulata hae kya?



A – hame tameej ka path mat pada hame tera damad nahi banna hae. jo tamij se baat kare.



Padma – harami sale mera damad banega tu? Mere damad ke samne bhi khada ho gaya na tu to tera pishab nikal jayega.



A – matlab teri beti jawan hae aur tera damad bhi hae. hame bi bana le ek rat ka damad?



Padma – shukar kar abhi kisi ne suna nahi varna tujhe yahi jameen me gaad dete.



A – moohchodi mat kar itna bata yaha deva kar ke koi rahta ahe kya is gaanv me ?



Padma satark ho jati hae aur gour se sabko dekhti hae. sabhi use khatarnak lag rahe the. Aur unke irade bhi thik nahi lag rahe the.



A – ari saanp ghus gaya kya teri bur me. Bata na?



Padma – mujhe nahi pata aur tere jaese neech ki kisi baat ka jawab mae kyu du. Bhag yaha se varna anjam achha nahi hoga? Dikhna bhi nahi ab is gaanv me.



A padma ko balo se pakad leta hae – Sali batati hae ke nahi. Bol varna yahi patak ke hum sab tujhe chod dalege. 20 lund ek sath dekh ke hi mar jayegi tu. Samjhi.



Padma – chhod harami mujhe.



A – lagta hae ye aese nahi batayegi.



Tabhi uska sathi – abe chhod use dekh koi aa raha hae gaanv ke logo ne pakad ke marna shuru kiya to yaha ruk bhi nahi sakege. Chal kisi aur se poochte hae.



A1 padma ko jameen pe dhakka dekar – tujhe to mae chod ke hi jauga is gaanv se. bina teri bur aur gaand faade mae is gaanv se nahi jauga tujhe nahi pata tune kis se panga le liya hae.



Sab log gadi me baethkar nikal jate hae. aur aage jakar kisi se poochte hae to unhe pata chalta hae ke deva ka bangle kaun sa hae. wo sabhi log bangle se door ho ke baeth jate hae aur najar rakhne lagte hae.



Idhar padma bhi ghar aati hae to uski halat dekh kar poonam chonk jati hae.



Poonam – maa kya hua tumahre baal kyu bikhre hue hae aur ye itni dhool mitti kaese lag gayi? Kahi gir gayi thi kya?



Padma – wo sab chhod ye bata deva kaha hae is waqt?



Poonam – kyu kya hua maa?



Padma chilla ke – tujhe akal hae ke nahi jo poocha wo bata deva kaha hae?



Poonam – ma wo… ha wo to ghar me hi hoge na par hua kya?



Poonam - deva ko bula jaldi us se kuch kam hae mujhe.



Poonam pani ka gilas padma ko deti hae pani peekar bhi padma ka krodh shant nahi hua tha.



Padma - bula deva ko poonam jaldi.



Poonam – ma bula deti hu unhe par mujhe bhi to batao hua kya hae.



Fir padma poonam ko raste me hui sari ghatna bata deti hae. ke wo log kya kya kah kar gaye hae.



Poonam ki aankhe buri tarah se lal ho jati hae ye to padma ne uski aankhe nahi dekhi varna shayad wo wahi behosh ho jati. Poonam krodh se kanpne lagti hae. tabhi uske kandhe pe padma hath rakhti hae to poonam khud ko sambhal kar muskrat hui padma ko dekh kar



Poonam – mae mae dev se baat karti hu. Aap aarma kijiye aur nishchint ho jaiye. Kuchh nahi hoga dev ko. Aese log unka kuchh nahi bigad sakte.



Fir poonam waha se nikal kar dev ke ghar aati hae basement me. Raste me usne kai logo ko notice kiya ke wo log kitne hae kaha baethe hae. un logo ne poonam ko nahi dekha kyu ki poonam ne ye sab adrishya ho kar kiya tha.



Basement me jaese hi poonam pahuchi. Waha nagarjun, shalaka, gurum baethe the.



Gurum – are aaiye bhabhi aap achanak yaha?



Poonam – dev pe hamla karne ke liye shahar ki anna gang ke aadmi aa gaye hae.



Shalaka – poonam hum jante hae wo log aa chuke hae aur bahar ghat laga ke baethe hae. wo sab to bahot pahle hamari najar me aa chuke hae.



Poonam – fir bhi ab tak wo log jinda hae?



Gurum – bhabhi hum nahi chahte the ki gaanv wale pareshan ho isiliye hum suraj dhalne ka intjar kar rahe the. Rat ko unka kam ho jayega.



Poonam – mae chalugi saath me.



Gurum – lekin bhabhi aapko jane ki jarurat hi nahi ye log to bahot mamuli se hae in ke liye aap jayegi?



Poonam – in sab ke liye nahi. Unme se ek aadmi ke liye.



Nagarjun bahot gaur se poonam ke chehre ko dekh raha tha aur chup chap unki baate sun raha tha.



Gurum - ek aadmi ke liye? Kis ke liye?



Poonam – un me se ek aadmi ne din me meri maa ke saath badtamiji ki hae aur unhe gandi galiya di hae. un par hath uthaya hae. use mae khud marugi uske tukde mae karugi tum me se koi use nahi chhuega. Usne poonam ki maa ke sath badtamiji ki iska anjam wo bahot bura bhugtega.



Poonam ki baat sun kar teeno ek jhatke me khade ho jate hae.



Gurum - kis ki mout ne pukara hae jo padma kaki se aesa suluk kiya?



Poonam – wo mae nahi bataugi jab mae use marugi to khud samajh jaoge tum log.



Shalaka – thik ahe poonam hum rat ko chalege abhi shant ho jao.



Poonam bina kuchh kahe waha se nikal ke apne ghar aa jati hae.



Padma – baat ki deva se?



Poonam - maa maene waha ja ke baat kar li hae aaj rat unme se us neech ke alava koi aur jinda nahi bachega , aur wo kutta bhi tumahre samne laya jayega. Jise tumhara ek rat ka damad banne ka showk chada tha. Abhi aaram karo tum.
Very nice update
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
UPDATE – 76



Udhar dev aur rudra bhi neel sagar pahuch jate hae lekin unhe waha pahuchte pahuchte suraj dhal chuka tha. Raat ne apna kala anchal failana chalu kar diya tha.



Rudra – dev is se acha to hum adrashya hokar yaha turant pahuch jate na? udan bhar ke aane me to poora din nikal gaya.



Dev – nahi rudra agar waese aa sakte to vanraj hame udan bharne ko nahi kahte. Waese yaha tak aa pana sambhav hi nahi tha. Us van ki shaktiyo ki wajah se.



Rudra – chalo thik hae par. Ab yaha hum kya kare. Na kuchh khane ko na peene ko na rahne ko



Dev – abe rota kyu hae. sale hum logo ki shaktiya kab kaam aayegi. Yaha ek mast room bana lete hae. jisme sab kuchh hoga. Aur lahro ke kinare thandi hawa ka anand lete hae subah jayege andar.



Rudra - chalo thik hae mae bana deta hu.



Fir rudra apni shaktiyo se waha ek cottage type ka bana deta hae jisme do mast bed laga deta hae aur khane ka poora saman bhi ikattha kar deta hae.



Rudra – dev yar pahle nahana hae.



Dev – ha kyu nahi chal ab to ye poora samandar apna hae jo karna ho kar le.



Fir dev aur rudra paani me chalang laga dete hae aur nahane lagte hae. kafi der nahane ke baad wo bahar aate hae aur khana kha lete hae. aur bahar aa kar baeth jate hae. beach pe. Jaha samandar ki lahre unke paero se baar baar takra rahi thi.



Dev – rudra chal ghumne chalet hae.



Rudra – abe satak gayi hae kya yaha ham dono ke alava kuchh nahi. ghumne kaese jayega aur kaha ghumne jayega.



Dev – ruk ja jara



Fir dev apni shakti se waha ek chhota sa yat bulata hae. aur rudra ki taraf dekh kar muskra deta hae.



Rudra – waah bhai. Ye sahi hae kahi aur jane se achha hae samandar ki saer pe hi chalte hae.



Dev – ha chal tu chala ise.



Rudra – bhai mujhe chalni nahi aati.



Dev – abe yaha kaun hae jisse takra jayega. Chala tu jyada se jyada idhar udhar lahrayega aur kya ukhad lega.



Rudra – ye bhi thik hae. aa baeth ja baki tu jane tera kam maene bol diya hae mujhe chalani nahi aati.



Dev – dheere dheere badata ja ek dam se speed mat lena



Rudra steering sambhal ke yaat aage bada deta hae to wo speed me bhagne lagti hae.



Dev – abe gadhe yaha kya race me bhag lene aaya hae. aaram se chala na.



Rudra bhi ghabra gaya speed se fir use samajh me aa gaya ke speed kaese control karni hae. usne dev ko dekha to dev aasman me ghur raha tha aur pal pal uski aankhe gusse me lal ho rahi thi.



Rudra – kya hua dev?



Dev ne use ishare se chup rahne ko kaha aur fir aasman me ghurne laga. Aur fir usi pal wo wahi palthi maar ke baeth gaya kuchh 15-20 minut baad usne aankhe kholi uske chehre pe kafi gussa tha.



Rudra - abe kya hua? Bolega ya mae kood jau samandar me kar loo aatmhatya?



Dev – wo mujhe kuch andesha hua to mae poonam se baat karne laga tha. Aur usse bat kar ke pata chala ke mera andesha sahi tha.



Rudra – kya hua sab thik hae na waha?



Dev – nahi, par sab thik ho jayega chinta ki koi baat nahi.



Rudra – kis ki mout aayi dev?



Dev – wo shahar me jo anna gang hae usne apne aadmi bheje hae gaanv me hum dono ko marne ke liye. Hamara pata poochne ke liye ittefaq se wo padma kaki se hi takra gaye aur jab kaki ne unhe kuchh nahi bataya to unhone unki kafi beijjati ki. Mere bare me ulta seedha bola, poonam ke baare me galat baat ki.



Rudra – aur us ke baad bhi ab tak wo jinda hae ? unki maa ka bhosda. Ye shalaka, nagarjun , aur gurum kya kar rahe hae.



Dev – raat ka intjar. bas kuchh hi der me un logo ka kam ho jayega. Tu ye soft drink pi abhi. Aur chil mar.



Rudra – abhi agar mae waha ja sakta to unki gaand marta mae. Aur tu mujhe chil marne ko kah raha hae?



Dev – abe dusro ko bhi kuchh kar lene de. Jitney log waha hae na abi hamare. Unme se ek bhi maidan me chala gaya to wo sale do kaudi ke gunde ek hath mooh pe aur dusra gaand pe rakh ke bhagenge samjha. Shalaka, poonam, gurum aur nagarjun koi kam nahi hae. sab ek se badkar ek hae.



Rudra – ha bat to sahi hae.



Fir dev aur rudra door tak faile samandar me aage badte chale gaye. Sirf chand ki roshni aur charo taraf vishal neela samandar jo rat ke andhere me kala dikh raha tha. Iske andar apni hi duniya basi hui thi. kuchh had tak sadharan lekin kuchh itni rahasyamayi ke jinke rahasya ki nahi pa saka tha ab tak. Lekin bahar ka Najara hi kuchh ajeeb tha. Ye dono dost yu hi batiyate hue ab wapas aane lage apni cottage ki taraf.



Udhar gaanv me



Rat ka andhera fail chuka tha.tabhi poonam basement me pahuchti hae. waha lagi screen par bangle ke aas pas ka scene chal raha tha aur HD camero ki wajah se wo sare log bhi dikh rahe the jo apni taraf se to chhup kar najar rakhe hue the.



Poonam – chalo tum sab yaha se najar rakho mae jati hu un sab ko thikane lagane.



Gurum – nahi bhabhi aap nahi jayegi hamare hote. Aap yaha se dekhegi waha mae jauga.



Shalaka – to mae jati hu na tum sab ruko



Nagarjun - maene koi galti ki hae kya? Koi nahi jayega. Sab yahi baetho bangle ki aur is ghar ki jimmedrai dev ne mujhe di hae. mae jauga. Samajh gaye sab log.



Gurum – bhai meri baat sun bhabhi aur shalaka to jayegi nahi hum dono ke hote. Lekin yaha baat itni si hae ke tumne dev ke saath rah kar aur uske bina bhi uske paksh me bahot kuchh kiya hae. ye pahla mouka mila hae, mujhe jane de. Please yar man ja.



Nagarjun – gurum tumahri baat sahi hae. mae sahmat hu. Chal tu kar le. Lekin fir bhi saath to mae bhi chaluga hi.



Gurum – manjur hae lekin tu kuch nahi karega. Chahe kuchh bhi ho jaye.



Nagarjun - thik hae.



Poonam – hame aap dono ki baat sahi lagi aap dono jaiye. Lekin mujhe wo kutta jinda chahiye jisne din me maa se baat ki thi.



Gurum - thik hae bhabhi mil jayega wo aapko. Nagarjun use nikal kar kinare kar lena aur use apne pas rakhna jab mae sab ko nipta du to use lekar hum aa jayega.



Nagarjun - sahi hae bhai chal.



Fir gurum waha lagi. Guns me se do moujar kuchh mug aur do chaku apni belt me fasata hae. aur poonam nagarjun ko bata deti ha eke kise lana hae.



Nagarjun – ye sab kyu ?



Gurum ek moujar with silencer aur kuchh mug nagarjun ko dete hue. Tum unki gadiya puncture kar dena. Aur mae ye fight bina kisi jadui shakti ke laduga. Yaha tak ki mujhe koi shield cover bhi nahi lena hae. un sale gali ke gundo ke liye jadui shakti no way boss. Aaj mae tujhe batata hu ke is duniya me hum log kaese fight karte hae plan kar ke. Nagarjun bhi muskrata hua uske saath chal padta hae.
Jabardast update
 

ANUJ KUMAR

Well-Known Member
2,668
13,375
158
UPDATE -77



Gurum Aur Nagarjun dono bahar nikalte hae. aur un logo ki taraf hi badne lagte hae. un me se kuchh bangle pe najar rakhe hue the aur baki waha kinare me baethe daru pee rahe the.



A1 – sala raat ho gayi wo gandu aur uska dost dikhe nahi ab tak pata nahi kis ke peticot me jakar chhupe hae sale inki maa ko chodu.



A2 – bhai unhe pata to nahi chal gaya ke hum log yaha chhup kar najar rakh rahe hae. shayad isiliye wo bahar nahi aa rahe hae.



A1 – jo bhi ho 2 ghante baad hum log in sale do char guards ko goli mar ke bangle me hi ghus kar marege madarchodo ko. Aur is ghar me jitni bhi chut hogi unhe poori raat chodege bhi .maja aayega aaj rat to. Hahahahahaha



Tabhi gurum – apni soch me bhi itna aage nahi jana chahiye ke seedha mout se mulakat ho jaye. Koi hilega nahi apni jagah se. kisi ne apni gaand bhi hilayi to goli chal jayegi.



Sabhi chonk kar awaz ki taraf dekhte hae to gurum waha unki taraf nishana lagaye khada tha. Tabhi un me se ek teji se apni gun nikalta hae. lekin gurum ki goli uske mathe me teesri aankh bana chuki thi.



Gurum – bekar me mara gaya. Maene bola tha koi apni jagah se nahi hilega. Ab ye batao sham ko us aurat se raste me bakchodi kisne kit hi be?



A1 – tu kaun hae be? Kya tu hi hae deva? Ya rudra?



Gurum – idhar dekh be loude gun mere hath me hae. yaha mae jawab dene nahi aaya. Isiliye sawal sirf mae hi karuga.Par ha tera jawab jaroor duga. Deva aur rudra to mout ka dusra nam hae yam out ka parkale kah sakte ho. kyu apni mout se milna chahta hae tu? Ab bolo tum me se kaun tha wo haram ka jana jisne us aurat se badtamiji ki thi.



A1 – ohh to tujhe us chhinal ne bheja hae? kya bat hae uski bur me khujli bad gayi hae kya raat hote hi. Chal use ja kar bol deva aur rudra ko marne ke baad uski chut ki aag bhi thandi kar ke hi jauga.



Gurum hanste hue – tujhe lagega ki mae teri baat pe bhadakne ke badle hans kyu raha hu. To sun tu apne har lafz se apni mout ko aur jyada bhayanak banata ja raha hae. isiliye hans raha hu. Matlab din me unse baat tune ki thi?



A1 – ha maene ki thi ukhad lega mera?



Gurum – bachhe tera to sab kuch ukhadne hi wala hae lekin yaha nahi.





Itna kah kar gurum apni ungli se ishara karta hae ke waha nagarjun hawa ki teji se aa kar us gunde ko utha le jata hae aur door khada ho jata hae. ab wo gunda us ke kadmo me rassi se buri tarah jakda hua pada tha. Aur chatpata raha tha.



Gurum – boys your game is over. Dhay.. Dhay.. Dhay.. Dhay.. Dhay.. gurum lagatar fire karte hue apni jagah se jump laga deta hae lekin uski har bullet kisi na kisi ko mout deti hui nikal rahi thi. Kisi ke sir me kisi ki chhati me. Ab tak gurum ne 6 ogo ko mout ki nind sula diya tha. Aur jump kar ke kinare ho gaya tha kyu ki un gundo ne bhi ab tak apni position le kar gurum pe fire karne shuru kar diye the lekin unme se kisi ki goli gurum ko touch bhi nahi kar payi thi. Gurum jis ped ke peeche tha usi par wo teji se chadh gaya aur upar se jab usne dekha to sare gunde dheere dheere aad lekar gurum wale ped ki taraf badh rahe the. Gurum ne wahi se un par apna moujar khali karna shuru kar diya jaese hi mug khali hota gurum furti se use change kar ke fir shuru ho jata.



Ab wo log bhi gurum pe upar fir karne lage . gurum mug change karne ke liye ruka tabhi ek goli gurum ke kaan ko garam hawa deti dhaay……. Kar ke nikal gayi yadi ek inch bhi gurum aage hua hota to goli uski kanpati me ghus jati. Gurum ne turant apne ped se latakti ek bel ko pakda aur teji se dusre ped pe chala gaya. Uski speed itni tej thi ke neeche walo ko kuchh samajh aata usse pahle h gurum ne waha se firing shuru kar di. Neeche ab 2-3 hi log bache the. Gurum ne apni guns apni kamar me fasai aur neeceh dekha to ek gunda yaha waha dekhta hua satark ho kar usi ped ki aad me khada ho gaya shayad wo nahi janta tha ki gurum is ped par hae.



Gurum ne ab is ped ki bel ko apne paer me bandha aur jameen ki taraf sir kar ke chalang laga di. Aur apni kamar me fansa khanjar nikal liye jaese hi wo us gunde ke kareeb pahucha uska mooh daba ke apna khanjar uski garden pe fira diya.



Tabhi ek gunde ne use dekh liya to gurum ne hath ka khanjar teji se uski taraf fenka jo seedha uske dil me jakar ghusa. Baki bacha ek jo ab gurum ke thik samne khada kaanp raha tha. Usne pent me hi moot diya.



G – bhai mujhe maaf kar do. Mae marna nahi chahta please mujhe maaf kar do.



Gurum – madrchod abhi agar ye yaha kisi ko utha ke late to sabse pahle tu hi pent neeche karta ye kah kar ke mujhe bhi chut chahiye. Hae na? to jab inke sath tu sukh me shamil ho sakta hae to inke saath mout bhi baant . bye.dhaay… ek goli aur bacha hua gunda bhi khatam



Gurum bareeki se sab ki dekh kar nagarjun ke paas aata hae.nagarjun use dekh kar hans raha tha



Gurum – kya bhai hans kyu raha hae.



N – yar tu to ek dam wahshi lag raha tha. Inhe marte waqt



Gurum - in salo ne kaam hi aese kiye hae. in jaiso ka marna hi sahi hae. chal ab ise bhabhi ke paas le kar chalte hae.



Fir wo log use uthakar seedha basement me aate hae. jaha shalaka aur poonam aaram se baethi thi.



Gurum – bhabhi aapka mujrim hajir hae. dekh lo koi kharoch bhi nahi hae iske badan par.



Poonam us gunde ko dekhte hue. – ye to meri maa ka ek rat ka damad hae. bhala is ke badan pe kharoch mae kaese bardasht kar sakti thi.



Poonam – kaese ho meri maa ke damad ji ?



G – aap……. Aap kaun hae bahan ji?



Poonam – are are bahan mat banao yar tune hi to meri maa se din me kaha tha tu unka ek rat ka damad banega yani mera ek rat ka pati. Ab mera pati mujhe bahan kahe ye kaese ho sakta hae? kya tu bahanchod hae?



G – nahi mujhse galti ho gayi mujhe maaf kar do mujhe jane do.



Poonam – aese kaese jane du mere saath suhagrat to mana le meri jaan.



G – are meri maa mujhse galti



Poonam ne sataaaaaaaaaaaaak kar ke ek nukila belt us ke upar chala diya jisse uski shrt ke saath uske seene ki chamdi bhi nuchti hui belt ke saath aa gayi.



G – AAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHH mujhe maaf kar do



Poonam ne bina ruke us par us nukile belt se anginat war kiye aur wo lahu luhan ho gaya uske shareer ka aesa koi hissa nahi tha jaha se khhon na bah raha ho.



Poonam – haramkhor meri maa ka damad banega?, mere deva ko gali dega?, meri maa ki ijjat lutega?, mere deva aur mere bhai jaese rudra ko jaan se marega. Teri to aaj mae fadugi kutte ki aulad itna kah kar sataaaaak, sataaaak, sataaaaaaaaaaaak poonam us pe belt chalati ja rahi thi. Itni maar kha kar wo wahi behosh ho gaya. Shalaka ne bina kisi ke kahe uski taraf hath baday ek halki si roshni us gunde ke mooh pe giri aur wo hosh me aa gaya.



Poonam – nanga karo ise gurum.



Gurum – lekin bhabhi?



Poonam chilla kar – do as I say don’t think.
AMAZING update bro
 
Top