• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Zaroori To Nahi...

Kya Aplog Story me Romantic/ Kisi bhi tarah ka Sex Scene padhna chahenge jo storyline ko strong kare

  • Haan, kaisa bhi chalega

    Votes: 8 38.1%
  • Haan but sirf Romantic

    Votes: 10 47.6%
  • No, Bilkul nahi

    Votes: 3 14.3%

  • Total voters
    21
Status
Not open for further replies.

Sasha!

The Siren with her Lion
Staff member
Divine
Sectional Moderator
12,321
10,284
214
Last edited:

Sasha!

The Siren with her Lion
Staff member
Divine
Sectional Moderator
12,321
10,284
214
Update 1

“Uuh aah let the music play… Uuh aah let the music play…”

“Kabhi kabhi sala mujhe aj kal ke gaano se sir dard hone lagta hai… Specially un gaanon se jo remix ho. Par mera ajkal inse picha hi nahi chhut raha…”

Mai man hi man barbara raha tha ki tabhi kisi ne mujhe piche se cigarette offer ki…

“Ye le bhai… apna dimag thanda kar…”

Wo Amith tha… Mera naya partner.

“No thank you… Duty par mai ye sab nahi peeta.”

“Hahahaha…”

Meri baat sun kar wo thahake laga kar hasne laga…

“Chalo thik hai tum nahi to hum hi pee lete hai…”

Amith Cigarette ko mooh me rakh kar jalane laga…

Ek baar dil kiya ki use toku… Par apneko kya… Dusron ke mamlon pe tang adane ki adat badi mushkil se gayi hai… Ab aur nahi…

“Lagta hai apni Madam bohot rangeen hai bhai… 7 din huye hai Madam ko Mumbai me posting huye aur har raat unhone party karke bitayi hai”

Maine kuch nahi kaha… par baat to uski sahi thi… In 7 dino maine Madam ko jitni paty karte dekha hai utna to mai kabhi soch bhi nahi sakta.

“Aur batao… Inki posting se pehle kitne danke bajaye gaye… Madam jis department jis district me jati hai corruption khatam kar deti hai… kitne afsaron ka tabadla kara chuki hai… Is operation se unka nam joda jata hai to kabhi us operation se…

Maine to socha tha ki badi mast duty lagi hai bhai… Mumbai me Criminals ki kami nahi… aur apni madam ko criminals pasand nahi… par hath lagi khak… 7 din se bas netayon ki partyon me bhare ke tattu ki tarah inke age piche ghoom raha hoon. Aur har din inko ya to kisi politician ke sath ya to kisi businessman ke sath in behooda gaano par dance karte dekh raha hoon

Saala ab to dar lagne laha hai kahi koyi wardi utar kar waiter ke kapde na pehna de…”

Maine Amith ki baaton ka koi jawab nahi diya… Wo kuch jyada hi bolta hai… par uski har baat se aj mai sehmat tha…

“Aye tum… Ye tum kya kar rahe ho... Duty par cigaratte pi rahe ho... Niklo… Nikal jao yahan se”

Amith ne ek jhatke me apna cigaratte niche feka aur usko pair se daba kar khada ho gaya…

“Sssssorry sir… Galti ho gayi… Par karne ko kuch hai hi nahi sir… To isiliye…”

Mai hairan tha… Use dant lagane wala aur koi nahi balki humare unit ka head tha… Shoiab Ansari… Par Amith ne darte huye ya dar ka natak karte huye use sach kehne ki jurrat akhir kar hi di…

Shoiab use kuch der use kha jane wali nazron se dekha aur bade shant tarike se kaha…

“Mam ki hifazat karna wo jahan jaye unke sath jana aur ukna har hukum manna is your only duty… So chupchap sharafat se khade raho warna wardi utar ke de do… tumhari jagah lene walon ki list mere pass bohot lambi hai samjhe ”

“Oohhh Shoiab… Bas bhi karo… Har waqt juniors ko darana Dhamkana thik baat nahi…”

Amith ka chehra jo do pal ke mazak ki fatkaar ne feeka kar diya tha… Mujhe usme thodi si jaan laut-ti huyi dikhayi padi… Madam ne shayad aj ke liye bacha liya tha use… Par ab ek galti mujhse ho gayi…

Maine Madam ko dekha to dekhta hi reh gaya… halanki ye baat ladkon ke liye aam hai… ghurna humari fitrat me hai… par aj ye fitrat aj galat jagah rang dikha rahi hai… Mai halanki kisi bhi ladki ko ek se jyada baar ghur kar nahi dekhta… par unhe... Unhe kaise na dekhun…

Maine unhe kaale color ki sari me aj tak kabhi nahi dekha… Aur dekha to pata chala is rang ki tarah koi rang unpar itna accha nahi lagta… wo muskura kar Shoiab se baat kar rahi thi to meri nazar unke hothon par hi tik gayi… laal lipstick aur unke hothon ka ubhar… kaano me bas unki awaz khanak rahi thi… Meri nazrein apne ap unke pardashi kaale color ki saari se jhankti angon ka peecha karte huye unki nabhi par ja atki…

Bohot koshishon ke baad maine ankhe hatayi to unke kaano pe latakti heere ki baliyon ne nazaron ka hath tham liya… Aur jaise hi nazar akhon par pari to dil ko maine itna zor se dhadhakte huye mehsoos kiya ki party ki behooda gaanon ki awaz sunai dena band ho gayi… Woh bhi mujhe hi dekh rahi thi…

Pata nahi wo ek lamha tha ya ek arsa… Pata nahi mai kab tak yunhi ghoorta raha… usne kuch der baad apni nazar hata li… par mai… nahi hata paya…

“Tum inhe nahi janti Smriti… Ye log…”

“Ye log kya… Let them be… Tum mere sath chalo… Mujhe tumhe kisise milwana hai… Come”

Wo Shoiab ki kohni pakad kar apne sath le jane lagi… Mujhe accha nahi laga... mera moh ek pal me toota aur mai firse zamin par aa takraya…

“Ufff baal baal bache yaar… Ye Shoaib to meri jaan hi kha jane wala tha… Itni buri bhi nahi hai apni Madam… hai na?”

Maine Amith ki baat par kuch nahi kaha

“Waise kya lagta hai… kya umar hogi inki… Mujhe to 25 ki lagti hai… Par usse to jyada hi hogi… jahan tak maine suna hai 3 saal ho gaye hai service me”

“hmmm…”

Amith aese hi idhar udhar ki baatein karta raha aur mai chup chap ati jaati gaariyon par nazar rakh raha tha….

“Excuse me… Kya ap log Smriti Mam ke sath hai?”

Ek admi jise mai kuch der se isse usse baat karte huye dekh raha tha wo achanak hi mere pass aa gaya… Mujhe kafi der se aesa lag raha tha ki ye admi is party me kuch mel nahi kha raha… purane se kapde… lambi dadhi much… Admi mujhe kuch thik nahi laga…

“Haan… Kya kaam hai apko?” .,Maine sakhti se kaha…

“Wo… Wo mujhe ye packet madam ko dena hai… unhone kaha tha ki wo meri madad karengi… mujhe mera haq dilwayengi… mujhe ye packet dena hai…”

“Dekhiye abhi mam busy hai… Ap subah office aa jaiye… wahan ap mam se milkar packet de dijiye… Abhi nahi ho payega”

“Nahi… Nahi… Abhi… Abhi dena hai packet…”

Us admi ka chehra laal pad gaya… wo mujhse behes karta raha… maine pareshan hokar uska packet rakh liya aur jane ko kaha… par phir bhi wo ajeeb harkatein kare jaa raha tha… Tamasha banne ki kagar par tha to mujhe use bahar nikalna pada…

“Ajeeb admi hai yaar…” Amith ne tippani ki…

Mai packet ko ulat palat kar dekh raha tha… Andar dher saare kagaz the ye to saaf pata chal raha tha…

“Tu ruk mai mam ko ye de kar ata hoon”

Mai Amith ke jawab ka intezar kiye bina hi andar chala gaya… Pata nahi maine aesa kyun kiya… Andar hall me sab log ekdusre par girte padte huye dance kar rahe the… Mai waiters se puchta huya age badhne laga… unme se ek se mujhe first floor par kisi room ki taraf ishara kiya… mera man khatta ho gaya…

Ek pal ko mai ruk kar sochne laga ki kya jana sahi hoga… Mai saaf samajh raha tha ki mam ko ek jhalak dekhne hi mai yaha andaar chala aya hoon… par us kamre tak gaya to pata nahi kya dekhne ko milega… kyunki Shoaib aur Mam kamra band hokar jo bhi kar rahe hai… mai use dekhne me koi ruchi nahi rakhta...

Par fir bhi mai age badh gaya… jaise koi andekhi dor mujhe apne taraf khinch rahi hai aur mujhme itni taqat nahi ki ulti taraf khud ko mod saku…

Maine room ka darwaza khat khataya… koi awaz nahi… Maine dobara khat khataya… koi awaz nahi… mera halak sukhne laga tha… dil kar raha tha zor zor se darwaza pitun aur Smriti ka nam chillaun… par mai aesa nahi kar sakta…

Achanak mujhe room se kuch dabi dabi… ghuti ghuti aahein sunai dene lagi… Mujhse hosh sambhala nahi gaya… maine zor se darwaze ko dhakka diya to pata nahi kaise wo khul gaya… mujhe pata chala ki darwaza band tha hi nahi… Lekin jo nazara ab meri akhon ke samne tha… mai use dekh kar hosh kho baitha!!!
 
Last edited:

Mr. Magnificent

Marathi section king
Supreme
4,551
3,245
144
Update 1

“Uuh aah let the music play… Uuh aah let the music play…”

“Kabhi kabhi sala mujhe aj kal ke gaano se sir dard hone lagta hai… Specially un gaanon se jo remix ho. Par mera ajkal inse picha hi nahi chhut raha…”

Mai man hi man barbara raha tha ki tabhi kisi ne mujhe piche se cigarette offer ki…

“Ye le bhai… apna dimag thanda kar…”

Wo Amith tha… Mera naya partner.

“No thank you… Duty par mai ye sab nahi peeta.”

“Hahahaha…”

Meri baat sun kar wo thahake laga kar hasne laga…

“Chalo thik hai tum nahi to hum hi pee lete hai…”

Amith Cigarette ko mooh me rakh kar jalane laga…

Ek baar dil kiya ki use toku… Par apneko kya… Dusron ke mamlon pe tang adane ki adat badi mushkil se gayi hai… Ab aur nahi…

“Lagta hai apni Madam bohot rangeen hai bhai… 7 din huye hai Madam ko Mumbai me posting huye aur har raat unhone party karke bitayi hai”

Maine kuch nahi kaha… par baat to uski sahi thi… In 7 dino maine Madam ko jitni paty karte dekha hai utna to mai kabhi soch bhi nahi sakta.

“Aur batao… Inki posting se pehle kitne danke bajaye gaye… Madam jis department jis district me jati hai corruption khatam kar deti hai… kitne afsaron ka tabadla kara chuki hai… Is operation se unka nam joda jata hai to kabhi us operation se…

Maine to socha tha ki badi mast duty lagi hai bhai… Mumbai me Criminals ki kami nahi… aur apni madam ko criminals pasand nahi… par hath lagi khak… 7 din se bas netayon ki partyon me bhare ke tattu ki tarah inke age piche ghoom raha hoon. Aur har din inko ya to kisi politician ke sath ya to kisi businessman ke sath in behooda gaano par dance karte dekh raha hoon

Saala ab to dar lagne laha hai kahi koyi wardi utar kar waiter ke kapde na pehna de…”

Maine Amith ki baaton ka koi jawab nahi diya… Wo kuch jyada hi bolta hai… par uski har baat se aj mai sehmat tha…

“Aye tum… Ye tum kya kar rahe ho... Duty par cigaratte pi rahe ho... Niklo… Nikal jao yahan se”

Amith ne ek jhatke me apna cigaratte niche feka aur usko pair se daba kar khada ho gaya…

“Sssssorry sir… Galti ho gayi… Par karne ko kuch hai hi nahi sir… To isiliye…”

Mai hairan tha… Use dant lagane wala aur koi nahi balki humare unit ka head tha… Shoiab Ansari… Par Amith ne darte huye ya dar ka natak karte huye use sach kehne ki jurrat akhir kar hi di…

Shoiab use kuch der use kha jane wali nazron se dekha aur bade shant tarike se kaha…

“Mam ki hifazat karna wo jahan jaye unke sath jana aur ukna har hukum manna is your only duty… So chupchap sharafat se khade raho warna wardi utar ke de do… tumhari jagah lene walon ki list mere pass bohot lambi hai samjhe ”

“Oohhh Shoiab… Bas bhi karo… Har waqt juniors ko darana Dhamkana thik baat nahi…”

Amith ka chehra jo do pal ke mazak ki fatkaar ne feeka kar diya tha… Mujhe usme thodi si jaan laut-ti huyi dikhayi padi… Madam ne shayad aj ke liye bacha liya tha use… Par ab ek galti mujhse ho gayi…

Maine Madam ko dekha to dekhta hi reh gaya… halanki ye baat ladkon ke liye aam hai… ghurna humari fitrat me hai… par aj ye fitrat aj galat jagah rang dikha rahi hai… Mai halanki kisi bhi ladki ko ek se jyada baar ghur kar nahi dekhta… par unhe... Unhe kaise na dekhun…

Maine unhe kaale color ki sari me aj tak kabhi nahi dekha… Aur dekha to pata chala is rang ki tarah koi rang unpar itna accha nahi lagta… wo muskura kar Shoiab se baat kar rahi thi to meri nazar unke hothon par hi tik gayi… laal lipstick aur unke hothon ka ubhar… kaano me bas unki awaz khanak rahi thi… Meri nazrein apne ap unke pardashi kaale color ki saari se jhankti angon ka peecha karte huye unki nabhi par ja atki…

Bohot koshishon ke baad maine ankhe hatayi to unke kaano pe latakti heere ki baliyon ne nazaron ka hath tham liya… Aur jaise hi nazar akhon par pari to dil ko maine itna zor se dhadhakte huye mehsoos kiya ki party ki behooda gaanon ki awaz sunai dena band ho gayi… Woh bhi mujhe hi dekh rahi thi…

Pata nahi wo ek lamha tha ya ek arsa… Pata nahi mai kab tak yunhi ghoorta raha… usne kuch der baad apni nazar hata li… par mai… nahi hata paya…

“Tum inhe nahi janti Smriti… Ye log…”

“Ye log kya… Let them be… Tum mere sath chalo… Mujhe tumhe kisise milwana hai… Come”

Wo Shoiab ki kohni pakad kar apne sath le jane lagi… Mujhe accha nahi laga... mera moh ek pal me toota aur mai firse zamin par aa takraya…

“Ufff baal baal bache yaar… Ye Shoaib to meri jaan hi kha jane wala tha… Itni buri bhi nahi hai apni Madam… hai na?”

Maine Amith ki baat par kuch nahi kaha

“Waise kya lagta hai… kya umar hogi inki… Mujhe to 25 ki lagti hai… Par usse to jyada hi hogi… jahan tak maine suna hai 3 saal ho gaye hai service me”

“hmmm…”

Amith aese hi idhar udhar ki baatein karta raha aur mai chup chap ati jaati gaariyon par nazar rakh raha tha….

“Excuse me… Kya ap log Smriti Mam ke sath hai?”

Ek admi jise mai kuch der se isse usse baat karte huye dekh raha tha wo achanak hi mere pass aa gaya… Mujhe kafi der se aesa lag raha tha ki ye admi is party me kuch mel nahi kha raha… purane se kapde… lambi dadhi much… Admi mujhe kuch thik nahi laga…

“Haan… Kya kaam hai apko?” .,Maine sakhti se kaha…

“Wo… Wo mujhe ye packet madam ko dena hai… unhone kaha tha ki wo meri madad karengi… mujhe mera haq dilwayengi… mujhe ye packet dena hai…”

“Dekhiye abhi mam busy hai… Ap subah office aa jaiye… wahan ap mam se milkar packet de dijiye… Abhi nahi ho payega”

“Nahi… Nahi… Abhi… Abhi dena hai packet…”

Us admi ka chehra laal pad gaya… wo mujhse behes karta raha… maine pareshan hokar uska packet rakh liya aur jane ko kaha… par phir bhi wo ajeeb harkatein kare jaa raha tha… Tamasha banne ki kagar par tha to mujhe use bahar nikalna pada…

“Ajeeb admi hai yaar…” Amith ne tippani ki…

Mai packet ko ulat palat kar dekh raha tha… Andar dher saare kagaz the ye to saaf pata chal raha tha…

“Tu ruk mai mam ko ye de kar ata hoon”

Mai Amith ke jawab ka intezar kiye bina hi andar chala gaya… Pata nahi maine aesa kyun kiya… Andar hall me sab log ekdusre par girte padte huye dance kar rahe the… Mai waiters se puchta huya age badhne laga… unme se ek se mujhe first floor par kisi room ki taraf ishara kiya… mera man khatta ho gaya…

Ek pal ko mai ruk kar sochne laga ki kya jana sahi hoga… Mai saaf samajh raha tha ki mam ko ek jhalak dekhne hi mai yaha andaar chala aya hoon… par us kamre tak gaya to pata nahi kya dekhne ko milega… kyunki Shoaib aur Mam kamra band hokar jo bhi kar rahe hai… mai use dekhne me koi ruchi nahi rakhta...

Par fir bhi mai age badh gaya… jaise koi andekhi dor mujhe apne taraf khinch rahi hai aur mujhme itni taqat nahi ki ulti taraf khud ko mod saku…

Maine room ka darwaza khat khataya… koi awaz nahi… Maine dobara khat khataya… koi awaz nahi… mera halak sukhne laga tha… dil kar raha tha zor zor se darwaza pitun aur Smriti ka nam chillaun… par mai aesa nahi kar sakta…

Achanak mujhe room se kuch dabi dabi… ghuti ghuti aahein sunai dene lagi… Mujhse hosh sambhala nahi gaya… maine zor se darwaze ko dhakka diya to pata nahi kaise wo khul gaya… mujhe pata chala ki darwaza band tha hi nahi… Lekin jo nazara ab meri akhon ke samne tha… mai use dekh kar hosh kho baitha!!!
Badhiya start
To hero apna police wala hai aur apni hi senior officer pe flat ho gaya
Badhiya update
Keep writing :applause:
 

Rony2020

Member
133
250
63
Update 1

“Uuh aah let the music play… Uuh aah let the music play…”

“Kabhi kabhi sala mujhe aj kal ke gaano se sir dard hone lagta hai… Specially un gaanon se jo remix ho. Par mera ajkal inse picha hi nahi chhut raha…”

Mai man hi man barbara raha tha ki tabhi kisi ne mujhe piche se cigarette offer ki…

“Ye le bhai… apna dimag thanda kar…”

Wo Amith tha… Mera naya partner.

“No thank you… Duty par mai ye sab nahi peeta.”

“Hahahaha…”

Meri baat sun kar wo thahake laga kar hasne laga…

“Chalo thik hai tum nahi to hum hi pee lete hai…”

Amith Cigarette ko mooh me rakh kar jalane laga…

Ek baar dil kiya ki use toku… Par apneko kya… Dusron ke mamlon pe tang adane ki adat badi mushkil se gayi hai… Ab aur nahi…

“Lagta hai apni Madam bohot rangeen hai bhai… 7 din huye hai Madam ko Mumbai me posting huye aur har raat unhone party karke bitayi hai”

Maine kuch nahi kaha… par baat to uski sahi thi… In 7 dino maine Madam ko jitni paty karte dekha hai utna to mai kabhi soch bhi nahi sakta.

“Aur batao… Inki posting se pehle kitne danke bajaye gaye… Madam jis department jis district me jati hai corruption khatam kar deti hai… kitne afsaron ka tabadla kara chuki hai… Is operation se unka nam joda jata hai to kabhi us operation se…

Maine to socha tha ki badi mast duty lagi hai bhai… Mumbai me Criminals ki kami nahi… aur apni madam ko criminals pasand nahi… par hath lagi khak… 7 din se bas netayon ki partyon me bhare ke tattu ki tarah inke age piche ghoom raha hoon. Aur har din inko ya to kisi politician ke sath ya to kisi businessman ke sath in behooda gaano par dance karte dekh raha hoon

Saala ab to dar lagne laha hai kahi koyi wardi utar kar waiter ke kapde na pehna de…”

Maine Amith ki baaton ka koi jawab nahi diya… Wo kuch jyada hi bolta hai… par uski har baat se aj mai sehmat tha…

“Aye tum… Ye tum kya kar rahe ho... Duty par cigaratte pi rahe ho... Niklo… Nikal jao yahan se”

Amith ne ek jhatke me apna cigaratte niche feka aur usko pair se daba kar khada ho gaya…

“Sssssorry sir… Galti ho gayi… Par karne ko kuch hai hi nahi sir… To isiliye…”

Mai hairan tha… Use dant lagane wala aur koi nahi balki humare unit ka head tha… Shoiab Ansari… Par Amith ne darte huye ya dar ka natak karte huye use sach kehne ki jurrat akhir kar hi di…

Shoiab use kuch der use kha jane wali nazron se dekha aur bade shant tarike se kaha…

“Mam ki hifazat karna wo jahan jaye unke sath jana aur ukna har hukum manna is your only duty… So chupchap sharafat se khade raho warna wardi utar ke de do… tumhari jagah lene walon ki list mere pass bohot lambi hai samjhe ”

“Oohhh Shoiab… Bas bhi karo… Har waqt juniors ko darana Dhamkana thik baat nahi…”

Amith ka chehra jo do pal ke mazak ki fatkaar ne feeka kar diya tha… Mujhe usme thodi si jaan laut-ti huyi dikhayi padi… Madam ne shayad aj ke liye bacha liya tha use… Par ab ek galti mujhse ho gayi…

Maine Madam ko dekha to dekhta hi reh gaya… halanki ye baat ladkon ke liye aam hai… ghurna humari fitrat me hai… par aj ye fitrat aj galat jagah rang dikha rahi hai… Mai halanki kisi bhi ladki ko ek se jyada baar ghur kar nahi dekhta… par unhe... Unhe kaise na dekhun…

Maine unhe kaale color ki sari me aj tak kabhi nahi dekha… Aur dekha to pata chala is rang ki tarah koi rang unpar itna accha nahi lagta… wo muskura kar Shoiab se baat kar rahi thi to meri nazar unke hothon par hi tik gayi… laal lipstick aur unke hothon ka ubhar… kaano me bas unki awaz khanak rahi thi… Meri nazrein apne ap unke pardashi kaale color ki saari se jhankti angon ka peecha karte huye unki nabhi par ja atki…

Bohot koshishon ke baad maine ankhe hatayi to unke kaano pe latakti heere ki baliyon ne nazaron ka hath tham liya… Aur jaise hi nazar akhon par pari to dil ko maine itna zor se dhadhakte huye mehsoos kiya ki party ki behooda gaanon ki awaz sunai dena band ho gayi… Woh bhi mujhe hi dekh rahi thi…

Pata nahi wo ek lamha tha ya ek arsa… Pata nahi mai kab tak yunhi ghoorta raha… usne kuch der baad apni nazar hata li… par mai… nahi hata paya…

“Tum inhe nahi janti Smriti… Ye log…”

“Ye log kya… Let them be… Tum mere sath chalo… Mujhe tumhe kisise milwana hai… Come”

Wo Shoiab ki kohni pakad kar apne sath le jane lagi… Mujhe accha nahi laga... mera moh ek pal me toota aur mai firse zamin par aa takraya…

“Ufff baal baal bache yaar… Ye Shoaib to meri jaan hi kha jane wala tha… Itni buri bhi nahi hai apni Madam… hai na?”

Maine Amith ki baat par kuch nahi kaha

“Waise kya lagta hai… kya umar hogi inki… Mujhe to 25 ki lagti hai… Par usse to jyada hi hogi… jahan tak maine suna hai 3 saal ho gaye hai service me”

“hmmm…”

Amith aese hi idhar udhar ki baatein karta raha aur mai chup chap ati jaati gaariyon par nazar rakh raha tha….

“Excuse me… Kya ap log Smriti Mam ke sath hai?”

Ek admi jise mai kuch der se isse usse baat karte huye dekh raha tha wo achanak hi mere pass aa gaya… Mujhe kafi der se aesa lag raha tha ki ye admi is party me kuch mel nahi kha raha… purane se kapde… lambi dadhi much… Admi mujhe kuch thik nahi laga…

“Haan… Kya kaam hai apko?” .,Maine sakhti se kaha…

“Wo… Wo mujhe ye packet madam ko dena hai… unhone kaha tha ki wo meri madad karengi… mujhe mera haq dilwayengi… mujhe ye packet dena hai…”

“Dekhiye abhi mam busy hai… Ap subah office aa jaiye… wahan ap mam se milkar packet de dijiye… Abhi nahi ho payega”

“Nahi… Nahi… Abhi… Abhi dena hai packet…”

Us admi ka chehra laal pad gaya… wo mujhse behes karta raha… maine pareshan hokar uska packet rakh liya aur jane ko kaha… par phir bhi wo ajeeb harkatein kare jaa raha tha… Tamasha banne ki kagar par tha to mujhe use bahar nikalna pada…

“Ajeeb admi hai yaar…” Amith ne tippani ki…

Mai packet ko ulat palat kar dekh raha tha… Andar dher saare kagaz the ye to saaf pata chal raha tha…

“Tu ruk mai mam ko ye de kar ata hoon”

Mai Amith ke jawab ka intezar kiye bina hi andar chala gaya… Pata nahi maine aesa kyun kiya… Andar hall me sab log ekdusre par girte padte huye dance kar rahe the… Mai waiters se puchta huya age badhne laga… unme se ek se mujhe first floor par kisi room ki taraf ishara kiya… mera man khatta ho gaya…

Ek pal ko mai ruk kar sochne laga ki kya jana sahi hoga… Mai saaf samajh raha tha ki mam ko ek jhalak dekhne hi mai yaha andaar chala aya hoon… par us kamre tak gaya to pata nahi kya dekhne ko milega… kyunki Shoaib aur Mam kamra band hokar jo bhi kar rahe hai… mai use dekhne me koi ruchi nahi rakhta...

Par fir bhi mai age badh gaya… jaise koi andekhi dor mujhe apne taraf khinch rahi hai aur mujhme itni taqat nahi ki ulti taraf khud ko mod saku…

Maine room ka darwaza khat khataya… koi awaz nahi… Maine dobara khat khataya… koi awaz nahi… mera halak sukhne laga tha… dil kar raha tha zor zor se darwaza pitun aur Smriti ka nam chillaun… par mai aesa nahi kar sakta…

Achanak mujhe room se kuch dabi dabi… ghuti ghuti aahein sunai dene lagi… Mujhse hosh sambhala nahi gaya… maine zor se darwaze ko dhakka diya to pata nahi kaise wo khul gaya… mujhe pata chala ki darwaza band tha hi nahi… Lekin jo nazara ab meri akhon ke samne tha… mai use dekh kar hosh kho baitha!!!
Bhai agar story romance ki hai to isme adultery mat rakhna warna maza kharab ho jata hai
 

Ristrcted

Now I am become Death, the destroyer of worlds
Staff member
Moderator
38,997
34,990
304
:congrats: for new story......
pahle to naam bada catchy sa laga ye......accha hai.....
Hero sincere lag raha hai.....matlab duty pe bekar mein khada hai phir bhi ussul
kya hi mil jaayega inn ussulon se.... :lol1:
Matlab theek banda hai wo.......
usne apne senior officer ko dekha aur ek dum se......flat ho gaya
nice start
 

Sasha!

The Siren with her Lion
Staff member
Divine
Sectional Moderator
12,321
10,284
214
Update 2

Samne ka nazara dil dehla dene wala tha... Mai samajh nahi paya ki kya karun...

Ek admi mere samne chatfata raha tha... Aur uska gala ghot rahi thi Smriti... Haan Smriti... Wo admi kafi lamba aur hatta katta maloom pad raha tha... Smriti ne apna poora zor laga rakha tha... Uska hath thik se nahi pohoch raha tha to Smriti uske pith pe chadhi huyi thi... Uske hath me ek lohe ki tar thi jise wo pori takat se piche ki taraf khinch rahi thi...


Dum ghutne ki wajah se us admi ki jeebh bahar latak rahi thi... Lohe ki tar ne gardan par khoon ki lakir khinch di... Wo badi mushkil se ek hath tar ke andar fasa kar saans lene ki koshish kar raha tha... Mai ye sab dekh kar hakka bakka reh gaya...

"Shut the fucking door! You idiot!"

Smriti ne dabi magar saaf awaz me kaha... Maine chaunkte huye jaldi se darwaza band kiya...

"Mam leave him... Mai... Mai dekh lunga ise..."

Maine baat sambhalne ki koshish ki... Par isse Smriti ko aur gussa aa gaya aur wo aur zor se gala dabane lagi...

"Chup raho aur Shoaib ki madat karo"

Mera dhyan zamin par gire Shoiab ki taraf gaya... Uska mooh niche ki taraf tha... Maine unhe palta to pata chala unko goli lagi hai... Maine unka blazer khol diya... Goli uske pet ki upar ki taraf lagi thi... Mujhe pith par goli ke bahar jane wala ghao nahi dikha... Iska matlab goli abhi andar hi thi...

Maine apna rumal nikal kar uske ghao par dabao banaya... Khoon kafi beh chuka tha aur saaf pata chal raha tha ki use ilaj ki sakht zaroorat thi...

"Ye... Ye sab... Mai backup bulata hoon"

Maine dusra hath apne phone ki taraf badhaya to Smriti ne mera hath pakad liya...

"Koshish bhi mat karna... Samjhe..."

Wo tabtak us admi ka kaam tamam kar chuki thi aur hanf rahi thi... Kahan gayi saree aur kahan gaya uska muskurana... Wo is waqt kale top aur pant me kisi yoddha se kam nahi lag rahi thi...

"Par kyun... Yahan aesa kya hua Smriti... I... I mean Mam ki apko is admi ko marna pad gaya..."

Smriti ne meri baat ka koi jawab nahi diya aur Shoiab ki nabs dekhne lagi...

"Bataogi ab kuch..."

Mere sabr ka bandh toot ta jaa raha tha... Smriti ke chehre aur bajuyon par kayi nishan the...pata chal raha tha wo kafi der se is admi ke sath akele lad rahi hai...


Usne room ke bedsheet ko khinch ke utara aur uska ek tukda fad ke shoiab ke ghav ke aju baju lapet kar kas ke bandh diya...

"Tum mujhe wo packet dene aye ho na... Jo tumhe Doctor ne diya hai..."

Smriti ke is achanak pooche sawal se mai chaunk gaya...

"Haan... Wo... Ye raha..."

"Keep it... Sambhal kar rakho ise... Aur jab tak mai na mangu... Ise kisiko mat dena... Kar paoge?"

Maine haan me sir hilaya...

"Tum is wardaat ko report kyun nahi karna chahti Smriti... Saaf saaf dikh raha hai... Tum dono par hamla hua hai..."

"Itna asan nahi hai Kabir... Mai is waqt kisi par bharosa nahi kar sakti..."

"Aur mujhe par?"

Maine uski kalayi pakad li... Uska hath abhi bhi buri tarah kanp raha tha... Usne ek jhalak mujhe dekha... Uski ankhein lal thi... Age kya karna hai use samajh me nahi aa raha tha...

"Humari first priority hai Shoiab ko bachana... Ise uthane me meri madad karo"

"Kahan le jana chahti ho ise... Aur kaise... Bahar party me log dekh lenge... Aur Amith... Wo bhi to bahar khada hai..."

Smriti ne ek pal ke liye kuch socha...

"Tum Amith ko call karo aur keh do ki maine tum dono ko aj aur kal ki chutti de di hai... Do it fast!"

"Oo...ok"

Maine der na karte huye Amith ko call kiya

"Hello Amith"

"Haan bhai bol... Kidhar chala gaya yaar tu... Mai yahan akele khade khade bore ho raha hoon... Madam ne fatkar nahi mari kya tujhe"

"Are nahi... Balki unhone to... Chutti de di hum dono ko... Do din ki"

"Kya baat kar raha hai... Sach me?"

"Haan yaar... Wo gaon me... Mere ek rishtedar ki shaadi hai... Mujhe chutti chahiye thi to madam ne dono ko de di... Sun mai nikalta hoon mujhe bus pakadni hai..."

"Are chal na mai chhod deta hoon... Bike hai na apne pass"

"Nahi tu nikal jaa mai highway par hoon... Bus le loonga"

Maine baat ko wahi khatam karte huye call kat diya... Shoaib ko ek taraf se maine pakda aur ek taraf se Smriti ne...

"Peeche ki taraf ek seedi hai... Wahan se le chalte hai... Shoaib ne bahar ek car park ki hai... Usme le chalenge ise"

Mai darwaza kholne hi ja raha tha ki tabhi ek goli akar pass wali deewar pe lagi... Wo goli Smriti ki baju ko lag kar guzri thi... Usne apne mooh par hath rakh liya taki uski aah na nikle...

"Jaldi... Shoaib ko cupboard ke andar le jao"

Mujhe samajhne me der nahi lagi ki hum par firse hamla ho raha hai... Maine Shoaib ko cupboard ke andar bitha diya... Smriti dusri taraf ki deewar ke piche chhup gayi... Tab tak 2 4 aur goliyan chal chuki thi

Kisi sharp shooter ka nishana galti se chuk gaya tha warna goli Smriti ke dil ke aar par hone wali thi... Nishana chukne ke baad kuch shooters anda dhun goliyan chala rahe tha... Ye resort ka pichla hissa tha aur silencer lage hone ke karan goliyon ki awaz bhi nahi aa rahi thi...

Smriti ne bhi apni gun nikal li aur uspar silencer laga liya... Aur jis taraf se goliyan aa rahi thi us taraf goliyan chalane lagi... Mai bhi apni gun nikalne laga to usne ishare se Shoaib ki gun issemal karne ko kaha... Maine wahi kiya...

Par kab tak? Us taraf se goliyon ki tadad badhti jaa rahi thi... Kuch der baad bhari matra me goliyan barasne lagi

"Smriti please mujhe back up bulane do... Warna yahan se koi zinda nahi bach payega... Na Shoiab na hum..."

"Nahi... No backup... Shoaib ki pocket me dusri gun hai... Wo mujhe do..."

"Mujhe tumhare irade kuch thik nahi lag rahe Smriti"

Maine gun sarkate huye kaha...

"Ab meri baat dhyan se suno... Shoiab ko uthao aur niklo yahan se... Ye lo... Is phone me pata aur kuch phone numbers hai... Inse contact kar lena... Tumhe kisi bhi haal me Shoiab ko bachana hoga Kabir..."

"Kya kya matlab... Tum chahti ho ki mai tumhe is halat me chhod ke chala jaun? Pagal samajh rakkha hai kya tumne mujhe?

Bhulo mat... Tumhari hifazat karna meri duty hai... Aur tumhe is halat me chhod kar....."

"Dekho Kabir... Ek policewala hone ke nate tumhari pehli duty tumhari wardi ke prati hai... Aur is waqt Shoaib ko bachna bohot zaroori hai... Aur jahan tak baat hai mai apni hifazat khud kar sakti hoon..."

"Dekho Smriti... Zid mat karo... Mai covor karta hoon tum niklo Shoiab ko leke"

"Tum shayad bhul rahe ho Kabir mai tumhari boss hoon... And it's an order"

"Smriti tum mujhe aese majboor nahi kar sakti... Aur mai tumhari har baat man loon aesa Zaroori to nahi!"

Smriti ne ek jhalak meri aur dekha... Ankhein uski kuch chalki chalki si lag rahi thi... Jaise wo bohot kuch kehna chah rahi ho... Par keh nahi paa rahi... Mai bhi usse apne dil ki baat aj keh dena chahta tha... Aj tak jo bhi kuch galat kiya uske liye maafi mangna chahta tha... Par aj na to waqt mere sath tha aur na hi halat...

Mere kuch samajh pane se pehle hi Smriti pagalon ki tarah goliyan chalane lagi...


"Niklo niklo niklo... Shoaib ko bachana hi hoga Kabir... And listen... Do not trust anyone!!!"
 
Status
Not open for further replies.
Top