• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Story kaisi hai??

  • Best

    Votes: 196 70.3%
  • Good

    Votes: 45 16.1%
  • Average

    Votes: 27 9.7%
  • Bad

    Votes: 11 3.9%

  • Total voters
    279

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,637
25,211
204
7 दिन में कम से कम चार अपडेट तो दो
Aaj update aayega and ek sath do story chalu hai is liye update kam de para raha hu..
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,637
25,211
204
UPDATE - 54

AB TAK -

Salma ke sath sex kar ke me washroom gaya or fresh hoke hall me aa gaya or salma bhi fresh hone washroom chali gay thi...


AB AAGE =


Me hall me sofe par betha tha ki tabhi bahar se gadi rukne ki avaaj aay..
or thodi der me aditi ghar ke dor par se under aati hue dikhi..

aditi sidha meri baju me sofe par beth gay....

ADITI :- How was the treatment? .. Everything is fine, isn't it?
( kaisa raha ilaaj?..sab kuch thik to hai na? )

ME :- yes everything is fine.
( haan sab kuch thik hai. )

ADITI :- ( smile karte hue) vaise tumhare maje hai bina kisi mehnat ke.. free me maja karne ko mil gaya ..

ME: - tune hi kaha tha is liye kiya mene.. me mara thodi ja raha tha vo sab karne ke liye..

mere najidik aake ek hath se mere gaal ko sehlate hue boli :- are meri jaan me to just majak kar rahi thi, aise muh mat fulao ab!..or batao ki tumhe kya baat karni thi mujhse .?

ME :- vaise pehle to me tujhe kaalu ko marne ke bare me kehne wala tha par is kaalu ne humse ek baat chupay hai ...vo har month hotel me kuch logo se milta tha or salma ko bhi sath le jata tha.. vo kon se aadmi the vo pata karna hai pehle to.. phir kaalu ko sapna ke hatho chop denge kaalu ko saja dene ka haq uska hai vo hi khatam karegi kyuki salma ka gunhegar hai vo simple ladki ki zindagi bardad kar di hai usne..

ADITI :- hmmm...!!! Thik hai hum aaj hi chalte hai phir..

ME :- nahi abhi mujhe college jana padega sweety ko ghar drop karne ke liye vo subhah bhi thodi si naraz hoke gay thi college is liye..

ME :- ek or baat mujhe aisa lag raha hai jaise kuch bada hona wala hai... dhananjay, MLA or Ragini kuch plan kar rahe hai or vo gaon gay hue hai haweli par.. vaise abhi kuch khas tyohar aane wala hai kya..?

aditi kuch der meri bat sun kar kuch sochne lagi or phir boli..

ADITI :- 15Aug aane wala hai...

ME :- ohhh...no....phir to 15aug ke din hi kuch karne wale hai vo tino ...hume jaldi se pata lagana padega ki vo kya karne wale hai us bare me..

ADITI :- independent day par shayad vo log bom blast hi kar sakte hai ...par aisa karne se unhe kya fayda hoga ?

ME :- yahi to pata lagana hai hume...

Aditi ne apna mobile nikala or kisi ko call karke kuch der bat ki or phir call cut karke boli..

ADITI :- PM Sir laal kille par flag lehra kar phir waha se yaha Mumbai aane wale hai flag lehrane ... yaha bada aayojan karne wale hai pm sir ke liye unki party wale..

ME :- hmmm!!.... chalo baki bate bad me karte hai...abhi me nikalta hu..

ADITI :- are ek min vo savita or ravina ka call aaya tha vo dono police me bharti hona chahti hai..

ME :- tum dono ke form bhar de phir dono ki training start karva de...agar police me job nahi lagi to bhi unki training mere kam aayegi to training jaldi hi start karva dena okk..

ADITI :- thik hai...

Or mujhe pakad ke aditi ne mujhe hug kar liya to mene phi jor se or chipka diya sine se... or phir alag hue to mene aditi ka sar pakad ke uske gulabi hotho par ek kiss kar diya..

ME :- love u jaan...byy ab me chalta hu..

ADITI :- love you too jaan..

or me khada ho gaya..

ADITI :- thik hai free hoke call karna okk.. me jara salma ki tabiyat dekh leti hu phir mujhe bhi wapis police station jana hai..

ME :- Okkk..

phir me vaha se bahar nikla..aditi bahar get tak mujhe chhodne aay or mene wapis byyy keh kar bike leke nikal gaya ..
.
.


me road par aaram se bike chalate hue ja raha tha or soch raha tha ki ye Ragini, dhananjay, MLA karne kya wale hai...bhenchod mere khabriyo ko bhi abhi tak kuch pata nahi laga tha ki kya plan kar rahe hai vo tino uske bare me..

me yahi sab sochte hue bike chala raha tha ki tabhi mene bike ke mirror me dekh to ek van mere piche chal rahi thi or mujhe kuch gadbad lagi to mene aage cross aaya vaha par se shaher se bahar jungel ki taraf road jata hai us taraf bike mod di or mene phir se mirror me dekha to van bhi mere piche aane lagi...

me thodi der me jungle ke pas pahoch gaya to mene bike jungle ke under hi le gaya or phir bike khadi kar ke me bike par se utar gaya or vahi khada hoke wait karne laga..

2 min me hi jungel ke bahar van ruki or us me karib 6 aadmi the vo hockey leke jungle ke under ghusne lage...

jungle kar under aake sab taraf dekhne lage meri bike ke aas-pas par vaha me tha hi nahi to ghanta milta..

ADMI 1 :- bhai saale ki bike to idharis hai par vo chirkut kahi nazar nahi aa rela ..

Admi 2 :- haan bhai lagta hai saala apun log ko dekh ke dar gaya hoga to idhar aa kar chup gaya hoga..

in 6 ka boss tha vo unke aadmiyo ki baat sun kar hasa or bola..

Boss :- apun ka power hi aisa hai saala koi bhi apun ko dekh kar no do gyara ho jata hai..

apne boss ki baat sun kar baki sare hasne lage or ek aadmi bola..

Admi 3 :- boss ab kya kare!! wapis lout chale kya ?

boss :- apun ka ek asul hai jiska kam liya uska kam pura karne ka samja...to use dhundho idhar his kahi chupa hoga..

baki 5 phir saro taraf mujhe khojne lage..

( me in logo ko jungle me aane se pehle hi ek ped par chad gaya or uper achhese chup gaya tha jis se niche se dikh nahi raha tha....mene socha ke thode maje leta hi is liye chup gaya Gaya tha me or thode pathar bhi jeb me dal kar ped par chada tha )

5 aadmi the vo idhar udhar mujhe dhund rahe the or unka boss akela hi khada tha or bidi pi raha tha...or me uske 10 kadam dur ke ped par tha to mene pathar liya or mara pidh par boss ko...

Boss :- aahhhhhhhhh.....kon hai bhosdike? Kisne Mara mereko ?

boss ko jor se pathar padi thi to dard ke mare chila pada or gusse se idhar udhar dekhne laga ki kaha se pathar aaya vo..or apne boss ki avaj sun kar sare admi boss ke pas aa gaye ..

Admi1 :- kya hua boss ?

boss :- abe chutiye vo harami idharis kahi chupa hai saale ne mereko pathar Mara pidh pe...ache se dekho idhar lawdo nahi to tum sab ki gand mar lega apun..

Pancho aadmi apne boss ka gussa dekh kar chupchap mujhe saro taraf dhundne lage...

wahi me jis ped par chada hua tha vo ped bahot badiya tha ghosle jaisa tha me jaha chupa tha vaha

Or vaha se daliya nikal kar charo taraf feli hue thi to koi bhi niche se dekhne ki koshish bhi karta to use me dikhay nahi deta..

pancho to idhar udhar chale gaye mujhe khojne or boss wapis akela pad gaya tha to mene padhar liya or dali ke piche se hath bahar nikala or boss ke pero ka nishana laga ke diya fek ke pathar pero par or pathar sidha jake pero ke ghutne par laga or me jaldi se chup gaya or idhar boss phir se dard ke mare chilaya to pancho admi apne boss ke pas dodte hue aa gaye ..

Boss :- tum logo ko vo ek mamuli sa londa nahi mil raha .. saala mere sath geme khel rela hai...( jorr se ) jaha kahi bhi chupa hai udhar se sarafat se bahar nikal aa londe varna mene khoj ke nikala tere ko to or bhi bhuri tarike se marunga..


" shiv shiv shiv shiv...shiv shiv shiv shiv ....aadi anant shiv..." mere mobile ki ring baji...

me mobile ko silent karna bhul gaya tha ..or ring ki avaj sun kar pancho admi or unka boss pedo ke upar dekhne lage..

ME :- ( man me ) lagta hai ab khel khatam karna padega jyada time vast kar diya mene...

or me ped par se sidha niche challag laga di or mere niche chalag lagate hi pancho or boss meri taraf dekha or mujhe marne ko aane lage ...

ME :- abe 2 min ruko call par bat kar leta hu phir fight karte hai..

mene mobile nikala or dekha to sweety ka call aa raha tha...

Boss: - abe ruk kyu gaye jao or sale ke hath per do..

apne boss ka order sun kar pancho admi meri taraf aane lage ..

ME :- abe bola na 2 min ruk to samaj nahi aata be.....saala insaniyat name ki chiz hai ki nahi tum logo me ..thoda to socho be kisi ka jaroori call hoga to bar kar lene do phir apna hisab karte hai be..

meri baat sun kar pancho ruk gaye or admi 1 bola..

Admi 1 :- sorry bhai....aap baat kar lo phone or hum log pratiksha kar lenge.. hai na boss?

mene call receive kiya or sweety ke sath bat karne laga vo keh rahi thi ki abhi 15 min wala break mila hai to vo didi logo ke sath ceenteen me hai or mujhe jaldi bula rahi thi..

Boss: - abe lawdo apun uska vo lena nahi aaya.. are vo kya kehte hai?... apun ne Mumbai airport pe liya tha na XF ke famous writer Chutiyadr ki kahani ki heroin or humare raato ke sapno ki rani KAJAL Mumbai airport par mili thi tab apun ne apne dil par likhva kar liya tha that use kya bolte hai be pakiya?

AADMI 1 ( pakiya) :- autograph kehte hai boss...

BOSS :- haan wahi apun log iska autograph lene nahi aaye be.. saale ke hath per todne ki supari li hai apun ne to jake iski hadiya tod ke aaiyo bhe..

pancho: - okk boss..

or pancho meri taraf aane lage hocky leke hath me..
mene sweety se bat kar ke call cut kiya or pancho ko pas aane diya ..

admi 1 ne pas aate hi hocky ghuma ke mujhe marne ne ke liye mari thi ki mene bich me hi hocky pakad li ek hath se or ek laat mari admi1 ke ando par to dono hatho se apna lund pakad ke chilata hua niche let gaya..

or char bache the vo pehle to thoda dar gaye par phir apne sathi ka badla lena ka kida unhe bhi chadne laha jaise hur movie me hota hai to yaha bhi wahi hua or mujhe marne lage to me unke mar ko block kar deta hocky se hi vo log bhi hockey se mujh par war kar kar rahe the...

mene phir apni speed badha di marne ki to charo ko kuch samaj hi nahi aaya or apna bachav kar hi nahi paye or ek ke bad ek mere hatho se hockey ki maar padne lagi or aahhhhhh....aahhhhhhhhh..maaaaaaaa....uiiiiiiiiiiiiiii...bbbaaaaaaa..... ki avaj nikalte hue charo niche let gaye or dard ke mare karha rahe the..

mene vaha se phir boss ke samne jake khada ho gaya vo to apne aadmiyo ki pitay dekh kar hi dar gaya tha to mere aane se mere pero me gir gaya or bola hath jod kar..

BOSS :- apun ko maaf kar do bhai...galti ho gay apun se ...dubara kabhi apke samne nahi aayenge bhai...

ME :- dekh mujhe pata hai ki teri or meri apas me koi dushmani nahi hai to saaf saaf bata ki tu mujhe marne Kya aaya tha?

BOSS :- apun ko Rahul ne supari di thi or apka phoro bhi diya tha or apun ko aapke hath per todne ko kaha tha..

ME :- hmmm...us chilguje ko sabak shikhana padega tabhi akkal aayegi bc ko..

BOSS :- ab hume jane do...hume maaf kar do..

ME :- okk apne aadmiyo ko hospital leke jana jyada chot to nahi lagi hogi par phir bhi checkup karva lana or ab se koi galat kam karte dikha na to vahi pe jan se mar dunga..

Boss :- ab se kabhi aisa kam nahi karunga par apun phir karega kya apun ko iske alawa kuch aata nahi hai..

me sochne laga baat to sahi hai iski jo kam bachpan se hi karte aa rahe ho vo achanak chod kar or kya karega ye log or uper se anpadh hai.... vaise puchta hu mere liye kam karega ya nahi ..

ME :- sun be tera name Kya hai ?

boss : - babu name hai apun ka..

ME :- to babu mere liye kam karega?

BABU :- haan karega ..

ME :- ek kam kar abhi tu tere in baki logo ko leke hospital ja or apna number mujhe de me bad me tere se milne aata hu..

phir babu ne apna number mujhe diya or me vaha se nikal gaya apni bike leke kyuki sweety a wapis se call par call aa rahe theis liye me jadli college pahoch gaya or sidha ceenteen me gaya...
.
.
To Be Continued......

bhai log like karna mat bhulna..:beer:
 
Last edited:

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,637
25,211
204

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,637
25,211
204
Nice update
Zabardast update
Erotic update..bhai bring some action lucky ka fighting sense add karo.
Maza aa gaya bhai burchodi rand salma ii bur chod kr
Salma ka elaj bade dhamke daar tareeke se shuru huwa h
Badhiya zaberdast update bhai
Behad hi shanadar or hotttt update bhai.
Bahut khoob superb.

Salma ke sath chudai ghanghor hui.
Bahut achhe yaara.
Mazaaaa aa gaya bhai waah....
Fabulous Mind Blowing Updated... 🔥

★ Super Hot....



Waiting for next update... 🙏
Nice update
Awesome update :applause:
UPDATE POSTED GYS
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,637
25,211
204
Top