• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller Waah! Life Ho Toh Aisi - All Hell Broke Loose (Completed)

Part 3 kaa title kya hona caahiye?

  • Waah! Life Ho Toh Aisi - The Merchant Of Death

    Votes: 186 81.9%
  • WLHTA - The Merchant Of Death

    Votes: 13 5.7%
  • Waah Life Ho Toh Aisi - 3

    Votes: 23 10.1%
  • Any Other, Post that in The Thread

    Votes: 5 2.2%

  • Total voters
    227

Clasher

New Member
81
163
33
Bechara sunder pressure se hi mt gaya
Lekin ek unexpected death mla devika ki vo bhi khud AP:2 mara issi liye abeer use akela nahi chodhke jana chahta tha pr ab AP kese explain karega deva bhai ke samne ye dekhne mai maja ayega
 
  • Like
Reactions: Aakash.

Last benchers

Well-Known Member
3,071
6,809
158
Awesome Bhai.. extraordinary update Bhai...
?????????
AP 2.0 ne kand kr Diya....Abeer and Ami ko or viny ko waps kiw bhej diy ye smjh nhi aaya uske samne v to ye kand KR skta tha.kuch to hai Jo AP2.0 krna chahta hai.kiya Avi smjh nhi aarha hai..
CM ki v Gand fad gai.. Devika AP 2.0 ki koi oak ki nhi thi bachara marA AP2.0 ne but sare saboot Sunder ke khilaf..
Sunder ko Jo jindgi Milne wali thi wo mot see badtar tha .. isliye bachara khdkushi KR liya ..Kiya gjb ka mind game khela...
Rajnish ko apna gulam bna liya...
AP2.0 ko Khun or body SE kitna pyar hai ye dekhne ko mil gya last paragraph Mai...
Media mai kiy news aati hai Deva ka kiy reaction hota hai dekhna to bnta hai boss..
Wait rahega next update ka
 

Sexy boy

Member
273
653
108
Awesome fabulous update.

Kya mind chalaya hai Devika bhi khatam sath me sunder bhi aur Rajnish ko future planning ke liye rakh liya. Team ko isliye bahar bhej diya ki wo Jan n paye ki AP ki future planning kya hai

Is update me kafi sare paheli bahar aye hai. AP future ki planning Abhi se kar raha hai

Par still Devika ki beti hai jo AP ke hi college me padati hai. Use bhi face karna padega also news channel .

Dekhate ab bari hault and team plus chang ki kya news hai.
 
Top