• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Story kaisi hai??

  • Best

    Votes: 195 70.4%
  • Good

    Votes: 45 16.2%
  • Average

    Votes: 27 9.7%
  • Bad

    Votes: 10 3.6%

  • Total voters
    277

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,635
25,201
204

Ek number

Well-Known Member
7,166
15,496
173
UPDATE - 81




AB TAK -

ab tak aapne padha ki me or rashmi bhabhi sadak ke ek side me car khadi kar ke romance kar rahe the or bahar jorro se barish ho rahi thi...

mene bhabhi ke kapde or apne dono ke nikal diye the bhabhi puri tarah se nangi ho gay thi or meri body par sirf underwear hi bachi thi .


AB AAGE -

peticot or panty nikal jane se bhabhi ki raseeli or gulabee chut meri ankho ke samne thi.. jo ras baha rahi thi jisse pata chal gaya ki bhabhi puri tarah se garam ho gay hai.


Bhabhi ki chut chudne ke liye puri tarah ready thi par bhabhi ki raseeli chut ka ras chakhne ka man hone laga mera is liye mene bhabhi ke chehre ki tarah dekha to bhabhi aankhe band kiye hue thi.

mene bhabhi ke dono par pakad ke thode or fela diye or bina der kiye chut par apna muh laga diya or chut ko choosne laga ..


D8858BF
mere hoth chut par lagte hi bhabhi ke muh se aahhhhhhh nikal gay or apne gand uper utha di or phir niche patak di..

mene chut ke dane ko muh me bhar ke choosns or katne laga jise bhabhi ko maza aane laga..


Bhabhi - aahhhhhhhh...ohhhhhhhhh...yyyesssssss...yeeesssssss.....aahhhhhhhhhh....aaaiiiisseeeee...hiiiiiiii....ccchhhhhuuuussssoooooi...ooorrrrrr.....aahhhhhhhhhh...maaaaaa..

Me bhabhi ki avaj chun kar chut ke ched par apni ek ungli rakh kar phir under ghusa di or ungli ko under bahar karte hue Chut ko chatne laga..
bhabhi ki chut bahot tight thi kunvari ladkiyo jaisi hi...shayad iske pati ne thik se choda nahi hoga. Mujhe kya bhenchod usne nahi choda to me hi aaj achhe se chut ko faduga haahahaa... aise hi sochte hue ne 10 min tak chut choosta raha or phir bhabhi ki chut jhadne lagi..to bhabhi ne mere sar ko apne hatho se apni chut par daba diya.

Bhabhi :- aaaahhhhhhhhhhh.....uummmmmmmm...iii...aaaammmmm....cccooommmiiinnngggg....ooohhhh... ggoooodddd....

or isi ke sath bhabhi ki chut ne apna garam pani chhod diya jise mene pura pee liya or phir apna muh hata ke beth gaya or bhabhi ko dekhne laga ... jo lambi lambi saans le rahi the or haaf rahi thi ankhe band kar ke..or bhabhi ki dono chuchiya uper niche ho rahi thi jise dekh kar mera lund jhatke marne laga..underwear faad kar bahar nikle ke liye tadap ne laga to mene underwear nikal ke usee azad kiya nahi to bc ne pareshan kar diya tha..

mene dono hatho me bhabhi ki chuchiya pakad li or dabane laga to bhabhi ne apni ankhe kholi or meri ankho me dekhne lagi to mene bhabhi ko ek smile de di to bhabhi ke chehre pe bhi smile aa gay or sharma ke wapis ankhe band kar li.

Me :- apki chut ka raas bahot mitha hai..choosne me maaza hi aa gaya..

Bhabhi( band ankho se) - cheee..... kitne beshram ho tum ..aise bhi koi bolta hai itni gandi tarike se...?

Me ( nipple masal te hue) - haa..haaa..haaa... isme kya ganda bola me.. chut ko chut nahi bolu to or kya kahu? Jo name hai wahi to liya mene..

Bhabhi :- pure besharam ho tum .. badmash.

Me - acha me badmash ...ab dikhata hu tumhe badmashi..

or mene ek chuchi ke nipple ko muh me bhar ke chusne laga or dusri chuchi ko masal ne laga..or niche se mera lund bhabhi ko chut par dastak dene laga tha jiska ehesas bhabhi ko bhi ho gaya tha..

Or bhabhi ke muh se aahhhhhhhh....ummmmmmmm...ohhhbhhhhhhhh....jaisi avaj aane lagi thi..

khair thodi der chuchiya ka raaspan karne ke baad mene bhabhi ke hotho ka bhi jam piya phir me beth gaya or bhabhi ko bola..

Me :- bhabhi ab isse muh me leke ready karo na..
( lund ki taraf ichara karte hue bola me )

Bhabhi ne mere ichare par jab lund dekha to unka muh khula ka khula reh gaya or apna hath muh par rakh ke..

Bhabhi :- ohh my god....ye kya hai? Itna bada or mota? Yee...yeee real hi hai ki ?.

Me ( smile karte hue) - real hi hai..chuu kar dekh lo.

Mere kehne par bhabhi uth kar beth gay or apna hath mere lund ki taraf le gay or pehle ek ungli se lund ko chua or apna hath piche hata liya..

Me :- aree...daro mat...pakad mat dekho ek baar..

Bhabhi ne dubara apna hath lund par laya or is baar Lund ko pakad liya..

Bhabhi :- kitna mota or bada hai ye.. tumhare bhai ka to nuni jaisa hai..

Me :- asli mard ka hai ye lund samji..

Bhabhi :- vo to samaj gay...par ye mere under jayega kaise ? Or tum ise muh me lene ki baat kar rahe ho ? Muh me bhi nahi aayega ye to.

Bhabhi apne hath ko lund ke uper niche karte hue boli.

Me - are chala jayega aap try to karo ..

Bhabhi :- mene kabhi kiya nahi blowjob .. first time hai to try karti hu karne ki..

Me :- Kyuuu.?? Apne pati ka kabhi choosa nahi kya ?

Bhabhi :- uski baat chhodo...1 min me fus ho jata hai to choosvane ki to baat hi nahi hai.

Bhabhi ne apna muh niche mere lund par jukha diya or apne as mere lund ke gulabi tope par kiss kar di..

Bhabhi :- ye bhi bahot mota or Khubhsurat hai..ummmmm..

Me :- aahhhhhhhh....hmmmmm..

Bhabhi ne apni jibh nikal kar tope par or lund par firate hue chatne lagi or kiss karne lagi .


tumblr-ozd4ga-CLon1vj4b87o1-500
lower case converter
Me :- ohhhhhhhhhhh...aahhhhhhhh...ab muh me lo na bhabhi...

Bhabhi ne meri baat mante hue apna muh khol kar tope ko muh me bhar liya...bhabhi ke hoth mere lund par fit ho gaye the.. first time or woh bhi itna mota lund le rahi thi muh me to muh chhota pad raha tha.

khair phir bhi bhabhi ne puri siddat se thoda or lund muh me utara or apni jibh tope par firane lagi or chusne lagi. Or aise hi karte hue thoda or 4 ins tak lund muh me le kar choosne lagi ...


0-E-Lun-Kiss8
Me :- ahhhhhhhh....ohhhhhhhhh....gooooddd....aise hi choooso bhabhi....ohhhhh...maaza aa gaya....

Bhabhi :- ssuurrrppppp...sruuuurrrrppp.....ummmmmmmmm...

Me :- aaiseeee..hhiiiii.......kyaaaa.....muuuhhhh...haaiii....ohhhhhh...yeesss...yeesss..

khair aaise hi 10-12 min tak bhabhi mera lund choosti rahi or phir lund muh se nikal diya..first time kar rahi thi is liye saans lene me problem hone lagi thi.. vaise 5 ins hi muh me le pay thi ..

Mene bhabhi ko wapis seat par leta diya or dono per fela ke bich me apni position bana li..

Me :- to kaisa laga mere ka swad? ..maza aaya ki nahi?

bhabhi ( meri ankho me dekhtehue) - swadist to tha...or maza bhi aa raha tha par mera muh dukhne laga that or saans lene me taklif ho rahi thi...is liye bahar nikal liya...

Me: - hmmm...koi baat nahi next time achhe se choos lena..

meri baat chun kar bhabhi ne mere chine me halki si jhapat mar di apne komal hatho se..me haste hue jukh gaya or bhabhi ke raseele hotho ko apne hotho se lock kar diya or phir hotho ka raas pan start ho gaya .

me kiss karte hue apne lund ko bhabhi ki chut par ghisne laga tha jisse bhabhi or garam ho gay or mere hotho ko kaatne lagi..or apni chut mere lund par marne lagi kamar uchka ke..

Thodi der kiss karne ke baad me uth gaya or apne lund ko bhabhi ki chut par or ched par ragad ne laga..


38469
Bhabhi :- ahhhhhhhhhh.....ohhhhhhhhh....oorrrr...mat...tadpao...ab ...dddaaalllll...bbhiii...do....unnnddeerrr..

Bhabhi ko ab apnj chut ki garmi bardast nahi ho rahi thi..

Me :- kyaa daal du? Or kaha daal du?..

me bhabhi ko thoda kholne ke liye pucha..

Bhabhi ( hawasi Nazar se) - uummmm.....tumhe....ppppataa..haii...pllzz...ab taaddpao mat..

Me ( chut ke ched par tope ko ghiste hue) - tum bataogi tab hi pata chalega..khul kar bol na jaan..

Bhabhi ( puri chudasi ho gay thi ) - apna lund meri chut me daal do .. ab khus?

Me ( snile) - haan khus...aise khul kar bolo or maza lo...

Bhabhi- ab under daal....

mene ne lund ko ched par set kiya or phir thoda dabav diya to ched ko kholta Hua topa under ghus gaya or itne me hi bhabhi ki sikh nikal gay..

Bhabhi :- uuiiiiiiiii.....maaaaaa...aaahhhhhh.....ffaaattt....gggayyyyy....dddaarrddd hhhhoooo raha hai bahot...

Me: - apki chut bahot tight hai is liye dard to hoga hi...thoda seh lena...phir maza hi maza aayega..

Bhabhi ne haan me sar hila ke aage badhne ko kaha ..
mene ek karrara dhaka mara to 3 ins tak lund chala gaya chut faadte hue...


Bhabhi: - uuuuuiiiiiiiii.....mmmmmmaaarrrrrr....ggggaaayyyyyyyy.........mmmmeeeerrrriiji...cchhuuuttt....faaadddddd...ddiii......bbhhhheeennnhhhoooddd.....uuuuiiiiiiimmmmm.mmmmaaaaaaa....

Bhabhi dard ke mare sikh ne lagi or unki chut se khun nikalne laga tha...bc uske gaandu pati ne thik se seal bhi nahi todi thi shayad...

me jhuk kar bhabhi ke hotho ko muh me bhar liya or dono hatho se dono chuchiya pakad kar masal ne laga to thodi der me bhabhi shant ho kar phir se garam hone lagi to mene der na karte hue is baar or jorr shot mara or aadha lund chut ki dhajiya udate hue ghus gaya or bhabhi ki ankho se aanshu behne lage or bhabhi ki sikhe mere muh me hi ked hone lagi..

me ruk gaya or phir se dono chuchiya ko masal ne laga or bhabhi ke hotho ko azad kar me mene bhabhi ke kaan ko chum ne laga...har aurat ka week point hota hai kaan or kaan ke piche ka bhag... to mere waha kiss karne se thodi der me bhabhi ka dard kam hone laga or bhabhi phir se garam hone lagi .

5 min baad bhabhi ka dard khatam ho gaya to me apne aadhe lund se hi slow-slow chodne laga ...or thodi hi der me bhabhi ko maza aane laga..


Bhabhi :- ohhhhhhhhhhh....uummmmmmm...ahhhhhhhhhhhhh.....aaaisseee...hhiiiii...kaarrttree...raahhholo...aabbb....aaachhhhaaaa....llaaggg...rraaahhha.....haaaiiii...aahhhhigh.. ..ttthoda tteeejjj...korrrooo..

Me: - haan.. .yeee Le.... ( thodi speed badha di chodne ki) ab dard nahi ho raha.?

Bhabhi: - nahi....aahhhhhhh...aabbb mazaa aa raahhhaa hhaai...

15 min tak main aadhe lund se chudaay karta raha or phir bhabhi jhadne lagi...

Bhabhi :-- aahhhhhhhhh.....mmeeeraaaaa....paannniiii....nnnikkkaallll....neee wwwaaalllaaa haaaiiiu.....kaarrrteeee...raaahooo......ooooohhhhhhhh....ggodddd....


unnamed-8
or jaise hi bhabhi jhadne lagi to mene tope tak lund ko bahar nikala or puri taqat se dhaka mara or chut ko chirte hue pura jhad tak chut me utar gaya or bachhe dani me ghus gaya..9.5 ins lamb lund pura ghus chuka tha or bhabhi ki halat kharab ho gay thi jhadte hue dard ke mare muh khula ka khula reh gaya or ankho mese anshu girne lage..

mene jaldi se apna muh juka ek chuchi ko muh me bhar ke chusne laga or dusri ko masal ne laga...

Bhabhi :- maaarrrrrrr.....ddaaaallllaaaaa...mmaaaaaaa.....bbbbaacchhhaaooooo....kkkkooiiiii.... mnmeeeeriii...chhuuuttttttt....faaattttt..gaaayy...aaahhhhhh..

Me ( chuchi muh mese nikal kar) - shant thodi der me dard chala jayega...phir dard kabhi nahi hoga. .pura lund chala gaya hai uder..

Bhabhi :- kaammmine....aahhhhh....merii...cchhhuuutttt...faaadddd...daaallliii...

Me smile deke phir se chuchi ko muh me bhar liya or 10 min tak ruk kar dono chuchi ko bari bari choosta raha ...tap jakar bhabhi ka dard kam hua..

dard kam hote hi bhabhi apni gand uper uthane lagi to me samaj gaya ke ab chudai star kar sakta hu...

phir jo chudai hue wo ruki nahi or puri 40 min tak chali or isme mene alag alag pose me choda bhabhi ko..dogy style me or phir bhabhi mere uper or seat par let gaya or aise hi chudai chalti rahi jisme bhabhi 3 baar pani chhod chuni thi or is baar mera bhi nikal ne wala tha or sath me bhabhi ka bhi..

Bhabhi: - aaahhhhhhhhh......oohhhhhhhhh...meee....aaaaii....phhhiirrrr...seeeeee...... faaassttt....faaassttttt....kaaarttee....raahhoo...

Me :- ohhhhhhhhhh...aahhhhhhhhhh.....yeeesss....jaaannn....meeee bhi aaaya.... kaha nikalu?..


bhabhi: - aahhhhhhh...uunnndddeerrrr...hhhiiiiiii...niiikkkaaallloooo...

or 10-15 dhakko me hum dono sath me hi jhad gaye or mene apne lund ka raas bhabhi ki bachedani me bhar diya..
.
.
.

To Be Continued...

( like or comment karte jana)
Hot update 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
 

A.A.G.

Well-Known Member
9,637
20,000
173
UPDATE - 81




AB TAK -

ab tak aapne padha ki me or rashmi bhabhi sadak ke ek side me car khadi kar ke romance kar rahe the or bahar jorro se barish ho rahi thi...

mene bhabhi ke kapde or apne dono ke nikal diye the bhabhi puri tarah se nangi ho gay thi or meri body par sirf underwear hi bachi thi .


AB AAGE -

peticot or panty nikal jane se bhabhi ki raseeli or gulabee chut meri ankho ke samne thi.. jo ras baha rahi thi jisse pata chal gaya ki bhabhi puri tarah se garam ho gay hai.


Bhabhi ki chut chudne ke liye puri tarah ready thi par bhabhi ki raseeli chut ka ras chakhne ka man hone laga mera is liye mene bhabhi ke chehre ki tarah dekha to bhabhi aankhe band kiye hue thi.

mene bhabhi ke dono par pakad ke thode or fela diye or bina der kiye chut par apna muh laga diya or chut ko choosne laga ..


D8858BF
mere hoth chut par lagte hi bhabhi ke muh se aahhhhhhh nikal gay or apne gand uper utha di or phir niche patak di..

mene chut ke dane ko muh me bhar ke choosns or katne laga jise bhabhi ko maza aane laga..


Bhabhi - aahhhhhhhh...ohhhhhhhhh...yyyesssssss...yeeesssssss.....aahhhhhhhhhh....aaaiiiisseeeee...hiiiiiiii....ccchhhhhuuuussssoooooi...ooorrrrrr.....aahhhhhhhhhh...maaaaaa..

Me bhabhi ki avaj chun kar chut ke ched par apni ek ungli rakh kar phir under ghusa di or ungli ko under bahar karte hue Chut ko chatne laga..
bhabhi ki chut bahot tight thi kunvari ladkiyo jaisi hi...shayad iske pati ne thik se choda nahi hoga. Mujhe kya bhenchod usne nahi choda to me hi aaj achhe se chut ko faduga haahahaa... aise hi sochte hue ne 10 min tak chut choosta raha or phir bhabhi ki chut jhadne lagi..to bhabhi ne mere sar ko apne hatho se apni chut par daba diya.

Bhabhi :- aaaahhhhhhhhhhh.....uummmmmmmm...iii...aaaammmmm....cccooommmiiinnngggg....ooohhhh... ggoooodddd....

or isi ke sath bhabhi ki chut ne apna garam pani chhod diya jise mene pura pee liya or phir apna muh hata ke beth gaya or bhabhi ko dekhne laga ... jo lambi lambi saans le rahi the or haaf rahi thi ankhe band kar ke..or bhabhi ki dono chuchiya uper niche ho rahi thi jise dekh kar mera lund jhatke marne laga..underwear faad kar bahar nikle ke liye tadap ne laga to mene underwear nikal ke usee azad kiya nahi to bc ne pareshan kar diya tha..

mene dono hatho me bhabhi ki chuchiya pakad li or dabane laga to bhabhi ne apni ankhe kholi or meri ankho me dekhne lagi to mene bhabhi ko ek smile de di to bhabhi ke chehre pe bhi smile aa gay or sharma ke wapis ankhe band kar li.

Me :- apki chut ka raas bahot mitha hai..choosne me maaza hi aa gaya..

Bhabhi( band ankho se) - cheee..... kitne beshram ho tum ..aise bhi koi bolta hai itni gandi tarike se...?

Me ( nipple masal te hue) - haa..haaa..haaa... isme kya ganda bola me.. chut ko chut nahi bolu to or kya kahu? Jo name hai wahi to liya mene..

Bhabhi :- pure besharam ho tum .. badmash.

Me - acha me badmash ...ab dikhata hu tumhe badmashi..

or mene ek chuchi ke nipple ko muh me bhar ke chusne laga or dusri chuchi ko masal ne laga..or niche se mera lund bhabhi ko chut par dastak dene laga tha jiska ehesas bhabhi ko bhi ho gaya tha..

Or bhabhi ke muh se aahhhhhhhh....ummmmmmmm...ohhhbhhhhhhhh....jaisi avaj aane lagi thi..

khair thodi der chuchiya ka raaspan karne ke baad mene bhabhi ke hotho ka bhi jam piya phir me beth gaya or bhabhi ko bola..

Me :- bhabhi ab isse muh me leke ready karo na..
( lund ki taraf ichara karte hue bola me )

Bhabhi ne mere ichare par jab lund dekha to unka muh khula ka khula reh gaya or apna hath muh par rakh ke..

Bhabhi :- ohh my god....ye kya hai? Itna bada or mota? Yee...yeee real hi hai ki ?.

Me ( smile karte hue) - real hi hai..chuu kar dekh lo.

Mere kehne par bhabhi uth kar beth gay or apna hath mere lund ki taraf le gay or pehle ek ungli se lund ko chua or apna hath piche hata liya..

Me :- aree...daro mat...pakad mat dekho ek baar..

Bhabhi ne dubara apna hath lund par laya or is baar Lund ko pakad liya..

Bhabhi :- kitna mota or bada hai ye.. tumhare bhai ka to nuni jaisa hai..

Me :- asli mard ka hai ye lund samji..

Bhabhi :- vo to samaj gay...par ye mere under jayega kaise ? Or tum ise muh me lene ki baat kar rahe ho ? Muh me bhi nahi aayega ye to.

Bhabhi apne hath ko lund ke uper niche karte hue boli.

Me - are chala jayega aap try to karo ..

Bhabhi :- mene kabhi kiya nahi blowjob .. first time hai to try karti hu karne ki..

Me :- Kyuuu.?? Apne pati ka kabhi choosa nahi kya ?

Bhabhi :- uski baat chhodo...1 min me fus ho jata hai to choosvane ki to baat hi nahi hai.

Bhabhi ne apna muh niche mere lund par jukha diya or apne as mere lund ke gulabi tope par kiss kar di..

Bhabhi :- ye bhi bahot mota or Khubhsurat hai..ummmmm..

Me :- aahhhhhhhh....hmmmmm..

Bhabhi ne apni jibh nikal kar tope par or lund par firate hue chatne lagi or kiss karne lagi .


tumblr-ozd4ga-CLon1vj4b87o1-500
lower case converter
Me :- ohhhhhhhhhhh...aahhhhhhhh...ab muh me lo na bhabhi...

Bhabhi ne meri baat mante hue apna muh khol kar tope ko muh me bhar liya...bhabhi ke hoth mere lund par fit ho gaye the.. first time or woh bhi itna mota lund le rahi thi muh me to muh chhota pad raha tha.

khair phir bhi bhabhi ne puri siddat se thoda or lund muh me utara or apni jibh tope par firane lagi or chusne lagi. Or aise hi karte hue thoda or 4 ins tak lund muh me le kar choosne lagi ...


0-E-Lun-Kiss8
Me :- ahhhhhhhh....ohhhhhhhhh....gooooddd....aise hi choooso bhabhi....ohhhhh...maaza aa gaya....

Bhabhi :- ssuurrrppppp...sruuuurrrrppp.....ummmmmmmmm...

Me :- aaiseeee..hhiiiii.......kyaaaa.....muuuhhhh...haaiii....ohhhhhh...yeesss...yeesss..

khair aaise hi 10-12 min tak bhabhi mera lund choosti rahi or phir lund muh se nikal diya..first time kar rahi thi is liye saans lene me problem hone lagi thi.. vaise 5 ins hi muh me le pay thi ..

Mene bhabhi ko wapis seat par leta diya or dono per fela ke bich me apni position bana li..

Me :- to kaisa laga mere ka swad? ..maza aaya ki nahi?

bhabhi ( meri ankho me dekhtehue) - swadist to tha...or maza bhi aa raha tha par mera muh dukhne laga that or saans lene me taklif ho rahi thi...is liye bahar nikal liya...

Me: - hmmm...koi baat nahi next time achhe se choos lena..

meri baat chun kar bhabhi ne mere chine me halki si jhapat mar di apne komal hatho se..me haste hue jukh gaya or bhabhi ke raseele hotho ko apne hotho se lock kar diya or phir hotho ka raas pan start ho gaya .

me kiss karte hue apne lund ko bhabhi ki chut par ghisne laga tha jisse bhabhi or garam ho gay or mere hotho ko kaatne lagi..or apni chut mere lund par marne lagi kamar uchka ke..

Thodi der kiss karne ke baad me uth gaya or apne lund ko bhabhi ki chut par or ched par ragad ne laga..


38469
Bhabhi :- ahhhhhhhhhh.....ohhhhhhhhh....oorrrr...mat...tadpao...ab ...dddaaalllll...bbhiii...do....unnnddeerrr..

Bhabhi ko ab apnj chut ki garmi bardast nahi ho rahi thi..

Me :- kyaa daal du? Or kaha daal du?..

me bhabhi ko thoda kholne ke liye pucha..

Bhabhi ( hawasi Nazar se) - uummmm.....tumhe....ppppataa..haii...pllzz...ab taaddpao mat..

Me ( chut ke ched par tope ko ghiste hue) - tum bataogi tab hi pata chalega..khul kar bol na jaan..

Bhabhi ( puri chudasi ho gay thi ) - apna lund meri chut me daal do .. ab khus?

Me ( snile) - haan khus...aise khul kar bolo or maza lo...

Bhabhi- ab under daal....

mene ne lund ko ched par set kiya or phir thoda dabav diya to ched ko kholta Hua topa under ghus gaya or itne me hi bhabhi ki sikh nikal gay..

Bhabhi :- uuiiiiiiiii.....maaaaaa...aaahhhhhh.....ffaaattt....gggayyyyy....dddaarrddd hhhhoooo raha hai bahot...

Me: - apki chut bahot tight hai is liye dard to hoga hi...thoda seh lena...phir maza hi maza aayega..

Bhabhi ne haan me sar hila ke aage badhne ko kaha ..
mene ek karrara dhaka mara to 3 ins tak lund chala gaya chut faadte hue...


Bhabhi: - uuuuuiiiiiiiii.....mmmmmmaaarrrrrr....ggggaaayyyyyyyy.........mmmmeeeerrrriiji...cchhuuuttt....faaadddddd...ddiii......bbhhhheeennnhhhoooddd.....uuuuiiiiiiimmmmm.mmmmaaaaaaa....

Bhabhi dard ke mare sikh ne lagi or unki chut se khun nikalne laga tha...bc uske gaandu pati ne thik se seal bhi nahi todi thi shayad...

me jhuk kar bhabhi ke hotho ko muh me bhar liya or dono hatho se dono chuchiya pakad kar masal ne laga to thodi der me bhabhi shant ho kar phir se garam hone lagi to mene der na karte hue is baar or jorr shot mara or aadha lund chut ki dhajiya udate hue ghus gaya or bhabhi ki ankho se aanshu behne lage or bhabhi ki sikhe mere muh me hi ked hone lagi..

me ruk gaya or phir se dono chuchiya ko masal ne laga or bhabhi ke hotho ko azad kar me mene bhabhi ke kaan ko chum ne laga...har aurat ka week point hota hai kaan or kaan ke piche ka bhag... to mere waha kiss karne se thodi der me bhabhi ka dard kam hone laga or bhabhi phir se garam hone lagi .

5 min baad bhabhi ka dard khatam ho gaya to me apne aadhe lund se hi slow-slow chodne laga ...or thodi hi der me bhabhi ko maza aane laga..


Bhabhi :- ohhhhhhhhhhh....uummmmmmm...ahhhhhhhhhhhhh.....aaaisseee...hhiiiii...kaarrttree...raahhholo...aabbb....aaachhhhaaaa....llaaggg...rraaahhha.....haaaiiii...aahhhhigh.. ..ttthoda tteeejjj...korrrooo..

Me: - haan.. .yeee Le.... ( thodi speed badha di chodne ki) ab dard nahi ho raha.?

Bhabhi: - nahi....aahhhhhhh...aabbb mazaa aa raahhhaa hhaai...

15 min tak main aadhe lund se chudaay karta raha or phir bhabhi jhadne lagi...

Bhabhi :-- aahhhhhhhhh.....mmeeeraaaaa....paannniiii....nnnikkkaallll....neee wwwaaalllaaa haaaiiiu.....kaarrrteeee...raaahooo......ooooohhhhhhhh....ggodddd....


unnamed-8
or jaise hi bhabhi jhadne lagi to mene tope tak lund ko bahar nikala or puri taqat se dhaka mara or chut ko chirte hue pura jhad tak chut me utar gaya or bachhe dani me ghus gaya..9.5 ins lamb lund pura ghus chuka tha or bhabhi ki halat kharab ho gay thi jhadte hue dard ke mare muh khula ka khula reh gaya or ankho mese anshu girne lage..

mene jaldi se apna muh juka ek chuchi ko muh me bhar ke chusne laga or dusri ko masal ne laga...

Bhabhi :- maaarrrrrrr.....ddaaaallllaaaaa...mmaaaaaaa.....bbbbaacchhhaaooooo....kkkkooiiiii.... mnmeeeeriii...chhuuuttttttt....faaattttt..gaaayy...aaahhhhhh..

Me ( chuchi muh mese nikal kar) - shant thodi der me dard chala jayega...phir dard kabhi nahi hoga. .pura lund chala gaya hai uder..

Bhabhi :- kaammmine....aahhhhh....merii...cchhhuuutttt...faaadddd...daaallliii...

Me smile deke phir se chuchi ko muh me bhar liya or 10 min tak ruk kar dono chuchi ko bari bari choosta raha ...tap jakar bhabhi ka dard kam hua..

dard kam hote hi bhabhi apni gand uper uthane lagi to me samaj gaya ke ab chudai star kar sakta hu...

phir jo chudai hue wo ruki nahi or puri 40 min tak chali or isme mene alag alag pose me choda bhabhi ko..dogy style me or phir bhabhi mere uper or seat par let gaya or aise hi chudai chalti rahi jisme bhabhi 3 baar pani chhod chuni thi or is baar mera bhi nikal ne wala tha or sath me bhabhi ka bhi..

Bhabhi: - aaahhhhhhhhh......oohhhhhhhhh...meee....aaaaii....phhhiirrrr...seeeeee...... faaassttt....faaassttttt....kaaarttee....raahhoo...

Me :- ohhhhhhhhhh...aahhhhhhhhhh.....yeeesss....jaaannn....meeee bhi aaaya.... kaha nikalu?..


bhabhi: - aahhhhhhh...uunnndddeerrrr...hhhiiiiiii...niiikkkaaallloooo...

or 10-15 dhakko me hum dono sath me hi jhad gaye or mene apne lund ka raas bhabhi ki bachedani me bhar diya..
.
.
.

To Be Continued...

( like or comment karte jana)
nice update..!!
aakhirkar lucky ne bhabhi ko chod hi diya..bhabhi ke pati ne toh thik se seal bhi nahi todi thi..ab toh bhabhi lucky ki hi hogayi..aur lucky ne apna maal andar hi chood diya..maja aagaya..ab dekhte hai bhabhi kya bolti hai lucky se..!!
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,635
25,201
204
  • Like
Reactions: Naik and Smith_15

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,635
25,201
204
UPDATE - 82

AB TAK-

Bhabhi: - aaahhhhhhhhh......oohhhhhhhhh...meee....aaaaii....phhhiirrrr...seeeeee...... faaassttt....faaassttttt....kaaarttee....raahhoo...

Me :- ohhhhhhhhhh...aahhhhhhhhhh.....yeeesss....jaaannn....meeee bhi aaaya.... kaha nikalu?..


bhabhi: - aahhhhhhh...uunnndddeerrrr...hhhiiiiiii...niiikkkaaallloooo...

or 10-15 dhakko me hum dono sath me hi jhad gaye or mene apne lund ka raas bhabhi ki bachedani me bhar diya..


AB AAGE -


jhadne ke baad me bhabhi ke uper hi let gaya or apni saanse normal karne laga...
khair..5 min baad me bhabhi ke uper se hat ke side me Beth gaya..

mene bhabhi ki taraf dekha to bhabhi mujhe hi dekh rahi thi to mene halki si smile dedi to bhabhi ne bhi sharamili smile di.

ME :- bhabhi aapne pani under kyu dalne ko kaha?..

Mene bhabhi ko pucha.

BHABHI :- mere liye woh bahot kimmti hai use me wast nahi hone dena chahti is liye?

ME :- me samja nahi ...

BHABHI :- aree buddhu...mujhe uski jaroorat hai...ab ye mat puchna ki kyu jaroori hai?.. itne to samajdar hoge hi tum .

Bhabhi ki baat me samaj gaya me ki bhabhi ne pani apni chut me kyu liya..

ME : - samaj gaya.. to kya is liye apne mere sath sex kiya ?

BHABHI :- haan or nahi bhi...mujhe tum pasand ho or mere liye pregnant hona bhi jaroori tha is liye sex karna bhi jaroori tha .. Or sex sirf pregnant hone ke liye nahi kiya mujhe tum pasand ho is liye mujhe dil se tumhare sath romance karne me ek alag hi maja aaya..us din tumne ghar par kiss kiya tha tab se hi tumhari taraf attract ho gay thi me.

ME :- apka pati pregnant nahi kar sakta tha kya apko? ..

BHABHI :- us ke lund me wo dum hi nahi hai... kami khud me hai or mere me kami nikalta rehta haai..

Bhabhi thodi gussa ho gay thi shayad uske pati ke bed behaviour unke sath kiye hue woh yaad aa gaya..

ME ( bhabhi ke karib jake) :- koi baat nahi ...par ek karne se pregnant nahi hota koi..uske liye lagtar apko mere lund ka pani apni bachedani me lene padega.

mene ek hath bhabhi ki chuchi par rakh kar use dabate hue bola.

BHABHI :- me ready hu tumhare is gadhe jaise lund ka pani roj lene ke liye.

bhabhi ne apne ek hath se mere Lund ko pakad liya jo halka sa diya hua tha.

ME :- 2,3 din ke liye mujhe bahar jana hai thoda kam se to 2,3 din wait karna padega .

BHABHI :- is musal ke liye to wait kar hi sakti hu.. jo maja isne aaj diya hai wo me kabhi nahi bhul sakti...aaj hi sex ka matlab samaj aaya ki sex hota kya hai..

Bhabhi Lund ko hikate hue bol rahi thi jisse mera lund phir se khada hone laga tha .

mene apne hoth bhabhi ke hoth par jod diye or dono hi ek dusre ke hoth ka raspan karne lage..

mene apne hath ko bhabhi ki chut par rakh kar chut ko sehlane laga tha kiss karte hue..
or bhabhi mera lund hila rahi thi.
kiss karte hue.

hum dono hi pyar karne me dube hue the ki tabhi mobile ki ring bajne lagi..

mere mobile ki ring thi to me pehchan gaya or kiss tod kar side me pade pent ki jeb mese mobile nikala or dekha to sweety ka call aa raha tha .

mene jaldi se receive kar liya..

ME :- hello sweety..!!

SWEETY ( ghabray hue awaj me) :- hello bhai!!.. kaha ho tum? Ghar kab tak aaoge?

sweety ki ghabray hue awaj chun kar mujhe dar lagne laga.

ME :- sweety...sweety...!! Relax...kya Hua? Tum itni ghabray hue kyu ho ?

SWEETY :- bhai maa bathroom me gir gay.. per me mose aa gay hai or qamar me bhi maa ko dard ho raha hai... ghar me pain-killer ki goliya bhi nahi hai. Aap ghar aane ke liye nikal gaye ho to raste mese dawai lete aana.

ME :- kyaa???...kaise gir gay maa?..

SWEETY : - pesab karne ke liye gay thi...barish ki wajah se light bhi nahi hai ghar me to adhere me pair fisal gaya bathroom me maa ka.

ME :- tum jyada ghabrao mat maa bilkul thik ho jayegi... tel garam karke maa ki qamar or pair ki maalis kar do thoda dard kam ho jayega...me raste me hi hu to dawai le kar aata hu ok.

SWEETY :- thik hai..tum jaldi aa jao.okk. me rakhti hi call ab.. byyy ..

ME :- okk...byyy.

phir call band ho gaya to bhabhi jo kab se mera or sweety ki baat chun rahi thi voh puchne lagi..

BHABHI :- kya hua mami ji ko?..sab thik to hai ?

Mene bhabhi ko sab bata diya jo abhi sweety ne mujhe bataya tha maa ke girne ke bare me or shot ke bare me .

BHABHI :- chalo phir jaldi kapde pehno.. tumhe ghar pohcha deti hu..

ME :- haan... barish to abhi bhi chalu hai...medical store khula hua hoga koi to acha hai varna dawai kaha se lunga.

Me apne kapde pahen ne laga or bhabhi bhi apne kapde pahen be lagi.

BHABHI :- Ye Mumbai hai janab...yaha puri raat medical store chalu rehte hai..to tension mat lo mil jayegi dawai bhi.
..
.
.
ek farmhouse ke ke room me is wakt jorro se chudai ho rahi thi.. puri tarah se garam mahoh bana hua tha ... barish ki wajah se bahar to bahot thanda mausam tha par room me do jism ki hawas us ufan par chadi hue thi ki dono ki hawas ki garmi se room me garmi badh gay thi or dono ke sharir hi paseene se latfat tha.

ek aurat or ek murd the ye..

ye inka dusra round tha chudai ka ek round to pehle hi nipta chuke the.

murd bed par leta hua tha or uske uper aurat lund apni chut me leke uper niche kud rahi thi speed se ...or pure room me uski maje ki avaje gunj rahi thi or aurat ke chutad or murd ki jhango ki takrao ki bhi avaj gunj rahi thi..

thapp..thappp..thappp.....fussss...fusss.......thaappp....thaappp..thapppp..


Joru-K-wot-jjj

Aurat :-aahhhhhhhhhhhh....aaahhhhhhhhhh.....ohhhhhhhhh...oohhhhhhhh...maajaaa...aaaagaya......kkyyaaa....maaasstttt...lunddd...hai...tera ........har baarrrr.....maja deta hai....ohhhhhhhh...ssssssssssss...

Murd: - aahhhhhhhhh....ohhhhhhhhh....ooorrrrrr...jooorrrrrr...sseeee...uchal.......terriiuu...chhuuttt..bhi...bahot maja deti hai...mujhe...

Aurat or jorr se lund par kudne lagti hai or apni gand ki gati badha kar chudne lagti hai...

thodi der tak chudai jorro se chali or phir dono hi jhad gaye or aurat jhadne ke baad murd ke uper gir padi or ke hotho ko choosne lagi..
.
.
.
To Be Continued..

( aaj ke liye itna hi dusra update kal aayega.. Like and comment karte jana)
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,635
25,201
204
  • Like
Reactions: Naik and Smith_15

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,635
25,201
204
Top