• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest ZEHER (daastaan nafrat ki)

Did you like the story

  • Yes

    Votes: 69 98.6%
  • No

    Votes: 1 1.4%

  • Total voters
    70
  • Poll closed .

raamsingh

Active Member
788
3,257
123
Rani ky dimagh mein bhi bhut kxc chal raha ha,
OR khushbu apni adat sy majboor raja ky kaam mein tang zaror ararry gi aisa lagta ha.
Magar ya billu ky do tarfa roop malum ho rahy hein ek taraf wo raja ky liya jan deny ky liya bhi tyar ha or jan leta bhi wahin dusri taraf wo jigar bhaijan ko raja ka baap keh raha ha??
Billu agyy chal kar party na badal ly???
Overall superb update
Thanks Bhaijaan for your support and liking the update.
Billu kya cheez hai woh bhopal jaake hi pata chalega....
Rani ko pyaar ho gaya hain fir se 😜
Khushbu police waali hai aur police waalo ki khujli bahot hoti hai 😉
 

Golu_nd

Proud INDIAN 🇮🇳
1,617
4,856
143
★ Fabulous Mind Blowing Updated... 🔥

★ What A Story bro mene kal hi Sare update padhe maza aa gaya apki writing skill ke to kya khene...?

★ Muje To Bs Raja Aur Rani Ka Jo Dheere 2 Ched Chad Wala Jo Relation Chal rha Wo Psnd aaya sab se jada.. 😍

★ Kya jo sab ho rha ho sab me Raja ka hi haath hai sab me..?

★ wo sab plan ka kr chal rha hai..?

★ Kya wo bhopal chandni ke milne jaa rha hai ya kisi ko marne..?

★Renu ko to wo bhopal le jaa rha tha to usko hotel q le gaya...?



Dekhte hai aage kya hoga... 🤭



Waiting for next update... 🙏
 

raamsingh

Active Member
788
3,257
123
★ Fabulous Mind Blowing Updated... 🔥

★ What A Story bro mene kal hi Sare update padhe maza aa gaya apki writing skill ke to kya khene...?

★ Muje To Bs Raja Aur Rani Ka Jo Dheere 2 Ched Chad Wala Jo Relation Chal rha Wo Psnd aaya sab se jada.. 😍

★ Kya jo sab ho rha ho sab me Raja ka hi haath hai sab me..?

★ wo sab plan ka kr chal rha hai..?

★ Kya wo bhopal chandni ke milne jaa rha hai ya kisi ko marne..?

★Renu ko to wo bhopal le jaa rha tha to usko hotel q le gaya...?



Dekhte hai aage kya hoga... 🤭



Waiting for next update... 🙏
Thanks bhai for your support and liking the update and story 🙏

Raja aur Rani story ke main character hai joh apne tasan hi jeete hain..... Rani jaada hi dominant aur powerful character hai. Woh story ke second half me poori tarah havi rahegi.

Raja pichle 5-6 saal se planning kar raha hai aur uske past ke taar Rajsthan aur MP state se jud hain..... Main villan Rajsthan me hain aur woh bahot powerful hain 3-4 updates me sab detail me aagya.

Chandni ko Raja apni bhen manta hai aur ab usse court marriage ki hai ek saal ke liye, Chandni ke liye yeh sab ho raha hai uski kisko bali deni hai par Chandni aur Raja ko abhi pata nahi hai ki unka court marriage karna sab ko hila denga.

Renu ko hotel chhodna railway station se pick karne ka maksad tha ki Renu Raja ke saath nahi hai woh train se Bhopal jaa rahi hai apni job join karne. Raja toh secretly Renu ke saath honeymoon manne ki soch raha hai apne main kaam ki aad me dono airport se gayab hone ki firak me hain.

Aap ko meri story pasand aa rahi hai iske liye tahe dil se shukriya.
 

Golu_nd

Proud INDIAN 🇮🇳
1,617
4,856
143
Thanks bhai for your support and liking the update and story 🙏

Raja aur Rani story ke main character hai joh apne tasan hi jeete hain..... Rani jaada hi dominant aur powerful character hai. Woh story ke second half me poori tarah havi rahegi.

Raja pichle 5-6 saal se planning kar raha hai aur uske past ke taar Rajsthan aur MP state se jud hain..... Main villan Rajsthan me hain aur woh bahot powerful hain 3-4 updates me sab detail me aagya.

Chandni ko Raja apni bhen manta hai aur ab usse court marriage ki hai ek saal ke liye, Chandni ke liye yeh sab ho raha hai uski kisko bali deni hai par Chandni aur Raja ko abhi pata nahi hai ki unka court marriage karna sab ko hila denga.

Renu ko hotel chhodna railway station se pick karne ka maksad tha ki Renu Raja ke saath nahi hai woh train se Bhopal jaa rahi hai apni job join karne. Raja toh secretly Renu ke saath honeymoon manne ki soch raha hai apne main kaam ki aad me dono airport se gayab hone ki firak me hain.

Aap ko meri story pasand aa rahi hai iske liye tahe dil se shukriya.


Thanks Brother Apne Bhut Kuch bata diya apni story ke baare me Aur Sune laga aage jaa kar story Bhut Jabardast Hone wali hai.. 😍

★ Muje To bs Raja aur Rani ka bhi seen best laga story me..

★ Aage jaa kar laga hai Rani hi Raja ko apni muthi me kar legi..

★ Aur Ravi se havi rhegi Rani hi.. 😍


★ dekhte hai aage apne kesa socha hai...


★ Aage kya hoga samaye ke garabh me.. 🤭


★ Waiting for next update... 🙏
 
  • Like
Reactions: Bilal jan and Luffy

raamsingh

Active Member
788
3,257
123
Raamsing bhai next update ka shidat sy intzar hy
Doston achanak weekend ka program ban gaya ish liye update kuch bhi likh nahi paaya....
Ab ✍️✍️✍️✍️ raha hun hope today night tak update complete kar dun varna ek din aur intzaar karna padega...
Hope you don't mind it 😉
 

raamsingh

Active Member
788
3,257
123
Jab tak ishse kaam chalo ....
😜😜😜

iuqvktso_rihanna_625x300_01_December_21.jpg



25225505-4373-thefappening.pm.gif
 
Last edited:

raamsingh

Active Member
788
3,257
123
Update 35

Amlipur ki haveli me Thakur Param Singh aur uska beta Ramcharan ke samne ek police inspector betha tha civil dress me woh koi aur nahi Inderpal ka dost Ins. Yadav tha.

Yadavji ko Inderpal ne force karke bheja tha , MP police bhi aayi thi uske saath lekin haveli me Yadavji ko entry mili woh bhi akele...... Ab 3no chai pe rahe the aur Thakur Param Singh ne apni kadak awaaj me kaha ," Yadavji hum ko bhi hamare mitr Ramkumar ka murder sunkar afsos hota hai par Karim ke kehne bhar se mein koi apradhi nahi ho jaata. Tum ko Raja aur uski souteli maa dono ke puchna chahiye na ki hum ko shak ki nigah se dekhna chahiye ".

Yadavji chai pite huya kaha ," Bagar chingari ke dhuan nahi uthata Thakur sab ,aap soch samjhe ke bolo ki Ramkumar ke muder me aap ka hath nahi hai..... varna .... "

Ramcharan Singh gussa se aag babula ho gaya aur Yadav ko ungli dikha ki garja ,"Oh inspector teri himmat kaise huyi mere Daddy ke saamne unchi awaaj me baat karne ki..... Chal jaa yahan se varna mein teri game ish Haveli me hi baja dunga aur tere piche joh kutte police waale aaye hain sunghte huye woh hamare hi tukdo par palte hain ".

Param Singh ne haath dikha ke Ramcharan ko bole ," Tum shant raho mein baat kar raha hun na..... "

Yadavji bhi thode dar se gaye the Ramcharan se nahi Thakur Param Singh se, woh jaanta tha ki usne sanp ke bil me hath dala hai Inderpal ki kehne pe. Woh toh yahan aate hi nahi, saaf mukar gaye par Inderpal ne dosti ka vasta diya, bagar saboot ke thakur ko warning dene aaya tha 4 police ki van bhi uske saath thi. Ins. Yadav ka poora chithaa Param ne nikal liya tha aur woh kya kar sakta hai..... par Param shatir khiladi tha Yadavji ko chedna poori Delhi police ki invitation dena.

Yadavji himmat ke saath bole ," Beta tera naam kya hai ?"

Param ne Ramcharan ko chup rehne ki hidayat di ," Yeh thakur Ramcharan Singh hai mera iklouta beta isko gussa jaldi aata hai vaise kafi accha pehalwan hai aap iski baat ka bura mat maniye yeh mithai nahi khai aapne hum bhi jaante hai aap ko mithai bahot pasand hai ".

Yadav ji bhi kala jamun kha ke bole ," Beta jab me police me nahi tha, haan poora jawan tha 4-4 pehlwano ko bhi dhool chata deta tha"...... (Moti choor ke ladoo khate huye ) ..... " Tumhare pitaji bhi yeh baat jaante hain ab mujh encounter ka sauk hai..... Waise Raja bhaiya ab jail se chhut gaya hai aur hume suna hai ki woh sunghte huye pakka Bhopal phir Amlipur aayega aur yeh josh uske samne apni haddiya ginne me lagana woh nange hath se seena chir ke kaleja nikal leta hai aur tu mujhe kyun laga raha hai ki pehle tera hi shikar karega...... Chalta hun Thakur shab Delhi police ki nazar aapki taraf rahegi bas koi sabut hath lag jaye ".

Yadavji ne ek aur ladoo liye aur haweli se bahar chale gaye uski gaand bhi po po kar rahi thi ," Bhenchod Inderpal ne kahan marwane bhej diya..... Saala mein kabhi dubara nahi aaunga yahan agar jinda rah toh ".

Param Singh bhi chintit ho gaya Karim ka milna aur uski juban se apna naam lena bahot badi baat ho gayi thi par saala Karim Delhi police ke hath kaise laga usko toh Mujfarnagar ne hona chahiye tha...... Karim ke naam lene se Delhi police chup nahi bethagi aur Ins. Inderpal Singh chup nahi baithega aur Yadav ko bhejna direct message hai uske liye.

Apne daddy ko pareshan hote chahalkadmi karte huye Ramcharan ne pucha," Daddy yeh do take ka thulla aapko itna suna ke chal gaya aur aap sunte reh gaye ".

Thakur Param ne aage badhkar ek tamacha Ramcharan ke gaal pe jad diya chattakkk..... " Mein yahan tere liye jade majbut karne me laga hoon aur tu nashe me sab kuch barbad karne me laga hai". Thappad ki goonj haveli me dur tak gayi aur Ramcharan bethak ke kaleen ki dhool chaat raha tha itni takat se jhappad maara tha Param ne uske Dadaji aur bhen Kavita bhi haveli ki bethak me aa gaye the.

"Nikal jaa meri nazaron se dur warna tujhe jaan se maar dunga "..... Kavita bich me aayi aur apne chote bhai ko boli ," Tum Ram yahan se chalo chup chap "....... Ramcharan chha ft se jaida ht ka tha aur uper se bodybuilder bhi par Thakur Param ke saamne uski takat aadhi bhi nahi thi, nashe me uski rago ko khokla kar diya tha. Woh gussa me Kavita ka hath jidhak ke pair patak ke haveli se apni Pajero car lekar bahar nikal gaya usko charas ka nasha karna tha toh pahunch gaya banjaron ki basti me jahan uski rakhel rehti thi.

Thakur Jai Singh chintit the ," Tum ko Ramcharan pe hath nahi uthana chahiye tha ".

Thakur Param ne ek large pack imported scotch ka bana aur doosra apne pitaji ke liye..... Unko glass dekar unke pass beth gaya cheers .... " Kaash mein yeh thappad pehle laga hota woh itna bigad nahi jaata munsi bol raha tha ki 55 lakh usne jua me uda diye aur nash me hamesha dhut rahta hai..... kya woh Raja ka samana kar payega ek min me woh usko dhool chata dega ".

Kavita ," Mere liye bhi Daddy aap aaj drink bana do, kya Raja aap se takar lene ki soch raha hai ...... hi hi hi ..... usko kamine.... Sorry dadaji.....( Thakur Jai Singh ne hath uth ke ishar kiye continue) ..... usko mere Daddy ek minute me chit kar denge hai na daddy ".

Param bhi muskurne laga aur Jai singh bhi...... Kavita ke glass me small peg bana ke apni beti ko diya ," Humri beti joh kahegi wahi hoga..... Cheers ".

Jai Singh bole ," Tum pareshan ho baat kya hai ? aagar chaho toh bata sakte ho akhir tumhara baap hun aur waja bhi Raja hi hoga ? "

Param soch ke bola ," Haan woh bhi wajah hai par Delhi police ko shak hai ki Ramkumar ke murder me mera hath hai unko gawah bhi mil gaya hai woh khud ek supari killer hai mera naam le diya. Mein soch raha hun advance bail karwane ki aap kya kehte ho ".

Kavita nafrat se ," Pakka ush kamine ne mere Daddy ko fasa hoga..... aap Chandni se baat karo woh aapki bail le legi ".

Param ne apne kurta ke gale ka uper button khole kar kaha ," Chandi joh hum sab ko laadli hai usne Raja ko advance bail dila di hai aur uska case open karke 20 crore ka manhani ka dava thok di hai. Sher aur bakri ek saath nahi reh sakte aur advocate bhi ek nahi ho sakta hai ".

Kavita kush hokar ," Daddy aap hamesha se Sher ho aur ush bakri ka shikar mein karungi hi hi hi ..... goli maar ke ..... cheers hi hi hi ".

Jai Singh ," Woh Raja ko Sher keh raha hai ".....

Kavita ki hasi band ho gayi aur Param ko dekhne lagi joh apne baap ko harani se dekh raha tha...... Param ," Beta apna drink lekar apne room me jayo mujhe tumhare dadaji se jaruri baat karni hai".

Kavita ne bahar jaate huye call karne ka ishara kiya Param ko bethak ka door band karke chali gayi.....

Param ," Pitaji aapko lagta hai Raja hamare saame tikega ?"

Jai apna glass ko khatam karke "ek peg aur" bole ...... Param ne phir se dono ka glass bhara aur ab Jai Singh serious hokar bole ," Tum kya soch rahe ho woh nahi janta par ek baat mein tumko clear bata dun haveli ki property ka claim karna Raja ka dikhawa hi hai woh hum logon ko mitane hi aa raha hai aur Chandni bhi uske saath hai aisa mujhe lagta hai ".

Param has diya ," Pitaji hum se takrane se pehle Chandni ke Nanaji Thakur Trilochan Singh se takrane hoga aur Unke Guruji se bhi joh sawam kitni shakti ke malik hain..... aap Raja ko thik se aank nahi paye woh humare saamane chiti hai ".

Jai Singh chintit hote hue bola ," Tum bhool rahe ho Raja ke Guruji ko joh sabse sidh mahatma purush hain aur tumhare yeh baba dhongi aur pakhandi hai. Tum aur samadhi ji ish pakhandi ko Raja se bhidne ki soch rahe ho toh tum se bada murkh nahi hoga ".

Thakur Param gusse se khada ho gaya," Mujhe aap joh kahlen par Guruji ke baare me main kuch nahi sunga aap unka bhi apman kar rahe hai".

Dono me behas hoti rahi aur phir Thakur Jai Singh ne aant me kaha," Baccho ko ish ladai se dur rakho yeh meri iccha hai Ramcharan thoda mandbudhi hai gussa jaldi ho jaanta hai usko inh chakkar me na phaanso woh Raja ka mukabala nahi kar payega ".

Thakur Param Singh ahankar me bola ," Woh mera beta hai aur ish khandaan ka waris bhi woh Raja ko aisi mout marega uski ruh bhi kamp uthegi..... aap fikar mat karen vishram kijiye"...... aur khud haveli ki apne bed room me chal gaya joh bohat alishan tha jahan uski badi beti Kavita uska intzaar kar rahi thi tel laga kar..... 😜

~~~~~~~~~~

Raja jab apni car se Renu ko hotel drop karke banglow me aaya toh bahar usko 15-17 log drawing hall me wait karte mile. Kamla ek suit booted aadmi se baat kar rahi thi joh Ramkumar ki age ka tha sab jalpan kar rahe the.

Kamla ," Arre Raja tum aa gaye yeh sab log tumhara hi intezar kar rahe the"..... 12 naye chahre anjane dikh rahe the unke alawa Chachi ji , Mama aur 2 padosi bhi the.

Raja ko dekhar sab khade ho gaye yeh handsome bodybuilder Kamla Pandit ka bada beta hai kya yeh toh kisi filmon ka hero lagta hai...... Raja sab ko gur se dekh raha tha Kamla uske paas aayi ," Yeh mera bada beta hai Raja, namaste karo sabse ".

Raja sab se hath jod ke namaste kiya aur Kamla ki side me leja ke bola ," Sab aa gaye ab joh mein bolon wahi karna ya chup rehna"...... Kamla ne ek white designer saree pehni thi aur matching ka sleeveless blouse bina makeup ke bhi woh atom bomb lag rahi thi. ( She is natural beauty )

Kamla Raja ka hath pakad ke gym room me le gayi aur door band karke usko kiss karne lagi, Raja bhi samajh raha tha ki woh dari hui hain. Raja bhi usko kiss karne laga 2 min tak kiss karke Kamla Raja ko bahon me simat gayi ," Mujhe laga tum mujhe naraj ho, mein akeli dar gayi thi sab apna udhaar lene aaye hain, Ramkumar toh mara gaya par mere sar pe udhaar chhod gaya ab Raja tum hi kuch karo mujhe ish musibat se nikalo".

Raja hasne laga ," Mera paas itni paise kahan hain ?"

Kamla Raja se aur chipakte gayi ," Majak mat karo unh sab ko bol do baad me de denge please..... Tum hi mera ekmatar sahara aur asha ki kiran ho ".

Raja ne uske dono khulon pakad ke utha liya aur uske lips ko chumte huye bola," Darling tum relax raho waise tumhara back door ki seal kholi hai kya mere baap ne".

Kamla soch li ki Raja uski gaand marne ka ishara kar raha hai woh boli ," Usne koshish ki thi par mein kabhi kiya nahi hai aur tumhara ander gaya toh mar jaungi"...... apne mann me Kamla sochi ' Raja nahi manega thappad ka badla meri gaand ki seal khol ke lega haan kar deti hun koi options nahi hai'.

Raja usko aankho me padh raha tha degi ki nahi aur dono khulon ko bhi saree ke uper se masal raha tha..... " Thik hai mein tyaar hun bas tum inh karjdaron se nipton "...... Raja khush hokar usko chumne laga ," Baad me mukar to nahi jaaogi vada karo meri pyaar mom tum mujhe apni gaand marne dogi jab main chahun ".

Kamla marti kya na karti ," Haan mujhe 50 crore bhi chahiye aur poora udhar bhi chuk dena phir meri ass pe tumhara naam hoga jab chahe le lena "..... aur usko chumne lagi.....

Raja sochne laga mummy gaand toh bahot mehngi padegi ," Thik hai udhar chuka dunga aapki gaand ko bhulna padega 50 crore me kitne zero ke bad 5 aata hai..... aap gaand rehne do ".

Kamla mann hi mann muskai " Aaya na line pe beta meri teri maa hoon 50 crore sunkar hi iska penis dheela ho gaya.... hi hi hi ".....

Raja ," Aap has rahi ho mujhe ek baar de nahi sakti ?"

Kamla itar ke boli ," Sochungi tere request pe ab bahar tere bhai log aayen hai unse nipat ".

Raja usko niche utara aur gaal pe kiss karke bola ," Aap uper jaayo mein sab sambhal lunga haan mujhe 3-4 din lagenge mein bhopal jaa raha hun ".

Kamla harani se ," Par kyu , kis liye, mein tumhari bina kaise rahungi..... mujhe bhi saath le chalo jahan tum jayo varna me jaane nahi dungi" aur Raja se phir lipat gayi.....

Raja usko sab samjha tab jaa ke maani," Thik hain par 3 din baad mujhe tum Delhi me chahiye promise karo ".

Raja ne usko promise kiya aur drawing hall me chala gaya aur Kamla 1st pe....

Raja kadak awaaj me bola ," Tum me Rafiq kyon hai ? "

Tabhi piche se awaaj aayi ," Kyun shaane kya kaam hai mere se tere ko khajur "..... Raja bina piche mude muskara diya baki sab Rafiq ko salaam thokne lage..... Delhi ka batting king tha underworld ke liye kaam karta tha 4-5 log uske pair bhi chuhe..... Uske saath 4 log aur the joh asla unti lage huye the sab khunkhar gundo jaise dikh rahe the.....

Raja apni desi basha me bola turn karke ," Tu mumbai ke jish gatar me suar ki tarah tatti khata hain wahin nu do gyarah ho le yeh Delhi hai suar ko hum goli maa dete hai ".

Rafiq usko gor se dekh raha tha, pehchane ki koshish kar raha tha par usko yaad nahi aa raha tha ki usne Raja ko kahan dekha hai aur uske 4 aadmi Raja ke upar gun taane khade the..... Jitne aadmi the uski hava tight ho gayi aur gaand po po karne lagi woh dar ke piche hat gaye Raja ke chehre pe shatir muskan thi jaise ishi action ka wait kar raha tha.

Rafiq 45 saal ka 6.5 ft ki ht ka poora gainda jaisa kala bhusand 150 kilo ka tha, uske aankhein aur daant hi dikhate the uske chehre pe safed pathani kurte pajame 4 badi badi sone ki bhari chain hath ki 8 ungliyon me tarah ke anguthion pehni thi aur kale rang ki juthi...... Baal bhi saha kaale the aur kiski chameli ka tel lagya hua tha woh Raja ke paas badhe laga gainde ke mafik chalte huye...... Uska rob poora delhi saher jaanta tha aur joh lendaar aaye the unke sab ke chehre se khuf jhalak raha tha.

Usne gun pakade uske aadami ko hath ka ishara kiya gun andar karo .... Raja se 2 feet dur khada hokar ," Apun Alibaug se nahi aaya hai chikne dobara bol "..... aur Raja ki taraf kaan pe hath laga ke sunne ka koshish kiya......

Raja tej raftar se dono haath waar Rafiq ke dono kaanon pe aur saath me uski janghon ke bich ek ghutna uthe ke mara..... Rafiq ki cheekhian nikalne lagi aur Raja piche jhuke ke dono laat jod ke uske chaati pe maar diya...... Baki uske aadmi ko kuch karne se pehle drawing hall ke kaleen pe gire ped ki tarah Rafiq dha gaya tha toh Raja ne apni pant me kusi gun nikale ke Rafiq ke mathe me laga diya uski chaati pe chad kar ," Madarchodon koi hila na toh tumhare boss ki khopadi khol dunga..... apni gun phenk do meri ungali trigger pe chal gayi toh ish suar ka raam naam satye ho jayega ".......

Billu bhi aa gaya tha aur 3 guard bhi aim laga ke usko aadmion ko gher liye ...... Rafiq cheekhian ke behosh ho gaya tha dono kaan se khoon nikal raha tha par sab niche aane lage toh auratein ko cheekhian nikal gayi first floor se dekhte huye ......

Raja jorse bola ," Khamosh .... chup ho jayo sab ..... kutte ke pillon mein kaha na gun niche fenk do warna ish saath hi tum to bhi yahi dafa dunga "...... Raja ki awaaj karnbhedi thi joh poore bunglow me gunj gayi.....

Turant Billu aur 3 security guard ne unki gun cheen li, Raja apni gun pant me khos ke ek hath se Rafiq ka pakada aur jorse bola," Suar ko uski sahi jaagh pe chhod ke aata hun ".

Kamla darte huye 1st se boli ," Raja yeh log kyon hain tum thik to ho naa "...... aur uske paas aane lagi Nalini aur Chachi ne rok liya usko hath pakad ke.....

"Mummy aap sab ander jayo yahan khatra hai aur apni jagah se koi hila na Billu usko goli mar dena "...... Raja kitna takatwar tha ish baat se pata chalta hai ki woh ek haath se 150 kilo ke Rafiq ko murde suar ki tarah khinch ke le jaane laga banglow ke gardan me ...... 4th guard banglow ka gate pehle hi lock kar diya tha aur 2 badi badi rashiyan le aaya......

10 min ke baad Rafiq ke gunde ko banglow ke garden me hath pair band ke muh me kapda thuse ke dando aur belton se peet peet kar adhmar karne lage. Raja aur Billu Rafik ko special treatment de rahe the usko nanga karke, Billu uski saari chain , angoothian, aur sone ki ghadi pehan ke Gangaram se uski seva kara raha tha ...... Aditya , Sunny , Garima aur Payal 2nd floor se dekh rahe the Raja aur uske saathi gundon ki pitai kar rahe the.

Banglow ke drawing hall me sab dahshat me the itne bade and takatwar don Rafiq ko Kamla ka beta Raja Pandit chutki me masal diya tha..... Raja jab 20 min baad drawing hall me pahuncha toh sab uske saamne hath jod diya ," Raja bhaiya hum ko paise nahi chahiye hum ko maaf kar dena humse bahot badi bhool ho gayi "...... sab yehi bol rahe the Ush suit booted aadmi ke baad....

Raja hasa ," Paise toh lene hi padenge aap ki mehnat ki kamai hai Mummy yeh paise nahi le rahe hain inka haal bhi ush gatar ki paidaish Rafiq se bhi bura karne padegi "..... aur Kamla ko aankh maar diya joh first floor se drawing hall me aa rahi thi Sarla, chachi ji aur mami bhi uske piche thi.

Kamla ," Beta jab yeh bol rahen hain ki inko paise nahi chahiye..... yeh tumhare papa ke dost hain aur ab tum hi apne papa ka business sambhalne wale ho toh inki help ki jaroorat hogi kyun Roy shab ?"

Suit booted aadmi ka naam Sidharth Roy tha woh Kamla ke saamne hath jod diya ," Kamla bhabhi ji hum sab log Raja bhaiya ki poori madad karenge business badhe me kyon bhai logon "...... woh sab bhi hami bhar ne lage......

Sab se jaada paisa Roy ka laga tha karib 10 crore woh toh Kamla se mile aaya tha. Roy ki eklouti beti Nupur joh Aditya ki so called girlfriend thi. Roy bhi Kamla ko pasand karta tha Ramkumar ki mout hone se laga woh Kamla ko pata sakta hai 10 crore bahot rakam hoti hai Kamla ko apni rakhel banayega lekin Raja ki entry se uske saare arman aur sapne dhare ke dhare reh gaye.

Raja ko Kamla ne mana liye toh bola ," Meri sab pe nigahen rahegi mukarne nahi dunga aur Rafiq aaj se mera paltu kutta hai usko tum sabke piche chhod dunga joh vada se mukara..... nikal lo sab patli gali se"......

Sab aise rafuchakkar huye jaise ghadhe ke sar pe singh.....

Raja se ek Security guard kaan me poocha ," sir ab kya karna hai hum ne ishe don aur inke aadmion ko bahot dhoya hai kahin panga na karde".

Raja uske kandhe pe hath rakh ke usko side me le gaya ," Mera aadmi Billu sab sambhal lega tum befikar raho bas uski baat mante raho ".

Raja Billu ke pass gaya toh 2 nokar ke saath abhi bhi Billu Rafik ko peet raha tha poora sareer khoon ke lath path tha uski saari haddiya tod di thi Raja ne jab Rafiq ke plan ke baare me Billu se pata laga ki Adtiya ko blackmail karke Tony ke saath Rafiq Kamla aur Rani ko apne rakhel banane ka khab dekh raha hai.

Raja ," Abe saale Billu yeh suar mar jayega itna mat mar mujhe yeh jinda chahiye...... Ek kaam kar iski dono aankhien nikal de, ek hath aur pair bhi arri se kaat de phir bhi yeh suar mujhe jinda chahiye "....... Raja ki nafrat poori tarah se dekhti thi Rafiq ke liye jisne uska mummy aur bhen pe nazar daali thi.

Rafiq se bhari galti ho gayi thi woh Aditya aur uski maa bhen ko akela samjhe ki..... Uske ab yaad aaya ki Raja ko usne kab dekha tha 4 saal pehle woh Mumbai me smuggling karta tha Raja ne uski jaan bakshi thi par ab pachtaye howat kya ?

Raja sab gharwalon se milkar Renu ke saath Delhi airport paucha aur ab gaand lup lup hone ki bari Raja ki thi usko hawai jahaj se bahot dar lagata tha kahin gir na jaye par mujboori thi ..... Renu ka khab poora hone jaa raha tha woh Raja ke saath apni pehli havai yatra ke lekar kafi excited thi.....

to be continued......
 

raamsingh

Active Member
788
3,257
123
Update posted ..... Page 141

Read and enjoy .....
Please comment and send reviews.



Wahhhhh jabrdast mindblowing superbbb speechless update.......
waiting for next update.......

Bua ji ko emotional blackmail karke phasaliya raja ne .Rani itna gussa ho gayi jyoti ki baat sunke kamla se usko gali bhi de diya.
Rani ne jyoti ki mann se raja ko mitana chahati he.iss liye kamla aur raja ki baat batake usko apni aur kich liya but waqt batayegaa jyoti raja se dur hoti he ya nehni.
Ins khusbu kya gali deti he wo bhi raja ko.bhopal me jarur kuch bada hoga
Amazing update...


Awesome update

Fantastic update waiting for next

Awesome update

S Zabardast update

Excellent update bhai ☺️😊

Nice update

Awesome update

nice update..!!
jyoti kuchh jyada hi expect kar rahi hai raja se kyuni na raja ne na jyoti ne ek dusre se pyaar ka ijhaar kiya hai aur aisi kabhi baat bhi nahi huyi toh woh kyun raja se chid rahi hai..!! aur rani ko lagta hai woh jyoti se pyaar karti hai..ha woh pyaar karti hai jyoti se lekin apne bhai se jyada nahi..woh apne bhai se bachpan se beintaha pyaar karti hai isliye lesbian kar rahi hai kisi ladke se relation nahi banaya usne aur jab raja wapas aagaya toh raja se usko attraction hone laga kyunki woh kitna bhi mana kare woh apne bhai se bahot pyaar karti hai..!! aur bhai bahot dino ke baad khushbu ko dekh ke maja aa gaya..!!

Rani ky dimagh mein bhi bhut kxc chal raha ha,
OR khushbu apni adat sy majboor raja ky kaam mein tang zaror ararry gi aisa lagta ha.
Magar ya billu ky do tarfa roop malum ho rahy hein ek taraf wo raja ky liya jan deny ky liya bhi tyar ha or jan leta bhi wahin dusri taraf wo jigar bhaijan ko raja ka baap keh raha ha??
Billu agyy chal kar party na badal ly???
Overall superb update

★ Fabulous Mind Blowing Updated... 🔥

★ What A Story bro mene kal hi Sare update padhe maza aa gaya apki writing skill ke to kya khene...?

★ Muje To Bs Raja Aur Rani Ka Jo Dheere 2 Ched Chad Wala Jo Relation Chal rha Wo Psnd aaya sab se jada.. 😍

★ Kya jo sab ho rha ho sab me Raja ka hi haath hai sab me..?

★ wo sab plan ka kr chal rha hai..?

★ Kya wo bhopal chandni ke milne jaa rha hai ya kisi ko marne..?

★Renu ko to wo bhopal le jaa rha tha to usko hotel q le gaya...?



Dekhte hai aage kya hoga... 🤭



Waiting for next update... 🙏
 
Top