• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Uff! Ye Mohabbat ! (completed)

Adirshi

Royal कारभार 👑
Staff member
Sr. Moderator
35,960
47,751
304
Kya Adirshi update mein words ki abadi badhane itni kanjusi kahe karte ho.... sab to free hi hai na... jitna marzi likhna hai likh sakte hai na... to dil khol ke 10k-15k words likh diyo ek ek update mein.... readers bhi khush aur ju bhi :D
koi na aane wale char dino me bahut update aane wale hai bharpai ho jayegi 😌
 
Last edited:
  • Like
Reactions: mashish and Naina

Adirshi

Royal कारभार 👑
Staff member
Sr. Moderator
35,960
47,751
304
अविनाश प्यार में पड़कर बैरागी बनने की राह पर चल पड़ा है । मथुरा में प्रभु के शरण में है । प्रभु भोगी होने के साथ साथ योगी भी थे । उनकी महिमा अपरम्पार है । जरूर अविनाश को ज्ञान की प्राप्ति हुई होगी मगर डर है कहीं वो उनके योगी रूप से प्रभावित न हों जाए ! अगर ऐसा हुआ तो संजना के अरमानों पर तो पानी ही फिर जायेगा ।
hum aisa thodi hone denge bhai :D
दाढ़ी - साढी बढ़ा लिया है उसने । मंदिर मंदिर भ्रमण कर रहा है । लक्षण तो कुछ कुछ ऐसे ही लग रहा है मुझे । :D

देखते हैं मिलने पर वो उन्हें प्रवचन देना शुरू करता है या फिर से गृहस्थ जीवन में प्रवेश करने का मन बनाता है !

वैसे अनिकेत ने एक बार फिर अपने वाकपटुता से मन मोह लिया ।

बहुत ही खूबसूरत अपडेट था Adirshi bhai.
आउटस्टैंडिंग एंड अमेजिंग ।
Bahut bahut shukriya bhai :thanks:
 

Adirshi

Royal कारभार 👑
Staff member
Sr. Moderator
35,960
47,751
304
Update 33



Sanjana aniket aur komal waha se bahar nikle to bahar nikalte hi sanjana ekdum se boli

Sanjana- aniket hum avi ko yaha dhundh rahe hai par itne samay me agar wo dharamshala me chala gaya hoga to ?

Tab aniket use samjhate huye bola

Aniket- arey maine wo receptionist ko bol rakha hai ke agar avi hamare piche se waha pahuche to wo hame call karke bata de..

Uske baad wo teeno dwarkadhish mandir aur ghat par bhi avi ko dhundh aaye par avi unko kahi nahi mila, par in sab ghatnakram me komal ekdum shant thi, aniket aur sanjana ko laga ke wo yaha ke vatavaran ko ache se mehsus kar rahi hai aur bas usi me khoyi huyi hai isiliye unhone bhi use nahi chheda

Sab taraf bhatak kar wo log sham ko dharamshala me pahuche aur aate hi unhone avi ke bare me pucha, par avi abhi tak lauta nahi tha, kal raat bhar ka safar aur din bhar ki bhagdaud me wo kafi thak gaye the, teeno ne socha ke ab avi ki raah yahi dekhenge

Unhone receptionist ko kaha ke jaise hi avi aaye unhe khabar kar de aur aniket aur komal apne room me aur sanjana apne room me chale gaye, komal ab bhi chup thi, aniket ne use apni bahe uske gale me dali aur pucha

Aniket- kya hua sweetheart itni chup chup kyu ho

Komal- ani ye sab jo bhi chal raha hai wo theek nahi hai

Aniket- kya theek nahi hai

Komal- mujhe lagta hai hame sanjana ko sab sach sach bata dena chahiye

Aniket- arey par avi ne kuch soch kar hi ye sab khel racha hai hai na

Ab komal chidh gayi

Komal- khadde me gaya tumhara khel, yaha us ladki ki jaan ja rahi hai aur tumko khel sujh raha hai.. tumhe nahi lagta ab ye sab kuch jyada ho raha hai

Aniket kuch soch raha tha, dono bed par aakar baith gaye aur komal ne aage kaha

Komal- tum logo ke khel me sanjana ki kya halat ho rahi hai tumhe najar nahi aa raha kya ?

Aniket- uske liye wo khud jimmedaar hai komal, bhul gayi kya usne avi ke sath kaisa suluk kiya tha

Komal- nahi ani mai kuch nahi bhuli hu par us baat ki itni bhi saja nahi deni hai use, aur galti kya uski akeli ki thi ? avi kahi galat nahi tha ?

Aniket kuch soch ke bola

Aniket- is sab ke piche avi ka koi na koi uddeshya hai ? uske bare me socha hai ?

Komal- ha, itni der sewahi soch rahi thi ke avi ka is sab ke piche kyahetu hai, yahi na ke sanjana ko apni galti ka ehsas ho, use pyaar ke sahi mayne samjhe

Aniket- barabar

Komal- tumhe aaj tak samajh aaya hai pyaar ka asal matlab ? ya avi ko samajha hai, agar samjha hota to wo jisse pyaar karta hai use itna nahi satata

Aniket- arey par komal ye sab bas ek game hai ye kyu bhul rahi ho tum

Komal- ha mai janti hu ke ye ek game hai par sanjana ko nahi pata na ke ye ek game hai, wo to use paglo ki tarah dhundh rahi hai, hum game khel rahe hai par isiliye hame jyada tension nahi hai, hum avi ko dhundhne ke sth sath is jagah ka maja bhi le rahe hai par sanjana ka kya ? is jagah aakar bhi uska kisi chiz me dhyan nahi hai, hum anay kar rahe hai uske sath aur jab galti dono ki hai to saja sirf sanjana ko kyu ? avi ko bhi saja milni chahiye

Aniket- ye bhi theekhai par waise dekha jaye to ye avi ke liye bhi ek tarah se saja hi hai

Komal- aur wo kaise ?

Aniket- mujhe ek baat batao, umko kab laga ke sanjana ko apni galti sanajh aa gayi hai aur pyaar ka ehsas bhi hua hai ?

Komal- wo jab hamare ghar aayi thi aur tumhare use itna kuch sunane ke baad bhi jab wo waha se nahi hili aur apne gharwalo kosab bata ke hamare sath avi kodhundhne aayi hai isse saf samajh aata hai ke usko apnigalti ka ehsas hai aur raha sawal pyaar ka to pyaar hai isiliye to use apni galti samajh aayi hai, aur aaj jis tarah se wo mere gale lagi thi na mai tab hi samajh gayi thi ke avi ke sath na hone se wo us pal ko ache se mehsus nahi kar payi hai, avi ki kami use har pal mehsus ho rahi thi

Aniket- barabar to mathura me avi ka uske sath na hona hi uski saja hai na ?

Komal- ha

Aniket- to mujhe batao ke avi ko bhi sanjana kikami khal hi rahi hogi, jaise avi ka sath na hoga sanjana ke liye saja saman hai waise hi sanjana ka avi ke sath na hona ye avi ke liye bhi to saja hi hai

Komal ko aniket ki baat sahi lag rahi thi par sanjana ke bate me bura feel ho raha tha aur fir wo kuch soch kar boli

Komal- ani, ye ek game hai aisa sanjana ko pata chala to isme bura kya hai ? waise bhiavi ka uddeshya to pura ho gaya hai

Aniket- agar uska hetu pura ho jata to wo ab tak samne aa jata kammo par wo nahi aaya matlab uske imag me aur bhi kuch hai par itna confirm hai ke sab uska hetu pura ho jayega wo khud samne aa jayega, par tumhari baat bhi sahi hai, hame sanjana ko sab bata dena chahiye

Komal- to fir chalo abhi use sab bata dete hai..

Fir dono apne room se nikle aur sanjana ke room me gaye, komal ne sanjana ko sari baat batayi, aur sab sanjana ko pata chala ke ye sab bas ek game hai uski khushi ka koi thikana nahi raha usne khushi se komal ko gale laga liya, komal bhi relax feel kar rahi thi kyuki use darr tha ke kahi sanjana in sab bato ka galat matlab na le le aur ho sakta tha ke wo gusse me waha se chali hi jaye aur sare khel ka satyanas ho jana ha par ab sanjana avi ke pyara me puri taraf dub chuki thi aur usne avi ko uske gun dosh sahit swikar kar liya tha, sara tension khatam ho gaya tha aur ab real game shuru hua tha, aniket ne sanjana ko bhi bata diya tha ke avi kahi nahi jane wala uska hetu pura hone par wo khud samne aa jayega

Aniket- ab tension mat lo sanjana aur ye sab jo ho raha hai uske bare me ek baar ache se socho, avi ne hame yaha aane par majbur kiya hai yaki iske piche koi na koi reason jarur hoga

Sanjana muskurayi aur boli

Sanjana- wo to mai safar ki shuruwat me hi samajh gayi thi

Aniket aur komal ko kuch samajh nahi aaya par sanjana ko avi ne aniket, komal aur mathura ke madhyam se bahut kuch samjha diya tha aur ab sanjana bhi tension bhul kar khel me shamil ho gayi thi

Sharir ki thakan insan sehan kar sakta hai par man hi thakan nahi, aur man par ka boj utarne ke baad insan pura relax ho jata hai aisa hi kuch in teeno ke sath hua, raat me teeno ne badhiya dinner kiya, avi bhi bhi aaya nahi tha, wo wapis apne apne rooms me gaye aur unhe kab neend aayi pata bhi nahi chala

Agli subah aniket neend se jata aur hadbada ke utha aur sidha room number 202 ki taraf bhaga, room ko lock tha, to wo sidha counter ke paas aaya par counter par koi dusra hi aadmi tha, usne avi ke bare me pucha to pata chala ke avi raat me deri se aaya aur subah jaldi hi kahi chala gaya

Aniket ne apne sar par hath maar liya aur pucha

Aniket- usne checkout kiya kya ?

Ispar us insan ne na me jawab diya,

Aniket ne wapis room me aakar komal ko jagaya, komal bhi hadbada kar uthi aur sabse pehla sawal kiya

Komal- avi mila ??

Aniket- kya ghanta mila wo, hum log yaha ghode bech ke so rahe the aur wo raat me aaya aur subah nikal bhi gaya

Komal- kya ? gaya ?? kaha gaya ???

Aniket- kya pata aaj kaha mara hai

Komal- to ab kya karna hai ?

Aniket- chinta ki baat nahi hai usne checkout nahi kiya hai, matlab aaspaas hi kahi gaya hai wo

Komal- thank god

Fir achanak komal khush hote huye boli

Komal- waise acha hua nahi to hamara honeymoon ek hi din me khatam ho jata

Aniket- acha ji to aapko bada honeymoon chahiye

Itna bol ke aniket apna chehra komal ke paas laya… aur……….



Kuch samay baad sanjana ne unka darwaja khatkhataya, aur aniket ne darwaja khola, sanjana jaldi jaldi bata rahi thi ki avi raat me aaya aur subah jaldi hi kahi nikal gaya aniket ne bhi aise jataya aise use kuch pata hi na ho

Aniket- acha….hmm…. arey baar re to ab kya kare sanjana

Sanjana- achi bata ye hai ke usne checkout nahi kiya hai abhi

Aniket- theek hai tum ready ho jao fir dekhte hai aage kya karna hai…
 

Adirshi

Royal कारभार 👑
Staff member
Sr. Moderator
35,960
47,751
304
Update 34



Avi sabse pehle ready hokar bahar nikla to reception par kal wala aadmi hi tha uske aniket ko dekhte hi namaste kiya aur bola

“hamka maaf kar do babu u hum raat ma duty par rehne wale babu ko batana bhule rahe ke aap avinas babu ko dhundh rahe, kaunu mamla hai u ka babu ?”

Aniket bhi unke paas jake unke style me bola

Aniket- bahut hi bada mamla hai, dil ka mamla, avinas babu thoda ruthe rahe, hamre sath jo u akeli ladki hai na u uski heroine hai aur hum iha aake avinas babu ko dhundh rahe

Receptionist ko bhi aniket ka bolna pasand aaya aur wo bola

“fir kauno baat nahi, fir to aap bahut hi sahi jagah aaye ho, e mathura hai aur iha ke malik hamre sawle sarkar hai, e dil ka head office hai babu, sari duniya ka dil ka karobar yahi se chalta hai, aap tanik ghabrao nahi hamre thakurji sabki naiyaa paar lagawat hai”

Aniket ko bhi receptionoist ki baat jach gayi aur uski nautanki shuru ho gayi, kal din bhar wo sab logo ki brajbhasha sun raha tha aur wo itni meethi thi ke aniket se jhat se usko pakad liya aur fir us receptionist se bola

Aniket- aye haye kaka ka mithi baat bole rahe, maja awat hai

“bahut badhiya babuji to aap par bhi hamri brajbhasha sawar huyi rahi, sach hai, nandlal sabhi ko apne rang me rang lewat hai, u chhodo jab hum u raat wale manager se puchat rahe aur avinas babu ke bare me chan bin kare rahe to u bataya ke avinas babu iha se vrindavan gaye hai, u bas adde ka pata puche rahe”

Aniket ab ekdum khush ho gaya

Aniket- arey mere CID chacha, ji karta hai chum lu aapko

Fir us budhau ne usko apne paas aane ka ishara kiya aur dhimi awaj me aniket ko bola

“hamko hame chumoge babu, u vyastha to aap saath ma hi laye rahe, tohar mehraru u dekho aaye rahi “

Itne me komal aur sanjana waha tayar hoke pahuche aur aniket ne ghoshna kar di

Aniket- chalo vrindavan

Dono pehgle choda chauki fir aniket ne unko puri baat batayi, sanjana ne bhi us receptionist ko hath jod ke dhanyawaad kaha

“uha bake bihari aur krishna balram mandir me dil se rajkarna beti, sawle sarkar thakur naiya paar laga denge”

Sanjana bhi unki baat sunkar muskurayi aur teeno vrindavan ki taraf nikle, gadi me aniket ki badbad shuru thi par uski taraf sanjana ka dhyan nahi tha, uski udasi uske chehre par saaf dikh rahi thi, komal boli

Komal- lo, yaha kal isko samjha samjha kar hamara gala sukh gaya aur madam aaj bhi chehre par bara baja ke baithi hai

Sanjana jabardasti haste huye boli

Sanjana- waisi baat nahi hai par avi kab milega

Aur ye bolte bolte sanjana ki aankh bhar aayi aur komal sanjana ko samjhate huye boli

Komal- oye heroine, abhi bas teen din huye hai use dhundhte huye aur abhi se haar maan li ? tumko pata nahi hai avi kya chiz hai, jaldi se hath me aane ke liye wo koi baccha nahi hai aur jara ye bhi to socho ke tumhe tumhara pyaar mile iske liye kite log lage huye hai, wo yash baitha hai computer ke samne ke jaise hi avikuch search kare hame jhat se bata de tumhari maa ne bhi to jaldi se permission de di, itna easy tha kya ye sab, aur wo dharamshala ka receptionist bhi kitni madad kar raha hai aur hum to sath hai hi isiliye jara muskurao kya pata tumhari muskan dekh ke avi jaldi mil jaye

Aniket- wahi to, yaha gadi chala chala ke mere pichwade par chale aa gaye hai par maine uff tak nahi kari hai, aur ye ro rahi, huh

Aniket ki baat sunkar sanjana hasne lagi

Komal- shabash, aise hi haste rehne ka kyuki ek raaz ki baat batau, pata nahi in ladko ko hum ladkiyo ko rulane me kya hi sukh milta hai isiliye haste raho to ye line par rehe hai

Itna bolke komal ne aniket ko ek jordar chimta kata

Aniket- oye oye kammo dheere na, aur maine kab rulaya tumko ?

Komal- kyu bhul gaye kya, shadi ke pehle kitna rulaya tha

Aniket- aur tum logo ne mere ko kidnap kiya, meri hawa tight ki uska kya ? par wo bhi meri hi galti thi waise to, khair sorry rani sarkar

Itna bolke aniket ne ek hath se apne kaan pakda

Komal- jao maaf kiya tum bhi kya yaad karoge kis dildar se pala pada hai

Unki ye nok jhok sanjana dekh rahi thi aur man hi man soch rahi thi ke kya yyahi pyaar hai, aniket ne shadi ke pehle komal ko itna tadpaya rulaya par komal ne kisi baat ko man par nahi lagaya ya uska gussa nahi mana kyuki usse gusse se jyada relation important tha aur aniket ne bhi khule dil se mafi mang li, sach kaha jaye to avi ne use bas pyaar karna sikhaya tha use nibhana kaise hai ye aniket aur komal ne sikhaya

Aniket ko lag raha tha ke sidha mandir me jana chahiye, vrindavan me entry par hi ek bada gate unka swagat kar raha tha par gaon me ghuste hi aniket chakra gaya, waha ghar kam aur mandir hi jyada the fir usereceptionist ka bataya mandir yaad aaya aur waha logo se puchne par pata chala ke waha car lejate nahi aayegi usne car park ki

Aur teeno niche utar kar mandir ki taraf paidal jane lage, aniket aur sanjana avi ko dhundhte huye ja rahe the wahi komal apne hi khayalo me khoyi huyi thi, waha pahuch kar uska man mano krishnamay ho gaya tha

Wo teeno shri krishna balram mandir me pahuche to ek bade se gate ne unka swagat kiya.. us shubhra mandir me dhup deep ke sath sath doodh dahi aur mithai ki khushbu bhi ghum rahi thi, unlogo ne darshan kiye aur bahar aakar baithe, sanjana aur aniket ne pura mandir chan mara par unhe avi kahi nahi dikha

Waha se nikal kar fir w bake bihari mandir me pahuche, waha ki vyastha ekdum alag thi, jaise maharashta ke bade mandiro me darshan ke liye line lagti hai aisa waha nahi tha, mandir kamukhya garbhgrih yahi teen bade darwaje the aur uske samne bada sa hall jaha sare bhavik bhakt gardi karke khade the, aur gate par parda laga hua tha, aniket ne apne baju wale ek aadmi se pucha ke darshan kab honge to usne bataya ke waha ke logo ki aisi manyata hai ke agar kisi ne jyada der tak bhagwan ka wo rup dekha to wo uspar ohit ho jata hai aur bhagwan ko najar lagti hai isiliye balgopal ke pure shringar ke baad hi parda hatta hai wo bhi kuch hi samay ke liye

Aniket ko uski baat sunke hasi aayi ke bhagwan kok kaise najar lag sakti hai, sab log aturta se parda hatne ki raah dekhne lage aur fir ghanta naad shuru hua aur pujari ne parda hataya aur fir jab sabki drishti us sola shringar kare radha aur krishna par padi to sab mantramugdh hokar unhe dekhne laga ayr pure hall me unka jaikar gunjne laga

Sanjana hath jod kar bhagwan se avi ke jaldi milne ki prarthana kar rahi thi pune hall me radha krishna ka jaikara gunj raha tha aur itne me sanjana ke kano me ek awaj aayi

“I Love You Sanju”

Sanjana jhatke ke sath piche ghumi to uske piche avi haste huye usko dekh raha tha, usne jaldi se ek haar sanjana ke gale me daal diya aur ye sab kya ho raha hai ye sanjana samajh pati isse pehle hi avi gardi me gayab ho gaya aur wo bas use awaj deti rahi par uska awaj logo ke awaj me kahi mano dab gaya tha, sanjana jaldi se bahar aayi par tab tak avi wapis kahi chala gaya tha…..
 

Sauravb

Victory 💯
8,091
14,191
174
Update 33



Sanjana aniket aur komal waha se bahar nikle to bahar nikalte hi sanjana ekdum se boli

Sanjana- aniket hum avi ko yaha dhundh rahe hai par itne samay me agar wo dharamshala me chala gaya hoga to ?

Tab aniket use samjhate huye bola

Aniket- arey maine wo receptionist ko bol rakha hai ke agar avi hamare piche se waha pahuche to wo hame call karke bata de..

Uske baad wo teeno dwarkadhish mandir aur ghat par bhi avi ko dhundh aaye par avi unko kahi nahi mila, par in sab ghatnakram me komal ekdum shant thi, aniket aur sanjana ko laga ke wo yaha ke vatavaran ko ache se mehsus kar rahi hai aur bas usi me khoyi huyi hai isiliye unhone bhi use nahi chheda

Sab taraf bhatak kar wo log sham ko dharamshala me pahuche aur aate hi unhone avi ke bare me pucha, par avi abhi tak lauta nahi tha, kal raat bhar ka safar aur din bhar ki bhagdaud me wo kafi thak gaye the, teeno ne socha ke ab avi ki raah yahi dekhenge

Unhone receptionist ko kaha ke jaise hi avi aaye unhe khabar kar de aur aniket aur komal apne room me aur sanjana apne room me chale gaye, komal ab bhi chup thi, aniket ne use apni bahe uske gale me dali aur pucha

Aniket- kya hua sweetheart itni chup chup kyu ho

Komal- ani ye sab jo bhi chal raha hai wo theek nahi hai

Aniket- kya theek nahi hai

Komal- mujhe lagta hai hame sanjana ko sab sach sach bata dena chahiye

Aniket- arey par avi ne kuch soch kar hi ye sab khel racha hai hai na

Ab komal chidh gayi

Komal- khadde me gaya tumhara khel, yaha us ladki ki jaan ja rahi hai aur tumko khel sujh raha hai.. tumhe nahi lagta ab ye sab kuch jyada ho raha hai

Aniket kuch soch raha tha, dono bed par aakar baith gaye aur komal ne aage kaha

Komal- tum logo ke khel me sanjana ki kya halat ho rahi hai tumhe najar nahi aa raha kya ?

Aniket- uske liye wo khud jimmedaar hai komal, bhul gayi kya usne avi ke sath kaisa suluk kiya tha

Komal- nahi ani mai kuch nahi bhuli hu par us baat ki itni bhi saja nahi deni hai use, aur galti kya uski akeli ki thi ? avi kahi galat nahi tha ?

Aniket kuch soch ke bola

Aniket- is sab ke piche avi ka koi na koi uddeshya hai ? uske bare me socha hai ?

Komal- ha, itni der sewahi soch rahi thi ke avi ka is sab ke piche kyahetu hai, yahi na ke sanjana ko apni galti ka ehsas ho, use pyaar ke sahi mayne samjhe

Aniket- barabar

Komal- tumhe aaj tak samajh aaya hai pyaar ka asal matlab ? ya avi ko samajha hai, agar samjha hota to wo jisse pyaar karta hai use itna nahi satata

Aniket- arey par komal ye sab bas ek game hai ye kyu bhul rahi ho tum

Komal- ha mai janti hu ke ye ek game hai par sanjana ko nahi pata na ke ye ek game hai, wo to use paglo ki tarah dhundh rahi hai, hum game khel rahe hai par isiliye hame jyada tension nahi hai, hum avi ko dhundhne ke sth sath is jagah ka maja bhi le rahe hai par sanjana ka kya ? is jagah aakar bhi uska kisi chiz me dhyan nahi hai, hum anay kar rahe hai uske sath aur jab galti dono ki hai to saja sirf sanjana ko kyu ? avi ko bhi saja milni chahiye

Aniket- ye bhi theekhai par waise dekha jaye to ye avi ke liye bhi ek tarah se saja hi hai

Komal- aur wo kaise ?

Aniket- mujhe ek baat batao, umko kab laga ke sanjana ko apni galti sanajh aa gayi hai aur pyaar ka ehsas bhi hua hai ?

Komal- wo jab hamare ghar aayi thi aur tumhare use itna kuch sunane ke baad bhi jab wo waha se nahi hili aur apne gharwalo kosab bata ke hamare sath avi kodhundhne aayi hai isse saf samajh aata hai ke usko apnigalti ka ehsas hai aur raha sawal pyaar ka to pyaar hai isiliye to use apni galti samajh aayi hai, aur aaj jis tarah se wo mere gale lagi thi na mai tab hi samajh gayi thi ke avi ke sath na hone se wo us pal ko ache se mehsus nahi kar payi hai, avi ki kami use har pal mehsus ho rahi thi

Aniket- barabar to mathura me avi ka uske sath na hona hi uski saja hai na ?

Komal- ha

Aniket- to mujhe batao ke avi ko bhi sanjana kikami khal hi rahi hogi, jaise avi ka sath na hoga sanjana ke liye saja saman hai waise hi sanjana ka avi ke sath na hona ye avi ke liye bhi to saja hi hai

Komal ko aniket ki baat sahi lag rahi thi par sanjana ke bate me bura feel ho raha tha aur fir wo kuch soch kar boli

Komal- ani, ye ek game hai aisa sanjana ko pata chala to isme bura kya hai ? waise bhiavi ka uddeshya to pura ho gaya hai

Aniket- agar uska hetu pura ho jata to wo ab tak samne aa jata kammo par wo nahi aaya matlab uske imag me aur bhi kuch hai par itna confirm hai ke sab uska hetu pura ho jayega wo khud samne aa jayega, par tumhari baat bhi sahi hai, hame sanjana ko sab bata dena chahiye

Komal- to fir chalo abhi use sab bata dete hai..

Fir dono apne room se nikle aur sanjana ke room me gaye, komal ne sanjana ko sari baat batayi, aur sab sanjana ko pata chala ke ye sab bas ek game hai uski khushi ka koi thikana nahi raha usne khushi se komal ko gale laga liya, komal bhi relax feel kar rahi thi kyuki use darr tha ke kahi sanjana in sab bato ka galat matlab na le le aur ho sakta tha ke wo gusse me waha se chali hi jaye aur sare khel ka satyanas ho jana ha par ab sanjana avi ke pyara me puri taraf dub chuki thi aur usne avi ko uske gun dosh sahit swikar kar liya tha, sara tension khatam ho gaya tha aur ab real game shuru hua tha, aniket ne sanjana ko bhi bata diya tha ke avi kahi nahi jane wala uska hetu pura hone par wo khud samne aa jayega

Aniket- ab tension mat lo sanjana aur ye sab jo ho raha hai uske bare me ek baar ache se socho, avi ne hame yaha aane par majbur kiya hai yaki iske piche koi na koi reason jarur hoga

Sanjana muskurayi aur boli

Sanjana- wo to mai safar ki shuruwat me hi samajh gayi thi

Aniket aur komal ko kuch samajh nahi aaya par sanjana ko avi ne aniket, komal aur mathura ke madhyam se bahut kuch samjha diya tha aur ab sanjana bhi tension bhul kar khel me shamil ho gayi thi

Sharir ki thakan insan sehan kar sakta hai par man hi thakan nahi, aur man par ka boj utarne ke baad insan pura relax ho jata hai aisa hi kuch in teeno ke sath hua, raat me teeno ne badhiya dinner kiya, avi bhi bhi aaya nahi tha, wo wapis apne apne rooms me gaye aur unhe kab neend aayi pata bhi nahi chala

Agli subah aniket neend se jata aur hadbada ke utha aur sidha room number 202 ki taraf bhaga, room ko lock tha, to wo sidha counter ke paas aaya par counter par koi dusra hi aadmi tha, usne avi ke bare me pucha to pata chala ke avi raat me deri se aaya aur subah jaldi hi kahi chala gaya

Aniket ne apne sar par hath maar liya aur pucha

Aniket- usne checkout kiya kya ?

Ispar us insan ne na me jawab diya,

Aniket ne wapis room me aakar komal ko jagaya, komal bhi hadbada kar uthi aur sabse pehla sawal kiya

Komal- avi mila ??

Aniket- kya ghanta mila wo, hum log yaha ghode bech ke so rahe the aur wo raat me aaya aur subah nikal bhi gaya

Komal- kya ? gaya ?? kaha gaya ???

Aniket- kya pata aaj kaha mara hai

Komal- to ab kya karna hai ?

Aniket- chinta ki baat nahi hai usne checkout nahi kiya hai, matlab aaspaas hi kahi gaya hai wo

Komal- thank god

Fir achanak komal khush hote huye boli

Komal- waise acha hua nahi to hamara honeymoon ek hi din me khatam ho jata

Aniket- acha ji to aapko bada honeymoon chahiye

Itna bol ke aniket apna chehra komal ke paas laya… aur……….



Kuch samay baad sanjana ne unka darwaja khatkhataya, aur aniket ne darwaja khola, sanjana jaldi jaldi bata rahi thi ki avi raat me aaya aur subah jaldi hi kahi nikal gaya aniket ne bhi aise jataya aise use kuch pata hi na ho

Aniket- acha….hmm…. arey baar re to ab kya kare sanjana

Sanjana- achi bata ye hai ke usne checkout nahi kiya hai abhi


Aniket- theek hai tum ready ho jao fir dekhte hai aage kya karna hai…
Sanjana ko asli plan nehni bataya Aniket aur komal ne.usko ullu banaya jaa raha he..Aniket such chupa raha he..amazing update
 

Naina

Nain11ster creation... a monter in me
31,620
92,259
189
Update 32



Sanjana komal aur aniket vrindavan ja rahe the itne me aniket ke phone par yash ka call aaya

Yash- anya kidhar hai tu

Aniket- on the way to vrindavan

Aniket ki baat sunkar yash chauka

Yash- kya ?? vrindavan ?

Aniket- sorry bhai wo gadbad me tere ko batane ka reh gaya

Uske baad gali gali sim sim, in search of love god aur vrindavan ka kya logic hai wo aniket ne yash ko samjhaya aur uski bata sunkar yash chidh gaya

Yash- arey neech halkat aadmi, mereko batata to mai bhi sath me aata na avi ko dhundhne ko

Yash ki baat sunkar aniket ne apne sar par hath maar liya aur bola

Aniket- chya may bhin avya ko dhundhna yani family tour ho gaya hai, ab kya tempo traveller nikalu kya :mad:

Yash- traveller kyu be, apan dono jate na

Aniket- ha aur ye jo do chudaile mere sath hai unka kya ?

Aniket ne jaise hi chudail bola idhar komal ne usko chimti katio aur piche se sanjana ne ek tapli maar di aur aniket bas oye oye karta raha aur udhar yash ko kuch samajh nahi aa raha tha ke ho kya raha hai

Yash- abe chilla kyu raha hai, aur ye do chudaile kon hai ?

Aniket- ek to meri kammo rani hai aur dusri avi ki heroine sanjana, ye log bhi hai sath me, ab tere ko batata to tu bhi aata aur tu hai railway ka dabba to tere sath tera engine priya bhi to aati isiliye tempo traveller bola, sala usko dhundhne ja rahe hai uski barat leke nahi ja rahe hai, us hamari ko milne de bas nai gadhe par bitha ke gaon me ghumaya to boliyo

Ab bato me aniket se koi nahi jeet sakta tha, usne mast baato baato me chudail shabd par de dhyan hata diya tha, kammo rani bolne se komal khush aur avi ki heroine bolne se sanjana aur call par yash udhar se bol raha tha

Yash- tu aur wo avi ek number ke haramkhor ho, aur ek dusre ko barabar pehchante ho, maine wahi batane ko call kiya tha, kal usne naya search kiya hai, usne mathura ka ‘bake bihari dharamshala’ ka address search kiya hai, number uska abhi bhi band hai shayad naya sim liya ho

Aur yash ki baat sunkar aniket khush

Aniket- shabash mere sher, gajab kaam kiya hai tune, abhi jata hu aur us bhadkhau ko gardan se pakad ke lata hu, ek kaam kar meko us dharamshala ka address msg kar

Aniket ne ye good news un dono ko bhi batayi, komal aur sanjana bhi khush ho gayi thi, sanjana ki heart beats badh gayi thi aur komal soch rahi thi ke aaila honeymoon shuru hone se pehle hi khall fir ekdum sanjana boli

Sanjana- matlab wo vrindavan me nahi mathura me hai

Aniket- correct !

Komal- maine to pehle hi kaha tha

Ye teeno subah 10 ke aaspaas mathura ke bake bihari dharamshala me pahuche, counter par ke aadmi ne hath jod kar namaste karte huye unka swagat kiya, aniket ne apne phone me avi ka photo dikhate huye us aadmi se puche

Aniket- aapne isko kahi dekha hai kya ?

Us aadmi ne chashma lagake photo ache se dekha aur na me jawab diya fir waha ek karib 20 saal ka ladka tha usko photo dikhate huye bola

“arey o babua tanik hiya aao aur dekho to sahi ye babu sahab ka puchat rahe “

Wo ladka jaldi se waha aaya aur aniket ke hath se mobile lekar usne photo ache se zoom karke dekha aur fir haste huye us aadmi se bola

“tum budhiya gaye ho kaka, ye wo 202 number kamre wale babu hai, u is photo me dadhi nahi rahi tabhi pehchane nahi “

Aniket ne jaldi se pucha

Aniket- ye 202 number kamra kidhar hai

“ par jake kariyega kya, wo sahab to kamre me hai hi nahi, wo subah hi keshavdev mandir gaye rahe, humko u pata puche the”

Us ladke ki baat sunkar wo teeno waha se jane lage tabhi us counter wale aadmi ne unko awaj di

“arey tanik suno babu, aap aniket ho ka ?”

Us aadmi ki baat sun wo teeno ruk gaye aur aniket bola

Aniket- aapko kaise pata ?

“o kisi yash babu ka phone aaya tha unhone bhi yahi pucha tha aur aapke liye do kamra bhi book kiye hai, avinash babu to iha hi wapis aavenge to tanik naha dho lo to jana, aise bagair nahaye mandir jaoge ka?”

Un aadmi hi baat un teeno ko jam gayi aur man hi man yash ko thank you bolke wo apne apne rooms me gaye aur bahdiya naha ke tayar hoke bahar aaye aur sidha pahuche keshavdev mandir

Mathura ka vatavaran hi aisa tha ke teeno ke man ko shanti ki anubhuti ho rahi thi…

Aap chronology samajhiye yaha, jis krishna ne duniya ko pyaar karna sikhaya usi janm stan par sanjana apne pyaar ki talash karte huye pahuchi thi.. aur komal ne bachpan se jiski puja ki thi wo bhi uske janm sthan par khadi thi… har kisi ka drishtikon yaha alag tha.. us jagah par sanjana ko uska pyaar milega aisi feeling sanjana ko mehsus ho rahi tih aur komal kobhagwan krishna ki murti me aniket ka swaroop dikh raha tha…


Teeno ne mandir me pravesh kiya, komal aur aniket is tripko pura enjoy kar rahe the, har chiz ko jagah ko apni najro me bhar rahe the par sanjana har taraf bas avi ko dhundh rahi thi.. avi ko dhundh te huye aaju baju ki jagah dekhte huye wo teeno krish janmbhumike paas pahuche waha darshan karke bahar nikle, aniket ne komal ka hath pakda hua tha, un dono ko dekh ke sanjana ko avi ki yaad aane lagi, kitna acha hota agar is waqt avi bhi unke sath hota to, pyaar ki ek alag hi anubhuti is waqt sanjana mehsus kar rahi thi, ek pal ko to sanjana ko aniket aur komal ko dekh ke aisa laga mano wo dono hi radha krishna ho, wo bas unki taraf dekh rahi thi aur avi ko yaad karke uski aankho se aansu behne lage.. tab komal ne uski taraf dekha aur bagair kuch bole sanjana ke man ke bhav komal ne padh liye aur dono hatho se sanjana ke galo ko thapthapaya to sanjana ekdum uske gale lag gayi….
pehle vrindavan, phir mathura... phir yash ke kahe anuchar gaye us dharamshala pe... phir waha kabar mili ki avi to gaya keshav mandir....
Avi to jaise inlogo ko round nd round ghumaye hi jaa raha hai...
chalo koi na udhar bhagawan ke darshan kar liye ishi bahane....
wohi udhar sanjana ka haal behal bin abhi ke....
Yash- tu aur wo avi ek number ke haramkhor ho,
Dekha khud yash ne haramkhor keh diya dono ko :D
ab jab khud avi ke dost avi ko haramkhor bol raha hai, aise mein kya Adirshi ju chaahoge ki sanjana jaisi masoom ko uski heroine bane....
Nahi na......
isliye ... isliye gyani sir ki tarah big bang ke jamaane se hi kehtkehti aa rahi hun ki nischal ko le aao story pe :D ju bhi khush, sanjana bhi khush aur readers bhi :D

btw...Shaandar update, shaandar lekhni shaandar shabdon ka chayan aur sath hi dilkash kirdaaro ki bhumika bhi...

Let's see what happens next
Brilliant update with awesome writing skills :applause: :applause:
 

Sauravb

Victory 💯
8,091
14,191
174
Update 34



Avi sabse pehle ready hokar bahar nikla to reception par kal wala aadmi hi tha uske aniket ko dekhte hi namaste kiya aur bola

“hamka maaf kar do babu u hum raat ma duty par rehne wale babu ko batana bhule rahe ke aap avinas babu ko dhundh rahe, kaunu mamla hai u ka babu ?”

Aniket bhi unke paas jake unke style me bola

Aniket- bahut hi bada mamla hai, dil ka mamla, avinas babu thoda ruthe rahe, hamre sath jo u akeli ladki hai na u uski heroine hai aur hum iha aake avinas babu ko dhundh rahe

Receptionist ko bhi aniket ka bolna pasand aaya aur wo bola

“fir kauno baat nahi, fir to aap bahut hi sahi jagah aaye ho, e mathura hai aur iha ke malik hamre sawle sarkar hai, e dil ka head office hai babu, sari duniya ka dil ka karobar yahi se chalta hai, aap tanik ghabrao nahi hamre thakurji sabki naiyaa paar lagawat hai”

Aniket ko bhi receptionoist ki baat jach gayi aur uski nautanki shuru ho gayi, kal din bhar wo sab logo ki brajbhasha sun raha tha aur wo itni meethi thi ke aniket se jhat se usko pakad liya aur fir us receptionist se bola

Aniket- aye haye kaka ka mithi baat bole rahe, maja awat hai

“bahut badhiya babuji to aap par bhi hamri brajbhasha sawar huyi rahi, sach hai, nandlal sabhi ko apne rang me rang lewat hai, u chhodo jab hum u raat wale manager se puchat rahe aur avinas babu ke bare me chan bin kare rahe to u bataya ke avinas babu iha se vrindavan gaye hai, u bas adde ka pata puche rahe”

Aniket ab ekdum khush ho gaya

Aniket- arey mere CID chacha, ji karta hai chum lu aapko

Fir us budhau ne usko apne paas aane ka ishara kiya aur dhimi awaj me aniket ko bola

“hamko hame chumoge babu, u vyastha to aap saath ma hi laye rahe, tohar mehraru u dekho aaye rahi “

Itne me komal aur sanjana waha tayar hoke pahuche aur aniket ne ghoshna kar di

Aniket- chalo vrindavan

Dono pehgle choda chauki fir aniket ne unko puri baat batayi, sanjana ne bhi us receptionist ko hath jod ke dhanyawaad kaha

“uha bake bihari aur krishna balram mandir me dil se rajkarna beti, sawle sarkar thakur naiya paar laga denge”

Sanjana bhi unki baat sunkar muskurayi aur teeno vrindavan ki taraf nikle, gadi me aniket ki badbad shuru thi par uski taraf sanjana ka dhyan nahi tha, uski udasi uske chehre par saaf dikh rahi thi, komal boli

Komal- lo, yaha kal isko samjha samjha kar hamara gala sukh gaya aur madam aaj bhi chehre par bara baja ke baithi hai

Sanjana jabardasti haste huye boli

Sanjana- waisi baat nahi hai par avi kab milega

Aur ye bolte bolte sanjana ki aankh bhar aayi aur komal sanjana ko samjhate huye boli

Komal- oye heroine, abhi bas teen din huye hai use dhundhte huye aur abhi se haar maan li ? tumko pata nahi hai avi kya chiz hai, jaldi se hath me aane ke liye wo koi baccha nahi hai aur jara ye bhi to socho ke tumhe tumhara pyaar mile iske liye kite log lage huye hai, wo yash baitha hai computer ke samne ke jaise hi avikuch search kare hame jhat se bata de tumhari maa ne bhi to jaldi se permission de di, itna easy tha kya ye sab, aur wo dharamshala ka receptionist bhi kitni madad kar raha hai aur hum to sath hai hi isiliye jara muskurao kya pata tumhari muskan dekh ke avi jaldi mil jaye

Aniket- wahi to, yaha gadi chala chala ke mere pichwade par chale aa gaye hai par maine uff tak nahi kari hai, aur ye ro rahi, huh

Aniket ki baat sunkar sanjana hasne lagi

Komal- shabash, aise hi haste rehne ka kyuki ek raaz ki baat batau, pata nahi in ladko ko hum ladkiyo ko rulane me kya hi sukh milta hai isiliye haste raho to ye line par rehe hai

Itna bolke komal ne aniket ko ek jordar chimta kata

Aniket- oye oye kammo dheere na, aur maine kab rulaya tumko ?

Komal- kyu bhul gaye kya, shadi ke pehle kitna rulaya tha

Aniket- aur tum logo ne mere ko kidnap kiya, meri hawa tight ki uska kya ? par wo bhi meri hi galti thi waise to, khair sorry rani sarkar

Itna bolke aniket ne ek hath se apne kaan pakda

Komal- jao maaf kiya tum bhi kya yaad karoge kis dildar se pala pada hai

Unki ye nok jhok sanjana dekh rahi thi aur man hi man soch rahi thi ke kya yyahi pyaar hai, aniket ne shadi ke pehle komal ko itna tadpaya rulaya par komal ne kisi baat ko man par nahi lagaya ya uska gussa nahi mana kyuki usse gusse se jyada relation important tha aur aniket ne bhi khule dil se mafi mang li, sach kaha jaye to avi ne use bas pyaar karna sikhaya tha use nibhana kaise hai ye aniket aur komal ne sikhaya

Aniket ko lag raha tha ke sidha mandir me jana chahiye, vrindavan me entry par hi ek bada gate unka swagat kar raha tha par gaon me ghuste hi aniket chakra gaya, waha ghar kam aur mandir hi jyada the fir usereceptionist ka bataya mandir yaad aaya aur waha logo se puchne par pata chala ke waha car lejate nahi aayegi usne car park ki

Aur teeno niche utar kar mandir ki taraf paidal jane lage, aniket aur sanjana avi ko dhundhte huye ja rahe the wahi komal apne hi khayalo me khoyi huyi thi, waha pahuch kar uska man mano krishnamay ho gaya tha

Wo teeno shri krishna balram mandir me pahuche to ek bade se gate ne unka swagat kiya.. us shubhra mandir me dhup deep ke sath sath doodh dahi aur mithai ki khushbu bhi ghum rahi thi, unlogo ne darshan kiye aur bahar aakar baithe, sanjana aur aniket ne pura mandir chan mara par unhe avi kahi nahi dikha

Waha se nikal kar fir w bake bihari mandir me pahuche, waha ki vyastha ekdum alag thi, jaise maharashta ke bade mandiro me darshan ke liye line lagti hai aisa waha nahi tha, mandir kamukhya garbhgrih yahi teen bade darwaje the aur uske samne bada sa hall jaha sare bhavik bhakt gardi karke khade the, aur gate par parda laga hua tha, aniket ne apne baju wale ek aadmi se pucha ke darshan kab honge to usne bataya ke waha ke logo ki aisi manyata hai ke agar kisi ne jyada der tak bhagwan ka wo rup dekha to wo uspar ohit ho jata hai aur bhagwan ko najar lagti hai isiliye balgopal ke pure shringar ke baad hi parda hatta hai wo bhi kuch hi samay ke liye

Aniket ko uski baat sunke hasi aayi ke bhagwan kok kaise najar lag sakti hai, sab log aturta se parda hatne ki raah dekhne lage aur fir ghanta naad shuru hua aur pujari ne parda hataya aur fir jab sabki drishti us sola shringar kare radha aur krishna par padi to sab mantramugdh hokar unhe dekhne laga ayr pure hall me unka jaikar gunjne laga

Sanjana hath jod kar bhagwan se avi ke jaldi milne ki prarthana kar rahi thi pune hall me radha krishna ka jaikara gunj raha tha aur itne me sanjana ke kano me ek awaj aayi

“I Love You Sanju”


Sanjana jhatke ke sath piche ghumi to uske piche avi haste huye usko dekh raha tha, usne jaldi se ek haar sanjana ke gale me daal diya aur ye sab kya ho raha hai ye sanjana samajh pati isse pehle hi avi gardi me gayab ho gaya aur wo bas use awaj deti rahi par uska awaj logo ke awaj me kahi mano dab gaya tha, sanjana jaldi se bahar aayi par tab tak avi wapis kahi chala gaya tha…..
Avi gali gali sim sim khel raha he sanjana k sath .samnne aakar gayab hogaya.Agle update me maza ayegaa..
 
Top