• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

What do you feel about story?

  • Needs to Improve

  • Good

  • Excellent

  • Great


Results are only viewable after voting.
246
706
109
Update 10: Love - Hate

Ab tak:
Wo bole jaa rahi thi kuch na kuch aankhe bandh krke or uchalte hue or mai bas usko hi dekh rahaa tha kaise abhi thodi der pehle ankho mai itna dard or abhi jaise wo sab kuch bhul chuki thi or bas majaa le rahi thi abhi mai bhi usko niche se shot lagaa rahaa tha to or bhi bhisan yudh ho rahaa tha chut or lund k bich or thodi hi der mai wo fir jhadh gayi or mere upar let gayi abhi mera baaki tha to maine use palat k apne niche liya or tabadtod shot maarne lagaa..or thodi hi der me mai bhi past ho gayaa uski chut mai hi or uske upar let gayaa ab hum dono bas ek dusre ki baaho mai sukun se let gaye…


Aage:
Half an hour baad sanjana uthi or jab apni halat dekhi or paya k wo daksh ki chest pai soyi hai to pehle to sharmaa jaati hai fir uthti hai or apne kapde dhudhne lagti hai wo ast vyast pade the tshirt kahi or shorts kahi or ye dekh k jaise hi bed se utarne ko hoti hai to use dard hota hai to wo chikh padti jisse meri aankhe khulti hai..

Me: Kya hua?

Sanjana: Dard ho rahaa hai.

Me: Kahaa? Kese?

Sanjana: Khud dard dete ho aur puchte ho kahaa kaise.

Me: Shararat krte hue maine kab dard diya tumhe meri jaan…

Sanjana: Room ki halat dikhaate hue to ye kya koi bhut krne aaya tha…

Me: Ohhhh….Ye kab hua maine to sirf tumse pyaar kiya…

Sanjana(sharmaate hue): Usi pyaar ka karnama hai ye or muje dard ho rahaa hai alag se tumhaare pyaar k chkkar mai huhhh..thoda nakli gussa dikaate hue…

Me: To kya sirf maine kiya..to wo kon kar rahaa tha...sanjana ki nakal krte hue aaaahhhhh...jor se...or jorrr… seee fuck harder…

Sanjana: Ye sun k gandee kahi k...or maarne waali hoti hai mere shoulder par to mai uska haath pakad leta hu or usko apni taraf khich leta hu or mere aage god mai bitha leta hu dono k paanv lambe or wo mere aage bethi hui meri baaho mai fir wo chat pataati hai pr mere majbuti se usko pakadne pr wo apna sar meri chest pai rkh deti hai…

Me: Kon kiske pyaar k chakkar mai ye hua..ye mai uske kaan k paas sarghosi si awaaz mai bolta hu...jiski wajah se uske gale pai bhi meri saanso ka takraav ho rahaa tha...ye sun wo apni aankhe band kr leti pr jawaab nhi diya or fir maine pucha achaa bataao majaa aya ya nahi sacchi bataao or uske gaal pai kiss kr liya..sanjana bhi ab thoda relax hoke meri baaho mai beth gayi...or aage se hi piche meri aankho mai dekhte hue...Thank you for this pleasure my Love I have no words to describe this, I Love you a lot thodi aankho mai nami aa gyi thi sanjana k...Ye dekh k me thoda serious ho jata hu…

Me: I know tum mujse kitna pyaar krti ho kaash mai bhi utna kr pata tumhe but mai uske bina nhi reh sktaa wrnaa jitna pyaar tum mujhse krti ho utna to shayad hi koi is duniya mai mujse pyaar krtaa ho...mere liye tumne apna pyaar kurbaan kr diya to mai soch sktaa hu ki tum muje kitna pyaar krti ho...Wo bhale hi mujse ktni bhi nafrat krti ho par fir bhi she is my love of life...Ye kehk meri aankho mai bhi aansoo aa jaate…

Sanjana: Aansoo dekh k meri taraf mudkar meri aankho se aansoo saaf krte hue nhi my love nhi please mai tumhaare aankho mai aansoo nhi dekh skti or muje gale lagaati hui tum jitna muje pyaar krte ho utna kaafi hai itne pyaar se to mai apni das zindagi nikaal du or aaj jo tumne muje pyaar diya wo to meri life k sbse behtreen pal hai or humesha rahenge or mai kbhi bhi tumhaare pyaar k bich nhi aaungi ye maine pehle bhi kahaa hai...or mere lips pai chota sa kiss kr deti hai or gale lag jaati hai...or fir mere kaan mai bolti hai Ab jo andar aapne 6odha hai uska ilaaj kre wrnaa mai dhire dhire har mahine moti hoti jaaungi ye sun mere chehre pai thodi smile aati hai

Me: Tum fresh ho jaao mai tumhe davaayi deta hu...fir jab utarne waali hui to dard hua to fir maine use apne god mai uthaya to wo muje kiss krne lagi maine bhi uska pura saath diya baathroom tk pahochte or phir uske bathroom mai bathtub mai sula diya or garam paani chalu kr diya or usko kiss krke bahaar aa gayaa or fir sab room mai sahi krne lagaa.

Sanjana: Towel dona bahaar se aur mere kapde bhi ab thoda mai thik ho gayaa phir masti suji…

Me: Ye lo to usne apne haath bahaar ab sab ho gayaa tha to fir sharam aa rahi thi..usne haath mai towel pakdaa pr wo darwaza bandh bndh krti usse pehle mai khud darwaaza khol k andar chlaa jata hu..

Tum bathroom mai kyu aaye jaao bahaar muje fresh hona hai towel se apne aapko dhakte hue… na mai to nhi jaraha one kiss fir mai chalaa jaaunga...nhi na..haa naa...mai uski taraf bdhte hue or diwaar se takraa jaati hai or mai diwaal pai uske dono side haath rkhke khadaa ho jaata hu or uski aankhe bndh ho jaati hai use bhi malum tha k kiss liye bina to mai jaaunga nhi wo wait hi kr rahi thi or mai bas khade khade use dekh rahaa tha fir thodi der jab kuch nhi hua to usne apni aankhe kholi or maine bas uske hotho ek dum paas ho gayaa pehle hotho pai jib firaayi to uski aankhe fir bndh ho gayi to mai phir se use dekhne lagaa..fir kuch nhi hua to usne aankhe khol k aankho se pucha kya hua to maine sirf ek hotho se hotho ko chu k hataa diya aur bahaar jaane lagaa darwaaza kholta usse pehle sanjana ne muje gumaya or darwaaze pai tika k passionately kiss krne lagi or maine bhi usme pura saath diya or wo pure time meri aankho mai aankhe daalte hue hi kiss kr rahi thi jarraa bhi hum dono ki palke nhi jhuki or jab saanse bhaari hone tab jaake humaari kiss tooti or sanjana mere chest pai apna sar rkh k apni saanso ko durust krne lagi or mai uske sar ko bas sehla rahaa tha fir thodi der baad mujse door hoke chalo ab bahaar jaao mai taiyaar hoke aayi.. Mai bhi chupchaap bahaar aa gayaa…

Me: Lo ye dawaayi isse kha lo isse pair bhaari nhi hoga.

Sanjana: Hattt...gande jaao bahaar jaao mere room se or muje dhakaa dene lagi mai bhi bahaar nikalne lagaa

Me: Waah ab gandaa ho gayaa.. Tab to bade bol rhe the sanjana ki nakal krte hue….aaaaahhhhhhh….Fuck Harder...Fuck harder... sanjana muje kandhe pr thapki maarte hue ssshhhhh… or mai bhi haste hue drawing room mai chalaa jata hu.

Sanjana: Btw maine tumse pucha hi nhi tumhaare exams kaise gaye or aage kahaa konsi college mai jaane ka socha…

Me: Exams to achi gayi or College ka to Matlab Aisa Bilkul Immediate Nahi Soche Hein….Sochenge

Me: watch Mai time dekhte hue oh shit 4:00 baj gaye...ab muje jana hoga...hum milte kal shaamko terrace pai aaj to shayad tum na aa paao😉 warnaa sbko Kya jawaab dogi aise langdaake Kyu chal rahi ho...😀 yeh kehk Mai khadaa ho jata hu…

Sanjana: shhhh...chiiii…kandhe pr thpki maarte hue.

jaise hi Mai darwaza k paas pahochta hu

Sanjana: DK…

Me: palatte hue Kya hua?

Sanjana mere gale lagte hue thank you so much for everything I love you my love or ye keh mere hotho Pai chota kiss kr deti mai bhi return mai forehead Pai kiss krta hu or byeee...milte kal shaam ko

Me aaram se bina kisi ki nazar Mai aaye 8th floor ki sidhi chadte hue uppar jata hu or jese ninth floor cross krta to Mera dhyaan nhi rehta or takra jata hu kisise jisse saamne waale k haath mai Jo bhi hota hai wo gir jata hai or mai saamne waale ko or khud ko girne se bachaane k chakkar usko pakad leta hu to hum dono hi gir jaate hai Mai uske upar or wo mere niche fir jese hi uski aankho se meri aankhon ki mulakat hoti hai to mai bas usi mai kho jata hu..uski pehle to dard waali cheekh nikli fir jesi hi humaari nazare mili wo kuch na kuch bolti jaa rahi thi gusse Mai or mai bas uski aankho mai hi khoya hua that wo Kya bol rahi thi muje kuch samajh nhi aa rahaa tha..Mai hosh Mai tab aaya jab usne muje jor se dhakka mara or Mai side mai gir gayaa or fir jese hi hum dono khade hue uske muh se fool barasne lage..

Ladki(gusse Mai): How dare you to touch me..tumhaari himmat kese Hui muje haath lagaane ki..tum smajhte Kya ho apne aapko jab dekho tab mujse takra jaate ho dhyaan Kahaa rehta hai tumhara..

Me: Mai smile krte hue bas tumhpe hi mera sara dhyaan rehta hai...btw you are looking beautiful today..wo ladki jeans top Mai thi pink color ka top and sky blue color ki jeans..uppar se chehre pr jamaane bhar ka Noor puri society ki sbse khoobsurat ladki pr mere liye to pure universe mai sbse khubsoorat yahi hai ye hai is story ki lead heroine naam hai Charmi Shah in the same class with me 9th floor D block Mai rehti hai.

Father's Name: Chetan Shah
(Character: Simple bandaa hai Cosmetics & artificial jewellery ka business hai wo kehte hai na opposite attracts vesa hi character hai Inka or inki wife ka)

Mother's Name: Sharmili Shah (Character: naam se bilkul viprit modern, open minded, friendly, attitude to bhar bhar k love marriage hai Chetan k saath kaafi faisonable bhi hai jesi maa vesi hi beti hai to ye society ki sab se khubsoorat lady hai 36-24-36...inke saath Meri kaafi healthy flirting vghere hoti rehti hai)

Brother's Name: Ansh Shah (Character: Jyada role nhi hai but ye bande ki wajah se hi apni setting hogi iski sister se 10 yrs. ka hai 5th class Mai padhta hai)

Charmi: Shut-up bakwaas bndh Karo apni...you senseless mindless…

Me(Smile krte hue): Tum saamne ho to fir Kahaa sense Kahaa mind sab to freeze ho jata hai..btw tum gusse mai or bhi jyada cute lagti ho)

Charmi: Shut-up...just shuttt...up muh tod dungi tumhara..

Me: Hum to tumhaare liye jaan dene ko taiyaar hai or tum muh todne ki baat krte ho my jaan…

Charmi pair patakte hue kehtu hai disgusting fellow or mud k nikal jaati hai..

Me(piche se smile krtue hue): haaayeeee…(heart Pai haath rkhte hue) Mai Mar jaawaa tumhaari is adaa pai...dhire se palat...palat...palat...jese hi gali Mai mudne waali hoti hai H block Mai jaane k liye jahaa iski friend rehti hai (Payal) Jo meri bhi bachpan ki dost hai (pr abhi thodi misunderstanding ho gayi hai meri or uske bich to pichle 6-8 mahino se baat nhi hui) gusse Mai muje ek baar dekhti hai or fir Chali jaati hai..

Or me bs smile or Dil Mai thoda dard liye wahi khadaa rehta hu..or fir apna sir jhatak k gaate hue (Tera picha na Mai 6odna soniyo le chale chaaahe jail Mai...le chale chaaahe jail Mai...) Ghar ki taraf rawana ho jata hu.
 
246
706
109
Update 11: Didi ka Gussa

Ab tak:
Or me bs smile or Dil Mai thoda dard lie wahi khadaa rehta hu..or fir apna sir jhatak k gaate hue (Tera picha na Mai 6odna soniyo le chale chaaahe jail Mai...le chale chaaahe jail Mai...) Ghar ki taraf rawana ho jata hu.

Aage:
Ab to bhagwaan hi bachaaye didi k kahar se kyunki pichle 5 ghante se mai bahaar tha or ek do phone bhi aaye the pr maine uthaya nahi tha mai apne aapko ready kr rahaa darwaza knock krne se pehle...knock...knock…

Jaise darwaza khula or muje dekhte hi didi ka pyaar mujhpe baras pada…
Didi(gusse mai): Kahaa tha tu...itni der se...or agar phone uthana nhi to rkhta kyu hai..aane de mummy ko aaj teri achi khabar leti hu..bahot bigad gayaa hai tu...aur aise bahot sa pyaar barsaa rahi thi or muje kuch bolne ka moka hi nhi de rahi thi...

Ladki: Are ise kuch bolne to de wo kabse bolne ki try kar rahaa hai or tu hai ki bolne hi ni de rahi…

Jaise hi ye awaaz suni maine awaaz ki taraf dekha to ek ladki khadi thi jo didi ki bachpan ki dost hai or meri bhi kaafi achi bonding hai inki saath.

Me(Shockingly smile dete hu): Are didi aap kab aayi shimla se...aap to shimla gye the na trip pai ye keh k mai unke gale lag jata hu (kuch aisa vesa mat smjhna just a friendly hug).

Ladki: Alag hote hue haa kal raat hi lauti hu…kesa hai tu or kaise exams vghere…

Me: Bdhiyaa...aapke saamne hu..and exams bi mst gye specially physics jo aapne important bataya tha usi mai se aaya tha to bahot hi mst gayaa..

Ladki: Achaa thats nice…

Me: Or kya laaye mere liye shimla se…

Ladki: Oh shitt...wo ghar pai padi hai tum dono k liye kuch laayi thi mai…

Me: koi baat nhi...vese kya laaye ho…

Ladki: wo to surprise hai...mai jab laaungi tab dekh lena…

Me: chalo aao idhar behte hai bahot kuch jaanna muje aapse aapki trip k baare mai

Idhar mai ye bhul gayaa tha k abhi didi gusse mai or hum log humaari baato mai lag gaye to isse didi aur gusse ho gayi..

Didi(gusse mai): haa karo tum log baate...or Prachi tum bhi to daksh se naraz thi tabhi to bahot bol rahi thi haa aane do aaj to mai bhi baat nhi krungi daksh se...Ab kya hua..

Prachi: Oh sorry...Isne itne pyaar se mujhe hug kiya to mai sab bhul gayi or meri taraf jhutha gussa dikhaate hue kahaa tha tu itni der, mai ek ghante se tera wait kr rahi thi or tu phone bhi nhi utha rahaa tha..

Me: Areee...palti...abhi to itne pyaar se mujse baate kr rah…..

Prachi: Shhhhh...muje kuch nahi sunna mai tujhse naraz hu or face banaake sofe pai beth jaati hai…

Mai didi ki taraf dekhta hu to didi huhhh..krke face banaake sofe pai beth jaati hai..

Me: Are mai mere dost k yahaa PC pai game khelne beth gaya tha headphone lagaa k to phone ki awaaz nhi sunaayi di sorry…

Prachi & Didi: Wo hume kuch nahi pataa…

Me: Achaa...sorry aage se aisa nahi hoga….

(No Reply)

Kuch sochte hue kitchen mai jata hu or freeze mai do chocolates padi thi wo utha leta hu or bahaar aa jata hu

Me: I am saying last time...I am sorry baba

Didi: last time ya first time we are forgiving you.

Me: pakki baat hai..thik hai to aaj jo mai silk laya tha wo khud hi kha leta hu..

Ye dono ki favourite chocolate hai kisiko share bhi na kare utni favourite chocolate hai...kitni baar to didi gusse ho jaati jab unki chocolate kha leta hu mai to..

Jab mai silk ka bola dono meri taraf dekhne lagi or mai ek ka wrapper khol rahaa tha…

Prachi or Didi dono ek dusre ki taraf dekhti or fir ek saath bolti hai Bhaiyu….(jab pyaar se bulana hota to dono aise hi bulati hai mujhe)sun na humne tujhe maaf kiya chocolate dena..

Me: pakki baat hai maaf kiya..

Prachi & Didi: Ha ha done done…

Ye sun k mai unko chocolates de deta hu or bolta hu mujhe bhi dena thodi

To dono chocolates wrap off krti hai to jo pieces k nishaan bane hue hote hai usme se ek piece deti hai dono..

Mai dono ki weird sa muh banaa k dekhta hu pr wo ab khaane lag jaati hai chocolates ja khaake khtm hota hai to meri taraf dekhti hai to maine abhi bhi do tukde haath mai pakde hue the..

Didi: Khaa lena kya hua..

Me(jhutta Naraz wala face banaate hue): Nahi khaani muje aapne to puri puri kha li or muje bas itni si or ab muhh fer k beth jata hu

Dono ek dusre ki taraf dekhti hai or didi kehti hai are bhaiyu sun na freeze mai vese bhi do padi mai ek to share kr hi skti hu tere liye..

Jaise hi didi ne ye bola mai unki taraf dekhne wala or man mai(lag gaye) muje to lagaa tha thodi der jhuti narazgi dikhaaunga to dono wk do baar sorry bolegi or mai maan jaaunga ye to pasa ulta pad gayaa…

Ab didi kitchen ki taraf jaati hai to mera heart beat fast ho jata hi lag gaye ab to mai khada hua or dhire se khisak liya wahaa se prachi kya dhyaan didi ki taraf tha to unko pataa nahi chalaa mai balconuy ka darwaza khol k apne room mai chalaa jata hu or jaise hi darwaza bndh krne ko hota udharr se jorrr se awaaz aati hai didi ki...Dakshhhhhh...Aaj to tu gayaa meri hi chocolate muje chipka di jaise hi didi bahaar aati hai to muje apne room k paas paati to mai bhi fatafat apna darwaza bndh kr letaa…

Didi: Youuu….ruk ja kahaa ja rahaa hai pr mai to gayaab darwaza bndh krke…

Prachi(Jor se haste hue).....hahahahah

Didi: Prachi ko haste hue dekhte hue..tu kya has rahi hai

Prachi thodi silent hoti hai phir waapis jorrr se hasne lag jaati hai…

Or didi gusse mere room k door pai knock..knock…

Didi: Bahaar nikal tu aaj to nhi chodungi tujhe…
 
246
706
109
Update 12: Kalpana & Aarushi Bhabhi

Ab tak:
Didi: Youuu….ruk ja kahaa ja rahaa hai pr mai to gayaab darwaza bndh krke…

Prachi(Jor se haste hue).....hahahahah

Didi: Prachi ko haste hue dekhte hue..tu kya has rahi hai

Prachi thodi silent hoti hai phir waapis jorrr se hasne lag jaati hai…

Or didi gusse mere room k door pai knock..knock…

Didi: Bahaar nikal tu aaj to nhi chodungi tujhe…

Aage:
Didi thodi der knock krti rehati hai jab mai gate nahi kholta hu to fir thak haar kar prachi k paas beth jaati hai…

Prachi: Kya hua ho gayaa...Chal aa beth yahaa wo ab darwaza nahi kholne wala..

Prachi or Didi idhar udhar ki baate krte hue didi k room mai chale jaati hai

Or mai apne room thodi der rest krne lag jata hu..

Ek ghante sone k baad mai uth jata hu kyunki abhi abhi phone ki ring baji…

Me(Phone pai): Haa..hello kon hai..

Ladki: Kya kon hai number bhi save nahi kr rkha kya mera…

Me: Phone pai naam dekhte hue...Wo nind mai tha or turant phone uthaya to naam nhi dekha tha bhabhi..

Kalpana Bhabhi: Achaa achaa thik hai...utho ab or terrace pr aao mai wait kr rahi hu tumhara akele akele walk krne mai majaa nahi aa rahaa

Me: Haa wait aata hu..
Muh haath dhoke taiyaar hoke room se bahaar nikalta hu to kisi ko drawing room mai na paakar didi k room k side jata wahaa se awaaz aati prachi or didi ki..abhi dono pichli pyaari nok jhok bhul jaate hai..

Me: Darwaza khol ke dono ko mai terrace pr jaa rahaa hu tahelne koi aa rahaa hai.

Didi & Prachi: Nahi hum nhi aa rahe tum jaao..

Abhi terrace pr pahochta hu to saamne Kalapana ki saas bethi hui thi..

Me: Hello aunty kese ho aap..paanv mai kesa hai ab walking vghere kr rhe ho ya nahi..

Kalapana Saas: smile dete hue haa beta abhi thoda relax hai tbhi dekho aaj terrace pr aayi hu tahelne…

Me: to yahaa kyu bethe ho phir walk karo…

Kalapana Saas: Aadha ghante upar hua terrace pr aaye hue abhi chal hi rahi thi ab thak gayi hu to bethi hu...Tumhaari madam bhi aayi hai piche tahel rahi hai…

Me: Oh achaa.. Chalo mai bhi thoda tahelta hu madam se milke aata hu.. Jaise maine bataya tha terrace kaafi badaa hai or bich mai badi si paani ki tanki hai to terrace k aage k bhaag se piche koi dekh nhi skta agar koi tanki k diwaal k sahaare ho.

Me thodi right mai jaata hu to kalpana bhabhi dikhti hai...to mai bataa du k mai biology mai thoda week tha to mai bhabhi k yahaa padhne jata tha or kalapana bhabhi 1-10th tak k bacho ko padhaati bhi hai ghar pai hi to kalapana ki saas k saath thodi bahot bonding ho gayi thi to hi hello ho jaati hai kalpana ki saas k saath..Kalpana ki saas k saamne mai madam hi bolta hu pr akele mai ya kisi or k saamne mai bhabhi bulata hu..

Me: Hello Madam, aankh maarte hue Kese ho aap..

K Bhabhi: Bas achi hu tum kese ho.. Abhi thoda loudly bol rahe the taaki uski saas ko sunaayi de or thodi der hum dono bakchodi krte hue tahelte hai kalpana ki saas ko dikhaane k liye or thodi der baad jaise hum log tanki k side diwaal se thoda dur chalte hai to ab koi hume dekh nhi skta aage se maine kalpana bhabhi ko pakda or diwaal se lagaa diya or uske gale k dono side diwaal pai haath rakh khade ho jata hu or kalpana ki aankho mai dekhta hu or wo achanak hue humle se ghbraake aaju baaju dekhne lag jaati hai or jab meri taraf meri aankho mai dekhti hai…

To uske hotho se apne hotho ko jod leta hu or kiss krne lag jata hu pehle to kalapana chatpatati hai pr phir darr khatm krke dhire dhire mera saat dena shuru hi krti hai k mai kiss tod deta hu or vese hi naughty si smile dete hue uski aankho mai dekhta hu to pehle thoda apne saanson ko kaabu mai laiti hai or kehti hai….Ruk kyu gaye..

Me: Bas aise hi ho gayaa kahi tumhaari saas na aa jaaye idhar ye kehke mai mudne wala hota hu ki kalpana meri mundi pakad k apni side krti hai or kiss krne lag jaati mai to yahi chahta tha to ho gayi shuru humaari passionate kiss mai uske nichle hotho ko chus rahaa tha to wo mere uppar waale hotho ko, dono k bich jaise kiss sphradhaa(competition) ho vaise ek dusre ko kiss kr rahe the abhi mere dono haath uske kulhe pr lata hu or diwaar k sahaare dono kulho ko pakad k utha leta hu to wo abhi apne mere kamar se lapetkar kiss krne lag jaati hai or idhar mera ek haath uske kulhe ko pakadne vyast tha to dusra boobs dabaane mai vyast tha or idhar thodi der kiss chalti or mai apni jibh ko uske muh mai gusata hu to use wo lollypop ki tarah chusne lag jaati hai same mai bhi uske jibh k saath krta hu..aise hi hum dono kuch 10 mins se lage hue the or ab mai uske gale pai kiss krta hu or jibh firata hu dhire dhire niche aate hue uske thode se nange dikh rahe boobs ko chus rahaa hota hu to kabhi jibh firata hu aise humara oral kuch 15 mins chlta hai to udhar se awaaz aati hai kalpanaaa...ye awaaz uski saas ki hoti hai jo aage se bula rahi thi or idhar left side se do aankhe hume dekh rahi thi pr uski aankho gussa nahi tha uski aankho mai kahi halki si dabi hui hawas thi jo ki uski haatho ki movement bataa rahi thi jo usne apni yoni pai rakha hua tha…

Jaise hi ye awaaz sunte hai to hum pehale ek dusre ko dekhte or phir right mai dekhte hai ek dusre se alag ho jaate hai or apna huliya or dress thik krte hai…

Abhi hum chalte hai kuch der pahele jab maine kalapana ko diwaar pai tikaya tha ye jaanne ki ye aankhe kiski hai…

Gate se ek ladki terrace pr aati hai to saamne kalapana ki saas ko paati hai Kalpana or Ladki dono ek hi floor pai rehte hai to ache se jaante hai ek dusre ko..

Ladki: Kesi ho aunty aap abhi tabiyet kaisi hai aapki kuch dino se aay hi nahi paayi aapke ghar…

K Saas: Koyi baat nahi aarushi beta..mai thik hu bas thoda bahot paanv mai dard hai ab wo bhi ha jaayega jldi hi thik..

Aarushi: Aap akele uppar kaise aaye matlab koyi aaya nhi aapke saath

K Saas: Are nhi wo kalpana k sahaare aayi hu uppar thoda tahelne..wo piche tahel rahi hai uske ek student k saath...wo kya naam hai uska ha Daksh..

Mera naam sunke aarushi chehre pai thodi smile subah ka vakya yaad krke..

Aarushi: Ohhh...lekin Kalpana to 1-10th tk hi padhaati hai or jahaa tak mujhe pata Daksh itna chota nahi hai..

K Saas: Are wo koi vishay mai week hai jisme kalapana ne top kiya hai wo konsa vishay hai..thoda haklaate hue Bio…

Aarushi: achaa Biology..Oh ye to achi baat hai

Aarushi: Achaa mai milke aati hu kalpana se or usi k saath thoda tahel bhi leti hu

K Saas: Thik hai beta..

Or ye keh k aarushi humaari taraf aati hai..or mai idhar kalpana ko god mai uthata hu or jab aarushi left se aati hai usko aahate sunaayi deti hai to wo chupke se aati hai or jaise hi hume dekhti ek dusre mai duba hua wo achaanak chup jaati hai or hume dekhti hai or hum yahaa lage pade the ye soche bina ki hum kahaa hai..

Back to current time hum apne aapko thik krke right side se aage jaate hai jisse hum aarushi ko dekh nahi paate..

K Saas: Chal beta ab tere papaji ka dawayi ka time ho gayaa hai or unko kuch chahiye bhi hoga..aarushi ko humaare saath na dekhkar achaa wo aarushi kahaa gayi abhi piche aayi na tumse milne…

Ye sun k hum dono hi ek dusre se ghabhraayi hui nazar se dekhte hai or tabhi aarushi ki awaaz aati hai humaare saamne se kyunki wo left side se waapis idhar aayi thi..

Aarushi: Mai yahaa hu aunty or thoda ajib si nazar se humaari taraf dekhte hue...or idhar humari sitti pitti gul hum ye soch rahe the ki ye kalapan ki saas ko kuch keh ne de to achaa..

Aarushi: Wo mai wahaa piche ek podha hai na wahaa do phoolon ek dusre se lipte hue dekha(dhire se) to wahi dekhne rook gayi thi..

Idhar humaari halat or kharaab kalapana ki saas ki nazar aarushi ki taraf thi to hum aarushi jo ye bolk humaari taraf dekh rahi thi uske mundi naa mai hila k iltzaa kr rhe the please kuch mat bolo...or idhar kalapana ki to aankhe nam hone lagi kyunki kahi aarushi ne bataya diya uski saas ko to shaamat aa jaayegi meri bhi halat kuch aisi hi thi..

K Saas: Kya dekh rahi thi thik se sunaayi nahi diya…

Aarushi: Wo kuch nhi bas aise hi..

Kalpana & Me: Aankho se hi thanks or sorry kehte hue..

K Saas: Chal beta ab chalte hai..

Kalpana: Jaate hu ek baar piche aarushi ko dekhti hai or thank you kehk chali jaati pr darr uski aankho darr abhi bhi clear dekh sktaa tha mai..

Aarushi(Meri taraf thodi gusse mai dekhte hue): To kya chal rahaa tha ye sab.. Wo bhi ek shadi shuda ladki k saath jo tumse badi hai..chiii..tumse ye expected nahi tha mai to tumhe achaa shariff ladka smjhti thi pr ye...chiii…

Me: Mai bas mundi niche kiye sun rahaa tha kyunki kahi wo jo keh rahi thi wo sach bhi tha…

Aarushi: Kuch jawaab do abhi..wo to kalpana ka chehra dekh k mai uski saas kuch nahi kahaa..mai bol deti to usko kya kuch nahi sehna pdtaa iska koi idea hai ye to chalo mai thi pr agar uski saas hi aa jaati to..kya yahi tumhaari upbringing(parvarish) hai..

Parvarish sunk mere aankho mai thodi nami aa jaati hai or thoda gussa bhi.

Me: Mai thoda apne aapko sambhaalte hue...Aap jo keh rahi kahi na kahi wo sach bhi hai pr pura sach ye nahi hai…

Tabhi Aarushi ka phone bajtaa hai..kuch baat krke..

Aarushi: Abhi to mai jaa rahi hu pr muje jaanna hai ki sach kya hai jo tum or kalpana bhabhi aise sharam lihaaj chodh k aise open mai ye sab...jahaan tak mujhe pataa kalpana aisi ladki nahi hai or tum bhi nahi lage the pehli nazar mai..

Me: Please ye baat kisiko batana nahi, I promise tumhe puri baat bataaunga…

Aarushi: Thik hai or gusse mai niche chali jaati hai..
 

Nevil singh

Well-Known Member
21,150
52,928
173
First time koi story likhne jaa rahaa hu mai bahot saalo se Xossip and XForum pai story padhta aa rhaa hu pr kbhi socha nhi tha story likhunga but story pdhte pdhte ab muje ese lagnaa lagaa k mujhe bhi story likhni chaahiye isiliye jisme aapko Lust, Thrill, Action, Technology, Comedy, Incest, Love, Emotion bahot kuch hoga jo aapko aage story mai padhne ko milega hope yai story aap sab ko pasand aaye.

Kuch galti ho to pehle se hi maafi and please give your important suggestions and support me to write a beautiful story.

So isi k saath mai apni story chaalu karunga iss story k koi bhi character kisi k bhi real life se jude nhi hai saare hi kaalpanik characters hai or jo bhi is story mai bataya jaayega wo sab just ek imagination hai.

"Zindagi Ek Bhram Hai, aur isi Bhram mai saari Duniya hai"
nayi kahani ki beshumaar shubhkaamnaaye mitr
 
  • Like
Reactions: SKYESH

Nevil singh

Well-Known Member
21,150
52,928
173
Introduction

Hero ki family mai 4 log hai
Ashish Khanna - Dead or Alive mystery?

Supriya Khanna - Hero's mom jo ek housewife hai jisko fit rehna pasand hai height 5.5Ft or kaafi simple woman hai na jyada old fashioned or naa hi jyada modern hamesha saree pehanti hai. Inka figure kaafi maintained hai roz savere 5:30 AM baje uth k yoga and exercise krti hai us vajah figure kaafi sahi hai.

Priya Khanna - Three year older than hero. Supriya ki hi tarah isko bhi simple rehna pasand hai saare kism k kapde pahenti hai as per situations short dresses ko 6odh k. Yeah Supriya k saath morning mai uth jaati hai yoga and exercise k liye. Figure 34-22-32 Hero se kaafi lagaav hai College going girl hai.

Daksh Khanna - Hero gora chitta gabru jawan height 6Ft. Roz savere 5:30 baje uth k gym jata hai kaafi heavy workout krta jis vajah se body kaafi achi banaa li hai.
behtreen pathkatha mitr
 
  • Like
Reactions: SKYESH

Nevil singh

Well-Known Member
21,150
52,928
173
Update 1: Pilot

Aakash Mai purv(east) disha ki aur se baadlo k bich se nikalta hua Suraj apni roshni bekher rahaa hai or kahi parindo ki chahakne ki awaaze aa rahi hai to kahi alag alag kalaaye dikhaate hue parinde jund Mai ud rahe hai to koi thandi hawaa ka aanand le rahe hai isi suhaane mausam k beech ek bandaa chat pai push ups lagaa rahaa or saath Mai ginte bhi ja rahaa hai 26...27...28...29...30 ese krte hue gin rahaa hai or thodi hi der mai wo apne 50 push ups complete kr leta hai or khade hoke aasman ka yeah sunhere drishya dekhta hai or Vitamin-D ka aanand leta hai push ups k baad ab wo skipping kr rahaa Jo normal se kaafi fast kr rahaa hai yeah bhi 50 pure hone k baad rok deta hai abhi dono haatho Mai 25-25kg k dumbbells uthaate hue apne haatho k muscles Pai dhyaan dete hue sets lagaata hai 50 ese bahot alag alag tarah see workout krtaa hai abhi uska Pura sharir pasine se bhiga hua usne sando pehna hua hai Jo banayan jesa hota hai wo Pura gila ho chuka or jahaa jahaa Pai kpda nhi dikh rahaa wahaa uska sharir pasine se chamak rahaa hai or upar se gorra chitta, bhuri bhuri aankhe jisme ek baar koi ldki dekh le to uspe Mar mite..Abhi bnde ka workout khtm hota hai to wo Jo apne saath juice laya thaa wo pita hai or pure do ghnte workout krne k baad ab ghadi Mai baji hai 7:30 AM usi samay piche se aawaaz aati hai

Daksh....to ye Jo hatta katta gabru jawaan bandaa hai wo hai apna hero to hero jab uski aawaaz ki or dekhta hai wahaa ek ladki ko paata hai terrace k darwaaje k paas Jo abhi apne jogging suit Mai hoti hai ye hai hero ki sister jo ek ghantaa jogging kar ke, apne bhaai ko terrace pai bulaane aati hai terrace kaafi badaa hota hai kyuki iss building Mai hr floor Pai 10 - 10 Ghar hai or 10 floor ki hai Jisme kuch 1BHK k Ghar hai to kuch 2BHK k Ghar hai to soch lijiye ki terrace kitna bdaa or upar se building Puri round shape Mai bani Hui round shape see Mera matlb hai ki bich Mai Ek badi si paani ki Tanki hai jahaa see building k har Ghar Mai paani jata hai or utni jagah Pai hr floor Pai bahaar passage hai 10 gharo k bich, to aate hai waapis terrace Pai jahaape savere jogging krna ho to aaram see kr skte hai pr
Priya(Hero’s Sister) ko greenery k bich jogging krna jyada psnd hai isiliye wo garden Mai jaati hai or wahi Daksh ko savere savere Vitamin-D Lena jyada psnd hai to wo terrace k door k side Mai east side mai workout krta hai

Daksh: Yes Didi

Priya(jise aage Didi likhunga): Come let's go home.

Daksh: Aata hu Didi aap pahocho Ghar...

Or ye bol k Daksh palat k apna samaan Leta hai ek bag Mai daalta hai or darwaaje ki taraf bdhta hai uska dhyaan darwaaze taraaf nhi hota hai chaltaa hai to chalte chalte wo ek ldki se takraa jata or wo ladki Jese hi girne waali hoti hai to Daksh use kamar se thaam Leta hai or ek haath pakad leta hai jab Nazar milti hai jab uski taraf dekhta hai to ek nayi nayi Shaadi shuda ldki hai Jo 9th floor pr rehti hai or abhi terrace Pai jogging suit Mai hoti hai uppar se t-shirt pehna hua hai Jo itna lambaa nhi hai isiliye girte samaay thoda upar ho jata hai to Daksh ka haath uski nangi kamar Pai hota hai or niche jogging pant pehna hai Daksh ka haath ldki ki kamar Pai lgte hai usse thodi jur juri hoti hai kyuki Daksh ka haath thoda thandaa hota mausam ki wajah see ladki ki aankhe Jese jil si thodi patli si fir lips thode pinkish type suraahi daar gardan uske niche uske 34 k boobs or niche uski thodi gehri naabhi or 24 ki kamar wheatish skin tone uske niche uske butt wo bhi 34 k honge or hieght Mai hero se 4 inch choti hero bs use kuch pl thaam ta hai or karib 2-3 sec. baad Mai usko khadaa kr deta hai...
laajwaab update bhai
daksh ne pahle hi update me dhamaal kar diya bhabhi ko ghayal kar diya
 
Top